Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#361 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 14:19

"Какой подозрительный дядька в деловом костюме. Надеюсь, что он не станет обманывать Лису на один миллиард вон, я такому бы точно не доверял вести свои дела, даже если бы был обычным трейни гим-лидером..." 

Я закатил глаза, наблюдая за менеджером, и предпочёл не обращать на него внимание, вместо этого проводя время с даклетт и изучая предложенные журналы. Возможно, оттуда я узнаю что-то интересное, а ещё необходимо было выяснить, как добраться из Мотостока до Хёлбери, где и располагался гим Нессы. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#362 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 14:55

Среди журналов был один про Галар. Там ты нашел карту всего региона и понял, что можно добраться до Хёлбери разными путями, но самый короткий и эффективный был воздушный такси. На странице была изображена огромная черная птица, которая держала двухместную кабинку. Впереди сидел водитель, а пассажир располагался внутри. Данный вид транспорта был распространенным в Галаре. Даклетт с интересом указала тебе на картину черного ворона-таксиста и предположила, что можно таким путем добраться до нужного вам города.  


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#363 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 16:38

Галар оказался не таким большим, как, например, тот же Орр с громадными расстояниями между некоторыми городами и морем песчаных пустынь, которое время от времени пересекали арендованные мотоциклы и караваны из камераптов. Один большой остров и ещё несколько тех, что поменьше - вот и весь регион, от этого его самобытная история и культ Лиги кажутся ещё более оправданными, ведь даже от соседнего Калоса он изолирован проливом. Возможно, оно и к лучшему, иначе Люмиос с окрестностями наводнили бы огромные покемоны-великаны... Это ведь называется гигантамаксом, верно? 

 - Ага, эта штука называется летающим такси и используется по всему региону, - я кивнул даклетт.  - Именно таким мы и воспользуемся, когда будем в Мотостоке. Так... а это ещё что такое? 

Статья в журнале повествовала, что просто так бросить вызов гим-лидеру не получится: начинающим тренерам необходимо особое рекомендательное письмо, а имеющим два или более значка  - подтвердить свою квалификацию в офисе некой фирмы "МакроКосмос". 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#364 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 18:15

Полистав еще несколько страниц, ты нашел другую статью, где говорилось о том, что не каждый может бросить вызов лидерам. Даклетт выслушала тебя и ахнула от удивления. Вероятно, в Галаре к этому серьезнее относятся. Ведь такие битвы транслируются на весь регион, а в реальном времени его смотрят очень много зрителей на стадионе. Вряд ли туда пустят всех кого попало. Получается, тебе понадобится доказать, что ты - опытный тренер. 
Менеджер, сидящий рядом с тобой, посмотрел на журнал и спросил:
- Впервые летишь в Галар? 
Даклетт повернулась к мужчине и мило улыбнулась. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#365 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 18:47

Несмотря на все мои старания избежать общения с этим подозрительным менеджером, он решился первым проявить инициативу и пойти на контакт, поэтому, как бы мне того не хотелось, придётся ответить ему, иначе это будет правилами дурного тона. Да и игнорировать того, с кем ты будешь лететь бок о бок в течение всего рейса не получится, раз уж он задал вопрос. 

 - Добрый день! Да, это наше первое и, надеюсь, не последнее путешествие в этот регион, вот и стараемся изучить Галар как можно лучше заранее. Конечно, вряд ли там есть ворующие покемонов и превращающие их в живое оружие преступники, как в Орре, но... ко всему стоит готовиться, мало ли что может случиться. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#366 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 19:36

- Понятно. Галар нужно изучать вживую. Обязательно посети Дикие земли. Помню, как в прошлом году был там на съемках клипа Блэкпинк, - сказал мужчина и закрыл свой ноут, - Орр действительно криминальный регион, но Галар, как я слышал, более спокойный в этом плане. Хорошего полета, а я спать. 
Менеджер убрал свой ноутбук и, устроившись поудобнее, попытался уснуть. По его потрепанному виду можно было предположить, что мужчина работал сутки напролет и мало спал. Вскоре он заснул. 
Тем временем к тебе подошла стюардесса с тележкой разных вкусностей, предлагая пассажирам купить что-нибудь. Даклетт ничего не хотела, так как буквально час назад покушала со всеми. Утка сонно зевнула и заснула у тебя на коленях. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#367 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 19:51

 - Спасибо, - я ограничился короткой благодарностью и оставил уставшего менеджера в покое, тем более, что он и сам вскоре не сумел справиться с навалившейся на него после стольких важных дел усталостью и заснул на своём месте. 

Задремала и Жизель, однако всеобщая эпидемия сонливости самого меня не затронула. Отложив в сторону рекламные проспекты и журналы о месте назначения, я переключился на стюардессу и её предложение. Так сам я вместе с покемонами довольно плотно пообедал, то от перекуса отказался, ограничившись лишь стаканом прохладного апельсинового сока, который бы окончательно взбодрил меня. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#368 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Август 2020 - 20:56

Стюардесса налила тебе стакан освежающего апельсинового сока и пошла с тележкой дальше. Тебе пока не хотелось спать, поэтому решил продолжить изучать Галар. К счастью, журналов было предостаточно, поэтому за следующий час ты узнал многого интересного про этот регион. Оказалось, что в Галаре есть Младшая Лига покемонов и Основная Лига покемонов. В каждой битве на стадионе против лидеров претендентам дают возможность использовать Динамакс или Гигантомакс. В одной статье даже говорили про покемонов галарских форм. На первой странице данного журнала ты увидел знакомого тебе слоупока, но с желтым лбом. Оказывается, корсола тоже имеет галарскую форму, только выглядела она более жуткой и безжизненной. Кроме того, ты познакомился с Чемпионом Галара - Леон. Прочитав интервью с ним, ты узнал, что этот тренер ни разу не проигрывал в своих официальных матчах. На глянцевом журнале красовался парень с лучезарной улыбкой. Рядом с ним был Чаризард. Вероятно, это его сигнатурный покемон.  


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#369 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 12:09

Чаризард? Он бы ещё троицу иви заимел, тогда было бы совсем абсолютное приторно-сладкое маскотное комбо... Неужели в этом галарском регионе нет своих стартовых покемонов, чтобы их Чемпион щеголял с развитой формой полученного в лаборатории от профессора карманного монстра, а не ходил с набившим оскомину летающе-огненным недодраконом? Или он сам родом из Канто и решил стать Чемпионом далекого региона, избегая конкуренции с Эшем? 

А вот новые формы старых покемонов меня по-настоящему заинтересовали - такого я раньше никогда не встречал! Корсола казалась потрёпанной жизнью и полумёртвой, разительно отличаясь от ярко-розового улыбчивого санниго, слоупок же... выделялся лишь жёлтым пятном на лбу, в остальном будучи точной копией своего тёзки из Канто. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#370 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:03

Ты узнал, что у Леона есть Чаризард, и эта мысль несильно обрадовала тебя. Казалось бы, у Чемпиона Галара самый сильный покемон должен быть родом из Галара. Пролистав дальше, ты увидел изображение галарских слоубро и слоукинга. Первый выглядел почти так же, как и кантовский, только на теле покемона были фиолетовые пятна, а шелдер был не на хвосте, а на левой лапе. Вместо привычного водного типа у слоубро был ядовитый типа. А вот изображение слоукинга в журнале было оторвано, поэтому ты не смог понять, как в целом выглядит этот покемон. 
Следующие страницы были посвящены стартовикам Галара. Здесь подробно было написано про травяную мартышку Груки, огненного кролика Скорбанни и водного ящера Соббла. Каждый из них имел гигантомакс форму. И это был первый раз, когда ты увидел изображение данной формы. Огромный Рилабум с деревянными барабанами. Интеллеон, лежащий на огромном фонтане и прицеливающийся к цели. Спортсмен Синдерэйс на гигантском огненном шаре. Все это выглядело необычно, интересно и странно. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#371 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:16

Если гигатамакс-форма дредно - гигантской черепахи Нессы - была пугающей и крутой, то подобные разновидности стартовых покемонов Галара меня несколько... разочаровали?! Ведь великанами становились не сами карманные монстры, а их оружие вроде барабанов, водной струи или пылающего огненного шара, что было очень и очень странно и непонятно. Выходит, если уничтожить барабан гориллы в начале сражения, то она и вырасти не сумеет? или же создаст из ничего новый музыкальный инструмент? 

На следующей странице журнала шла краткая информация о некоторых его обитателях, и если жуткий водно-летающий баклан не вызвал у меня особой симпатии, то напоминающая живую ракету рыбка под названием аррокуда показалась интересной. Возможно, стоит попытать удачу и поймать её в одном из водоёмов, тем более, что покемона из Галара у меня не было, а любимая удочка ждала своего шанса в рюкзаке? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#372 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 14:52

За все эти 8 часов ты смог подремать пару часиков. Остальное время ты увлеченно изучал журналы про Галар. Узнал про Дикие земли, различных покемонов и даже решил для себя, кого дальше будешь ловить. Если появится возможность, то постараешься поймать Аррокуду. 

Посадка прошла успешно, и самолет плавно приземлился. Даклетт очнулась ото сна и сонно зевнула. Увидев, что ты все еще спишь, утка аккуратно дотронулась до твоего лица и попыталась разбудить тебя. Мужчина рядом тоже проснулся и начал собирать свои вещи в маленький чемодан. Стюардесса прошлась по салону и будила тех, кто еще не проснулся. Также сотрудники авиалинии попросили пассажиров проверить, не забыли ли свои вещи перед уходом. Люди с вещами начали потихоньку выходить из салона. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#373 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 15:00

 - Мы уже прилетели? - я немного неуклюже осмотрелся по сторонам и, поняв, что самолёт уже приземлился, а все пассажиры спешат поскорее разобраться с багажом и покинуть салон, встал и достал рюкзак. К счастью, я ограничился ручной кладью, поэтому долго стоять в очередях и ждать своих вещей мне не придётся, а значит, больше времени останется на то, чтобы посмотреть город. - Спасибо, что разбудила меня, Жизель. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#374 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 15:23

Ориентироваться в аэропорте Галара было проще простого. Ты просто следовал за остальными пассажирами и вскоре вышел на главный зал. Здесь было люднее и теснее, так как столпились какие-то подростки. Их было очень много, и почти каждый третий держал в руках огромные фотокамеры. 
- Чертовы айдолы, угораздило их прилететь в одно время с нами! - пробубнила женщина своему мужу, пытаясь протиснуться сквозь толпы, - кто вообще придумал встречать своих кумиров прямо в аэропорту? 
Жизель крепко держала за тебя, боясь упасть и потеряться в таком людном месте. Кое-как тебе удалось выбраться из аэропорта, и вскоре ты оказался на улице. У входа пачками стояли таксисты и их машины. Среди них были и те самые воздушные таксисты. Черные птицы стояли рядом с кабинами и громко разговаривали друг с другом. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#375 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 15:31

 - А вот и они, - я с интересом посмотрел на гигантских воронов с оперением чёрного цвета, что отливало металлом, и удивился тому, что они оказались ещё крупнее, чем то казалось мне на изображении в журналах о регионе. - Но мы пока не будем пользоваться их услугами, Жизель. Уже вечер, и, думаю, стоит как следует отдохнуть и сделать все дела перед сном, чтобы утром уже ничего не отвлекало нас с тобой от путешествия в Хёлбери. План такой: ищем офис этого "Макрокосмоса", чтобы скорее получить разрешение и пропуск в гим, а потом идём в покецентр и ночуем в Мотостоке. Конечно, было бы неплохо, если бы по пути попалась какая-то река или пруд, но... это может и подождать. Посмотрим, что скажет нам карта. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#376 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 17:06

По карте ты понял, что Мотосток - не совсем обычный город. Архитектура здесь была своеобразной. Если посмотреть в целом, то город был похож на огромный механический замок. Огромные шестеренки постоянно двигались, пар шел из канализации, кругом все работало и кипело жизнью, создавая атмосферу, будто жители Мотостока являлись инженерами и механиками. Сам город состоял из двух уровней, на нижнем уровне располагались различные магазины и парки. Так же там был покецентр. На верхнем уровне из главных достопримечательности были часовая башня и лидерский стадион. Офис Макрокосмос находился рядом с гостиницей слева от стадиона. Также на карте ты заметил вокзал. Возможно, можно добраться до Хёлбери на поезде. 
На первый взгляд Мотосток действительно был интересным городом, так как он отличался от тех, в которых ты был. Жизель выслушала тебя и с умным видом стала изучать карту. Если присмотреться, то ты мог заметить, что аэропорт находился в 600 м от стадиона. 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#377 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Август 2020 - 21:27

Вот это да! За счёт своего рельефа одна часть города располагалась на вершине холмов, а вторая раскинулась внизу, у подножия, однако гении инженерной мысли в этом регионе сумели придумать любопытный механизм подъёмников, что находились по всему городу и позволяли свободно перемещаться из одного района в другой без особых затрат сил и физического здоровья. Да, здесь градостроительные службы действительно заботились об удобстве и состоянии как жителей Мотостока, так и его гостей вроде меня. 

Путём не слишком сложных умозаключений и осмотра карты я осознал, что нахожусь неподалёку от офиса этой загадочной курирующей местную Лигу компании, поэтому поспешил туда, чтобы подтвердить свою квалификацию и уладить все дела до завтра. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#378 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 12:30

Офис Макрокосмоса оказался и правда рядом со стадионом. Ты дошел до него за 15 минут. Здание представляло из себя огромный бизнес-центр, в котором были другие офисы помимо Макрокосмоса. Двери автоматически открылись, когда ты подошел поближе, и вскоре оказался в вестибюле. Приятная обстановка, играла тихая и спокойная музыка. В ресепшне слева сидела девушка и пила свой кофе. Справа были диваны и столик с журналами. 
- Добрый день! Чем могу помочь? - спросила девушка, отложив чашечку кофе в сторону, когда увидела тебя и Даклетта. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#379 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Август 2020 - 13:08

Огромное здание из сверкающих стекла и металла действительно казалось весьма футуристичным даже на фоне многочисленных современных построек славящегося своими инженерами Мотостока, чего уж говорить про Канто с его архитектурой, так и оставшейся где-то на уровне развития пятнадцатилетней давности? 

Впрочем, атмосфера внутри располагала и расслабляла, поэтому после нескольких минут поисков я всё же обнаружил ресепшен МакроКосмоса и рискнул подойти к занимающей своё место за стойкой работнице этой организации. 

 - Добрый вечер! Мне бы хотелось подтвердить свою квалификацию тренера для того, чтобы получить возможность сражаться с лидерами Старшего Дивизиона Галарской Лиги, - с этими словами я достал из рюкзака тренерскую лицензию и пару имеющихся значков Канто - селадонский и пьютерский, а затем добавил к ним и позолоченную медаль колизея Фенака. - Кажется, по правилам этого достаточно, остаётся только формальная битва. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#380 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2020 - 22:29

- Хорошо. Ваши удостоверения и лицензия. Ага, спасибо, - девушка улыбнулась и взяла твои документы. Спустя несколько минут она занесла все в бланк заявки на компьютере и распечатала его. 
- Посмотрите сюда, пожалуйста. Я вас сфотографирую, - сотрудница указала на камеру рядом с собой и после того, как сфотографировала тебя, приклеила фото к заявлению. 
Даклетт все это время, затаив дыхание, смотрела то на тебя, то на девушку. Она даже не стала привлекать к себе внимания, боясь сделать что-то не то и испортить своему тренеру важную процедуру. Жизель понимала, что сейчас происходит что-то очень важное. Вскоре сотрудница Макрокосмоса все закончила и с заявлением встала со своего места:
- Пожалуйста, следуйте за мной. Вас примет один из сотрудников Макрокосмоса. Он и проверит ваши способности и способности ваших покемонов в одиночной битве. Советую заранее подготовиться и сделать свой выбор. 
После этих слов ты и секретарша зашли в лифт и отправились на третий этаж. 

 


*Переходи в вынесенку* 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных