Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#461 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:06

Уфф. Я постарался держать себя в руках, однако нарастающие гнев и негодование всё равно прорывались наружу подобно горячему пару, что вылетает из-под крышки закипающего на плите чайника. Кто-то из специалистов по водному типу был таким же гибким и пластичным, как сами морские волны, например, знаменитый Уоллес. Кто-то отличался спокойствием, непоколебимостью и холодностью горного озера, и такими примерами были Марина из Хоэнна или же Лорелей. Близнецы Ларсин из Юновы походили на пару игривых журчащих ручейков, что, слившись воедино, становились опасным и быстрым потоком реки. Случай же меня или Мисти был совершенно другим. Водную стихию мы выбрали не из-за того, что она казалась близкой и продолжением собственной натуры, а из-за принципа противоположностей: только вода могла хоть сколько-то уравновесить довольно взрывной и горячий темперамент. И сейчас, кажется, даже тысячи кайогров не смогли бы совладать с бушующей внутри меня яростью. 

 - Я очень ценю, что ваше заведение нашло подход ко всем слоям населения с их вкусовыми привычками, дабы получить максимальную выручку, вот только условной голдин, которая с фермы попала во фритюрницу, легче от этого не станет, так? Или вы думаете, что раз она росла на специальной ферме и заранее знала о своей участи, то сама плыла навстречу тарелке и соусу? Посмотрите в глаза этой рыбке! Там куда больше разума и сознательности, чем у большинства людей в этом регионе. Никакие технологии, дайнамаксы и скоростные поезда не имеют значения, если вы так и не научились ценить жизнь покемонов. Спасибо за меню, но мы, пожалуй, уходим. И сделаем всё, чтобы запретить происходящие в вашем заведении ужасы. И даже Несса со своим гигантским дредно не сможет нас остановить. 

Бросив на официант последний горящий от ярости взгляд, я аккуратно взял аквариум в руки и направился к выходу, дабы найти куда менее известное, но отличающееся этичностью заведение в этом городе узаконенного убийства. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#462 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 16:07

Твое громкое присутствие заметили и охранники. Двое в деловых костюмах подошли к тебе с грозным видом. 
- Что-то случилось? – спросил один из них у официанта и перевел взгляд на тебя. Голдин злобно фыркнула и направила свой острый рог в его сторону. 
- Все в порядке. Гость уже уходит, - сказал официант и вздохнул неоднозначно. Было ощущение, будто парень понимал, что ты имел ввиду, и даже где-то согласен с тобой, но была какая-то причина, в результате чего он просто молча провожал тебя взглядом. 
 
Выйдя на улицу, ты осмотрелся по сторонам и обнаружил, что на этой улице не было никаких кафетерий. Голдин стукнула по аквариуму и указала на твой карман, в котором находилась карта города. Она, как и ты, не собирались есть в этом месте. Вскоре из ресторана вышел один охранник и, будто не замечая тебя, вернулся на свое рабочее место у двери. 

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#463 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 19:26

Слава знаменитого ресторана и его известность сыграли со мной роковую шутку: я настолько был уверен в том, что мы пообедаем именно там, что даже и подумать не мог о поиске какого-то альтернативного варианта, если что-то вдруг пойдёт не так. А оно пошло. И, если бы не помощь голдин, я скорее всего бы отправился в покецентр и не сдержал своего обещания отпраздновать победу в Колизее! К счастью, рыбка напомнила о наличии в моём инвентаре карты, с которой худо-бедно можно было бы найти иное заведение. 

 - Большое спасибо, голдин! Что бы я без тебя делал, - поблагодарил я золотую рыбку и развернул перед собой и ней схему города. - Посмотрим, где тут ещё можно перекусить. Как тебе заведение на Свободном переулке, 3? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#464 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 17:19

Раз вам не удалось поесть в элитном ресторане Хелбери, ты решил поискать другое место. Внимательно изучив карту перед собой, ты предложил Голдину посетить небольшое заведение под название "Viet Cook". Золотая рыбка призадумалась немного, но в итоге согласилась. 

 

Данное кафе находилось не так далеко от прошлого заведения. Буквально пройтись 5 минут и завернуть за угол. Снаружи Вьеткук выглядел довольно скромно, а внутри была уютная атмосфера. Интерьер был выполнен в восточном стиле. На стенах висели фотографии азиатских продуктов и блюд в деревянных рамочек. Посередине красовался огромный красный веер с изображением огненной сороконожки. Играла спокойная приятная музыка. Как только вы с Голдин зашли внутрь, увидели официанта-азиата в черном фартуке. На груди у него висел бэйджик "Кен". Парень улыбнулся и поприветствовал гостей: 
- Здравствуйте. Пожалуйста, присаживайтесь. На столах меню. Можете ознакомиться с ним. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#465 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Декабрь 2020 - 18:37

Игравшая в заведении "Starry Night" стала самым настоящим мёдом для моих ушей, поэтому твёрдо стало решено - отсюда мы с голдин точно никуда не уйдём, пока не попробуем все блюда по рецептам далёкого и экзотического региона Дотто. Какая же ирония: в Галаре я хотел познакомиться с местной кухней, но вместо этого мой внутренний гурман получит ещё более необычный и непривычный опыт в лице кухни таинственного и консервативного другого, более отдалённого региона. 

 - Добрый день, Кен! - я улыбнулся официанту и поспешно достал из кармана лист лайма и занюхал его согласно традиции гостеприимства. - Скажите, пожалуйста, могут ли в вашем заведении находиться и есть покемоны? Что вы можете им предложить? Сам я бы хотел попробовать бун мок ба, гой том тхит и матчу с диким древесным пионом. 

На мгновение я отвлёкся на включивших на телефоне песню двух карлиц "Rain on Me" странных мужчин, которые нагло заглушали этой рыготой настоящую музыку и демонстрировали друг другу мемы с Шурочкой Стоун.

"Вот гомогеи,"  - подумал я. 

Цветочный чай на их столике только подтвердил мои догадки. Впрочем, скоро мой взгляд переместился на занявшую остальные свободные места команду юниоров по хоккею. Какая нежнятина. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#466 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 16:52

Официант Кен тоже достал лист лайма и понюхал в ответ, отвечая на твое приветствие. 

- Каждый раз, когда вдыхаю этот аромат, я мгновенно вспоминаю свое детство, - безмятежно и с расслабленной улыбкой сказал азиат и, убрав лист в карман фартука, принялся записывать твой заказ, - да, у нас есть специальное меню для покемонов. 
Официант открыл тебе меню и указал на раздел блюд для карманных монстров. Среди них были покечоу с имбирем, матчей, тофу и рисом с морскими водорослями.

- Боооже мооой. Как вкусно пахнееет. Сейчас пожрееем! - сказал воодушевленно один из фанатов "Rain On Me" и принялся есть жареные немы. Тем временем Голдин внимательно рассматривала меню и указала в сторону покечоу с тофу. Кен дождался, когда ты выберешь еще покечоу для остальных покемонов(если хочешь) и отправился принимать заказ у стола хоккеистов. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#467 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 19:33

От многообразия предлагаемых карманным монстрам на выбор лакомств у меня буквально глаза полезли на лоб - в хорошем смысле этого слова. Вот это да! Здесь и пряно-согревающий имбирь, и нежная матча, и насыщенная ламинария с нори, и даже тофу с рисом, без которых невозможно представить национальную кухню Дотто. Сделать выбор между определёнными позициями было сложно, да и лишать покемонов возможности попробовать что-то новое казалось в какой-то степени предательством. В конце концов, ведь именно они выиграли сражение на водном колизее Фенака и должны сейчас отпраздновать это значимое событие! 

 - Мне, пожалуйста, по две порции каждого вида покечоу в дополнение к моему основному заказу, - обратился я к Кену и начал нажимать кнопки на боллах. - Хандзо, Седна, Кумо, Жизель, Сёгун, время подкрепиться! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#468 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2020 - 01:35

Официант вместе с твоим заказом и заказами хоккеистов отправился на кухню. Пока повара работали в поте лица, ты наслаждался приятной атмосферой и решил заодно выпустить остальных. Седна и Жизель уселись рядом друг с другом. Хандзо сидел на соседнем стуле от тебя и Голдина, а Сегун с Кумо напротив него. Твои карманные монстры с восторгом поприветствовали друг друга, а также поздоровались с золотой рыбкой. Голдин была рада вновь их видеть и еще раз с благодарностью кивнула своим спасателям, а с остальными она была не прочь познакомиться, что и принялась делать. 

Вскоре Кен вернулся к тебе с подносом. Официант положил все блюда на стол и напитки и, пожелав всем приятного аппетита, ушел обслуживать стол хоккеистов. Жизель заметила, как Кен положил на одну чипсину больше в пакетик и отдал его самому горячему спортсмену. Утка закрякала от смеха, но Скрелп тут же спросила подругу в чем дело. Голдин посмотрела на то, как Жизель прошептала Седне на ушко, и вместе с ними захихикала. Кумо молча рассматривал каждый покечоу, а Вимпод робко поглядывал по сторонам, боясь, что откуда-нибудь вылезет угроза. Хандзо, как самый старший, стал раздавать всем покечоу на тарелочке. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#469 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Март 2021 - 23:45

Вау! Вот это да!

Все блюда выглядели красочно и аппетитно в меню, но не на картинке, а вживую они оказались ещё более соблазнительными! Выбор из бун мок ба, гой том тхит и матчи с диким древесным пионом меня не подвел, ведь на столике дымились с пылу с жару самые настоящие произведения искусства! Да, я определенно был рад, что не задержался в прошлом заведении и пришёл сюда, обнаружив истинную жемчужину Хёлбери.

 - Угощайтесь, ребята, ведь впереди у вас - сложная битва, а голдин сразу после нее вернется на свободу, в прекрасное и бескрайнее море!


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#470 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Март 2021 - 20:28

Голдин внимательно разглядывала каждого покемона Ханто. Она была приятно удивлена, ведь впервые видела столько дружных между собой покемонов. Хандзо - самый старший, заботился о младших товарищах. Кумо беззаботно, не обращая ни на кого внимания, грыз покечоу с водорослями. Болтушки Сёдна и Жизель постоянно обсуждали о чем-то и хихикали между собой, будто всю жизнь были лучшими подругами. Даже Сёгун на какой-то момент перестал дрожать от страха, поняв в конце концов, что в кафешке ему ничего не грозит. Золотая рыбка с теплой улыбкой посмотрела на каждого карманного монстра и кивнула после слов тренера о том, что она вернется на свободу после боя с Нессой. Только спустя несколько секунд красотка с рогом на голове пропустила через себя еще раз эти слова и грустно вздохнула. Неужели Голдин перехотела возвращаться в море? 
Жизель помахала ей и что-то на своем вопросительно крякнула. Скрелп услышала это, тут же засияла от радости и энергично закивала головой. Фрогадир тоже кивнул, показывая, что не против предложения утки. Остальные малыши даже не вслушивались в разговор. Голдин покраснела от удивления и неловко отвела взгляд в сторону. Рыбка пробубнила что-то себе под нос и потом взглянула на Ханто. В этот момент остальные покемоны вопросительно посмотрели на своего тренера тоже, явно ожидая от него одобрения. Да, карманные монстры предложили Голдину стать их другом и остаться в команде. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#471 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Май 2021 - 14:10

Поначалу поведение голдин вызывало у меня вопросы и сомнения. Что, если после своего прощания с оставшейся командой золотая рыбка что-то осознала? Возможно, её пугали неизведанные большие морские воды, по сравнению с речкой в Мотостоке кажущиеся огромным и полным опасностей миром, где жили новые для неё виды и хищники. Быть может, скучала она и по каким-то оставшимся в грязной речушке покемонам-приятелям - вариантов была масса.

Только реакция остальных покемонов и несколько смущённый взгляд самой рыбки расставили все точки над "i". Неужели она предпочла свободе нашу компанию?

 - Голдин... - я наклонился к обладательнице чудесного рога и блестящей чешуи, а затем мой тон стал более серьёзным и вместе с этим - тихим. - Ты точно уверена в таком решении? Остальные ребята и я тоже привыкли к тебе и хотели бы видеть рядом, но если большим счастьем для тебя станут бирюзовые воды морских просторов, а не жизнь в болле и редкое плаванье в бассейне, мы тебя поймем и держать не станем.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#472 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2021 - 01:44

Голдин, не раздумываясь, кивнула тебе и легонько постучала рогом по стенке аквариума. Она была согласна стать твоим покемоном и членом семьи водных покемонов у Ханто. Остальные карманные монстры тут же обрадовались. Все они хотели, чтобы золотая рыбка стала их другом. Больше всех радовались Даклетт и Скрелп. Подружки уже представили себе, как будут отлично проводить время с Голдин. Фрогадир заметил, как некоторые посетители посмотрели на них, и попросил дамочек не шуметь. Все-таки, вы находились в общественном месте. 

Остальные продолжали наслаждаться вкусной вьетнамской едой, и через полчаса Ханто и его покемоны закончили трапезу. Все были сыты и довольны. Особенно Дьюпайдер. Он в одиночку съел все три нэмы. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#473 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 19:06

Несмотря на увещевания о свободе в бесконечном голубом океане, о которой она первоначально грезила, за время путешествия к Хелбери золотая рыбка изменила своё мнение и решила присоединиться к нашей команде. Что именно повлияло на неё? Присутствие большого числа покемонов, которые могли стать для неё новой семьёй в отличие от открытого моря, полного хищников и конкурентов за пищу? Человек, что не стал издеваться или не думал о ней как о блюде в очередном ресторане, воспринимая как отдельную личность со своими желаниями и мечтами? Или же обладательница кружевных плавников хотела повидать мир за пределами своей грязной лужи и окунуться в мир сражений?

- Как тебе имя Тиана? В переводе оно означает "прекрасная" и очень подходит такой красивой и элегантной рыбке.
Сложно сказать, но присоединение ещё одного члена к новому составу команды меня обрадовало: главное, чтобы это решение было обдуманным. Голдин нисколько не поколебалась, а остальные карманные монстрики были только рады такому развитию сценария, поэтому я достал из сумки обыкновенный красно-белый шарик и плавно направил его луч на голдин.

Сообщение отредактировал Ханто: 24 Октябрь 2021 - 17:48

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#474 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 14:11

Красный луч коснулся голдина, которая находилась в аквариуме, и забрал рыбку в покеболл. Шар покачался пару раз в руке Ханто и вскоре издал характерный "щёлк". Это означало, что Голдин теперь официально стала покемоном Ханто и товарищем для остальных водных покемонов. 

 

Спустя еще 20 минут в заведение пришли еще больше людей, и Жизель стало чувствовать себя некомфортно. Сама утка любила пошуметь со своей подругой Седна, однако в людном месте птице захотелось поскорее покинуть помещение, поэтому Ханто позвал официанта и, расплатившись за вкусный обед, покинул Вьеткук. Его покемоны поблагодарили поваров за вкусную еду и следом вышли на улицу. 

 

Отойдя в сторону, команда Ханто окружила своего тренера в ожиданий пойти куда-то еще. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#475 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 16:14

Все карманные монстры, за единственным исключением голдин, вместе со мной покинули "Вьеткук"  и вышли на улицу. Аквариум золотой рыбки я решил оставить в этом прекрасном заведении, тем более, что у неё теперь есть другой, более комфортный дом. 

 

Надеюсь, что даже из своего шарика она услышит то, о чём я сообщу команде - ведь нас ожидает по-настоящему серьёзное мероприятие. 

 

 - Ребята, теперь, когда все мы в отличном настроении, наполнились силами благодаря чудесным немам и обрели ещё одного члена семьи в лице голдин, пришло время сделать то, ради чего мы и прибыли в Галар, - я сделал паузу и про себя ещё раз оценил шансы на победу, которые стали казаться мне сейчас ещё меньшими, так как помимо опыта тренера козырем в руках Нессы был дайнамакс, мы же этим феноменом никогда не пользовались. Тем не менее, попробовать всё равно стоит! - Мы направляемся в стадион Хёлбери, где бросим вызов Нессе - величайшему специалисту по водному типу в этом регионе. Я очень рассчитываю на вашу поддержку, так как хочу сразиться только с вами, не прибегая к помощи ветеранов команды. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#476 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:52

Несса нет в гиме 1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#477 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 16:59

100

 

Хандзо кивнул своему тренеру, показывая, что готов к встрече с сильнейшим тренером водных покемонов в этом регионе. Сёгун в его руках лишь испуганно задрожал и закрыл глазки. Если Несса - сильнейший водный тренер, значит, и ее покемоны будут опасными противниками. Малыш уимпод явно не был готов морально к таким схваткам, однако он был готов поддержать своих друзей. Кумо безэмоционально помахал лапой. Он всегда за любой движ. Подружки Седна и Жизель одновременно воскликнули восторженным голосом и поддержали своего любимого тренера. 

 

Ханто открыл карту и вскоре со своей командой направился в сторону стадиона, который находился не так далеко от кафе "Вьеткук". По пути тренер и покемоны разглядывали город и наслаждались красотой архитектуры Хелбери. Если так посудить, то город был довольно красивым. Только знаменитый ресторан, в котором блюда были приготовлены из водных покемонов, являлся по мнению Ханто раковой опухолью. 

 

Дойдя до двери стадиона, парень понял, что нужно забрать своих покемонов обратно в боллы, ведь так будет комфортнее для всех и процесс подготовки к встречи с Нессой пройдет быстрее. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#478 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 22:25

320px-Hulbury_Stadium_SwSh.png

Найти огромный стадион, раскрашенный в разнообразные оттенки синего, не стало для меня трудностью - особенно с помощью навигатора. Куда сложнее было побороть неуверенность в себе и подступающую к горлу панику. А что, если я не справлюсь? Сомнений в команде у меня не было, зато претензий к себе и боязни ошибок хватало. 

 

В конце концов, Лекси была талантливым, но всё же рядовым тренером, а Несса во всех смыслах из совершенно иной Лиги. Смогу ли оседлать эту волну или цунами накроет меня с головой и заставит утонуть в пучине разочарований? Думать об этом и рассуждать можно было бы сколь угодно долго, однако решает всё именно дело. 

 

 - Я постараюсь сделать всё, чтобы мы справились, - лучи боллов один за другим впитывают в себя водный отряд, а сам я делаю шаг вперед и переступаю порог стадиона Хёлбери, сжимая в руке подаренную островитянином раковину Тапу Фини. Быть может, помогшее спасти Жизель божество на сей раз будет таким же щедрым и благосклонным? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#479 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 01:11

Все покемоны Ханто подбодрили парня и послушно вернулись в свои покеболлы. Кто-то из них был готов к встречи с Нессой, кто-то нет, однако все они были полны решимостью пройти этот нелегкий путь со своим добрым и заботливым тренером. Настал долгожданный момент для карманных монстров и Ханто!

 

Двери отворились, и тренер водных покемонов направился тут же в сторону ресепшна. Внешне холл был намного больше вестибюля покецентра. Также людей тут было очень много. У ресепшна парня встретила сотрудница в очках, которая была занята чем-то, глядя в свой монитор. Позади нее висел огромный плазменный экран, на котором был изображен гигантская черепаха. 

 

- Добрый день! Чем могу помочь? - спросила секретарша, когда Ханто подошел поближе. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#480 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 18:13

Действительно, стадионы в этом регионе отличались от Канто не только внешним размахом, но и количеством людей внутри. Все посетители не были похожи на типичных студентов гим-лидеров, более того, тут располагалась и точка продажи медицинских препаратов для карманных монстров, и странный парень с огромной головой в виде покеболла, продающий различные шарики прямо на ходу. Блеск новёхонького дайвболла даже на мгновение отвлёк меня и заставил задуматься о том, чтобы приобрести это бирюзовое устройство, однако я взял себя в руки и направился к стойке с таким же значком, как и в офисе МакроКосмос - судя по всему, именно это и отличало представительство Лиги от прочих структур внутри гима. 

 

 - Добрый день. Меня зовут Ханто Кавамура, и я... хотел бы бросить вызов Нессе, - стараясь не смотреть на изображение дредно и не накручивать себя ещё больше, я принялся доставать из рюкзака все необходимые в таком случае официальные штучки в лице тренерской лицензии, двух значков Лиги Канто, а также медали из колизея Фенака и, самое главное, полученного в Мотостоке разрешительного письма. - Пожалуйста. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных