Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Trial and Error! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2023 - 19:21

Вихрь из бордово-красных туч на головами покемонов сверкнул несколькими пурпурными молниями, а затем эти магические небесные хляби и вовсе разверзлись, проливаясь сверху вниз кроваво-красным дождём. Алые капли всё той же густой и липкой жижи, в луже которой ты обнаружила после битвы Кали и Зевса, попали на гигантское тело старми и снова залечили её раны, восстановив здоровье морской звезды полностью.

 

Затянувшийся новыми гранями кристалл Астарты сверкнул в сердцевине охрово-жёлтым, и вылетевший оттуда точно такого же цвета луч превратился в стаю огромных энергетических бабочек. Мотыльки, несясь к септайлу, будто источнику света, врезались в него одна за другой, как камикадзе, крыльями рассекая плоть ящера и обжигая своей пыльцой. Суперэффективный приём не только потрепал его здоровье, но и снизил специальную атаку: кажется, эти сверхсильные техники гигантов, одновременно похожие на Z-приемы и отличные от них, имели определенные дополнительные эффекты.

 

В отместку Балл взмахнул хвостом - и чудо, что ты снова не попала под раздачу вместе с Локи! - и офиуру едва ли не опрокинула на землю мощная волна из лиан и огромных грибов. Звезда зашаталась на месте, но устояла, а туман под вашими ногами стал зеленым и покрыл всё вокруг ковром из молодой и мягкой изумрудной травы.

 

 

GRASSY TERRAIN - 1/5

:dynamax: DYNAMAX - 2/3 :dynamax:

 

121.png __________ SP.DEF ↓

254.png __________ SP.ATT ↓


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2023 - 23:24

– Дополнительные свойства у каждой атаки? Этот аттракцион невиданной магической херни закончится когда-нибудь? – мне пришлось нагнуться, чтобы выползти из огромной лианы, которая обвила меня, словно огромный питон.
Свойства изменившейся поверхности земли были мне знакомы – как минимум, изменить поле сражения можно было и в нашем регионе. Энергия природы может восстановить часть здоровья, а значит, нужно просто продержаться как можно больше на поле сражения.

– Баал, постарайся избежать следующей атаки! Макс Гард


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2023 - 14:40

1-20 - Red Spell
1d100 = 26
1-20 - что-то с Локи
1d100 = 90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2023 - 14:44

Огромная морская звезда поднялась на несколько метров вверх и стала крайне быстро вращаться на месте, после чего из-под задрожавшей земли в сторону септайла устремились огромные и острые стальные клинья, которые, казалось бы, могли превратить его в зелёное смузи - настолько высокой была их скорость и вложенная в удар сила.

 

К счастью для него, травяной стартовик закрыл глаза и создал перед собой какой-то гигантский аналог Protect. Прочный, напоминающий неприступную стену полупрозрачный барьер надежно защитил его от стальных пик, а в следующий момент оба монстра стали чуть более злоровыми и полными энергии за счет дополнительного эффекта травяного поля.

 

А вот красные облака над ними значительно поредели, и, кажется, должны были через несколько секунд вовсе рассеяться.

 

 

GRASSY TERRAIN - 2/5

:dynamax: DYNAMAX - 3/3 :dynamax:

 

121.png __________ SP.DEF ↓

254.png __________ SP.ATT ↓


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 04:25

Когда очередная форма колдовства начала исчезать, привычное расположение вещей позволило сделать небольшую передышку, даже несмотря на то, что соперник еще не был побежден. Теперь, когда классические размеры покемонов вновь стали актуальными, действовать нужно было быстро. 

– Баал, пока звезда все еще отходит от своей прошлой деформации, используй Quick Attack!


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 08:11

1-6 - критический Quick Attack
1d100 = 57
1-58 - точность Leaf Blade
1d100 = 64
1-6 - критический Brine
1d100 = 86
1-20 - Red Spell
1d100 = 51
1-20 - что-то с Локи
1d100 = 69
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 08:12

*Quick Attack, не Leaf Blade
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 13:31

Багровые облака над испытавшем на себе гнев гигантов парком окончательно рассеялись, и оба огромных покемона, вспыхнув напоследок алым, резко вернулись к своим прежним размерам. До этого атаки Баала, несмотря на уменьшение старми, били точно в цель во время этого странного режима кайдзю, но вернулось ли падение его точности в норму после окончания действия магии? В конце концов, Астарта при возвращении  к прежним размерам сохранила куда более короткие лучи на своём теле, а значит, риск был...

 

Сверкнувший молочно-белой вспышкой геккон на ошеломляющей скорости бросился к морской звезде, но та играючи увернулась от его атаки и в отместку направила на шокированного стартовика высокую волну из солёной воды. Морская стихия захлестнула рептилию и, несмотря на свою неэффективность, за счёт растворенных минералов, разъедающих раны и усиливающих мощь этой техники водного типа, лишила твоего покемона сознания. Вы... проиграли.

 

0f6a2a7946d3a24332003e84bc202346e74c68a1

Вода в фонтане стала быстро бурлить и вскоре приобрела сначала кровавый цвет, а затем и более густую текстуру, пока, наконец, из неё не сформировались три толстых щупальца из некоего желе. Мерзкие скользкие тентакли резко бросились к потерявшему сознание королю джунглей, и им наперерез кинулся чёрно-белый зверёк, что решил до последнего вас защищать. К несчастью для Локи, сил его было недостаточно для сопротивления тёмным ритуалам, и червеобразный отросток бесцеремонно отшвырнул галарского зигзагуна в сторону, после чего схватил бездыханное тело септайла и унёс вглубь алых волн за собой.

a7fb7cac6cbbe8beb1134b902c296696ad8ecee9

 - Он стал сильнее с момента нашей последней встречи, у тебя определённо есть не только колдовской, но и тренерский дар, - произнесла, ухмыльнувшись, появившаяся в воздухе над фонтаном Красная Ведьма, держащая в руках странный посох и одетая на сей раз в платье чёрного, а не красного цвета. - Он мне ещё пригодится, а что до тебя... Ты старалась недостаточно хорошо.

 

Женщина щёлкнула пальцем, и старми издала душераздирающий крик, после чего извергла из своей сердцевины горсть каких-то странных красных грибов, вскоре превратившихся в золу, а затем и вовсе вернулась в свою первую форму и потеряла сознание в липкой луже из всё той же багровой субстанции.

 

 - Ты готова продолжить? Как тебе мои приветственные сюрпризы? - ведьма скучающе посмотрела на вас с Локи и намотала на указательный палец один из алых локонов. - Если да - то прошу, я долго ждала нашей встречи. Знаешь, у нас даже будет несколько зрителей, чтобы сделать церемонию более торжественной!

 

Милтанк :lv2:  :lv2:  :lv1:  :star: Earthquake

Септайл :lv1: :star: Night Slash :star: Leaf Storm

Зигзагун :evo:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 16:14

     – Как же. . . Так. . . 

     Что-то большее произнести я сейчас не смогла, наблюдая за тем, как тело гекона исчезает у меня на глазах. В это мгновение я словно оказалась в лаборатории, вернулась в то самое мгновение, когда начался весь этот затянувшийся ночной кошмар. Я снова стояла там, абсолютно беззащитная, наблюдала за тем, как у меня отбирают то, что мне дорого. Это мерзкое, липкое чувство страха и отчаянья я успела позабыть за несколько последних дней. Мне казалось, что я его переросла. Что я вообще больше ничего не боюсь. Но это оказалось лишь ложной аффирмацией, которая помогла мне пережить особо стрессовый период. Я когда-то слушала об этом подкаст: чтобы сохранить свою дееспособность, психика и подсознание сами выстраивают стены из различных защитных механизмов. Кажется, моим оказался самообман. Какая же я глупая, на что я вообще рассчитывала, когда собиралась победить настоящую ведьму? 
 
     Не знаю, кого в эту секунду мне хотелось обвинить больше. Смокинга, который не рассказал мне, как пользоваться магией, чтобы я смогла играть хотя бы на ступень выше в игру, правила которой мне диктовала красноволосая тварь, наслаждающаяся болью и страданиями? Моих родителей, которые никогда не рассказывали мне о наших корнях и моем происхождении? Себя за то, что не смогла прыгнуть выше собственной головы? Киаве и его младшую сестру, за подаренную веру в себя, оказавшуюся лишь мотивационным бредом, чтобы я в первый же день не опустила руки? 

     Кого же мне, черт возьми, винить? 

     От звука агонии Стар у меня опускаются плечи. Я забираю покеболл со своим первым покемоном и смотрю на ладони, испачканные красной жидкостью. Я вернула всех троих. И потеряла примерно столько же. 

     – Локи, даже не пытайся ей противостоять, – произношу я, поднимая взгляд на виновницу моего личного ада; мне хочется плюнуть ей в лицо, увидеть, как ее кости обуглятся в пламени и превратятся в прах, который я, отказавшись от романтизации и стильной панихиды, смыла бы в унитаз. 

     Раньше мне не была незнакома ненависть. Теперь эта эмоция станет моим сигнатурным синглом. 

     – Ты жалкая, раз продолжаешь играть на моих нервах. Я выиграла в двух из трех поединков, верни всех моих покемонов и убирайся с этого острова назад в свой проклятый регион, – рявкаю я, больше не в силах сдерживать собственный гнев. 

     Я всегда выражала злобу через протест: внешним видом, выходками или постами в социальных сетях. Но сейчас я хотела выместить гнев физически. Я была настолько зла, что владей я магией на ее уровне, то под нами бы раскинулось жерло вулкана с кипящей внутри магмой. 

     – Верни всех, кого забрала!

 

 

magi-red-hair.gif


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 16:39

1-25 - что-то с Локи

1d100 = 12

1-20 - Red Spell

1d100 = 5

1-50 - что-то ещё

1d100 = 10


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 16:42

Тип, по порядку: https://pokemon.fandom.com/wiki/Types

1d18 = 5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 17:20

Ярость и ненависть к этой мерзкой особе, казалось бы, горьким ядом пропитала все твои внутренности и сожгла надежды на то, что когда-либо ты вернёшься к обычной жизни. Да и может ли после всех этих событий она вернуться в своё рутинное, привычное течение? Не будет больше сбора пюкумюку на пляже, не проведешь ты вечер за чашкой какао и просмотром сериала с литтеном на коленках и лежащей в аквариуме по соседству старью...

f26333b0a8eb815989be2ecc107414c4753e280e

 - Может быть, и жалкая. Но зато хорошо делаю свою работу, - женщина, чьи глаза вспыхнули алым, создала вокруг себя потоки ветра киноварного цвета, которые, начав становиться сильнее и превращаться в настоящее торнадо, едва не смели тебя со своего пути; меньше же повезло Локи, так как из-за лёгкого веса зверька подняло вверх и, закрутив в воронке и прогнав по паре спиралей, отшвырнуло в ближайшей дерево. После сдавленного крика и хруста костей зигзагун безвольно упал на на траву с неестественно вывернутой в сторону головой. - Видишь? Чувствуешь? Ты чувствуешь его вечную силу, отвечай?!

 

Ты и впрямь ощутила, как твоя одежда наэлектризовалась, словно ты не имела привычку использовать в повседневной жизни антистатик, а  затем отдельные искры статического заряда прошлись по твоему телу от головы до пяток, заставляя тончайшие и невидимые глазу волоски на коже встать дыбом. Это было предвестником грядущей грозы? Психосоматическим симптомом усиливающегося волнения и паники? Самовнушением?

 

 - Я, если честно, делала ставку на пламя или драконью сущность, но это тоже недалеко от них ушло, а по редкости - ещё больше... - в глазах Красной Ведьмы и Магуса Ковена отразились голубоватые сполохи молний. - С днём твоего настоящего рождения, Таранис, Богиня Грозы!

killua-hunter-x-hunter.gif

Отразившимися молниями оказались... твои собственные. Твои собственные молнии, которые никак не вредили тебе, не оставляли ожогов на белоснежной коже, а лишь громко трещали и приятно щекотали, усиливая азарт и будоража внутри какую-то совершенно иную, незнакомую часть тебя - дикую, жадную до силы, безгранично свободную.

 

Усилившиеся и достигшие пика своей силы потоки красного ветра, впрочем, тут же свели эти эти молнии на нет, и вихрь, захватив тебя, рассеялся...

hellish-hell-forest.gif

Неизвестно, сколько времени прошло с того момента, но когда ты пришла в себя и очнулась, то находилась совершенно в ином ландшафте. Окружающий пейзаж представлял из себя ночной густой осенний лес, только краски... краски почему-то исчезли и стерлись, оставив место только для мрачной черноты и багровых оттенков.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2023 - 18:08

     У меня всегда была низкая самооценка. Конечно, обычно все думали, что она у меня завышенная. Но я просто притворялась. Вообще, во мне никогда не было какого-то качественного внутреннего наполнения, кроме красивой обертки. Книжку судят по обложке, сладость – по фантику, меня же оценивают по максимально короткому топику. Картинка симпатичная, но внутри сплошное разочарование. Мне даже магия досталась отстойная. Нет ничего эстетичного в электричестве. Вилл – самая отстойная из Чародеек. Текна – самая стремная из Винкс. У меня могла быть пафосная темная магия, которая бы сочеталась с моим имиджем. Огненная стихия подошла бы моей команде. Или какая магия там еще бывает. А я, наверное, теперь могу включать электрический пылесос на расстоянии и блокировать соседям подписку на Нетфликс. Это вообще не стильно. Никто не пишет в рассказах о ведьмах с магией электричества. Я даже не хипстер, чтобы это смотрелось в моем портфолио не столь неестественно. Рядом со мной тлела горящая трава, видимо вспыхнувшая в тот момент, когда мое тело обвили молнии.

     – Я. . . Убила. . . Локи? . .

 

 

 

tumblr_mmg5cuasxI1qbvovho1_500.gif

 

     Вообще, я разочарована. Мне даже плевать, что сейчас я лежу на холодной земле и неопределенное количество времени смотрю на небо багрового цвета. Сначала я плакала, у меня буквально была истерика. Никто не пришел на мой вопль и громкие удары ног о землю. Может, все вокруг уже умерли? Или я умерла, и вот это все – загробная жизнь? Если это так, то я тоже разочарована. Сегодня в главных тэгах твиттера точно должно быть #разочарование. Потом я истерично смеялась, так сильно, что у меня заболел живот. Вообще, у меня болело все тело и было ужасно жарко, словно меня изнутри пытались вскипятить. А потом стало резко холодно, мне казалось я вот-вот покроюсь инеем. 

     – Почему это произошло со мной?! 

     Определенно, я схожу с ума. Как же мне хочется разозлиться еще сильнее. Смех меняется на плач, плач меняется на смех. В сознание откуда-то изнутри прокрадывается желание все обесценить. Мне хочется станцевать на могиле этой мерзавки, но я будто уже не слышу музыки. Я бы никогда не убила Ромео ради обряда инициации, но мне и силы мои даже не нравятся. 

     – Ха-ха! Какая смешная шутка! Это просто @#$%^" смешно! ИДИ В @#$%^"! Слышишь!? Аахаха! Иди в @#$%^", Моргана! И ты иди в @#$%^" сраный Этеребиус или как там тебя! Смокинг, ты тоже иди в @#$%^"! Это ТЫ втянул меня в это и попался в ее ловушку, как полный кретин! Как Вы все меня @#$%^"! – я кричу во все горло, буквально задыхаясь и тратя на это весь кислород из легких. 

     Лучше бы я не просыпалась в тот день утром. Ромео бы пропустил один завтрак, и это – было бы меньшей из проблем. О-о-о, Ромео, я была такой хорошей хозяйкой! А где ты теперь? И вообще, где все? Может, я правда умерла? Хорошо, если так. Мне нравится этот оттенок кроваво-красного, вплетенный в покрытые мраком и густым черным туманом силуэты реальности. Добавить бы мелодию, сыгранную на контрабасе или виолончели, и я словно оказалась бы на страницах моих рисунков, которыми я заполняла альбомы лет в четырнадцать, когда собиралась стать дизайнером. Наверное, критики бы мне сказали, что мой вкус слишком гротескный и депрессивный, не подойдет большой публике. Пусть целуют мою задницу, магия молний – вот настоящая безвкусица. 

 


********************

 


     Я встала на ноги, стерев с щек размазанную тушь. Кажется, я и правда сошла с ума. Осматриваюсь вокруг и не знаю, могу ли отличить реальность происходящего от фантазии или ночного кошмара. 

     – Кто-нибудь. . . Здесь есть. . . Кто-нибудь. . .


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2023 - 16:23

Скрытый текст

 

Едва ты только произнесла эти слова, как чёрно-багровое пространство снова исказилось, и лес отступил назад, оставаясь где-то вокруг, а ты обнаружила себя посреди... громадного амфитеатра из кроваво-красного камня. Величественное сооружение, несмотря на свои масштабы, не казалось старым и повидавшим века, словно было выстроено совсем недавно и не проходило испытания песками времени и бурей революций.

 

Пустые трибуны, вернее, первые ряды их, начали по волшебству заполняться. Первыми на своих местах возникли твои старые знакомые по не самым приятным вечеринкам серфёров: Нико со своими тремя дружками, затем неподалеку от них из ниоткуда материализовался профессор Кукуи и его жена, профессор Бёрнет. Ещё через несколько мгновений среди них появился Смокинг, а последними среди приглашенных гостей стали... твои родители.

 

Но едва ли вся эта разношерстная компания марионеток понимала, где они находятся и что происходит, ведь абсолютно у каждого из них, как у зомби, был абсолютно стеклянный взгляд и застывшая на физиономии широкая улыбка от уха до уха, словно они все страдали от синдрома Ангельмана. Она выбрала всех ценных тебе людей в качестве массовки для того, чтобы позлить ещё больше? Тогда у неё это получилось!

 

imgonline-com-ua-Resize-4-Af31iyd-UZa-JW

 - Я решила, что вдвоём нам с тобой будет скучно. В конце концов, независимо от исхода этого свидания, зрелище будет феноменальным и заслуживает иметь свою публику, - рассмеялась сидящая в первом ряду напротив всех остальных Моргана и, взмахнув своим посохом, продолжила. - Не хватает только последнего штриха. Явись же!

 

Земляной центр арены рядом с тобой превратился в бурлящее озеро из густой багровой жидкости, из которого вырвались всё те же знакомые щупальца. Держа по рукам и ногам находящегося без сознания Ромео, они затвердели и превратились в колонны с веревками, а само озеро стало причудливым алтарём из чёрного обсидиана.

 

В твоей правой руке почти сразу материализовался острейший кинжал из точно такого же материала.

 

- Думаю, ты знаешь, что такое атам, - ухмыльнулась красная ведьма. - Тебе могут быть подвластны любые стихии, особенно родная молния, ты можешь вечно быть молодой, красивой и бессмертной, достаточно лишь принести в жертву Великой Вечности частичку себя -  и она одарит тебя своей силой, спящей в недрах Галара. Таранис, только тебе решать, воткнёшь ты этот атам в сердце своему покемону или же освободишь его от пут. Уверена, твой новый друг из Ордена уже рассказал, что случается с теми, кто отринул моё щедрое предложение и не прошёл инициацию?


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2023 - 17:41

     Искаженные лица завороженных зрителей вызывали отвращение. Чувство липкого страха одолевало все части тела, словно их обвил шершавый язык оккультного ликитунга. Мне казалось, что худшее я уже пережила, но впереди перспектива была сравнима катастрофе. Моя очарованность магией и всем эзотерическим, как оказалось, и близко не стояла в ряду с реальными проявлениями потусторонних сил. Я даже не знала, были собравшиеся здесь люди просто плодом  воображения Морганы, которое она мастерски реализовала в этом искаженном мире, или же она и в самом деле смогла захватить собственными чарами умы десятка реальных людей. Но я и не хотела знать. Я и без этого прекрасно понимала, что ее сил хватит на исполнение худших из моих кошмаров. 

 

 

chainsaw-man-anime.gif

 

     За одно мгновение передо мной пронеслись, словно застывшие в воздухе фотографии, воспоминания о прошлом: как я беззаботно кидала в жестяное ведро валяющихся на пляже пюкумюку, как каталась на доске для серфинга, размахивая упавшими с задницы Рико плавками, как выбирала у профессора стартовика после переезда в новый регион, выбрав, как мне тогда показалось, достаточно апатичного компаньона, чтобы разделить с ним нежелание путешествовать и тренироваться. Наивные и теплые оттенки прошлого в кроваво-черной палитре настоящего. 

     Но страшнее всего мне было не о того, что сейчас я могла проживать последний час собственной жизни. Так странно, что я никогда не думала о смерти всерьез. Мне нравилась ее эстетика, я вообще любила быть мрачной, особенно на фоне этих фруктовых и тропических принтов на одежде всех жителей Мелемеле. Южане громкие и приветливые, совсем не моя компания. Теперь понятно, откуда во мне интерес ко всем этим магическим приблудам. Я просто подсознательно тянулась к родине: жестокому и пропитанному магическим ужасом Галару. 
     Страшнее всего мне стало от мысли, которая проскочила в моей голове, когда ладонью я ощутила тяжесть ритуального кинжала. В эти секунды я ведь могу изменить всю свою жизнь. Я смогу перестать казаться быть не такой все. Я могу стать особенной. Я могу стать всемогущей. Я могу стать той, кем всегда мечтала. Мне не повезло состоять из грехов. Я часто гневаюсь, люблю похоть и не перестаю завидовать.

 


Может, если у этого мира есть создатель, то я в самом деле дочь его злейшего врага? Может, моя библия – это Книга Мертвых?

 

 

     Голос Морганы разносится эхом в моей голове. Она полностью захватила власть над моей жизнью, над моим телом и сознанием. Это была не сложная игра для нее: нет жертвы проще, чем озлобленная  на внешний мир девушка с низкой самооценкой. Понятно, почему прошлая инициация у нее провалилась: видимо, выбрала кого-то с большим уровнем моральных качеств. Кажется, Смокинг говорил, что она убила молодую претендентку, когда та отказалась убивать своего стартового покемона. Какой жестокий ритуал, однако. Пожертвовать существом, вероятно, самым близким тебе по духу, которое знает все твои слабые стороны, которое проживает с тобой первые победы и каждую неудачу их череды размером с чертову дюжину. Но есть в этом что-то достаточно преодолимое для любого циничного человека. 

     – Это же просто покемон. . . Верно? . . 

     Не знаю, для кого я это произношу. Может, пытаюсь убедить себя в чем-то? Что подумают обо мне все эти люди, когда я исчезну, пустив артериальную кровь инсенероара прямо сейчас? Они просто забудут меня или будут вечно в страхе вспоминать ту мрачную девчонку из соседнего дома, которая однажды совершила чудовищный ритуал? А если я умру? Каждый из них придет ко мне на похороны? Принесет уродливый венок и пару свежих пирогов, чтобы утешить горе моих родителей. Я почти никогда не задумывалась о смерти, но умереть молодой и красивой казалось не такой уж плохой идеей. В концов, я так устала бороться. Оставалось лишь сдаться, выбрав любой из вариантов. 

     – Смогу ли я стереть себе память, чтобы не помнить этот кошмар. . . 

Я подхожу к Ромео, прижимаясь к его груди. Он тяжело дышит, совсем не так, как сопел во сне, будучи маленьким котенком, умещающимся у меня на коленях. С моих руках оружие, которым я должна перерезать ему горло. Это сделает меня счастливой? Это вознесет меня на вершину пищевой цепи? Это покажет мне, что я родилась не зря? Что я сильная и могущественная ведьма? 

 


И я провожу кинжалом по плоти. 

 

 

giphy.gif

 

      Капли крови падают на каменную поверхность. Во рту появляется привкус железа, а в глазах на секунду темнеет так, словно ночное небо безвозвратно поглотило луну. Я делаю нарез на собственной ладони, позволяя кинжалу взять мою кровь, позволяя себе почувствовать физическое доказательство того, что я все еще жива в эту секунду. Что я все еще способна чувствовать что-то кроме страха и презрения к себе. 

     – С каждым сказанным словом ты становишься все банальней, – я перерезаю путы, сковавшие огненного тигра, окровавленным кинжалом, освобождая его, – Поэтому заткнись хоть на секунду и перестань называть меня этим бредовым именем. 


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 14:09

Скрытый текст

 

 Словно в замедленной съемке, ты увидела, как сначала в глазах ведьмы отразились капли крови и лезвие иссиня-чёрного ножа, она маниакально улыбнулась... и тут же резко оторопела и скривилась в неестественном выражении лица. Что эта гримаса выражала? Целую гамму эмоций, начиная от удивления и заканчивая каким-то детским, обидчивым разочарованием.

 

- Я... видела в тебе такой потенциал, видела в тебе равную себе, в отличие от других. В отличие от остальных, - Моргана шокированно произнесла, наблюдая за тем, как ты освобождаешь гигантского кота, и его тяжёлая туша падает на твои руки и алтарь вместе с алыми каплями крови. - А ты... Чёрт?!

 

Как только сам инсинерор оказался на жертвенной чаше, а вслед за этим последнюю оросили багровые капли крови Каори, алтарь вместе с вами охватило высокое и яркое оранжево-красное пламя. Киноварные сполохи, словно голодная стая хищников, поглотили вас обоих и стали облизывать плоть тренера и её покемона, вот только ни боли, ни ожогов, ни жара ты почему-то не ощутила. Напротив: вместо искр на кончиках своих пальцев ты почувствовала, как подушечки их становятся теплее и теплее, пока, наконец, не осознала, что что-то внутри тебя навсегда изменилось, и теперь вместо молнии внутри будет пылать яркий и всепоглощающий огонь, тёмный и плотоядный, такой же, как твой стартовый друг и товарищ.

sailormoon-fire-eyes.gif

unnamed.jpg

097.gif

Когда ты открыла глаза, то пламя уже исчезло, вернее, оно словно вселилось в тебя и стало твоей новой частью взамен чего-то старого, утраченного безвозвратно. Огонь сожрал твою одежду, поэтому перед Морганой ты стояла абсолютно нагой, лишь с тренерским поясом на тонкой талии. Но из-за наготы ты не чувствовала себя беззащитной напротив, почему-то всё произошедшее вселяло в тебя огромную уверенность, да и за руку тебя держал пришедший в себя огромный тигр, что зарычал и оскалился на колдунью.

 

 - Это... не должно было произойти... если только... - алая ведьма растерянно посмотрела по сторонам и, стиснув зубы, взмахнула жезлом, в навершии которого появился покебол. - Если только я не покончу с вами!

8c17a-16146949069115-800.jpg

Из шара вырвался поток голубовато-белой энергии, который вскоре превратился в неизвестного тебе крупного покемона-примата. Судя по цвету шерсти гориллы, она как минимум принадлежала к травяному типу.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 15:07

2ac83e99a48aae61b2953af8e7bcb226.gif

 

 

     Когда с моего тела спали последние лоскуты обугленной одежды, я словно впервые смогла вдохнуть полной грудью. Нет, совсем не потому, что меня как-то сковывала одежда. Просто потому, что теперь внутри меня словно что-то заполнило пустоту, разъедающую меня изнутри ранее. Я ничего не почувствовала, когда сквозь мое тело пронеслись молнии, но когда мое тело окутало пламя, это было сравнимо с достижением какого-то высшего оргазма. Еще никогда прежде я не чувствовала себя настолько блаженно. Треск искр, бегущий среди красных прядей волос, играющие на бедрах языки пламени и щекотливое покалывание по всей длине позвоночника. Это было потрясающе. 

     – Огонь пожирает леса, плавит сталь и топит вековые ледники. . . Какая честь!

     Мне даже моя собственная кровь кажется какой-то горячей. Но в этом пламени я чувствую что-то кроме жара от высокой температуры. В нем есть что-то темное, словно еще немного – и он изменит законы физики, окрасит свои языки в полуночный черный свет. 

     Выражение лица Морганы доставляет мне очередную порцию удовольствия. Пусть я и не знаю, что произошло со мной, но раз ее это напрягло или испугало – отлично, засняла бы на видео и смотрела на постоянной перемотке. Вызванный соратник ведьмы выглядел достаточно свирепо, впрочем, от нее я и не ждала пощады. 

     – Классный покемон, хочу такого же, – я прикусила губу, совершенно не узнавая себя и даже тембр собственного голоса, – Ромео, наконец мы снова сразимся с ней, – я улыбаюсь, отпуская огромную ладонь своего защитника,  Flame Charge!


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#58 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 15:07

 

incineroar.gif   Ромео incineroar.gif

 

Инсинероар ||   :fire:  :dark:  ||   :male1: ||    :pokeball:  |Уровень 55 || Intimidate || Bag_Firium_Z_Sprite.png Firium Z

• Эволюция: Литтен   17 лвл + (5 фишек)  Торракэт  34 лвл + (5 фишек) → Инcинероар

|  Финальная форма достигнута!  |

 

dbusuxl-60f79ad4-d096-47e0-b1b4-5846e293

 

• О покемоне: Изначально являлся стартовым покемоном в лаборатории профессора Кукуи, однако, в отличии от своих соратников, никогда не выделялся игривым нравом и тягой стать компаньоном кого-то из шумных молодых тренеров. Когда Ри впервые навестила новое место работы своих родителей, огненный котенок сразу заметил в ней родственную душу, что позволило ему впоследствии стать ее первым покемоном в регионе Алола. К сожалению, изначально путь Каори как тренера потерпел фиаско, поэтому несколько лет покемон выполнял роль домашнего любимца, который так сильно привык спать с хозяйкой на одной кровати, что совсем изнежился и теперь стороной обходил любые кошачьи домики. Несмотря на это, в каждой битве, в которой  Ромео принимал участие, огненный котенок старался выкладываться на полную, чтобы честь его несуразной хозяйки не была осквернена поражением кому-то в шуточной дуэли.

Вступал в битву с членами организации "Череп", а так же пытался выстоять в сражении против таинственной воровки покемонов, в битве против которой и эволюционировал в Торракэта. Отлично показал себя в совместном поединке на вулкане Уэлла, благодаря чему Ишикуба смогла одержать победу над Саллазл и ее очарованной армией. Долгое время сопровождал Каори в опасном поиске украденных товарищей, во время которого столкнулся не только с рядом опасных противников, но и секретами происхождения своей хозяйки.

Эволюционировал в Инсинероара от силы собственных эмоций и эмоций своей хозяйки перед сражением с Морганой. 

• В бою: Каждый поединок черный кот принимает охотно, если это обычный тренерский матч. Старается использовать свои излюбленные приемы по-максимуму, так как часто красуется при идеальном выполнении техники. Однако в поединках, где на кону стоит что-то более серьезное, чем поднятие собственных навыков, становится довольно хладнокровным и уверенным в себе покемоном, каждое движение которого заставляет усомниться в том, что вне этой минуты он ласковый и дружелюбный питомец. Отлично сражается как и в одиночку, так и бок о бок с кем-то из команды красноволосой бестии. Если сражение идет вместе с Септайлом Баалом, то в воздухе так и ощущается напряжение от дружеской конкуренции между карманными монстрами. 

• Уровень легендарности:  :legend:  :legend:  :legend: 

• Клише: 

 

:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :fire:  :dark:  типа увеличен на 10%.


:note: A game of Cat - and - Mouse

Кошачьи инстинкты и хищная натура Ромео позволяют ему наслаждаться сражением с противником, словно игрой в "Кошки – Мышки". Покемон старается продержаться в поединке как можно дольше, поэтому начиная с 3-го хода сражения любая атака Ромео имеет дополнительный эффект вампиризма. По желанию тренера покемон единожды за бой восстанавливает свое здоровье, равное 50% нанесенного урона. Все дополнительные эффекты на приеме с вампиризмом пропадают на этот ход (флинч с Укуса и т.д.). Данное клише не работает с Big Root. [LT22] 

 

:note:  Protein  :protein:  

Физическая сила покемона повышена на 10% [Х8Х] 

 

 

:goal: Стойкий 

В ходе Островного Испытания и битвы с опытным магмаром Ромео стойко переносил критические удары, Z-приёмы, паралич и подлые приёмы соперника. Природная выносливость помогла ему выйти из сражения победителем и заложила основы изучения новой техники, базирующейся на умении терпеть боль и обращать её против оппонента. На изучение Endeavor необходимо собрать еще 9 фишек из 14 [HT]:  :moon: +  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:

• Квесты:

• Атаки: 
- Зачаточные: 
:normal:(04) Ворчание || Growl (0/8 | PP1):
:normal:(11) Косой взгляд|| Leer (0/8 | PP1):
:normal:(00) Рык || Roar (0/8 | PP1):
:normal:(25) Шепот Гордыни ||Swagger (0/8 | PP5):
:normal:(46) Страшное лицо|| Scary Face (0/8 | PP1):
:dark:(эв) Заткнись || Throat Chop (0/8 | PP3):
:fighting:(эв) Напряженность || Bulk Up (0/8 | PP1):
 
- Обыденные: 
:normal:(33) Яростные удары || Fury Swipes (3/8 | PP3):  :star:  :star:  :star: 
:normal:(00) Царапанье || Scratch (3/8 | PP7 ):  :star:  :star:  :star: 
:fire:(00) Угли || Ember (2/8 | PP5):  :star:  :star:   
:ghost:(08)  Облизывание || Lick (2/8 | PP6):  :star:  :star: 
 
- Развитые:
:electric:(тм) Громовой Кулак || Thunder Punch (4/8 | PP3):  :star:  :star:  :star:  :star: 
:dark:(эв) Темнейший Аркан || Darkest Lariat (4/8 | PP2):  :star:  :star:  :star:  :star: 
:normal:(37) Абсолютная жестокость || Thrash (7/8 | PP2):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:fire:(42) Огнемет || Flamethrower (5/8 | PP3):    :star:    :star:    :star:  :star:  :star:    
:flying:(тм) Акробатический трюк || Acrobatics (7/8 | PP3):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:fighting:(16) Двойной пинок || Double Kick (7/8 | PP6):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:bug:(тм) Кровопийца || Leech Life (7/8 | PP2):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:dark:(22) Укус || Bite (7/8 | PP5):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
 
- Высокоразвитые:
:fire:(55) Огненная Вспышка || Flare Blitz (8/8 | PP3):    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:       
:fire:(тм) Пламенный заряд || Flame Charge (8/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:normal:(тм) Вальс клинков || Swords Dance (8/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
:fire:(15) Огненный клык || Fire Fang (8/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:   
 

• Запас:

• Бои: 

Победа - 10

Поражение - 4

Ничья - 0

 

Скрытый текст

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 16:39

1-6 - критический Drum Beating

1d100 = 29

1-6 - критический Flame Charge

1d100 = 27

 

1-20 - Red Spell

1d100 = 79


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 17:23

Скрытый текст
 
К сожалению, череда сражений между твоими подопечными и покемонами алой ведьмы всё ещё не останавливалась,  и это при том, что большая часть твоих друзей едва ли была способна оказать даже минимальное сопротивление заколдованным монстрам Морганы. Нут была без сознания, как и Стикс, Баала у тебя и вовсе украли, и только троица из Ромео, Эребуса и Энио имела возможность хоть что-то ей противопоставить. Конечно, ты наконец-то вернула себе Астарту, Кали и Зевса, но... будут ли они после колдовских манипуляций в принципе живы и здоровы?
 
Возникший из шарика ведьмы огромный примат ударил себя в грудь внушительными кулаками и смерил вас исподлобья весьма мрачным взглядом. Чёрно-красная земля под стопами гориллы вспыхнула мягким изумрудным свечением, и вся арена колизея за считанные секунды покрылась ковром из зелёной травы с нежными белоснежными цветами. Была в этом какая-то издёвка... Возможно, эти прекрасные анемоны должны стать для кого-то из сторон погребальным саваном и быть положены на могилу проигравшей рыжеволосой колдуньи.
 
Ромео ощутил на себе тяжёлый взгляд гигантской обезьяны и оскалился, обнажая белоснежные острые зубы и оглашая поле битвы низким утробным рыком. В этом сопернике он чувствовал равного себе, даже больше, чем в септайле, ведь если проворный и ловкий травяной ящер был совершенно иным по своему стилю боя, то этот более массивный и мускулистый примат очень сильно походил на самого инсинерора.
 
 - Никакого повышения скорости не будет, - процедила сквозь зубы Моргана, по-прежнему наблюдая за тобой с каким-то если не страхом, то предосторожностью. - Зверь, используй DRUM BEATING!
pok-rillaboom.gif
incineroar-pokemon.gif
Оказавшийся куда быстрее, нежели огненный противник, травяной покемон неожиданно для вас достал со своей спины компактный деревянный барабан и установил его перед собой на землю. Конечно, Ромео помнил покемонов, что использовали предметы в виде оружия - того же Киаве и его маровака с костью-бумерангом, но такого он ещё не встречал. Музыкальный инструмент, что можно от этого ожидать?!
 
В могучих лапах риллабума возникли длинные деревянные барабанные палочки, и он, ловко провернув их в руках и ударив ими по рабочей поверхности барабана, принялся ожесточенно бить по нему. Вместе с громкими низкими звуками, что ритмично повторялись, из-под поверхности почвы перед гориллой вырвалось около десятка толстых одревесневших не то корней, не то лиан, которые на умопомрачительной скорости направились к Ромео. Одна за другой лозы с размаху ударили по твоему карманному монстру, оставляя на его руках и ногах синяки и кровоподтёки - из-за Травяного Поля даже неэффективная атака била крайне болезненно, а затем и вовсе опутали его запястья: сначала скорость инсинерора понизилась, а потом и вовсе он стал неспособным двигаться.
 
Ненадолго!
 
Сверкнувший глазами и окутавший всё своё тело пламенем тёмный тигр буквально сжёг свои путы из древесины, а затем, оттолкнувшись от покрытого разнотравьем и цветами поля битвы, увеличил свою скорость и врезался в соперника. Оттеснённый назад и вскрикнувший от боли, риллабум всё же устоял на ногах и затормозил свой полёт по инерции, воткнув барабан в землю и запрыгнув на него.
 
 - Зверь, продолжай. SCREECH!

 

Оба покемона почувствовали небольшой прилив сил благодаря живительной и целебной силе царящего на поле битвы Травяного Поля.

 

GRASSY TERRAIN - 1/5

 

727.png __________ 

812.png __________ 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных