Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Trial and Error! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#61 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 17:49

     – Значит, с его появлением образуется травяное поле? Интересно, – я сорвала с возникшего неподалеку куста белоснежный цветок, украсив им собственные волосы, – Лечение и усиление атак родного типа. Но мы все равно должны быть сильнее, верно Ромео? В конце концов, затягивать этот бой совершенно не хочется, – я нахмурила брови, – Ромео, проверим силу настоящего пламени в твоем новом теле? – я прокрутила изящный браслет с подвеской из кристаллов, – Пока противник открылся для атаки! Inferno Overdrive! (Flare Blitz)


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#62 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2023 - 17:52

1-85 - точность Screech
1d100 = 29
1-6 - критический Inferno Overdrive
1d100 = 56

1-20 - Red Spell
1d100 = 39
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#63 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 14:18

Скрытый текст
 

Огненный тигр, пояс на талии которого вспыхнул багрянцем, с вызовом посмотрел на противника и оскалился, а гигантский примат ответил ему утробным рёвом и сделал шаг вперёд, заставляя всё пространство вокруг сотрясаться от этих звуков. Низкий и неприятный, похожий на гул самолёта, Screech ударил прямиком по Ромео и заставил его стиснуть зубы. Похоже, что атака попала и смогла вдвое снизить показатели физической защиты стартового покемона Каори. С такой защитой ему сложнее будет противостоять обезьяне даже несмотря на то, что ей испортила карты Intimidate кота.

 

Ты прекрасно усвоила, что покемоны алой ведьмы крайне сильны и опасны, и именно поэтому сделала ставку на использование Z-приёма: в конце концов, когда-то на примере Inferno Overdrive Киаве ты убедилась в действенности этого могущественного оружия и отдала инструкцию.

Одновременно с этим сформировавшаяся вокруг тебя оранжево-красного цвета аура принялась перемещаться потоками на Ромео, глаза которого вспыхнули алым сиянием, а жёлтое пятно на поясе, подобно крохотному и сверхгорячему солнцу, стал центром сосредоточения энергии от полученного от Киаве Z-кристалла. Частички почвы и пыли, поднявшись от невиданной мощи в воздух и перестав подчиняться законам гравитации, за несколько секунд вспыхнули и превратились в самый настоящий огненный шар в два метра в диаметре, запульсировавший прямо над землёй. Твой покемон громко зарычал и, оттолкнувшись от земли, на фоне закончившей священный танец тренерки,  направил все свои силы на соперника.

 

incineroar.gif

В риллабума полетел гигантский раскалённый огненный шар,  после чего он ударил в него и буквально поглотил гиганта, оказавшегося в эпицентре раздавшегося взрыва. Травяной примат стиснул зубы и прижался к своему барабану, воткнутому в землю, дабы уменьшить урон, однако напор пылающей стихии был слишком силён, и поток энергии вперемешку с пылью и песком подхватил его, словно пушинку, и одним рывком швырнул назад. Тут же всё пространство вокруг заволокло дымом, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах, довольный инсинерор.

Травяного покемона, однако, не было видно... Стартовый осмотрелся по сторонам, но ответ пришёл с того направления, что было наименее ожидаемым - сверху! Переживший Z-атаку представитель горилл, покрытый ожогами и гарью, в прыжке завис в воздухе и тут же камнем упал вниз, скалясь и глядя на него исподлобья. Похоже, что он был готов сражаться до конца, тем более, что травяное покрытие немного улучшило самочувствие обоих стартовиков.
.

 

GRASSY TERRAIN - 2/5

 

727.png __________ DEFENSE 45 ↓

812.png __________  ATTACK 83,3 ↓
 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#64 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 16:23

– Пережил самую мощную атаку и все еще готов сражаться? Т-с, – я стиснула зубы, осматривая примата, который словно и не собирался сдаваться даже под гнетом самого горячего пламени, – Тогда придется иссушать его изнутри! Ромео, выпьем из него всю кровь. Leech Life!

Этот покемон сильно отличался от остальных, против которых я сегодня сражалась. Если в прошлых поединках мне нужно было одолеть собственных покемонов, которых я сама тренировала, то в этот раз против меня был совсем незнакомый противник. Я даже не ожидала, что на стороне Морганы может быть кто-то, пользующийся грубой силой. Этот травяной примат и впрямь был словно зеркальным отражением Ромео – страшно представить, какую физическую силу каждый из них будет иметь на максимуме своих сил. 

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#65 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 16:37

1-6 - критический Max Strike
1d100 = 17
1-6 - критический Leech Life
1d100 = 29

1-20 - Red Spell
1d100 = 17
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#66 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2023 - 13:59

 - Настало время вдохнуть в тебя частичку силы Великой Вечности... - проговорила ведьма и, достав откуда-то склянку с жидкостью пурпурно-красного цвета, с размаху бросила её на землю перед приматом. - Расти, Зверь! MAX STRIKE!
 
Флакончик с оглушительным звуком разбился, заставляя содержимое расплескаться под ногами у травяного стартовика и превратиться в быстро испаряющуюся пурпурную газообразную массу. Риллабум, вдохнувший уже виденный тобой в бою с Астартой странный газ, дёрнулся несколько раз в судороге и скривился от боли: тело его сверкнуло красным и словно по мановению волшебной палочки вылечило практически все ссадины и ожоги, а затем... Исполинская обезьяна истошно взревела, а сама она и её деревянный барабан охватили спиральные вихри из багрового тумана.
 
544273fbdb00da75fe2017ea82fd3357ee93356f
Снова под твоими ногами задрожала твердь, словно началось настоящее землетрясение, а риллабум принялся стремительно увеличиваться в размерах. Помимо превращения в великана покемон обзавёлся несколькими парами покрытых шипами травяных лиан, растущих из его спины и используемых как дополнительные конечности, а барабан превратился в настоящую не то ударную установку, не то трон. Старми ранее просто выросла, с этим же покемоном произошло пусть и нечто сходное, но несколько иное, ведь он изменил и свой облик!
 
Чудовищная человекообразная обезьяна мастерски взмахнула барабанными палочками и ударила ими по многочисленным музыкальным инструментам: созданная ей оглушительная звуковая волна превратилась в сейсмическую, буквально разрывая на траектории своего следования почву и заставляя землю пластами разлетаться в сторону. Несмотря на внешний вид, атака была нормального, а не земляного типа, иначе едва выдержавший такой напор инсинерор не сумел бы устоять на ногах.
aVYqKX2_700b.jpg
Покрытый синяками и существенно замедлившийся из-за уничтоженного поля боя, в отместку сам тигр скрестил руки с острыми когтями, и они, покрывшись чёрно-фиолетовой энергией, после стремительного прыжка вверх на один из барабанов впились прямиком в грудь примата и оставили в ней неглубокую, но широкую кровоточащую рану. Суперэффективный приём, хоть и существенно потрепал покемона ведьмы, всё ещё не был тем симметричным ответом, который бы смог лишить её союзника сознания.
 
Плюсы были лишь в том, что вы немного подлечились: как за счёт вампирской техники, так и благодаря всё ещё разросшемуся на поле покрову из трав, который устоял даже после таких фокусов со звуковыми волнами.
 
- G-MAX DRUM SOLO!

 

GRASSY TERRAIN - 3/5

 

727.png __________ DEFENSE 45 ↓ SPEED 40 ↓

812-gi.png __________  ATTACK 83,3 ↓

:dynamax: GIGANTAMAX - 1/3 :dynamax:


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#67 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2023 - 01:18

     – Да ты @#$" издеваешься? – я успела лишь рявкнуть несколько слов, прежде чем огромная волна из воздуха и пыли накрыла меня с ног до головы, открывая взору очередную мутацию. 
 
В первый раз я была просто напугана и шокирована изменением состояний Септайла и Старми. В этот раз я была чуть более хладнокровна в своей реакции. Все же, дважды один и тот же фокус работает не так эффективно. Впрочем, это совершенно не отменяло того факта, что выросшая до размеров небоскреба горилла выглядела поистине жутко, все его звериная и хищная натура выступила на первый план, словно передо мной был не человекоподобный примат, а яростный и смертоносный хищник. 

Его первая атака, как я и ожидала, выглядела так же разрушительно, сколь огромным казалось его тело. От звуковых волн мои волосы вихрем растрепались в разные стороны, на несколько мгновений превращая меня словно в Медузу Горгону, с ожившими на голове алыми змеями. Но я не сдвинулась с места. Мне хватало знаний за прошлый поединок, что в этом варианте покемоны сильнее и имеют больший запас здоровья, но если мое предположение было верно – подобное состояние не может держаться слишком долго. Баал и Стар успели провести примерно по три атаки, после чего изменения прекратились. Если в этот раз будет так же, то ставку нужно делать на выживаемость. Благо, Ромео единственный, кто мог позволить себе вступить в битву с этим чудовищем даже без изменившейся формы. 

     – Кровь напитала огонь, горящий внутри меня. Пусть теперь огонь напитает кровью врага твое тело! Поиграем в Кошки - Мышки: Fire Fang (с клише).

  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#68 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2023 - 15:22

1-6 - критический G-Max Drum Solo
1d100 = 39
1-6 - критический Fire Fang
1d100 = 87
1-95 - точность Fire Fang
1d100 = 94


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#69 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2023 - 13:42

Огромная обезьяна, над которой по-прежнему вихрями кружили багровые облака из галарских частиц, стиснула зубы и недовольно тряхнула головой: она рассчитывала на то, что нормальная атака не только замедлит соперника, но и существенно срежет здоровье огненного кота, если вообще не лишит его последних сил. Вы, однако, в этой ситуации оказались предусмотрительнее и за счёт суперэффективного урона жучиного типа ещё и подлечились, хотя от снижения скорости деться никуда не смогли.
 
Всё ещё распростершееся изумрудным ковром из трав Grassy Terrain не только восполнял по крупицам здоровье покемонов на земле, но и усиливал мощь атак родного типа гориллы, чем и воспользовалась Красная Ведьма. Неужели у гориллы не было суперффективных приёмов? Или их решили попридержать до лучшего момента?
 
Барабанные палочки в гигантских лапах примата снова недобро сверкнули, и ритмичные удары по музыкальным инструментам вызвали из-под земли огромные, покрытые шипами лианы толщиной с твоё тело. Толстые и прочные лозы одна за другой устремились к Ромео, но и он, в свою очередь, опустился на четвереньки и побежал прямо в сторону вражеских колонн из растительной стихии!
fang1.jpg
fang3.jpg
fang4.jpg
Несколько щупалец ударили по его телу с размаху, отбрасывая в сторону и оставляя на теле тигра жуткие синяки, но так просто взять стартового монстра Каори им не удастся! Инсинероар, дождавшись приближения очередной угрожающей лозы, подпрыгнул и в два счёта взобрался на неё, начав свой стремительный бег прямиком к цели в лице риллабума!
 
Прыжок - и раскрывшаяся челюсть, объятая горячим пламенем, смыкается на левой руке отпрыгнувшего в сторону гигантского примата, и всё его тело сковывает от боли и высоких температур, а сам Ромео получает возможность ещё восстановиться благодаря своим уникальным талантам.
 
Тигр отпрыгивает, но недалеко, занимая позицию на одном из гигантских барабанов.

 

GRASSY TERRAIN - 4/5

 

727.png __________ DEFENSE 45 ↓ SPEED 40 ↓

812-gi.png __________  ATTACK 83,3 ↓

:dynamax: GIGANTAMAX - 2/3 :dynamax:


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#70 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2023 - 13:56

Обезьяна продолжала бушевать, создавая все больше и больше проблем. Казалось, что сейчас огромный примат перевернет почву, лишь бы стереть с лица земли помеху в виде меня и Ромео. Но я не собиралась отступать даже на секунду. В этом поединке я на полную решила раскрыть вампирскую натуру своего огненного игра, поэтому пользуясь особой близостью к горилле, я отдала очередной приказ: 

     – Продолжим пить его кровь! Leech Life!


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#71 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2023 - 14:07

1-6 - критический Max Strike
1d100 = 94
1-6 - критический Leech Life
1d100 = 82
1-20 - Red Spell
1d100 = 89

1-50 - d

51-75 - a

76-100 - t

1d100 = 6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#72 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2023 - 14:36

Горилла, которая сейчас была втрое больше самого инсинерора, сверкнула глазами и занесла над ним свою лапу, готовясь пришибить своего противника без каких-либо дополнительных средств вроде палочек или барабанов. Раздавить как муху за то, как он смеет отбирать его собственные жизненные силы!

 

Ладонь примата потянулась к инсинерору и схватила его, прежде чем Ромео успел отреагировать на произошедшее. Крепкие, толстые пальцы гориллы сжали в своей хватке огненного кота, вот-вот готовясь превратить его в сгусток из переломанных костей, а полный ненависти взгляд начал буквально сверлить ответственного за все беды обезьяны стартового покемона из Алолы.

 

А вот Ромео, несмотря на твою инструкцию, ничего не предпринимал и, несмотря на возрастающее давление, которое вот-вот перейдёт в хруст костей и ломающихся позвонков, бездействовал и просто из последних сил смотрел на своего оппонента взглядом, полным... сочувствия?

 

Опешивший от такого отношения к нему гигант на секунду ослабил хватку из-за шока, чем и воспользовался ждавший этого инсинерор. Огненно-тёмный кот вырвался из лапы и, вместо того, чтобы атаковать, протянул свою собственную травяному исполину, отчего земля под ногами риллабума задрожала, а сам он громко и истошно взревел. Полные боли и страданий крики сотрясли этот странный личный мир алой ведьмы, а кружащие над покемоном багровые облака рассеялись, отчего он вспыхнул кровавым свечением... и превратился в кого-то совершенно крохотного и беззащитного, падающего с огромной высоты гигантамакса вниз.

 

К счастью, у инсинерора, как у хищника и покемона, реакция оказалась быстрее вашей, и он бросившийся в прыжке наперерез траектории полёта риллабума тигр поймал его в свои когтистые руки и, приземлившись, бережно опустил на землю перед собой. Риллабум оказался совершенно иным покемоном.

grookey-pokemon.gif

Перед вами, дрожа от страха и шока, нервно отбивая своей единственной палочкой по земле какой-то ломаный ритм, с полными слёз остекленевшими глазами стоял крошечный покемон-обезьянка, отдалённо напоминающий знакомого тебе пансейджа. Когда вздохнувший инсинерор осторожно сделал шаг вперёд по направлению к нему, примат в ужасе отпрянул назад, а в следующий момент груки протяжно пропищал, когда отправленный ведьмой энергетический залп отшвырнул его в сторону и лишил сознания.

5374fdb170a45808aa3e13a5c334b26de7a8f0da

Лишившийся сил примат тут же исторгнул из своего тела багровую липкую жижу, в которой виднелись куски тёмно-красных грибов со спиральным узором.


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#73 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 09 Февраль 2023 - 01:57

     – Так вот она, обратная сторона колдовства? Правда считаешь, что искореженные болью и пронизанные страхом отнятые покемоны у мертвых ведьм приведут тебя к успеху? Только что в поступке Ромео было больше волшебства, чем в каждом твоем омерзительном фокусе, – я нахмурилась, прикасаясь к плечу тяжело дышащего стартовика, с трудом пережившего чудовищную схватку. 

Я несколько секунд смотрела на потерявшего сознание маленького травяного покемона, понимая, что оставлять на произвол судьбы его нельзя: он и так настрадался. Даже визуально это пойло, превращающееся в летучий газ, выглядело омерзительно. Сложно было представить, как болезненно это зелье ощущалось внутри. Однако все это объясняло сам принцип услужливости покемонов Морганы: запуганные и слабые, у них просто не оставалось какой-либо возможности действовать самостоятельно благодаря своей воле. Локи, маленькая зеленая обезьянка – просто дети, попавшие в руки омерзительного человека. 

Я смотрела на действия Морганы и чувствовала поглощающую зависть. Как же хотелось подняться в воздух и смести ее огненным вихрем. Или изнутри вскипятить ее кровь, чтобы она точно не смогла восстановиться. Соорудить огромный Салемский костер. Как же жаль, что я не умею пользоваться собственными силами. 

     – Ромео, позаботься о Локи и этом зеленом малыше. Эребус выиграет немного времени, ты успеешь отдохнуть! – я провожу ладонью по оголенной талии, оставляя на ней светло-алый след от крови на ладони, снимая с пояса предпоследний покеболл, – Напитай земли этого заповедника ядом, Эребус!


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#74 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 09 Февраль 2023 - 02:06

 

scolipede.gif  Эребус scolipede.gif

 

Сколипид ||   :bug:  :poison:   ||    :male1:   ||   :pokeball:  |Уровень 50 || Poison Point || poisonium.png Poisonium Z

• Эволюция: Верлипид  30лвл + (2 фишки) → Сколипид 

| Финальная форма достигнута! |

 

 

 

• О покемоне: - Пойман в джунглях Акалы на топике.
Эребус – не самый общительный и социально-адаптированный покемон в команде, больше предпочитает уединение и одиночество, если речь идет не о сражении. Был пойман в джунглях Акалы в форме неповоротливого верлипида, однако довольно быстро освоился в роли боевого соратника Каори и так же быстро эволюционировал в свою финальную форму. Эребус достаточно терпелив, может позволить прикосновения к себе и даже готов выступать в роли ездового покемона. 

• В бою: Выросший в дикой местности Эребус отлично знает, как пользоваться своими преимуществами, чтобы как можно быстрее обезвредить и одолеть потенциального врага. Хитрая и молниеносная сколопендра пользуется во время боя ядовитыми и земляными приемами, вскапывая почву так, чтобы арена для поединка позволяла ей выбирать удачные позиции для защиты. Приказы тренера выполняет без каких-либо нареканий, отлично владеет родными приемами и не против изучить какие-нибудь дополнительные трюки. Несмотря на очень прочную защиту, полагаться привык больше на собственную скорость.  

• Клише: 

 

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак   :bug: :poison:   типа увеличен на 10%.

 

• Квесты: 
• Атаки: 
- Изучаемые: 
 
- Зачаточные: 
:normal:(00) Защитная поза || Defense Curl (0/8 | PP1):
:normal:(12) Визг || Screech (0/8 | PP1):
:normal:(34) Таран || Take Down (0/8 | PP4): 
:dark:(16) Погоня || Pursuit  (0/8 | PP4):
:psychic:(32) Скоростная уловка || Agility (0/8 | PP1):
:normal:(30) Эстафета || Baton Pass (0/8 | PP1):
:poison:(05) Ядовитое жало || Poison Sting (0/8 | PP7):
:poison:(48) Пропитывание ядом || Venom Drench (0/8 | PP4): 
:normal:(50) Покорение Вершины || Rock Climb (0/8 | PP4):
 
- Обыденные: 
 
- Развитые:
:ground:(мт) Яростное Топтание || Stomping Tantrum (6/8 | PP2):  :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:bug:(30) Мегарог || Megahorn (4/8 | PP2):   :star:   :star:   :star:  :star:    
:normal:(15) Защита || Protect (6/8 | PP2):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:rock:(тм) Оползень || Rock Slide (7/8 | PP2):star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:poison:(28) Ядовитое потрясение || Venoshock (6/8 | PP2):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:    
:poison:(19) Ядовитый хвост || Poison Tail (7/8 | PP5):    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:   
:rock:(00) Смертоносный клубок || Rollout (7/8 | PP4):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star: 
:bug:(23) Жучиный укус || Bug Bite (6/8 | PP4):    :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star:    
:bug:(39) Безжалостный каток || Steamroller (6/8 | PP4):  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:    
 
- Высокоразвитые:
:poison:(44) Токсин || Toxic (8/8 | PP2):    :star:    :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
:steel:(00) Стальная защита || Iron Defense  (8/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:  :star: 
 
• Запас:

• Бои: 

Победа - 3

Поражение - 2

Ничья - 0

Скрытый текст

 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#75 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Февраль 2023 - 12:42

1-20 - Red Spell

1d100 = 53


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#76 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Февраль 2023 - 13:13

Скрытый текст

 

Твой взгляд на лежащую в огромных лапах инсинерора обезьянку, что напоминала мягкую игрушку, заставил тебя едва сдержать слёзы: этот маленький и потерянный карманный монстрик был вовсе не огромной и агрессивной гориллой, а всего лишь марионеткой твоей соперницы, которую она использовала в своих целях подобно инструменту и оружию, но не живому существу.

707b3a0f2f644b293d98f68ee3361dea391d10b7

- Хочешь, покажу тебе кое-что? - со скучающим видом спросила у тебя алая ведьма, после чего достала из ниоткуда колоду карт таро и рассекла их своим посохом, отчего те превратились в иссиня-чёрный туман, окутавший тебя и погрузивший в кромешный мрак. - Это то, что будет ждать и твоих покемонов, и тебя, так что смотри внимательно!

 

Картина перед твоими глазами резко изменилась, и ты ощутила себя - не телесно, а скорее эффектом присутствия - где-то среди бескрайних лугов галарской Дикой Зоны. Мимо пронеслась стайка рукиди, а в воздухе повеяло притягательным и манящим, вызывающим аппетит ароматом добавленного только что в карри сыра и россыпи ягод ганлон. Рыжеволосая девушка лет пятнадцати подбросила в булькающий котелок с кушаньем секретный ингредиент в виде странно выглядящего побега травы, сверкающего розовыми искрами, и подмигнула своим покемонам: обед вот-вот будет готов!

 

grookey-drakloak.gif

Карманные монстрики, впрочем, несмотря на свой голод, не скучали: на широкой голове неизвестного тебе дракона сидел и заливисто смеялся тот самый травяной примат, который только что сделал удивительное открытие: звукоизвлечение от ударов по лбу рептилии и её выростам-крыльям было совершенно разным! Барабанщик легонько стукнул своего старшего товарища палочкой ещё раз, на что тот вскрикнул от неожиданности и вздохнул, ведь груки был тем ещё озорником.

 

Ещё один замах - и травяной стартовик неожиданно останавливается и не доводит начатое до конца, его рот открывается от удивления, а в больших глазах-блюдцах читается страх: прямо над его тренером в воздухе из ниоткуда появляется молодая женщина с алыми волосами в такого же цвета платье.

 

 - Пусть ты и отказала мне и моему предложению, - сорвалось с губ Морганы, в то время как в её ладони блеснул чёрный обсидиановый кинжал, - Но ещё послужишь своим сёстрам. В конце концов, все мы одной крови.

 

Тёмно-багровые, похожие на крупные спелые вишни капли градом обрушиваются на изумрудную траву, а вместе с ними ты слышишь истошные крики обезьянки.

 

* * * * *

 

- Знаешь, какой главный компонент моих зелий, что придают покемонам силу и подавляют их волю? - женщина рассмеялась и подбросила в воздух чёрный болл, на котором ты заметила вязь из каких-то древних рун и заклинаний. - Это кровь не прошедших инициацию ведьм, которая содержит их силу и умения, дарованные нашим вечным господином. И работает она безотказно, смотри... Тот, кто так рьяно защищал тебя, тот, кто в прошлый раз спас от смерти, станет сейчас палачом для тебя и твоих покемонов. Выходи, бич лесов!

 

tumblr_o72v3vlKDU1rsrk2xo1_500.gif

 

В киноварной вспышке шарика материализовался... Баал. Септайл, глаза которого не выражали абсолютно никаких эмоций, осмотрелся по сторонам и поймал в свой "прицел" тебя и вставшего на защиту Эребуса. Ромео же, увидев лучшего друга и единственного равного ему по силе в команде, нахмурился и сделал шаг вперёд, но его остановило шипение сколопендры. Сколипид хотел разобраться с ним сам.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#77 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 09 Февраль 2023 - 14:28

Сложно было представить, что такая мирная атмосфера за считанные минуты может превратиться в кровавую расправу. Когда ведение закончилось, на мгновение я тоже вспомнила события минувшего прошлого. Как висящий на ветви дерева гровайл скрывал кристально-чистые слезы, оплакивая собственное одиночество. Как его быстрый прыжок стал причиной, по которой я все еще могу стоять здесь. Как он эволюционировал в свою финальную форму, став достойным соперником для Ромео. 

     – Может, тебе и удалось одурачить своим жалким снадобьем остальных моих покемонов, потому что они были добрыми и наивными, не встречали тех подлостей, которые ты подкидывала мне до этого момента, и не были опытными бойцами после встречи с хранителями кристаллов, но ты не сможешь затуманить рассудок Баала! 

Я рявкнула, понимая, что рассудок и разум гекона затуманен. Ромео смог разглядеть сущность маленького зеленого детеныша гориллы в извращенном магией огромном теле. А значит, я просто обязана была докричаться до собственного покемона. 

     – Эр, Баал – очень сильный соперник. Я не знаю, получится ли у меня пробиться сквозь магическое влияние, но тебе придется не легко. Мы с тобой вместе еще не сражались против кого-то столь же опытного. Тебе придется постараться, чтобы ослабить влияние Морганы, – я положила ладонь на панцирь боевой сороконожки прежде, чем тот ринулся в битву, – Начнем с Toxic!

В то же мгновение, когда жук сорвался с места, я обратила свой взор на гекона.

     – Баал, ты должен сопротивляться ее влиянию! Вспомни, как ты смог спасти меня на вулкане! Как на состязании против Салаззл ты был под чарами ее феромонов, но смог сопротивляться этому влиянию! Здесь то же самое! Услышь мой голос и избавься от этой назойливой суки в твоей голове!


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#78 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2023 - 18:32

1-20 - Red Spell

1d100 = 66

1-10 - есть эффект

1d100 = 39


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#79 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:00

Эребус, несмотря на отданную тобой инструкцию, не сразу перешёл к активным действиям: сначала гигантская многоножка ещё раз внимательно посмотрела на своего зелёного соперника и принялась подмечать его сильные и слабые стороны. Как и само насекомое, септайл был детищем густых и непроходимых джунглей, но двигался не в густом подлеске, буквально тараня своим телом окружающий кустарник и расчищая себе дорогу, а ловко перемещался между крон на своих сильных задних лапах. Длинный хвост служил ему одновременно и балансиром, и рулём, а значит... без него, скорее всего, рептилии будет сложнее удерживать равновесие и передвигаться по отвесным поверхностям вроде деревьев. Кто знает, быть может, Моргана может даже их вырастить прямо на поле битвы?!
tumblr_m5q7f4t0M61qd87hlo1_500.gif
 
Пурпурное насекомое, как следует прицелившись, выплюнуло в травяного стартовика сгусток из отравленной субстанции, вот только он играючи ускользнул от токсина настоящим кульбитом в воздухе и эффектно приземлился на землю после совершённого и совершенного прыжка. Не узнать Detect септайла было невозможно.  

 

 

545.png __________ 

254.png __________ 



 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#80 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 13 Февраль 2023 - 19:13

     – Вспомни райхорна, несущегося по извилистой тропе на вулкане! Как ты смог сориентироваться в облаке пыли, чтобы спасти меня, когда я оказалась в свободном падении! Или как ты стойко перенес обжигающие удары языков пламени Салаззл! Сосредоточься на моем голосе! 

Я решила не оставлять попыток достучаться до сознания травяного гекона. Пусть в предыдущих боях мне не хватало уверенности, чтобы попытаться пробиться сквозь гипноз, но в этот раз я хотела во чтобы то ни стало не бросать попыток. Ромео показал мне, что магия может быть слабее уверенности и эмоций. Если сейчас Баала питал страх, если из-за ужаса он позволял быть себе марионеткой в руках ведьмы, то я должна была сделать его бесстрашным. 
 

    – Не страшно, если у тебя не получится. Я никогда не брошу тебя, как твой предыдущий тренер. Но ты старайся избавиться от ее влияния, слышишь! Эребус, нельзя давать ему слабину! Он не сможет увернуться во второй раз! Еще раз Toxic!


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных