Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Trial and Error! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#101 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 14:26

В пылу сражения я и забыла, что у Смокинга есть возможность наблюдать абсолютно каждую частичку моего тела: последние пару часов, проведенные без одежды, уже начинали казаться нормой. Меня это, собственно, не сильно смущало: то ли возрожденное ведьминское начало давало о себе знать, то ли за пару недель я состарилась на несколько десятков лет, совершенно растеряв свойственную мне раздражение в сторону парней, то и дело старающихся залезть под юбку. Я даже нахожу мгновение чтобы ухмыльнуться. Есть в этом что-то пугающее и возбуждающее одновременно. 

    – Обычно на границе смерти люди видят лишь пыль. Так что, если вдруг окажешься слабаком и решишь предательски здесь умереть, то можешь считать, что сорвал джекпот последнего лицезрения, – я принимаю сферу, позволяя ослабленной ладони мужчины пройтись по линии моей талии и внешней стороне бедра прежде, чем он от бессилия положит ее на землю. 

Кажется, со мной явно что-то не так. Но долго думать об этом не приходится: призрачный соперник с первого же хода решает использовать на полную способности своего тела. Их я заметила еще в первое мгновение его появления в воспоминании о груки: его тело словно застряло между материальным и нематериальным миром. Какая трагичная участь. Даже не знаю, что хуже: пережить смерть прошлой хозяйки, стать марионеткой в руках Морганы или же быть узником двух измерений. Когда синий газ растворился, я сама почувствовала облегчение. Не знаю состав этой дряни, но стой я хоть немного ближе – эффект бы сработал и на меня. Аконит? Я думала, он действует только на оборотней. Как чеснок на вампиров. Или я путаю с омелой? Хотя, под ней кажется, просто целуются. 

     – Понятия не имею, что это, но новые игрушки я люблю, – облизываю губы и подмигиваю Энио, – Проверим? 

Следуя инструкции моего горе-героя, за охрану которого взялся Эребус, я жму на кнопку, предвкушая, что же сейчас произойдет. В целом, после сегодняшнего дня я была готова абсолютно к любому эффекту. Но на всякий случай, я отдала своему дракону команду приготовиться отразить полученный урон с помощью Assurance.


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#102 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 16:50

1-20 - Red Spell
1d100 = 7
1-10 - что-то ещё
1d100 = 28
 

1-6 - критический Assurance

1d100 = 32

1-6 - Phantom Force

1d100 = 78

 

1-10 - неожиданность

1d100 = 74


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#103 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 17:12

Нажатие на новую побрякушку - и  тера-сфера в нежной бледной руке Каори начала сверкать словно какая-то рождественская гирлянда. Свет от артефакта перешёл и на Энио: вскрикнувший от удивления дракон с шоком для себя отметил, что его чешуя начала покрываться какими-то прозрачными, похожими на кристаллы, структурами, в гранях которых ты видела мерцающую интерференцию, а в довершение ко всему дополнительно к двум клинкам бивней на голове фракшура сформировалась настоящая корона! Головной убор, напоминающий лезвие топора, засверкал серебром и наполнил рептилию новыми силами, твёрдыми, несгибаемыми, непреклонными и обоюдоострыми. 

 

Дракон отчётливо почувствовал, что изменилось что-то в его глубинном нутре, в самой его природе, а по венам начала растекаться совершенно новая, но такая драгоценная и родная мощь... Вот только какая?

 

 - Тип... - промычал, пытаясь с горем пополам побороть боль, из-под гигантской многоножки Смокинг. - Теперь он - стального типа.

 

Полностью принять свою новую природу Энио не успел: в дымке перед ним мелькнул всё тот же молниеносный силуэт, и соперник врезался всем своими телом во фракшура, напоследок ещё и хлестнув его окруженным настоящим мраком потустороннего мира хвостом. К счастью, разгорячённый активацией своей способности и новыми возможностями, обладатель бивней почти мгновенно отреагировал на вызов со стороны конкурента и одним ювелирным точным движением оставил на его боку кровоточащий порез.

 

 - Думал, что после потасовки в Коникони я во второй раз попадусь на тот же крючок? - произнесла окончательно пришедшая в себя Моргана и, блеснув посохом, который вновь наполнился мистической алой силой, взмахнула им и указала кончиком на своего дракона. - Наполни себя силой нашего вечного господина, прими его в себя и стань сосудом для его величия!

 

f26333b0a8eb815989be2ecc107414c4753e280e

Киноварное свечение от жезла распространилось сначала на саму ведьму, а затем захлестнуло и драгапульта. Призрачный дракон на мгновение стал словно невидимым, а затем его фантомная, бесплотная часть, присущая только хвосту, распространилась ровно на половину тела ящера, сделав его полупрозрачным. Очередной колдовской трюк не обещал вам ничего хорошего, и стиснувший зубы Энио в выражении собственных эмоций был полностью солидарен с тобой.

 

У вас теперь тоже был бонус в виде смены типа, который делает обладателя бивней менее уязвимым к драконьим техникам, но кто знает, какие козыри в рукаве у драгапульта? Один внезапный огнемёт - и перевернувшийся с ног на голову показатель резистентности и слабости к определенным атакам сыграет с вами злую шутку.

 

 

887.png __________ EVA 125%

611.png __________  :terastal: :steel: rivalry


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#104 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:32

     – Поняла, – кратко ответила я на короткое объяснение Смокинга, в этот же момент изучая физиологические изменения своего дракона; кажется теперь загадка с живучестью Салаззл тоже была мной разгадана, видимо колдовство Морганы позволяло добиться такого же эффекта и на других покемонах. 

Это не перевешивало сторону весов в мою сторону, а скорее просто меняло расположение фигур. С одной стороны, теперь мы будем менее уязвимыми к атакам драконьего типа, что радовало меня в сложившейся ситуации: первая атака нового для меня противника оказалась крайне сокрушительной, а значит его боевая мощь даже без всяких превращений была крайне высока. Более того, большую часть своего тела он перевел в загробный мир, а значит достать его будет еще сложнее. 

    – Рыцари с давних времен сражались с драконами, но пора перевернуть каноны этой истории рыцарем-драконом, – я приблизилась к Энио, – Целься только в видимую часть его туловища, у нас будет ограниченное количество попыток. Я бы хотела, чтобы твое знакомство с другими драконами произошло в менее напряженной обстановке, но я уверена, даже среди ящеров далекого региона, ты станешь великим драконом. А пока, пусть познакомятся с нашим коронным!  Triple Chop! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#105 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:16

1-20 - что-то ещё

1d100 = 45

1-30 - Triple Chop

1d100 = 57

 

1-68 - точность Triple Chop

1d100 = 30

1d100 = 11

1d100 = 76

 

1-6 - критический Triple Chop

1d100 = 95

1d100 = 13

1d100 = 24

 

1-6 - критический Bite

1d100 = 87

1-30 - флинч

1d100 = 98


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#106 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Февраль 2023 - 22:48

Изумлённый своей новой силой, пусть отчасти эта корона-топор и выглядела странно, Энио решительно сделал несколько шагов вперёд. Покемон поочерёдно ударил обеими когтистыми лапами по воздуху перед собой и грозно зарычал, дабы запугать фантомного собрата по драконьему типу и дать ему понять, что шутки с познавшим мощь кристаллов из Палдеи покемоном шутки плохи и пора начать воспринимать его всерьёз, ведь никакое колдовство не поможет драгапульту сейчас!

 

В этих жестах и манерах ты на несколько секунд увидела прежнего Энио: невинного и трогательного обладателя огромных глаз цвета спелой черешни, который мог быть любопытным малышом, игривым подростком, душой компании и всеобщим любимцем, но только не грозным и самостоятельным бойцом. Как же быстро растут дети!

7cbf9237b7445026256ac029b37960f7.gif

13c1800d92393ec560ef2b401b7583f845eac277

79f802ba057b2e1c19b0c054a44106192e3adb0e

Не так давно маленький аксью собирал для тебя ароматные цветы и плёл из них вместе с сестрой Киаве красивые венки, радовался сладостям и газировке из вендингового автомата, огорчался, когда вместо третьего удара своей фирменной атакой неуклюже терял равновесие и падал, но всё равно поднимался и продолжал тренировки с дружелюбным, но всё равно смотрящим на него свысока септайлом.

 

Пожалуй, из всех твоих покемонов именно крохотный дракончик был невольным свидетелем наибольшего количества битв, ведь из-за юного возраста и постоянного пребывания на твоих руках он раз за разом оказывался зрителем происходящих баталий, начиная от тренировочных спаррингов соперничающих между собой Ромео и Баала и заканчивая грандиозными испытаниями в борьбе за обладание Z-кристаллами.

 

И он видел, какой зрелищной, невообразимой и удивительной может быть сила отдельных покемонов, будь то это всепоглощающее и превращающее в пепел всё на своём пути Inferno Overdrive хищного кота или не оставляющий шансов на укрытие и разъедающий плоть Acid Downpour Эребуса. Да, в глубине души впечатлительный и творческий ящер завидовал своим товарищам и сам мечтал когда-нибудь обладать схожей силой. И теперь огромный потенциал от кристаллов, пусть и несколько иной природы, разливался по его телу и наполнял ощущением того, что он может свернуть горы с упорством и несгибаемой твёрдостью дамасской стали!

 

Всё ещё более проворный бесплотный дракон играючи обвёл фракшура вокруг пальца и после нескольких стремительных пируэтов и разворотов в воздухе неожиданно оказался у него за спиной и сомкнул острые мелкие зубы на его плече, взяв в хватку челюстей не такого юркого соперника. Впрочем, испугать Энио не вышло, а сам он, развернувшись, дважды поочерёдно ударил по обладающей нормальными характеристиками передней части тела оппонента своими обоюдоострыми бивнями ровно два раза. Суперэффективно!

 

 

887.png __________ EVA 125%

611.png __________  :terastal: :steel: rivalry


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#107 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2023 - 13:02

Энио мог быть уверен, я помнила абсолютно каждые его шаг: от вылупления из скорлупы на ферме, до первого поединка турнире. Большую часть своего пути, который привел меня к этому сражению, я провела вместе с ним на мох руках, с которых он мог изучить внешний мир. И, несмотря на нагрянувшие в наши будни магические ужасы, я была рада, что он успел собрать много хороших воспоминаний за свое детство. Теперь же, он был готов стать совсем взрослым. Я все еще видела в нем того маленького дракончика с вишневыми глазами, но он уже прятался за куда более массивным телом и смертоносным вооружением в виде бивней. И даже сейчас, быстро преодолев стадию своей средней формы, я видела, как он взрослеет с каждым последующим шагом, с каждым новым противником, с каждой новой атакой. 

     – Отлично, – одобрительно киваю я, – Твое тело, покрытое стальными доспехами, позволяет выдержать напор призрачного дракона. Давай вложимся в удар как следует, чтобы завоевать господство рептилий на нашу сторону. Используй Dragon Claw!


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#108 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Февраль 2023 - 14:17

1-30 - что-то ещё
1d100 = 45

1-75 - точность Dragon Claw
1d100 = 22

1-6 - критический Dragon Claw
1d100 = 39

1-6 - критический Never-Ending Nightmare
1d100 = 87
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#109 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Март 2023 - 18:06

1-30 - что-то ещё
1d100 = 40


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#110 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Март 2023 - 18:35

 - Вся... моя сила... - алая ведьма подняла вверх свой посох, в навершии которого начала сгущаться в чёрно-фиолетовую дымку абсолютная тьма, которая за какие-то секунды обрела форму ромбического кристалла с призрачной гравировкой на нём. - Воплотись в мощь этих земель... И обрушь нескончаемые кошмары на голову врагов!

 

Кромешный мрак с посоха окружил драгапульта и создал вокруг того клубящуюся зловещую ауру, перед которой на мгновение возникла увеличенная проекция того самого кристалла. Моргана только что сотворила... Z-атаку?! Дракон взмахивает ставшим чуть ли не иллюзорным хвостом, и  окружающее пространство затягивает пологом из настоящей ночи, откуда одна за другой появляются две... три... десяток пар сотканных из теней рук!

 

 - Павшие сёстры... на моей стороне!

 

Множество рук дотягивается до Энио и касаются его, заключая в по-настоящему смертоносные объятия. Секунда... Вторая... Тёмный купол взрывается, и оттуда, тяжело дыша, вырывается фра... Нет, другой покемон!

43fd86147505cea9049d5e15bf5ca15cd5f566fdtumblr_ocwnxhar3E1ttdkobo6_400.gif

haxorus-pok%C3%A9mon-haxorus.gif

Покрытый твёрдыми зеленовато-золотистыми пластинами, хаксорус, чья терастализация взяла на себя всю сокрушительную силу призрачной Z-атаки и блокировала её, пожертвовав собой, молниеносно оказывается рядом с драгапультом и ударяет обоюдоострыми бивнями по сопернику, что падает замертво и превращается в лежащего посреди лужи бордовой жижи драклока из воспоминаний груки.

 

Одновременно с этим вы слышите громкий треск.

 

 

Скрытый текст

 

unnamed.jpg

- Нет... Это невозможно... - прошептала, дрожащими руками схватившись за сломанный пополам посох, Моргана и посмотрела на тебя остекленевшими глазами, которые из багрово-фиолетовых превратились в абсолютно чёрные. - Невозможно!

 

Изумлённая ведьма отбросила половины уже бесполезного магического артефакта и достала из-за подола своего длинного шёлкового платья искривлённый нож из иссиня-чёрного обсидиана. Колдунья схватила его кистями обеих рук и занесла над собой, ноги её при этом дрожали, а дыхание было сбивчиво-тяжёлым: судя по всему, она находилась на острой грани сомнения, балансируя от одного возможного варианта развития событий до другого.

 

Смокинг, несмотря на всю испытываемую им боль, кашлянул и поднялся на колени, отчего его конечности прорезала сильная боль, которая тут же оказалась заключена внутри безмолвия стиснутых до скрипа зубов. Мужчина сжал в правой ладони какую-то склянку с ярко-голубой, похожей на раствор медного купороса, жидкостью, а на его глазах показались слёзы.

 

Эребус замер на месте, не зная, необходимо ли его вмешательство, а Ромео закрыл своим телом находящихся между жизнью и смертью груки и зигзагуна, оскалившись и угрожающе зарычав.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#111 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:19

158965.gif

 

 

 

Взрывная волна, оставшаяся после исчезновения призрачных фантомов, заставила мои волосы растрепаться, из-за чего в разные стороны разлетелись алые тлеющие искры. Я смотрела на новые очертания Хаксоруса, понимая, что с этого момента, с этого его воплощения, возвращения к прежней жизни больше не будет. Из маленько дракончика в во взрослого, смертоносного дракона. Из жизни в тени в новое, экзистенциально-наполненное существование. Магия во мне разжигала триумфальную жажду: я не представляю, как миллионы людей по ночам закрывают глаза, засыпают в своих кроватях и даже не догадываются о том, что скрывается в тени. Какая кровь течет внутри вен тех, кто вместе с ними ходит покупать утренний хлеб. 

 

Я делаю несколько шагов вперед, босыми ногами топча оставшиеся фантомные руки, тянущиеся ко мне. Раз эти ведьмы отправились назад к своему создателю, значит совсем скоро им придется освободить место для пополнения в своих рядах. Я выравниваюсь на одну линию с Энио, рост которого даже обогнал мой собственный. Горячей ладонью я касаюсь его костяной пластины. Он знает, что я буду скучать по тому маленькому малышу, который долгое время не слезал с моих рук. Но он чувствует, как я восхищаюсь его финальной формой. 
 

Киаве, услышав вопрос про судьбу дракона, тут же смутился и, забрав все тарелки и миски со стола, подошел к раковине и принялся мыть посуду: очевидно, подобные разговоры давались юноше с трудом, и он почему-то не мог позволить себе показать свою более чувствительную и заботливую сторону при претенденте, стремясь казаться максимально более опытным, сильным и недосягаемым. А, быть может, тут вовсе и не в наличии претендента дела? Как бы то ни было, тему эту продолжила младшая сестра капитана испытаний, а не сам он. Маймо вообще оказалась довольно смышленым и не боящимся говорить правду в лицо ребенком. 
 

1191025_1363203453331_full.jpg
 

 - Заказчик аксью - один из тех тренеров, что предпочитают не заниматься со своими подопечными и становиться сильными путем совместного роста и путешествий, а своего рода... Адепт чистой генетики. Он, благодаря наличию в нашей базе редких покемонов - ферма не только разводит своих карманных монстров или помогает тренерам получить яйцо от своих, но и предоставляет услуги по подбору родителей - успешно получил аксью, обладающего редкой врожденной атакой, однако этого ему показалось мало: ему было необходимо лишь редко встречающееся сочетание генов, приводящее к чуть более развитым характеристикам по сравнению со стандартными. Так что он отказался от этого милашки еще до того, как тот вылупился... 

 - Нужно подобрать ему заботливого тренера, пока он не стал чуть более смышленым и не понял, что от него отказались, - добавил Киаве и взглядом теплых и обжигающих глаз смерил тебя. - Если ты готова, то уже сейчас мы отправимся на Уэлу. Когда-нибудь поднималась в горы? 

 



Я обернулась и посмотрела на Эребуса. Встретить его в джунглях, я и не думала, что смогу там раздобыть кого-то, кто сможет стать отличным защитником в рядах моей команды. 


 

В глазах флареона отразилась высокая волна из отравленной жидкости,  которая бурлящим неистовым потоком обрушилась на покемона Лаваны. Рыжий лис стиснул зубы и впился когтями на ногах в землю, однако напор был слишком силён, и поток энергии вперемешку с токсичным цунами подхватил его, словно пушинку, и одним рывком швырнул в ограждение арены. Тут же всё пространство вокруг заволокло пылью, а когда завеса растворилась, то на поле боя стоял, пошатываясь на ногах от значительного урона, противник с многочисленными синяками. Флареон сумел пережить Z-атаку! 
source.gif
Понимая, что даже с таким колоссальным оружием ему не победить, охваченный сполохами огня Эребус принялся сиять ещё ярче, но на сей раз другим, бело-голубым светом. Хитиновый панцирь покемона треснул и распался на две половины, из которых на поле боя медленно выполз совершенно иной покемон, громадный и угрожающе потрескивающий своими жвалами. 

 



А после услышала рык Ромео. Здесь были бы лишними любые слова. Я помнила его еще в стенах лаборатории, до того момента, как забрала его у Кукуи и притащила домой. Помню, я сразу же показала ему аквариум, в котором мирно лежала Астрата. Он зашипел и поставил дымом шерсть, пугаясь, что я собираюсь его искупать. Я помнила его маленьким котенком, который спал со мной на одной кровати, лениво потягиваясь каждое утро и обреченно наблюдая за излишне активным Зевсом, прыгающим возле кровати и поочередно сующим поводок до прогулки то мне, то литтену, рассчитывая, что кот достаточно ответственный, чтобы самостоятельно вывести его на прогулку. Помню, как после появления Кали Ромео начал немного ревновать, отмечая постоянное присутствие ящерицы где-то на моей шее, от чего иногда сам старался занять ее место, словно напоминая, кто тут первый приближенный. 

Я помнила день его эволюции в торакэта. День, когда жизнь изменилась, окрасилась в черно-бордовый нуарный цвет. Когда в лаборатории я впервые встретила Моргану. Когда начался путь, длиной в несколько недель ночных кошмаров. 

 

Неожиданно языки пламени стали еще интенсивнее и больше, а тело хищника, закутанное в сверкающий оранжево-рубиновый кокон, принялось стремительно меняться. Ромео вырос вдвое, на его шее возник колокольчик из сконденсированного пламени, а передние лапы увеличились и стали широкими и мускулистыми. Твой первый покемон эволюционировал! 
 

thumb-350-744468.jpg
 

Ставший куда быстрее вороны торракэт молниеносно обрушил на нее удар своих конечностей и, сбив птицу на землю, вцепился в нее зубами и начал пить кровь: пожалуй, это зрелище было жутким даже для тебя. Трепыхающийся покемон ведьмы, с трудом отбившись от твоего партнера, вновь поднялся на крыло, что и решило исход боя.

 

 


И вот теперь, когда он уже освоился в теле своей финальной формы, я тоже чувствовала безвозвратный поворот времени. Мне было жаль, что путь эволюции всей моей команды – Ромео, Баала, Стикс, Эребуса и Энио был наполнен не детской радостью от приключений. Он был наполнен страхом, ненавистью. Пронизан нитями преодоления, и был подошел к своему финалу не благодаря, а вопреки всем преградам на пути. Но этот путь привел меня сюда, израненную, голую и уставшую, потому что тут мне было суждено родиться заново. С этого момента я принимаю, что мир создал меня из боли, огня и гнева. Я больше не могу отрицать свои темные стороны. И я больше не буду играть в игры. 

Я окинула Моргану жадным, каким-то излишне возбужденным и, в то же время, презрительным взглядом. Ее отчаяние показалось мне сладким нектаром. Между нами было слишком много общего. Нет, между нами появилось слишком много общего. Я призираю ее за причиненные страдания. Я презираю ее за ту боль, которую она разносила между людьми, словно вирус. За убийство детей, за страдания Смокинга, за физическое мучение покемонов. Но я сама сейчас наслаждаюсь ее отчаянием. И я очень хочу достичь в этом грехопадении пика. 

     – Хотела толкнуть речь, но я же не клише, – я выставила вперед руку с кинжалом, лезвие которого сочилось моей кровью, обращаясь всем, кто был на моей стороне, – Уничтожим ведьму! 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#112 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:26

1-50 - что-то происходит

1d100 = 81

Если нет, то

1-50 - сценарий I

51-75 - сценарий II

76-90 - сценарий III

91-100 - сценарий IV

1d100 = 93


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#113 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:46

Скрытый текст

 

Моргана так и застыла на месте, дрожащими руками удерживая атам в ладонях. От каждой судороги, от каждого сомнения по лишению себя жизни взамен верности своему повелителю её хватка становилась всё слабее, а каждое движением - нервнее  и порывистее, пока, наконец, ритуальный кинжал не оказался брошен на землю.

 

В его острых иссиня-чёрных гранях ты увидела собственное отражение: безумное, кровожадное и при этом как никогда хладнокровное. За все её преступления... за все прегрешения она должна была заплатить самую высокую цену, которая только есть - отдать свою жизнь и присоединиться к полчищу томящихся в аду призрачных пар рук!

 

Вот только твои покемоны не разделяли подобного энтузиазма: Эребус и Энио с сомнением посмотрели друг на друга, не зная, как действовать в ответ на отданную инструкцию, а Ромео и вовсе огрызнулся и бросил на тебя взгляд, полный... презрения?

 

Впрочем, пока карманные монстры колебались с убийством, Смокинг, чьи руки уже неоднократно были запятнаны кровью, из последних сил швырнул в алую ведьму голубовато-лазурную склянку... которая оказалась впитана какой-то огромной и бесформенной массой из темноты, что мгновенно окружила всех вас клубящимся дымом, чьи щупальца расползались вокруг подобно увеличивающемуся в диаметре чернильному пятну.

IMG-20230129-175300.jpg

Тело ведьмы, окружённое багровым сиянием, тотчас же безвольно поднялось в воздух в эпицентре этой кромешной ночи, а напротив неё из тени появились два огромных глаза, что сверкали подобно фарам дальнего света или же огням далёкого маяка. Ты до конца не понимала, что происходит, однако ощущение какого-то первобытного, хтонического ужаса охватило всю тебя, а вся кожа покрылась мурашками.

 

Мгновение - и вся темнота, и сама Моргана, и окружающий сюрреалистичный пейзаж красного леса и древнего колизея исчезли, материализуя тебя, покемонов и Смокинга рядом с фонтаном в заброшенной части Сада Мали.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#114 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:52

Ромео :lv5: :star: Leech Life

Энио :lv2: :star: Dragon Claw :star: Dual Chop  :star: Assurance 

Эребус :lv2: :lv2: :star: Venoshock :star: Protect


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных