Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Trial and Error! - победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:05

Локи ответил тебе сдержанным кивком, а вот материализовавшийся из своего болла инсинерор беспокойно посмотрел по сторонам, словно чувствуя что-то неладное. Дикий кот, в чьих зелёных глазах ты заметила тревогу, выпустил свои огромные когти и прислушался к окружающим звукам.

 

Абсолютная тишина. Ни пения орикорио, ни жужжания многочисленных рибомби и комби, ни плещущийся воды  многочисленных прудах и озёрах, что обрамляли Сад Мали - ничего. Звуки, а вместе с ними будто и сама жизнь, застыли.

 

Стартовик кашлянул, а затем... Тело его на мгновение как будто стало прозрачным, после чего он и вовсе превратился в густой серый дым. И этого странного полога всё прибавлялось и прибавлялось. Ромео исчез, а плотная свинцовая пелена с запахом гари окружила вас, пока в ней ты не заметила чей-то огромный силуэт.

pokemon-arcanine.gif

Зигзагун оскалился и зарычал, когда прямо напротив вас остановился огромный арканайн с закрытой пастью, из которой вырывались яркие языки пламени. И в глазах пса, словно в экране телевизора, ты увидела довольно улыбающуюся Красную Ведьму.

 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 11:55

Моя рука прошлась по воздуху, где секундой ранее находился Ромео. Во рту снова восторжествовал привкус горькой желчи. Мимолетно, но очень ярко, отставив омерзительное послевкусие. Наконец я почувствовала, что такое быть на территории врага. Здесь все ощущалось максимально чужеродно, даже солнце, которое должно было быть над головой, словно исчезло. Наполненный сладкими ароматами пальцы и фруктов воздух алолы закончился, сменился на какой-то мокрый и туманный смог колдовской завесы. Меня переполняла злость. Больше не было обиды, страха, горя или разочарования. Был только гнев. Теперь я понимала, почему вулканы извергались, а огромные волны сметали города на побережье. Так выплескивала гнев природа. Сейчас я хотела сделать что-то очень похожее. Хотела, чтобы земля под ногами разошлась трещинами и превратила это чертово место в огромный кратер. 

 

– Может уже хватит своих дерьмовых фокусов? Голова  раскалывается от твоего представления, – процедила я сквозь зубы, впиваясь взглядом в огромного арканайна, который напоминал мне Зевса. 

Главное – держать себя в руках, раз держаться было не за кого. 

 

 

c15f925e0a39cc7d3a70ef2fad5ea87384db6fea


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#3 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 13:30

cloyster.gif   Стикс cloyster.gif 

 

 

Клойстер ||  :water:  :ice: ||   :female1: ||   :pokeball: || Уровень 50 || Shell Armor || rockyhelmet.png Rocky Helmet

Эволюция: Шеллдер      :water-stone:  → Клойстер

|   Финальная форма достигнута!  |

 

• Информация о покемоне: -  Раздача в честь выхода новой игры [ULTRA] 

Абсолютно точно можно сказать, что эта шелдер сильно отличается от всех своих сородичей. Ее колоссальные размеры, вероятно, были причиной ее одиночества, потому что Каори повстречала одинокую раковину на пляже недалеко от лаборатории. Характер пока не особо понятен, однако Стикс явно может дать отпор, если на нее пытаются напасть. После поимки стабильно выполняет просьбы Каори. 

• В бою: По эмоциям Стикс довольно сложно определить, что она чувствует во время сражения. Водная послушно выполняет приказы тренера, при этом испытывает особую любовь к ледяным атакам. На полученные повреждения реагирует скорее просто раздраженно, чем агрессивно. Не сильно разочаровывается при поражении. Во всяком случае пока. Являлась основным членом команды во времени сражений у жерла вулкана Уэлла, где смогла показать свое неравнодушное отношение к даже на данный момент малознакомой команде покемонов, отчаянно делая попытки принять на себя самые мощные удары соперников. Позиция защиты ей ближе, чем роль агрессивного нападающего, однако все может измениться. 

• Уровень легендарности:   :legend: 

• Клише: 

 

:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак   :water:  :ice:  типа увеличен на 10%.

 

:note: Потомок титанов

Один из родителей клойстер - самый настоящий тотемный покемон, от которого моллюску передались огромные размеры: он в три раза крупнее сородичей (1 м в длину!). Благодаря этому стат защиты карманного монстра повышен на 10%. [ULTRA]. (def = 198)
 

• Квесты:


• Атаки: 

- Зачаточные: 
:normal:(20) Косой взгляд || Leer (0/8 | PP3):
:poison:(эв) Ядовитые Шипы || Toxic Spikes (0/8 | PP1):
:normal:(эв) Шипы || Spikes (0/8 | PP1) 
:normal:(эв) Разбивание раковины || Shell Smash (0/8 | PP1):
:steel:(эв) Стальная защита || Iron Defense  (0/8 | PP1):
:normal:(13) Шиповая пушка || Spike Cannon (0/8 | PP3): :water:(эв) Гидронасос || Hydro Pump (0/8 | PP2):   
:ice:(37) Луч Полярного Сияния || Aurora Beam (0/8 | PP4):    
 
- Обыденные: 
:normal:(16) Защита || Protect (1/8 | PP1):star: 
:water:(04) Отступление || Withdraw (1/8 | PP1):   :star: 
:normal:(08) Ультразвук || Supersonic (2/8 | PP5):   :star:   :star: 
:normal:(00) Толчок || Tackle (3/8 | PP7):   :star:   :star:   :star: 
:water:(40) Водоворот || Whirlpool  (1/8 | PP3):  :star:    
:ice:(13) Ледяная игла || Icicle Spear (3/8 | PP6):    :star:  :star:  :star:    
 
- Развитые:
:ice:(эв) Обвал кристаллов || Icicle Crash (5/8 | PP2):star:  :star:  :star:   :star:    :star:     
:water:(44) Морская Волна || Brine (5/8 | PP2):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:   
:ice:(13) Ледяные осколки || Ice Shard (5/8 | PP6):   :star:  :star:   :star:  :star:  :star:    
:poison:(тм) Токсин || Toxic (7/8 | PP2):    :star:   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:water:(32) Режущая Ракушка || Razor Shell (6/8 | PP2):   :star:   :star:   :star:  :star:  :star:   :star:    
:ice:(тм) Ледяной луч || Ice Beam (6/8 | PP2):    :star:   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:    
:water:(25) Зажим раковиной || Clamp (4/8 | PP3):   :star:   :star:   :star:  :star:    

:water:(00) Водомет || Water Gun (4/8 | PP4):  :star:  :star:  :star:  :star:

 

• Запас: 

• Бои: 

Победа - 4
Поражение - 3
Ничья - 0
 


Скрытый текст

  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:05

Буст стата

1d7 = 4

1-10 - ожог клойстер

1d100 = 83

1-5 - флинч клойстер

1d100 = 71

1-85 - точность Clamp

1d100 = 4

1-6 - критический Clamp

1d100 = 25

Продолжительность плена, ходов

1d:2to5 = 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 14:28

Ты с силой швырнула красно-белый болл, и он, раскрывшись в воздухе, материализовал из себя с громким звуком упавшую на землю тяжелую тридакну.В воздухе повеяло солью и выброшенными на песчаный берег отливом водорослями, и ты вспомнила, как поймала на отмели Акалы огромную шеллдер. Апатичная, закрытая и себе на уме, Стикс, однако, постепенно стала привыкать к тебе, привязавшись к команде и самому тренеру, а также проявила себя как талантливый боец в ваших путешествиях. Сможет ли она сейчас одолеть этого гигантского арканайна?

tumblr_mmrx2tfjcK1s3rghso2_500.gif

Сам пламенный пёс оскалился и зарычал, отчего тридакна ощутила, как её уверенности в физических силах и желании атаковать контактно становится всё меньше и меньше, но, несмотря на эффект Intimidate, она по-прежнему понимала, что главное преимущество - это высочайшая защита и острый шлем на верхушке створок.

 

Локи рявкнул, когда тело полосатого хищника на пару секунд сверкнуло чёрным: похоже, за счёт какой-то магии что-то происходило с его характеристиками в самом начале битвы. Это было колдовством Красной Ведьмы... или чем-то другим, до боли знакомым?

be90c2f5187281a0f7179c40c0211619.gif

 

Особого времени на размышления не было: оказавшийся куда проницательнее большей части своих сородичей представитель псовых решил не ломать зубы о прочную раковину и Rocky Helmet, а ударить по клойстер специальной техникой, от которых она была защищена куда хуже. Из раскрытой пасти тигрового хищника вырвался обжигающий столп пламени, через который Стикс, зажмурившись, пронеслась и сомкнула свои створки на пушистом хвосте противника.

 

Теперь на протяжении четырёх ходов он не только не сможет вырваться из этой ловушки, но и будет ограничен в передвижении: не просто так куда-то сорваться, когда у тебя на хвосте - во всех смыслах - моллюск весом в несколько сотен килограммов. Обратной стороной медали было то, что нежная мантия покемонки тоже была рядом, и уничтожить запас её здоровья градом специальных атак станет тоже проще...

 

Пока силы были равны. Что будет дальше - покажет время. Жаль, что его у вас катастрофически мало.

 

091.png АTT 0,75 DEF 1,1 __________ HP

059.pngATT 1,1 SP.DEF. 1,1 __________ HP trapped - 1/4, 5% шанс флинча


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2022 - 17:23

День, когда Стикс присоединилась ко мне, я вряд ли забуду. Пускай, вместе мы сражались не так уж часто, я точно знала, что ее характер даже крепче, чем панцирь. Наверное, мы были в чем-то похожи. Как минимум, я в прошлом. Сарказм, ехидство и токсичный юмор снаружи, не готовая к проблемам реальной жизни сущность внутри. Что ж, надеюсь, мы с исполинской раковиной одновременно смогли перебороть собственные комплексы. 

– Стикс, воспользуемся близостью к противнику, познакомь его с острием своих шипов. Razor Shell! 


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 16:45

1-95 - точность Razor Shell

1d100 = 75

1-6 - критический Razor Shell

1d100 = 89

1-50 - снижение защиты арканайна

1d100 = 43

1-10 - ожог клойстер

1d100 = 42

1-5 - флинч клойстер

1d100 = 80


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 16:59

Попавший в западню между двух сжатых с чудовищной мощью створок раковины тридакны арканайн сделал глубокий - насколько позволяло его нынешнее положение - вдох и приготовился к атаке. Очередной вырвавшийся из его раскрытой пасти поток горячего пламени оранжево-красного цвета врезался в противницу, но цели внутри раковины достичь не сумел, всё-таки не зря благодаря способности моллюска её раковина была неприступным бастионом, которому нестрашны критические атаки!

 

Теперь настало время контрнаступления, и вокруг шипов на теле Стикс забурлили потоки холодной солёной воды. Огненный пёс попытался было отпрыгнуть в сторону, однако тяжесть тела соперницы и сила сжатых как тиски створок прочно фиксировали его на месте, поэтому уйти от атаки не получилось. Обоюдоострые шипы врезались прямо в грудь посланника Красной Ведьмы и оттеснили его назад, а суперэффективный урон только ухудшил его положение. Тяжело дыша, арканайн закашлял и почувствовал себя менее защищенным, ведь теперь на его груди и шее было множество глубоких царапин, которые окропляли раковину кровью.

 

А ещё мгновением позже пёс вскрикнул от сжавшихся в очередной раз на нём створок.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 18:16

Я знала, как сражаться против покемона, которого я стремительно пыталась вернуть. Я вообще неплохо знаю недостатки себя, как тренера, и слабые места своих покемонов. Зевс слишком упорный и совсем не умеет брать временное отступление, Кали испытывает сложности в честном поединке, а Астарта довольно беззаботно подставляет под удары свою драгоценную сердцевину. Баал слишком любит конкуренцию, поэтому не всегда выполняет удары с идеальной точностью, так как сбивается на желание превзойти показатели любого другого соратника. Энио силен, но еще не полностью познал возможности собственного тела. А Фобос и Эребус слишком зависят от места для сражения, чувствуя себя королями в темной и болотистой местности, но нервничая при ярком солнце. Нут, наверное, самая умелая в команде, не считая Ромео и Баала. Без них я и правда чувствую себя уязвимой. Есть ли уязвимые места у Псидака? Я так не думаю. 

– Стикс, воспользуемся нанесенными ему ранениями, увеличив урон он соленой воды. Brine!


  • 1

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Январь 2023 - 23:28

1-6 - критический Brine

1d100 = 39

1-10 - ожог клойстер

1d100 = 46

1-5 - флинч клойстер

1d100 = 56

1-20 - Red Spell

1d100 = 85


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 10:43

1-10 - что-то ещё

1d100 = 38


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 10:55

Всё ещё зажатый в тисках арканайн не оставлял попыток вырваться из своего плена, но тягаться с весящей сотни килограммов тридакной даже такому гигантскому псу было невозможно. Огненный покемон ещё имел шансы избавиться от хватки обычной клойстер, но оказавшаяся потомков тотемного покемона Стикс точно была сделана из совершенно иного теста и была ему во всех смыслах не по зубам!

 

Поэтому всё, что оставалось арканайну в такой ситуации против непробиваемой защиты моллюска - это продолжить усиливать свою огневую мощь. Из широко раскрытой пасти собаки вырвался ещё один столп пламени, от которого клойстер съёжилась, но выдержала такое "поджаривание". На мгновение её мускулы дали слабину и выпустили из тисков хищника, и он облегченно вздохнул и выпрыгнул из створок тридакны.

 

Bp4b.gif

Этот манёвр оказался обманчивым: минутное облегчение было всего лишь тактическим ходом, после которого Стикс обрушила на неприятеля сокрушительную волну из солёной воды. Суперэффективная атака смысла собой пса и попала в раны от тисков, отчего он вздрогнул и потерял сознание.

 

Тут же всё тело побеждённого покемона вспыхнуло багровым, и с него стекла огромная масса густой, похожей на битум, алой жидкости, в луже которой остался лежать обессиленный... гроулит и покебол?!

 

Сфинкс получает :lv2: :star: Clamp :star: Brine


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 15:39

У меня были подозрения, что я сражаюсь с Зевсом. Арканайн двигался очень знакомо и был чуть более крупным, чем Зевс отличался от остальных гроулитов. Но поверить в то, что сил ведьмы может хватить даже на временную эволюцию, было крайне сложно. 

Когда щенок оказался в луже воды и других магико-органических веществ, я тут же бросилась к нему. Теперь мне было понятно, почему Смокинг заставил меня сражаться с дитто. Он знал, что Моргана пустит против меня моих же покемонов. 

 

– Я начинаю читать тебя, как открытую книгу. Грёбаный гримуар, – чуть ли не рычу я, гладя Зевса по голове. 

 

Когда то давно он привязался ко мне в полицейском участке. Не знаю, что случилось с офицером, который должен был его тренировать, но их пути разошлись. Зато сошлись наши. Я треплю его по голове и забираю в покеболл, крепко сжимая тот в руках. 

 

Я поднимаюсь с колен и делаю глубокий вдох. После кладу ладонь на раковину Стикс. 

 

– Ты большая молодец. Без тебя я бы с ним не справилась, – я улыбаюсь, тоже забирая исполинскую раковину в покеболл. 

 

Назад пути не было. Нужно было вернуть Астарту и Кали, освободить Ромео и спасти задницу Смокингу. Количество живых душ, требующих спасения, увеличилось даже в сравнении с первым днём. Поэтому я иду дальше, сквозь тропические деревья и густой туман. 

 

– Локи, смотри в оба, – вновь беру на руки зигзагуна и, словно ориентируясь на счётчик радиации, стараюсь идти в сторону энергии темной магии.


  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 15:44

1-10 - что-то ещё
1d100 = 42
1 - s
2 - l
1d2 = 2
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 15:55

1-70 - точность
1d100 = 49

1-40 - эффект
1d100 = 57


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 16:07

Не успели вы пройти и пары сотен метров, как взволнованный Локи уловил своим чутким носом незнакомый  до этого момента запах. Чёрно-белый карманный монстр оскалился и зарычал, а значит, ничего хорошего встреча с тем, кого его обоняние уловило среди тысячи ароматов сада Мали, не предвещала. Енот даже ощетинился, чтобы казаться крупнее и опаснее.

 

Под вашими ногами появился туман, причём весьма странный: он не был непроглядной дымкой или взвесью частичек воды, скорее просто сам воздух в нём дрожал и искажал окружающую картину, словно линза. Ты, кажется, вспомнила, как называется схожее явление, встречающееся в пустыне - фата моргана. Означало ли это, что повысилась и температура воздуха? Судя по бегущим по твоему лбу каплям пота, могло быть и такое... или же ты просто волновалась?!

tumblr_pucj12hHAl1rd4ymxo6_500.gif

Вдруг мимо вас стремительно пронёсся какой-то тёмный и тонкий силуэт, а мгновением позже вы увидели виновницу происходящего - стройную и проворную ящерицу. Салаззл. Кали?! Покемонка взмахнула своим похожим на плеть хвостом, и волна отравляющих газов направилась в вашу сторону и накрыла вас с зигзагуном.

 

Вы закашляли и едва не потеряли равновесие, однако самого главного - отравления - удалось избежать. Хорошо, что Smog вы почти никогда не тренировали и больше полагались на старый-добрый никогда не мажущий Токсин.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:26

 

miltank.gif Нут  miltank.gif

 

Милтанк ||  :normal:  ||   :female1: ||   :pokeball: |Уровень 55 || Scrappy || image.png King's Rock (Особый)

• Эволюция: И без нее само великолепие.

 

 

 

• О покемоне: Приз за КЛС региона Джотто.

Милтанк была встречена, как нарушительница порядка, пытающаяся освободить из заточения своих фермерских сородичей. Мотивация крушить и ломать все вокруг была объяснена тем, что в ее жилах течет кровь настоящей независимой воительницы-феминистки, особо остро переживающей за своих сестер, лишенных возможности раскрыть и свой невероятный боевой потенциал. Отлично слушает приказы Каори и с особым азартом выполняет те из них, которые практически гарантируют серьезные повреждения у соперника. Еще мало знакома с остальными карманными монстрами из списка красноволосой, поэтому держится скорее на стороне пассивного наблюдения, нежели активно вступает с кем-то в контакт. 

• В бою: Эта крошка - настоящее пушечное ядро, готовое снести любую преграду на своем пути. Нут любит атаковать, быстро перемещаться по локации сражения, пугать противника и вновь атаковать. На поле битвы она выглядит, словно настоящая амозонка, пришедшая из густых джунглей, чтобы доказать всем свое превосходство. Несмотря на то, что Нут - еще совсем юна, она уже успела отлично показать себя во время сражения на болотах Акалы, избавляя свою хозяйку от компании назойливых жуков и побеждая в схватке не только тотемного покемона-хранителя, но и обыгрывая в бою покемона Кураре. Нут обожает запугивать своих противников, лишая их даже возможности нанести хоть какой-то ответный удар. 

• Уровень легендарности:  :legend: 

• Клише: 

 

:Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак   :normal: типа увеличен на 10%.

 

:note: Устрашающая 

Во время боя Милтанк пытается всеми способами напугать своего оппонента, в результате чего во время каждого удара(если ее скорость выше скорость врага) появляется 5% шанс на флинч. Бросается отдельный кубик. [КЛС18]

 

:note: Секреты Виридиана 

Милтанк провела тренировочную сессию с гим-лидером Виридиана Сатуросом, благодаря чему овладела умением буквально брать врага на рога. Шанс критического удара выше на 4% (10% вместо 6%, 16% вместо 12 и т.д.) [LGPE] 
 

:note: image.png Корона безумия
Благодаря богатой предыстории этот King's Rock увеличивает шанс срабатывания собственного эффекта на 3% (10 + 3 = 13%). [2021]

 

• Квесты:

• Атаки:
- Изучаемые:
:electric:(мт) Громовой Кулак || Thunder Punch (0/10):
 
- Зачаточные: 
:normal:(03) Ворчание || Growl (0/8 | PP1):
:normal:(35) Очарование || Captivate (0/8 | PP1):
:steel:(41) Гиросфера || Gyro Ball (0/8 | PP1):
:normal:(48) Исцеляющий Звон || Heal Bell (0/8 | PP1):
:fairy2:(50) Очарование || Charm (0/8 | PP1):
:ground:(55) Лошадиная Сила || High Horsepower (0/8 | PP2):
 
- Обыденные: 
:normal:(15) Терпение || Bide (1/8 | PP2):star:    
:normal:(05) Защитная поза || Defense Curl (2/8 | PP4):  :star:  :star: 
:normal:(00) Толчок || Tackle (3/8 | PP7):    :star:    :star:    :star:    
 
- Развитые: 
:steel:(тр) Стальная голова || Iron Head (5/8 | PP3):   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
:fairy2:(45) Грубая Игра || Play Rough (6/8 | PP2):star:  :star:  :star:  :star:  :star: :star:  
:ground:(тм) Землетрясение || Earthquake (7/8 | PP2):    :star:    :star:    :star:   :star:   :star:  :star:  :star: 
:normal:(11) Глоток молока || Milk Drink (7/8 | PP1):   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star:   :star: 
:normal:(тм) Соблазнительный жест || Attract (6/8 | PP3):   :star:   :star:  :star:  :star:  :star:  :star: 
 
- Высокоразвитые:
:psychic:(29) Дзен-удар! || Zen Headbutt! (8/8 | PP3):star:   :star:   :star:   :star:   :star:    :star:   :star:  :star: 
:fighting:(50) Пробуждающая Пощёчина || Wake-Up Slap (8/8 | PP2):star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:  :star:
:normal:(08) Топот || Stomp (8/8 | PP7):     :star:    :star:    :star:    :star:    :star:    :star:    :star:  :star:   
:rock:(19) Смертоносный клубок || Rollout (8/8 | PP4):    :star:    :star:    :star:   :star:    :star:   :star:  :star:  :star:
:normal:(24) Телесный таран || Body Slam (8/8 | PP3):    :star:    :star:    :star:    :star:   :star:   :star:   :star: :star:    
 
• Запас: 

• Бои: 

Победа - 7

Поражение - 2

Ничья - 1

 

Скрытый текст

 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#18 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 04:33

Позволив Локи спрятаться за моей спиной, я протерла заслезившиеся глаза: ее я уж точно ни с кем не спутаю. Очередное резкое движение, и вот уже луч красной энергии разбивает туманную завесу, являя на поле для сражения Нут. Кали я знаю с самого рождения. Я буквально видела, как из скорлупы появилась ее хищная и ехидная мордочка. Она похожа на меня больше, чем остальные покемоны: мы обе не очень любим честные победы и, как героини классической литературы, считаем яд – лучшим оружием женщин. Конечно, если не считать невероятное мастерство обольщения. Но это козырь Салаззл уже разыгрывала над моими покемонами. Правда, та была на испытании за ядовитый кристалл. Что ж, я то уж знаю, что шутки с чарами слишком опасны. А это значит, что сейчас сражаться в очередной раз будут девчонки. 

– Прости, моя хорошая, но для твоего же блага придется выбить из тебя все колдовское дерьмо, наложенное этой стервой. Нут, будь поласковей со своей будущей подружкой. High Horsepower!


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 14:18

1-6 - критический High Horsepower

1d100 = 66

1-95 - точность High Horsepower

1d100 = 79

1-15 - что-то ещё

1d100 = 14

1-20 - Red Spell

1d100 = 18


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 14:42

Не узнавшая в тебе родного тренера токсичная ящерица агрессивно зашипела и отскочила в сторону, едва только перед ней материализовалась внушительных размеров корова с недобрым взглядом исподлобья. Нут со своей плотной комплекцией и сильными мускулами была прямой противоположностью тонкой и хрупкой салаззл, поэтому немудрено, что ты решила воспользоваться именно помощью амазонки с фермы Киаве.

 

salazzle_by_irete_daqmiwq-350t.jpg?token

Более быстрая рептилия опустилась на четвереньки и угрожающе подняла свой хвост, после чего из-под земли прямо в её рот залетела струя густой алой жижи, точно такой же, в луже которой ты нашла после окончания битвы Зевса. Проглотившая неизвестное зелье Кали выпустила из пасти раздвоенный язык, а её когти и хвост вспыхнули от зловещего пурпурного свечения и точно таких же языков пламени.

 

Ещё мгновение - и она выплюнула в сторону Нут тонкую, но выпущенную под сильным давлением струю грязно-фиолетовой жидкости. Угодившая прямо на грудь и плечи копытной воительницы отрава от контакта с кожей испарилась серым газом, который милтанк вдохнула. Вскоре корова ощутила на себе все прелести плохого отравления и токсина, который вместе с током крови начал разноситься по её организму.

 

Это не помешало броситься в атаку: Нут оттолкнулась от земли и в одном мощном прыжке полетела прямиком на ядовитую ящерицу, но... не тут-то было! Вновь задрожавший от фата-морганы воздух заставил окружающий пейзаж превратиться в неразличимую рябь, и когда корова врезалась в пресмыкающееся, оно оказалось всего лишь порожденным горячим воздухом фантомом, когда как настоящая салаззл промелькнула у неё за спиной.

 

SUNNY DAY - 1/5

Fata Morgana (15% промаха по иллюзии)

758.png__________ something is changed

241.png __________ badly poisoned (1)


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных