Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Solid as a Rock - Урагири


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 18:06

Как только Бьянка услышала твой вопрос, её выражение лица из задумчивого и немного отрешенного изменилось сначала на удивленное, а потом и вовсе на заинтересованное. Блондинка покрепче ухватилась за рога буффаланта, дабы в порыве беседы не соскользнуть с гривы и не оказаться случайно растоптанной гигантским быком, и повернула голову в твою сторону.

 

 - Ты... знаешь о Мире Снов, Эллиотт? И даже знаешь одного покемона оттуда? Это звучит очень интересно! - девушка восхищенно подняла брови вверх и улыбнулась, но секундой позже продолжила уже более смущенным и тихим голосом. - Я, правда, ни разу не сталкивалась с покемонами оттуда, но знаю, что дым мушарны способен стать проводником в это особое измерение. Мама моей мушарны - партнер подруги профессора Джунипер, доктора Феннель, которая занимается изучением Мира Снов и была вовлечена в проект по использованию его энергии во благо человечества. Правда, тогда в их лаборатории случился инцидент, и она была разрушена, а сама Феннель переехала в Кастилию и продолжила свою научную деятельность уже там. Хочешь, я познакомлю вас? Могу даже прямо сейчас позвонить ей!


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Январь 2023 - 22:53

Меня сильно позабавила реакции спутницы, но я старался не подавать вида, чтобы не смутить Бьянку.

 

 — Слушай, может, мы с тобой тогда до неё доедем после, как всё закончится? Я ей тогда покемона смогу показать вживую, это же, наверное, лучше, чем просто звонить ни с того, ни с сего, напрягать ещё человека. Неловко. Ну, либо ты дашь мне контакты и я сам доеду, если, конечно, ты не хочешь сама изучить кого-то из мира снов. Не думал, что он способен вызвать такой реакционный отклик. — замедлился, осмотрелся по сторонам, — Да, двебблу бы здесь понравилось. Мы знаем, что конкретно ищем на этой горе? Какое-то место? Или можем идти за ларвитаром и по пути столкнуться с тем чудовищем?

 

Посмотрел на указатель ларвитара на радаре. Да, отыскать чудовище рядом с потенциальным покемоном звучит опасно, но комплексно. И рыбку, как говорится, и продолжение следует.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:11

1-25 - д

1d100 = 90

1-25 - л

1d100 = 69

1-35 - к

1d100 = 65


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Январь 2023 - 20:17

 - Ага, как скажешь, - ответила тебе девушка, как вдруг вскрикнула и едва не потеряла равновесие, поскользнувшись на сидении и свесившись налево. - Аааа!

 

Под ногами буффалантов со стороны горы как будто прошёл сейсмический толчок, если бизон блондинки оказался не слишком впечатлительным и в силу опыта сохранил равновесие, то твой транспорт встал на дыбы, и тебе лишь чудом удалось удержаться на месте и вцепиться в его рога. Обладатель пышной афро-гривы громко и испуганно замычал, на что вторая особь лишь мотнула головой и выпустила из ноздрей струйки воздуха под давлением, пытаясь успокоить сородича.

 

 - Оборотная гора - это заснувший вулкан, никаких землетрясений здесь не бывало уже почти тысячу лет... - не веря своим глазам, пролепетала всё ещё шокированная ассистентка профессора Джунипер. - И покемона, который бы мог это сделать, я рядом не вижу.

 

Точка на радаре указывала вглубь, на саму гору, вам же до её подножия оставалось идти порядка километра. Или не идти, раз древний пик так разбушевался?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 10 Январь 2023 - 19:51

*а я думал, будет д л ц, чтобы сразу устроить продвинутый уровень...*

 

Чудом удержавшись, я спрыгнул с буффаланта и постарался осмотреть периметр. Что или кто могло вызвать подобное? Это же явно было нечто... Слишком мощное? Сильное? Легендарное или типа того? Взглянув на радар ещё раз, я начал споры с внутренним взрослым, который настоятельно не советовал заходить дальше. Но искатель приключений и тренер покемонов на то и искатель приключений и тренер покемонов.

 

 — Я предлагаю оставить животных, чтобы не испугать ещё больше. Либо применить на них Calm Mind, если у тебя есть подобное в запасе у мушарны. В целом, дальше можно пойти пешком. Километр мы осилим минут за 15. Просто будем осматриваться внимательнее. И если что опасное, я выпущу ликилики, он поможет. Надеюсь — последнюю фразу под нос сказанул я.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2023 - 12:58

1-25 - д

1d100 = 16

1-25 - л

1d100 = 17

1-35 - к

1d100 = 17

 

1-30 - что-то ещё

1d100 = 16

 

1-20 - проблемы с буффалантами

1d100 = 79


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2023 - 13:11

Блондинка на удивление быстро оправилась от такого рода потрясения и спрыгнула на с буффаланта. Одной рукой ассистентка профессора принялась гладить по слегка влажному носу своего ездового бизона, стараясь как можно скорее вернуть его в норму, а второй, изловчившись, нажала несколько раз на свой планшет, на экране которого появились не до конца понятные тебе диаграммы и графики.

fe47bcf86fef244c8e550a4210ee9d9f.gif

 - Не думаю, что Calm Mind сработает на других покемонов, это даже не Ароматерапия или Исцеляющий звон, - задумчиво уставившись в предоставленные данные, ответила тебе Бьянка, в то время как непонятные фигуры на экране сменились картой окружающей местности. - До нас дошла магнитуда землетрясения, эпицентр находился... прямо под Оборотной Горой! Пока сила его не слишком большая, всего три балла, но от повторных толчков мы не застрахованы.

 

Девушка вздохнула и посмотрела вперёд: виднеющаяся там огромная гора была внешне спокойной, будто ничего в самых её недрах и не произошло, но можно ли верить спящему вулкану?!

 - Тиранитары могут съедать целые горы на обед, может, это дело рук кого-то из родителей твоего малыша с радара?

 

Твой буффалант же встревоженно вскрикнул и уставился на один из колючих кустарников поблизости: на мгновение и тебе, и бизону показалось, что он зашевелился.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Январь 2023 - 13:45

Очень аккуратно, стараясь лишний раз не дышать, боясь, что сейчас могут разверзнуться небеса, я делаю шаг вперёд и шепчу Бьянке:

 — Там что-то или кто-то есть. И у меня есть большое и страшное предчувствие, что что-то может случиться. Выбора у нас в целом немного, идти или не идти, но я люблю играть  софистикой.

 

Сажусь на землю. Аккуратно снимаю с плеча рюкзак. Если там покемон, то его надо приманить. Вопрос в том, какой там монстрик. И не будет ли он агрессивен. Я достаю один из покечоу, которые у меня пылились, и кладу на землю. Жду в положении сидя, держа наготове покеболл с Диего.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Январь 2023 - 13:47

Покемон

1-50 - прячется

51-75 - выходит на запах еды

76-95 - нападает

96-100 - пугает буффаланта

1d100 = 52


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2023 - 15:12

Бьянка было хотела что-то ответить тебе, но быстро осознала всю серьёзность сложившейся ситуации и ничего не вымолвила из уже открывшегося рта, вместо этого сосредоточенно уставившись на твою спину и тот самый загадочный куст. Кто та затаился? Обычные для этих мест роггенролы? Недавно мигрировавшие из пустыни сендайлы? Или, быть может, тот самый загадочный чёрный обладатель двух не то огромных рогов, не то бивней?!

 

Аккуратно положенная на землю подушечка покечоу привлекла внимание дикого обитателя этих мест - всё же твой опыт работы с карманными монстрами оказался ценным и давал определенные плоды. Кусты зашевелились, и из-за зеленых ветвей показался сначала кончик клешни, а затем и любопытные черные глаза на стебельках.

 

Это двеббл! Неужели он всё время следовал за вами и следил, наблюдая со стороны?

 

212e084d2f01edd290db1b8cab79b907bc992d33

 

Проголодавшийся рак-отшельник моментально съел выданное ему покечоу и радостно взмахнул конечностями.

 

Шкала привязанности двеббла за угощение значительно растёт

dwebble.png__________________________________________________ :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Январь 2023 - 16:37

 — Фух! — выдохнул, протянул руку, чтобы насекомое подбежало и не переживало. Всё же там знакомая среда так или иначе. — Таки он решил нас не покидать, поэтому, пусть путешествует рядом. Может, решит к кому-то из нас присоединиться. Перспектива неплохая. — обратился я к девушке, — Пойдём внутрь? Выбора немного, будем идти по горячим следам. Найдём и монстра, и ларвитара, если повезёт. Ты как, дружок, присоединишься? — уже спрашиваю у двеббла.

 

Стараюсь не показывать, как колотится внутри сердце, чтобы не упасть в грязь лицом. Просто повезло. Там мог быть кто угодно, и финал мог быть совершенно иным. Я уже готовился отстаивать свою жизнь перед пустынным монстром, но обошлось.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#52 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 15:14

1-25 - что-то происходит

1d100 = 48

1-10 - что-то ещё

1d100 = 90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 15:27

1 - Бьянка

2 - Эллиотт

3 - двеббл

1d3 = 2


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2023 - 15:33

Ставший очевидно более счастливым и сговорчивым после своей кормёжки маленький рак-отшельник утвердительно кивнул вам, но отказался от путешествия на чьём-либо плече: похоже, что несмотря на юный возраст он хотел как можно скорее научиться самостоятельности и познакомиться с окружающим миром, изучив его в том числе всеми доступными органами чувств и конечностями. Пока ты рассматривал забавно бегающего по сухой и выжженной солнце почве краба, который заинтересовался лежащим неподалёку чёрным блестящим камушком, Бьянка почесала голову и подняла вверх одну бровь.

 

 - Эта горная порода... Она немного похожа на недавно переданный профессору Джунипер на изучение предмет, так называемый Чёрный Обсидиан. Профессор говорила, что он образовался за счёт высокой вулканической активности, а Оборотная Гора - спящий вулкан, - блондинка отозвала в боллы со стикерами ваших ездовых буфаллантов и показала пальцем на возвышающуюся неподалёку громадину. - Давайте поспешим, пока вулкан не проснулся! Чур, кто первым прибежит, получит от меня угощение!

tumblr_n84e12z4fT1rpn9eno1_500.gif

Ассистентка профессора подмигнула вам и первой понеслась вперёд по пыльно дороге, совершенно не обращая никакого внимания на то, что у неё под ногами - пару раз Бьянка даже чуть не споткнулась, но всё же сумела сохранить равновесие. Двебблу такое предложение настолько понравилось, что тебе не оставалось ничего иного, кроме как присоединиться к предложенной инициативе...

 

И, более того, на финиш ты прибыл первым! Задыхаясь и чувствуя покалывание в боку, ты пришёл ко входу в пещеру за минуту до остальных и отметил для себя, что здесь что-то явно было не так: у входа в грот находилось множество поваленных деревьев, которые заблокировали возможность проникнуть внутрь.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Февраль 2023 - 19:42

 — Очень надеюсь, что он не проснётся, пока мы здесь, — сказал я, прежде чем все рванули вперёд. Ну уж нет, чего-чего, а бегать я научился отменно за все годы своих путешествий. Взять хотя бы попытку удрать от стиликса тогда в горах.

 

Из головы не выходили мысли про тот самый чёрный обсидиан. Это же то, что покрывает лезвия сайтера, что превращает его в кливора. Мне казалось, что найти его здесь практически невозможно. Рассказывать Бьянке про прошлое не стоит, особенно, что я сталкивался с этим самым покемоном. Но совершенно точно кто-то типа мародёров мог придумать легенду про монстра, чтобы заниматься своими делами здесь, пытаясь отыскать как можно больше кусков обсидиана. Если тогда один кливор смог порубить автобус (отсылка к экспедиции), то что будет, если десяток злых и натренированных титанов нападут на город? Я уже сталкивался со злодейскими организациями. И такой план мог как раз соответствовать их ходу мыслей.

 

Пока я провалился в собственную голову, совершенно не заметил, как оказался у входа в пещеру. Лежащие деревья очень сильно настораживали. Если их переломали, то явно кто-то сильный, если их срезали... То возможно и тут дело рук кливора, и нужно было быть максимально осторожным. Я поднял руку вверх, давая понять, чтобы девушка замедлилась. А после нажал на поясе кнопку покеболла Сэма.

 

 — Слушай, малыш, ты сможешь попытаться найти лазейку внутрь и посмотреть, нет ли там опасных больших покемонов? — спросил я у пидава. Когда двеббл и Бьянка оказались на месте, обернулся к девушке — Предлагаю скормить угощение маленькому покемону, он почти на равных со взрослыми людьми нёсся, это похвально. А здесь явно произошло что-то: то ли бой, то ли защита. Вряд ли тот толчок мог привести к таким последствиям.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2023 - 17:05

1-70 - пидав проникает внутрь

1d100 = 66

Если да, то при 1-20 новости не очень хорошие

1d100 = 64

1-15 - что-то у двеббла

1d100 = 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2023 - 14:05

- Тогда я разделю его между ими обоими, ты не против? - отдышавшаяся Бьянка достала из сумки знакомый тебе десерт - знаменитое лавовое печенье из Хоэнна, и разломила его пополам, протягивая как двебблу, так и появившемуся из болла Самуэлю. - Силы нам понадобятся, впереди грандиозное исследование! Если, конечно, мы вообще попадём внутрь...

 

Полакомившиеся покемоны действительно посмотрели на поваленные деревья: лазеек подходящего размера не было даже для них, если, конечно, рассматривать возможность безопасного попадания внутрь без расцарапывания кожи острыми ветками и лишения крыльев части маховых перьев. Преграда, однако, не была такой уж непреодолимой, по крайней мере, для юного голубя.

tumblr_mgg6fkcEzl1qd87hlo1_500.gif

Расправив широкие крылья и издав уверенное курлыкание, пидав, подобно настоящему супергерою, спас вас из беды: созданные им острые потоки режущего ветра мастерски раскромсали если не стволы деревьев и скелетные ветки, то большую часть основных крон так, что теперь даже вы, пригнувшись и протиснувшись, могли бы отправиться внутрь.

 

Юркнувший в грот пидав вернулся спустя пару минут, возбужденно и обеспокоенно что-то крича и беспрерывно взмахивая крыльями.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 08 Февраль 2023 - 14:56

 — Да, хорошая идея! — кивнул я девушке, — Спасибо большое!

 

После того, как пидав вернулся, я посмотрел на Бьянку и указал на получившуюся расщелину. Выбора было немного. Достав покенав, включил на нём фонарик, потому что было темно. Сэма поднял, погладил пальцем в области горла в знак благодарности и посадил на плечо.

 

 — Мы же договорились докопаться до истины, верно? Самуэль, такое чувство, что из-за чего-то переживает, поэтому надо поспешить. Предлагаю быть тихими, насколько получится. Не знаю, что нас ждёт, но на всякий случай лучше перебдеть, — повернулся к двебблу, — Держись рядом, хорошо? Брать на руки и прятать я тебя не стану, но если увидишь опасность какую, прячься в раковину. В обиду я тебя не дам, обещаю.

 

Пустил пидава вперёд и полез сам. Встал, отряхнулся. Осмотрелся по сторонам с фонариком. Дождался Бьянки и направился вперёд, насколько мог делать это безопасно.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2023 - 17:57

Ни себя, ни одежду вы не повредили, за исключением зацепившегося одной нитью за ветку берета Бьянки, но и это было нестрашным: девушка просто вздохнула и отложила его в свою сумку, продолжив путь вперёд вслед за вами. И если знающий о том, что ждёт вас в пещере Сэм выглядел взволнованным и даже немного испуганным, то двеббл казался полной противоположностью пернатого героя, настолько уверенным в себе и открытым к приключениям был рак-отшельник.

 

Едва только вы оказались внутри грота, жук прошмыгнул под твоими ногами и юркнул к ближайшему крупному камню. Покемон сначала оценивающе осмотрел его, а затем постучал по горной породе и поднял вверх свою правую клешню, в свете фонарика на которой вы увидели длинный и белоснежный волос.

 

- Это... - приложив указательный палец к губам и присев на корточки так, чтобы как можно лучше рассмотреть обнаруженный артефакт, произнесла ассистентка профессора. - Не похоже на шерсть вубатов и свубатов, она слишком белая, без этого серо-голубого оттенка. А что ты думаешь, Эллиотт? Элл...

 

Эллиот и Сэм были увлечены чем-то другим, а именно уходящими вдаль каменистого пола пещеры редкими каплями застывшей багровой крови.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Февраль 2023 - 21:45

 — К-кровь. — только и смог вымолвить. Ко всему готов, со всем справлюсь, взрослый юноша. Ага. Конечно. Если бы не надо было снова складываться в позу «собака мордой вниз», чтобы выйти, я бы пулей вылетел из этой пещеры. Но: во-первых, я был парнем рядом с дамой, во-вторых, я сам согласился на эту авантюру, в-третьих, может это не кровь, а разлитый сироп из ягод, очень похожий по цвету на кровь.

 

Примерно минуту я анализировал в своей голове происходящее сейчас и в будущем. Вот там кливор. Один удар, и у нас будет Эллиот и Викли: две части одного целого. Нижняя или верхняя. Если не повезёт. А если повезёт особенно, то будет Элливик и Отли, пополам, сверху вниз, чтобы не мучаться. Так, собрались. Надо скорее идти вперёд и уповать на удачу или сытость того, что там. Подвергать покемонов опасности глупо.

 

 — Это то, что ты увидел, Саму? — задал вопрос пидаву, после сделал шаг вперёд, — Бьянка, разделяться в фильмах ужасов, конечно, учат, но давай сегодня будет другой жанр? Возьми улику с собой и пошли посмотрим, что нас там ждёт. Маловероятно, что что-то хорошее, но топтаться на месте тоже не стоит.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных