Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Solid as a Rock - Урагири


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2023 - 13:56

1-25 - что-то происходит

1d100 = 82


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#62 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2023 - 14:07

Скрытый текст

 

От увиденной крови Бьянка опешила, причём такого рода новости её впечатлили куда больше, чем тебя: около полуминуты ассистентка профессора Джунипер не могла даже сдвинуться с места, оцепенев и став бледнее фросласс. И её можно было понять, ведь обычное путешествие и приключение имело все шансы превратиться в куда более опасную и рискованную авантюру!

 

- Я... в пп-порядке, не волнуйся, - девушка ударила себя по щекам ладонями и решительно сделала глубокий вдох. - После погружения на батискафе в руины Анделлы такое меня не должно пугать! Не ддолжно... ведь?

 

Сама не зная, как ответить на данный вопрос и стоит ли оставить его риторическим, блондинка аккуратно поместила волосок в сейф-пакет, а затем промакнула одну из капель крови какой-то бумажкой, похожей на фильтровальную, и отправила её в соседний. Улики должны помочь пролить свет на произошедшее, если, конечно, вы в принципе сумеете передать их специалистам и выбраться отсюда живыми.

 

Голубь лишь кивнул тебе и осторожно захлопал крыльями, вместе с вами продвигаясь вглубь пещеры, а вот двеббл, напротив, был настроен решительно: деловитый рак-отшельник, прежде чем продолжить путь вперёд, как следует заточил свои клешни об соседние камни и только потом догнал всех остальных.

 

Около пяти минут кроме окружающего мрака и ритмичного звука падающих вниз со сталактитов капель вы не видели и не слышали, пока в одном из поворотов извилистого коридора вы не увидели какую-то тень... принадлежавшую неизвестному белоснежному силуэту!


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#63 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Февраль 2023 - 18:54

Я старался быть максимально тихим, включив режим «без звука» на своём покенаве. Пока Саму сидел на плече, я старался идти вперёд Бьянки, чтобы принять удар на себя в случае чего. Да и двеббла не пускал особо вперёд, поглядывая, чтобы малыш не учудил чего. Я попытался спрятаться за углом или большим камнем, достал из рюкзака покедекс и не придумал ничего лучше, чем навести его на существо, также переводя в беззвучный режим. Если это покемон, то мы хотя бы узнаем, что это действительно покемон, а не человек. Даже если не сможем определить, какой именно.

 

 — Будьте осторожны, — шепнул я всем, кто был рядом.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#64 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2023 - 12:03

1-20 - покедекс распознаёт покемона

1d100 = 70

1-35 - что-то ещё

1d100 = 93


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#65 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2023 - 12:32

К сожалению, ты оказался менее расторопным и быстрым в этой гонке, и к моменту, когда твой покедекс был готов к распознаванию неизвестного покемона, того уже и след простыл. Это было немудрено, в конце концов, возможности человеческого организма были намного ниже, чем у любого, даже самого маленького и слабого карманного монстра.

 

- Упустили, - раздосадованно прошептала Бьянка и почесала затылок, осматриваясь по сторонам: крови на полу становилось всё больше и больше. - А может, это и к лучшему...

 

tumblr_mpxv74KloG1rumlrno1_500.gif

Девушка замолчала, когда пидав испуганно курлыкнул, а в тишине вы отчётливо услышали клацанье когтей по каменной тверди системы пещер. И их обладатель приближался, с каждой секундой сокращая расстояние до вас, пока, наконец, в полумраке не показался белоснежный покемон с огромным рогом, который пристально уставился на вас своими большими и умными глазами.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#66 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 19 Февраль 2023 - 15:38

Я сглотнул. Абсол, значит. Предвестник несчастий. Не став смотреть в глаза покемону, я постарался остановить Саму и двеббла. Не все встречи надо начинать с драки. Это то, чему меня научила жизнь, поэтому я показал открытые руки и чуть пригнулся:

 

 — Мы пришли с миром. Ты знаешь, чья кровь? Ты видел что-нибудь? Сможешь показать? — параллельно фразам пытался закрыть Бьянку собой, чтобы если монстр напал, то вся атака пришлась по мне.

 

Ожидать можно было чего угодно, но для начала лучше попробовать договориться мирно. Может он такой же случайный свидетель, как и мы. И интересно, это он же был там перед нами? То есть абсолы способны настолько быстро передвигаться?


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#67 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2023 - 17:33

Реакция абсола

1-35 - b

36-60 - f

61-80 - r

81-100 - g

1d100 = 27

 

1-15 - что-то ещё

1d100 = 70


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#68 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Февраль 2023 - 17:49

Скрытый текст

 

- Это... это... - проговорила Бьянка, дрожащими от страха руками доставая из своего рюкзака наспех нарисованный ей скетч и сравнивая изображение карманного монстра на нём с тем созданием, с которым вы сейчас столкнулись. - Если отбросить размер, второй рог и огромный зубастый рот... тто... получается напа... давший на очевидцев покемон! Это то самое... существо... Чудовище, которое нападало на людей в окрестностях Оборотной горы...

 

Блондинка пошатнулась на месте и едва ли не потеряла равновесие из-за волнения и сильного головокружения, но в последний момент удержалась на ногах и схватилась за один из выступавших из каменной стены сталагмитов, переводя дыхание. Храбрый двеббл что-то прокричал и взмахнул клешнями, что, кажется, вкупе со словами ассистентки профессора Джунипер было расценено абсолом как акт агрессии.

 

Тёмный покемон, не желая слушать твои слова, рявкнул и почему-то немного неуклюже подпрыгнул, после чего с его единственного рога сорвался острый энергетический бумеранг, по диагональной траектории полетевший прямиком в вас!

 

de65694b5c1439960078dcf3430955dbf99e2ed5

tumblr_mgg6fkcEzl1qd87hlo1_500.gif

И он бы попал, если бы не молниеносные рефлексы Сэма: вопреки расхожему мнению и стереотипам о глупости пидавов и их заторможенности, голубь крайне быстро отреагировал на угрозу для окружающих его близких людей  и блокировал атаку абсола собственными лезвиями из сжатого под давлением воздуха.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#69 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Февраль 2023 - 22:30

 — Бьянка! — вскрикнул я, заслоняя девушку собой за секунду до того, как Самуэль отбил атаку в сторону. Думай-думай-думай. Я постарался напрячь все свои извилины, рассматривая соперника. Почему его изобразили так, словно это был кошмар, Мега-эволюцию абсола Бьянка бы узнала. Надеюсь, здесь не даркрай замешен, но, учитывая, что покемон прыгнул не самым грациозным способом, возможно, он ранен? — Как ты думаешь, мы сможем его усыпить? Мушарна наверняка знает гипноз. Мне кажется, он либо защищается, либо боится сам, либо не хочет, чтобы мы тут находились, но он совершил прыжок неуклюже, так что, кто знает, может он сам стал участником драки здесь, защищая того же маленького ларвитара, который попался на радаре?

 

Я бросил взгляд на двеббла, переживая, не решит ли малыш заниматься самодеятельностью. Этого нам хотелось меньше всего. Можно было бы достать солосиса и использовать барьеры, но такое обилие соперников ещё больше может негативно сказаться на псе.


Сообщение отредактировал Урагири: 27 Февраль 2023 - 00:27

  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#70 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Март 2023 - 11:14

1-25 - Бьянка выпускает мушарну

1d100 = 77

 

Если да, то точность Hypnosis при 1-60

1d100 = 42

 

1-12 - критический Gust

1d100 = 58

 

1-30 - что-то ещё

1d100 = 52


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#71 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Март 2023 - 17:14

Блондинка было хотела внять твоему совету и выпустить вам на помощь своего психического тапира, но угрожающий низкий рык, вырвавшийся изо рта дикого покемона, испугал её так, что она не то что нажать кнопку на шарике не смогла, но и пошевелиться - настолько пугающим был этот объявившийся в системе пещер абсол.

 

Белоснежный оскал тёмного покемона стал вторым аргументом в пользу того, чтобы не предпринимать никаких рискованных шагов в противостоянии здешнему обитателю. Абсол снова приготовился к атаке, но удивлённо выпучил глаза: замахавший своими крыльями ещё интенсивнее Сэм с помощью порывов ветра сделал любые движения монстра напротив более затруднёнными, но надолго ли хватит его сил?


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#72 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Март 2023 - 20:43

 — Есть идеи, что происходит? — спросил я у девушки, совершенно отчаявшись. Казалось, что сложного? Взять и победить покемона. Да только абсол никогда не был обычным покемоном, и появлялся по какой-то причине. Чаще всего, очень плохой. Саму, конечно, мастер своего дела, столь смело противостоять грозному сопернику. Хотя, его опыта должно было хватить на одно действие, которое было опасным, но могло позволить понять намерения противника. — Саму, хватит! Он может быть болен или защищаться, если он нападёт, используй обнаружение, чтобы увернуться и посмотри на его лапы, может, ему нужна какая-то физическая помощь! Бьянка, у тебя есть с собой поушн? Если что обнаружим... Его бы вылечить. — даже в самой экстремальной ситуации нужно было оставаться не просто тренером, а другом покемонов. Даже если тебе грозила опасность от них же.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#73 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2023 - 11:22

1-50 - Бьянка имеет под рукой препараты

1d100 = 75

 

Если да, то абсол вылечивается при 1-25

1d100 = 92

 

1-12 - критический Gust

1d100 = 48

 

1-30 - что-то ещё

31-50 - ещё

1d100 = 7


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#74 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 20 Март 2023 - 11:48

Всё ещё напуганная происходящим, паникующая ассистентка профессора Джунипер вскрикнула: по пещере, где вы находились, снова прошла серия несильных, но ощутимых подземных толчков. Сейсмическая волна заставила блондинку упасть на холодный каменный пол, и болл из рук Бьянки выпал и покатился куда-то далеко в тёмные уголки грота. Впрочем, за ним тут же деловито засеменил ни разу не напуганный проявлениями стихии двеблл, что вскоре скрылся в полумраке.

 

Ты с трудом сохранил равновесие, хоть тряхнуло вас знатно. Здесь, в отличие от прерий неподалёку от Оборотной Горы, толчки ощущались сильнее, а значит, эпицентр землетрясения располагался где-то рядом, возможно, как раз у вас под ногами, ведь твоя спутница обмолвилась о том, что на самом деле пик - это спящий вулкан. Не проснётся ли он прямо сейчас? Не самая многообещающая перспектива!

 

Самуэль, перья которого намокли от пота, несмотря на усталость и напряжение продолжил интенсивно работать своими крыльями. Взмах широких конечностей крошечной птички один за другим создавал потоки движущегося воздуха, и ветер, если и не сильно вредил здоровью абсола, то мешал ему самому атаковать столь же эффективно, как раньше.

 

Белоснежный хищник оскалился и, как следует сконцентрировавшись, сначала прижался к земле наподобие сжатой пружины, а затем резко оттолкнулся от неё своими мощными задними лапами и со сверкающим рогом наперевес прыгнул прямиком в твою сторону!

 

В чёрных глазах вестника несчастий ты увидел собственное отражение, испуганное и заставшее на месте от страха смерти, от которой тебя отделяла всего какая-то пара метров, и расстояние это со скоростью молнии сокращалось. А затем... затем всё вокруг затмил свет, яркий, ослепительный и тёплый, вслед за вспышкой же по извилистым коридорам подземного лабиринта эхом прокатился громкий клёкот.

 

Бьянка вскрикнула, когда усилившийся ветер сорвал с её головы светло-зелёный берет, а ты периферическим зрением среди слепящего голубовато-белого сияния и потоков хлещущего хаотично воздуха увидел пидава. Маленький птенец, из последних сил стараясь отогнать от тренера агрессивного местного обитателя, принялся увеличиваться в размерах  и расти. Вместе с этим изменялись и его пропорции; из комочка перьев он превратился в более грациозного хищника с длинным хвостом, сильными крыльями и загнутым крючком клювом.

 

На шее голове и шее Сэма появилась область из более тёмных перьев, что отдалённо напоминали корону, над глазами - алые пятна-"брови", а ноги удлинились и получили острые, пусть и небольшие когти. Твой голубь спустя непродолжительное время, проведённое вместе с тобой, и тренировки в Академии Месагосы смог эволюционировать, ведь сейчас под потолком пещеры с её сталактитами парил самый настоящий транквилл!

 

tumblr_mipxdb48Rb1qd87hlo1_500.gif

Последний взмах крыльев, куда он вкладывает свои оставшиеся силы - и мощный поток ветра подхватывает абсола прямо посередине его прыжка за какие-то полметра от тебя, а Бьянка швыряет в белоснежного карманного монстра розовый хилболл.

 

 - Лекарств нет, но это тоже подойдёт, - выкрикивает девушка, которая сжимает руки в кулаки с полными надежды глазами.

 

Абсол

1-10 - пойман

11-70 - ломает болл

71-100 - уже имеет тренера

1d100 = 28

 

Транквилл за свои старания получает :evo:[HT]


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#75 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Март 2023 - 14:44

 — Тогда у нас нет иного выхода, кроме как бежать. — коротко отмечаю я, а после до меня доходит осознание, что мой собственный покемон только что эволюционировал. Мой. Самуэль. Пидав. Маленький ребёнок. Упавший яйцом на меня. Я вскрикиваю, не хуже Бьянки: — САМУ! Поздравляю!

 

И в этот момент я хватаю Бьянку, ровно тогда, когда покеболл превращает абсола в луч, и несусь на всех порах вперёд, где мы ещё не были и где точно нет тупика. Не спастись, так выиграть время. Ещё и двеббла надо будет найти. Чёрт-чёрт-чёрт, думай-думай-думай. Движемся в сторону ларвитара. Держу наготове покеболл с Диего. Если абсол постарается нас нагнать, будем использовать язык и опутывание. Надо проверить здоровье этого монстра. Быть может, есть какие-то ягоды или травы, растущие в пещерах, что могут помочь?


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#76 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2023 - 21:06

1-50 - поворот не туда

1d100 = 60

 

1-30 - что-то ещё

1d100 = 67

 

1-25 - абсол сбегает

26-70 - продолжает сражаться

71-100 - выдыхается

1d100 = 28


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#77 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Март 2023 - 21:20

Как бы не было сильно ваше желание сбежать, болл в руке Бьянки дёргается и выпадает на пол, прокатываясь по нему несколько метров, прежде чем окончательно остановиться и пару раз качнуться. В глазах блондинки теплится надежда на поимку, однако ещё через секунду шарик с оглушительным звуком трескается на две половинки, и из него материализуется дикий покемон.

 

Абсол выглядит ещё агрессивнее и злее, чем прежде. Белоснежный покемон делает рывок в сторону транквилла, но в последний момент ставший быстрее и маневреннее голубь использует для обмана соперника Быструю Атаку и оказывается за долю секунды за спиной предвестника несчастий и с беспокойством смотрит на вас. Одновременно с этим, семеня короткими лапками, к вам наконец-то подбегает держащий в клешнях болл мушарны недовольный двеблл, а затем...

 

 - Попался! - выкрикивает недовольный мужской голос, и из-за очередного поворота коридора появляется невысокий молодой человек в чёрной униформе, что бросает вперёд красно-белый шар и с удивлением для себя отмечает, что имеет дело не только с абсолом. - У нас гости? Вубат, AIR SLASH!

 

6639725_orig.gif

tumblr_mgg6lnd2hY1qd87hlo1_500.gif

Под сводами грота из сферы появляется небольшая пушистая летучая мышь, вместе с писком которой во всех вас устремляются многочисленные обоюдоострые лезвия из сжатого под давлением воздуха.

 

У тебя есть шанс оттолкнуть одного из окружающих и спасти от атаки, но кого?

:sword: Абсол

:shield: Бьянка 

:crown: Двеббл 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#78 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 892
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Март 2023 - 22:36

Что значит быть тренером покемонов? Это — когда ты отправляешься в странствия, ловишь карманных монстров, сражаешься на стадионах и выигрываешь значки, когда ты понимаешь, как работают типы, имеешь свои тактики и стратегии. Когда ты путешествуешь между регионами в поисках сильных существ, чтобы собрать команду. Признаюсь честно, тренер покемонов из меня никудышный. В моём послужном списке множество ошибок: я часто обжигался со своими покемонами, не понимая их истинных желаний, никогда не стремился строить тактику, а даже когда пытался, это приводило к печальным последствиям, как шрам на камне Рикко. Я за всё время получил не самое колоссальное количество значков. Но я всегда был другом покемонов. Возможно, это сильно отличало меня от других. Быть может, по этой причине я не вступал в какие-то организации, не выигрывал турниров, не наседал на своих с эволюцией и просто ждал, когда они сами решат, что время пришло. Саму пытался защитить меня, и это было его мотивацией. Теперь моя цель защитить его. Не исключаю, что всё это — ещё одна ошибка. Быть может, надо было дать абсолу сбежать, и мы это и не смогли сделать и понять. Может за ним гнались, а мы помогали обладателю голоса это сделать. Никто не застрахован от ошибок, на них мы учимся.

 

Я даже допускал вариант того, что кто-то мог с таким же радаром охотиться на абсола, настроившись на него, и теперь я мешал человеку поймать желанного покемона, и что эти радары на самом деле делают экосистеме хуже, выуживая и ломая жизни монстрам. То есть, это я могу оказаться злодеем в попытке заполучить ларвитара. На душе заскребли мяуты. «Если этот малыш будет в окружении тех, кого он любит, я не стану его ловить», — решил для себя мой внутренний голос. А затем тело устроило бунт, потому что видело только один правильный ответ. Каким бы абсол не казался обозлённым, если за ним гонятся, то он защищается, а не нападает.

 

Подбросив болл с солосисом, надеясь, что успею, я прыгаю в сторону пса, защищая его своим телом и кричу Ксанаду:

 

 — Защити девушку! Протект!

 

Надеюсь, каменный найдёт способ себя защитить. Слишком сложный выбор.


Сообщение отредактировал Урагири: 26 Март 2023 - 22:37

  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#79 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2023 - 15:35

1-60 - что-то ещё

1d100 = 78

1-10 -  и ещё

1d100 = 57

1-50 - пока

1d100 = 52


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#80 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Март 2023 - 15:49

Солосис

1-70 - защищается

71-100 - поступает иначе

1d100 = 3


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных