Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Solid as a Rock - Урагири


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 16:25

1-15 - пугается и возвращается обратно
16-65 - вне поля зрения
66-75 - находит нужный камень
76-88 - неприятности 1
89-99 - неприятности 2
100 - неприятности 3
1d100 = 66
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 18:06

Пидав, понимая столь важную роль разведчика, поднялся ещё выше и начал кругами летать над участком пляжа, пытаясь рассмотреть среди мельтешащих ступней, песчаных замков, игрушек и бутылок с напитками маленького жука, который уже после вылупления решился на самостоятельное исследование окружающего мира.

 

Увы, пока даже зорким глазам голубя не удавалось различить двеббла в окружающей обстановке: его покровительственная окраска, размеры и обилие отдыхающих создали преграду для обычно подобного сканеру зрения пернатого карманного монстра. Птенец лишь разочарованно закурлыкал и спустился к тебе, с сожалением отмечая факт своего бессилия.

 

 - Раз мы не можем найти двеббла, который ищет камни... - стала рассуждать вслух Бьянка, слегка прикусив нижнюю губу и озираясь по сторонам, - То нужно отыскать камни! И они приведут нас к нему.

 

Поначалу это заявление могло показаться странным, но особого выхода и других опций у вас не было. Да и пляж известной белоснежным песком Анделлы не был галечными берегами Пони, а значит, что и кусков горной породы здесь лежало сравнительно мало. После пары не слишком удачных попыток (сначала Самюэль привёл вас к спящей тренерской роггенроле, едва ли не получив от нее Flash Cannon, а потом к обычному кирпичу) удача вам улыбнулась!

pokemon-dwebble.gif

Совершенно не обращая никакого внимания на лежащую рядом красавицу в бикини, ракообразный закончил обрабатывать подходящий камень выделяемым ртом едким секретом и, примерив на себе новый домик, довольно улыбнулся и победоносно подпрыгнул. Кажется, материал его брони был значительно легче и податливее стандартного, иначе подобный трюк ему вряд ли удался.

 

За успешное исследование окружающего мира двеббл получает :lv1:

dwebble.png__________________________________________________ :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#23 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 19:22

 — Отличная идея! — ответил я Бьянке, отметив про себя, что возможно, если хвалить человека, её быстрее начнёт отпускать обида.

 

Следующие несколько комедийных минут были максимально неловкими: я постарался извиниться за Саму, спрятав от греха подальше того за своей спиной, чтобы никакая атака в него не прилетела, я осмотрел кирпич вдоль и поперёк, а то мало ли ещё какой-то новый пляжный покемон появился бы, а после я слегка зарделся, увидев загорающую девушку и задышал тяжело, будто краснота — эффект от бега на жаре. Найдя таки двеббла, я присел рядом и улыбнулся ему. Ну, теперь у него есть свой дом, с которым он довольно ловко управился, что не могло не радовать.

 

 — Кажется тут мы справились, какой у нас следующий план действий? — обратился к спутнице, не выпуская двеббла из вида.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:51

1-25 - ты

26-40 - Бьянка

41-90 - никто

91-100 - прощание

1d100 = 97


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 13:58

Деловитый рак-отшельник, закончив наконец-то приводить свой домик в порядок, постучал по раковине клешней, словно проверяя её на прочность, и закрыл глаза. Сначала с насекомым ничего не происходило, но затем твой, Бьянки и Самюэля взгляды изменились: прикоснувшаяся к камню клешня немного увеличилась в размерах и покрылась более тёмным и мощным хитиновым покровом, а вскоре то же самое произошло и со всем телом двеббла.

 

 - Двебблы заимствуют часть минералов в окружающей среде для построения собственного наружного хитинового скелета. Обычно до этого момента они не покидают общей кладки, охраняемой самкой, но после того, как их тело окрепнет, становятся более приспособленными для жизни в дикой природе и покидают родительское гнездо, - произнесла Бьянка, продолжая не сводить глаз с маленького ракообразного.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 15:06

 — Интересно... — растянул слово я, наблюдая за двебблом. — Слушай, а что, если нарисованный тобой монстр тоже чем-то покрыт? Вдруг он измазался... В мазуте? — оглянулся в сторону девушки, — Может, тебе помочь его найти? Если ты, конечно, не против компании. Я в этой части региона новичок. — отряхнул штаны, в которых присел, поднялся, размял спину, повертелся в разные стороны. Убрал книгу в рюкзак и выудил оттуда радар. Подумал, стоит ли говорить что-то новому человеку, но почему нет? — Приехал, чтобы с помощью этой штуки найти ларвитара, слышал, что они тут водятся. Поэтому, учитывая, что заряжать могу раз в день, думаю, что несколько суток точно проведу в регионе или даже в городе. — здесь я демонстративно нажал на кнопку, выбрав определённого покемона (хотя кого я обманываю, он был на него настроен очень давно).

 

Закончив, кивнул Саму и юному членистоногому. Если он нашёл жильё, то причин идти с нами у него не было, да и казался он окрепшим.

 

 — Ребёнок, — обратился уже к двебблу, — Ты доволен? Хочешь продолжать изучить мир с нами? — широко улыбнулся.


Сообщение отредактировал Урагири: 29 Ноябрь 2022 - 22:39

  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 22:57

1-30 - остается с вами

31-60 - решает отправиться во взрослую жизнь сам

61-100 - другое

1d100 = 53


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 23:13

- Найти? Это замечательная идея! - обрадовалась Бьянка и даже подпрыгнула на месте от прилива эйфории. - Я, конечно, опрашивала свидетелей и сама была в окрестностях Оборотной Горы, но если этот загадочный покемон прячется где-то на самой вершине, то одной точно не справиться. А что, если это никогда не виданный в Юнове легендарный покемон? Или... не знаю, парадокс? Он может оказаться даже вымершей хисуйской формой... или прибывший из другого мира пришельцем! Профессор Джунипер знает так много, но не сумела идентифицировать этого виновника фобий по изображению, а это что-то, да значит!

 

Любопытный взгляд на радар - и блондинка уже с интересом рассматривает новый для неё предмет:

 - Надо же, это очень редкая штуковина. Я никогда не видела ее собственными глазами, только читала... Жаль, что я не знаю названия этого покемона, иначе можно было бы и на него настроить поисковую машину. Впрочем, даже ларвитара встретить  - это как найти иголку в стоге сена, они редкие и появились в нашем регионе не так давно.

212e084d2f01edd290db1b8cab79b907bc992d33

Решивший, что справится и без вашей помощи, особенно обретя прочный панцирь, двеблл помотал головой. Рак-отшельник помахал на прощание клешней и деловито засеменил в сторону прибрежных камней, на которые были выброшены приливом сочные водоросли.

 - Надо же, он так быстро стал самостоятельным. А тебе доводилось воспитывать покемончика из яйца? Или отпускать на волю? Быть может, отдавать другому тренеру?

 

А пока Бьянка продолжала нескончаемый поток вопросов, радар издал протяжный писк. 

 

Прибор обнаруживает сигнатуру ларвитара при 1-20:

1d100 = 7


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2022 - 23:19

...и после этого неприятного звука на экране чудесного прибора появились данные по локации, где он засек присущие только этому виду по длине волны.

246.png

61807-1470956400.jpg

Можно было сколько угодно не верить в совпадения и судьбу, если бы не моргающая красной точкой Оборотная Гора!


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 14 Декабрь 2022 - 20:05

 — Стой-стой-стой, давай помедленнее, пожалуйста! — попытался я осадить свою спутницу. — Для начала, кто такие парадоксы? И что они могут делать в Юнове, если до этого их не было? — на моменте упоминания Хисуи у меня случился флешбек к Синно и тамошним приключениям во времени. Если уж и есть что-то, что не стоит рассказывать при знакомстве, то это точно данная часть биографии. В конце концов научно путешествия во времени, кроме как с селеби, доказаны не были, и меня могут принять за полоумного, хотя и этот неизвестный покемон... Довольно нетипичен. Я прокашлялся и продолжил, —Если профессору было непросто, то и мы должны быть осторожны. Ты только что назвала такой ворох вариантов, что хочется взять мегафон и закричать, чтобы все тренеры уносили оттуда ноги.

 

После того, как радар в моих руках начал работать на поиск, я выслушал немного пессимистичные рассуждения Бьянки:

 — Нууууу, — начал было отвечать я, но понял, что слишком рано открыл рот и слишком поздно сформировал мысль, — Не расстраивайся. Предлагаю воспринимать эту неизвестность, как азартную игру. Когда такое было, чтобы тренер открывал новый вид... В истории случаев мало, чтобы раз — и какой-то один новый покемон. А искать иголки в стоге сена — наша специализация, — попытался пошутить, и в этот момент радар чётко определил нахождение одного ларвитара. Я вопросительно посмотрел на гаджет, вспоминая, что несколько регионов в поисках лапраса было исследовано пока напрасно, а после на девушку, отчётливо произнося в голове её голосом: «Оборотной горы».

 

Благо, двеббл, стремящийся убежать прочь, успевший попрощаться с нами и Саму, отвлёк от рассуждений. А после и новые вопросы навалились. Я кивнул Бьянке, а после крикнул членистоногому:

 

 — Дружок, мы тут направляем в горы, где много камней, песка и очень жарко. Если захочешь, можешь отправиться с нами, там опасностей меньше (наверное). — потом развернулся резко к блондинке, — Я менял однажды пойманного волторба на свинаба. И у меня есть Майм Джуниор, который живёт своей жизнью. Ну, я буквально отправил его в тур с цирком, в котором он всегда мечтал выступать. Мы созваниваемся периодически, видимся, иногда умудряемся сражаться с кем-то. А из яиц, да. Около сотни. Своих и в питомнике. Так что опыт общения с ними есть. Ну и... Кажется мы отправляемся на эту гору, — демонстрирую экран устройства, — Не журавлей щупать... Но ларвитаров ловить. Надеюсь, смешно получилось.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 12:45

1-20 - что-то случается

1d100 = 69

1-40 - радар

1d100 = 64


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2022 - 12:55

 - Парадоксы - это покемоны из другого времени, каким-то образом оказавшиеся в настоящем. Их существование пока не доказано на 100%, но в пустынных областях региона Палдеи встречали криптидов, одновременно напоминающих донфана и отличных от него. Одному, неистовому  и движимому древними инстинктами, присвоили кодовое название "Великий Бивень", а другой, похожий на киборга с механическими частями и способному отделять свой хобот от головы и двигаться на нем как на гусеницах танка, дали имя "Стальной Протектор". Разве ты не слышал о них? Профессор Жак из Палдеи недавно поделился с нами информацией, вот, взгляни!

How-to-Get-All-Past-Paradox-Pokemon-in-P

Продемонстрированный Бьянкой на мониторе ее планшета рисунок изображал донфана и его потенциальных дальних родственников из прошлого и будущего. В древней версии твоего Дамбо ощущалась первобытность и разрушительная сила, вариация из будущего также сквозила опасностью и неизвестностью. Если эти покемоны действительно были правдой, а не продуктом чьего-то больного воображения, их по меньшей мере стоило опасаться.

 

- Из-за гигантских бивней я решила, что тот, кого я ищу - тоже Великий Бивень, но цвет и оволосение не совпадают, увы. Значит, у тебя так много покемонов? И ты даже занимаешься их разведением и выращиванием? Мы, получается, даже отчасти коллеги. Двеббл, как тебе наше предложение? Двебббл... М?

 

Блондинка обиженно посмотрела на место, где совсем недавно был рак-отшельник: его словно и след простыл.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 18 Декабрь 2022 - 23:57

 — Да я и о Палдее не то, чтобы много слышал. Никогда не бывал в этом регионе — пожал я плечами, грустно смотря на то место, где ещё недавно был двеббл. Вот же. А будь чуть поувереннее, мог бы поймать его. Вытянув руку вперёд, я пригласил Самуэля опуститься на неё. Устал, наверное, он парить в небе столько времени. Пересадил птенца на плечо и всмотрелся в радар ещё раз. Интересно, конечно, получилось.

 

Я присел на песок, осознавая, как редко встречаются пляжи в моей жизни.

 

 — У меня есть донфан. Поймал как-то фанпи. Забавный малый, любил по спине кататься. Мечтал научиться летать. Потом эволюционировал. Не летать, но кувыркаться в небе смог. А у этого бивня не может быть шайни-расцветки? Ну то есть заведомо редкой встречающейся раскраски? Хотя если это парадокс, соваться туда ещё страшнее. — наклонил голову ближе к Саму, чтобы коснуться покемона, — В целом да, за свои 11 лет приключений я разного повидал. И с такими покемонами сталкивался, что порой мурашки по телу напоминают до сих пор. Нам, наверное, стоит подготовиться к походу? Вот у тебя какие покемоны с собой есть? 


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Январь 2023 - 17:21

1-20 - что-то происходит

1d100 = 40

1-15 - и ещё

1d100 = 58


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2023 - 16:19

Завершивший разминаться в воздухе Сэм послушно приземлился на твою руку и вскоре переместился на плечо, благо, что двухкилограммового пернатого монстрика там было удержать куда проще, чем изображаемых иногда на руках тяжеловесов вроде тех же ларвитаров. К слову о последних, с изображения на радаре каменный ящер та никуда и не пропал, поэтому смело можно было говорить о срабатывании прибора наверняка, а не очередном глюке.

 

 - Почти вся моя команда осталась в лаборатории профессора, в том числе и Эмбор. Он очень сильный и ответственный, а ещё любит катать меня на своих плечах и кружить! - блондинка мечтательно вздохнула, явно скучая по своему первому карманному монстру, но продолжила несколькими секундами чуть более спокойным тоном. - Но с собой у меня есть мушарна, она тоже довольно опытна. К горе можно отправиться на арендованных велосипедах или же ездовых покемонах. Точно видела где-то в городе таких буффалантов, надеюсь, они не агрессивные...


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Январь 2023 - 16:52

 — О, а у меня в Канто осталась инфернейп, мой стартовый покемон. Тоже очень сильная, резвая и очень любвеобильная. Значит, отправляемся в психическое путешествие? — усмехнулся я, — Надеюсь, твоя мушарна не питается плохими снами.

 

Я положил покенав в карман толстовки. Запас воды с собой был, если отправляться ненадолго. Еды на сутки в рюкзаке должно хватить. Проблем это не вызовет.

 

 — Если их можно арендовать, они не должны быть агрессивно настроены. Если только не сработает какой-то триггер. Но я, честно, не то, чтобы седлал буффаланта когда-либо. Но это всяко лучше, чем ехать по пустыне на велосипедах. У тебя есть во что переодеться? Я, в принципе, могу уже стартовать. К тому же, вдруг ларвитар, которого я ищу, резко захочет поменять свой маршрут. Поэтому я за скорость. Куда идти?

 

В конечном итоге, с собой был Диего, который способен громить в случае чего. Саму не очень понравится грязнить перья в пустыне, так что лучше будет его вернуть в шарик на время странствия.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 11:59

1-20 - проблемы с буффалантами

1d100 = 26

1-25 - что-то ещё

1d100 = 69


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2023 - 12:09

 - Предоставь это мне, - Бьянка подмигнула тебе и показала большой палец. - У меня есть ягоды и лекарства, но буду верить, что нам не понадобится ни первое, ни второе.

 

tumblr_n6k7dioODY1rpn9eno3_r1_500.gif

Спустя час вы уже восседали на двух крупных, но чрезвычайно миролюбивых бизонах, которых позаимствовали у местного фермера. Приходилось держаться за шершавые рога покемонов и надеть шлемы для безопасности, в остальном же пока никакх трудностей не возникло, и ездовые карманные монстры уверенно двигались  нужному пункту назначения.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Январь 2023 - 15:27

Ехать на бизоне — это какой-то отдельный вид пытки или удовольствия, за проведённое время на спине буффаланта я пока ещё не решил, понравилось мне или не особо. Хорошо, что они были довольно мирно настроенными покемонами, повезло, так сказать. При подходе к пустыне я вернул Самуэля в его шарик, натянул капюшон и повесил на шею радар. Удивительно, что это было второе устройство, которое я получил, и оно сработало. До сих пор не верилось.

 

Ехать в тишине не хотелось, быть навязчивым тоже, поэтому я попробовал начать с вопросов:

 — Бьянка, слушай, а ведь Мушарны связаны как-то с миром снов, правда? Мне как-то передали покемона оттуда, но я до сих пор с ним не то, чтобы подробно знакомился. Это был солосис. И он шайни. Я как раз подумал, что в Юнове монстрик будет чувствовать себя максимально комфортно, так что взял его с собой. Может, потом, ты его осмотришь и дашь какие-нибудь рекомендации? Если, конечно, ты сталкивалась с этим явлением, и у тебя будет время... — начал заминаться. В разговорах с людьми, особенно продолжительных, я точно не был мастером, но друзей же как-то заводил. Лет 9 назад...


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Январь 2023 - 17:32

1-15 - что-то происходит

1d100 = 17

1-20 - и ещё

1d100 = 31


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных