Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Solid as a Rock - Урагири


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:55

artworks-000412330452-t7c08s-t500x500.jp

Дующий со стороны моря ветер, прохладный и наполненный запахом водорослей и соли, приносил хоть какое-то облегчение: в одиннадцать утра солнце, еще не достигнув зенита, уже щедро раздавало своё тепло. А чего стоило ожидать от погоды в одном из самых популярных курортов региона?

 

Полёт в Юнову во многом стал для тебя самого спонтанным поступком и желанием хоть ненадолго что-то поменять и, возможно, отдохнуть и душой, и телом вдали от всех проблем и забот, что остались где-то за морем, там же, где и родной Канто. Новый регион, несмотря на восторженные отзывы уже успевших здесь побывать, пока впечатлял не так сильно, как мог бы благодаря всей рекламе и информации из буклетов. В конце концов, здесь, в отличие от Галара, не было огромных покемонов размером с небоскреб, обладающих мощной энергией кристаллов Алолы и даже камни для мега-эволюции едва ли встречались на этих землях. Находясь в другом полушарии, Юнова была по большему счету изолирована от привычных тренерам вещей и даже местные карманные монстры довольно сильно отличались от тех, что жили в Канто, хотя и было несколько примеров забавной конвергенции. В конце концов, природа мыслит одинаково независимо от географии.

 

 

tumblr_nasbv1f80d1rjenv2o1_500.gif

 

От размышлений тебя отвлекли звуки барабана и собравшаяся вокруг одного из участков улицы толпа: взрослые, дети, жители Анделлы и её гости, все они смотрели на темнокожего юношу с дреддами, что ударял по своему музыкальному инструменту, а под задаваемый им ритм танцевали три похожих, но в то же время совсем разных покемона.

 

Зелёная обезьянка была самой непоседливой и отбивала чечетку, красная чередовала кувырки со стойкой на голове, а голубая, напротив, расслабленно и плавно, словно качаясь на волнах, двигалась из стороны в сторону.

 

tumblr_m43a1nqPbP1qif513o1_500.gif

 - Какие они чудесные! - запищала от восторга стоящая неподалёку от тебя блондинка в очках и, рванув поближе к центру круга, чтобы как следует рассмотреть всех троих приматов, но поскользнулась и, не удержавшись на месте и картинно взмахнув руками, рухнула прямо на асфальт.

 

Тут же из открытой сумки незнакомки выпало её содержимое, но ты сразу же обратил внимание на...

 

1. photoalbum.pngблокнот с записями;

2. pokemonboxlink.pngконтейнер с яйцом внутри;

3. audinite.pngзагадочный камень.

 

Можно выбрать только один предмет и помочь поднять его, что и определит уклон квеста.

 

У тебя с собой три любых покемона  :pokeball:  :pokeball:  :pokeball: (указать в посте)

 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 02:49

Юнова! Сколько было сказано и сделано, чтобы попасть в неё. Прошлые визиты всегда казались спонтанными, но были сосредоточены локально на городах и людях, нежели на географическом разнообразии. Сколько пансейджев было встречено — не счесть, а вот панпура и пансира я видел, кажется, впервые. Какие всё же эти обезьяны необычные. В целом, встретить в начале своего путешествия обезьян — хорошая примета. Значит, всё пройдёт довольно удачно. Что бы это не было. Я стоял и смотрел за выступлением с широкой улыбкой, почёсывая себя в области бирки на новой рубашке, которую взял специально в путь. Принт с мериллами и другими монстрами очень радовал глаз, но пока ещё натирал в нескольких местах одновременно.

Скрытый текст

 

В какой-то момент кто-то задел меня рукой, громко упав рядом, что заставило резко обернуться. Девушка-блондинка в миг потеряла почти всё содержимое сумки. В первую очередь внимание упало на яйцо покемона в инкубаторе. Но поднимать чужое яйцо в его выстроенной экосистеме. Особенно после падения — учитывая мои знания с фермы, рисковать страшно. Некий загадочный камень мог оказаться чем-то от гема для магазина до камнем мега-эволюции. И так себе вариант брать в руки чужое. Хотя такое тренеры обычно носят на себе, значит, это другое. Но всё равно, это может быть что-то важное, а мне не хотелось бы резко нарушать зону комфорта этого тренера. Хм.

 

Я понял, что слишком долго прицениваюсь, виновато улыбнулся и протянул руку к книге, не смотря на неё, закрывая, если она была открыта, чтобы не лезть без надобности ни в своё дело. После перевожу взгляд на пояс девушки, является ли она сама тренером покемонов?

 

 — Вы как себя чувствуете? Не сильно ушиблись? Нужна помощь? — вручаю книгу ей.

 

[В сумке лежит три покеболла: 463.gif b44739abd30f.gif 519.gif]


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 18:21

 - Я не слишком-то внимательна и бываю неуклюжей, - девушка смущённо опустила глаза и взяла из твоей протянутой руки тетрадь с записями, однако едва только она оказалась в её ладони, как раскрылась, и оттуда выпал один из листов. - Вот, теперь ты и сам видишь...

 

Блондинка с сожалеем вздохнула и быстро подняла с земли бумажный лист, однако краем глаза тебе удалось рассмотреть его содержимое. Никаких записей там не было, зато в виде зарисовки изображался какой-то странный крупный покемон: шерсть его была довольно густой и длинной, на четырёх лапах имелись внушительные когти, а голову с похожими на звезды глазами венчали ещё более устрашающие два похожих на полумесяцы изогнутых рога.

 

- Спасибо, - незнакомка также торопливо убрала тетрадь в сумку и протянула тебе руку, на сей раз - уже для рукопожатия. - о мной всё в порядке. Бьянка.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 23:38

 — Мы все порой мыслями гораздо дальше, чем собственным телом, — постарался разрядить обстановку. И протянул ей руку в ответ — Эллиот Викли, тренер покемонов. А вы, наверное, связаны с профессором? Обычно учёные имеют привычку оказываться скрепками, летящими к магниту.

 

Долгое время раздумывал, стоит ли спрашивать про изображение или нет. В итоге любопытство победило. Может я и пожалею, но:

 — Или вы художница, делающая зарисовки? Тетрадь вполне выглядит, как скетчбук. Рисуете покемонов? — киваю головой в сторону обезьянок.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 19:07

1d9 = 3
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 22:01

 - Ху... дожница? - повторила твои слова, сама пытаясь ещё раз уяснить их смысл, Бьянка, парой секнуд спустя смущённо улыбнувшись и помотав головой. - Нет, рисовать я совершенно не умею, просто попыталась набросать изображение покемона, которого в последнее время стали часто видеть местные. Говорят, он выглядит жутко и нападает на одиноких тренеров, а иногда и мешает движению автомобилей! Ой!

 

Не успела блондинка завершить свою речь, как всё её внимание переключилось на содержимое контейнера. Хранящееся внутри него яйцо стало качаться из стороны в сторону, а потом и вовсе засветилось.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 12:55

 — А можно пос... — на этих словах я оборвал сам себя, смотря на контейнер с яйцом покемонов. Вот чёрт, очень надеюсь, что не из-за падения монстрик внутри начал своё вылупление. А если это слишком рано. Блин! — Бьянка, яйцо, оно в порядке? Я знаю, что оно вылупляется, но срок подошёл?

 

Мысли начали путаться. Это всегда так волнительно — встречать кого-то нового. Борясь с желанием протянуть руки, чтобы сделать всё, как привычно, достать яйцо, найти относительно закрытое помещение, чтобы малыш не испугался и не убежал. Быть единственным человеком рядом. Убежал. Я нажал на кнопку покеболла с пидавом, чтобы тот появился тут в момент вылупления, если кто-то решит удрать, он сможет проследить.

 

Оставалось одно — готовиться.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:46

1-25 - пугается

26-50 - атакует

51-75 - сбегает

76-100 - что-то ещё

1d100 = 94


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2022 - 18:55

 - Яйцо? Что? - растерялась твоя собеседница и, посмотрев на содержимое контейнера, которое вот-вот должно было вылупиться, нервно прикусила губу. - Я ожидала этого как минимум вечером, но никак не сейчас... Я даже не успела найти ему... Ой!

 

Содержимое контейнера засветилось, и, ослепив на мгновение всех вас яркой вспышкой, наконец-то явило себя этому миру. Внутри оказался крохотный покемон-членистоногое, напоминающее не то жука, не то насекомое со своим покрытым тонким хитиновым панцирем телом, шипастыми клешнями и большими чёрными глазами на стебельчатых выростах.

10ba1b5e8gk71.png?auto=webp&s=66c00a08d2

Словно почувствовав себя голым в неуютном новом мире, карманный монстр первым делом выбрался из контейнера и, забавно засеменив первыми шагами на тонких и не привыкших к движению конечностях, поднял стеклянный инкубатор и забрался в него пятой точкой, словно в раковину. Он, однако, оказался слишком тяжелым и скользким, поэтому под собственным весом контейнер принял исходное вертикальное положение и "засосал" провалившегося внутрь жука.

 

Тут-то он и увидел сначала твоё лицо, склонившееся над ним, а затем Бьянку и пидава. Кажется, об опасности пернатых хищников для насекомых он ничего не знал, да и не от кого, поэтому после краткого изучения летающего покемона вернулся к тебе и стал пристально, не отрываясь, смотреть в глаза первого встреченного им живого существа.


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Ноябрь 2022 - 10:00

 — О-ого. — только и смог ответить я. — Это слишком удачное стечение обстоятельств. До этого двебблов я встречал, но они все были в своих раковинах, а полностью голое членистоногое я не видел. Малыш действительно мог испугаться птицы, но в то же время, если он будет воспитываться среди них, то потеряет всякий страх, и это будет только в плюс. Нужно было напрячь все свои извилины. — Бьянка... Нам нужно найти ему раковину, чем раньше, тем лучше. И, наверное, отдать тому, кто им занимался, пока он был в яйце. У него есть родители? — осмотрелся, — Тут же рядом пляж? Можем там камень поискать. Прости, что командую. Я просто несколько лет помогал в нашем местном питомнике в Канто, — виновато улыбнулся, — Поэтому инстинкты берут вверх над культурой общения.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 11:37

 - Родители? Не знаю... Я нашла спасла это яйцо от стаи диких скорупи недалеко от подножия Обратной горы, где собирала информацию от очевидцев о том покемоне со скетча. Так что вряд ли мы сумеем передать его сейчас маме и папе. Бедный малыш! - похоже, что твоя новая знакомая восприняла слова о родителях и заботе слишком близко к сердцу, и сейчас на её глазах появились слёзы.

 

Самуэль тем временем осторожно ударил крылом по контейнеру, и тот вернулся в горизонтальное положение. Совершенно не обращая никакого внимания на птицу и не понимая отношений видов в природе, юный краб наконец-то оказался на воле и быстро засеменил к ближайшей урне, рядом с которой стояла оставленная кем-то опустошенная емкость из-под газировки. Двеббл попытался протиснуться внутрь узкого пластикового горлышка бутылки, но, увы, ему это не удалось.

 

 - Пляж? Да, он совсем недалеко! Там и можем найти для него подходящий домик, вот только... Надо сначала его как-то успокоить.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 12:54

 — Так, ты главное не переживай, мы обязательно что-нибудь придумаем и найдём ему пристанище! Будь то тренер или безопасная среда. Одного не оставим. Больше яиц там не было? В героя играть и противостоять стае ядовитых жуков не нужно? — постарался вывести в шутку, потом посмотрел на шального птенца, который казался довольно любопытным. Зато в родном регионе.

 

Надо было решить, как расположить к себе краба. Я начал копошиться в сумке, чтобы что-то найти. Кхм, это интересно, но для другой цели. А вот для этой мог подойти разве что королевский камень, который завалялся на дне. Но он полый, и членистоногому вряд ли понравится. Попробуем проще. Я аккуратно, без резких движений, дошёл до мусорки, где сидел двеббл, положил руку на землю и приподнял манжет кофты, показывая, что он может залезть внутрь и чувствовать себя безопасно. Если ему понравится, то проблем в том, чтобы добраться до пляжа, не должно возникнуть.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 18:20

1-30 - план удаётся
1d100 = 28
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 19:00

Пидав, понимая, что от новорожденного жука можно ожидать любых выходок, немного недовольно посмотрел на нового знакомого и, оттолкнувшись от земли лапами, поднялся в воздух. Несколько взмахов широкими крыльями с серым оперением - и вот, пространство вокруг на несколько десятков метров видно как на ладони с высоты птичьего полёта, а значит, ни одна деталь от него не ускользнёт!

2175.png

Cначала членистоногое посмотрело на тебя с сомнением, но, заметив внутри свитера довольно много пространства и прикинув, что человек использовал одежду в чем-то схожим способом с панцирем, охнул и неуклюже запрыгнул внутрь. Ты опасался, что острые коготки на кончиках лап жука могут порвать одежду или поцарапать тебя, но пока хитиновый покров малыша был мягким и пластичным, и ничего, кроме легкой щекотки, ты не почувствовал.

 

 - Спасибо за выступление, - бросила пару купюр оставшемуся в нескольких десятках метров от вас артисту с обезьянками Бьянка и, покопавшись в телефоне, указала рукой на восток: видимо, в этом направлении вам и предстоит держать свой путь. - Вперёд, на пляж!

 

 

dwebble.png__________________________________________________ :pokeball:


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 19:22

*кубики в этом квесте мне помогают, ура!*

**прогресс-бар, йей!**

 

Я кивнул Бьянке, аккуратно держа руку на весу, прижимая локоть к животу и повернув ладонь, чтобы двеббл мог при желании выползти без проблем. Всё же покемон должен чувствовать безопасность, особенно при рождении.

 

 — Да, спасибо! — второй рукой показал большой палец музыканту, а после посмотрел на Саму, — Эй, птенец! Мы идём на пляж, можешь присоединиться в любой момент, сев на голову, лады? — улыбнулся голубю. Из всех региональных птиц больше всего меня привлекали именно пидавы, не считая, конечно, любимого Чипа. Чтобы не нарушать координации, я обратился к новой спутнице, — Бьянка, слушай, у меня там в портфеле есть книга, в ней много всякого о разных покемонах. Может, ты достанешь её и найдёшь что-то и о том, которого ты пыталась зарисовать? А то я, правда, пытался что-то разглядеть, но не смог понять, кто он такой. Не уверен, что в целом когда-то подобных покемонов встречал...

 

Дождавшись, когда книга окажется у девушки, я зашагал в сторону пляжа, куда она указывала.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 13:35

1-30 - пидав садится на голову

1d100 = 68

1-50 - если да, то реакция двеббла

1d100 = 55


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 13:39

От предложения переместиться на наблюдательный пункт на твоей голове пидав пока отказался, всё же с высоты птичьего полёта он мог рассмотреть куда больше происходящего вокруг, а воздух родного региона, вдыхаемый полной грудью, придавал голубю даже какой-то заряд счастья и бодрости.

 

Вот сородичей в небесах он пока не видел, но зато пролетающие бреющим полётом у кромки прибоя вингаллы свидетельствовали о том, что выбранное Бьянкой направление оказалось верным. Сама девушка удивленно приподняла одну бровь, но решила, что излишней никакая информация не будет, особенно от уроженца иного региона.

 

 - Ничего похожего, - помотала она головой спустя несколько минут, когда пролистала томик от корки до корки. - Даже  нашей базе по дексам нескольких регионов мы не обнаружили никого похожего на то страшное создание.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 14:31

 — Ого, ну если здесь нет, то тогда это действительно какой-то необычный монстр. Ты уверена, что это целиком и полностью такой покемон? Вдруг кто-то со съёмок сбежал, у вас в Юнове же много разного проходит? — обратился я с вопросом к девушке.

 

Давно я на пляжах не был. Такая умиротворённость сразу ощущается. Сейчас бы всех своих монстров привезти сюда, показать кому-то море впервые, построить замки с Рикко или Тэнко. Поплавать с Ником и Лео. Можно было бы устроить огненное шоу на песке, попросив Маку. А потом остаться с ночёвкой, у костра, смотря на звёзды.

 

 — Бьянка, а у тебя самой есть покемоны? Ты, наверное, тренер? Какие тебе нравятся больше всего? — взглянул на спутницу, почёсывая затекающую слегка руку. Покалывания совместились с щекоткой от насекомого. — Какой камень нам нужен? Может, есть где-то небольшие насыпи? — оглядел я пляж в поисках подходящей породы.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Ноябрь 2022 - 21:32

- Я уверена, что такого покемона здесь раньше не было, - ответила тебе девушка, обиженно надув губы и вздохнув: похоже, ей не нравилось, что ты недооценивал способности правой руки профессора и молодого учёного. - Конечно, описания очевидцев могут быть отчасти преувеличенными и не совсем точными, но именно поэтому я и опросила около десятка человек и собрала от них отличительные черты этого таинственного криптида, а затем показала набросок каждому из свидетелей его появления. Я умею работать с информацией, Урагири-кун, пусть и могу быть неуклюжей, рассеянной и невнимательной.

 

В воздухе повисла неловкая пауза, но практически сразу пространство удивленным курлыканьем заполнил Самюэль: голубь заметил, как крохотный двеббл буквально выскользнул из собственного убежища и твоих рук и, несмотря на большое количество находящихся на пляже людей - не зря Анделла была курортным городом! - быстро юркнул в толпу и затерялся где-то среди многочисленных ног туристов и отдыхающих горожан.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 14:57

Я немного удивился реакции Бьянки, потому что не совсем понимал её выпада. Быть может, она пыталась кому-то что-то доказать, и от этого воспринимала сказанное мной в негативном ключе, но это было чистое любопытство к человеку, которого я встретил впервые.

 

 — Я искренне не хотел тебя задеть своими вопросами и комментариями. Просто обычно я привык к тому, что «новым» покемоном может оказаться всё, что угодно, кроме самого нового покемона. Даже другого монстра могли во что-то нарядить, знавал я как-то историю, как теддиурсу в кабчу одели, и на первый взгляд ну совсем не различишь. — на этот моменте я замолчал, понимая, что сказать больше особо и нечего, надо было переводить тему. На вопрос про её покемонов она так и не ответила. — И я не считаю, что ты чего-то не умеешь, я тебя только встретил, чтобы делать какие-то выв...

 

В этот момент очень удачно неудачно из моего рукава вынырнул Двеббл, и если бы не Сэм, вовремя отреагировать не получилось бы. Он был слишком мал, но слишком резв.

 

 — Бежим! — крикнул я, довольно резко сам для себя, схватил за руку Бьянку и побежал вслед, — Сэм, лети за ним, мы за тобой!

 

Очень надеюсь, что он нашёл себе камень для перемещения, а не очередные неприятности.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных