Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился


Фотография

RE XII: Ghost in the Machine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Октябрь 2022 - 14:04

Продляем до 28.10, если это имеет смысл
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 967
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 18:55

(Без пробелов: 2464)

 

В данный момент нам с Меропой оставалось лишь ждать и наша помощь не требовалась. Мы не были в командовании, так что вопрос о необходимости отвечать Сайрусу, нас не касался, совсем. Вполне вероятно, что нас бы снова проигнорировали, да и не стоило привлекать к себе излишнее внимание. Но, в то же время, я приняла решение остаться на месте и узнать больше. Ладонь скользнула по гладкой шерстке напарницы, таким образом мы могли говорить с ней без слов. В данном случае, я провела по шее вниз и трижды надавила на позвоночник пальцами, что означало полное бездействие до следующего приказа, исключением могла стать смертельная опасность.

Мы с напарницей еще не сталкивались с подобным, но учитывая специфику проводимой операции по внедрению, мы были готовы даже к такому. Так что, когда подача энергии восстановилась, сомнений не оставалось, кто-то или что-то действительно воздействовал на "Сириус" и нам же будет лучше в данный момент не идти против этого явления, хотя бы ради выживания. Только вот, как можно помочь кому-то, кто заявил, что попал в компьютер? Или это вирус?

****

Спустя полчаса мы покорно заняли свое место среди собравшихся. Меропа все так же была рядом, но в данный момент уже успокоилась, а значит, план по объединению был не настолько разрушающим и мы могли это пережить. 

"Сейчас лучше молчать и слушать. Слушать? Мы сможем поговорить?"

Меня словно током прошибло, когда раздался тот самый голос.

"Это и правда он? Или прямо сейчас нас кто-то решил одурачить?"

Слова этого кого-то звучали правдоподобно, словно кто-то действительно описывал все то, что пережил сам. Не всякий писатель фантаст бы до такого додумался.

"Расскажи мне кто-то, что через его компьютер с ним вышел на связь человек потерявший свое тело, я бы сочла его сумасшедшим, но прямо сейчас я и есть тот человек. Не похоже, чтобы другие этого не слышали, а значит, я не схожу с ума."

Меропа взялась зубами за мои пальцы, это означало, что сейчас произойдет что-то такое, на что мы даже не сможем повлиять. Это что-то не будет риском оказаться рядом со взрывом, моя напарница ощутила то, что нельзя предотвратить, совсем.

И это случилось, немного не то, чего я ожидала, но появление Сайруса застало меня врасплох не смотря на предупреждение. Быстро рассортировав новую информацию по полочкам, я молча преклоняю колено перед тем, кто именовался Сайрусом. Тут же рядом опускает голову Меропа, кланяясь по своему, хотя еще мгновение назад она слабо оскалилась, но теперь шерсть на загривке улеглась.

"Он попросил о помощи, это точно не о том, чтобы было создано подобие тела, его он сделал себе сам, чтобы общаться с нами. Так что же нужно этому существу, что все еще зовет себя человеком?"

- С возвращением, - вторила я за теми, кто поприветствовал лидера.

Доверия к "Сайрусу" не было, но мне ничего не стоило его изобразить, а значит мы сейчас оказались его последователями. Все ради выполнения задания, все ради безопасности людей и покемонов.

 

Признаю лидером.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#23 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 17:49

На мостике творилось нечто сверхъестественное. Сайрус? В компьютере? Без тела? Типа мертвый, но все-таки живой?

 

Я по-прежнему стоял у входа на мостик, прислонившись к стене спиной и скрестив на груди руки. В тени. Компьютеры, мир Гиратины, альтернативные Вселенные и ремонтные машины с поригонами — в этом я не смыслил ни капли и поэтому легко отдал бы это на откуп нашим гениям. Меня больше заботили другие вещи.

 

Я пристально вглядывался в лица собравшихся здесь коллег. Первоначальное напряжение понемногу уходило, и в атмосфере, царившей на мостике, воцарилось... Благоговение?

 

Да они тут все с ума посходили, что ли?!

 

Это... существо, называющее себя Сайрусом, - почему мы должны ему доверять? Почему мы вообще должны поверить в то, что оно рассказывает? Вот так сразу? Как насчет, ну, не знаю, провести тесты? Слепая фанатичная вера ведет в пропасть, человечество убеждалось в этом уже тысячу раз. Не поверю, что это Сайрус, пока не будет достаточно доказательств.

 

Кажется, только Уран сохранил остатки здравомыслия, но это существо все-таки успело создать себе тело.

 

Была еще одна вещь, которую я не мог проигнорировать. До этого момента в нашей революционной ячейке был определенный уровень партийности и даже меритократии. У нас не было одного-единственного лидера, за которым мы шли, не задумываясь о сущности его приказов. Все решения обсуждались и принимались коллегиально. Даже у такого рядового, как я, была возможность внести свое предложение или вставить свои пять копеек. Всем известно, что решения, принимаемые группой или голосованием, как правило лучше и ведут к увеличению стабильности системы. И теперь эта хрупкая система рушилась прямо на глазах. Мои товарищи были готовы отказаться от своего голоса и отдать его новому харизматичному лидеру.

 

Признаться честно, я тоже когда-то был фанатом Сайруса, зачитывался его биографией и даже стригся под него. Именно благодаря ему поддерживалась моя вера в то, что даже малая группа людей, горящих своей идеей, способна бороться за справедливость и изменить мир к лучшему. Но... Даже если предположить, что прямо перед нами действительно был великий Командор, то можем ли мы быть уверены, что он сохранил свои прежние взгляды и ценности? Жизнь в искаженном мире, смерть, жизнь после смерти, путешествия по альтернативным мирам — все это должно было изменить его целиком и полностью. Куда поведет нас этот новый Сайрус, если мы ему доверимся? Есть ли ему вообще дело до улучшения мира и страданий простых людей?

 

Кто-то должен быть начеку. Я буду следить за ним. Пристально. Во все глаза.

 

~2155 символов

 

Не доверяю.


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#24 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 17:49

Мерлин и Моргана, какая же на этом корабле происходит чертовщина! Если бы я знал о возможности подобного развития событий, то влез бы в эту компанию сумасшедших пораньше. Сложно оставаться в углу комнаты, когда в ее центры псевдо-важные чины болтают с чем-то неописуемо уникальным. Кто оно, человек, искусственный интеллект, общая галлюцинация или до жути забавный сбой системы? Держи себя в руках Михаил, не лезь, жди. Вейт фор ит, возможно, это даже плюс что ты здесь, а не там. Быть в первом ряду приятно, но если что пойдет не так, то умирать первым уже будет не так сладостно, как касаться живого проявления мертвого человека. 
 
 Хаотично мельтешащие по помещению глаза и частое дыхание слишком очевидно выдавали во мне заинтересованность в происходящем, чего всем подряд показывать не стоило. Кому-то было страшно, но не мне. Удивительно, как быстро страх может отступить перед желанием узнать что же предпримет неосязаемый член экипажа. Одним глазом я взглянул на стоявшего рядом Стикса. По его лицу никогда нельзя было понять что он думает или чувствует, но что-то он испытывал точно. Смятение? Сомнение? Или это едва заметное движение бровью означало нечто иное? Скорее всего последнее, но признаться, мне было без разницы. Нужно было подумать. 
 
 - Эй, Стикс, как думаешь что с нами сделают если мы..
 
Но договорить мысль я не успел. Вернее, не смог. Наши большие шишки продолжали пытаться общение с вторженцем, но тот обыгрывал их даже не имея физическое воплощение, что к моей радости и слегка возросшей панике он быстро исправил. Нечто назвавшееся Сайрусом появилось в дверном проеме и все застыли, словно увидели ожившего мертвеца. Удерживать эмоции под контролем было все сложнее, судя по настороженному взгляду Стикса, на моем лице была ужасная нервная улыбка. Судя по лицам командования, далеко не все из них были рады появлению живого воплощения такой великой легенды. Верить или нет тому, кто называет себя громким именем Сайрус мне было без разницы, но смотреть на его действия хотелось подле, а не против него. Я отошел подальше от центра и поближе к новопришедшему. Слушать детский истеричный лепет Урана сейчас хотелось в последнюю очередь. Признаться, я был бы счастлив, если бы Сайрус решил отпраздновать свое триумфальное возвращение каким-нибудь эпатажным выпадом, например, убийством Урана выстрелом лазеров из глаз. Он же такое может? Из чего вообще сделано это тело, ужасно хочется его потрогать! 

2047

с детства за сайруса

  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#25 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 16:22

Вначале они говорят про лидера, поклоняются ему, а после он выходит на контакт в качестве машинного голоса? А потом кто-то кричит про комнату с поригонами, и вот, явление мессии? Как-то это. Лишку? Я отринул назад на пару шагов. Это та информация, которую ещё нужно было переварить.

 

В детстве родители водили меня в церковь и рассказывали, как появился тот самый один человек, наделённый нечеловеческими способностями. Как он изменил мир, и после его рождения счёт времени начался заново. Я не доверял их словам, мне казалось это такими же сказками, как и те, которые они рассказывали перед сном. Чем «Волторбок» отличался от этого самого? Но только герою, ушедшему от всех врагов, не воздвигали церквей, не поклонялись и не молили о прощении. В какой-то момент своей жизни я устал выяснять отношения со всеми подряд, вступать в споры, что поклялся больше не говорить. И действительно не проронил ни слова с тех пор.

 

Я не был набожным человеком, но во всём старался искать логику. Происходящее могло доказать, что это Сайрус. И что это чья-то иллюзия, кого-то снизу. Такое, наверное, было под силу и арцеусу, чтобы наказать нас всех здесь собравшихся. И мимо моих рассуждений кто-то чуть ли не жизнь свою был готов положить за вернувшегося лидера. Надо было больше читать о «Галактике», какой она была раньше. Возможно, я бы питал больше нежных чувств к этому мужчине. Но сейчас он лишь раздражал. Как и все боги, ставящие под сомнение людские жизни.

 

Сжал кулаки. Сердце забилось чаще. Я всего лишь инженер, который должен был что-то чинить. Но починить это я не мог. Это не было наверняка иллюзией. Если все боссы смотрели за происходящим в шоке и ничего не делали. Уран, Нептун, Меркурий, Венера. Стояли здесь также, как и все мы, опешившие. Сколько ещё тайн хранит Сириус? Знаем ли мы всё о том месте, на котором отправились в прошлое? И сколько прошло времени у Сириуса, если это действительно он? Это могло быть электронным чудом, сделанным поригонами, или самими поригонами, принявшими вид человека. Или телом, созданным из... местной пыли? Слишком много вопросов кружилось в голове без единого ответа. Я ещё раз посмотрел по очереди в глаза всем собравшимся. Если есть кто-то, сомневающийся, то надо показать, что я такой же. Что я не готов преклонить колено перед кем попало. Что я не доверяю.

 

Главное, чтобы не случилось раскола. И часть из нас не попала в камеры. Хотя, возможно, я и смог бы разобраться, как из них выбраться. Но бежать с космического корабля. Так себе затея. Оставалось ждать.

 

2099 символов без пробелов.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#26 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2022 - 17:46

Продолжаем тусовку и ожидаем оставшихся до 18 ноября, в 21:00 приступаем к следующему этапу и больше ничего не оттягиваем.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 18:10

Напоминаю, что в 21:00 18 ноября закончится ваша возможность отметиться в теме и продолжить (для тех, кто ещё не отписался).


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 00:44

Я прикрыл свой рот рукой, чтобы никто не смог увидеть насколько я был довольным происходящим. Мое лицо светилось от радости, я чувствовал это, все тело горело в предвкушении и жаждало долгожданной встречи с легендарным лидером. Где же он? Он же появится, да? Не могу ничего расслышать из того, что говорят наши командиры, какая досада. И ростом не вышел, чтобы подглядеть, вижу только макушки серых мошек, которые нервно перешептываются между собой. Такое ощущение, что я попал куда-то не туда. Вы же все здесь текли по Сайрусу, а сейчас на ваших лицах ни капли радости? К чему вся эта серьезность? Если слухи не врут, то сегодня праздник для истинных фанатов, но вы их уже портите своими унылыми физиономиями!
 

- Никчемные позеры, - выплевываю с отвращением замечание двум девушкам, которые уже высказали недоверие и шепотом назвали Сайруса подделкой. Он даже еще не появился, а они делают выводы! Или появился... черт, как же трудно быть не в первом ряду и не в гуще событий. Всю информацию получаешь по слухам. Везде это раздражающее перешептывание. Мне это надоело, поэтому я протиснулся чуть вперед и мое внимание привлек мужчина, который выделялся в этой толпе. Его высокий рост то, что мне нужно. Выглядит он нехилым, должен будет выдержать.

 

- Даже не пытайся скинуть меня, иначе сверну шею, - мои слова быстро прозвучали возле уха того мужчины и до того как он попытается отреагировать на них, я быстренько взобрался на него, усаживаясь на плечи и бедрами крепко обхватывая его шею. Одной рукой я держался за чужие волосы, временами нежно поглаживая их. Хороший мужик, вошел в мое трудное положение. Постараюсь долго не засиживаться у него, мне лишь нужно удостовериться, правдивы ли слухи или нет.

 

Глазами щурюсь и пытаюсь разглядеть то, что происходит возле начальства. Не верю собственному себе, мой приоткрывшийся рот от удивления так и оставался открытым некоторое время, пока я от радости не стиснул бедра посильнее и не вскинул руки вверх, пытаясь привлечь внимание настоящей звезды этой вечеринки. Словно одурманенный, я не переставал звать нашего истинного командира, показывая ему кто здесь самый преданный фанат. Меня начало кружить из стороны в сторону, оставалось мало времени прежде чем я упаду на пол, поэтому я поторопился подарить воздушный поцелуйчик этому серьезному бледнокожему мужчине и подмигнуть на прощание. Надеюсь, Сайрус обратит на меня внимание и захочет взять к себе.

2029 символов без пробелов, выбираю быть последователем Сайруса

спасибо, что продлили миссию и дали возможность спустя долгое время ответить


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 11:42

За Сайруса (4):

 - Джим (Факт);

 - Рина (Электра);

 - Джейд (Михаил Петренко);

 - Дельфин (Эрос);

Против Сайруса (3):

 - Шварце (Альферац);

 - Бройден (Девкалион);

 - Урагири (Леви);

 

Каждому из вас я присвоил случайный номер от 1 до 7, и именно сейчас он определит сюжетного счастливчика

1d7 = 6


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 13:36

PART III: DIGITAL DISTORTION


cyrus-team.gif


 Восставший из мёртвецов спустя несколько десятков лет бывший лидер Галактики замолчал, пристально рассматривая каждого из окружающих его преемников в составе родной организации. Взгляд его не выражал никаких эмоций, но одновременно с этим анализировал мельчайшие жесты и изменения мимики на ваших лицах, словно вместо мозга у него теперь - суперкомпьютер, а органы зрения заменили сверхсовременные сканеры. Впрочем, возможно, так оно и было.

 

А вот в жёлто-зелёных глазах Нептуна блеснула ярость. Факт использования для построения своего тела нанитов, которые были составными частями поригонов, уже был достаточным для того, чтобы перестать доверять Сайрусу, тем более, что сделал он это без разрешения и смог за какие-то секунды переписать программу вовсе не на устранение дефектов и поломок корабля.

 

 - Поригоны могут только синтезировать необходимые материалы при ремонте, сами наниты защищены от копирования. Репликация невозможна, если только... - Уран вздрогнул и, схватившись за сердце, с широко раскрытыми глазами сделал несколько шагов назад. - ...если только не был переписан их базовый код, который оставался неизменным на протяжении сотни лет с момента создания этого вида. Тогда наниты...

 

 - Тогда наниты получают возможность к воспроизведению из окружающих материалов и могут формировать более сложные структуры и связи, - кивнул Сайрус и поклонился блондину в очках, следя при этом за реакцией остальных и, в первую очередь Нептуна. - Всё моё тело теперь состоит из них, и теперь вознесшийся над мирской суетой разум получил наконец-то достойное воплощение.

 

 - Мастер Сайрус, о котором мне рассказывали родители, никогда не подверг бы своих последователей такому риску и не стал бы поступать подобным образом, не посоветовавшись с верившими в его идеи всё это время людьми, - Нептун нахмурился, и голос его стал ещё громче и увереннее. - Что-то заставило тебя покинуть системы нашего компьютера и слишком быстро обзавестись телом, но так же быстро ты его и лишишься. Тентакрул, WRING OUT!

 

tentacruel-pokemon.gif

Возникший из дайвболла огромный представитель медуз молниеносно направил к бывшему лидеру Галактики пару своих щупалец и с силой сжал их, принимаясь душить Сайруса подобно удаву. Мужчина, однако, не только не испытывал боли и не задыхался (а дышал ли он вообще?!), но даже не менялся в лице.

 

Когда давление достигло максимального значения, всё тело цели водного покемона изменило текстуру на подобную пластилину и стало полностью серого цвета, включая даже глазные яблоки и зубы, а потом и вовсе развалилось на несколько десятков кусков материала, отдаленно похожего на глину.

 

 - Он создал тело не из плоти? - вскрикнула Венера, убирая на пояс уже приготовленный болл  с клефейбл. - Это уже не человек!

 

Уже не человек тем временем вовсе не погиб. Скользкая масса начала собираться в единый конгломерат, который поднялся горой в человеческий рост и сформировал ровным счетом ту же фигуру, которая обрела свойственные живому мужчине и его одежде краски и текстуру.

 

 - Тело, свободное от страха, эмоций, потребностей в сне и пище,  не подверженный смерти и болезням. Идеальный сосуд, вмещающий в себя разум без всего лишнего.

9c0f80151a95e519f8cc01dc9db970fb.gif

Сайрус или тот, кто себя так называет, взмахнул рукой, и на ней возникли десятки искр электричества, вскоре превратившиеся в зелено-голубое пламя. Тонкий и концентрированный поток энергии неясного происхождения тотчас же ударил в тентакрула, и тот, вздрогнув, рассыпался в тонкий серый порошок прямо на ваших глазах.

 

Настоящий вихрь из превращенной  в наночастицы плоти медузы взвился в воздух и оказался впитан Сайрусом. Мужчина помотал головой, намекая материализовавшей своего эмполеона Меркурий на то, что примерно такая же судьба ждёт всех, кто попытается оказать ему сопротивление.

 

 - Идеальный мир без эмоций, войны, голода и страданий можно создать и без могущества легендарных покемонов. Достаточно отбросить свои человеческие слабости и бренное, хилое тело, став воплощением рационального чистого разума в достойной для него оболочке, - мужчина ещё раз взмахнул рукой, и большая часть всех присутствующих, включая админов, исчезла. - Ваши соратники пока отдохнут в своих каютах, из которых они не смогут выйти, пока я того не захочу. От вас же по воле случая зависит дальнейшая судьба Нео Галактики. Готовы ли вы присоединиться ко мне и стать такими же совершенными созданиями? Вместе мы построим на Земле новый порядок, принадлежащий Воле и Разуму, лишенный Эмоций! Подумайте над этим, а я пока постараюсь проложить путь к Земле.

 

Мужчина, словно ничего и не произошло здесь минуту назад, занял место за главным компьютером капитанского мостика и принялся изучать доступные в гиперпространстве сценарии для маневра. Вы остались предоставлены сами себе... в какой-то мере.

 

generator-rex-nanite.gif

Один из вас почувствовал лёгкий жар и прилив сил, а прикосновение к пальцу левой руки дало странные тактические ощущения. Пока всё тело всё ещё было тёплым и состоящим из костей и кожи, указательный палец стал такой же температуры, как окружающая среда, и отлитым словно из латекса.

 

В его кровеносную систему уже проникли микроскопические нано-роботы, которые приступили к преобразованию тела простого человека в нечто совершенно иное.
 

Дедлайн до следующего этапа - 21:00 03.12.2022 (или раньше, если все участники отпишутся)
Награда:

противники Сайруса: :эвокенди: :rarecandy: :старкенди: :старкенди: 

последователи Сайруса: :max-revive: :lum-berry:

Нулевой пациент: MDBag_TM_RTDX_Sprite.png(TM Charge Beam/TM Thunderwave) на выбор

Задание:

противники Сайруса: придумайте совместный план действий, чтобы остановить Сайруса, и отпишите мне его в ЛС. Отпишите также, кто и за что будет за него ответственен в составе группы. Далее я бросаю зашифрованные кубики на успех и сообщаю каждому  о результатах. 

После этого вы отписываете это в отыгрыше от 2000 символов каждый.

последователи Сайруса: придумайте совместный план действий, чтобы помочь Сайрусу осуществить его задумку и остановить скептиков, и отпишите мне его в ЛС. Отпишите также, кто и за что будет за него ответственен в составе группы. Далее я бросаю зашифрованные кубики на успех и сообщаю каждому  о результатах. 
После этого вы отписываете это в отыгрыше от 2000 символов каждый.

Нулевой пациент: мимикрирует под остальных и делает то же задание, что и участники его группы (и получает те же призы).

Получает дополнительное задание в ЛС, за его выполнение идет ТМ. Задание направлю сегодня-завтра.


  • 6

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:05

Модификатор "везения" получает

1 - нулевой пациент

2 - противники

3 - "фанатики"

4 - Сайрус

1d4 = 3

1-70 - Сайрус не вмешивается в происходящее в течение хода

71-100 - вмешивается

1d100 = 71

1-20 - рандомное событие Х

1d100 = 22

1-10 - рандомное событие Y

1d100 = 81


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:07

Сайрус

1-35 - действие 1

36-70 - действие 2

71-100 - действие 3

1d100 = 87


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:09

Первичный перевес на стороне

1-60 - фанатики (+10% модификатор)

61-100 - противники

1d100 = 48


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:13

Из-за приоритета первыми на успех бросаются кубики "фанатиков"

 

1-60 - успех плана Джима

1d100 = 76

Количество подвергшихся эффекту противников

1d3 = 2

 

1-60 - успех плана Рины и Дельфин

1d100 = 99 - Рина

1d100 = 26 - Дельфин

 

1-60 - поступок Джейд

1d100 = 44


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:14

Воздействие Джейд

Количество подвергшихся эффекту противников

1d3 = 1


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:15

1 - Бройден

2 - Шварце

3 - Урагири

1d3 = 3


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:18

Успех действия Бройдена - 1-50

1d100 = 48

 

Успех действия Шварце - 1-50

1d100 = 13


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:18

1-70 - точность

1d100 = 93

1-50 - эффект стандартный

51-100 - нестандартный

1d100 = 14


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:20

Успех действия Бройдена 2

1-25 - так как слишком много действий от персонажа

1d100 = 5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 20:21

Действие Бройдена

1-50 - з

51-80 - о

81-100 - гр

1d100 = 2


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных