Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился


Фотография

RE XII: Ghost in the Machine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:12

Жанр: научная фантастика, триллер, приключения, ужасы
Время действия: сразу же после окончания второй специальной миссии
Прочее: адаптация невыпущенного квеста Шварце с необычными данными в болле Джесси


RESEARCH EXPEDITION XI: GHOST IN THE MACHINE

PART I: SIGNAL FROM BEYOND


tumblr_mk9wjaLJzh1s9vmigo1_500.gif


Мимо панорамного окна "Сириуса" с пугающей скоростью проносились целые звёздные системы, скопления и туманности, но даже столь величественные виды не вселяли в присутствующих ни грамма вдохновения или изумления. На капитанском мостике корабля царило уныние, ведь их тщательно спланированная специальная операция потерпела провал, и всё - из-за таких же путешественников во времени. Вмешательство в происходящее божественных сил они никак не могли предусмотреть, поэтому и поплатились.

Нептун сразу же после эвакуации направился в свою каюту и не показывался оттуда уже пару часов, остальные же админы находились на капитанском мостике. Абсолютное молчание было куда понятнее нелепых фраз и вымученных разговоров, поэтому даже известная умением работать с кадрами и прекрасно воздействовать на струны их душ Меркурий не проронила ни единого слова.
Энергии в двигателе "Сириуса" было приблизительно на один обратный прыжок "домой" с небольшим запасом, поэтому, по крайней мере, добраться в своё настоящее они точно смогли бы. Или?

Одна из приборных панелей замигала красным, а по всему помещению раздался вой сирены, что предупреждал об экстренной ситуации. Лицо Урана ещё больше помрачнело, и блондин, поправив очки, сказал:
- Ссерь-ёзный скачок напряжения! Странно...

- В чём дело? - тут же испуганно поинтересовалась Венера и стала бегать взглядом по окружающим панелям, за которыми сидели ответственные за навигацию и сбор данных члены Нео Галактики. - Нас всё-таки успели подстрелить?

- Нет, это исключено... Но показания глючат!

- Потеряла управление, двигатель отказывает, - сквозь зубы произнесла Меркурий. - Такими темпами мы точно никуда не вернёмся! Если двигатель не восстановить, то...

- Да знаю я!

Внезапно одна из панелей покрылась сетью голубоватых молний и извергла из себя настоящий электрический заряд, ударивший в стену и оставивший на ней запах жжёной пластмассы и обугленный след: к счастью для пассажиров, сейчас за ней никто не сидел.

А затем свет в корабле и вовсе исчез, погрузив всех в абсолютную темноту.

- От-отключилось пппитание, - заикаясь, констатировал факт Уран и принялся стучать пальцами по клавиатуре. - Попробую восстановить через резервное, но...

Пару минут от действий светловолосого не было никакого проку, однако затем один из мониторов включился, хотя вся система и продолжала быть обесточенной. Лоб юноши покрылся морщинами, а сам он, вздохнув, продолжил:

- Без паники. Теперь питание подаётся, но не на основные системы. Какие-то постоянные помехи... Излучение зашкаливает, полный бардак, хоть по курсу и не было ни нейтронных звёзд, ни чёрных дыр. Двигатель запустился, так что...

Еще один сноп электрических искр прямо перед местом Венеры заставил её вскрикнуть от страха, но по своим масштабам оказался менее фатальным. Девушка подпрыгнула на месте и стала сверлить учёного таким взглядом, что вот-вот проделала бы в нем дыру, будь он материальным.

- Это токи смещения, вызванные высоким напряжением и перегрузкой. Не... подходите к нему.

- Правда?! - отрывисто ответила Меркурий и сверкнула глазами. - Как это, если мы даже не знаем, откуда ударит следующий снаряд?

- Одну секунду, я сейчас всё испра... Чёрт подери, что это?!

ge2i8hDW1PGW4zIqp4Wbjs8v3hrlE3ua8SifiwzW

На мониторе активировался экран с командной строкой, и после нескольких секунд с появляющимися там случайными буквами и символами все склонившиеся над экраном ясно смогли прочесть среди нагромождения мусора три опознаваемые всеми строки, которые гласили:

- помогите
- я...
- сайрус.


Задание:
Вы - один из обычных членов Нео Галактики и находитесь на борту.
Придумайте кратко свою биографию и создайте карточку персонажа следующего вида (количество символов - любое). Не забывайте, что Нео Галактика прибыла в Хисуи из третьей четверти 21-го века:

64-646541_face-silhouette-of-young-woman

картинка с внешним видом

Имя (один из малых объектов Солнечной системы или одна из звёзд):
Возраст:
Краткая биография:
Покемон-партнер (не ваш, а вашего галакта!):
Мотивы:

А также в посте размером от 2000 символов опишите реакцию на происходящее от первого лица.

Дедлайн до следующего этапа - 21:12 15.06.2022.
Награда: cellbattery.png Cell Battery

Также по условиям миссии один из персонажей рандомно с 50% шансом погибает на следующем этапе, в зависимости от ваших действий далее шансы могут возрасти или уменьшиться.

Принять участие может абсолютно любой игрок


  • 10

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Июнь 2022 - 23:55

ae03c3436d5d3bbc5a85fde6b8bedc1b.jpg
 
Имя: Факт (Звезда Факт в созвездии Голубь)
Возраст: 31
Краткая биография: Родом из Каналейва, но большую часть жизни проживал в Джубилайфе, где помогал в исследованиях профессору Ровану, а так же был ассистентом приезжавших на международные проекты исследователей. Воссоздал свои собственные пиратские версии покедексов, покеболлов и других разработок, утверждая, что на самом деле он их первым придумал, а это другие учёные поддерживали его блестящие идеи и присвоили его лавры себе.
Покемон-партнер: Дуозион
Мотивы: Факт всегда считал, что достоин большего в этой жизни. Команда "НеоГалактика" охотно предложила спонсирование и оказалась заинтересована в массовом производстве подделок. Факт решил, что воспользуется этим денежным местом пока обе группы были интересны друг другу.
 

Когда я поднимался на борт "Сириуса" в первый раз, то был неизменно уверен в неотвратимом успехе. В конце концов, весь план был скрупулёзно просчитан до мелочей мной лично, при поддержке Нептуна, и это факт.

 

Ключевые агенты были предварительно разосланы к наиболее проблемным местам, в которых нахождение плит требовало дополнительных исследований. Этих агентов выбирал я лично, прислушиваясь к советам Меркурий, а племенные дикари из далёкого прошлого не имели ни малейшего шанса против новейших технологий, с которыми мне помогал Уран, и это факт.

 

Поэтому полученное сопротивление оставило меня в полнейшей растерянности. Кто были все эти люди?! Почему у них были такие сильные покемоны?! Разве в древнее время поселенцы не боялись даже подойти к покемонам? Как было возможно, что так много людей появилось буквально из ниоткуда, чтобы снова помешать моим беспроигрышным планам?!

 

И теперь каждая душа на борту непременно ждала от меня слова поддержки, но эти бездари могли винить только себя, что не справились даже там, где поражение не представлялось возможным. Здесь и говорить было не о чем. Посему я продолжал сохранять тишину и спокойствие, пока корабль постепенно набирал скорость в чертогах бескрайнего космоса. Я был не виноват, что все они настолько некомпетентны. И это факт.

 

Неожиданно цепь размышлений прервал раздавшийся взрыв, повлекший полное отключение электричества. Ну что теперь?! Когда они умудрились сломать ещё и мой прекрасный корабль?!

 

Впрочем, проблема пока была не настолько серьёзна, чтобы требовать моего скорейшего внимания. Так я думал пока не появилась ошибка.

 

«Помогите. Я. Сайрус»

 

Как… как это произошло?! Пытался ли Сайрус и в самом деле с нами связаться или какой-то злоумышленник запустил в программное обеспечение вирус? Пожалуй, с этим стоило дать разобраться моим подопечным. Должны же они быть хоть для чего-то полезны. Я играл ключевую роль в этой миссии, и поэтому подходить к возможно опасному оборудованию ближе мне было решительно недопустимо. Так ведь можно и пострадать от электричества.

 

Прежде всего в любой ситуации необходимо было сохранять спокойствие и расставить приоритеты. Эту обязанность я мог доверить только разве что Нептуну и Меркурий. Могли ли сейчас Галакты позволить себе отвлекаться на сигналы неизвестного происхождения, которые вполне могли быть уловками моих завистников , в то время как безопасность моего путешествия на борту была под угрозой?

 

И это ведь факт.

 

(2074)


Сообщение отредактировал Jim: 14 Июнь 2022 - 21:26

  • 6

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#3 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 11 Июнь 2022 - 01:31

upWtKkyp5Mbx6vK7ygGQaTjA94KbHwd80uwHznxw
Имя: Луна
Возраст: 23
Краткая биография: Родилась в Джубилайф. Студентка 3-го курса инженерного факультета. Подрабатывала в колл-центре по соц.опросам. На данный момент взяла академический отпуск.  
Покемон-партнер: Вивайл
Мотивы: Вступила в команду НеоГалактика, чтобы быть ближе со своим объектом воздыхания. Луна – тайная поклонница одного из членов НеоГалактики. Девушка верит, что сможет признаться этому человеку в своих чувствах и получит взаимный ответ. Кто же этот тайный везунчик?
 
Я познакомилась с тобой еще в нашем вузе, в день открытых дверей. Тогда я была еще школьницей, а ты - куратор. Твои красивые глаза, прекрасная улыбка, обворожительный голос. Я влюбилась с первого взгляда. Тогда даже поверить не могла, что ты станешь смыслом всей моей жизни. Я хотела поступить в твой вуз, чтобы чаще видеть тебя, быть ближе к тебе. После упорных подготовок мне удалось сдать экзамены и сделать это. Все эти студенческие годы я принимала участия в разных вузовских мероприятиях, ведь ты был в студсовете. Я хотела быть рядом с тобой, так как ты – моя единственная любовь. После окончания вуза ты нашел работу в этой организации. И я пошла за тобой. Даже не понимая, чем тут занимаются. А когда поняла, уже было поздно… 
 
Но это неважно! 
 
Важно то – что я рядом с тобой. Мы с тобой в космосе, на одном корабле.
“Боже, как это романтично. Я сейчас умру ><” В вузе я не смогла рассказать тебе о своих чувствах, но сейчас все будет иначе. 
 
Буквально полчаса назад я с остальными членами НеоГалактики вернулась на космический корабль, на котором мы проделали путешествие во времени. Поездка была сумасшедшей, ведь все это было впервые для меня. Все еще не могу понять, как меня взяли в команду, ведь я ничего не соображала в космической теме. “Может, им в последний момент не хватало людей для выполнения плана, вот и взяли меня? Помню, собеседование прошло очень быстро. Я  на старой работе в колл-центре, когда нужно было выполнить план, чтобы закрыть проект, тоже просила своих знакомых выдавать себя за других людей и отвечать на анкеты.”
 
Чудом оказавшись в этой организации, я отправилась в путешествие во времени, чтобы “создать новый мир”. Так говорил командир в их команде. “Боже, я даже не помню, кто есть кто здесь. Для меня самое главное – это знать, что мой любимый человек цел и невредим.” Во время спецоперации нам помешала группа тренеров, и вот мы вернулись на корабль. “Все остальные какие-то грустные, даже ты расстроен. Неужто эта операция была так важна для тебя? Важнее, чем я?”
 
Вдруг раздался какой-то взрыв и отрубили электричество. Везде было темно. Я осторожно выглянула из своей комнаты и, врубив фонарик, посветила себе дорогу. “Что происходит?” Студентка направилась по коридору в сторону, где раздались знакомые голоса. Видно, какие-то неполадки. Дойдя до главного зала, я увидела своих коллег. Все они смотрели на черный экран с белыми и зелеными символами. 
 
- Помогите…Я… Сайрус, - прочитав шепотом, я нахмурилась. “Это кто? Неужто так зовут искусственного интеллекта на корабле? Он просит помощь… Видно, сломался… Даже свет вырубили. Где мой краш?” Я стала крутить головой в разные стороны, чтобы найти в темной комнате своего любимого.  
 
2269 с. 
 
 
 
 
 

  • 5

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#4 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 11 Июнь 2022 - 09:53

STUMF.jpg

 

Имя: Алахфар

 

Возраст: 18

 

Краткая биография: наследный принц из богатой семьи шейхов, Джубилайф Сити. Находился на домашнем обучении, но ушёл из дома сразу, как только исполнилось 18. Никогда не работал.

 

Покемон-партнёр: Гарчомп

 

Мотивы: парню просто надоел имидж принца, что он должен быть добрым, сострадающим, много знать и соблюдать всякие правила, чему его учили родители и учителя. Как только исполнилось 18, он сразу же ушёл из дому, прихватив Гарчомпа с собой. В Нео-Галактике парень надеется вздохнуть свободнее и освободиться от всяких правил.

 

 
Собеседование для принца прошло довольно легко. Видимо, галактам он очень понравился своим бунтарским духом, раз на полуслове его остановили, сказав "Всё, принят". Хотя в космических пространствах принц не бывал никогда и не имел понятия, как там всё устроено и как всё работает. Казалось бы, ну кто он такой? Просто принц, которого, очевидно, готовили к чему-то подобному (планировали, что он будет главой нефтезавода с кучей бабла, женится на дочке партнёра, будет заключать контракты, заниматься благотворительностью и так далее). Не спросив его самого. Сам же Алахфар был очень рад избавиться от всей этой мишуры - ему хотелось свободы. Делать то, что он хочет. И "Нео-Галактика", по его мнению, была способна дать ему эту возможность, ведь его родители были очень влиятельными людьми, и поэтому у них повсюду находились связи. По сути принц сбежал от внимания своих предков, о чём ни капли не пожалел - он был готов на всё, чтобы получить долгожданную желаемую свободу. Принц во время собеседования очень проникся словами командира о создании нового мира, хотя и слабо пока понимал, какой мир они имеют в виду и что под этим понимают. 
 
Спецоперация провалилась, и наши герои вместе со своими новыми рекрутами эвакуировались на корабль. Конечно, Алахфар был явно рад тому, что с ним произошло, подумав: Хорошо, что успели. Наконец-то! Теперь больше никаких дурацких правил: так ешь, так не ешь, так делай, так не делай, учи это, и то, и другое, и пятое, и десятое, и сорок пятое... Достали!!! Мне теперь 18, я сам себе хозяин и имею право никого ни о чём не спрашивать, ещё и Гарчомп со мной!!! Наверное, здесь есть свои порядки, но мне хотя бы не будут указывать, каким я должен быть, что мне есть и так далее. А эти мелкие сорвали нам всё... Я бы порвал всех и каждого из них, они заслужили смерти.
 
И тут на корабле что-то шандарахнуло, после чего стало отключаться питание. Принц, которому было всё интересно, не испугался. Он знал, что так быть не должно, но тем не менее, это был ещё не повод для паники, ведь командиры опытные, грамотные и сумеют всё восстановить. Но вот свою любопытную натуру тот унять даже не пытался. Взяв фонарь, наш герой вышел из каюты и, включив фонарик, проходил к главному залу, ибо причина таких событий, по мнению принца, должна была крыться именно там.
 
Придя в главный зал, принц увидел, как на экране горит что-то вроде "синего экрана смерти". Однако тут экран был чёрным, и на нём ясно читались среди всего текста лишь 3 слова: "Помогите. Я. Сайрус." Прочитав их шёпотом, Алахфар сразу же задался кучей вопросов, которые он задал не слишком громко, чтобы не помешать командованию решать проблемы: Интересно, кто это такой, этот Сайрус? Так зовут искусственный интеллект? Но если ему требуется помощь, то зачем отключать на корабле всё питание - неужели просто нельзя было вывести на экран сообщение? Его бы и так заметили, нет?

 

2398.


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#5 Lion Tremere

Lion Tremere

    Glory to the NPF! 人類に栄光あれ!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 1 552
  • Статус:статус
  • Метка:[Li]

Отправлено 12 Июнь 2022 - 01:34

SYAsz82Abfl1ckLDftGD21rMfIC8_Sien98qQ4R2

 

Имя: Гун-гун

Возраст: 41 год

Краткая биография: Гун-Гун - гордый продукт скромного шахтёрского городка Оребурга. Он появился на свет в лихие 20-е годы и в раннем возрасте осознал, что звездами предначертан ему особый путь. Как и все дети его поколения, Гун-гун грезил Космосом и приключениями, мечтал попасть на луну на ядре из межпланетарной пушки или отправиться в путешествие к звездам на летающем паровозе. Наделенный природной харизмой необработанного алмаза и могучим интеллектом, Гун-гун решил во чтобы то ни стало следовать своей мечте и стать путешественником-первооткрывателем. И уже в десять лет он научился читать по слогам, считать до десяти и пробегать десять километров до ужина. Когда в Синно началась череда конфликтов за контроль над горой Коронет, молодой парень с горящими глазами записался в добровольцы от Оребурга и отправился служить. В армии ему выдали ставшего бессменным напарником Гипно с позывными "Асмодей". Но любые конфликты неизбежно заканчиваются, а с ними заканчивается и военная романтика. Демобилизованного Гун-гуна выкинули на улицу в ставший чужим мирный мир. Какое-то время наш герой скитался без дела, пока не наткнулся на рекламный постер команды Нео Галактики, который вновь зажёг в нём пламя романтики и страсти к приключениям.

 

Покемон-партнер: Гипно с позывными "Асмодей"

Мотивы: Оставить свой след в истории и в Галактике в качестве героя команды Нео Галактика, покорителя планет, укротителя метеоров, похитителя сердец и распространителя геносемени. 

 

Реакция:

            Я вошел в поток боевой медитации, заливисто храпя на второй полке в каюте для грунтов третьего класса. Восстановив все мельчайшие детали провалившейся спецопы, я пытался смоделировать и перебрать десять тысяч различных вариантов развития событий в поисках того самого победного. Но каждый раз моя мысль теряла свою нить и возвращалась к тому, что женская униформа у галактесс слишком закрытая и не позволяет раскрыться всем прекрасным чертам мисс Венеры. Вероятно, это и стало причиной их провала, сработал эффект бабочки и…

 

            Тревожный вой сирен вывели меня из транса и я кубарем покатился с кровати на пол. Как человек опытный и военный, я знал, что нужно делать первым делом в таких ситуациях. Я заполз под кровать и, обхватив руками колени, сжался в позу эмбриона, пытаясь в вое сирен различить характерный свист прилета мин или фламменверфера чаризардов.

 

            К счастью, никакого импакта не последовало, вместо этого корабль погрузился в кромешную тьму и тишину.

-Аааа! Я ослеп!

            Доктора предупреждали, что не нужно слишком усердствовать с «медитацией» перед сном, я их конечно же не слушал и как же сейчас об этом пожалел! В панике я бросился бежать на четвереньках куда-то вперед, сшибая по-пути любые препятствия. В команде Нео Галактика служат только лучшие доктора! Осталось только найти, где на этом чертовом корабле спрятался медпункт.

 

            Наткнувшись лбом на очередной тупик, я  грустно обмяк у стены и решил перевести дыхание.  Отсутствие света и почти полная тишина, создавали странную атмосферу, похожую на камеру сенсорной депривации. Несколько минут прошло в мучительной тишине, пока внезапно яркая лампочка не вспыхнула в моём сознании. Если я не могу больше полагаться на слух или зрение, значит другие мои чувства должны были невероятно обостриться!

            С шумом втянув носом воздух, я попытался распознать в коктейле запахов тот самый, единственный и неповторимый запах медпункта – запах спирта. Но вместо этого меня ожидало открытие ещё более приятное – характерный соблазнительный запах духов мисс Венеры! Хехе, а ведь в такой неразберихе может произойти всё что угодно, идеальное преступление! Я непременно должен найти мисс Венеру, чтобы, защитить её честь и достоинство в такую тяжелую минуту.

 

            Окрыленный новой целью, я бросился вперед, следуя своему обостренному чутью. И ворвавшись на командный мостик, с удивлением обнаружил себя в компании практически всей команды корабля. Взоры всех присутствующих были устремлены на единственный светящийся в темноте экран.

 

“- помогите

 - я...

 - сайрус.”

 

Будучи человеком дела и прирожденным лидером, я не стал терять драгоценное время на попытки разобраться в ситуации. Вместо этого натянул диэлектрические перчатки и подскочил к монитору.

-Босс!! Мистер Сайрус, сэр, как вы сюда попали? Вы внутри, в плену у этой железяки? Сейчас я вас освобожу!

Я с осторожностью оглядел, искрящуюся железяку, пытаясь найти в ней слабое место, в которое мог бы вломить, чтобы освободить плененного командира.

 

(2518)

 

Гун-гун в мифологии


Сообщение отредактировал Lion Tremere: 15 Июнь 2022 - 16:15

  • 9

#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2022 - 12:29

Если бы я подозревала, что первое лицо настолько критично, то создала бы кого-то хотя бы капельку ближе. Ну ок, помучаюсь в тесном костюмчике. И не скрою - сам текст от третьего лица мне нравился в разы больше.

Spr_DP_Scientist.png

Имя: Альферац (созвездие Андромеды)

 

Возраст: 40

 

Краткая биография: Альферац никогда не был настоящим учёным, но вне всякой меры увлекался чтением научной литературы, а с появлением выхода в покенет буквально прирос ко всевозможным гаджетам, поглощая любую информацию о строении и свойствах живого. По молодости, как и многие дети своей эпохи, попытался стать тренером покемонов. Это дело Альферацу быстро наскучило: он был хорошим аналитиком и стратегом, но пойманные животные никак не вписывались в его гениальные схемы. Они требовали есть, плохо пахли, не очень слушались… Разочаровавшись в тренировке существ, Альферац избавился от едва собранной команды и переключился на свою новую страсть: изучение эволюции видов и борьбы за выживание. Разумеется, максимально со стороны.

 

Увиденные в коротком путешествии сцены пожирания одних покемонов другими и схваток за ресурсы не оставили в уме юного Альфераца ни одного сомнения, что все живые существа — это идеальные машины для самосовершенствования. Вовремя подвернувшаяся под руку старая книжка «Эгоистичный ген» лишь укрепила эту теорию, и Альферац с ещё большим рвением и энтузиазмом принялся изучать суровую и беспощадную жизнь, кипящую вокруг. Вот оно! Все живые существа служат генам, передавая их из поколение в поколение! Даже тренеры смекнули это, становясь на службу лучшим генам своих боевых машин! Какой же ген окажется хитрее? Какой заставит своего носителя отрастить самое смертоносное оружие? А какой приведёт к самым нелепым поведенческим реакциям? Альферац мечтал своими глазами увидеть такой ген. Он мечтал проследить весь путь какой-нибудь крохотной частички информации. И ради этого он поступал в один университет за другим, одну аспирантуру за другой, подрабатывал лаборантом в генетических лабораториях и делился, делился, делился своими бесценными гипотезами…

 

Пока не услышал что-то о команде Галактика, и в его голове что-то не щёлкнуло.

 

Вот оно! Идеальный мир! Интересно, какие гены попадут туда? Бестолковые автоматы-покемоны, ведомые лишь инстинктами и запрограммированными реакциями Альфераца вдруг перестали интересовать. Их место заняли люди. Альферацу было, что предложить идеальному миру. Но и было, что от него взять. Ошалев от возможностей, теперь-уже-почти-учёный начал собирать информацию о существующем человеческом генотипе, отбирая самые лучшие гены, расписывая многостраничные отчёты гипотез об их лучших качествах и моделируя (в голове) идеальные тела для идеального человечества. Мешались Альферацу только боевые миссии. Галакты не чурались любой военной помощи, и даже учёному пришлось завести себе покемона. Череда сражений и необходимость прокорма надоедливого существа сильно отвлекали Альфераца от любимого занятия, сделали его черствее и ещё циничнее. И почему нельзя было просто оставить его в покое? А покемонов можно заменить роботами — в их нейронных цепях куда меньше ошибок, чем в генетическом коде этих выделывающих нелогичные фортеля живых существ!

 

Покемон-партнёр: пюрагли по кличке Бес: вместо «бесиш-ш-шь» Альферац научился использовать только первые три буквы. Со временем между котом и человеком сложился хрупкий баланс, и они почти перестали мешать друг другу. Альферац ценит Беса за точное выполнение сказанного. Бес ценит Альфераца за корм, который учёный после череды поражений всё же начал давать без сбоев.

 

Мотивы: изучать гены, привести мир к идеальному и посмотреть, какие гены будут жить в нём.

 

(2377)

 

Я фыркаю, с раздражением сдирая с головы зеленовато-голубой парик и швыряя его на пол. Уф. Жарко. Кто вообще придумал эту штуку? Впрочем, в холоде заснеженного региона эта шапка пришлась как раз в пору. Если подумать, я был даже несколько (чуть больше самой капельки) благодарен ей за помощь, когда с неба вместе со снегом стал валиться град. Да. Благодарен. Благодарен, кому говорю! Ух, чёртов град! Погода испокон веков была противником жизни!

 

Я вздыхаю, нагибаюсь, поддеваю пальцами парик и кладу его рядом с собой.

 

Противники жизни всегда вели её по пути к развитию. Те гены, которые не помогали своим «кораблям» переживать погоду, погибали вместе с ними. Забавно. Сейчас мы сами несёмся на корабле сквозь космические просторы, выполняя роль всё тех же генов. Не справляешься с управлением — прочь из популяции. Справляешься — молодец, наплодишь в будущем ещё сотню-другую себе подобных. Или не сотню? Хм… Учитывая размеры этого корабля и сложность его оборудования… Такие живые системы размножались бы не чаще, чем раз в сотню-другую лет.

 

И вымерли бы с концами.

 

Я уныло хохочу, но быстро замолкаю от недовольных взглядов согвардейцев. Глупцы. Считали себя неуязвимыми и полезли в экосистему, к которым не были готовы. А ведь, казалось бы, в этой машине собрались самые лучшие и полезные!.. Ан нет. Жаль, что не удалось добыть генетический материал того большого плитоносителя. У той машины по воспроизведению миров наверняка есть в запасе весь возможный генетический материал, который только можно представить. Но вдруг нет? Вдруг именно сравнением генотипа плитоносителя с человеческим можно найти тот единственный ген-победитель, который прошёл весь путь от начала вселенной до венца её творения?! Какие бы горизонты это открыло!

 

Я чувствую, как по телу разливается жар. Да! Какие горизонты! Мне уже не терпится заполучить в руки этот образец! Ай! Что это ещё за? Сирена? Что? Сбой? На миг жар превращается в дрожь: я отчётливо ощущаю себя тем самым геном-неудачником, который вот-вот вылетит из популяции. Покеболл… Где эта штукенция? Впрочем, зачем она мне? Бес всё ещё выбит из строя, а одна генетическая единица из чудного генотипа этого кораблея не сможет сделать ничего кроме того, что уже сделала. Не буду же я прямо на ходу чинить проводку… или что там у них полетело? Я вообще в этом не разбираюсь.

 

А?

 

Сайрус?

 

Ха. Я не удивлён. Живая материя и информация внутри компьютеров по сути есть одно и то же: набор одних и тех же нуклеиновых кислот кодирует цепочки ДНК, а оттуда уже реплицируются белки. Ничем не хуже обычного программного кода. Но хм. Стоп. Сайрус — наш корабль? Или Сайрус… это?.. Хм-м-м…

 

А. Ладно. Пусть выпутывается сам. Конечно, я слыхал о судьбе великого лидера галактов, но теперь мне лишь хочется узнать, во что выльется этот эксперимент. Интересно! Смогут ли его гены доказать, что достойны жизни? Если да, то я даже поверю, что их носитель был грандиозным человеческим созданием! А если нет... Ха-ха, да какая теперь к чёрту разница? Всё равно мы все - в шаге от забвения!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 15 Июнь 2022 - 16:30

  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 21 968
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Июнь 2022 - 21:13

4HbDT9WeGtMGU4kTqVZTOSxhNyTefh056Zg84PJ2
Скрытый текст
 
Имя: Кодовое имя на время спецоперации - Электра.(Отсюда и дальше только по кодовому имени.)
Эле́ктра (др.-греч. Ηλέκτρα / 17 Tau / 17 Tauri / 17 Тельца) — звезда 4-й величины, третья по яркости звезда в рассеянном звёздном скоплении Плеяды, в созвездии Тельца.
 
Возраст: 23
 
Краткая биография:
Электра всегда была серьезной. С самого детства она знала, что хочет пойти в полицию. Именно поэтому, девочка в десять лет не стала тренером, но потратила все силы на учебу. И пусть мечта детства, о поимке всех преступников оказалась слишком наивной, это не помешало Электре успешно отучиться, усердно работать и при всем при этом не потерять веру в людей. Характер у девушки тяжелый, как и рука, но как иначе, когда приходиться иметь дело с преступным миром?
 
Покемон-партнер:
Абсол по имени Меропа(да, это тоже название звезды).
Напарница полицейской, вместе они прошли многое. Меропа все отдаст ради своего тренера, даже жизнь, если это потребуется. Впрочем, Электра не рискует покемоном зря и не бросается в битву одним покемоном против шести. Эта парочка провела не одно задержание, а Меропа научена как действовать против вооруженных людей и даже натренирована спасать заложников.
 
Мотивы:
Настоящие: Внедрение в Галактику, передача данных, арест преступной группы.
Фальшивые: Сделать этот мир идеальным.
 
 
 
(Без пробелов: 2130)
Меня не было на горе, я командовала отступлением и вступила бы в битву по приказу, но этого не потребовалось. Быть запасным может и не так круто, но только не в моем случае.
"Очень хорошо, что не потребовалась моя помощь. А эти тренеры молодцы. Еще немного и я бы предала своих и выдала себя, но они справились.... Да простит меня Арцеус, простит и поймет, что я на его стороне, а если не поймет, ну что ж, значит я просто хорошо играю свою новую роль."
Меропа стояла рядом и осторожно коснулась носом моей руки. Как она, так и я, мы сейчас умело изображали уныние, поддерживая настроение окружающих, пусть внутри у нас и сияла радость, но на лицах была скорбь.
- Мер, ничего бы не изменилось с нашим вмешательством, не кори себя, - я погладила напарницу, лишний раз подчеркивая нашу грусть и сожаления, - домой, да?
Еще до того момента как заискрилась панель, Абсол начала волноваться и вертеть головой. Я знала, что это не предвещает ничего хорошего, но прежде, чем пугать остальных, решила найти причину беспокойства. От моего взгляда редко когда что-то ускользает, но я не идеальная, так что тоже ошибаюсь.
- Осторожно, Меропа что-то чувствует, - сказала я с волнением, но меня вероятнее всего не услышали, а если и услышали, сейчас было не до этого. "Двигатель не мог отказать сам по себе.... А значит его мог кто-то испортить.... Среди нас есть еще один лжец?" - я не стала говорить это вслух, хотя бы потому, что тоже оказалась бы под подозрением.
Напарница резко потянула меня за одежду и в следующий момент одна из панелей ударила электричеством не хуже покемона. Меня бы не задело, но похоже, что Меропа что-то услышала еще до происшествия.
А затем темнота.
Инстинктивно присев, я положила ладонь на холку напарницы и ощутила, что она напряжена. Это значило, что наши проблемы не окончились. Так как я была не по технической части, на меня сейчас не обращали внимания. Это было даже плюсом, я могла не приближаться к панелям. А потом напарница снова ощутила, откуда посыплются искры.
- Меропа, она предчувствует опасность, девочка, покажи откуда в следующий раз?! - на этот раз мой голос прозвучал решительно.
Абсол тут же шагнула вперед и оскалилась на экран, где затем появились надписи, что только подтвердило мои слова.
- Сайрус? - я не поверила своим глазам и быстро осмотрелась, реакция вокруг была разной, как же я должна отреагировать, чтобы это выглядело правдоподобно?
- Меропа, ты ведь тоже это видишь? - я снова ощутила как напарница взволнована, а значит, сейчас снова что-то произойдет.
"Мы готовы, пока Меропа со мной, мы справимся со всем."

  • 2

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif74Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif85Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif55Райтароa20b3a2c8690.gif60Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif77Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Июнь 2022 - 18:11

А также в посте размером от 2000 символов опишите реакцию на происходящее от первого лица.


Пока про первое лицо знает онли дао
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Июнь 2022 - 22:24

ChpOucP8KHSATF2MImvuZHfvkS_6eG-cxxlVLh5k

 

Имя: Эрос
Возраст: 26
Краткая биография:

Богатенький папин сыночек родился сразу с золотой ложкой во рту, его ждало шикарное будущее где он бы унаследовал бизнес отца. Сам родитель души не чаял в своем ребенке и даже когда тот совершал ужасные поступки, отец ему все прощал. Все изменилось после празднования совершеннолетия Эроса. Не только избалованный, но и жестокий по натуре человек скинул со своего балкона одноклассника, сделав из него инвалида. Отец Эроса хотел оправдать своего сына, до конца не желая верить в правду, но не увидев на родном лице ни капли сожаления, впервые за всю жизнь мужчина разозлился на своего ребенка.

Единственную вещь, которую Эрос взял из своего дома перед выгоном - это была его любимая шуба из меха шайни лайпарда. Он покидал свою родную территорию в хорошем настроении и больше о нем не было слышно.

Покемон-партнер: хончкроу 430.png

Получил его, избив десятилетнего мальчишку и отобрав у того все покеболлы. Хончкроу был единственным украденным покемоном, который слушался его без должного "воспитания". Может, просто боится, а может увидел в новом тренере себя.

Мотивы: желание стать вновь успешным и богатым, хотя больше всего его интересует - Сайрус. Как и многие члены Нео Галактики, он хочет его найти, чтобы увидеть собственными глазами, что он за человек и даже попробовать с ним сразиться. Мечтает о повышении, чтобы остальные члены наконец оценили по достоинству его. 

 

-----

 

- Раз, два, три, четыре, пя-я-ять, в черную дыру своей матери ты идешь опя-я-ять~ - пою я во весь голос и кидаю на пол четыре туза. Боже, какое наслаждение смотреть, как коллега напротив бледнеет от моего очередного выигрыша. Остальные на нас смотрят осуждающе, так как момент для игр я нашел не подходящий, ну и пускай. Мы, мелкая сошка, все равно ничего пока не делаем. Никаких поручений нет, че мне теперь от горя утопиться из-за неудавшейся миссии? Я показываю язык девушке, которая угрюмо на меня смотрит и смеюсь от того как она закатывает глаза. Да, мне весело, когда у всех здесь убитое настроение. Их лица просто отвратительными становятся, а я их еще и сильнее раздражаю!

 

- Эй-эй-эй, куда намылился? Подставляй свой лоб! - улыбаюсь еще шире, смотря на этого бедолагу. Он пытается меня переиграть уже в четвертый раз. Для вида я начинаю хрустеть своими пальцами, готовый дать ему более сильный щелбан, но нас прерывает вой сирены и мы все поворачиваем голову к двери. Переглядываемся, не понимаем в чем дело, а кто-то уже спешит выйти из каюты и проверить обстановку. Я пожимаю плечами и возвращаюсь к своему знакомому, замечая его отсутствие.

 

- Тц, удрал все-таки! - говорю уже сам с собой, не скрывая недовольства. Все выбежали из комнаты и я остался один здесь. Одному будет скучно сидеть, вот бы сирена включилась не из-за какой-то мелочи. Хочу обратно на землю, там мы хоть что-то делаем и нам дают какие-то поручения. Я зеваю, вытягиваю руки вверх и разминаю свои мышцы прежде чем встать с пола. Когда я подхожу к двери свет внезапно вырубается, а после слышу крик Венеры, доносящийся из комнаты управления. Мышцы на моем лице дергаются, я стараюсь со всех сил сдерживаться и не улыбаться. Не улыбаться. Даже если темно и меня не так хорошо видно, нельзя улыбаться. Ко мне еще здесь нет особо нормального доверия и они могут меня не так понять. Делаю глубокий вдох и направляюсь к собравшейся толпе. Дальше протиснуться нельзя, только если растолкаю всех, чего делать при админах не разумно. По шепотам впереди меня людей понимаю, что у нас большие проблемы с управлением и снова я борюсь с желанием улыбнуться во все зубы. Прикрываю глаза и испытываю наслаждение, улавливая страхи в чужих голосах. Это приятное чувство стало чем-то большим, стало сильнее настолько, что я ощущаю как температура моего тела повысилась от проскользнувшего сквозь мои уши звучания сладкого имени "Сайрус". Аахх, неужели мы скоро увидимся?~

 

2041 символов без пробелов


Сообщение отредактировал Дельфин: 14 Июнь 2022 - 23:25

  • 3
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#10 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 15 Июнь 2022 - 12:19

post-262-0-14927800-1655241311.jpg

Имя: Стикс

Возраст: 28

Краткая биография: Родился и жил в Джубилайфе. Хотя скорее выживал и побирался, потому что был выходцем из не самой благополучной семьи. По этим же причинам был не из брезгливых и не обременён моральными принципами. По воле судьбы обнаружил в себе “талант” к делу сыщика. Но это была далеко не работа следователя в наутюженном костюмчике в уютном офисе за кипой бумажек и разгадыванием каких-то интересных дел. Как упоминалось выше, он не гнушался влезать в самые неприятные истории, где ему приходилось копаться в чужом белье, уличать людей в изменах и предательствах, находить компромат для более влиятельных партнёров. То есть его можно было смело обозвать “ищейкой”, дабы не очернять звание “детектива”. В зависимости от оплаты, был готов окунуться в это дело с головой, но в общем-то не хватал звёзд с неба. В работе сильно помогал его напарник - Дитто. 

   Конечно такого человека как Стикс беды будущего накрыли с головой, как следствие - он стал жертвой новой “модной” аутоиммунной болячки, которая очень быстро лишила его глаза. Доктора за предоставленную плату пообещали только поэтапную, но гарантированную смерть. Органы одни за другим будут лишаться своих природных барьеров, из-за чего восприниматься клетками собственного организма как чужеродные. Нетрудно догадаться, что участь левого глаза - далеко не единичный прецедент на его жизненном пути. 

   Выход обнаружился там где его не ждали - какая-то организация проводила набор на сверхсекретную сверхопасную миссию, дабы побороть все беды человечества. Самым убогим, как он, обещали спасение от хворей, социальных неравенств и так далее по списку. Мужчина не пересекался с этой компанией во время своей работы, поэтому мало что понимал в их деятельности. Были ли у него альтернативы, чтобы пренебрегать такой возможностью? Конечно нет. Так он стал одним из посредственных участников организации, пусть и пришлось принять участие в отборе с весьма жёсткими условиями. Стикс до сих пор не может дать однозначный ответ, почему на миссию выбрали именно его. Возможно, организации был нужен следопыт, или маломальский шпион для исследований Хисуи.

   Мужчина успел несколько раз усомнится как в успехе будущей компании, так и его участниках. Организация умудрилась совместить в себе фанатичность какого-то примитивного средневековья, с возведением Сайруса в идолы, и при этом сохранить вполне себе научно-исследовательский энтузиазм. Последнее подтверждали все эти разработки и планы, а также огромный штат научных сотрудников. С одним из таких белых воротничков ему удалось завести если не дружбу, то как минимум приятное знакомство. Было что-то забавное в поведении Михаила, в отличии от этих самоуверенных “халатников”. Несмотря на эксцентричную манеру его истинные помыслы улавливались в его глазах - холодных, можно сказать, равнодушных. Стикс не был готов сказать, что у этого человека нет ничего за душой, но всё самое интересное наверняка таилось внутри его черепушки. Поэтому он решил держаться как можно ближе к нему, ведь за таким прохвостом всегда нужен глаз да глаз. 

   Неудачная компания сильно ударила по рассудку мужчины. Он всё больше и больше сомневался в том, насколько реалистичными были данные ему обещания и заверения. Теперь, когда всё пошло коту под хвост бывшая ищейка была готова вцепиться в глотку собственному нанимателю. У него было не так много времени, а его ресурсы по итогу так бездарно тратят.

   Такое он не мог простить. Не хотел. Не собирался.

Покемон-партнёр: Дитто, по кличке Обол.

Мотивы: Стикс как никто иной должен быть заинтересован в успехе организации. Но только в том случае, если их причины реально совпадают с предписанием - мужчина не хочет бесславно умирать от аутоиммунного заболевания, поэтому не против переписать историю так, чтобы избавить себя от этих мук. Но по природе своей недоверчивый и мстительный, поэтому не побоится спустить на курок и утащить верхушку с собой в могилу, если те не оправдают надежд Стикса. Отчаянные времена, как известно, порождают отчаянных ребят.  

  rzhoker_2.png


Сообщение отредактировал Джейд: 15 Июнь 2022 - 14:56

  • 5

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2022 - 18:13

Три часа девочки
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 15 Июнь 2022 - 18:47

TwdXJA3E9GhMSocVmxxKUgCxgpyzzcuM-1Cfepn_

Имя: Михаил Петренко
 
Возраст: 23
 
Краткая биография: Родился и вырос в НеоГалактиста, мама будет гордиться.
 
Попадание в Галактику для еще не названного молодого парня было так же предначертано судьбой, как и его последующая дружба со Стиксом. Жажда знать больше о происхождении мира и грезы прикоснуться к другому измерению, в котором по данным Галактики исчез Сайрус, стали идеей фикс и самопровозглашенный ученый после жесткого отбора смог без особых проблем попасть в сомнительную организацию. Однако, Михаил не был душой компании, не имел особой любви к новым лицам и его не сильно интересовали мелкие разработки Галактики, к которым его подпускали, поэтому, он старался проводить собственные исследования в отдалении от основной массы разумного состава организации, избегая ненужных контактов с людьми. Со временем стало казаться, что нынешняя Галактика больше походит на религиозную секту, чем на компанию, способную препарировать Аркеуса, лишь бы выцепить из лап неизвестности своего покровителя. От этих мыслей Михаил понемногу начинал разочаровываться в выбранном месте для работы, хотелось лично разворошить улей и поймать в голову пулю, но он был обычным крошечным камнем в чужой огромной вселенной и действовать в одиночку не решался.
Появление Стикса в его галактике под названием "Личное Пространство" дало тот самый толчок к действиям и вновь разожгло огонь интереса к познанию другой стороны мира. Наивные, но серьезные мечты нового знакомого были настолько интересными, что Михаилу слишком сильно захотелось узнать что же будет, если он их достигнет, а Стиксу было слишком удобно иметь такого компаньона, который хоть и бегал под чьим-то крылом, но имел на плечах свою голову. Союз был удобен обоим, но каждый действовал по одиночке в той сфере, которая была ему ближе. Михаил включался в общую работу, иногда даже общался с напыщенным ученым, возомнившем себя главой всего исследовательского отдела, и итог мучений нежеланной социализации того стоил. Важнейшая в его карьере операция, конец поисков был близок, но неизвестные люди все же помешали исполнению плана и нужно было его изменять. 
 
Покемон-партнер: Маламар, имя - Гидор
 
Мотивы: Михаил из многих кто заинтересован в достижении целей Галактики. Нахождение Сайруса хоть и не является маниакальной мечтой, ему все же крайне интересно что будет, если организация достигнет своего. Мечтает увидеть мир Гиратины

 

likht2.png?extra=_dxNpG5cR_Bur_XpwiWoRwp


  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 15 Июнь 2022 - 21:02

IMG-9907.jpg
Имя (один из малых объектов Солнечной системы или одна из звёзд): Леви (двойной астероид из главного пояса. Был открыт 22 августа 1985 года американским астрономом Эдвардом Боуэллом на Станции Андерсон-Меса и назван в честь астронома Дэвида Леви)
Возраст: 28 лет
Краткая биография:

Леви был простым парнем, воспитывающимся в простой семье в совершенно простом городке Синно. Единственное, что отличало его от всех остальных его сверстников — набожность родителей и почитание всяких традиций: упоминать и владеть открытыми несколько десятков лет назад импидимпов было нельзя, есть фаст-фуд — запрещено, оказаться каким-то не таким, как они хотели — невозможно.

 

Леви не знал скорбеть или радоваться в момент того, как в 18 лет он оказался достаточно хорош, чтобы попасть в частную школу святого кого-то там, оставшись сиротой. Тот этап жизни юноша предпочитает скрывать, а единственную память никогда никому не показывать. Отметина на нижней части спины всегда будет напоминать о времени, которое разделило его самого на «до» и «после». Чтобы максимально отвлечься от реального мира, он поддался на уговоры команды Нео Галактика, в которой состоял один из его бывших сокурсников. Только вот тот остался где-то в будущем, а героя взяли не то инженером, не то просто красивым лицом, на корабль, который прямо сейчас терпел не лучшие изменения.

 

Ещё одна важная деталь — Леви когда-то дал обет молчания, поэтому другие участники команды никогда не слышали его голоса.

Покемон-партнер: Spr_2s_213.png Шакл без имени.
Мотивы: Ничего особенного: попытки убежать от себя и найти эмоции, которые он ещё не испытывал, чтобы почувствовать себя хоть как-то живым. Леви наскучил День сурка, поэтому чем абсурднее могла возникнуть ситуация, тем больше ему всё это нравилось.

 

***

 

Как только основные лидеры команды ворвались в центральную каюту, я понял, что что-то пошло не так. Кто-то был побит, у кого-то на лице были синяки, по кому-то явно зарядили молнией, но все были в порванной одежде, видимо кто-то из дураков-тренеров применил град, чтобы постараться нанести урон всем, и своим, и нашим. Постарался осмотреться, есть ли потери. Но, кажется, совершенно все были здесь, все взятые на поле боя покемоны были без сознания, и единственный, кто отвечал за украденную из покецентра машину, впопыхах пытался найти нужную кнопку, чтобы её включить. Более детальный осмотр выявил отсутствие той женщины, кажется, Мадам Фуун, в маске какого-то местного покемона.

 

Интересный факт: не все местные создания будто дожили до наших дней. Нет, были какие-то намёки, что можно отыскать предметы для их эволюции или самих представителей, замёрзших во льдах, но я не видел ни одного самостоятельно, только скелетами в музеях, как когда пытался обчистить Пьютерский. Но необходимого янтаря я не нашёл, а два других ископаемых не вызывали такой интерес.

 

Уран что-то пытался найти на компьютере, какие-то вспышки, синие экраны смерти, коды и прочее. Мне повезло, что я был в запасе во время провальной миссии, здесь было и теплее, и сейчас сил во мне было больше. Быстрыми шагами я встал между блондинчиком и обозлившейся Меркурий. Ух, когда она злится, её клыки обнажаются и, кажется, вот-вот вырастут и вопьются в эту гусиную кожу маленького ученого. Венера вскрикнула и соскочила с места. Это арцеус направился за всеми нами? Я подписал себе смертный приговор, как только вступил на «Сириус»?

 

Нептуна поблизости не было. Может, это всё из-за него, и он источник бед? А та странная девчонка с синими волосами, которая осталась с нами, чтобы не сбежали, стояла в углу и широко улыбалась. Её тьма пугала. Вообще, судить людей по исходящей тьме так себе вариант для завязывания взаимоотношений, да и больше похоже на внушение, но себя переучивать спустя столько лет... Скажу честно, не хотелось.

 

Экран внезапно начал что-то показывать. «Помогите». «Я». «Сайрус». Что?..

То есть эта красивая легенда, что 60-70 лет назад был какой-то человек, отправившийся в параллельный мир, где жила гиратина, не легенда? Повод начать переживать. Я отошёл от устройств, чтобы возможных токовых вспышек больше не случилось, схватился рукой за резиновые перчатки (всё ещё инженер) и посмотрел на других участников. В их глазах больше страха? Или восторга от возвращения того самого человека? Сглотнул.

 

2110 символов без пробелов.


  • 2

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 15 Июнь 2022 - 21:06

eZBaeCRyZC0.jpg?size=332x446&quality=95&

Имя: Девкалион (астероид, назван в честь персонажа греческой мифологии, выжившего после местного Рагнарёка)
Возраст: 28 лет
Краткая биография: Родился в городе Хау'оли. Когда город был разрушен нашествием ультрачудовищ, семья была вынуждена бежать в Коникони. Независимые журналисты выяснили, что буйство ультрачудовищ было вызвано неудачным экспериментом компании «Девон», однако мегакорпорации удалось уйти от ответственности и выставить все естественной катастрофой. Воспользовавшись нестабильностью в Алоле, Юнова вспомнила о своей бывшей колонии и направила туда «миротворческий» контингент, который, однако встретил ожесточенное сопротивление местного населения. Спасаясь от разрухи и войны, семья Девкалиона бежала в Синно. Долгое время они были вынуждены жить в лагере для беженцев и работать на случайных низкооплачиваемых работах. Отсутствие реакции со стороны мирового сообщества и Лиги Регионов запомнилось юноше навсегда. Парень занялся активизмом и подался в политику, однако на муниципальных выборах потерпел неудачу. Несколько лет он провел в депрессии, после чего решил снова вернуться к активизму. Меткий бросок коктейля Молотова в здание городской администрации Хартхоума принесли ему славу и признание в определенных кругах. После чего на него вышла таинственная организация «Галактика», утверждавшая, что полностью разделяет его ценности и видение мира. Один в поле не воин, и любая политика требует групповой работы и наличия хоть какой-то ячейки или партии. Не долго думая, Девкалион вступил в ряды группировки в надежде все-таки изменить этот мир к лучшему.
Презирает большинство других галактов за их недалекость, мелочность и эгоизм. Себя видит пламенным революционером и борцом за справедливость. С симпатией относится к Стиксу и разделяет его мотивацию переделать весь мир в нуля. Также симпатизирует Электре за ее тягу к справедивости.
Покемон-партнер: галарский зигзагун Видар
Мотивы: Всего лишь полностью переписать историю. Сделать так, чтобы Хау'оли никогда не был разрушен. И чтобы ни у кого больше не было такой власти и силы, чтобы угнетать слабых и развязывать войны.
 
 
Сил продолжать больше не было. Я смотрел в стену не моргая целую вечность. Вещи на периферии зрения расплылись и слились в невразумительную серую массу. Мы почти достигли цели, победа была так близко, оставалось только протянуть руку и взять ее.
 
Но все пошло прахом. Как всегда.
 
Рука машинально гладила зигзагуна, положившего свою голову мне на бедро. Его уютное урчание сейчас было единственной нитью, связывавшей меня с реальностью. Он всегда был рядом. И сейчас он был нужен мне больше всего.
 
Отряд незнакомцев смог освободить Арцеуса. Они были хорошо подготовлены. Слишком хорошо для местных туземцев. Они оказались сильнее.
 
Не надо было с ними драться. Если бы мне все-таки удалось убедить руководство и пойти на переговоры, может быть, мы бы смогли перетянуть хотя бы нескольких из них на свою сторону. Тот парень с зонтом, я видел в его глазах понимание. Если бы они знали, через что нам... Через что всему миру придется пройти, они бы не были так уверены в том, что они на стороне «добра» в этом конфликте.
 
Все как всегда. Никто не понимает. Никто не хочет понимать. Все хотят жить своей маленькой жизнью в своем маленьком уютном мирке, привычно закрывая глаза на страдания своих ближних.
 
Я тряхнул головой. Равнодушие убивает. Нельзя опускаться до их уровня. Нельзя сдаваться.
 
Еще не все потеряно. У нас была технология для путешествия во времени. Идея переделать весь мир с нуля, убрать все зло и несправедливость была очень соблазнительной, но любой шаг в этом направлении чего-то стоил. Если бы могли вернуться в момент до разрушения моего города, в момент до начала «миротворческой операции»... Это уже было бы что-то.
 
Я бережно убрал голову Видара с ноги. Потянулся. Жизнь постепенно возвращалась в тело. Уже который раз я поднимал себя с земли и заставлял идти дальше. Заставлю и сейчас. Потому что есть вещи, которые важнее и больше меня. Ради которых стоит бороться.
 
На мостике царило нервное оживление. Все переживали поражение по-своему. Кажется, тут были все пять стадий принятия горя.
 
Одна из панелей покрылась сетью искр. Свет погас.
 
Из темноты доносились только тревожные вздохи команды и отрывистые реплики Урана. Кажется, он знал, что делал.
 
Внезапно мостик осветился тусклым светом главного экрана, по которому побежали строки. «Помогите». «Я». «Сайрус».
 
Сайрус. Легендарный основатель нашей команды. Пропавший лет шестьдесят назад. За это время его имя успело обрасти легендами. Я знал его в первую очередь как гениального революционера, решившего изменить мир к лучшему и почти достигшего своей цели.
 
Но что значат эти надписи на экране? Какая-то ошибка? Ничего не понимаю. Что ж, здесь есть специалисты и техномаги. Уж они-то точно разберутся, в чем дело. Надо только немного подождать.
 
~2280 символов


  • 4

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Июнь 2022 - 21:12

Всё

1-50 - Кто-то умирает
1d100 = 99
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Сентябрь 2022 - 20:40

PART II: ARTIFICIAL MESSIAH


565c6807501dbc919e1876ce6bac209bfd48b430


 - Мастер... Сайрус? Но он же мертв? - удивленно спросила пришедшая на капитанский мостик Венера, хлопая ресницами и заворожённо глядя на единственный источник света на погруженном в абсолютный мрак корабле, бороздящем просторы гиперпространства.

 

 - Ну... это насколько нам известно, - промямлил не менее шокированный Уран. - Он сгинул в Искаженном Мире, последовав за Гиратиной, больше нам ничего не известно.

 

 - Тогда, быть может, стоить ответить? - командно-нетерпеливым тоном добавила Меркурий. - Будь это чья-то злая шутка или правда, бездействуя, мы это не узнаем.

 

Блондин кивнул и, сделав глубокий вдох и вытерев проступившую на лбу испарину, дрожащими руками набрал на клавиатуре сообщение, отразившееся в командной строке.
 

 

 - Где Вы?

 - В компьютере. Трввв... трудное сейчас положжжжжеение.

 - Что с Вами произошло?

 - Подпррррстранство... сложно... управлятььь. Попрррбую.

 

Внезапно одна за другой панели управления на капитанском мостике засияли неоновыми кнопками, а ещё мгновением позже электроснабжение на всём "Сириусе" восстановилось, словно ничего и не произошло. Уран, продолжая дрожать то ли от страха, то ли от благоговения, посмотрел на Меркурий и, получив от неё одобрительный кивок, продолжил общение с сущностью, назвавшейся именем великого лидера.

 

 - Это Вы сделали?

 - Влловрииыыыллтоирыпынн

 - Вы ещё здесь?

 - gjvjubnt vyt... помогите мне...

 

* * * *

Полчаса спустя все до единого члены экипажа собрались на капитанском мостике, бурно обсуждая происходящее, правда, шёпотом. Появившийся здесь Нептун, что покинул собственную каюту, выглядел как никогда взволнованным и вместе с троицей помощников наблюдал за тем самым монитором: увы, он погас и больше никак не шёл на диалог.

 

 - Я и мои помощники выяснили, что по системам "Сириуса" были разбросаны десятки фрагментов программ, которые вызывали дисфункции и ошибки в работе корабля, повреждая наиболее уязвимые его части, - проговорил Уран. - Нам не удалось их обезвредить, но мы соединили всех их в единый файл и изолировали на отдельном устройстве. Надеюсь, что благодаря этому мы сможем исправить наш курс и выбраться из дрейфующего положения. И... возможно, общение продолжить тоже удастся.

 

 - А разве объединение этих файлов в один не опасно? - прищурилась как всегда предусмотрительная Меркурий.

 

- Ещё как... Но иначе во всех системах продолжатся сбои, а высоковольтные разряды смещения убьют пару-тройку нашего экипажа, - продолжил Уран, клацая на пару клавиш. - Если я верно всё настроил, то теперь мы сможем общаться с тем, что выдает себя за Сайруса, последствием голоса, и оно нас тоже услышит. Мастер Сайрус? Это Вы?

 

 - Да, Уран, - ответил металлический голос сквозь помехи, доносясь из динамиков. - Простите за такие неудобства. Я изучил ваши профили в базе данных... и горжусь своими потомками. Кто там рядом с тобой сейчас? Нептун?

 

 - Да. Мы думали, что Вы... погибли, - прошептал лидер Нео-Галактики.

 

 - По сути, так и есть. Физическое тело уж точно, но моё сознание всё ещё живёт. Помните, когда я решил остаться в идеальном мире Гиратины? Тогда я несколько дней блуждал по странным плавающим в воздухе островам, но, словно будучи в лабиринте, всё время возвращался в одну точку. Даже там моё бренное человеческое тело страдало и требовало пищи и воды, которых в этом странном измерении практически не было. С жадностью я рвал похожие на мхи растения и ел их, но никакого эффекта это не приносило - похоже, они состояли из зеркальных, противоположно хиральных аминокислот и углеводов, поэтому усвоить их я не мог и... погиб, точнее, погибло моё тело.

 

 - Это, конечно, интересно, но нисколько не объясняет появление бестелесного духа в нашей компьютерной системе, - нахмурилась Меркурий. - Как Вы оказались тут?

 

 - После смерти я каким-то образом стал бесплотной сущностью. Возможно, все мы превратимся в них после гибели, возможно, так сработали извращенные законы Искаженного Мира. Моё физическое воплощение исчезло, осталась лишь энергия и разум. Я считал... что это путь к перерождению, как гласили мифы и сказания нашего мира, вот только ничего не вышло. Никакой реинкарнации не произошло. С тех пор я был заточен в гиперпространстве, изредка вырываясь в отдельные миры, но не будучи способным задержаться там надолго.

 

 - И... каково там? - со слезами на глазах, явно сочувствуя судьбе лидера, спросила Венера.

 

 - Постоянное движение, хаос, оглушающий шум, словно сильнейшая мигрень. По разным мирам я пытался восстановить связь с родным миром или обрести физическую форму, но мне это не удавалось. Я обнаружил ещё несколько версий нашей Земли: без существования мега-эволюции и волшебного типа, уничтоженную странными чудовищами, полностью покрытую океанами или же представляющую из себя монолит из тектонических плит, терзаемый извержениями вулканов или землетрясениями... Вы не представляете, сколько их! Я вселялся в компьютерные системы тех цивилизаций, но, увы, не нашел для себя спасения.

 

- Поэтому... Вы оказались здесь? Вы знали, что компьютеры "Сириуса" достаточно мощные и высокотехнологичные, чтобы вместить и обработать терабайты информации, что были... Вашими частицами? - вмешался Уран. - А заодно и нас не погубили, едва не уничтожив корабль с экипажем.

 

 - Мне очень жаль. На начальных этапах соединения мне крайне сложно себя контролировать. Но я не представлял, куда ещё податься, а обнаружив родную команду,я обрел давно угасшую надежду. Вы - мой единственный шанс.

 

 Внезапно ноутбук отключился, а один из ученых за панелью управления поднял брови и, прикусив губу, заявил:

 - Лидер Нептун... Кто-то запустил ремонтную машину с поригонами* в хвостовом отсеке корабля...

 

 - Он... может создать себе тело! - выкрикнул Уран и схватился за голову. - Немедленно обесточить этот отсек!

 - Я пытаюсь... но ничего не работает! Дверь туда тоже заклинило, её невозможно открыть!

tumblr_og6i85GVPr1tfgbhjo2_r3_500.gif

 - Здравствуйте... потомки, - произнес высокий бледнокожий мужчина с голубовато-серыми волосами, вошедший на капитанский мостик, в котором все присутствующие узнали Сайруса.

 

*состоящие из нанитов поригоны используются на "Сириусе" для улучшения работы систем корабля, более того, нанороботы призваны осуществлять срочный ремонт поломок и могут замещать собой повреждения корабля и его материалы.

 

Дедлайн до следующего этапа - 20:40 17.09.2022.
Награда: electricseed.pngElectric Seed/psychicseed.png Psychic Seed/grassyseed.pngGrassy Seed/mistyseed.pngMisty Seed - для противников Сайруса

любой Gem - для последователей Сайруса

Необходимо отписать пост размером от 2000 символов без пробелов с реакцией своего персонажа на произошедшее и выбрать одну из фракций:

 - Противники Сайруса (считают его опасным и не верят происходящему)

 - Последователи Сайруса (признают его верховным лидером и готовы следовать его указаниям)


  • 6

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Сентябрь 2022 - 15:00

(2405)

 

Я в недоумении щурюсь, не спеша бросаться к ногам новой плоти и крови канувшего в небытие предводителя. Хм. Что это? Как это?

 

Его физическое тело погибло? Погибло. Вместе с ним должны были пасть и гены, двигавшие эту биологическую машину в сторону выживания. Однако что-то осталось… Что-то, проявляющее свою волю… Это как-то связано со странной, изменчивой генетикой так называемых покемонов-призраков? Скажу честно — эти комки непонятной субстанции слабо интересовали меня несмотря на паранормальную живучесть. Я полагаю, кто-то всё же нашёл у них аналог генов — чертежи, по которым эти создания принимают более-менее предсказуемые конфигурации. И, насколько я слышал, некоторые из этих штук всё же могут ассимилироваться с машинами. Хм. Интересно… Значит ли это, что более материальные тела также несут часть какой-то информации на фундаментально ином уровне?

 

О!

 

Так самые хитрые и изворотливые гены способны пережить гибель своего корабля! Они освоили какой-то иной, неясный пока мне, способ покинуть гибнущее крушение судно и пуститься в свободное плавание в надежде на новое будущее!

 

Вот оно! Открытие близко как никогда!

 

Поразительно!

 

Я прикусываю губу от дикого волнения, разглядывая новый корабль победителей. Внешность схожа: значит, эти чудесные частицы стоит искать среди тех, кто кодирует цвет волос, кожи и другие мелочи. Его мозг… даже новый мозг может работать так же, как погибший. Если так подумать, то он уже работал даже без тела… Нет, невозможно! Скорее, это лишь бред, порождённый попытками генов создать себе новый корабль из рассеянной в среде информации и энергии. У них получилось. Наше судно снабдило их и энергией, и материалом для нового строительства. Сами того не зная, они вступили в самый великий и роскошный эксперимент в истории! Мой эксперимент!

 

…Но, может, в этом новом чудном механизме всё же найдутся изъяны и ошибки? Гены Сайруса велики, но в этом облике может быть представлен не весь набор, необходимый для слаженной работы друг с другом и выживания. М-м-м… Я найду их! Я увижу, не забыли ли эти прекрасные частицы кого-то важного, бросаясь прочь в своих спасательных судах!

 

— Вы доказали величие Ваших генов, господин Сайрус. Но этого мало для победы в жестокой и беспощадной игре этого мира. Вдруг это ещё не Вы? Ваш мозг мог пострадать от неправильной сборки. Может, Вы уже не тот гений, которым вас когда-то знал мир. Может, даже Вашего нового тела недостаточно для выживания. Простите, но я Вам не верю.

 

Я с трудом удерживаюсь от злорадной улыбки. Вы — мой подопытный образец, господин Сайрус. Мне невыгодно помещать Вас в уютный термостат и растить в контролируемых условиях. Гены могут доказать свою пригодность лишь в беспощадной борьбе за право жить, и Вы не исключение. Боритесь! Страдайте! Доказывайте своё новое право на жизнь! И если Вы действительно так хороши, Вы выйдете победителем!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 10 Сентябрь 2022 - 15:00

  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 11:42

У нас три дня и один отписавшийся(
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 461
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 18:04

  Сайрус, как известно, был давно мёртв, и это был факт. Прежний лидер команды потерялся где-то в параллельных реальностях Искажённого Мира, преследуя несбыточные мечты в невозможном для этого месте, и это тоже был факт. Логически рассуждая на основе этих данных, после распада биологических составляющих тела, его нейронная активность никак не могла найти подходящие для сохранения импульсов носители в окружающих атомах воздуха, и это, без всяких сомнений, тоже был факт.

 

  Но как же, чёрт побери, это круто звучало!

 

  Я со знающим видом поправил очки за переносицу, теряясь в своей униформе среди десятка таких же грюнтов на заднем плане, пока большие шишки команды обсуждали перед терминалом будущее экипажа и всего мира. Впереди открывались неописуемые возможности! Бессмертие? Изучение всех подпространств! Технологии из альтернативных вариантов развития истории Земли?! Ещё столько успехов, которые ждали лишь когда я обращу на них свой профессиональный взгляд! И это всё будет изучено! Изучено мной!

 

  Чувствуя возгорающееся во мне стремление к непознанному, я хотел, чтобы каждое слово, озвученное в этих стенах, было лишь голыми фактами. Только факты, очищенные от непроверенных домыслов, могли приблизить человечество к звёздам и вечному! Я хотел эти факты. Я хотел узнать больше.

 

  Однако, окружавшие меня недальновидные люди не понимали какое могущество им предлагалось. Мусор! Космический мусор, бесцельно кружащийся по орбите, все они! Тогда я буду тем, кто схватит эту звезду!

 

 - С возвращением… Сайрус! – я склонил голову в почтении, - Вы вернулись, и это неоспоримый факт. Вернулись, чтобы вести нас?

 

  Цели прошлого лидера пока ускользали от понимания моего пытливого разума, однако собранные им знания за время скитаний были кладом, от которого нельзя отвернуться! Потерянные в просторах вселенной, сейчас все нуждались в моей помощи как никогда! И я бымог всем помочь с помощью Сайруса!

 

  Я чувствовал на спине осуждающие взгляды коллег, пытавшихся обесточить нанитов, изолировать это… новое существо, но мне было всё равно, ведь я знал, что выбираю более сильную сторону, с технологиями, опережавшими нашу реальность и время. Как и тогда, когда я впервые присоединился к «НеоГалактике», я выбирал только прогресс и науку! Очевидно, что проигравшая малолеткам «НеоГалактика» давно сбилась с пути, буквально и фигурально. Лишь я, и, может быть, Сайрус могли привести мир к светлому будущему!

 

Признаю лидером

 

(2047)


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 17:19

Веселье и этап продолжаются до 14.10.

 

За Сайруса: 2 (Джим, Рина)

Против Сайруса: 1 (Шварце)


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных