Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Лакена: сезонные миссии (1/3)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 13 Май 2021 - 21:11

~ Миссия 3: Пасхальные прятки! 

1. Лакена
2. Нанит
3.
   Слишком низкие кусты, слишком жидкие, слишком узкие. О, а вот эти вполне подходят. Я осторожно раздвинула ветви. Ничего, кроме свежих царапин на и так саднящих от продирания сквозь зелень руках, разумеется.
- Зря стараешься, мы с Помпушкой уже осмотрели всю эту зону! - насмешливо сообщила мне полноватая девочка с чуть вздёрнутым носиком, удивительно походящим на пятачок её споинка.
    Я молча перешла к следующим обнадёживающим кустам. Пустующая корзинка на локте выдавала во мне не слишком удачливого участника конкурса, но язвительность девчушки возросла бы многократно, узнай она, что в данный момент я ищу вовсе не пасхальные яйца. Я умудрилась потерять в парке покемона размером с тумбочку! Конечно, можно было выпустить всю остальную команду и значительно ускорить процесс поисков, но имеющийся опыт подсказывал, что в таком случае велик шанс просто потерять больше покемонов. Не говоря о дисквалификации из конкурса за недобросовестность. Не то, чтобы такой исход сильно меня заботил, но всё же пока я решила обходиться собственными силами. А ведь поначалу поиск секретиков в какой-нибудь глуши казался таким прекрасным предлогом погулять с вимподом-трусишкой.

   Кто же знал, что на мероприятие решит заявиться какая-то гастролирующая Галарская супер-звезда, а вместе с ней и толпа сумасшедших фанатов, с хлопушками и громкоговорителями для своих идиотских кричалок.
   Отогнув очередную ветку, я всё ещё не нашла свою пропажу, но зато заметила что-то пёстрое. Видимо, не такой уж внимательный сыщик эта споинк. Яйцо оказалось в два раза меньше чем в привычных мне упаковках яиц ченси и блисси. Не уверенная, что его вообще засчитают, я всё равно бросила свой трофей в корзинку.
- Мама, мама, я только что видел здоровенного вимпода! Вооот такого! - бойкий пятилетний малыш руками обозначил знакомые габариты.
- Не выдумывай, не бывает таких вимподов, - женщина нехотя отвлеклась от модного журнала.
   Я быстро засеменила в сторону, откуда пришёл ребёнок. Центральная площадь и сцена. Вначале тут была сосредоточена основная толпа, поэтому я решила даже не проверять это место, но теперь участники конкурса разбрелись по дальним уголкам, и центральная зона оказалась одной из самых спокойных во всём парке. Теперь понятно, почему гигантский малыш так долго не попадался мне на глаза.
  Внимательно обследовав декорации и задники на пустующей сцене (ведущие видимо устроили перерыв) , я так и не нашла вимпода, зато услышала, как что-то шастает под деревянным настилом. Пары досок в приподнимающей сцену над уровнем земли стенке не хватало. Из мрачной глубины на меня уставились два испуганных жёлтых глаза.
- Нанит...
МАРНИ ПАСХАЛКИ НАЙДЁТ ВСЕХ БЫСТРЕЙ
ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА ЕЙ ЕЙ ЕЙ!
   Какой-то из этих чёкнутых рокеров умудрился подключиться к сценическим колонкам и теперь транслировал свою речовку с каждого столба. Вимпод заметался зигзагами, попутно опрокинув меня с ног. Хотя бы после его метаний из под сцены выкатилось ещё одно разукрашенное яйцо. Мне всё равно захотелось придушить горе-фаната проводом от микрофона. Нанит опять умудрился спрятаться, но где? Газоны в самой презентабельной части парка были коротко подстрижены, как и кусты, кроны деревьев слишком высоко, а их стволы слишком узки, чтобы скрыть такого крупного жука. Вимпод никак не мог убежать слишком далеко по такой открытой местности, оставаясь незамеченным. Я задумчиво навернула два круга возле фонтана, надеясь что замечу движение, пока меня не осенило. Пришлось  промочить коленки, забираясь на бортик, но за бурной стеной воды рука наконец нащупала панцирь изопода. Изопод опешил от того, что его щупают и дал стрекача. Надо было позвать, но ведь громкие звуки его тоже пугают, а шум фонтана можно только перекричать.
   Устало фыркнув, я выловила из воды очередное яйцо.
   Следующая встреча с Нанитом состоялась на другом конце парка, у озера, через полтора часа. Вимпод присоединился к пикнику какой-то черноволосой голубоглазой девочки с распущенными волосами, и самозабвенно лопал предлагаемое угощение по очереди с незнакомым мне покемоном, напоминающем трёхцветного пикачу. Заметив, как я иду в их сторону, девочка напряглась, но быстро успокоилось, обнаружив, что меня интересует преимущественно водный жук. Который уже знакомым образом опасливо вскинул усики. Тревожный знак.
- Я не злюсь! Нанит, пожалуйста, на убегай.
Вимпод пробормотал что-то извиняющимся тоном.
- Это твой? Такой огромный! На моей родине вимподы тоже водятся, но никогда не достигают такого размера - Улыбнулась незнакомка.
- На моей родине они вообще не водятся. Это потомок тотемного покемона из Алолы, но он не любит, когда об этом упоминают.
Судя по тому, как Нанит заёрзал лапами, надо было срочно менять тему.
- Как тебе удалось его выманить?
- Бабушкин рецепт! - гордо выпятила грудь голубоглазая. Морпико становится сам не свой, когда голоден, так что я быстро набила руку в приготовлении лакомства. Держи, это за то, что отвлекла твоего приятеля. Удачи вам в дальнейших поисках, - девочка протянула мне яйцо из своей корзинки, на котором кажется была подпись чёрным маркером. Судя по тому, как лукошко было набито с пригорком, я ей была точно не конкурентом, поэтому не стала отказываться из вежливости.
   Уже значительно позже, по дороге к пункту сбора трофеев и подведения итогов, я осознала, что если бы другая причёска и макияж поярче, лицо девочки точь-в-точь совпало бы с тем, что смотрит с почти каждого встречного постера.
   Разумеется в финишной точке собралось немало рокеров. Даже их голосовые связки иногда требовали отдыха, поэтому орали они уже не так часто и громко, но всё равно отдельные выкрики иногда случались. Я держала на готове покеболл, но вимпод всего лишь вздрогнул и не попытался куда-то убежать.
- Уже не так их боишься. Это потому, что Марни и тебе понравилась?
Нанит смущённо махнул хвостом.
Те крохотные яйца, которые я нашла, оказались самыми редкими и хитро запрятанными, приносящими большее число баллов, поэтому мы даже оказались где-то в середине списка, а не в самом его хвосте, как я опасалась, но всё равно количества не хватило на призовые места. Зато мне всё-таки удалось показать Наниту мир за пределами стенок его шарика и комнат Покецентра.
(5195)

  • 2

#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Май 2021 - 02:24

Миссия завершена!

Нанит получает:   :lv1:

[DnG]


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных