Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Matt's Quest


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 03 Июнь 2021 - 10:08

Мэтт почувствовал, как наливаются силой мышцы палеозаврихи. Похоже, что она всё же решила довести гонку до конца? Ветер всё с большим усилием начинал дуть тренеру в лицо пропорционально тому, как ускорялась лапрас. Один метр, другой... Расстояние между плывущими быстро сокращалось. Что чувствовал Мэтт снова так близко приближаясь к стартовику?..

 

Вот покемоны уже сравнялись! И...

 

Ошеломление в очередной раз спутало карты крокодилу. Йорма повело в сторону, отчего он едва не врезался в лапрас, но та вовремя увидела угрозу и легко ушла от столкновения по дуге.

 

...

 

Когда спустя минуту кроконав, наконец, пришёл в себя, то обнаружил себя одиноко плавующим посреди обширного моря. Сначала он обрадовался, решив, что так далеко заплыл, что победил! Но... тут увидел спину тренера. И спина эта стремительно удалялась.

 

Йорм запаниковал. С начала гонки он ещё ни разу не отставал так сильно! Что делать?!

Он было кинулся в догонку, но чувствовал, что так бодро, как в начале гонки, плыть уже не может.

 

Неужели это - всё?..  Неужели... проиграл?

 

Йорм, скорость 58

Лапрас, скорость 57 

 

Расстояние между покемонами - 10 метров

Лапрас впереди

Сил у кроконава осталось - 3/10


Сообщение отредактировал Tuku: 03 Июнь 2021 - 16:26

  • 0

#42 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 07 Июнь 2021 - 06:17

Я смотрел в след своего стартовика. И это было то еще зрелище. Чувство прыгнуть в воду и плыть на встречу все назревало и назревало. Я даже не знал, что лучше в такой ситуации делать.Мой покемон удалялся и удалялся. 

Набрав воздуха в легкие, я крикнул в надежде, что он услышит:

-Йорм, быстрее используй водомёт, как усилитель скорости!
Я очень надеялся, что кроконав понял замысел мой. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#43 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:33

1 - 40 - кроконав догадывается, что надо развернуться и использовать водомёт для отталкивания

41 - 100 - пытается использовать атаку и плыть

[roll]1d100[/roll]


  • 0

#44 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 07 Июнь 2021 - 14:34

48


  • 0

#45 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 09 Июнь 2021 - 17:19

Хотя план Мэтта был хорош, кажется исходных данных не хватило для того, чтобы кроконав понял, что ему надо делать. Ведь Сарасен сам сказал, что с момента встречи в лаборатории стартовик ни разу не плавал! Покемон попробовал плыть и при этом пулять вперёд себя струёй водомёта. В итоге вместо того, чтобы помочь покемону ускориться и сохранить его физические силы, всё вышло наоборот - Йорму пришлось держать голову высоко над водой, чтобы водомёт не угождал прямо в воду, а из-за направленности вперёд атака только тормозила покемона, а не ускоряла. Наконец, совсем выдохшись, кроконав прекратил попытки бороться и с волнами, и с напором собственного приёма. Лапрас отдалилась ещё дальше. И теперь всё выглядело ещё более безнадёжным...

 

 

Йорм, скорость 58

Лапрас, скорость 57 

 

Расстояние между покемонами - 11 метров

Лапрас впереди

Сил у кроконава осталось - 2/10


  • 0

#46 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 13 Июнь 2021 - 03:33

Я просто не понимал, что в этой ситуации делать. Даже подсказку  Йорм использовал не правильно. В моей голове только возник план  тренировки кроконава над его умением предвидеть и уворачиваться. Будет развиваться оборону, раз это слабое звено. 
Эта гонка подходила к концу, и я решил не помогать Йорму больше подсказками. Поражение - тоже опыт, а еще умение доводить дело до конца, хотя концовка не та, что ожидалась.  


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#47 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 13 Июнь 2021 - 07:06

Йорм таки догадывается, как использовать водомёт при 1

[roll]1d2[/roll]

Для лапрас при 1

[roll]1d3[/roll]


  • 0

#48 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 13 Июнь 2021 - 07:06

2, 2


  • 0

#49 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Июнь 2021 - 09:39

Кромка суши за время гонки значительно приблизилась. Это оказались четыре острова - известные в миру под названием Острова Водоворотов. А в правую сторону от островов уже были видны домики и здания Цианвуда. За ним в Джотто и располагалось место назначения - Зона Сафари.

 

Лапрас доплыла почти вплотную до берега одного из островов и выдохнула. Йорм был где-то далеко позади, ему понадобилось ещё минут десять, чтобы добраться до этого места. Хорошо хоть сил хватило доплыть, а не пошёл кроконав топориком прямо на дно морское. 

 

Совсем безрадостный, Йорм без сил рухнул на песок и закрыл глаза.

 

За гонку получает  :lv1:  :star: на укус и страшное лицо и  :evil:  на квест.

 

- Устроим небольшой перерыв? - Гектор внимательно оглядел лапрас, и та благодарно кивнула. Хотя до Цианвуда оставалось не так уж много, передохнут она была бы рада. Да и обработать рану от укуса не помешало бы.

 

Мэтта попросили слезть с покемона на берег.


  • 0

#50 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 16 Июнь 2021 - 21:50

Слез с лапраса, и подойдя к ней, слегка поклонился в качестве извинений:

-Прошу простить моего покемона за его поведение. Поздравляю тебя с выигрышем! 
Я еще раз легонько поклонился и пошел к своему стартовику. Подойдя к нему, я присел и погладил его по носу. 

-Молодец! Ты старался, хоть и проиграл! Это опыт для тебя и меня. Пусть будет нам уроком, что никогда не нужно сдаваться, пусть даже все будет не в нашу пользу. 
Даже не знаю, кого я успокаивал. Но с Йормом мы станем сильнее - в этом я был уверен, но сейчас, после изнурительной гонки, ему нужен покой, поэтому я решил ему дать отдохнуть в его болле. 


  • 1

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#51 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Июнь 2021 - 09:36

Йорм приоткрыл глаз, но ничего не сказал. А после и вообще был убран в болл.

 

Йорму ещё два квеста:

:goal: Усталость.

В результате гонки с лапрасом покемон настолько устал, что теперь нуждается в долгом отдыхе и сне. До конца текущего игрового дня в эпизоднике он больше не может принимать участия в приключениях тренера.

:goal: Сомнения. 

Йорм не в первый раз первым бросает вызов другим покемонам, однако часто проигрывает эти вызовы. В результате он начал сомневаться в своём стиле поведения. Теперь от тренера зависит, в какую сторону разрешаться эти сомнения. Нужно будет поговорить с покемоном в эпизоднике, когда тот отдохнёт.

 

Илена тоже сошла на берег размять ноги. Побродив немного по пляжу, она обратилась к Гектору:

- Какое интересное место - эти острова! Это какая-то заповедная зона?

- Да, строений и людей как постоянных жителей здесь нет, это дикая местность, хоть часто и используется жителями Джотто и туристами как пляжи для отдыха в сезон. Пока же вода ещё слишком холодная, так что дикие покемоны чувствуют себя куда свободнее.

- Оо, это здорово! Могу я походить пофотографировать?

 

Гектор посмотрел на часы. 

- Ладно, но через полчаса нам нужно выдвинуться дальше.

 

Илена кивнула и поспешила вдоль берега и чуть вглубь острова. 

 

А что будет делать Мэтт в эти полчаса перерыва?


Сообщение отредактировал Tuku: 17 Июнь 2021 - 09:37

  • 0

#52 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:43

В свое время все эти острова я обошел вдоль и поперек.Сейчас мы находились на осторове Пиджи.  Тут вводиться много интересных покемонов, особенно водных и летающих. Когда я был маленький, то сюда, раз в год, приезжал победитель лиги Канто - Ричи. Сколько историй он рассказывал, и со всех близлежащих городов островов Водоворота, детишки, приезжали, чтобы послушать истории. Особенно про Лугию, которая жила на острове Оги недалеко отсюда. 

-Только осторожно, - сказал я Илене, - местные пиджи и пиджиты  не очень любят, когда приближаются к их гнездам. 

Я решил сам пройтись по берегу. Может встречу интересных водных покемонов, а если что, то просто разомну свои ноги. Я достал три красных болла, и уже оттуда появились три прекрасных покемона: скиддо по имени Арт, свайнаб по имени Лирия и амаура по имени Савер:
-Дорогие друзья, давайте погуляем и разомнем наши ножки в эти полчаса. Сегодня погода хороша. Даже полянка есть, только, пожалуйста, не уходите далеко. 


  • 1

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#53 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 20 Июнь 2021 - 07:13

Места были знакомыми, ведь Мэтт тут вырос! Был ли он одним из тех, кто приезжал послушать рассказы Ричи? Встречался ли с Лугией, будучи жителем города Огги?

Илена благодарно кивнула и сказала, что будет внимательнее. Впрочем, наверняка, она была знакома с повадками пиджи, имея в команде собственного высокоуровневого пиджиота.

Лирия появилась из болла и первым делом принюхалась. Столько новых запахов! Что-то соленое, влажное. Каменистое. Еще знакомые запахи Арта и Савера, и, конечно, тренера. Продолжая принюхиваться, свайнаб прижалась к ноге тренера.

Савер с интересом оглядывался и тоже не спешил отходить от Мэтта. А вот Арт первым делом принялся ходить и оглядываться. Копыта его мерно постукивали по каменистому пляжу. Интересно, что он искал?

Сообщение отредактировал Tuku: 20 Июнь 2021 - 17:44

  • 0

#54 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:51

Я присел и погладил обоих своих покемонов, которые были рядом. Одну руку я запустил в глубокую шерсть Лирии, которая уже началась покрываться немного пучками, отчего было понятно, что в ближайшее свободное время свайнаба надо будет расчесать. Вторая рука же легла на прохладную голову Савера, где погладив между прекрасных его "ресниц" у меня замерзла рука, словно ее воткнул на пару минут в снег.
Я бы хотел подозвать Арта к себе, но он решил,что-то поискать, отчего я встал и пошел в его сторону:
-Арт, ты что-то нашел? 


  • 1

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#55 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Июнь 2021 - 14:25

Остров был каменистым - просто массивные пласты породы, даже гальки особо на берегу нет. На вопрос Мэтта Арт отрицательно покачал головой, затем мотнул головой в сторону своей шеи и после вопросительно уставился на тренера. Понял ли тот, что имел ввиду покемон?

Лирия и Савер сначала шли рядом, а затем, пока внимание Сарасена было обращено на скиддо, начали о чём-то переговариваться между собой.

Сообщение отредактировал Tuku: 24 Июнь 2021 - 16:17

  • 0

#56 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 28 Июнь 2021 - 09:15

Я подошел к Арту, не понимая, что он хочет от меня, но решил погладить его травяную шею, на которую он намекал. Тяжело было пока понять скиддо, ведь он был одним из новеньких в команде. Но наше "ангельское" радио мы с ним настроим в будущем, а пока, как я надеялся, он подскажет, что он хочет или я угадаю


  • 1

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#57 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Июнь 2021 - 14:57

При 1 дает погладиться
[roll]1d2[/roll]
  • 0

#58 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Июнь 2021 - 15:04

1

Скиддо выглядел слегка грустным, но от руки уклоняться не стал. Травка на шее покемона на ощупь оказалась мягкой, нежной, почти как лепески у цветов. Схожей текстуры листики у японской ивы, если Мэтту когда-либо доводилось щупать такую (в Сочинском дендрарии растут такие)).

Видно, угадать желание покемона пока не получилось, но у них действительно впереди много времени наладить связь! К тому же когда есть такие классные помощники, как Лирия. Свайнаб что-то прохрюкнула и вдруг уткнулась пятачком в землю. Скиддо улыбнулся, что-то благодарно сказал свайнаб, затем поглядел на Мэтта, опустил голову и сделал вид, будто что-то срывает с земли зубами, жует это, после снова поглядел на тренера. Напомнило ли Сарасену его движение что-нибудь теперь?

Сообщение отредактировал Tuku: 28 Июнь 2021 - 15:05

  • 0

#59 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 04 Июль 2021 - 05:49

*Я то в Сочи не был, а  уже тем более в дендрарии*
Посмотрев на своих покемонов, я вроде понял, что они хотели. Сняв рюкзак, и залез в него с головой, я отыскал то, как я думал, что хотели покемоны. В руках у меня была упаковка покечоу ассорти, как гласив реклама "накормит любого покемона одной порцией", что следовательно нужно было проверить сейчас. 
Достав из упаковки три порции, я положил их аккуратно на свою куртку, которую достал, когда искал еду:
-Кушать подано!
В голове у меня были только мысль: надеюсь, что я угадал. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#60 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 836
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Июль 2021 - 14:56

*да это я так просто вставила. если трогал лепестки цветов, то ощущения, как я и писала, очень похожие. очень-очень нежные такие, с лёгкой бархатистостью.

 

 

Лирия была не голодна. Возможно, своим поведением, она просто пыталась помочь Арту донести до Мэтта свою мысль. Так что кушать не стала. Сам скиддо уныло понюхал угощение, помотал головой и указал лапкой на свой болл на поясе. Савер же немного поел, но был же совсем маленький ещё, не съел даже и половину порции (- 1/3 от порции). 

 

Что ж, вероятно, Мэтт не угадал, чего хотел Арт (или не совсем не угадал?), но, как он и подумал выше, это не было чем-то страшным. Возможно, со временем их "радио" наладиться, Мэтт узнает своих ребят получше. Ведь Йорма он обычно достаточно хорошо понимал.

 

Теперь Мэтту осталось убрать обратно корм (если только он не хотел подкормить кого-то дикого) и продолжить прогулку. Если он хорошо знал остров, то было ли одно или несколько каких-то особых мест, в которые он хотел бы отвести своих покемонов?


Сообщение отредактировал Tuku: 04 Июль 2021 - 16:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных