Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Matt's Quest


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#61 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 13 Июль 2021 - 09:11

*прости. Выпал из жизни*

Я решил оставить корм, который не доел Савер, а остальное просто убрал в рюкзак. Может кто и до ест. 

Может я не угадал, что хотел Арт, но я пообещал, что радио нужно настроить со всеми, с кем только можно из своих покемонов. Просто нужно больше времени проводить вместе. 
На это острове, кроме леса Пиджи, та и не было ничего особенного. Просто остров. Я пытался его исследовать, чтобы найти пещеру, но просто ныряя и обходя остров - ничего нельзя было найти, а вот пару синяков от пиджи поставить можно. Может, конечно, весь смак был на дне около озера, но нырять без снаряжения туда опасно. 
 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#62 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 14 Июль 2021 - 10:59

Хотя Мэтт и не потянулся в сторону болла, на который показал Арт, скиддо оказался достаточно сообразительным, чтобы осуществить второе своё желание самому - подойдя к тренеру, покемон стукнул носом по шарику, отчего тот увеличился в размерах, отцепившись от пояса, и вобрал скиддо в себя. Сарасену же теперь осталось только подобрать покеболл...

 

И раз не было особого места, в которое можно было бы сводить монов на острове Пиджи, то Савер и Лирия сами нашли дело для себя. Покемоны принялись играть: сначала позапускав друг в друга снега, а затем принявшись играть в догонялки. Конечно, в силу возраста у свайнаб было преимущество, но в целом она не слишком им пользовалась, стараясь играть с соратником более менее честно.
 

Так покемоны и носились по побережью, как вдруг Мэтт услышал чей-то крик недалеко, за деревьями. Савер и Лирия прекратили игру, с вопросом уставившись на тренера. Кто это мог так кричать? Что там случилось?!


Сообщение отредактировал Tuku: 14 Июль 2021 - 11:01

  • 0

#63 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 23 Июль 2021 - 23:41

Мне стало обидно, что я даже не смог понять, что Арт хотел вернуться в свой болл. На сердце возникла этакая тяжесть, которая позволила расстроиться и задуматься о многих вещах. 
Я постарался немного отвлечься от своих мыслей, и наблюдал игры в снежки от своих покемонов. Савер молодец, с каждым разом мой малыш выглядел все увереннее и увереннее. Надеюсь, что его уровень будет расти быстрее, когда мы приедем в Сафари. 
Когда я услышал крик, то было необходимо действовать. Я отозвал своих покемонов, чтобы они были в безопасности, и побежал на крик  


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 23 Июль 2021 - 23:41

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#64 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:50

Уровень растёт тем быстрее, чем больше покемон находится вне болла и чем в больших приключениях участвует вместе с тренером. Может быть, он бы и здесь получил уровень, пойдя вместе с Мэттом встретиться с любой угрозой, какой бы она ни была. А может, Сарасен и правильно поступил - ведь мир покемонов зачастую был не просто милым и уютным, а почти за любым кустом может ждать напасть ввиде членов какой-нибудь преступной организации или секты. Впрочем, в таком случае боллы не были панацеей, ведь их тоже можно украсть, как и бывало, что случалось. А в Орре, говорят, местные преступники научились ловить даже уже пойманных в боллы монстров, так что... думая об этом, можно немного начать понимать, почему не всех детей родители в 10 отпускают в путешествие.

 

Как бы то ни было, Мэтт убрал Лирию и Савера и бросился на крик в одиночку. За пригорком и несколькими деревьями он вышел на другой участок пляжа, маленькую бухту, и увидел Илену. Против предупреждений на девушку нападали не дикие пиджи - на неё вообще никто не нападал. Однако она со страхом смотрела вперёд себя - на море.

 

Проследив за направлением её взгляда, Мэтт увидел воронку.

 

1060567.gif

 

Что ж - живое доказательство тому, почему эти Острова получили название Островов Водоворота. Средних размеров воронка крутилась не очень-то далеко от берега, но всё же при желании добраться пришлось бы проплыть какое-то расстояние.

 

Услышав шаги, Илена перевела на Мэтта испуганный взгляд. 

 

- Т-т-там.. покемон, - прошептала она.

 

И правда, приглядевшись, Мэтт смог различить то вслывающий, то уходящий под воду чей-то колечком завёрнутый голубой хвост. Покемона неумолимо тянуло к центру воронки...


Сообщение отредактировал Tuku: 24 Август 2021 - 10:38

  • 0

#65 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 03 Август 2021 - 02:34

Это было очень не обычно. Еще никогда за всю свою жизнь я не видел таких воронок. Их было много, и в одну из них даже попадал я, но чтобы настолько глубокая, что "дна" не видно - никогда.  Та и воронка около берега - очень редкое явление, что в моей жизни было всего пару раз, и то там было из-за течения. 
Я посмотрел на девушку, а потом огляделся вокруг. Удивительно, что не было рядом водных покемонов, хотя обычно в этой части острова вводятся хорси, крабби и корсолы. 
После слов Илены я посмотрел еще раз в воронку, и приглядевшись, увидел хвост покемона, и обомлел:

-А это точно покемон там?

 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#66 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 04 Август 2021 - 10:20

На самом деле покемоны были: поодаль можно было увидеть нескольких крабби, один из которых наполовину закопался в песок, а два других что-то делали на отмели, но в целом они разумно держались подальше от людей, не нападая, пока и их не трогали.

 

- А что это может быть ещё? - хлопнула глазами девушка.

 

Хвост тем временем скрылся под водой, чтобы затем снова всплыть уже где-то ближе к суживающемуся дну. Если это был покемон, то он не зал о помощи. Потому, что не хотел? Или потому, что не мог? Ведь если хвост снаружи, то голова-то под водой!

 

Но как проверить? И... помогать ли? Если да, то как?


Сообщение отредактировал Tuku: 24 Август 2021 - 10:39

  • 0

#67 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 10 Август 2021 - 15:59

-Все это очень странно, - больше для себя сказала я, чем девушке. 
Все действие в море просто завораживало взгляд. Хотелось наблюдать и наблюдать, как говорится, вечно можно наблюдать за огнем и водой. Я легонько ущепнул себя, чтобы не залипать сильно на водоворот, и подошел к девушке со словами:
-Что делать будем? Я даже понять не могу, нужна ли наша помощь...
Я оглянулся, чтобы взглядом найти Гектора, а то старший смотритель вылетел из головы.


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#68 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 17 Август 2021 - 18:16

Гектор находился вне зоны видимости: от Илены и Мэтта его отделяли изгиб берега и небольшой лесок. Впрочем, ничто не мешало покричать, если хочется позвать его на помощь.

 

Девушка растерянно взглянула на Сарасена, когда тот сказал, что не уверен, что в этой ситуации нужна их помощь. Сама она, видимо, сама была в этом не уверена. Либо по какой-то причине, страха ли, ошарашенности ли, потеряла способность нормально думать и действовать. 

 

Так оба человека и стояли на берегу, и даже никакие покемоны не могли им помочь, так как их собственные напарники все сидели по боллам, а диким до происходящего и самих людей было всё равно. 

 

Голубой крючковатый хвост тем временем последний раз показался на поверхности, а затем провалился в самый центр воронки.


  • 0

#69 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 24 Август 2021 - 09:32

-Думай, думай, думай! - мое подсознание говорило со мной.  
Если оглянуться назад, то мое детство прошло у воды. При чем всегда, так что плавать я умел. Пусть не Имдер Сплеф, но все-таки плавать умею почти в любую погоду. Что-ж, было решение принято мною же, что пора рисковать. 
Я стал с себя стягивать свою одежду. Сначала полетела олимпийка, потом футболка, а потом и спортивки с кроссовками.  
-Илена, позови на помощь Гектора. Может у него есть водные покемоны, или те, кто может помочь. 
Пусть внешнее зрелище было не из приятных, но я пошел по береговой линии, привыкая к воде, чтобы не получить судорогу, пару раз окунулся, и потом прыгнул в воронку, не забыв задержать дыхание.  
 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#70 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 24 Август 2021 - 10:35

Илена кивнула и бегом отправилась к месту высадки на берег.

 

Вода оказалась тёплой, так что судороги телу не грозили, но до воронки ещё надо было доплыть. Приближаясь к краям водоворота, Мэтт мог заметить, что сила всасывания у воронки не очень-то большая, что, в общем хорошо, и не грозило тренеру, столь опрометчиво бросившемуся прямо в центр стихии, быть утопленным на дне. Иной мощный водоворот так просто не отпускает своих жертв, это видно даже по битвам покемонов, в котором подобные атаки отнимают здоровье, даже если применивший подобную атаку покемон после этого уходит в глухую оборону. Но даже эта воронка всё равно была сильнее Мэтта: если бы он просто расслабился, его бы всё равно засосало в центр, но тренер не стал ждать и нырнул сам.

 

Но что дальше? Умел ли он плавать под водой с открытыми глазами? Что будет делать теперь?


  • 0

#71 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 10:40

Спасибо тренировкам отца, который заставлял чистить дно лодок и паромов от водорослей, шелдеров и некоторых тентакулов - путешественников. Может я и не был победителем покелийских игр, и в скорости плавания мог  проиграть почти всем, но объем легкий позволял задержать дыхание аж на 4 минуты. Хотя когда как, но я постарался набрать полные легкие воздухом. 

Я почувствовал, как вокруг меня стал подниматься песок, и как коснулся дна ногами, а значит я достиг конца водоворота. Сделал усилие, и пройдя сквозь тонкую завесу, я оказался в спокойной воде рядом с водоворотом. Открыв глаза, я начал осматриваться. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#72 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 11:38

Оглянувшись, Мэтт быстро обнаружил владельца крючковатого хвоста - сейчас он находился к тренеру спиной, и это был хорси. Заслышав движение сзади себя, покемон обернулся и с удивлением уставился на человека. Страха он не выказывал, а может, просто был удивлён настолько, что другие реакции просто не проявились.

 

Хорси было видно хорошо, но всё же он находился дальше расстояния вытянутой руки - так просто покемона не достать.


Сообщение отредактировал Tuku: 15 Сентябрь 2021 - 19:14

  • 0

#73 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 19:06

Я был удивлен тем, что хорси была цела и здорова. Такой водоворот для маленького покемона может быть опасен, так что я был действительно удивлен, что показывал своим взглядом водному покемону. 
В голове появилось понимание, что воздуха становится меньше, а значит пора всплывать. Я ничего умного придумал, как показать пальцем хорси вверх, и сам пошел всплывать. С одной стороны я был рад, что с хорси все хорошо, но с другой было немного обидно, что не показал себя героем. Ох уж это тщеславие человеческое:

-Мэтт, главное с хорси все хорошо!
Старательно я пытался себе в голове донести мысль. Как говорил отец моего друга: главное перебдеть, чем недобдеть. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#74 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 19:17

Мэтт всплыл первым и смог вдохнуть воздуха, следом показалась и головка покемона. Он всё ещё держался на расстоянии, но не уплывал, не боялся. Удивление сменилось... любопытством? Может быть, внезапное появление человека его заинтриговало?

 

- Си-си? - вопросительно пропищал морской конек и склонил налево голову. 

 

О чём интересно он спрашивал? Были ли у Мэтта варианты?

 

Воронка, тем временем, за спиной Сарасена совсем ослабела и медленно рассосалась.


  • 0

#75 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 17:56

 Отдышавшись, я посмотрел по сторонам и на хорси, которая наблюдала за мной и моими движениями. Оглянувшись, я не увидел воронку, которая была очень сильной пару минут назад. 
-Хорси, это ты сделала воронку? 
Я осмотрел более внимательно водного покемона, чтобы понимать, что визуально с ней все хорошо. Что-то давно не видел хорси в этих местах, но, скорее всего, просто невнимательно смотрел, как это часто бывает. 

-С тобой все хорошо? - спросил я водного покемона, - если да, то я поплыл к острову, а то вода немного холодная. 
И я двинулся в сторону берега. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#76 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 18:44

На вопрос о том, она ли сделала воронку, покемонка радостно заулыбалась и закружилась на месте. После развернулась, на личике её проявилось сосредоточенное выражение, и выстрелила водяным пистолетом. Струя просто угодила в волну чуть вдали от неё и Мэтта, но ничего не произошло. Тогда покемонка нахмурилась, глубоко вдохнула и выдала чуть более сильный водомёт. И вдруг от него, в месте, куда он попал, снова начала образовываться воронка!

 

Хорси обернулась посмотреть на то, как отреагирует Мэтт на это, но... тот, похоже, всё-таки считал воду не очень тёплой и стремился вернуться на берег. 

- Си-си? - с некоей печалью в голосе позвал морской конёк. И с чего бы дикому покемону расстраиваться?..

 

Тем временем из-за поворота показались Гектор и Илена на лапрасах. Быстро подплыв(разумно обогнув новую воронку хорси), Гектор без всяких прелюдий подплыл к Мэтту и покемону, спросив:

- Всё в порядке? Все живы-здоровы?

 

Хорси слегка отплыла в сторону, не зная, как реагировать на эти новые действующие лица.


Сообщение отредактировал Tuku: 20 Сентябрь 2021 - 18:46

  • 0

#77 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 20 Сентябрь 2021 - 20:07

Я заметил, как мимо меня пролетела вода, которая могла взяться только с одного места - это атака хорси. Я был немного ошарашен. Что такого я сделал? Хотя был немного благодарен, что она не попала в меня. 
Вдруг мимо меня пролетела еще одна атака водного покемона, и она заставила меня остановиться. В то место, куда попала атака хорси, почти сразу начал образовываться воронка, что было довольно необычно. 
-Вы видели?! - удивлено крикнул я Гектору и Илене. 
Когда люди подпыли ко мне, я спросил их:
-Вы видели, как от атаки хорси образовалась воронка? Это так интересно и необычно! 
Я посмотрел в сторону конька, и аккуратно поплыл в ее сторону, чтобы показать, что я и мои товарищи не настроены на грубость в ее сторону. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#78 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 18:29

В общем-то вода лилась не мимо, а впереди Мэтта, как раз так, чтобы тому было удобно увидеть, что воронка образуется именно стараниями водяной!

 

- От атаки хорси? - переспросил Гектор, оглянувшись через плечо. - Нет, этого я не заметил, но вот что на мой вопрос ты рассказал не о самочувствии, а о воронке, показывает, что это правда было что-то.

 

- Ты точно в порядке? - переспросила взволнованная Илена у маленького конька. Тот глянул на неё, потом на Мэтта, потом кивнул. Когда же Сарасен стал подплывать ближе, покемон на всякий случай ровно на такое же расстояние увеличил дистанцию.


Сообщение отредактировал Tuku: 21 Сентябрь 2021 - 18:30

  • 0

#79 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 11:37

Я подумал уж, что Хорси мне хоть немного доверяет, но оказалось, что это не совсем так. Значит ошибся, и это нужно исправлять. Но только как? Вопрос интересный и немного загадочный, который, чтобы решить, нужно поломать голову, причем серьезно. .

-Хорси, можешь подплыть немного ближе ко мне? -  руки поднять точно я не мог, ибо топориком плавать не умею, - обещаю тебе, что ничего не сделаю тебе. Просто хочу с тобой поговорить. 
Я надеялся, что она услышит меня, и мы сможем пообщаться с ней, но и рисковать я не хотел:
-Товарищи, пожалуйста, отплывите немного от нас. 


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#80 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 17:18

Илена, Гектор и Лапрасы отплыли в сторонку, с интересом поглядывая в сторону Мэтта, дабы узнать, зачем это вдруг он их попросил об этом. Хорси проследила взглядом за ними, а потом вернула взгляд Сарасену. Какой странный человек! Сначала она подумала, что он восхитился её воронкой и приплыл, чтобы тоже на ней покататься, отдавшись на волю потока. Но теперь она не была уверена: сначала человек говорил, что хочет вернуться на берег и не выглядел уж очень радостным, теперь просит лезть на ручки. Хорси одарила его вопросительно-удивлённым взглядом, а потом, подумав, решила выбрать срединное действие: дабы показать своё расположение, она подплыла ближе, но всё же не настолько, чтобы её смогли взять на руки. А может, ей просто было интересно, что такого ей может сказать этот человек.

 

Сарасен удостоился выжидательного взгляда. 


Сообщение отредактировал Tuku: 28 Сентябрь 2021 - 17:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных