Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

зашел просто вспомнить былое, поглазеть на статус, вспомнить мою родную пачирису и офигеть ссколько у меня монов

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 01:54 )

ну, я пока не уверен, что я камбекаюсь сейчас. много дел ирл)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:26 )

@ Hope Diyoza, располагайся, тут есть чем заняться)

@  Schwarze Taube : (20 Апрель 2024 - 01:25 )

@ Hope Diyoza, нормально. Пытаемся со всеми оставшимися раздувать искру надежды на жизнь форума в огонёк. Или даже костёр)


Фотография

Статус Мэтта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:31

Имя –Мэтт "Тэдди" Сарасен
Возраст – 24
Родной город – Оги Сити
ВнешностьПарень среднего роста и немного полноватый, из-за чего прозвали Тэдди , с белыми, торчащими в разные стороны, волосами, которые замысловатым образом спадают на лицо, почти закрывая оба глаза. Голубые глаза на бледном лице всегда отражают эмоции носителя, будь то радость или печаль, но в неопределенном состоянии они выражают холод и снисходительность. Предпочитает одевать удобную и практичную одежду, желательно темных цветов, которая в ненужный момент не порвётся. За спиной всегда висит рюкзак.
Биография – Мэтт родился в регионе Канто на острове Синнабар, но через год после рождения, отец Мэтта купил компанию, которая занимается паромными перевозками по островам "Водоворота". Мэтт был третьим ребенком в семье, и по совместительству, последним.Мэтт не был избалованным ребенком, а старался с девства все делать сам. Ближе к 10-летнему возрасту Мэтт заинтересовался битвами покемонов, но родители не разрешали становиться тренером покемонов, пока парень не достигнет совершеннолетия. 
Мэтт всю жизнь старался посвящать себя книгам. Читал автобиографии чемпионов Лиги Джото, ГИМ-лидеров, также читал много книг про тренерство. Но постепенно про свою мечту Мэтт стал забывать, работая на своего отца, но когда он увидел совершенно незнакомого тренера на своем пароме, который плыл со странными и невиданными в прошлом покемонами на остров Красной Горы, Мэтт вспомнил про свою мечту, и вечером сообщив семье о своих намереньях, стал собираться в путь.
Квест
:goal: Ancient Luck - Персонаж может  пройти облегченный квест на получение и воскрешение Armor Fossil (3 раритетность вместо 5-ой). [DeD]
Цели - 1) Собрать команду из шести покемонов
3) Встретить, и может сразиться, а также достичь уровня Элитной Четверки

4) Поймать очень редкого покемона
5) Побывать во всех регионах

6) Сразиться с ГИМ-лидерами
7) Встретиться с прежними ГИМ-лидерами. 

Навыки/умения – 1) Умение слышать, услышать и усваивать новую информацию
2) Нахождение выхода практически из любой ситуации
3) Из-за книг имеет широкий кругозор
5) Любознателен, ибо все новое пробует на себе.
II.Характеристики: - С2 В2 Л1 Э5 П3 Х4

 

Вишлист

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 06 Январь 2022 - 13:29

  • 3

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#2 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:09

20090625081316%21Project_ItemDex_logo.pn

Вещи

Скрытый текст

 

Боллы

Скрытый текст

 

Ягоды

Скрытый текст

 

Конфеты

Скрытый текст

 

Витамины

Скрытый текст


ТМ/НМ
Скрытый текст

 

Фишки

Скрытый текст

 

Предметы для покемонов

Скрытый текст

 

Разное

Скрытый текст

 

Предмет для эволюции

Скрытый текст

 

Деньги

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 11 Март 2024 - 13:36

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#3 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:15

Имя покемона –  Йорм (Йормунганд) 
159.gif
Вид покемона – Кроконав/Croconaw
Тип покемона -    :water:
 
Пол покемона –    :male:
Покеболл -     :pokeball: 
Эволюция – Тотодайл - 18 уровень --> Кроконав - 30 уровень --> Фералигатор
Фишки эволюции -  :evo: [HT]  :evo: [KH]  :evo: [HT]  :evo: [HT]  :evo: [FB23][5/5] - эволюционировали в порту города Оливайн после получения полпорции покечоу
:эвокенди:
 [HE22] +  :эвокенди: [HE22] [2/3]

Уровень – 5 лвл +   :lv1: [HT] + :lv2: [KH] +  :lv2: [Xy] + :lv2: [HT] +  :lv2: [HT] +  :lv2: [FB23] +  :lv2: [FB23] +  :lv2: [HT] +  :lv2: [Sk] +  :lv2: [DF] + :lv1: [Rf] +  :rarecandy: [HE22]  +  :rarecandy: [HE22] +  :rarecandy: [HE22] +  :rarecandy: [HE22] +  :rarecandy: [HE22] = 30

Откуда -  Получил от профессора Элма в лаборатории [HT]
О покемоне -
Личные вещи – widelens.png Wide Lens = Широкая линза = Повышает точность носителя на 10%.

Свойства – Torrent/Бурлящий Поток Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила атак водного типа увеличивается на 50%
Клише -   :note: Озорник 
Тотодайл обладает дурной привычкой дразнить и выводить из себя соперников, постоянно раздражая их и быстро перемещаясь перед их глазами. Благодаря этому уворотливость покемона повышена на 10%, однако не промахивающиеся приёмы бьют по нему в 1,2 раза сильнее: самоуверенный крокодил просто не ожидает, что не сможет уйти от удара [HT]
Квесты :goal: Грубые Игры 
Тотодайл жестоко шутит над оппонентами в битвах и наносит им внезапные удары, благодаря чему может выучить атаку Play Rough. Для этого аллигатору необходимо собрать 5 фишек  :evil: за использование в битве нечестных приёмов или тренировки, помогающие отточить подобный стиль сражения. [HT] -  :evil: [HT]  :evil: [Rf]

:goal: Жажда победы 

Тотодайл уже дважды проиграл стартовому покемону Мейзи - ларвесте - и непременно хочет одержать над ней верх. В случае победы в следующем реванше над огненной гусеницей покемон получит бонус. До этого же оба стата его атаки выше на 5% в сражениях против жучиных покемонов [HT]

:goal: Inspiration.

Йормунганд в восторге от своей новой формы и хочет опробовать свои силы в деле прежде, чем почувствует, что готов бросить новый вызов ларвесте. Ему нужно победить в трех боях. В счёт идут любые бои (вынесенные, реальные, турнирные, литературные). Если в бою, который он выиграл, покемону удалось увернуться за счёт своего клише "Озорник", то такой бой считается за два. В случае, если квест будет закрыт до реванша, то Йорм также получит +2% к критическим ударам против ларвесты. [Rf] -  :star: [Rf]

Атаки:
Зачаточные:

:normal: [8] Rage/Яростьрр4 [0/8]

:normal: [22] Flail/Размахрр3 [0/8]
:dark: 
[30] Crunch/Разгрызаниерр3 [0/8]

Обыденные:
:normal: [-] Leer/Злобный взглядрр1   :star: [KH] [1/8]
:normal: [-] Scratch/Царапаниерр7  :star: [HT]  :star: [KH]  :star: [Xy][3/8]

:dark: [13] Bite/Укусpp5  :star: [DF]  :star: [RF] [2/8]

:normal: [15] Scary Face/Страшное лицорр1  :star: [Sk]  :star: [Rf] [2/8]

:ice: [20] Ice fang/Ледяной клыкрр3  :star: [Sk] %D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% [HE22]  [2/8] 

:flying: [ТМ40] Aerial Ace/Высший пилотажpp4  :star: [FB23]  :star: [FB23]   :star: [HT] [3/8]
:water: [6] Water Gun/Водометрр5  :star: [HT]    :star: [HT]    :star: [HT]  :Stab: [STAB] [3/8]

Развитые
 

Высокоразвитые 
Изучаемые  

 

Реальные бои

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 19 Май 2022 - 12:49

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#4 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 14:53

Имя покемона –  Савер
amaura.gif
Вид покемона – Амаура/Amaura
Тип покемона -   :rock:
  :ice:   

Пол покемона –   :male:
Покеболл -    :cherishball:
Эволюция – Амаура--39 лвл (поднятие уровня ночью)  --> Аврорус

Фишки эволюции -   :evo:  [BG22] %D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0% [HE22][ 2/10 ] 

Уровень – 1 лвл :lv1: [HT] + :lv2: [BG22] +  :lv2: [BG22] +  :lv1: [DF] +  :rarecandy: [HE22]  +  :rarecandy: [HE22]  + :rarecandy: [HE22] +  :rarecandy: [HE22] + :rarecandy: [HE22] = 12

Откуда -  Happy Easter-2016! [EA]

О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства – Refrygerate/Рефрижиратор Увеличивает силу нормальных атак на 20% и превращает их в ледяного типа атаки
Клише -  :note: Год Свиньи

В течение 2019 года Савер будет получать благословение от желтой земляной свиньи. В начале каждого боя один случайный стат(Att/Def/Sp.Att/Sp.Def/Spd/Acc/Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2019]

Квесты -  :goal: Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной Савер получил бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Савер дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon:округляется вверх), а после каждой тренировки Савер получает дополнительные 2  :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [1/10] [2019]

Атаки:
Зачаточные:

:electric:  [5] Thunder Wave/Электроволнарр1 [0/8]

:electric:  [EGG] Magnite Rise/Магнитный Подъёмpp1 [0/8]
:electric:  [TR8] Thunderbolt/Удар молниирр3 [0/8]

Обыденные:

:normal: [-] Growl/Ворчаниерр1  :star: [DF] [1/8]
:ice: [-] Powder Snow/Пургарр5  :star: [Ur]   :Stab: [STAB] [1/8]

Высокоразвитые 
Изучаемые  

Реальные бои:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 24 Май 2022 - 13:06

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#5 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:39

Имя покемонаЛирия
swinub.gif
Вид покемона Свайнаб/Swinub

Тип покеомна -  :ice:  :ground: 
Пол покемона:female:
Покеболл - :cherishball:
ЭволюцияСвайнаб - 33 уровень --> Пилосвайн - Знание атаки Ancientpower + повышение уровня --> Мамосвайн
Фишки на эволюцию:evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [HT]  :evo: [HT]  :evo: [HT]  :evo: [HT]  [6/9]

Уровень5 лвл + :lv2: [RL] + :lv2: [KH] +  :lv2: [KH] +  :lv1: [KH] +  :lv2: [KH] +  :lv2: [DT] +  :lv2: [Xy] +  :lv1: [HT] +  :lv2: [KH] +  :lv2: [Sk] +  :lv2: [DF] +  :lv2: [Rf] +  :lv2: [Sk] + :lv2: [RZ]= 30

Откуда - Получил в качестве подарка на ДР НИП 2014 [NPF2]. Решила сама присоединиться ко мне, после того, как я спас от не очень умного парня, который поджигал лес Иллекс, чтобы поймать редких покемонов. 
О покемоне
В бою
Личные вещи – 9a47a2d66a0a.pngEviolite - повышает защиты и спец.защиту на 50%, если носитель может эволюционировать
СвойстваThik Fat/Толстая кожа - покемон получает в два раза меньше повреждений от огненных и ледяных атак.
Клише – 
:note: Mud Flow Tsunami Rage (Ярость Селевого Цунами)

В ходе совместных тренировок с Корриной свайнаб научился под руководством холучи комбинировать атаки Mud Bomb и Icy Wind в один приём, формируя волну из жидкой грязи и снега. Техника имеет земляной и ледяной тип, базовую силу в 60, снижает на одну стадию скорость соперников и имеет 30% шанс снижения на стадию точности, имеет точность 90%, атакует до двух оппонентов на поле боя, PP списываются с обеих атак, сила считается по среднему фишек обеих техник, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018]
:note: Преданность

Свайнаб безмерно благодарна тебе за то, что ты спас её от лесного пожара, и считает, что обязана тренеру жизнью. Если у покемона остается меньше 15% HP, её рандомный стат (атака, защита, спецатака, спецзащита, скорость) повышается на 8%, настолько она хочет отплатить тренеру той же монетой [HT]

:note: Год Свиньи

В течение 2019 года [имя покемона] будет получать благословение от желтой земляной свиньи. В начале каждого боя один случайный стат(Att/Def/Sp.Att/Sp.Def/Spd/Acc/Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2019]

Квесты
Атаки:


Зачаточные
:normal:  [-] Odor Sleuth/Острый нюхpp1 [0/8]

:normal:  [10] Flail/Размахрр3 [0/8]
:normal:  [14] Endure/Выносливостьpp2 [0/8]
:normal:
  [28] Take Down/Таранрр4 [0/8]

Обыденные -

:normal: [-] Tackle/Толчокpp5 :star: [RL] :star: [SO] :star: [De] [3/8]

:ground: [4] Mud Sports/Забава с грязьюpp1   :star: [КН] [1/8]
:ice: [9] Powder Snow/Пургарр5      :star: [КН]  :star: [DT] 
:Stab: [STAB] [2/8]

:ground:  [11] Mud-Slap/Шлепок Грязиpp2  :star: [КН]  :star: [Xy]   :Stab: [STAB][2/8]

:ground:  [18] Mud Bomb/Грязевая бомбарр2    :star: [НT]    :star: [Sk]    :star: [НT]  :Stab: [STAB] [3/8]

Развитые -

:ice:  [15] Ice Shard/Ледяной осколокpp6    :star: [Rf]   :star: [Rf]   :star: [Sk]  :star: [RZ]  :Stab: [STAB][4/8]

Высокоразвитые -
Изучаемые атаки

 

 

Реальные битвы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 24 Январь 2022 - 19:59

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#6 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:33

Имя покемонаДанди
sandile.gif
Вид покемона Сандайл/Sandile
Пол покемона:male:
Тип покемона -
:ground: :dark:
Покеболл  -
Эволюция
Сандайл - 29 уровень -->Крокорок - 40 уровень --> Крукодайл
Фишки на эволюцию:evo: [RL]  :evo: [RZ]  :evo: [Dw]  :evo: [KH]  :evo: [Xy]  :evo: [ЭL]  :evo: [HT] [7/8]

Уровень1 лвл +  :lv2: [23FBR] +  :lv2: [23FBR] +  :lv2: [KH] +  :lv2: [RL] +  :lv2:  [RZ] +  :lv2: [Dw] +  :lv2: [KH] +  :lv2: [Ur] +  :lv2:  [Xy] +  :lv2: [RZ] +  :lv2: [ЭL] +  :lv2: [HТ]    :lv2: [KH]=27

Откуда - Покемон получен в качестве подарка на пасху [HE15]

Скрытый текст

О покемоне
В бою
Личные вещи
Свойства -
I
ntimidate/Устрашнение - Понижает атаку противника, когда входит в битву
Клише –  :note: Вспыльчивый

Сэндайл не любит, когда что-то идет не по плану. Если покемон не смог успешно выполнить прием(промахнулся, пропустил ход, получил конфуз/паралич/флинч, попал в Protect и т.д.), он начинает злиться и прикладывать больше усилий в следующий удар. После провала базовая сила следующей атаки увеличивается на 15%. [LT22] 

Квесты
Атаки:

Зачаточные:
:dark: [-] Power Trip/Наслаждение властьрр2   :Stab: [STAB]  [0/8]

:dark: [10] Torment/Раздражениерр1 [0/8]

:dark:  [16] Assurance/Гарантиярр2   :Stab: [STAB] [1/8]
:normal:
 [24] Swagger/Хвастовстворр1 [0/8] 

 

Обыденные:

:normal: [-] Leer/Злой взглядрр4  :star: [RZ] [1/8]

:normal: [-] Rage/Яростьрр1   :star: [KH]   :star: [Ur] [2/8]

:dark: [5] Bite/ Укусрр5   :star: [KH]  :star: [RL] :star: [RZ]  :Stab: [STAB] [3/8]

:dark: [6] Hone Claws/Заточка ногтейрр1   :star: [RZ]  :star: [HT]  [2/8]

:ground: [7] Sand Attack/Песчаная атакарр1  :star: [RL]  :star:  [Dw]  :star: [KH][3/8]

:ground:  [21] Dig/Подкопрр2     :star: [ЭL]   :Stab: [STAB]  [2/8]
:ground:  [13] Sand Tomb/Песчаная гробницарр3   :star: [HT]  :star: [KH]   :Stab: [STAB][2/8]

Развитые :
Высокоразвитые:
Изучаемые атаки:

 

Бои:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 08 Февраль 2022 - 22:25

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#7 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:57

Имя покемона - Арт
skiddo.gif
Вид покемона - Скиддо/Sciddo
Тип покемона:grass: 
Пол покемона:male: 
Покеболл:cherishball: 
Эволюция - Скиддо - 32 уровень --> Гогоат

Фишки на эволюцию –  :evo:  [НГ16]  :evo:  [KH]   :evo: [HT]   :evo: [Lk]  :evo: [RZ][5/8]

Уровень – 5 лвл +  :lv1:  :lv1:  :lv1:  :lv1:   [НГ16] +  :lv2:  [KH] +  :lv2:  [KH] +  :lv2:  [KH] + :lv2: [HT] +  :lv2: [Xy] +  :lv2: [HT] +  :lv2: [Lk] +  :lv1: [Lk] +  :lv2: [Lk] +  :lv2: [RZ] = 28

Откуда - Получил в качестве подарка на Новый год [НГ16]. Поймал в лесу Иллекс, когда тот спокойно щипал траву на берегу лесной речки.
О покемоне
В бою
Личные вещи –  scopelens.png  Scope Lens - повышает шанс критического удара на 1 ступень
Свойства Sap Sipper/Травоядный - Если покемона с этой способностью бьют растительной атакой, она не наносит повреждений и прочих негативных эффектов. Атака атакованного покемона, при этом, повышается на одну ступень
Клише –  :note: Секреты Селадона  

Скиддо провел тренировочную сессию с гим-лидером Селадона  - Родди, благодаря чему покемон овладел искусством прыжков с помощью своих лиан и увеличил уворотливость от атакующих техник на 10% (90% точности у атак соперников) [LGPE] 

Квесты
Атаки:
Зачаточные
:normal:  [-] Tackle/Толчокpp5 [0/8]
:normal:  [-] Growth/Ростpp1 [0/8]
:normal:  [EGG] Defence Curl/Защитная стойкаpp1   [0/8]
:normal:  [9] Tail Whip/Хвостоплеткарр1 [0/8]

:normal:  [22] Take Down/Таранрр4 [0/8]

 

Обыденные -

:grass: [7] Vine Whip/Плеть-Лианарр5  :star:  [KH]  :star:  [KH]  :star:  [KH]  :Stab: [STAB][3/8]

:grass: [12] Leech Seed/ Семя-Пиявкарр1    :star:  [KH]  :star:  [Lk]  :star: [KH] [3/8]

:grass: [16] Worry Seed/Семя беспокойстварр1  :star: [Xy] [1/8]

:grass:  [20] Synthesis/Синтезрр1  :star: [ST][1/8]

:ground: [26] Bulldoze/Cносрр4  :star:  [KH] [1/8]

Развитые -
:rock: [TM80] Rock Slide/Оползеньрр2   :star: [23FBR]   :star: [23M]    :star:  [KH]  :star:  [Lk]   :star: [ST]  :star: [RZ]  [6/8]

:grass: [13] Razor Leaf/ Режущий листрр5      :star:  [Lk]  :star: [HT]   :star: [HT]  :star: [ST]  :star: [RZ]  :star: [RZ]  :Stab: [STAB][6/8]

Высокоразвитые -
Изучаемые атаки
Фишбокс:star:  :star:  [НГ16]
 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 21 Февраль 2024 - 23:39

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#8 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:57

Имя покемона –  Гефест

numel.gif
Вид покемона – Нумель/Numel
Тип покемона -     :fire:
  :ground:  

Пол покемона –  :male:
Покеболл -   :cherishball:
Эволюция – Нумель --33 лвл --> Камерапт

Фишки эволюции -  :evo: [KH] [ 1/9 ] 

Уровень – 5 лвл +   :lv2: [KH] + :lv1: [PZ] +  :lv1: [Le] +  :lv1: [TY] +  :rarecandy: [HE22] +  :rarecandy: [HE22] +   :lv2: [RZ]= 14

Откуда -  Ultra Festival! [ULTRA]

О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства Simle/Простак
Удваивает (stage по нашим формулам) все позитивные и негативные изменения статов
Клише -   :note: Стиль Торкола - Нумел в дикой природе часто наблюдал за торколами и перенял у них умение защищаться: если соперник первым нанесет ему урон, то покемон сгруппируется и уменьшит урон на 10%. Помимо этого, мощь огненных приёмов покемона повышена на 5%. [ULTRA]

Квесты -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [-] Growl/Ворчаниерр1 [0/8]
:normal:  [8] Focus Energy/Концентрациярр1 [0/8] 
:ground:
  [12] Magnitude/Магнитударр6 [0/8]

Обыденные:

:normal: [-] Tackle/Толчокpp7  :star: [PZ][1/8]

:fire: [5] Ember/Уголькиpp5  :star: [KH]  :star: [RZ]  :Stab: [STAB] [2/8]

:rock: [TM39] Rock Tomb/Каменная гробницаpp3  :star: [Le][1/8]

Высокоразвитые 
Изучаемые  

 

Бои:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 26 Январь 2024 - 09:43

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#9 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:33

Имя покемона –  Мегуми
Pok%C3%A9monsprite_759_SoMo.gif
Вид покемона – Стаффул/Stufful
Тип покемона -    :normal:  :fighting: 
Пол покемона –   :female: 
Покеболл -  ball_loveball.gif
Эволюция – Стаффул-- 27 лвл --> Бивир
Фишки эволюции -  :evo:
 [RZ] + :evo: [RZ][ 2/7 ] 

Уровень – 1 лвл +  :lv2:  :lv2: [VII] + :lv1: [KH] + :lv2: [RZ] +  :lv1:  [RZ] +  :lv2:  [JD] +  :lv1: [TY] +  :lv2:  [RZ]=  14

Откуда - Алола раздача [VII]
О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства – Klutz/Глупость
Отменяет все эффекты держимого предмета в битве
Клише -  :note: Благословение Божества - Твой покемон - потомок самого настоящего тотемного покемона, которого коснулось благословение божества-защитника Тапу Коко. Стат спецзащиты покемона повышен на 10%, атаки электрического и волшебного типов бьют по покемону на 10% слабее. При появлении покемона из болла его касается призрачная проекция соответствующего Тапу Коко, придавая ему сил [VII]

Квесты -
Атаки:
Зачаточные:

:dark: [14] Brutal Swing/Свирепое размахиваниерр4 [0/8]
Обыденные:

:normal: [-] Tackle/Толчокрр7  :star: [KH]  :star: [RZ]  :Stab:  [STAB] [2/8]

:normal: [-] Leer/Злобный взглядрр1  :star: [KH][1/8]

:normal: [5] Bide/Выжиданиерр2  :star: [JD] [1/8]
:fairy2: [10] Baby-Doll Eyes/Кукольные глазкирр1    :star: [RZ][1/8]

 

Высокоразвитые 
Изучаемые  

 

Заначка:   :star:   :star: [10]    :star:   :star: [VII]


Бои:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Matt Saracen: 16 Март 2022 - 11:52

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#10 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 00:49

Имя покемона –  Афродита
hatenna.gif
Вид покемона – Хатенна/Hatenna
Тип покемона -     :psychic:
 
Пол покемона –    :female: 
Покеболл -  
:cherishball:
Эволюция – Хатенна -- 32 лвл --> Хаттрем-- 42 лвл --> Хаттерен 
Фишки эволюции -  [ 0/8 ] 

Уровень – 1 лвл 

Откуда - Галар раздача [VIII]
О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства – Healer/Целитель 
Имеет 30% вероятность исцелить от любых проблем состояния одного из рядомстоящих в битве союзников
Клише -   :shield:  Дар Замазенты 

Твой покемон был благословлен легендарным защитником региона Галар - Замазентой, который посвятил её в круг своих верных рыцарей. Стат защиты покемона выше на 10%, а в бою с противниками призрачного типа сила их атак уменьшена на 5%. [VIII]  

:note: Эмпат  

Хатенна очень чувствительна к эмоциям окружающих её живых существ, поэтому особо ярко реагирует на любые сильные их проявления. Излишние по интенсивности положительные и отрицательные всплески эмоций выводят её из себя, однако благодаря такому дару она в 10% случаев может "перенести" собственное вторичное повреждение статуса на соперника в конце хода, излечиваясь от него. [VIII] 

Квесты -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [-] Play Nice/Притворяться другомрр1 [1/8]

:fire: [TM92] Mystical Fire/Мистическое пламярр2 [0/8]

Обыденные:

:psychic: [-]Confusion/Замешательствоpp5  :star: [STAB] [1/8]

Высокоразвитые 
Изучаемые  

 

Заначка:    :star:    :star: [10]      :lv2:   :lv2:   :star:   :star: [VIII]


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 09 Май 2022 - 03:27

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#11 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 01 Май 2020 - 18:17

Имя покемона –  Айс
441.gif
Вид покемона – Чатот/Chatot
Тип покемона -      :normal:
  :flying: 
Пол покемона –     :female: 
Покеболл -    :cherishball:
Эволюция – нет
Фишки эволюции - не нужны

Уровень – 1 лвл :lv2: [HE22] +  :lv2: [HE22] +  :lv2: [Ct]= 7

Откуда - Пасхальная раздача [HE20]. Вылупилась в ивенте [HE22].
О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства – Tangled Feet/Спутанные Стопы: Если покемон получает статус "конфуз", противник имеет 20% шанс промахнуться
Клише -   

Атаки:
Зачаточные:

:normal: [-] Confide/Довериерр1 [0/8]

:dark: [-] Taunt/Насмешкарр1 [0/8]

:flying: [-] Chatter/Болтовнярр4    :Stab: [STAB][0/8]

:flying: [-] Peck/Клевокрр7    :Stab: [STAB][0/8]

:normal: [5] Growl/Ворчаниеpp1 [0/8]

Обыденные:

:normal: [-] Hyper Voice/Гиперголосрр2   :star:  [Ct]  :Stab: [STAB][1/8]

Высокоразвитые 
Изучаемые  

Запас:  :мункенди:
 [Ct]

 

Бои:

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 03 Апрель 2024 - 16:06

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#12 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:33

Имя покемона –  Дана
horsea.gif
Вид покемона – Хорси/Horsea
Тип покемона -     
  :water: 
Пол покемона –     :female: 
Покеболл -  
  :cherishball:
Эволюция – Хорси -- 32 лвл --> Сидра -- 6 фишек счастье + Dragon Scale --> Кингдра

Фишки эволюции -  :эвокенди: [BG24] [ 1/8 ] 

Уровень – 5 лвл :rarecandy:  :rarecandy: [BG24] + :lv2: [RZ]= 9

Откуда - Happy New Year [2021]
О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства Swift Swim/Быстрое плавание 
Если действует эффект Rain Dance, стат Скорость удваивается
Клише -    :note: Аквадискотека

Хорси обожает кружиться в воде, поэтому с удовольствием зовет всех присоединиться к его весельям. Водные атаки имеют 15% шанс создать небольшой водоворот, который в следующие два хода нанесёт урон оппоненту в размере 1/16 от максимального запаса его здоровья(в конце хода) и эффект пленения(оппонент не сможет покинуть бой по своему желанию, пока действует водоворот). [2021]

Квесты -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [-] Leer/Косой взглядрр1 [0/8]

:normal: [5] Smokescreen/Дымовая завесарр1 [0/8]

Обыденные:

:water: [-] Water Gun/Водометрр5  :старкенди: [BG24]  :star: [RZ]   :Stab:  [STAB] [3/8]

:ice: [TM13] Ice Beam/Ледяной лучpp2  :старкенди: [BG24][1/8]

Высокоразвитые 
Изучаемые  

 

Реальные бои:

Скрытый текст

 

Запас

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 14 Март 2024 - 15:47

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#13 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 13 Март 2021 - 14:19

Имя покемона –  Наоцугу
Hippopotas_Egg.png
Вид покемона – Гиппопотас/Hippopotas
Тип покемона -  :ground:
 
Пол покемона –      :male:
Покеболл -     :cherishball:
Эволюция – нет
Фишки эволюции -  [ 0/9 ]

Уровень – 1 лвл 

Откуда - Пасхальная раздача [HE21]
О покемоне -
Личные вещи – 

Свойства Sand Stream/Песчаный Поток - Вызывает перманентный эффект Sandstorm, который можно остановить только Air Lock, Cloud Nine, или другим погодным условием. Эффект длится 5 раундов, затем исчезает, пока покемона не будет перепризван
Клише -  :note: Sand fortress - Во время песчаной бури, бегемот старается покрыть себя как можно большим количеством песка ради эффективной обороны. Оба стата защиты выше на 10%, но покемон значительно теряет в скорости -12%. Данные эффекты действуют только во время песчаной бури. [HE21]

Атаки:

:normal: [-] Tackle/Толчокрр7 [0/8]

:ground: [-] Sand Attack/Песчаная атакаpp1 [0/8]
Зачаточные:

Обыденные:


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 21 Январь 2022 - 15:53

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#14 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 01:19

Имя покемона –  Широ
050.gif
Вид покемона – Алола Диглетт/Alolan Diglett
Тип покемона -       :ground:
  :steel: 
Пол покемона –     :male: 
Покеболл -    :cherishball:
Эволюция – Алола Диглетт -- 26 лвл --> Алола Дагтрио
Фишки эволюции -  [ 0/7 ] 

Уровень – 1 лвл 

Откуда -   конкурс челленджей [IV]

О покемоне -
Личные вещи – 
Свойства – 
Sand Veil/Песчаная Завеса: Если действует эффект Sandstorm, Уворот покемона усиливается на 1 ступень, к тому же, игнорируется урон от Sandstorm вне зависимости от типа
Клише -  

:note: Дар владения пространством Палкии (неопределенное) - Палкия одарила покемона особым навыком подчинения пространства, но его ещё предстоит обуздать. Нужно провести тренировку, где покемон будет учиться лучше уворачиваться от атак противника и правильно координировать свои движения. Тренировку необходимо провести в разделе "Вынесенные тренировки", либо "Изучение и совершенствование приемов". [IV]

Квесты -
Атаки:
Зачаточные:

:ground: [-] Sand Attack/Песчаная атакарр1 [0/8]
:normal: [-] Scratch/Царапаньерр7 [0/8]

Обыденные:

Высокоразвитые 
Изучаемые  
Заначка 
:rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:   :rarecandy:[IV]


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 21 Январь 2022 - 15:52

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#15 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 19 Январь 2022 - 12:29

Имя покемона –  Гея
applin.gif
Вид покемона – Эпплин/Applin

 

Тип покемона -   :grass:  :dragon: 
Пол покемона –       :female: 
Покеболл -      :cherishball:
Эволюция – Эпплин -- кислое яблоко --> Флаппл
Эпплин -- сладкое яблоко --> Эпплтан
Фишки эволюции -  не нужны

Уровень – 5 лвл 

Откуда - Новогодняя лотерея 2022![LT22] 
О покемоне 
Личные вещи 

Свойства - Ripen/Созревание - Эффект от ягод увеличивается вдвое
Клише 
  :note:  Ароматное яблоко

Эпплин не только имеет редкую зеленую окраску, но и возможность выпускать сладковатый отвлекающий запах во время опасности. Получив суперэффективный урон, в 70% случаев покемон выбрасывает насыщенный сладковатый аромат в воздух. Оппонент, который атаковал его, отвлекается на него и пропускает ход. Сам(а) Эпплин тратит достаточно много сил на создания такого запаха, поэтому нанесет меньше урона после активации аромата(на 1 раунд базовая сила атак уменьшится на 40%). [LT22] 

:note: Год Дракона

В течение 2024 года Гея будет получать благословение от зелёного деревянного дракона. В начале каждого боя один случайный стат(Att / Def / Sp.Att / Sp.Def / Spd / Acc / Evs) покемона увеличивается на 10%. Бонус останется даже после замены. [2024]

Квест 
:goal: 
Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной Эпплин получила бесценный опыт, и теперь его развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Эпплин дополнительно набирает рандомную       :star: на использованный прием и       :lv1: или       :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву). В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во       :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число       :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Эпплин получает дополнительные 2       :moon:. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [0/10] 
[LT22] 
Атаки:

Зачаточные:

:water: [-] Withdraw/Отступлениерр1 [0/8]
:ghost: [-] Astonish/Удивлениерр3 [0/8]

Обыденные:


Сообщение отредактировал Matt Saracen: 15 Январь 2024 - 16:00

  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 


#16 Matt Saracen

Matt Saracen
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 161
  • Статус:статус
  • Метка:[MS]
  • Откуда:в лесу динамит!?

Отправлено 07 Январь 2023 - 19:37

Имя покемона –  
nacli.png
Вид покемона – Накли/Nacli

 

Тип покемона -    :rock: 
Пол покемона –        :female: 
Покеболл -      
%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B5%D1%
Эволюция – Накли -- 24 лвл  --> Наклстак -- 38 лвл  --> Гарганакл
Фишки эволюции -  

Уровень – 5 лвл 

Откуда - Welcome to Paldea![IX]
О покемоне 
Личные вещи 

Свойства - Purifying Salt/Очищающая соль - Покемон с этой способностью не может быть подвержен любым первичным и вторичным статусам, и урон от атак призрачного типа по нему уменьшается в два раза (кроме атак с фиксированным уроном, например, Night Shade)
Клише 
   :note:  Ароматное яблоко

Первобытный Инстинкт: ??? [IX]

:terastal: TERA NORMAL

При терастализации тип покемона меняется на   :normal: его нормальные атаки получают усиленный STAB, а все иммунитеты и уязвимости становятся такими же, как у нормальных покемонов.[IX]

Квест 
Атаки:

Зачаточные:

:water: [-] Tackle/Толчокрр7 [0/8]
:ghost: [-] Harden/Укреплениерр1 [0/8]

:rock: [5] Rock Throw/Бросок камнярр3 [0/8]

Обыденные:

:lv2:    :lv2:    :star:    :star: [IX]


  • 0

Моя команда: 159.pngЙормунганд 30  220.pngЛирия 30  672.pngАрт 26  amaura.pngСавер 12

Не введены:    sandile.pngДанди 27   759.png Мегуми 14 numel.pngГефест12   chatot.pngАйс5 hatenna.pngАфродита1   116.pngДана5

Мастер: 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных