Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест ExMax (Мастер Джим, Канто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#61 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 09 Январь 2013 - 05:14

- Рокет обернулся на слова, - отличный тайминг, Джей, - сказал он, - сдается мне наш друг Сеан приплыл сюда один, да еще и по своим личным делам. Ибо я не слышу никого тут, - Босс похлопал по синему корпусу подлодки, - я не понимаю, зачем такое геройство в городе, где просто кишат группировки, подозрительные лица, и прочие, - Макс пожал плечами и покачал головой, - и что нам с тобой делать, горе-матрос?
Макс разглядел отчаяние в глазах аквовца. И удивился, вспомнив свои схожие чувства. На бастионе, где он проиграл раз за разом. На острове смерти... Вообще это был пройденый этап. Рокет ототчаивался, больше не тянуло. Из любой ситуации был выход. Кстати, Макс так все еще и не знал, что ждать от Джея. Да, он появился вовремя, но, черт побери, где Хорхе его раздобыл, да еще и с бинтами. Он мог быть агентом кого угодно. Но что делать... Пока что Максу пришлось полагаться на него.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#62 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Январь 2013 - 05:42

Сеан попытался воспользоваться моментом, чтобы повернуть покеболл в руке и нажать на кнопку, но Джей внезапно резко развернул его лицом к себе и бросил второй рукой в воздух светлый шипастый шарик.
- Пуф! - улыбнулся рокет отворачивая голову. Последовавшая ослепительно-яркая вспышка, Макс был готов поклястся, выжгла ему глаза изнутри даже хотя он вроде бы успел их закрыть в последний момент. Проваливаясь в бездонный колодец тьмы, он понял, что падает. Придя в себя, он понял что находится на плече Джея, но его даже не смутило, что точка обзора немного изменилась и он сейчас наблюдал за Сеаном из укрытия, как если бы он никогда не приближался к подлодке. А подходил ли он? Макс не мог этого вспомнить. Вроде бы нет? Разве что-то изменилось?
- Поскользнулся на банановой кожуре, - объяснил с самым серьёзным лицом Джей, - голова ещё болит? Но смотри как нам повезло! Похоже, это транспортное средство команды Аква! Давай немного понаблюдаем? - он улыбнулся, - мне кажется, сейчас произойдёт что-то интересное!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#63 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 11 Январь 2013 - 13:04

Макс с подозрением посмотрел на Джея, не очень понимая что произошло, но кивнул и посмотрел в сторону подлодки. В голове рокета был сумбур, но он пытался придти в себя и решил действовать по дальнейшим обстоятельствам.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#64 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Январь 2013 - 07:01

- Ничего не видно, - хмыкнул себе под нос Джей, быстро перебегая в другое место за стену, пока Сеан был занят чем-то приближающимся по морю с горизонта.

Макс чуть подвинулся вперёд, пытаясь что-нибудь разглядеть из-за мусорных баков, за которыми скрывался, когда неосторожно задел один локтём и глухой звук удара выдал его местоположение. У Макса была сильное ощущение дежа вю, но это точно было в первый раз. К несчастью, звук оказался достаточно громким, чтобы Сеан услышал его и обернулся.
- Кто там? - сторого провозгласил он.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#65 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:11

Рокет замер в тени иусорных баков, придвинувшись к ним. Пахло не супер, но бывало и хуже. Сильное ощущение де жа вю раздражало, но мужчина отбросил мысли. Если Сеан его найдет, то Макс был готов соажаться. Он уже даже держал болл со страйкером в руке.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#66 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Январь 2013 - 06:00

За спиной Экзекьютива был узкий проход между домами, которым и поспешил воспользоваться Джей, но сейчас на это у Макса уже не оставалось времени. Если он выбежит сейчас - его точно заметят. Оставалось только продолжать прятаться или сразу объявить себя. Пока Макс взвешивал свои опции, краем глаза он заметил выглядывающего из-за угла здания Джея, и как тот отрицательно покачал головой, опустив глаза, затем поднял руку и, опустив ладонью вниз, пошевелил двумя пальцами. Затем так же тихо исчез в тени. Странное чувство дежа вю тоже почему-то говорило, что сражениями и пытками этого парня не возьмёшь. Макс должен был действовать хитро!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#67 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:27

Рокет досиал свой телефон, включил звук погромче и проиграл сэмпл голоса мяута. Он использовал этот сэмпл на смс, и записан тот был когдато давно, еще прежним воадельцем телефона. Макс надеялся, что этого хватит, чтобы Сеан успокоился.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#68 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:42

[roll]1d2[/roll]

1 - всё равно посмотрел
2 - не стал
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#69 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Февраль 2013 - 03:46

Уловка Макса, кажется, сработала, так как Сеан замедлил шаг. Или же он наоборот стал более осторожным? Однако, не став разбираться со странным шумом, он повернул голову к морю, где теперь был отчётливо виден приближающийся к берегу катер. Сеан вглядывался несколько секунд, прежде чем его зрачки вдруг расширились от изумления.
- Почему они здесь...?! - прошептал он себе под нос.
Макс понял, что это был его шанс что-то сделать, пока Сеан не смотрел в его сторону!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#70 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:49

Макс не стал терять времени, и быстро прошмыгнул в тот переулок, что больше подходил для укрытия, нежели мусорный бак.
Катер? Интересно, что на этот раз? Кого нелегкая несет. Голос Сеана обеспокоил рокета. Что-то не самое приятное может вскоре произойти. Но что?
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#71 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2013 - 01:36

http://k007.kiwi6.com/hotlink/8lukrg8b1z/tatsuya-kato-magma-kid_mp3hamster.net_.mp3

По мере того как катер приближался, становились всё отчётливее видны две фигуры - молодой загорелой девушки, пышные как пружина рыжие волосы которой с трудом удерживала натянутая на голову голубая бандана со стилизованным черепом. На ней тоже была полосотая матроска, но она доходила ей только до живота. Рядом с девушкой сидел мрачный парень с выбивающимися из-под точно такой же натянутой по самые брови банданы ярко-красными волосами, резко контрастировавшими с его очень неуютным пронзающим взглядом глубоко посаженных жёлтых глаз. Оба человека были в униформах, очень похожих на ту, которую носил аквавец.
- Сеан! - радостно помахала рукой девушка, улыбаясь - давно не виделись!
- Мгм, а секунду назад ты ругала его, - пробурчал себе что-то невнятное под нос её спутник, - и откуда в тебе столько энергии? Лень вставать.

Изображение

Сообщение отредактировал Jim: 12 Февраль 2013 - 02:13

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#72 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 12 Февраль 2013 - 09:19

Рокет прищурился. Значит, все же Аквы было тут больше, чем он начал было ожидать. Похоже, что эти двое только приплыли, но три админа на Синнабаре это не один админ на Синнабаре. И это было плохо. Очень плохо.
Рокет задумался. Справится ли он со всеми тремя если что? Или нет? Но пока никаких действий предпринимать Макс не собирался.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#73 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Февраль 2013 - 18:24

- Какого чёрта вы здесь забыли? Шелли... Мэтт... - рука Сеана потянулась к покеболлам у него на поясе.
- Эй-эй! - рассмеялась девушка, ступая на берег, - ну кто ж так приветствует друзей. Ты прям как будто не рад нас видеть!
- Это же очевидно, что он не рад. Эх, блин, столько времене потеряли... - со вздохом пробубунил себе что-то под нос второй экзекьютив.
- Да ладно-ладно тебе! - впала в каплю Шелли, - ну ты даёшь! Взял и уплыл, никому ничего не сказав! Что-то ведь случилось, да? Мы так волновались!
- Не ври, - сухо перебил её Сеан, - вас послал Арчи.
- И он прав, - бурчал себе что-то под нос Мэтт, скрестив руки на груди лицом к океану, - кто ж попрётся в такую даль по своей воле?! Блин, вот же гемор...
- Нет! - воскликнула Шелли, - нам действительно не безразлично, что так беспокоит тебя. Команда-командой, но у каждогоиз нас есть своя личная жизнь! Это как-то связано с этим, да...?
- Вас это не касается, - огрызнулся Сеан, - валите.
Красноволосый махнул рукой через плечо, шагая назад в лодку.
- Эйэйэй! - выпала в осадок Шелли, - ты что, серьёзно?! - она силой вытащила парня назад за шиворот, - мы же не можем действительно вот так вот просто его бросить!!!
- Мэээ... - неуверенно отвёл взгляд Мэтт, ковыряя пальцем в носу, - почему бы и нет, раз он просит?
- Ах ты бесстыжая зараза, - сверлила его взглядом Шелли, крепче сжимая хватку на его горле, - как же я ненавижу твоё наплевательское отношение!
Характер милой приветливой девушки повернулся на 180 градусов.
- Сеан, послушай! - обратилась он снова к третьему экзекьютиву, - я уважаю твоё решение, но если ты всё же захочешь поделиться, знай, что мы всегда рядом и у тебя есть друзья, на которых ты можешь положиться. Ты не должен продолжать нести этот груз в одиночку!
- Если это всё, то можете возвращаться, - холодно повторил Сеан.
- Дурак! - вспылила Шелли, - мы же тебе помочь пытаемся!
- Одна головная боль... Ну, поплыли что ли, - пробурчал что-то невнятное Мэтт, снова запрыгивая в лодку, но его снова перехватила в полёте и вытащила назад его спутница.
- Ааааргх! - её глаза и волосы уже почти пылали, - вы оба просто невыносимы!!! Два идиота! Неужели так сложно проявить к другому человеку хоть немного понимания?!
- Хмм, - чуть громче чем обычно промычал что-то Мэтт, впервые с каким-то подобием интереса посмотрев на своего коллегу, и явно оценивая обстановку, - идиот.
- И это всё, что тебе было сказать?! - взорвалась Шелли, - ты только повторил мои же слова, и даже не попытался ничего понять!!!
- Драки хочешь...?! - сверкнул на него с пирса сверху-вниз глазами Сеан.
- Ммм~? - издал какой-то странный звук желтоглазый, вытаскивая из кармана руку со сжатым в ней покеболлом, - я сразу предложил вырубить тебя и увести на базу, но Шелли уговаривала меня не вмешиваться, если она сможет тебя уговорить. Но ты меня уже достал! Иди сюда, браток, я тебе личико накрашу!
- Ну давай, ковбой, - размахнулся покеболлом экзекьютив, - наконец-то я отправлю тебя рыб кормить!
- "Чёрт!" - тряслась от злобы Шелли, - "эти два неисправимых идиота! Сеан странно вёл себя последний месяц, и вдруг внезапно бросился сюда. И теперь, когда мы его нашли, отказывается что-либо говорить... Не могу же я притащить его назад силой... Но Арчи собирается сместить его с должности экзекьютива. Если мы ничего не сделаем, то его так выпрут из Аквы. Я должна притащить его назад для его же блага! Но как объяснить это Сеану?!"
- Аааааааргх!!! - взорвалась Шелли, и из её ушей почти буквально повалил дым, - почему с вами двумя так сложно?! Сеан, чёрт тебя дери, я просто надеру твою наглую задницу и плевать, что ты об этом думаешь!!!
Все трое экзекьютивов теперь стояли с покеболлами на готове, ожидая малейшего движения со стороны противника, когда внезапно Мэтт слегка опустил руку, с некоторым удивлением взирая на что-то рядом с Сеаном.

- Ну-ну! Давайте жить дружно! - вдруг обнял Сеана за плечи подошедший со спины забинтованный по голову человек в кожанной куртке.
У Макса не было слов. Что творил Джей?!

Сообщение отредактировал Jim: 12 Февраль 2013 - 18:37

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#74 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 13 Февраль 2013 - 09:58

- Джей... зараза, - пробурчал себе под нос рокет, прищурившись, - и ежу было ясно что с ним что-то не так. Боюсь огребет он сейчас знатно. Кто вообще такой этот джей? Надо спросить Хорхе. сдается мне настоящий Джей давно кормит рыб на дне океана.. или Магмаров на дне вулкана. А кто это такой я понятия не имею. Чертовы бинты.

Впрочем, Макс пока не желал спешить на выручку. Не доверял он джею, который и сам повел себя странно. Кстати, что-то уж очень сильно он начал Макса раздражать. Очень. Что рокету захотелось самому бросить его на дно вулкана.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#75 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Февраль 2013 - 05:23

Сеан ничего не ответил, но взгляд, которым он одарил рокета послал бы муражки по спине даже бывалого воина. Джей поспешил убрать руку в карман, видимо, беспокоясь за сохранность суставов, но его приветливая улыбка оставалась непоколебима.
- Йо! - торжественно отвесил поклон парень, - меня зовут Джей. Я работаю в местном научном центре. Рад знакомству!
- Кто...? Чего...? Ээээ...?! - Шелли окончательно запуталась.
- ... - смерил его взглядом Сеан, - я тебя уже где-то видел. Ты кто такой?
- Конечно, - чуть шире улыбнулся Джей, - мы встречались в покецентре! Мне стало интересно, что здесь делает Аква и я решил проследить за тобой.
Аквовцы мгновенно насторожились после этих слов. Мэтт лишь еле-заметно нахмурил бровь, но Шелли уже тянулась к покеболлам.
- Ах-ха-ха! - впал в каплю Джей, делая шаг назад, - кажется, я сказал что-то лишнее... Говорили мне не совать нос не в своё дело, но слишком уж интересно! Какую же тайну скрывает блондинчик? Зачем ему было идти на базу Чёрных Цепей? Так загадочно!
- Тск... - сплюнул Сеан, - да откуда вы все нарисовались?! Просто оставьте меня в покое! - он схватил Джея за воротник куртки, подтягивая его к себе, - и тебя это особенно касается, чёртов сталкер!
- Хммм, - погладила подбородок Шелли, - "Этот странный тип увязался за Сеаном, потому что узнал его униформу? Не думала, что о нас кто-то знает в Канто. Нужно быть осторожнее и сменить униформу на что-то менее бросское"
- Чёрных Цепей? - Мэтт не сводил очень нервирующего пристального взгляда с незнакомца, - ты один из них?
- А? А?! - запаниковал Джей, - нет-нет-нет! Вы всё не так поняли! Это одна из местных банд. Есть ещё Белые Змеи! Я не имею к ним никакого отношения!
- Белые... Змеи? - повернул в его сторону голову Сеан, - есть ещё одна банда? Ты что-нибудь о них знаешь?
- Совсем немного, - попытался снова натянуть немного нервную улыбку Джей, - я только знаю, что у всех членов есть татуировки в форме змей, и что они базируются где-то на юге острова... Ммм... - неуверенно протянул рокет, - так ты ищешь Белых Змей?
- Не твоё дело, - злобно зыркнул на него Сеан, снова задумавшись над чем-то.
Незаметно для всех Джей повернул голову в сторону Макса, сделав и так грустное лицо совсем убитым. Его план с треском провалился, но может ли быть, что Сеану был нужен кто-то из Белых Змей...?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#76 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 18 Февраль 2013 - 16:01

Рокет подумал. И тоже решил действовать.
Он вышел из подворотни и быстрым шагом пошел к Аквовцам.
- Джей, Джей! Зараза, куда сбежал, а? - прокричал он, подходя ближе, - какого черта ты сбежал во время смены, а? Я просил тебя забрать документы из покецентра, где они? И это не значит, что ты можешь сбежать со своей смены!
Рокет был в наигранной ярости. Он мельком оглядел аквовцев.
- Прошу прощения, господа... эээ... Матросы, но я, думаю, заберу этого хрена у вас, прервав вашу беседу. Что ты себе позволяешь, Джей? Умный, да? Тебе за что деньги в нашем центре платят? За то, чтобы я бегал искать тебя по подворотням? У нас и так бюджет сократили и народа почти нет, даже курьера нанять не можем, а еще если и ты и Амели будете каждый раз сбегать с работы....
Рокет помотал головой.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#77 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:48

- Ах-хаха! Я забыл! - кашлянув, почесал затылок забинтованный рокет, - сейчас же вернусь с документами!

Трое аквавцев застыли на мгновение с совершенно разными выражениями на лицах. Сеан был несомненно сначала удивлён, но его мимолётное удивление быстро переросло в ещё большее раздражение. Шелли казалась чем-то заинтересованной и даже немного более расслебленной. И лишь Мэтт совершенно не изменился в лице, переведя всё такой же утомлённый взгляд на новое лице, но его пронзительный неприятный взгляд оставил в душе Макса какой-то неприятный осадок, и он невольно поспешил посмотреть в другую сторону.
- Вот и здорово! - поспешила ответить Шелли, - было приятно познакомиться, Джей! Не будьте с ним слишком строги, - понапутствовала она на последок Максу. "А он довольно милый~" - подумала со снисходительной улыбкой девушка, - "хотя, похоже, немного забывчивый~..."
- Какой-то подозрительный этот тип в бинтах, - пробурчал что-то невнятное себе под нос красноволосый, - и это ещё что за хрен? И что за научный центр?
- Да блин, откуда вы все берётесь?! Проваливайте уже! - не выдержал Сеан, - и вы двое, - он повернулся к своим товарищам, - как вы вообще меня нашли?!
- Это се-к-рет~! - подмигнула ему Шелли, - расскажу, если и ты расскажешь, что случилось!
- Уууээ, - широко зевнул Мэтт, разминая плечи, - такая морока...
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#78 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 20 Февраль 2013 - 09:18

- Заходите в наш научный центр Синнабара, - встрял Макс, - если у вас будут ископаемые, мы их оживим совершенно бесплатно! А теперь пойдем, Джей. Прощайте, господа Матросы.

Рокет потащил Джея за руку и скрылся с ним в подворотне.
- Плохой план, - пробурчал он, - мы же собирались не светиться. Теперь они нас видели. Чего хорошего в этом? Ладно, по крайней мере они не знаю кто мы на самом деле. Но все-равно.
Скрывшись в подворотне Макс остановился и прислушался. Неужто они продолжат драться между собой? Похоже, Сеан на кой-то черт приперся сюда один. И был не рад видеть товарищей. Хотя ситуация это меняло не сильно. На Синнабаре все-равно было трое аквовцев.

Макс задумался о Киттен и Томе. Интересно, как у них там все шло? Не опоздает ли рокет ко всему самому интересному? Он надеялся что нет.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#79 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 479
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Февраль 2013 - 16:27

- Хехе, - коварно усмехнулся Джей, сверкнув красными глазами, - всё по плану! Это была лишь маленькая жертва по сравнению с тем, какую информацию мы получили взамен. Нет, можно даже сказать, что миссия уже выполнена! - хитро улыбнулся рокет, - из обрывков того, что сказали эти трое легко можно собрать общую картину происходящего, и со знанием этого легко манипулировать Аквавцами так, чтобы они не мешались. Но можно сделать даже лучше... - кашлянул Джей, подмигнув Максу, - мы можем использовать их, если понадобиться, стоит лишь потянуть за нужные ниточки.

Понял ли и Макс настоящий план Джея? Хотя все трое рассказали свои мнимые цели в том диалоге, на самом деле у каждого из них было что-то, что они на самом деле имели ввиду, но с их точки зрения эти две цели не сильно отличались. Но, находясь в другой позиции, Макс и Джей могли использовать эту маленькую разницу себе на руку! Хорхе советовал не показываться на глаза Сеану, потому что, зная характеры обоих, опасался, что они сразу вступят в драку и либо победит Сеан и тогда Макс не сможет продолжить слежку, либо победит Макс и Сеан просто откажется от своей цели, и Макс так и не узнает, какой она была. (И у Макса было странное чувство, что это предположение было прямо в точку) Но...! Хорхе допустил роковую ошибку, предположив, что Сеан отправился на Синнабар по приказу Арчи. То, что удалось узнать Максу до сих пор, прямо противоречило этому ходу мыслей. Более того, всё выглядело так, что Арчи запретил отправляться Сеану на Синнабар, и даже отправил оставшихся двух командиров, чтобы забрать его назад силой! (Но, по иронии судьбы, и Арчи не учёл, что ни один из троих экзекьютивов не последует приказам по своим причинам).

И хотя Максу казалось, что ситуацию это никак не меняло, Джей мог бы с ним здесь не согласиться - это меняло ситуацию в корне! Нужно было лишь понять как всё это было связано с назревающим конфликтом между Цепями и Змеями, а так же кого именно мог искать Сеан...
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#80 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 22 Февраль 2013 - 23:15

Рокет кивнул, вглядевшись в глаза Джея. Да, информацию они получили. Но кое что пока что не сходилось. И это Макса волновало.

- Неплохо. Сеан достаточно прямолинеен, чтобы им можно было манипулировать. Как и Мэтт, или как там его. Баба тоже не самая умная, хотя... Похитрее этих двоих будет. Думаю. Но Сеан не знал о бандах, кого же он ищет? Хм. Есть у меня пара идей. Но улик не хватает. Пока что, рокет улыбнулся, - а почему у тебя глаза красные, Джей? - рокет задумался, ожидая того, что Джей либо попробует отшутиться, либо начнет юлить. Макс никак не мог начать доверять гранту. Он мог быть агентом Дейгона. Или Дейгоном самим, хотя тогда ему нужны линзы, ибо его глаза были золлтые.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных