Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест ExMax (Мастер Джим, Канто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#1 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 19:00

сабж
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#2 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:48

Густые белые Мариип медленно дрейфовали в небе за окном кафэшки, и фантазия Макса уносила его вприпрыжку вслед за ними куда-то далеко за туманный горизонт, когда внезапно шестая попытка окликнуть его по имени вернула нашего героя с небес на землю и он понял, что его хорошо припекло солнышком.
- Ты меня слушаешь? - неуверенно повёл бровью Томас, - мне показалось на секунду, что мы тебя потеряли....
- Дурак! - расхохоталась Копикиттен, - как мы могли его потерять, если он сидел тут всё это время! Ты такой смешной!
- Мне кажется, мы и ещё кого-то потеряли... - пробормотал себе что-то под нос медик, - и так скоро потерям и меня...
- Няняняня, - уже была занята проходившей за окном Гламяу девушка.
- Кхм-кхм, - впал в каплю Томас, - так вот, как я уже говорил, я предлагаю сначала отправиться в покецентр и спросить Джея о базе Чёрных Цепей... (Как Макс, возможно не помнил, Джей был новым грюнтом Команды Р нанятым Хорхе в отсутствие Макса. И несмотря на забинтованное остутсвие внешности, он вроде бы выглядел полным желания помочь в прошлый раз. Чёрные Цепи же были одной из двух главенствующих группировок на Синнабаре, наравне с Белыми Змеями, коих Макс уже навещал) ... Если мы ничего не узнаем, то можем отправиться вдоль береговой линии. Мы знаем, что Сеан прибыл сюда на подводной лодке. Синнабар не такой уж большой и рано или поздно мы должны хотя бы найти, где он пришвартовался. (Макс смутно припоминал, что вообще-то задачей его миссии здесь было разузнать о планах Команды Аква, которую Команда Р совсем не приветствовала в Канто. У Хорхе были сомнения, что Арчи действительно собирался воевать за территорию, поэтому он поручил Максу оставаться незамеченным до поры до времени и попытаться узнать причину приезда Сеана, не встречаясь с ним. Открытый конфликт мог привести к широкомасштабной войне между Ракетой и Аквой, что сейчас было очень некстати, когда ситуация с Нео Ракетой оставалась неразрешённой. Предотвратить войну на два фронта звучало хорошим планом далеко на базе, но когда Макс оказался непосредственно на курорте, выполнить это могло оказаться для лихого главаря непосильной задачей)
- ...
- ...?

Сообщение отредактировал Jim: 15 Декабрь 2012 - 03:47

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#3 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:32

- Лучше идей пока нет, - кивнул рокет, - я за. Так давай подытожтим все что мы узнали. Есть две группировки. Черные цепи агрессивны, белые змеи не очень, похожи на банду игроманов. С белым татушками аля Брюс стайл. У черных цепей черные. Лидер змей болеет, кстати может это наш старый приятель брюс. Было бы смешно но не факт. И заболел он узнав об Кассандре, - рокет усмехнулся, - но не факт. Еще ест ьагрессивная баба обкачаннная живой водой, опасная. Остальные не похожи на очень выдающихся товарищей, интересная компания но не больше. Про змей известно еще меньше, они смахивают на простую банду или агрессивных гопников. Следов аквы нет, хотя по логике вещей если мы пришли к змеям и там аквы не было то они скорее всего у цепей. Логично же. Есть еще куча забинтованых людей и мужик который скупает магазины но о них нам ничего не известно. Ладно, идем тогда к нашему грюнту. Правда я так и не понял почему огн забинтован. Томас, есть идеи? Может ты его как врач осмотришь? Ну или там я не знаю невзначай ощупаешь? Или мне прикрикнуть на него и погрозить, как боссу, чтоб он все показал? Ладно, обсудим это в дороге, можно идти. Киттен, не отставай, нас ждут приключения, каких не один косплей-фест не видывал!
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:14

- Конечно, - согласился врач, - мне он таже кажется подозрительным. Впрочем... как и большинство жителей Синнабара... - вздохнул Томас, - а ты не заметил, что у них под бинтами нет ватной прослойки? Я к тому, что бинты ведь делаются из марли. Если накладывать их на открытую рану, то они сразу пропитаются кровью, поэтому под бинты обычно сначала накладывают вату, но я всё больше уверен, что все, кого мы до сих пор встречали, не имели никаких ранений. Всё это довольно странно.
- Няяя! - всё ещё безуспешно пыталась привлечь внимание Гламяу Копикиттен.
- Ладно, отправляемся в покецентр, - поднялся из-за стола врач.

(отправляемся, если здесь всё)
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 23:07

Рокет встал и зашагал к выходу из кафе.
- Киттен, ладно, давай пока мы идем расскажи о себе подробнее. Где росла, где жила, с кем, где училась, как... стала самым лучшим косплеером в мире. Какие покемоны у тебя есть, если есть? - решил поразвлечь ее Макс. Наверняка она будет не против рассказать о себе и это займет ее на какое-то время, а также вроде как не дас скучать. Все-равно им предстояла небольшая прогулка до места встречи с грюнтом.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#6 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 05:21

- Я же говорила, что меня зовут Харухи Судзумия, - насупилась девушка, заканчивая обвязывать вокруг головы оранжевую ленту, - кто такая эта "Киттен", о которой ты всё время говоришь? - ко всеобщему шоку косплейщица уже выглядела, как совсем другой человек.
- Э... это же ты Киттен... - у Тома больше не было слов, - и когда ты опять успела переодеться, Киттен?
(Киттен) - Харухи.
(Том) - Киттен.
(Киттен) - Харухи.
(Том) - ...
(Киттен) - ...
(Том) - Харухи.
(Киттен) - Киттен. Ааааа! Бяка, ты специально пытаешься промыть мне мозги! Я знаю твои суперзлодейские способности!
(Том) - Да мне даже делать ничего не надо, они у тебя и так по жизни промыты!

Герои добрались до покецентра быстрее, чем расчитывали. Сегодня здесь было мало народу, лишь несколько туристов с досками для серфинга что-то спрашивали у сестры Джой. Однако, здесь было даже менее людно, чем путешественники рассчитывали - в том числе, отсутствовала и фигура упомянутого Джея. Похоже, крому как с сестрой Джой поговорить здесь было не с кем, но, возможно, и она что-нибудь знала?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#7 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:06

Рокет неторопливо подошел к сестре Джой и осмотрел ее. Была ли она забинтована? В общем-то Макс на всякий случай решил спросить у нее насчет того, что же тут произошло.
- сестра Джой, полечите пожалуйста мою команду, - начал он неформально, выложив боллы на стол, - кстати, много людей ходят в бинтах. Что-то у вас тут случилось? Мы проездом, и очень удивлены. Может, катастрофа какая? Или болезнь? Может нам лучше поскорее уехать отсюда, если тут опасно?
  • 1
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#8 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 05:33

Макс мельком заметил, что одна рука сестры Джой была в гипсе, но в остальном она не казалась необычной.
- А, это пустяки, - улыбнулась розоволосая девушка, заметив его взгляд, - упала с лесницы и перелом, но скоро заживёт, - оптимистично ответила Джой, запихивая покеболлы Макса в машину, - О? Они совершенно здоровы! - удивлённо похлопала глазами, всё же включая машину, - но лишний раз не повредит. Какой заботливый тренер!
- Эмм... - попытался привлечь к себе внимание Томас, - а вы уверены, что знаете как наклыдвать гипс?
- ? - сестра Джой не сразу последовала за его мыслью.
- У вас загипсована рука почти по локоть. При таком переломе локтевые кости должны оставаться неподвижными, поэтому руку нужно закрепить повязкой через плечо. Вы ведь даже не знали этого, потому что вы не разбираетесь в человеческой медицине, но на что смотрел осматривавший вас врач? Это ведь не перелом, я прав?
- ... - Джой заметно нахмурилась.
- Джоооой! - оттащила маленького врача за шкирку в сторону Киттен, - ввввау! Потрясающе! Какой косплей! Это абсолютно точная копия сестры Джой из Вермилиона! Потрясающее сходство!
- А... ахахаха, - впала в каплю медсестра, - ээм... кос...плей?
- Да! - вспомнила девушка, стукнув кулаком по ладони, - Сестра Джой, вы не знаете где здесь проходит анимефест? В программе точно было сказано, что открытие сегодня, хотя я её уже потеряла... Но я хочу попасть туда как можно скорее! Там должны быть толпы странного народа в костюмах! Вы точно их видели!
- Вообще-то... я не думаю, что здесь есть что-то такое.... - на лице Джой проступило больше капель, - может, вам надо на соседние острова - Острова Морской Пены?
- Ооо! - снова с пониманием стукнула кулаком по ладони Киттен, - должно быть, вы правы!!!!
- Даже не вериться, насколько легко её убедить, - вздохнул Том, - впрочем, если бы это было не так - зачем вообще она увязалась за нами?!
- А, есть ещё кое что, - поманила друзей Джой, - один посититель просил передать это высокому человеку со светлыми волосами и в костюме, - она передала Максу устройство, больше походившее на Айпад. У него было много ненужных кнопок и мигающий конвертик на дисплее.
- Это Экстрансивер, - подсказал Том, - я слышал, что они очень популярны за рубежом, но никогда не думал, что увижу один тут!

Сообщение отредактировал Jim: 18 Декабрь 2012 - 05:35

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#9 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:15

- isensiver, довольно бесполезная вещь, наш голопроектор удобнее, - хмыкнул рокет, взвесив предмет на руке. Пытать медсестру и развязывать ее гипс в планы не входило, хоть и хотелось, - я когда скрывался в Синно, пользовался его предшественником, еще 2ого поколения вроде. Этот похож на пятое. Сейчас, - Макс знал несколько хинтов, за сим залез в настройки посмотреть владельца. Складывалось впечатление, что этот прибор предназначался не ему, а тому "скупщику магазинов". Он тоже был в белом, и вроде бы со светлыми волосами. Впрочем, Макса совсем не мучала совесть. Команда Р берет то, что необходимо. Тем более, когда кто-то что-то выдает ей сам. По своей глупости.
Повертев в руках прибор, рокет зажал иконку конвертика.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#10 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 03:44

Икстрансивер пикнул в руках рокета и на экране появилось сообщение.

"Я отправился искать подводную лодку Аквы. Слышал от уличного торговца, что одна из местных группировок использует заброшенный особняк для сходок. Возможно, здесь есть какая-то связь с Аквой... J."

Сообщение отредактировал Jim: 19 Декабрь 2012 - 03:44

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#11 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:47

- Что, в заброшенный особняк? - рокет хмыкнул, - мы вроде к нему ходили и ничего там не было. Смахивает на ловушку. Впрочем, кому мы нужны, да? - Макс покачал головой, довольно расслабленно, - пойдем посмотрим. Потом, если ничего не найдем - на побережье.
Рокет забрал покеболлы и повел свою команду на улицу. Больше в покецентре делать было особо нечего.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#12 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:17

(Переходи в Заброшенный Особняк)

На горизонте показалось больше полу-разрушенное здание...

Сообщение отредактировал Jim: 20 Декабрь 2012 - 02:17

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#13 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:05

Рокет продолжил свой путь, тщательно присматриваясь к окружению, ищя присутствие кого-бы-то ни было.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#14 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 02:43

Троица самых необычных попутчиков быстро шагали в сторону видневшегося особняка. Макс не много ожидал так как в прошлый раз здесь никого не было.
- База Белых Змей была тоже хорошо спрятана, - предположил Том, - пусть и немного странный выбор прикрытия, но ведь туда действительно не так просто попасть. Не буду сильно удивлён, если цепи придумали что-то похожее...
- Дурачок! - расхохоталась Киттен, - если бы они придумали похожее, то разве им бы не было легко найти друг друга? Ты такой смешной!
- Я... даже не знаю, как реагировать на этот комментарий... - впал в депрессию врач.
- По...помо...гите... - внезапно раздался чей-то стон неподалёку от входа в разрушенный дворец.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#15 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:14

- Приехали, - рокет мгновенно вызвал Магнетона, - Страйкер, наготове. Том, киттен, будьте начеку. Может быть это по нашу душу. Хотя....
Рокет без особых раздумий направился к источнику звука. Интересно, чего за хрень? Кого-то завалило? Ранило? Или все же глупая простая ловушка, а это банальная приманка. Даже если и так, рокет никогда не был пугливым.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#16 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 04:59

Однако увиденное не могло оставить хладнокровным даже храброго лидера. Повсюду на первом этаже виднелись тела уличной шпаны в грязных и драных обносках в перемешку с бинтами. Многие не двигались, хотя рокет не мог сказать наверняка, были ли они просто без сознания или уже... того. Лишь несколько подавали признаки жизни, включая пучеглазого пацана с грязных штанах-трубах, козей бородкой и синей косухой с красным зигзагообразным узором. Возможно, Макс бы и не заметил татуировку в виде чёрных цепей, если бы не неестесвенно выгнутая рука бандита.
- Что... здесь случилось? - Том был шокирован не меньше.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#17 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 14:22

- Кхм... Внезапно, - пробубнил себе рокет под нос, обеспокоенно, - Юки? Аква? Или НТР? Томас, - добавил он громко, - осмотри их, если у кого-то из них есть бинты загляни под них. Хороший шанс узнать что там. Страйкер, будь начеку. Киттен.... Хм... не смотри на них.ю.. смотри куда-нитбудь в небо чтоли. Зрелище не из приятных.
Рокет подошел к чуваку в бандане, еще на всякий случай выпустил Шелла и дав ему такой же приказ что и страйкеру, присел за одно колено и постарался приподнять его.
- Живой? Кто вас так уделал?
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#18 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 03:06

Глаза Копикиттен внезапно заискрились какими-то загадочными чувствами.
- Это... это же... ролевые игры! И холодно же наверно так лежать, но как здорово играют-то! Ребята!!! - пропустив все слова Макса мимо ушей, девушка ринулась к постардавшим, размахивая руками, - ребята, а можно я с вами?!!
Томас помог подняться бандиту, быстро ощупывая его.
- Ауауау! - застонал парень, когда Томас быстро, но не очень сильно ударил его по плечу. Незнакомец закряхтел, потирая это место.
- Если можешь двигать пальцами, значит это не перелом, - пояснил ему медик, - почти уверен, что это просто вывих. И вообще, - рокет обратился к Максу, - не думаю, что всё так ужасно как кажется. Смотри, здесь совсем нет крови, - врач бесцеремонно поднял другого пострадавшего, задержавшись на несколько секунд с пальцами на его запястье, после чего опустил и коснулся повязки на голове.

Киттен уже лежала среди побоища в таких же обносках, сливаясь с общей панорамой совершенно идеально, когда внезапно за спиной Макса послышались шаги и на пороге особоняка появилась возвышающаяся фигура, затенявшая существенную часть дверного проёма. Быстро инстинктивно обернувшись, Макс успел различить огромные кожаные ботинки с цепями вместо застёжек, стильные чёрные байкерские штаны со свисающими из карманов цепями, чёрную же футболку с небрежно, по-видимому руками, оторванными рукавами, и с изображением дышащего огнём чаризарда поверх широченной как бочка грудной клетки. Громила сурово взирал на картину сверху-вниз, зыркая из под широченного лба под лысой макушкой.
- Б... босс... - слабо прохрипел парень в чёрно-красной куртке, наконец теряя сознание.
- Мгх, - сделал шаг вперёд великан и Максу показалось, что он чувствовал вибрацию от его тяжёлых шагов даже в нескольких метрах от громилы, - мои ребятушки!!! - внезапно заревел в три ручья гость, потрясая кулаками размером с голову рокета, - что здесь, чёрт побери, случилось?! И... - его внушающие ужас очи переметнулись на эровцев, - ... кто ещё, чёрт побери, вы такие?!

Сообщение отредактировал Jim: 24 Декабрь 2012 - 03:09

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#19 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 11:01

- Прохожие, которые оказывают помощь, - покачал головой рокет, подняв бровь, слегка впечатленный размером громили. Впрочем, бывало и хуже. Томбстоун, к примеру, - у нас тут квалифицированный врач, который уже определил диагноз - многочисленные ушибы и вывихи. Все... кхм... ребятушки... живы-здоровы.
Рокет повернулся к Томасу и кивнул на повязку, мол посмотри что же черт побери там, пока я тяну время.
- А ты кем будешь, мистер? Или вы все из местного синнабарского мотоклуба? Я слышал, на Синнабаре было неплохое сообщество мотоциклистов. Интерееесно, - растянул слово рокет, - с кем же вы что-то неподелили. Раны у них не серьезные, но кто-то задал знатную взбучку, что они чуть не улетели в трубу.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#20 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 20:41

- А я... - внзапно громила впрепрыжку переместился под лестницу на второй этаж, где оказался припрятан барабан. Усевшись на ступеньки, он поставил барабан перед собой и принялся настукивать довольно сложный, но легко запоминающийся ритм.
- Я вольный дух среди полей и глади волн,
Мой бак залит и до краёв бензином полн,
Я слышу лишь мотора рёв и ветра свист,
Я сам себе и путник, и вагон и машинист...

Песня прекратилась, но странный мужик продолжал ещё какое-то время настукивать мелодию на барабане. Макс заметил, что то тут, то там, в воздух взметались руки, и один за другим оглушённые члены банды начали подыматься с земли как зомби.
- Босс... босс пришёл... босс с нами... - шептали они и почему-то даже их набитые как сливы лица выглядели умиротворёнными в такой момент. Киттен тоже поднялась и отряхнулась, не совсем понимая, что происходит, но радостно повторяя за всеми и медленно окружая загадочного барабанщика.
- Босс... вы вернулись! - прохрипел кто-то издалека. Макс был поражён - здесь, должно быть, собралось 40 или 50 человек! Пока они лежали, ему не казалось, что их было так много, - вы отомстите за нас, Босс?
- Бедные мои ребятушки, - разревелся громила, по очереди сердечно обнимаясь с каждым из своих братьев, - кто ж вас так уделал? За какие прегрешения? Что случилось, что приключилось с вами, голубки мои?
- Мы не знаем, босс, - шепталась разношёрстная толпа, - заходил к нам человек в матроске, но мы прогнали его. Не успел он уйти как повалил дым густой и ничего мы больше не видели.
- Бедные мои ребятушки, жалко смотреть на вас, - разревелся громила, внезапно выпрямляясь в полный рост, - поплатится этот "человек в матроске" за обиду дерзкую, свою злобу лютую! Закопаем мы его труп в канаве сточной, мышам на смех! Да познает он силу банды нашей, Цепей Чёрных! Да узнает он, что значит попасться мне, Барону Белому, под руку горячую! Благо глаза всеведущие дом наш имеет. Посмотрим же мы вместе, ребятушки, как этот "человек в матроске" выглядить смеет! Не сносить ему головушки окаяной до завтрашнего утра!
- Босс!!! - раздалисьжалкие попытки поддержать главаря унисонными криками. Макс не мог поверить своим ушам. Неужели этот немного странный верзила-плакса... был одним из самых влиятельных бандитов в этой области?!

Сообщение отредактировал Jim: 25 Декабрь 2012 - 20:44

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных