Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест ExMax (Мастер Джим, Канто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#21 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:56

"Неужто Сеан настолько крут что отхреначил всю эту толпу?" - подумал Макс, - "вот так всегда. Я-то белых змей не отхреначил, скорей они меня. А этот... фрукт уложил всю банду. Лидер их меня проигнорил, увлекшись всякой сентиментальщиной. Думаю, он не будет сильно возражать если мы потащимся за ним и его ребятами. Киттен, кстати, неплохо вписалась в их ватагу. Вообще странно они себя ведут. Промывка мозгов? Психики? Или лекарства?"
Рокет подошел к Томасу и вполголоса поинтересовался.
- Успел посмотреть что под бинтами?
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#22 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 16:57

- А, я забыл, - пришёл в себя Томас, глядя на уходящего в толпу "пациента", но Макс не мог его винить - это было ещё то шоу.
- Ребяяятушки! - заревел снова громила в три ручья, - как я страдал, как горевал без вас! Никому не дам родных ребятушек в обиду! И вы... - он вдруг вспомнил про Макса и Тома, утерёв слёзы - вы ведь хотели помочь им, да? Как же я счастлив, что в мире ещё остались добрые люди! Все мы здесь друг другу как братья! Все мы звенья одной цепи! Нам нужны такие люди, которые не бросят товарища в беде! Спасибо! Спасибо вам огромное! Я так... вам признателен... - он снова зарыдал на плече Макса, - такие добрые люди! Вступайте к нам в банду!

- Наш Белый Барон, он силён и умён, среди равных первый он и это его дом! - распевавшие гимн члены банды помогали подняться ещё не пришедшим в себя. Кто-то сбегал за аптечкой и помогал лечить раненных. Ещё некоторые побежали на второй этаж, вернувшись с охапкой пивных банок и принялись дружно это распивать, время от времени пшикай друг на друга, видимо для дезинфекции. Среди прочих Макс заметил и троих гопников, пристававших к нему раньше на улице. Сейчас они скучковались вместе, поставив бутылку холодного пива на голову третьему. Чуть поодаль ещё одна компания хохотала, перематывая бинтами одного из членов.

Сообщение отредактировал Jim: 27 Декабрь 2012 - 16:59

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#23 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:06

- Увы работая на государственную больницу я с огромным сожалением вынужден отказаться, иначе нас уволят и мы не сможем помогать людям, но мы рады искренне рады вашему предложению! - рокет вежливо поклонился лидеру, - может есть еще что-то, чем мы можем вам помочь? О, знаю! Раз тут ходит какой-то опасный тип в матроске, мы бы хотели на время присоединится к вам, чтобы в случае чего помочь вашим раненым, уверен, что вы с ним справитесь, но он может быть вооружен и очень опасен, поэтому мы с радостью поможем вам и окажем первую помощь при серьезных ранениях. Верно, доктор Томас?
Рокет решил подыграть им. Где там была доктор Киттен? На ролевых играх же бывают ролевые доктора, хотя она и так неплохо влилась в толпу.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#24 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:31

- Да... Доктор, осмотрите меня... - Киттен вышла из толпы, неуверенно стоя на ногах в полураспахнутой блузке, обнажающей несколько больше, чем ей стоило, - вы... не послушаете... здесь?
- Боюсь, ваш диагноз не лечится, - вежливо улыбнулся Томас, помахав рукой перед носом, - Котёнок, ты что, пьяна?!
- Я действительно не думаю, что Сеан настолько опасный, - задумался медик, - но естественно я окажу любую посильную помощь, если что случится.

- А! - внезапно вскочил снова громила, - совсем вышло из головы! Ребятууушки! Принести мне всевидящий глаз! Я желаю воззреть на окаяного!
- Да, босс!!! - закрчили несколько гопников, что были ближе к выходу, и вытащили откуда-то складную лестницу, забираясь к выбитому окну над входом, где была спрятана камера. Макс постарался разглядеть, что несли Белому Барону краем глаза, но он всё ещё сомневался, что это могла быть камера даже когда её проносили прямо перед его носом. Это была небольшая чёрная чёрная коробка с плосским экраном, как маленький кристаллический телевизор со стилизованными буквами Ei в круге на боку. Босс взял странное устройство в руки и нажал спрятанную контрольную кнопку, после чего над коробкой появилась голограмма, показывающая запись всем вокруг. Макс мог увидеть небрежно пинающего камень Сеана, с подозрением косившегося на особняк. Он несколько раз окликнул кого-то, но не дождавшись ответа, засунул руки в карманы и побрёл внутрь. Спустя некоторое время он вышел явно разражённым, сплюнув на землю.
- Это он, - понял Белый Барон и его глаза страшно загорелись, но тут же потухли, когда запись продолжилась и на голограмме показалась толпа усмехающихся гопников с длиннющими волосами, под которыми даже лиц не было видно. Но Макс быстро выхватил из толпы длинную красную шевелюра человека с банкой пива, ковбойскую шляпу упитанного человека с сразу несколкими сигарами во рту, синие дреды с повязкой со звездой и белоснежно-белую девушку с чёрным пробором в волосах. Некоторые из толпы вытащили из сумок странные балончики, похожие немного на гранаты и бросили их. Голограма задрожала и зашипела, демонстрируя дальше лишь густой дым. В зале повисла тишина.

Сообщение отредактировал Jim: 27 Декабрь 2012 - 17:32

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#25 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 00:02

- а это кто такие? - нарушил тишину рокет, - это ваши враги? Похоже использовали какой-то газ. Как некрасиво и трусливо, боятся идти в бой в открытую. Не по-мужски совсем.

Макс задумался. Похоже на белых змей. Но что-то не сходилось. Уж не подстава ли. Не игра ли на эту самую камеру. Он кстати хорошо запомнил Сеана. Похоже, аквовец бродил один. Очень странно. И ушел в неизвестном направлении. Опять Макс был на том месте где был. Хм, что еще Макс может выгадать от черных цепей? Жаль они не будут искать Сеана, это бы помогло рокету. Макс конечно может им указать штаб змей, если те конечно еще не сменили его. А такой вариант был возможен. Но стоит ли...
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#26 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 00:15

Мучительная пауза продолжалась, пока Макс пытался переварить информацию. В полной тишине прозвучали лишь два слова Белого Барона, процеженные сквозь зубы:
- Белые Змеи... - его кулак с хрустом сжался, но камера была прочнее, чем казалось на первый взгляд и даже это спонтанное поведение каким-то чудом её не сломало.
- Как подло! Эти гады за всё поплатятся! Нападать вот-так из-под тишка! - негодовали Чёрные Цепи, - вот сволочи. Это война!
- Они только и ждали случая, - сплюнул лысый пьяница, которого Макс встречал в подворотне, - жалкие трусы! Они притворяются, будто Чёрный Кардинал заболел и выставляют себя жалкими и несчастными, чтобы творить беспредел и это сходило им с рук! Юки неоднократно открыто унижала нас! Долго мы ещё собираемся это терпеть, братья?! На этот раз они точно напросились!
- Они тоже их узнали, - попятился к Максу Томас, - это ведь две противоборствующие группировки, они все тут знают друг друга. Но не нравится мне, куда всё это катится. Что будем делать теперь, Макс?

Рокет тоже был в смятении. Он мог попытаться договориться сЧёрными Цепями или быстро слинять под шумок, чтобы предупредить Белых Змей. Он так же мог предоставить обе группы друг другу и просто отправиться искать субмарину Сеана. Или же придумать свой план!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#27 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 09:05

Рокет достал блокнотик и быстро накорябал записку такого содержания.

"Вы не цепь, вы просто гнилая веревка. Получили от нас подарок? Если не струсили - приходите в наш штаб.
<далее следовал полное описание расположения штаба>
Да, разумеется это ловушка, думаю вам и так это понятно.
Передайте своего барабанщику что нас босс выздоровел и надерет ему задницу, если конечно ваш Белый не убежит с Синнабара задрав хвост.
А я надеру задницы всем остальным. Мы сломаем вашу цепь раз и навсегда.
Юки."

Макс сложил записку и ловко и незаметно сунул одному из "ребятушек" в задний карман. Потом отошел на несколько метров, оттащив Томаса и Киттен к краю толпы.

- Том, нам это на руку, - быстро сказал он, убедившись, что их никто не подслушивал, - я думаю нам стоит последить за конфликтом банд. При этом мы будем слегка в стороне, но поучаствуем только в крайнем случае - когда увидим, что наша помощь одной стороне склонет чащу весов. Тогда мы придем на помощь им и они будут у нас в долгу. Пока же просто следим. Киттен, я хочу чтобы в этой ролевой игре моих персонажей было два. Тебе задача - скосплеить и вы с Томом будете пока что следовать за Цепями, оказывая им небольшую помощь там где надо. Я же пойду и Б.З. и кое-что расскажу им. Киттен, когда я крикну... Хм... Жареная вишня... ты из меня должны переодеться быстро в кого-то еще. Сможешь? Том, ты держи свой голопроектор на связи, чтобы я мог с тобой связаться в любое время и ты мне сказал где вы находитесь. Ты же взял его с базы я надеюсь?


Рокет также быстро набрал сообщение для полиции в своем телефоне, но пока не стал его отсылать а сохранил в черновиках.
  • 1
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#28 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 04:15

- Вот когда пригодится эта штука, - улыбнулся Томас, показывая Максу презираемый им Икстрансивер, - ты можешь отправлять сюда сообщения точно так же, как и на голопроэктор. Я не очень хорош со всей этой техникой-шмехникой, - недовко рассмеялся медик, - но думаю, я разберусь уж как прочитать сообщение...
Копииттен задумалась на мгновение, явно взвешивая опции.
- Буу, не хочу, - надулась косплейщица, уперевшись руками в бока, - это скучно! Хочу на анимекон! На анимекон! На анимекон!

Да... Рокет явно кое-чего не учёл...

Но с другой стороны, похоже, лысый гопник в огромных жёлтых солнечных очках ничего не заметил. Теперь когда он заметит записку было лишь вопросом времени.
- ... я так думаю, - говорил что-то лысый и болезненно-тощий бандит, одетый как на похороны
- ... Вот видите! - кричал гопник с красной бородой, которого Макс вспомнил со встречи в переулке, - мы же говорили, что всё этим и закончится! Чёрные Цепи просто хотят изжить нас с острова! Вы что, действительно собираете так это оставить? Как вы ещё можете их защищать после того, что они сделали? И вы ещё называете себя Чёрными Цепями?!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#29 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:39

- киттен мы же вписались в ролевую игру! Сейчас тут будет столкновение банд, масштабный эвент! Ты что хочешь его пропустить? - хитро улыбнулся Макс, - а я лидер партии нашей,и думаю нам надо провернуть трюк с двойником чтобы сбить всех с толку. Это же прикольно! Анимекон никуда не убежит, он же двухдневный.

Рокет подмигнул Тому, который, кажется, снова был в капле. План не идеален, но все-равно ее так уж и плох.

Затем прислушался к словам бандитов. Кому-то пришла идея что это не белые змеи, как и Максу? Интересно. С другой стороны доказательств нет. Вообще все это по всем параметрам походило на подставу. Ибо не похоже, что ктото из цепей погиб. Словно кто-то ждал что они очнуться и пойдут мстить. Это знание можно использовать. Но позднее.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#30 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 04:14

- Ммм, - Копикиттен неохотно приоткрыла один глаз, всё ещё дуясь, - нууу хорошоооо... Но только если ты купишь мне фигурку Виджиты из Драгонболла!
- Я не понимаю её логики, - сделал фейспалм врач, - ты уверен, что она ничего не забудет, Макс? Я уже предвижу много проблем...
- Ты такой глупенький! - рассмеялась девушка, потрепав голову Тома, - конечно я никогда не забуду про Виджиту! Любой фанат Драгонболла готов умереть за такую фигурку!
- Это не то, что я имел ввиду, - впал в каплю медик, - и ты что, серьёзно собираешься рискнуть жизнью ради пластмассовой фигурки?!
- Конечно!! - воспылала Киттен, - ведь Виджита... - она вдруг покраснела и застеснялась, - моя тайная любовь, - закончила она шёпотом.
- Не волнуйся, я унесу это с собой в могилу, - смело заверил её Том, - я даже не знаю, кто такой это Виджита и уверен, что забуду это имя через 5 минут... Но тебе не кажется, что твои чувства могут быть... ммм... не взаимны? - попытался деликатно намекнуть он.
- Я надеюсь, что если бы мы когда-нибудь встретились, я бы тоже ему понравилась... - поделилась шёпотом девочка, ещё больше заливаясь краской.

Похоже, группе всё же удалось придти к консенсусу.

Сообщение отредактировал Jim: 30 Декабрь 2012 - 04:15

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#31 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:28

- Хорошо, будет тебе Веджетта, - кивнул Макс, - так. Теперь поехали.
Он огляделся на цепей, прислушиваясь к тому что там у них происходит. Судя-по-всему пока они будут тупить, Макс успеет как раз дойти до штаба белых змей. Пока они найдут записку... И вообще.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#32 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 17:37

В штабе Цепей не было единогласия, но у Макса сложилось такое впечатление, что в их рядах была как группа, желавшая обсудить проблемы и договориться без насилия, так и группа, которая просто хотела набить морду. Максу показалось несколько необычным, что весь пыл Белого Барона, когда он собирался отправить своих головрезов за Сеаном, несколько поумерился после того, как он узнал, что на самом деле напали Белые Змеи. Воздух был переполнен негодаванием, но отдельные островки всё ещё не решались выйти на открытую войну. Даже несмотря на такой ужасный опыт и явно гопнические наклонности, Макс был немного удивлён, насколько нерешительной была эта группа. Наверное, им ещё и тяжело было придти к общему мнению в таком количестве, так что у Макса ещё было какое-то время.

(Можешь переходить в другие локации, если хочешь)

Сообщение отредактировал Jim: 01 Январь 2013 - 14:28

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#33 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 01 Январь 2013 - 14:26

Рокет решал, что записка должна склонить их в том направлении, в котором ему нужно. За сим он кивнул киттен и Томасу и быстрым шагом направился в штаб змей. В общем, он не переставал думать насчет подставы. Не в стиле змей это было. Значит кому-то выгодно, чтоб две организации столкнулись друг с другом. Но вот кому? Явно не акве. Нтр?
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#34 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Январь 2013 - 22:44

Томас кивнул в ответ, когда внезапно его икстрасивер запищал. Удивлённый, медик потыкал кнопочки, пока на дисплее не засветилось сообщение.
"Я нашёл лодку команды Аквы. Она на зстаром пирсе между Заброшенным Особняком и покецентром. J"
- Макс! - помахал передатчиком грюнт, догоняя босса, - сообщение от Джея! Он нашёл подлодку!!

Судя по описанию, старая пристань как раз была по пути на базу Змей, надо было лишь идти не по внутренним улицам, а по берегу...

Сообщение отредактировал Jim: 03 Январь 2013 - 02:34

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#35 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:20

- Я проверю, коротко ответил Макс, сделаю небольшой крюк. Томас, информируй меня месседжами по поводу всех изменений в поаедении цепей, но пока придерживаемся старого плане. Не думаю, что меня ктото ждет на подлодке. Кроме этого Джей, - Макс помрачнел. Еще одна ловушка? Можно ли доверять этому 'гранту'?

Рокет кивнул своим и быстрым шагом пошел в сторону подлодки. План в очередной раз трещал по швам, но... Это становилось рабочей ситуацией.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#36 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:32

Макс тихо, но быстро свернул в узкую грязную улочку между домами. Перешагнув через помойку, он выбрался на узкую вымощенную камнем набережную. Рокет брезгливо поднял ботинок, пропуская сносимый ветром рваный пакет. В нос ударил солёный резкий запах рыбы, и порывы тёплого ветра взбили короткие светлые волосы, подняв их "ёжиком". Оглядевшись, Макс заметил неподалку что-то похожее на разрушенный пирс. Он бы и не обратил внимания на невзрачную грязную конструкцию, если бы только не искал её специально. Приглядевшись ещё пристальней, он заметил на другом конце заброшенной пристани небольшую голубую субмарину, как и говорил Джей.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#37 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:36

Рокет аккуратно пошел к субмарине, ищя хоть какую-то активность. Может, гранты? Или джей? Или просто пьяные матросы? Но пока было тихо и Макс никого не видел. Это было очень подозрительно. Так или иначе, Макс шел вперед, не особо таясь. Все-равно местность была пустынная и для того, чтобы дойти до пирса придется выйти на открытое пространство.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#38 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:44

Макс подошёл к субмарене, оглядывая её. Транспортное средство выглядело чище, чем он мог ожидать. На боку красовалась большая стилизованая под кости буква "А". Люк был закрыт, но не плотно, хотя Рокет не видел поблизости никаких дозорных. Может быть, матросы тоже разошлись или просто спали?
- Чего тебе надо? - внезапно услышал Макс голос у себя за спиной, и в его спину уткнулось что-то маленькое и тупое, - поворачивайся медленно и без фокусов.

Несмотря на внезапную атаку, голос показался Максу знакомым.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#39 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 03 Январь 2013 - 02:51

- А ты как думаешь что мне надо? - ответил вопросом на вопрос Макс, медленно оборачиваясь, подняв руки, - и зачем мне тыкать в спину этим шоколадным батончиком, - с легкой издевкой сказал Рокет, наконец увидев нападающего. Да, надо было подготовиться к таким фокусам, но Макс решил сделать ставку на себя.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#40 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Январь 2013 - 03:09

Макс повернулся... встретившись лицом к лицу с... именно с тем единственным человеком, с которым он не должен был встречаться, но на таком маленьком острове не столкнуться по чистой случайности оказалось невозможно. Сеан сжал тыкнувшие Макса пальцы в кулак и молча убрал руку в чёрной перчатке в карман, оглядывая человека перед собой с ног до головы. Должно быть, Макс действительно выглядел довольно бросско для местной аудитории - высокий и в белом чистом костюме, особенно учитывая, что большинство "населения" было нищесбродом из пьяниц и картёжников в бинтах и лохмотьях, за редким исключением загорелых туристов с досками для серфинга. Сеан, должно быть, сам проследил за ним...
- Это же очевидно, что ты следишь за мной, - заговорил Аквовец, пока эти мысли проносились в голове героя, - в этой части города никто не ходит. И ты не похож на того, кто забрёл сюда случайно. Как ты нашёл лодку?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных