Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест ExMax (Мастер Джим, Канто)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#41 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 03 Январь 2013 - 12:36

Рокет опустил руки и тоже убрал их в карманы брюк, покачав головой.
- Это было не так сложно, достаточно пройтись вдоль побережья, хотя я до последнего не был уверен, что это действительно подводная лодка команды аквы. Но теперь я вижу, что на Синнабар приплыла не просто Аква, но сам Сеан. Интересно, что же человек вроде тебя забыл в Канто? Или акве теперь стало тесно в Хоенне? - Макс усмнхнулся, - мне кажется, на этом несчастном острове и так тесно от всяких банд и группировок. Цепи, змеи... Теперь еще и аква.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#42 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Январь 2013 - 02:11

- Ага, значит ты всё-таки искал меня! - ухватился за формулировку ответа Сеан, очень быстро тсановясь всё более раздражённым, - кто ты такой? Что тебе от меня надо?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#43 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 04 Январь 2013 - 02:25

- Я тот, кто представляет в Канто группу лиц определенных интересов, которые обеспокоены тем, что преступные группировки Хоенна рыскают поблизости, - уклончиво ответил Макс, - скорее уж ты должен сказать чего ты забыл на синнабаре. Как видишь у меня пока что нет агрессивных намерений, иначе стал бы я в оикрытую идти сюда, да и к тому же один, когда в подлодке может прятаться целая когорта грантов.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#44 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Январь 2013 - 02:38

- Я никому ничего не должен! - огрызнулся Сеан, - И вообще это не твоё дело! Если нарываешься на драку, то ты её получишь. А если нет, и ты здесь ничего не забыл, то ступай своей дорогой!

Максу ничего не оставалось как невольно тяжело вздохнуть, даже при его хладнокровии. Этот Сеан в открытую шёл на войну с первым встречным! Макс же совершенно ничего не сделал, чтобы его разозлить! Да и, судя по записи на камере, не много он сделал чтобы хоть попытаться сблизиться с Цепями. У Макса всё больше складывалось впечатление, что перед ним был довольно тяжёлый в общении человек, который действовал быстро и необдуманно, не славился терпением, да и вряд ли мог быть назначен на такую позицию в ужающей себе группировке.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#45 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 04 Январь 2013 - 02:43

- какие мы сердитые, - вздохнул Макс, - битник, страйкер, ударьте его молнией в спину. Разумеется я не пришел без прикрытия.
Макс приготовился выпустить из кармана тех самых битника и страйкера, как только сеан отвернется или отвлечется на минутку. В принципе Макс решил что лучший вариант это вырубить его на время и обыскать подлодку.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#46 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Январь 2013 - 03:20

- Так бы с этого и начинал! - быстро вынул вторую руку из кармана Сеан, в которой был сжат покеболл, - Вапореон, на позицию! Забудь про меня, и скорей заморозь всех ледяным лучом!

Сеан не обернулся. Он даже не пытался оглядеться или посмотреть по сторонам. Он что, действительно собирался просто выдержать удар молнии?! Или он... ? На какой-то момент перед глазами Рокета мелькнуло лицо Тони... Было что-то похожее в их взглдах, эта решительность граничащая с безумием. В этот же момент он понял, что у Аквавца не было никакого козыря или секретного плана или хитрой ловушки. Может быть, он всё же ошибался по поводу мотивов этого человека? Что могло быть у него на уме? О чём ему говорил этот взгляд? Этот человек не собирался убегать или защищаться! Он действительно всегда был готов ввязаться в драку - без задних мыслей и сожалений, встречаясь с любым врагом без каких-либо уловок, лицом к лицу!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#47 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 04 Январь 2013 - 13:14

Так или иначе, Максу хватило того времени, которое использовал аквовец, чтобы выпустить вапореона, для того, чтобы выпустить страйкера и битника. Похоже, дело дошло до обычной драки.
- Битник, тандерпунч. Страйкер, тандерболт, - скомандовал он, проворчав что-то про Тони. Пока что как всегда все шло както странно, впрочем Макс привык.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#48 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:03

Магнетон зарядился, испуская сферическую молнию из своих магнитов, и выбивая Вапореона одним ударом, так что последующая атака Битника была бы даже излишней.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#49 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 05 Январь 2013 - 23:45

Это было приятной неожиданностью, хотя Макс был готов и к послежующим неприятностям.
- Страйкер, лок он на Сеана. Битник, будь добр, схвати его и не давай ему предпринимать никаких действий. Заломай ему руки за спину к примеру. Ну что, теперь ты будешь говорить, или сам выкинешь еще какой-нибудь фокус? - спросил рокет, все еще напряженно ожидая подвоха. У этого сеана мог быть какой-нибудь туз в рукаве, кстати Макс все еще краем глаза следил за вапореоном. Рокет не привык к легким победам, за сим был готов, держа в правой руке болл с хибом.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#50 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Январь 2013 - 03:11

Сеан недовольно цыкнул, вытаскивая из кармана вторую руку, в которой тоже был сжат покеболл.
- Ты что, издеваешься? Пошёл к чёрту! - Аквавец подбросил в воздух второй покеболл, из которого появился Сикинг, сразу упавший в воду рядом с подлодкой.
В этот момент Битник попытался схватить пирата, но тот ловко пригнулся, избегая захвата. Тем не менее вторая пара рук всё же его настигла и разбойник был схвачен.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#51 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:55

- Битник, заткни ему рот, чтоб он не мог выкрикивать команды. Страйкер, лок он на тюленя, затем тандер по нему. Если не всплывет кверху брюхом, добей тандерболтом, - рокет думал что делать дальше. Вырубить Сеана и обыскать подлодку? Все еще неплохой вариант, как и обыскать самого Сеана. Хотя Макс уже получил некоторое представление о том, что Сеан мог искать тут, судя по его характеру и той записи видеокамеры. Вернее он искал не что-то а кого-то. Скорее всего.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#52 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:02

Битник закрыл аквавцу рот, а Магнетон прицелился в Сикинга плававшего в воде, где тому было не увернуться от молнии, и вырубил его убаром молнии. Сеан больше не мог ни отдавать команды, поэтому победить не составило труда.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#53 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 07 Январь 2013 - 01:12

- страйкер, будь начеку. Следи за этими двумя. Битник, разожми ему пожалуйста рот. Спасибо, - Макс встал в двух шагах от Сеана и Битника, - у меня мало времени, и не очень хочется шариться по твоей подлодке, поэтому давай начистоту. Ты говоришь что ты тут забыл. Возможно, я вообще помогу тебе с твоими поисками, так как и так уже вижу, что ты не из тех людей, кто будет мешать моей организации. У меня нет времени также устраивать пытки и тому подобное, - Макс поморщился, - но если ты и дальше будешь упрямится то я все-таки тебя вырублю и обыщу твое судно, хотя мне этого не очень хочется. Итак, - Макс ледяным взглядом посмотрел Сеану в глаза, - Что. Ты. Тут. Ищешь.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#54 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2013 - 02:49

Сеан судорожно вздохнул и закашлялся, когда ему открыли рот, но выражение его лица совершенно не изменилось. Макс готов был поклястся, что Аквавец разорвал бы его глазами, если бы умел.
- Я же уже сказал тебе "Пошёл к чёрту!" - повторил он, не дожидаясь когда восстановится его дыхание.

Ни Вапореон, ни Сикинг не двигались, и никакой внезапной атаки не последовало. Может быть, он блефовал и у него был ещё один козырь? Несомненно уж пара переломанных пальцев должны научить его манерам...
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#55 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 07 Январь 2013 - 02:57

Рокет по-хозяйски подошел к Аквовцу и обыскал его карманы. Не хотелось терять еще больше времени, хотя... Том вроде пока ничего не написал. Может, у Сеана было что-то с собой? Ну, кроме боллов его покемонов. Макс тут же взял их и отозвал поверженных врагов.
- Я понял, что себя ты жалеть не будешь, а что насчет твоих покемонов? - задумчиво спросил он, вертя болл с вапореоном в руке, - ценишь ты из или нет? Боишься остаться без них?
Рокет демонстративно убрал боллы в карман и продолжил обыск. Ему не нужны были эти покемоны, он лишь хотел слегка сломать Сеана.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#56 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:26

Макс нащупал в одном из карманов (помимо ещё трёх покеболлов на поясе) - ржавую зажигалку, несколько мелких монет, скрепки, компактный компас и прочий ненужный хлам, но даже никакого переговорного устройства или редких лутов, на который рокет мог рассчитывать.
Однако до второго кармана Макс добраться не успел. Хотя руки Сеана были заломаны, это не помешало ему врезать Максу головой в нос, когда тот выпрямился перед ним. Рокет вынужден был сделать шаг назад, когда из носа потекла кровь.
- Нашёл, чем испугать, - плюнул Максу в лицо Сеан, - я и без покемонов тебе все зубы вырву.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#57 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 07 Январь 2013 - 13:54

- Битник, выруби его нафиг ударом по голове, - рокет вытер кровь задумчиво, - Сеан был просто невероятным упрямцем, и рокет рисковал потерять еще больше времени, пытаясь выяснить что он тут делает. Макс подумал, что и ы подлодке, вероятнее всего, лежит одна мелочь и старый компас, вкупе с ненужным хламом. Ну, по крайней мере рокет соьрался обыскать второй карман, как только битник его вырубит.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#58 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:48

Мачамп ударил экзекутива и тот рухнул на землю, но Макс не нашёл ничего интересного и во втором кармане. Миссия выполнена!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#59 Executive max

Executive max

    Rocket executive

  • Team Rocket
  • Cообщений: 503
  • Статус:статус
  • Метка:[Ex]

Отправлено 07 Январь 2013 - 18:47

- Тьфу, - рокет покачал головой, бросил боллы аквовца рядом с бесчувственным телом, - ладно, хрен с ним. Страйкер, карауль его, если очнется то долбани током. Мы с битником быстро в подлодку сходим. Проверим. Битник за мной.
Рокет быстро слазил в подлодку и обшарил ее на наличие документов, улик и полезного барахла - денег, тм и прочего.
  • 0
Текущая пати: Сибил (кабуто)

#60 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 08 Январь 2013 - 03:45

Сеан молча лежал с открытыми глазами. В его кулаке была сжата выброшенная Максом ржавая зажигалка. Экзекьютив не двигался, не отрывая взгляда от кулака. "Всё совсем как тогда..." - вспомнился ему недавний бой, где какой-то рандомный парень с вихром белых волос и фиолетовыми глазами игрался с ним как с ребёнком. И перед самым отплытием он встретил девушку с кислотно-зелёными волосами в инвалидной каляске. Бой закончился так же быстро, как и сейчас. "Такие сильные..." - с болью в сердце подумал он, - "Я ведь прошёл огонь и воду! Я выбирался из смертельных заварушек, где многие попращались с жизнью! Почему же...? Почему я уже третий раз проигрываю вообще чёрт знает кому?! И был ещё тот мужик..." - агент с дрожью вспомнил злобного копа в пальто, - "здесь даже полиция ненормальная! Зачем...? Зачем же ты отправился в такое место...?"

Сеан слегка преподнял голову, стараясь, чтобы его не заметили. Бой ещё был неокончен. Незнакомец допустил роковую ошибку, бросив покеболлы рядом с ним. Сеану лишь нужно было выгадать момент, когда его защита ослабнет. Он должен действовать быстро и без промедлений! Рокет подошёл к подлодке и с интересом её осмотрел. Именно тогда-то Сеан заметил, что и Магнетон тоже чуть-чуть отвлёкся. В мгновение ока, экзекьютив схватил шары и бросился на Макса, но вдруг его остановила чья-то рука и у горла блеснул нож.
- И это твой лучший план? - саркастически заметил стоявший за ним Джей.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных