Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней


Фотография

Парк Burning Kindness открывает свои двери!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 22:03

    Здесь действительно было много разных созданий: хут-хут, которого можно было узнать по характерному уханью, старли, дирлинг (которого Киндли посчастливилось увидеть впервые). Всем им с одной стороны, не повезло, раз им понадобилось лечение и, возможно, достаточно долгосрочное. А с другой - повезло, ведь благодаря тем добрым людям, кто организовал все это, у раненых и больных монстриков был шанс восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Дать шанс, который, возможно, для некоторых был решающим.
Наконец, заметив загон, о котором говорил сотрудник, Киндли подошла и осмотрела находящуюся внутри территорию. Девчушка достаточно быстро заметила серый панцирь шелгона под листом (действительно большого) лопуха. Похоже, дракон отдыхал. Заходить на территорию (если туда вообще возможно зайти кому-то, кроме сотрудника (?)) Киндли не решилась, хотя и внимательно пригляделась, пытаясь понять, спит ли шелгон или нет. Все-таки тревожить спящего покемона было не самым хорошим действием.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#22 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 857
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 00:09

Гулять с Бастом по Парку было прекрасно! Да и Милсери, кажется, ими заинтересовалась. Покемонка иногда выглядела тревожной, но пока ничто в её поведении не вызывало беспокойства у молокаи. Вспомнив о том, что в Приюте Бастион делал из нитей качели другим покемонам, девушка предложила жуку и здесь сделать такие - пусть диким покемонам Заповедника останется аттракцион на память. С воодушевлением согласившись, он за недолгое время под хмурый взгляд молочной капельки соорудил качели в виде этакого гамака из плотной нити. Наклонившись к малышке, Маной предложила той опробовать. Несколько мгновений колебаний, и Милсери осторожно кивает. Тогда уроженка алолы взяла ту на руки и забралась на гамак. Он был не очень высокий, и Маной было удобно отталкиваться от земли ногами. Она намеренно раскачивалась медленно-медленно, чтобы беспокойная капелька не испугалась. Но, кажется, той понравилось. 

 

Поразвлекавшись так некоторое время, группа двинулась дальше. Милсери уже вполне комфортно чувствовала себя на руках у девушки. Она сосала сушку и что-то иногда говорила Басту. Тот утробно отвечал, а потом вдруг сам пошёл вперёд - видно, в указанном Милсери направлении. Маной проследовала следом за жуком, и вскоре они вышли к красивой речушке с бирюзовой водой.

 

- Какая красота! - улыбнулась девушка, наблюдая за двумя хут-хута на той стороне и стайкой поливагов в реке. Хочешь искупаться, Баст? 

 

Тот кивнул и потопал к берегу. Пришлось поискать пологое место, с которого гигантский жук с короткими лапками сможет без вреда для себя спуститься. Милсери предпочла остаться на берегу, а вот Маной с удовольствием присоединилась к водным процедурам большого добряка. До самого заката дурачились они с Бастом, брызгая друг в друга водой - Маной руками, а тот, плюхаясь всем немаленьким весом в воду рядом с девушкой. На весёлые крики приплыли местные покемоны, и вскоре завязалась игра. От сотрудников Парка у них тут было несколько мячей, и, принеся один, Маной и дикие покемоны собрались в кружок и перекидывали друг другу мяч. Ляпота. 

 

Милсери поглядывала на игры со странным выражением. Как подумалось Маной там была вмесь боязливости и желания поучаствовать. Что ж, усилие по выздоровлению и эволюции - и у неё будут ручки в будущем принимать участие в таких играх тоже. 

 

Наконец, Маной почувствовала себя усталой и предложила Басту завершить игры. Большим полотенцем протерев жуку бока, девушка вытерлась и сама. Кажется, их время тут подходило к концу... Жаль.

 

Тогда Милсери и решилась - жестами и при помощи Баста объяснив молокаи, что она хочет пойти с ними. Здорово! Маной снова взяла на руки капельку и отправилась искать сотрудников, чтобы обговорить это решение покемона. Трудностей с оформлением не возникло. Тут же выяснилась её "проблема". Компульсивное расстройство, значит... Ну, штука явно психологическая. Лечебными кормами такое не восстановить, а Маной как раз спец по работе с психикой. Так что, кажется, капелька попала в нужные руки. Работу, правда, стоило бы начать уже дома, на Акале, а пока... а пока выяснилось, что доплатив ещё денег, можно пока не покидать Парк, а побыть тут ещё. Прекрасная новость! Девушка тут же выложила сотрудникам ещё 500 пм (из статуса вычла) и спросила, где тут можно переночевать.

 

Работники сказали, что есть комната в главном корпусе и что можно даже будет расположиться там вместе с Милсери и Бастом, не убирая их в болл. Круто! Девушка поспешила туда.

 

Внутри оказалось просторно и уютно. Там была кровать, одеяла и всяческие коврики, так что было из чего "свить гнёздышки" покемонам. Закончив обустройство, Маной открыла корма местного разлива. Баст как раз такими питался в Приюте, так что ему досталось две порции нравящейся ему свежайшей Sweet Pecha. Милсери получила порцию поменьше, но уже сейчас было видно, как трудно ей остановиться. Чтобы отвлечь от компульсии, Маной предложила капельке "поиграть". Вставая на разные места она чувствовала разные состояния - это в среде психотерапевтов зовётся расстановкой. Как и обычно, техника оказалось эффективной и приступ был снят. Так что после девушка потратила некоторое время на общение, через вопросы да-нет и на основе полученной информации от сотрудников Парка ещё побольше узнать о прошлом покемонке в её версии.

 

- Правда ли она жила в булочной?

- Нравилось ли ей там?

- Она помогала работать пекарям? Общалась ли с посетителями кафе?

- Она хотела съесть тот пластиковый клеверок, потому что хотела побыстрее эволюционировать?

- Нравятся ли ей сырые ягоды?

 

А затем, увидя, что милсери устало трёт глазки, оставила покемонку в покое спать, переключив своё внимание на Бастиона.

 

- Спасибо, Друг, что покатал её сегодня. Есть что-то, что так её беспокоит, хм.. Ну да уверена, мы с этим разберёмся. А пока... я тут подумала... Ты ведь раньше был у другого тренера... - девушка достала красный шарик черишболла - самый явственный "привет" из прошлого. - Может, это глупо... Может, на самом деле даже такая память о нём для тебя ценна. Но если нет, то я подумала спросить... не будешь ли ты против нового "домика"? 

 

Молокаи показала Граббину зелёно-белый с узорами френдболл.

 

- Как символ нашей дружбы и окончательного приёма тебя в мою команду. Что скажешь?

 

*******

 

После того, как наболтались, Милсери тоже уснула, мило прильнув к большому боку Бастиона. Маной, однако, спать пока не собиралась. У неё никак не выходил из головы тот назлиф, которого они встретили сегодня. Почему-то мелодия, которую он играл, показалась такой трогательной. Молокаи очень захотелось познакомиться с музыкантом поближе, но как-то появление Милсери отвлекло всё внимание на себя.

 

Взяв фонарик и пачку корма (хотя, судя по всему, уж голод местным точным не грозил. Свободно висящие в парке кормушки любому дикому мону предлагали подкрепиться, как только им захочется, так что "подкупать" назлифа едой не стоило и пытаться. Но хоть подсыпать сможет в одну из кормушек, если где что кончилось. А то вроде как пришла помогать, а сегодня целый день только гуляла). Конечно, Назлиф может спать, но вроде как эти покемоны тёмного типа, так что всё же был шанс, что он бодрствует. Маной хорошо ориентировалась в лесах, в том числе ночью, так что помнила, куда идти (где они его встретили днём). Плюс можно было ориентироваться на звуки, если вдруг покемон будет снова играть музыку.

 

*******

 

На следующее утро девушка также вспомнила, что Парк предлагаем мастер классы по уходу за яйцами покемонов. То, что нужно на самом деле! У Маной было совсем мало опыта в этом вопросе и поучится у профессионалов явно стоило. 

 

Получив через РС яйцо феннекин, девушка, аккуратно переложила его в инкубатор в виде токсапекса, в котором когда-то до своего вылупления находился ральтс, и бережно понесла его в ту часть Парка, где находились специалисты по яйцам.

 

- Здравствуйте! - обратилась девушка к сотруднице. - У меня есть яйцо феннекин. А я слышала, что Вы здесь уже многим помогли вылупиться. Могли бы Вы провести для меня мастер-класс, как лучше ухаживать и заботиться о покемонах на такой стадии развития?


Сообщение отредактировал Tuku: 21 Декабрь 2021 - 13:51

  • 1

#23 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:16

Все главные цели с начала путешествия были выполнены и теперь можно было путешествовать чисто для себя, что естественно было непривычно для Эйлин. Непривычно без цели бродить где-то, да и разобраться в собственных желаниях было очень сложно после того как родителей удалось найти. Было какое-то опустошение внутри, дыра, которая вроде как должна была быть заполненной, но отчего-то до сих пор пуста. По такой причине она решилась взять из приюта напуганного олененка, который сторонился всех и всегда во время выгула любил сидеть возле выхода, ожидая, когда за ним придет бросивший его тренер. А ведь они были очень похожи, Эйлин сама ощущала на себе потерю близких людей и знает, каково это. И хоть знакомство с дирлингом вышло удачным, покемон все еще боялся доверять новому тренеру. Эйлин никогда не была сильна в поддержке, да и понятия не имела, как можно вылечить подобную травму и вновь заработать доверие у покемона, поэтому в голову пришла идея сходить куда-нибудь развлечься.

 

- Эйфория, да? - неловко помявшись, тренер наконец останавливается и поворачивается к дирлингу которая все это время шла за ней. Они остановились у входа к заповеднику. Спонтанная идея появилась попробовать здесь начать работать над их доверительными отношениями после того как они увидели табличку указывающая на то, сколько осталось километров до этого места. И вот они здесь. - Возьмем сегодня выходной от всяких этих тренировок и расслабимся по полной, как ты на это смотришь? - дождавшись положительного ответа, Эйлин заходит внутрь и подходит к кассе.

 

- Здравствуйте! Мне один билет на двоих, пожалуйста. Я пришла со своим покемоном, - показывая большим пальцем назад где стояла дирлинг, Эйлин достает из кармана мелочь, пока не насчитывает ровно 500 пм и сразу же их кладет в монетницу. Затем резко понимает, что не знает, куда после этого лучше всего направиться и поэтому неловко улыбается сотруднику этого места. - А здесь...просто отдыхать, да? У меня на самом деле немного травмированный покемон и как я понимаю здесь такие тоже могут обитать. Скажите, никто из них не обладает никакой агрессией? Не хочу обидеть, просто по природе моя дирлинг еда для хищников и хотелось бы убедиться в безопасности для нее.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#24 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 15:59

Kallissa

 

  Дракон лежал на боку белым бочонком с короткими лапками. На дополнительно огороженной территории для него была одна миска с кормом и одна миска с водой, а так же некоторые самодельные турникеты из дерева и мягкий песочек, где он мог проводить время копаясь или прыгая. Заметив к себе внимание, покемон чуть пошевелился, и в чёрной дырочке с одного конца открылись два жёлтых глаза. Голова покемона по-видимому была тоже спрятана в панцире, что придавало ему немного непонятный и карикатурный вид, словно огромное яйцо на четырёх толстеньких ножках. Возможно, ему было скучно.

 

  На появление человека странное существо отреагировало с лёгкой заинтересованностью, и даже приподнялось, не слишком уверенными шагами приближаясь к девочке по синусоиде. Вместе с этим сразу стало понятно, почему он здесь оказался: панцирь покемона выглядел значительно деформированным в свете солнца даже издалека, весь в кратерах как поверхность луны. Вероятно, удары такой силы, что он принял, нарушили покемону и координацию, придавая эффект "пьяной походки". Он подходил поближе

 

 

[Kallissa 2/4 сообщений] [BK] - Шелгон


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#25 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 22:37

   По тому, как поднялся дракон, было видно, что ступал он неуверенно, но сначала Киндли не смогла понять, с чем это связано. Окончательно понимание дошло, когда шелгон вышел из своего "укрытия" и начал подходить. Его заносило из стороны сторону, а панцирь был сильно деформирован. Похоже, эта деформация (или то, из-за чего она появилась) и стала причиной подобной походки и, похоже, проблем с координацией движений. Жутковато было представить кто или что нанесло такие повреждения дракону. Интересно, возможно ли полное (или, хотя бы почти полное) его излечение? Что для этого нужно? Как можно помочь? Киндли взяла на заметку позже спросить это все у кого-то из работников.
Теперь было совершенно неудивительно, почему шелгон был в специальном вольере. Очевидно, что было небезопасно оставлять дракона вместе с другими, причем ни для него самого, ни для других обитателей. В принципе, это было правильно, хотя дракону могло быть и немного одиноко здесь.
    - Хэй, привет - произнесла Киндли, посмотрев на подошедшего дракона. Кин приспустила с плеча рюкзак, открыла его и, немного покопавшись, достала из пакета одно сочное красное яблоко, после медленно и очень осторожно протянула его за ограду. - Ты...Будешь?
Девочка не была уверена, едят ли шелгоны что-то подобное, но почему бы и не попробовать дать?


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#26 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 12:41

Туку пока дописывает, отвечу Дельфин.

За мрачными думами о сбитом компасе желаний и потерянной цели Эйлин и не заметила как из тумана сомнений перед ней неожиданно выступили двери заповедника. Это был один из тех дней, которые хотелось провести без боёв и тренировок, а просто спокойно провести его в тишине со своим покемоном и, может быть, узнать друг друга немного получше.

Работник за стойкой поприветствовал посетителей.
- Добро пожаловать! Спасибо, что заглянули к нам! - радушный тон сменился нотками беспокойства, когда он услышал про покемона, - Если Ваш друг нуждается в лечении, Вы можете позволить специалисту его осмотреть! У нас так же есть лечебные корма, способствующие скорейшему выздоровлению! Ваша помощь сегодня поможет и десятку других покемонов!

- Большинство постояльцев у нас спокойные. Была разве что Шелгонка, которая недавно ввязалась в драку... но она содержалась в отдельном загоне и уже закончила лечение. Мы её выпустили. Так что сейчас у нас все ребята милейшие и добрейшие, но Вы всё же не забывайте, что это дикие покемоны всё-таки, и относиться к ним стоит с уважением. Поэтому мы допускаем на территорию только лицензированных тренеров, которые знают как обращаться с покемонами.

- На территории есть несколько зон - лес, озеро и поляна. Везде можно гулять до заборов. Может быть... всё-таки вызвать Вам кого-нибудь их волотёров, чтобы они осмотрели сначала Вашего покемона?

[Дельфин 0/4 сообщений] [BK] - Прогулка с дирлингом


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 16:26

Tuku

 

Наблюдая за кремовым покемоном, молодая молокай задавалась вопросами о её происхождении и предстоящих им приключениях. Угораздило же как-то встретиться эту пироженку из кондитерской с путешественницей в необычных одеждах...

 

Бастион с любопытством выслушал предложение, изучая загадочный шарик. Он уже не слишком скучал по предыдущему тренеру. С этим человеком ему было не скучно и интересно. Она показывала ему далёкие места и удивительных покемонов. Катать на спине лёгких покемонов было ему в удовольствие, да и им судя по пискам, кажется, нравилось. Было в этом занятии что-то... душевное и приносящее ему незабываемое удовольствие. Если тренер вдруг предложила ему сменить покеболлы, Граббин был не против. Да и цвет был красивый...

 

Чарджабаг переходит в Френдболл! Эффект предмета завершает его квест на доверие (+ :sun: )

 

__________________

 

Ночная вылазка дала насладиться новой мелодией местного музыканта, которая с наступлением темноты стала тише и ещё более жалостливой и жуткой, так что дрожь пробивала не то от неё, не то от прохладного ветерка. Казалось, что вот-вот из-за деревьев выскочит незаметно какое-то ужасное чудище, и эта музыка станет хорошим фоном для бесславной кончины... Было красиво, но глубже в лес идти не хотелось.

 

___________________

 

Утро началось с пополнения в команде самыми маленькими.

 

 - Доброе утро! - поздоровался за стойкой тот же волонтёр, что и вчера. Он здесь был... один? - Конечно, у нас так же есть Ясли для самых маленьких, и Инкубатор для тех, что ещё в яйцах! Две дикие Слагмы очень любят помогать с вылуплением и потому пока остаются у нас. Там Вы так же встретите медсестру Джой, которая сестра другой Джой из Лавендера. Она очень обижается, когда их путают... Джой расскажет Вам всё, что нужно знать о заботе о яйцах! - секретарь указал на другую дверь, ведшую в соседнюю пристройку, чтобы пригласить юную молокай туда.

 

[Туку 0/4 сообщений] [BK] - вылупление яйца


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 17:18

Kallissa

 

Неуверенная поступь дракона сразу привлекла внимание тренера. И столько вмятин на панцире! Похоже, он побывал в неравной заварушке! Отгородить покемона от остальных казалось верным решением, но так же ему могло становится здесь скучно. Опасные дикие покемоны, ничего не скажешь.

 

И всё же Киндли не отшатнулась от его вида, не спряталась за забор, ожидая возможной атаки. Вместо этого он протянула непонятному существу яблочко. И дракон с апптетитом запихнул его в дырочку, откуда последовали не вполне разборчивые, но довольные звуки! Справившись с яблоком, Шелгон переключил внимание на тренера и немного неуклюже... подпрыгнул. То есть, просто перскочил с задних лап на передние и обратно. Он казался доволен.

 

В дикий контраст шрамов закалённого ветерана, этот Шелгон оказался очень игривым и дружелюбным! Неужели он предлагал поиграть? При желании Киндли могла бы открыть несложный замок калитки, ведущий к нему.

 

[Kallissa 3/4 сообщений] [BK] - Шелгон


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#29 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 23:20

Возможно, стоило бы действовать более настороженно по отношению к шелгону. Все-таки дикий покемон и, судя по всему, который мог много сражаться. Но, тем не менее, Киндли не чувствовала и не видела и намека, что дракон был настроен хоть немного агрессивно. 
   Вопрос, едят ли шелгоны яблоки отпал и достаточно быстро. Дракон не просто ест яблоки, а, судя по довольным неразборчивым звукам они ему очень даже нравятся. Ну, это и к лучшему.
  - О, рада, что тебе понравилось! - произнесла Киндли, но при этом старалась говорить не громко, чтобы не напрячь создание. Все-таки, некоторые монстрики реагировали не только на интонацию, но и громкость голоса.
Необычное создание подпрыгнуло (точнее, сделал действие похожее на это). Поведение покемона было совершенно дружелюбным и...Игривым?
  - Хочешь поиграть? - спросила Киндли, глядя на довольного шелгона.
Похоже, этот дракон, несмотря на свои пугающие шрамы, явно оставленные в серьезной битве, был очень дружелюбным. Может все-таки порой внешность может быть обманчива?

Киндли все-таки решила зайти в вольер. Чуточку повозившись с замком, Кин открыла калитку и зашла, все это время следя за поведением дракона.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#30 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Январь 2022 - 10:18

Kallissa

 

  Немного времени за наблюдениями приоткрыли для Киндли характер этого покемона несколько глубже: устрашающая внешность скрывала милейшее и очень дружелюбное существо, которому просто было немного скучно и одиноко. Быть может, когда-то он точно так же подошёл познакомиться к другому покемону, и получил на память все эти шрамы?

 

 Увидев, что человек заинтересован провести с ним время, Шелгон послушно ждал когда проворным пальцам удастся победить замок, но, едва девушка оказалась внутри, сразу же прислонился к ноге панцирем. Он был очень рад человеку и с нетерпением ждал, чтобы поиграть! Ограждение от других покемонов так же намекало, что травмы этого дракончика могли быть связаны с кем-то внутри вольера, но... не по вине людей. 

 

  Он ждал, какую игру предложит ему человек.

 

[Kallissa 3.5/4 сообщений] [BK] - Шелгон


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#31 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 08 Январь 2022 - 08:12

Только Киндли зашла в вольер и только успела закрыть калитку, как шелгон тут же оказался рядом с рыжей.

  - Ой! – немного удивленно воскликнула девчушка, затем улыбнулась и слегка погладила дракона, который так внезапно подбежал и прислонился к ноге. Шелгон действительно был самим очарованием! Где-то в голове проскочил один небольшой риторический вопрос – и по что дракончику так досталось?

   В любом случае, на вопрос вряд ли можно получить ответ, а вот дракон ждет и хочет поиграть.

Киндли быстро бросила взгляд на окрестности вольера, а затем снова на шелгона. Особо какие-то игры Киндли знала плохо, но кое-что.

  - Хочешь, немного поиграем в прятки? Или в догонялки? А можем сначала в одно, потом в другое, если захочешь? – рыжая немного запнулась, затем снова слегка погладила шелгона.

Догонялки, скорее всего, отпадут по понятным причинам, но, к сожалению, идей у Киндли не было, как и чего-нибудь, что могло стать предметом игры.

Девочка еще раз оглянула огражденную территорию, но на этот раз на наличие цветов.

  - Кстати, если тут есть немного цветов, то, если хочешь, я могу после игр сплести тебе венок – предложила Виндмейкер – Что скажешь?


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#32 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 12 Январь 2022 - 20:56

Было приятно видеть как здесь искреннее беспокоятся о покемонах, что даже сразу предложили обследовать дирлинг, хоть и произошло скорее всего маленькое недопонимание. Ведь покемон был совершенно здоров, да и психологически можно сказать тоже, просто небольшая психологическая травма от предательства в прошлом. Эйлин не была специалистом в этой области, но что-то подсказывало, что здесь чужие люди вряд ли помогут. Нужно восстанавливать доверие только самой.
 
- Благодарю, не стоит! Я регулярно обследую своих покемонов в покецентре, все они физически здоровы. Нам просто нужно провести друг с другом время и найти общий язык. Спасибо еще раз за предложенную помощь, - Эйлин сделала легкий поклон и развернулась к Эйфории, которая стояла сзади ожидая своего тренера. Не убежала вперед, не ушла, а просто ждала. Такая спокойная девочка. Эйлин улыбнулась покемону, поглаживая ее по голове.
 
- Куда пойдем? Сказали, что здесь есть несколько мест. Лес, озеро и поляна. Можем пойти в лес, это же твоя естественная среда обитания, а хищники здесь дружелюбные, насколько я поняла. Так что нам ничего не угрожает, как ты на это смотришь? - только после утвердительного кивка, Эйлин подошла к указателям и двинулась в сторону леса. По пути туда она пыталась много разговаривать с дирлингом, рассказывая всякие истории, которые случались с ней до знакомства с Эйфорией, чтобы та не скучала и не чувствовала себя неловко в тишине. Хотя, может, как раз тишина ей более комфортна? Кто знает.
 
- А потом они просто вызвали копов, потому что, видите ли...ой! Точно! Я же тебе булочку припасла, совсем забыла, - резко остановившись, девушка сняла с себя рюкзак и начала копаться в нем, ворча о том, как же много хлама она собирает. Теперь и не найти ничего, когда так надо. - Знаешь, мне же девушка вроде...из этой же организации? Да, она была из какой-то хорошей такой организацией по покемонам, точняк. Так вот она мне дала кучу кормов, мы могли бы угостить здешних покемонов. О, а вот и булочка! - какое счастье было найти целую маласаду, чудом не помявшуюся. Аккуратно ее взяв, Эйлин протянула ее Эйфории и держала до тех пор, пока она ее не съест. Возможно ей будет приятнее поесть с рук, чем просто с земли.

 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Январь 2022 - 18:33

Kallissa

 

Шелгон казался не против и пряток, и догонялок, несмотря на все сложности. Дружелюбный Дракончик с энтузиазмом бегал за девочкой петлями, хотя его лапки несколько заплетались. Догнать проворную путешественницу ему было сложно! Но и осалить покемона оказалось не так просто: заносы было сложно предугадать кому-то, кроме привыкшего к неправильному распределению массу Шелогну! Казалось бы, что догонялки с ним должны были быть куда проще, но дракончик продолжал удивлять!

 

Прятки тоже, наверное, были не лучшей его игрой с такими большими размерами, но Шелгон старательно прятался по площади под лопухами, немного как Киндли его и нашла. Несмотря на то, проигрывал он или выигрывал, дракончик получал от общения массу удовольствия, и охотно согласился и на венок. В вольере было много разных растений: коврики голубых незабудок, привлекающие глаз фиолетовые колокольчики, жёлтые вкрапления зверобоя и белые облачка тысячелистника.

 

Шелгон здорово провёл время с человеком, и ему очень понравилось с ней играть! Если бы Киндли позвала его за собой, он был бы рад присоединиться к её приключениям!

 

372.png

Вид: Shelgon
Пол: мальчик
Тип:   :dragon:    
Уровень: 30 +  :lv2:[BK] +  :lv2:[BK] +  :lv2:[BK] +   :lv2:[BK]+   :lv2:[BK]+   :lv2:[BK]+   :lv2:[BK]+   :lv2:[BK]+   :lv2:[BK]+   :lv2:[BK] +   :lv2:[BK] = 52

Откуда: попал в приют Burning Kindness (июнь 2020).
О покемоне: страннее появления одинокого дракона на просторах полей заповедника может быть только появление второго такого дракона. В начале лета безмятежное утро работников заповедника омрачили ужасающие звуки борьбы и громкие рычания. Причиной этого кошмара послужила драка между двумя драконами на границе заповедника, и подоспевшие работники не сразу смогли разобраться в ситуации. Чужой дракон забрёл в границы заповедника, где встретил ожесточенное сопротивление покемонов-сторожил, и в частности самки шелгона, появившейся в заповеднике менее года назад. Усилиями всех волонтеров, людей и покемонов, удалось растащить ящеров, а затем изолировать чужака от местной шелгонихи, защищающей свою территории. На диком драконе не было живого места, и лишь после оказания первой помощи стало ясно, что дракон страдал множественными переломами ещё до попадания в приют. Многие из костей срослись неправильно, причиняя явную боль дракону, а благодаря новым травмам шелгон находился на границе жизни и смерти.
После госпитализации шелгона было решено не выпускать в заповедник, пока состояние того не улучшиться настолько, что он сможет самостоятельно защитить себя от повторной драки. Но опасения волонтёров не подтвердились, поскольку местная шелгон не собиралась повторять сражение, хотя и извинений с её стороны также не последовало. Когда самец шелгона смог самостоятельно перемещаться, было решено оставить его на огороженной территории внутри покецентра. Сам дракон не выкызавыл никаких признаков агрессии, наоборот, ситуация в приюте заинтересовала его настолько, что он решил не покидать ВК по собственному желанию. Причиной этого неподдельного интереса могло быть что угодно.
Способность: Rock Head
Клише
:goal: Последствия старых неправильно сросшихся переломов не позволяют покемону уверенно перемещаться, что снижает его скорость и уклонение от вражеских атак на 20%. Это выработало у покемона особый способ передвижения и сражения, что повышает вероятность срабатывания дополнительного эффекта атак на 7%. [BK] 
Атаки:

Evolve Protect   :star:[BK] 
— Rage .
— Ember
— Leer
— Bite 
4 Ember
7 Leer
13 Dragon Breath
17 Headbutt  :star:[BK] 
21 Focus Energy
25 Crunch  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK]
29 Dragon Claw 
35 Zen Headbutt

42 Scary Face
49 Flamethrower

 

[Kallissa 4/4 сообщений] [BK] - Шелгон готов отправиться с тобой в путь!

Можешь оставить завершающий пост о своих впечатлениях и если зовёшь его за собой :)


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Kallissa

Kallissa
  • Cудья
  • Cообщений: 1 856
  • Статус:статус
  • Метка:[Kl]

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:33

    Время пролетело быстро и совершенно незаметно. Во время игр оказалось, что шелгон не раз удивил! Этот дракончик был действительно очень дружелюбный, игривым и, можно сказать, тянущимся к общению. После активных игр, когда обоим надо было сделать хотя бы небольшую передышку, Киндли, как и пообещала, сплела шелгону венок из пестрых цветов (которые росли в вольере),  в процессе рассказывая о разных вещах: о приключениях, о команде, даже немного о цветах.
Но, к сожалению, время имеет тенденцию заканчиваться и рано или поздно приходится расставаться. Или все-таки не в этот раз?
  - Кстати - начала Кин - Если хочешь, ты можешь присоединится к команде. У нас команда дружная, тебе не причинят вреда. Да и думаю, ты сможешь найти хороших друзей. - предложила Киндли, улыбнувшись и снова погладив дракона, к которому за столь короткий срок сама привязалась. И, что приятно удивило, дракончик согласился!
   Все еще, правда, остался при этом один не решенный вопрос -  все-таки, надо было узнать, нужны ли шелгону какой-то особый уход.


  • 0

Властелин квеста: Sunny
В команде: 005.gifПарч 43 334.gifЭйка 48 580.gifФоунт 20 023.gifФелиция 14
Вокруг да около: 694.pngКибли 38   841.png??? 31  261.gif??? 7 001.gifЛейла 21 714.pngЗефир 8  357.gifАнтарес 14  file.gif Вега 17

В лаборатории:089.gifЭрсте (номер ОДИН) 42

Хатико ожидает...: 328.gifДеструдо 26 610.gif??? 1 252.gif Агатис 14  782.pngГильгамеш 6 372.gif??? 52 551.gifИрис 17 816.pngЛеон 9 285.gifПринц Уильям 16 079.gifБакунава 17 690.pngФавитес 1  704.pngИрнина 5 967.png Флечинни 23840.png??? 5 104.png??? 1

 

Культ козодоев....


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Январь 2022 - 11:10

Kallissa

 

  Шелгону так понравилось играть с девочкой, что он с радостью согласился. Для взаимодействия с посетителями в этой части заповедника выпускались только покемоны, прошедшие полностью курс реабилитации, но не спешившие по какой-то причине возвращаться в дикую среду. Многие из них привязались к волонтёрам и к людям в принципе, и, может быть, даже присматривали себе тренера, кто обратил бы на них внимание и захотел бы забрать собой. Зачастую помочь таким попаднцам могла только дальнейшая любовь и забота человека.

 

  На выходе волонтёр помахал Киндли рукой, подзывая её с Шелгоном к стойке.

 

 - Вижу, вы всё-таки нашли того, кого искали! Это очень здорово! И Шелгон выглядит довольным! Очень было жаль этого малыша, особенно учитывая какой у него чудесный характер, - улыбнулся он, пересказывая вкратце историю этого существа и про их бой с другим Шелгоном, - Некоторые покемоны не уходят от нас назад на природу. Вероятно, они подумывают связать свои жизни с людьми и ждут тренеров, с кем получится найти понимание. Мы попытались сделать всё, что могли, но шрамы могут остаться у него ещё надолго. Знаете что? Больше всего этот малыш любит ягоды Lum и Oran, - добавил паренёк, - Вот вам с собой его любимый витаминизированный корм.

 

  Волонтёр протянул пачку "Мультихрустик" - Oran + Lum (очень твёрдые пластинки с разнообразной палитрой вкусов, гармонично дополняющих друг друга). [3 пачки по 7 порций]


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 BiteDownMe

BiteDownMe
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 47
  • Статус:статус
  • Откуда:Иакон

Отправлено 20 Январь 2022 - 16:55

Каиль был из тех, кто мог случайно запомнить любую информацию, что он прочел или услышал, вне зависимости от того, нужна она ему или нет. В какой-то момент, до его ушей добралась небольшая беседа о парке, или заповеднике, с довольно интересным названием «Парк Горящей Доброты». С тех пор эта информация почти преследовала парня, пока в какой-то момент, не затихла, и не выскочила резким напоминанием об интересном месте, после самой первой встречи с его новым спутником. После этой встречи возникло желание узнать о покемонах чуть больше, и, даже если его никогда не интересовали звери, то он давно уже нашел разгоревшийся интерес в других их видах и типах. Все-таки, его птичка была не тем видом, который он видел хотя бы раз в жизни, хотя бы в книгах.
 
После долгой заминки, раздумывая, надо оно ему или нет, и не таких долгих сборов, парень находит себя возле красивого арочного входа в парк и он с интересом осматривает окружающий его пейзаж. Место выглядело очень ухоженным и, без вопросов, здесь явно хорошо следили за подопечными. Его глаза цепляются за регистратуру и, прежде чем подойти, он в очередной раз перебирает в своей голове все свои планы на этот день. В первую очередь ему хотелось самому узнать монстриков, что заинтересуют его, поближе, а так же провести немного больше времени со своим спутником Дамусом.

- Добрый день! – Каиль по привычке осматривается вновь, поздоровавшись с рабочим. – Я бы хотел посетить парк, познакомиться с парочкой покемонов.. В особенности с насекомыми. – Сделав скромную очень короткую заминку, по которой можно было сказать, что его старый интерес к жукам разгорелся сильнее после его первой встречи с покемоном вблизи, и аккуратно доставая из сумки купюру на 500пм, он продолжает. – Со мной будет мой спутник, думаю, ему тоже не помешает найти друзей.

Дамус


Сообщение отредактировал BiteDownMe: 20 Январь 2022 - 16:57

  • 0

Мастер Квеста: Kallissa 

В команде821.pngДамус 5
В ожидании: 543.pngАвтобот 5 | 396.pngЮта 5

> Культ Козодоев


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:18

Дельфин
 
Доверие было так тяжело заслужить и так легко потерять. Этот страх предательства останется в сердце ещё долгое время. Но помочь в этом Эйлинн, к сожалению, не могли ни добрые работники, ни ягодные лекарства. Она должна была постепенно открывать сердце покемону сама и... позволять ей открыться назад, если та это захочет. 
 
  Эйфория сегодня была очень покладистой, не в пример своему яркому, насыщенному эмоциями имени. Кажется, она не имела предпочтений для прогулки, но была не против погулять по лесу. Тоненькая песчаная дорожка змеилась меж раскидистых клёнов и дубов, поднимаясь иногда на небольшие холмики с лесными цветами, и спускаясь в овраги с руслами ручейков. По дороге Эйлинн рассказывала оленёнку о приключениях до знакомства с ней, невольно следя за реакцией покемона.  Диирлинг держалась по началу несколько отстранённо, но истории всё же захватывали её и постепенно в глазках покемона начинал сверкать интерес.
 
  Когда под ногами и копытцами путешественников заскрипели шишки, Эйлинн вдруг остановилась и торжественно произвела из рюкзака вкусную булочку. Даже не помялась! Диирлинг осторожно понюхала кондитерское великолепие и откусила кусочек. Мгновение спустя ушки вздрогнули и приподнялись, хвостик вздрогнул, и покемон чуть зажмурился. Вкуснятина!! Значит, это угощение называлось... Маласада...?
 
  С аппетитом умяв половину, Диирлинг проглотила откушенное и осторожно толкнула оставшийся кусочек булки носиком назад в руку тренера. Кушать булочку в одиночестве казалось... неправильно. Ей так и хотелось поделиться с лучшим другом. Разделить эту вкусную булочку, как разделятся радости и невзгоды, смех и слёзы, как делилась Эйлинн историей своей жизни. И пока тренер будет кушать... Эйфория тоже решила поделиться своими историями, с упоением вспоминая одни, и со страхом - другие. Она рассказывала и рассказывала их на пути обратно...
 
[1 из 4 на доверие Диирлингу] Получает + :sun:  за разделённую Маласаду.
 

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:02

Я запуталась( мне осталось пройти еще три поста и тогда дирлинг избавляется от клише на доверие или маласада справилась с этой задачей?

 

Радостная Эйфория не могла не вызывать улыбку умиления на лице Эйлин. Хоть девушка и старалась делать уверенный вид, что все под контролем у нее, однако все равно было страшно допустить где-то ошибку и спугнуть дирлинг. А тут даже сама покемонка предлагает поделить угощение.

- Ох, ты делишься со мной, спасибо! - аккуратно поднеся руку к олененку, Эйлин погладила ее по голове и потихоньку начала пробовать свою половину маласады. - Ух ты, действительно очень вкусная.

 

Начало хорошим отношениям было положено. Эйфория даже начала рассказывать свои истории, которые тренер, увы, не смогла до конца все понять, но ей было достаточно ее эмоций. По мимике, по тону голоса можно было примерно уловить суть. Эйлин не перебивала Эйфорию, лишь местами кивая ей или сочувствуя, когда голос покемонки дрожал. Тогда она поглаживала ту по голове, шепотом обещая, что все плохие моменты в прошлом лишь позади. Эйлин не может обещать самого лучшего будущего для дирлинг, но она может пообещать, что никогда ее не бросит. И не важно, что совсем недавно она задавалась вопросом куда деть своих покемонов после окончания пути, они с каждым днем становились все роднее. В конце концов приходится признать, что для Эйлин они ей почти как дети, хоть и осознает она это еще не до конца. 

 

Они продолжали гулять и со временем разговор как-то сам потух. Тишина не была неловкой, каждая задумывалась о своем. Медленно исследуя лес, наконец Эйлин вспоминает о недавней своей идее. Кажется, здесь можно было побыть волонтером, заодно дирлинг пообщается с кем-нибудь из покемонов, которые поймут ее речь получше чем сама тренер и, может, они даже сдружатся. В рюкзаке было полное разнообразие кормов и если память не подводит, то некоторые лекарства тоже имелись. Почему бы и не попробовать.

- Ну-с, кто нуждается в нашей помощи? Или может кто симпатичен тебе, Эйфория? - вдохновленная альтруизмом, Эйлин бодро держалась за бока, рассматривая обитателей этого леса. Какие-то покемоны встречались ей раньше, а какие-то были из другого региона. И все выглядели довольно дружелюбно или хотя бы спокойно, даже хищники. Можно было рискнуть и аккуратно подойти к майтиене, если дирлинг не будет против.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#39 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Январь 2022 - 12:51

Внезапно динамики, расположенные по всему парку исключительно у мест скопления посетителей, ожили, представляя гуляющим гостям объявление.

 

"Спасибо всем, кто посещает наш парк! Надеемся, вы хорошо проводите тут время и получаете массу новых впечатлений!

 

Мы хотим сделать небольшое объявление для тех, кто ищет здесь новых друзей. В нашем парке появилась ещё пара монстриков, которые с нетерпением ждут новых встреч и открытий.

 

Первого вы можете встретить у пруда. Это необычайный, милый брионне! 729.png Покемон немного тихий, ведь он серьёзно пострадал из-за оставленных без присмотра рыболовных снастей и крючков и временно испытывает проблемы с голосом. Однако малыш целеустремлёнен и каждое утро старается встретить солнце своей арией! Мы уверены, что впереди брионне ждут не только выздоровление, но и новые друзья

 

Второй часто по вечерам проводить время у уличных фонарей и других источников света. Это спьюпа! 665.pngТоже замечательный и милый покемон со спокойным характером. Не конфликтный и легко находит общий язык даже с самыми суровыми монстриками. Мы уверены, что такое чудо понравится каждому любителю насекомых!

 

Также иногда вы можете заметить, что покемоны общаются с какими-то другими особями или даже ходят парами. Мы стараемся создать для наших постояльцев самые лучшие условия, поэтому иногда они находят здесь компаньонов на всю жизнь. Перейти под крыло заботливого тренера такие покемоны могут только вместе; если вам повезёт встретить пару, будьте готовы обретать доверие с обеими особями. Возможно, это займёт несколько больше времени, но точно того стоит.

 

Желаем вам удачи и хорошего дня!"


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 28 Январь 2022 - 13:20

  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#40 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Январь 2022 - 18:26

BiteDownMe

 

Заповедник встречал разнообразием пейзажей на отсечённой у леса поблизости, ухоженной территории.  За изгородью виднеется небольшая поляна, по которой проходит тропинка, уходящая в заросли, а чуть поодаль на солнце блестела гладь озера.

 

Дамус громко оповестил о своём появлении с плеча тренера. Пусть сразу все знают, с кем имеют дело!

 

Услышав звонкого птенца, сотрудник заповедника приветливо помахал посетителям.

 

 - Добрый день! Добро пожаловать в парк Burning Kindness! Вижу, Вы у нас в первый раз? Какой милый спутник! Такой кругленький, но такой грозный! Насекомые... могут испугаться вашего друга. Насекомые часто попадают к нам после неудачной встречи с пернатыми. Может быть, если у него есть покеболл, для этой встречи его всё же лучше... припрятать, - посоветовал волонтёр.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных