Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней


Фотография

Парк Burning Kindness открывает свои двери!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Октябрь 2023 - 16:46

  Прятки предсказуемо окончились сокрушительным поражением покемону: небольшие размеры и прекрасное знакомство с местностью оказывали мишки огромную помощь. Постепенно игра сошла с нет когда обе стороны начали замечать, что неравное состязание не приносило столько удовольствия как хотелось бы.

 

  Наличие сразу нескольких насекомых в команде заставило мишку насторожиться, но она старалась не подавать виду. Чем быстрее она вылечится, тем быстрее сможет поиграть и с этими удивительными существами, которые наверняка не пытались сделать ей ничего плохого. Однако её недуг - "аллергия" - очень уж неохотно поддавался лечению. Оно и понятно. Если бы всё было так просто, она бы давно могла покинуть присмотр врачей, ведь всё остальное у неё уже, вроде, поправилось после прошедшего обострения. Она правда очень хотел поскорей выздороветь и выйти отсюда.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#182 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 12:23

(3337)

 

В очередной раз я действительно позвала гуляющих по территории заповедника Пушистика, Азарни и Ханако. У всех этих троих на самом деле были довольно важные дела в плане укрепления здоровья и овладения разными умениями. Лайнун, например, тренировал различные атаки, что под периодическим присмотром сотрудников получалось лучше, чем на вольном выпасе лаборатории. Вайлплюм с простотой своего высокого уровня узнавала новые техники, на которые в прошлом пришлось бы потратить много времени. Ну а Азарни в основном помогала людям по мере надобности и отдыхала, набирая форму для разблокировки всех своих многочисленных атак. Возможно, эта компания чем-то помогла бы и теддиурсе — по крайней мере, я на это надеялась.

 

— Привет! — помахала я рукой медвежонку. — Я с лекарством и с друзьями! Я рассказала о тебе ребятам на всякий случай, так что они очень даже готовы с тобой поиграть.

 

Первым делом покормив теддиурсу предпоследней порцией волшебного корма, я постаралась настроиться на лучшее. Да, возможно, аллергия потребует ещё многих и многих походов в заповедник или вообще окажется неизлечимой. Возможно, у меня действительно больше не будет идей, что бы такое поделать с теддиурсой. Но я уверена, что найду способ и улучшить жизнь нам обеим и принять собственное бессилие, когда придёт срок.

 

— Ну что, теперь знакомство? Пушистик очень храбрый. Он реже ест сладкое, чем ты, но тоже довольно умел в искусстве отбирания предметов из чьих-то лапок. Это очень надёжный и быстрый покемон, готовый встретить любого врага во всеоружии. Сейчас он ходит в тренировочный зал, который посещала и ты. Пушистик, может, покажешь что-нибудь? Например, свою крутую Экстремальную Скорость?

 

Подождав, пока лайнун продемонстрирует свой новый коронный приём, с невероятной прытью преодолевая выбранную дистанцию, я перевела взгляд на Ханако.

 

— А вот это у нас носитель разных ароматов, Ханако. Она наоборот — не любит, когда у неё пытаются отобрать вещи, хотя всегда носит с собой ягоду. Эта ягода очень дорога Ханако и понравилась ей очень-очень давно, когда та была только маленькой оддиш. Ханако умеет не только создавать приятные ароматы, но и использовать опасные яды… но тебе, конечно, это не грозит. Скорее, Ханако сама придёт тебе на помощь!

 

С этими словами я попросила вайлплюм показать своё благоухание — пусть и не самое развитое, но вполне неплохое.

 

— А вот этот милый кролик — Азарни. Они с Ханакой подруги уже очень давно, и появились в команде ещё когда она не была такой большой. Забавно, но обоих их мне подбросили в покецентре, да ещё и в одинаковых грейтболлах. И обе они были когда-то очень маленькими и почти беззащитными. Ханако серьёзная, целеустремлённая, но прекрасно исполняет разные песенки. Я бы попросила её спеть, но боюсь, что лучшие песенки Азарни скорее усыпляющие, чем бодрящие. Поэтому, может быть…

 

Я попросила Азарни показать Суперсилу на каком-нибудь полешке.

 

— Да, я могу говорить обо всех покемонах в команде буквально бесконечное количество времени и надеюсь, что когда-нибудь смогу вот так вот рассказывать и о тебе. Видишь, какие все ребята сильные и здоровые? Они уверены, что ты обязательно будешь такой же здоровой! А если захочешь — то ещё и сильной! Ну а пока… Я посижу, а вы поиграйте. Хорошо?

 

Присев в отдалении, я принялась молча наблюдать за общением теддиурсы с ветеранами команды. Подружатся ли? Смогут ли играть на равных? Найдутся ли у них общие интересы? В дружелюбии всей троицы мне сомневаться не приходилось — вот мучить знакомствами условную Геру или даже Тэмари я бы точно не стала — поэтому всё должно было пройти как нельзя лучше. Может, Пушистик покатает на себе теддиурсу? Или, может, она найдёт какие-то темы для игры или обсуждений с Ханако и Азарни? Конечно, такое могло не подойти ей по характеру, но всё же вдруг…

 

Ну а затем, когда стало понятно, что покемоны наобщались вдосталь, я попрощалась с теддиурсой и остальными ребятами, которым приходилось пока оставаться в заповеднике, и покинула парк.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#183 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 18:51

Кубики
Успех 1-33 на шестой порции. Ну же, треть!

1d100 = 80
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#184 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 18:52

Интереса ради просто

7d100 = 94 11 97 88 61 74 76
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#185 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 18:53

Ладно
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#186 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 00:14

  Если лекарство само по себе недостаточно помогало, то непременно помогут друзья! И хотя в это хотелось верить, но неспроста аллергия была известна как одно из самых труднолечимых заболеваний. Никто толком не знал, что именно её провоцировало в организме и потому никто не мог найти единого эффективного лечения. Даже современная медицина, спустя сотни лет исследований, могла предложить только лимитированный контроль обострений, да и на те (на анти аллергенные препараты!) иногда была аллергия, и приходилось подбирать замену только путём проб и ошибок. Аллергия была поистине одним из самых трудноличимых заболеваний в истории!

 

  Но оно не было непобедимым. Известно не мало случаев когда желание выздоровления против всех раскладов, терпение с курсом лечения и львиная доли удачи побеждали даже "неизлечимые" заболевания.

 

  Пушистик, Азарни и Ханако тоже проводили время в заповеднике, но у Теддиурсы, конечно, не было никаких посылов догадаться, что они все были знакомы с одним и тем же человеком. Впрочем, он припоминал, что они все были по-своему удивительны. Лайнун был, например, очень быстрым. Покемон кивнул и, пригнувшись, вдруг рванул с места по прямой с такой скоростью, что, казалось, он просто вдруг телепортировался! Если бы не отпечатки лапок под разлетавшимся песком. Ух! Просто ух!

 

  Ханако ревниво прижала ягодку Черри. Плюшевый компаньон-сладкоежка был милым, но Вайлплюм слегка опасалась излишнего интереса к своей ягодке. Вместо этого он поделилась сладким запахом из своего цветка, надеясь, что сладостью можно наслаждаться не только на вкус. Мишка сразу забавно задёргало носиком, улавливая знакомый запах, но, проморгавшись, утёрла лапкой слюнки. Вкусно пахнет. Хорошо бы если бы ещё и во рту было вкусно, но талант тоже интересный.

 

  Азарни в капле сложила ушко и неловко похихикала в ответ на представление. Ну да, её репертуар сложился в основоном из колыбельных. Она давно не ожидала оваций в конце. Обычно к этому времени все уже хорошо отдыхали! Но суперсилы у крольчишки тоже было не занимать! У неё много талантов! Найденное невдалеке толстое полено с треском разбилось пополам от одного точного удара кулачком кругленького кролика. Эээ?! С-сильна!!

 

  Отойдя поодаль, Сварзе могла наблюдать как Теддиурса, кажется, относилась к представленным монстрикам пока с вполне ожидаемой осторожностью, но не зажималась и шла на дозированное общение, отвечая на какие-то вопросы иногда с улыбкой, иногда смущаясь, да и спрашивая тоже что-то в ответ. Повидав покемонов самого разного спектра общительности, Сварзе могла с определённой долей уверенности заключить к концу дня, что Теддиурса казалась скорее где-то в разумных пределах между генераторами бесконечной энергии в мордашках Уинри/ Чары/ Береники и более интроспективными представителями фауны в мордашках Футабы / Геры/ Кагари. Она относилась к новым лицам с интересам и уважением к личным границам. Вряд ли она была из тех, кто с первых слов готов найти спутника на всю жизнь, но в то же время ей было интересно расширить круг знакомств, да и, наверное, просто послушать чужие истории жизней. 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#187 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 558
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 21:21

(3005)

 

Вернувшись в заповедник с финальной порцией лечебного корма, я виновато развела руками перед случайно встреченной Диким Волонтёром.

 

— Простите, что так получается. Хотела сделать вам рекламу — мол, не бойтесь, покемонов можно вылечить, это круто — а сделала антирекламу. Ой. Неловко получилось.

 

Неловко посмеявшись, я продолжила.

 

— Надеюсь, теддиурса от этого ничего не потеряла. В конце концов, нам было весело… и, конечно же, нам ещё будет весело дальше.

 

Вздохнув, я отправилась искать мишку. Аллергия и правда оказалась той ещё штучкой… Возможно, пока медицина просто была бессильна перед этим видом расстройств, и даже почти волшебные затерянные ягоды со всеми своими чудесными эффектами не могли ничего сделать. Или дело было не только в медицине. Кто знает, что у теддиурсы в голове. Кто знает, не было ли у неё каких-то скрытых психологических причин, которые так или иначе влияли на выздоровление, превращая даже самое сильное магическое средство в обычную пустышку…

 

Как бы там ни было, за это время мы обе немало узнали друг о друге!

 

— Привет! — помахала я теддиурсе снова, привычно протягивая ей остатки корма. — Ну что, это последняя. Что бы ни случилось, тебе больше не придётся есть одно и то же. Даже если эта еда не поможет, умные люди здесь подумают ещё немного, потом подумают снова… и создадут нечто абсолютно новое и из каких-то других штук. С абсолютно другим вкусом! Так что давай отпразднуем конец одного участка пути и начало нового!

 

Я погладила теддиурсу.

 

— Знаешь… Я всё же хочу дать тебе имя. На самом деле идея этого имени пришла ко мне уже давно, но я всё медлила и думала, что это всё не то, и мне нужно придумать тебе имя получше. Но… Ничего не вышло. Наверное, это всё потому, что моё решение уже сделано, а дальше выбор уже за тобой!

Я помедлила, обдумывая дальнейшее.

 

— Я хочу дать тебе имя… Рейнира. Это в честь… хм… королевы? Не совсем королевы? Особы королевских кровей, которая в одной… эм… суровой истории летала на драконе? А, я ещё не рассказывала тебе, но я люблю драконов, и в нашей команде даже есть несколько. …Не, я не собираюсь заставлять тебя летать на драконах. Это было бы странно… Хотя, конечно, ты можешь летать на драконах, если ты захочешь, и они согласятся тебя катать!

 

Я нервно почесала голову.

 

— Просто, мне кажется, это имя звучит неплохо: в нём есть что-то даже похожее на звучание названия твоей высшей ступени эволюции. «Урсаринг» — это ведь тоже что-то рычащее, да? Мне кажется, ещё такое имя немного подходит тебе и по характеру, ведь ты не стереотипный милый медвежонок, а… немного другая. К тому же Рейниру в истории называли Отрадой Королевства… а я, если честно, очень люблю и теддиурс, так что в каком-то смысле ты — моя отрада.

 

Последнее, пожалуй, прозвучало как-то слишком сильно, поэтому я занервничала. Блин. С милыми во всех смыслах покемонами общаться как правило значительно проще!

 

— В любом случае… как тебе? Если имя тебе не понравится, выберем какое-нибудь другое. В конце концов, в мире очень много разных имён. Одно из них обязательно тебя порадует!

 

Согласилась теддиурса или нет, а дальше настало время… Прощания? Возможно, нам предстояло окончательно проститься с заповедником, если результаты осмотра покажут хоть какой-то значимый для здоровья теддиурсы результат. Возможно, нам с теддиурсой пока предстояло проститься друг с другом перед новым этапом лечения. А, может быть, где-то в конце этого пути нам предстояло проститься и с надеждой вылечить аллергию, а вместо этого научиться просто с ней жить. В любом случае, сейчас нам предстояло с чем-то проститься. Ну а дальше — идти вперёд, к новому!


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#188 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Октябрь 2023 - 23:34

Кубики
Успех 1-38 на последней порции.

1d100 = 57


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#189 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 13:58

 - Ну что Вы, не берите в голову! Мы уже давно бьёмся над этим лечением, - призналась на новой встрече Дикий Волонтёр Стейси, - Возможно, стоит внести корректировки в наш график или в рецепт. В целом, я бы сказала, что некоторая положительная динамика в лечении всё-таки наблюдалась. Но... не достаточно. Смиренно прошу прощения, если не оправдали ожиданий на наш счёт! Искренне надеюсь, что хотя бы Вы не жалеете о проведённом здесь времени! Теддиурса и правда ведь несколько посветлела, и теперь, вроде, меньше грустит. Что тоже хороший результат! 

 

  Теддиурса уже с интересом ждала посещения тренера, посматривая с пенька по сторонам, и тут же вскочила, едва заметила знакомого человека.

 

  "Рейнира". Это имя казалось... возвышенным, даже победоносным! Оно непременно станет самым приятным воспоминанием о проведённых здесь вместе днях! И даже если лекарство пока не сработало, Теддиурса не слишком расстраивалась из-за этого. Всё-таки, хоть от аллергия и оказалось сложно избавиться, в повседневной жизни она не приносила неудобств, как например сломанный клык, ослабленный иммунитет или проблемы со зрением/ слухом. Ей нужно было только не затевать драк с насекомыми покемонами.

 

  Теддиурсе очень понравились посещения человека. Они много узнали друг о друге, хорошо поиграли в футбол, и прощаться совсем не хотелось. Но она понимала, что у человека тоже наверняка были свои планы, да и волонтёров могли быть на неё новые планы с курсом лечения. И всё же Теддиурса запомнит эти прекрасные дни, запомнит имя "Рейнира" и будет с нетерпением ждать новой встречи!


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#190 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Май 2024 - 02:30

Накли
1111111111111111111.png

Вид: Накли/Nacli
Классификация: Покемон каменная соль
Никнейм: -
Пол: :male:
Тип: :rock: Терра тип: :rock:
Характер: -
Покеболл: :primevalball:
Эволюция: Nacli--Lv. 24--> Naclstack--Lv.38--> Garganacl
Фишки эволюции: [0/6]
Уровень: 1 + = 1
Откуда: Взял яйцо на пасхе 2023 и там же вылупил. [HE23]
О покемоне: -
В бою: -
Побед в реальных битвах: 0/0
Личные вещи:
Свойство: Purifying Salt - Очищающая Соль
Покемон с этой способностью не может быть подвержен любым первичным и вторичным статусам (в том числе уснуть от Rest), и урон от атак призрачного типа по нему уменьшается в два раза (кроме атак с фиксированным уроном, например, Night Shade).
Клише: :Stab: Родная стихия [STAB]
Конечный урон атак :rock: типа увеличен на 10%
Квесты:
Базовые статы: HP 55 Attack 55 Defense 75 Sp. Attack 35 Sp. Defense 35 Speed 25
Атаки:
Изучаемые

Зачаточные 0
:normal:(-) TacklePP 7 - Толчок [0/8]
:normal:(-) HardenPP 1 - Укрепление [0/8]
:ghost:(Egg) CursePP 1 - Проклятие [0/8]
Скрытый текст


Обыденные 1-3

Запас: :star: :star: [10] :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy: :rarecandy:%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0% :suncandy: [HE23]

Реальные бои
Скрытый текст


Платим 500 ПМ за вход и направляюсь получать уровни и Эво

Ранее я обращался уже в данную организацию. У них есть чудесные лекарства, которые очень полезны в путешествиях. Одно такое я уже применил на Шелгоне и оно в правду помогло.
Так что, изучив дополнительные услуги, я решил прийти в заповедник, заплатил за вход и направился в ясли. Но мне явно нужен был консультант, ибо Накли был весьма необычным покемоном. При первой встрече он отнёсся ко мне весьма пофигистично. Его эмоции было понять сложно. Он просто, как картонная коробка, пытался двигаться на месте и с него сыпалось немного соли. Поэтому я вообще без понятия какие игры ему могут понравится. Может быть, ему просто нужно общение с другими? Ну или можно было покатать его на качелях для начала.
В общем, наше начинание зависело от наличия консультанта. Если он есть, здорово! Мне подскажут как за ним ухаживать. Если нет, ну тогда надо выкручиваться самим. Может с другими малышами пусть пообщается.
  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#191 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Май 2024 - 17:49

Roz

 

  Заповедник встречал путешественника своими дверьми во второй раз. В прошлый раз дальше магазина тренер, впрочем, не заходил. В этот же раз Розалия собирался завернуть не на кассу за вкусно пахнувшей выпечкой, а к менее приметной двери, ведущей в небольшой сад на заднем дворе главной пристройки. Малыши здесь были дикими, но от того не менее любопытными и любившими поиграть, а персонал - привыкший иметь дело с самыми необычными существами, так что Ясли представлялись как раз отличной возможностью попытаться наладить контакт с Накли.

 

 - Добрый день! - поприветствовала посетителя девушка с волнистыми каштановыми волосами и в немного великоватых круглых очках, - Добро пожаловать в Парк Burning Kindness! И с возвращением! Может ли быть, что сегодня, судя по блуждающему взгляду в сторону нашего садика и чудесному малютке у вас на руках, которому по виду нет и 5 уровней, вы заинтересованы в яслях? Не расскажите ли сначала немного о себе и о Вашем покемоне, чтобы понять, с чего нам лучше начать и какие у вас могли возникнуть проблемы?


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#192 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 208
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 11 Май 2024 - 15:33

Окей, консультант был и это хорошо. Правда, от её слов я растерялся. Поэтому запнулся и ответил не сразу. Нужно было тщательно продумать свой ответ. Конечно девушка не выглядела прям строгой, но нужно было произвести хорошее впечатление. 

- Аха, доброе... - чуть не сказал утро. - день) Да, я заинтересован в яслях и хочу поухаживать за Накли) 

- "Так, спокойнее, ты же не экзамен проходишь." - подумал я. Но всё же я решил рассказать правду.

Вздохнув.

- Хех, ладно. Давайте я не буду скрывать правду о себе и моих целях. В общем, я опытный тренер покемонов, который ценит в первую очередь силу в покемонах. Умеет реализовывать каждого бойца, знает всех их атаки, комбинации и способен просчитывать стратегию наперёд. То есть, серьёзно подхожу к тренировкам и отбираю только самых лучших. - наверное, я мог увидеть что-то не то в её лице, во всяком случае мне так показалось. Могло навязаться мнение изнутри.

- Нет-нет, я не пытаю своих покемонов Х_Х. Я стараюсь равномерно распределять их силовую нагрузку, а также исправно кормлю, ухаживаю, расчёсываю. Ваши особые корма мне очень понравились и я каждый раз подаю их своим бойцам) 

- "И с какой стати серьёзный подход к воспитанию покемонов считается чем-то плохим? Хотя, на самом деле, мой подход к покемонам в корне изменился, где это было месяц назад моего путешествия. Ведь я даже смог помирить Блайзикена, Лукарио и Эмполеона. А они после стадиона были не в ладах из-за меня." - снова подумал я и постарался сделать лицо попроще.

- Поэтому в большей степени я тренирую своих покемонов, а вот их хотелки реализую по мере возможностей. А сейчас вот пришёл к вам с Накли, так как я не знаю, как правильно с ним познакомится и обучить азам жизни. Просто, когда я с ним встретился, то он вёл себя как-то пофигистично. Просто двигался в разные стороны, как картонная коробка и с него сыпалась соль. Поэтому я вообще не понимаю, как найти к нему начальный подход. Может быть, ему нужно общение? Или в песочке поиграть с ним? Ну там, куличики построить или покатать на качелях? 

Мне было не в лом это сделать, ибо для меня найти общий язык с покемоном было важнее. 


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#193 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 489
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Май 2024 - 21:58

Roz

 

 - Успешный, умный, сильный и, главное, скромный, - не удержалась от едва заметного смешка девушка. Было ли это то, чего ожидал посетитель?

 

 - Не волнуйтесь, у меня и в мыслях не было, что Вы кого-то пытаете, что Вы! Однако... стоит признать, что Вы меня позабавили. Подобные путешественники, нацеленные на достижение больших целей, большая редкость в нашей скромной обители в этой глуши. Всё же сюда не приходят искать самых сильных и самых лучших: все дикие покемоны здесь попали к нам из-за несчастий, которые закроют им путь к мировым достижениям. Другими словами, инвалиды. Мы можем только поддерживать их волю не сдаваться даже в самых печальных раскладах и искать способы облегчить их судьбу, с робкой надеждой на восстановление где возможно.

 

  Девушка прошла к двери на задний дворик и открыла её, пропуская посетителя с покемоном.

 

 - Да и люди у нас здесь такие же, повидавшие всякого и, можно сказать, бесталанные. Впрочем, может быть поэтому все здесь и решили остаться. Потому что иногда мы чувствуем с монстриками некоторое... родство. Нам их жалко. И себя жалко. А это сближает. Сближает желание получить хотя бы заботу даже если ты знаешь, что ничего не получается.

 

  Розалия оказался в небольшом саду, огороженном заборчиком от остальной территории. Внимание сразу же привлекали несколько стаек птичек на нижних ветвях двух деревьев и у кормушек. Кучка маленьких кругленьких Нату оживлённо переговаривалась. Двое были активнее и громко пищали, видимо даже споря друг с другом. Один осторожно пытался вклиниться, отвечая то одному, то другому, а четвёртый только молча за всем наблюдал. Чуть поодаль кушали два лисёнка Никита. Они оба оставались вдали от других покемонов, явно держась друг друга. Ещё чуть дальше в лужице плескался Поливаг, хлопая по поверхности лапками и хвостиком, и очень радуясь брызгам в этой нехитрой забаве. Из людей, помимо проводившего его секретаря, Розалия сейчас мог приметить лишь очень невзрачного вида парнишку и девушку с банданой на непослушных торчащих из-под неё во все стороны волосах. Парень возился с группой играющих прямо на нём малышей, а девушка поглаживала одной рукой спинарака, замешивая другой какие-то лекарства. И... всё? Видимо, только эти люди сейчас здесь выращивали ягоды, готовили из них лечебную еду, сводили концы с концами финансам, развлекали и обучали малышек, а так же, собственно, лечили поступающих пострадавших.

 

 - Накли очень не любят воду - заговорила снова девушка с ресепшена, - Особенно потому, что она вымывает соль. Со временем, конечно, они станут терпимее, но малышке такое пока, на мой взгляд, ни к чему. К реке лучше с ней не ходить. Не общительным покемонам можем быть лучше предоставить побольше личного пространства. Не вводить сразу в центр группы шебутных малышей. Мне кажется, что лучше всего начать с одного человека и покемона, и постараться расположить её. Шумное место как тут у нас, может быть для неё немного шокирующим. Попробуйте поговорить с ней и обсудить сначала, что происходит. Я постою невдалеке и тоже понаблюдаю, но, как я говорила, слишком много незнакомых лиц сразу для менее общительных покемонов может быть большим стрессом. К слову, при каких обстоятельствах Вы сделали прошлое наблюдение?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных