Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Bridge over the troubled water! Lakena VS Captain Jolly Roger - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:45

  Аварта беззвучно попробовал языком воздух, готовясь к броску. Покемон уже почти предвкушал, как скоро паук в пузырике станет его добычей. Однако стремительный бросок оказался встречен невидимой и непробиваемой стеной из воздуха. Аракванид спрятался за силовым полем, и окутанным электричеством клыкам оставалось только бессильно сомкнуться. Так близко. И так бесконечно далеко.

 

 - Сто-оп машина! - радостно прокомментировал Чатот.

 

  Арбок опустился на землю, отползая по дощатому полу и недовольно щурясь на противника. Как хорошо ему было за силовым полем. А вот Арбоку спрятаться от назойливо кусающей мошкары было совершенно некуда, поэтому змее оставалось только раздражённо скручивать хвост.

 

image.png         VS  Spr_7s_752.png

Аварто: 108,12/248 HP ATT 63,33 DEF 103,5 SP.DEF 118,5 SPEED 59,76 Заражен (2/4)

Аракванид: 281,07/281,07 HP


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Июль 2021 - 11:16

  Сокрушительную атаку удалось остановить... на этот раз. Однако с каждым последующим использованием эффективность барьера падала вдвое. Даже за этой стеной Аракваниду было надолго не спрятаться. Рано или поздно, ему придётся принять серьёзную атаку. Всё, что мог сделать Роджер для подопечного - это попытаться выбрать лучшие условия, в которых это случится. Дальше всё зависело исключительно от выдержки и выносливости самого покемона.

 

 - Аква Ринг! - отдал (возможно неожиданное) указание капитан.

 

  Спешить ему было некуда. Заражение, повешенное на Эрбока в самом начале, медленно, но неуклонно делало своё дело. Возможно, ещё и поэтому Роджер с головой ушёл в глухую оборону. Однако силовое поле спало. Был ли это шанс для претендента?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#43 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:37

 Заражение действительно делало своё дело. Аварто уже едва держится, а мы ещё даже не поцарапали аракванида! И те два оставшихся покемона слабее, а значит не смогут выдержать много ударов. Такое печальное положение дел подталкивало к действию, но... Что если начать думать как Роджер и сконцентрироваться на будущем? Без своего читерного водного пузыря, паук, постепенно превращающийся в непреступную крепость, не такой уж и страшный в наступлении.
- О, так у нас есть ещё немного времени. Gastro Acid!


  • 3

#44 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Июль 2021 - 19:00

  Заражение прогрессировало, но Эрбок стоически терпел и не сдавался, стараясь лишь не задерживаться на одном месте, чтобы не быть совсем уж лёгкой добычей для кружащего облака мошкары, хотя его усилия, возможно, едва ли облегчали участь покемона.

 

  Противники, тем временем, задраили люки и ушли в глухую оборону. Такими темпами через многослойную защиту даже нанести пауку какой-либо значимый урон скоро станет непросто... Однако претендент опытным взглядом увидела в растущих укреплениях шанс! Если лидер столько усилий тратил сейчас на защиту, то что насчёт его атаки? Да, Аракванид превращался в крепость, но он и так был супер-медленный. Останется ли у него самого возможность наносить хоть какой-то урон? И первым шагом к ослаблению его атакующих возможностей была...

 

  Эрбок хищно рванул вперёд и взвился на хвосте, изрыгая прямо на пузырь-скафандр членистоногого сверху жёлто-зеленоватый желудочный сок. Кислота шипела, прожигая тонкую плёнку к запасам воды. Пузырь задрожал... и лопнул.

 

  Однако паук не растерялся, и тут же окружил всего себя кольцом воды. Правда, прямо сейчас ему это было нужно скорее для комфорта возвращения в родную среду, так как ранений покемону всё ещё не было.

 

 - Пли! Пли! Брррешь в носовой части!! - взволнованно вопил Чатот.

image.png         VS  Spr_7s_752.png

Аварто: 77,12/248 HP ATT 63,33 DEF 103,5 SP.DEF 118,5 SPEED 59,76 Заражен (3/4)

Аракванид: 281,07/281,07 HP Способность нейтрализована, Кольцо Воды


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#45 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 27 Июль 2021 - 20:02

- Вот уж действительно пли! Электроклык, Сейчас!
Конечно, аракванид мог повторить трюк с защитой. Но без текущих повреждений, терять то нам особенно и нечего. Да и заражение заканчивается.


  • 0

#46 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Июль 2021 - 12:04

И снова стратегические манёвры пришли в похожую точку на спирали развития, однако в этот раз условия всё же несколько поменялись. Эрбок был уже заметно более изъеден, а Аракванид потерял свой пузырик. Как эти приготовления скажутся на исходе боя?

Усы Роджера беспокойно подрагивали, словно готовый вот-вот сорваться в бой чёрный Вингалл. Ещё один Протект, безусловно, рассматривался, однако очевидной становилась и простая истина, что само по себе Заражение было не в состоянии сгрызть оставшиеся ХП. Паутины так же немного не хватало. Это значило, что возможности нанести нокаут без встречной атаки становились всё более редкими, а в их ожидании оставалось лишь тратить силовые поля.

Нет, хватит сидеть в защите. Разница с прошлым разом была и в том, что теперь после атаки будет немного восстановления за счёт Кольца Воды. Эрбок показал на этой арене достаточно. Пора было склянки бить и сменять матросов.

- Вперёд! Перехвати его Liquidation! - раздался приказ капитана.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#47 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:41

Точный Электроклык при 1-95:

[roll]1d100[/roll]

Крит при 1-6:

[roll]1d100[/roll]

Паралич при 1-10:

[roll]1d100[/roll]

Флинч при 1-10:

[roll]1d100[/roll]

 

Крит Ликвидации при 1-6:

[roll]1d100[/roll]

Понижение Защиты при 1-20:

[roll]1d100[/roll]


  • 2

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#48 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 30 Июль 2021 - 19:41

63.57.41.29

 

47.42

 

Ничего


  • 1

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#49 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Август 2021 - 10:22

  Аракванид приподнял передние тонкие лапы, забирая назад под контроль часть водяного кольца, которое теперь вращалось вокруг него. Поток подчинился его взмаху, устремляясь на Арбока, однако Аварто экспертным и смертоносным движением сложился пружиной и обогнул встречную атаку в прыжке, впиваясь искрящимися клыками в насекомое. Молнии с треском и яркими дугами света моментально пронзили тело Аракванида, однако выпущенный ранее поток неожиданно тоже повернул в воздухе и обрушился сверху шквалом на Эрбока.

 

  Змея силилась оставить как можно больше урона, но и ему пришлось наконец отпустить добычу, когда выдерживать поток стало уже невозможно. Эрбока отнесло в воде назад к тренеру, где он даже ещё силился приподняться вновь! Увы, раны по всему телу, оставленные мошкарой, причиняли нестерпимую боль после солёного душа. И как раз как только уставший покемон опустил в поражении голову, последние чёрные мошки разлетелись, переставая его мучить.

 

  Эрбок был побеждён.

 

?         VS  Spr_7s_752.png

 

Аракванид: 231,24/281,07 HP Способность нейтрализована, Кольцо Воды


Сообщение отредактировал Бройден: 15 Август 2021 - 16:13

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#50 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 04 Август 2021 - 18:51

 Силуэт ядовитого змея исчез во вспышке энергии.
- Спасибо, ты хорошо постарался, - сказала я сжимаемому в руке покеболлу, и кивнула лукарио, чтобы выступал вперёд.
Хотела бы я дать ему с собой что-нибудь полезное, но, дырявая моя голова, об этом надо было думать вначале боя. Рождер, связанный правилами лидеров, сражался вообще без предметов, и справлялся весьма хорошо. Значит, и мы можем прорваться.

 

 image.png

 

Найлус

 

:fighting: :steel:

 

 

 
Вид покемона - лукарио
Пол покемона -  :male: парень
Покеболл :quickball: 
Эволюция - риолу -->  :sun: --> лукарио
Фишки на эволюцию - :sun:[RL] :sun:[RL] :sun:[RL] :sun:[RZ] :sun:[ST] :sun:[PZ][6/6]
Уровень – 50

Скрытый текст

Откуда - квест [RL]
О покемоне - Привык держаться с людьми на равных. Ест за столом и человеческую пищу, а не покечоу. Свободолюбив, ненавидит сидеть взаперти. Умеет любить и сделает многое ради тех, кого любит. Однако не очень хорошо разбирается в людях. 
В бою - Судьба сложилась так, что покемону пришлось учиться не драться, а прятаться и убегать. И получалось у него это отменно.
Личные вещи - Прощальное письмо от старого хозяина.
Свойство –
Inner Focus: This Pokémon will not flinch. Does not prevent flinching with Focus Punch.
Концентрация: Покемону неведом флинч. Не работает для Фокусированного удара.
:note: Подмена или жизнь
Чему только не научишься после долгих тренировок у хорошего вора, вот и этот покемон не стал исключением. Тщательно сконцентрировавшись, он может создавать вторую, а при некоторой удаче и третью подмену, которые может отправить на достаточно большое расстояние от себя. Это отлично работало, когда надо было пустить полицию по ложному следу. Само собой, в бою такой навык не применим, да и бесполезен по сути.[RL]
:note: Ловкость лап и никакого мошенничества
Наловчившись воровать, этот покемон уже скорее всего не избавится от вредной привычки. Кто бы ни был его противник и как бы он не защищал свое имущество(свойства, клише), боевой все равно попытается отобрать у того предмет при удобном случае. Каждый раз, исполняя атаку, требующую физического контакта с целью, этот покемон скорее всего сделает попытку кражи(15%). Если при этом, он сам будет держать предмет, украденный просто выронит, свое дороже. По этой же причине, у него самого что-то украсть сложнее(сразу такое замечает), попытка просто провалится в 40% случаев. Что никак не повлияет на урон полученный от данных атак, если те его наносят, но поможет сохранить личную вещь.[RL]
:protein:  Protein
Физическая сила покемона повышена на 10%(атака = 125).
Скрытый текст

Атаки –

Зачаточные:
:normal:(-)Endure - Выдержка [0/7]
:normal:(-)Laser Focus - фокус лазера [0/7]
:normal:(-)Detect - Уклонение[0/7]

:water:(-)Life Dew - Живая вода[0/7]
:fighting:(-)Aura Sphere - Аура сфера  :star:[STAB][1/7]

:fighting:(-)Rock Smash - камнедробилка :star:[STAB][1/7]
:steel:(8)Metal Claw - Стальные когти  :star:[STAB][1/7]
:normal:(11)Feint - Финт [0/7]
:fighting:(15)Force Palm - Силовая ладонь  :star:[STAB][1/7]
:fighting:(15)Power-Up Punch - Усиливающий удар  :star:[STAB][1/7]
:normal:(16)Work Up - Обработка[0/7]
:fighting:(20)Rock Smash - Камнедробилка :star:[STAB][1/7]
:normal:(24)Screech - Скрежет[0/7]
:steel:(24)Metal Sound - Стальные когти [0/7]
:ground:(29)Bone Rush - Рывок с костью[0/7]
:fighting:(32)Quick Guard - Быстрая защита[0/7]

:normal:(37)Me First - Я первый[0/7]

:normal:(42)Work Up - Обработка[0/7]
:dark:(47)Nesty Plot - Хитрый План[0/7]
:normal:(44)Helping Hand - Рука Помощи[0/7]

:psychic:(47)Calm Mind - Спокойный разум[0/7]

:steel:(48)Meteor Mash - Метеоритный удар  :star:[STAB][1/7]
:fighting:(50)Final Gambit - Последний Гамбит  :star:[STAB][1/7]
 
Обыденные:
:normal:[TM]Protect - Защита :star:[RL] :star:[RL][2/7]
 
Развитые:
:normal:(19)Copycat - Подражание   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[RZ][4/7]
:normal:[TM]Return - Отвага   :sun:[RL]  :sun:[RL]  :sun:[RL]  :sun:[RZ] :sun:[ST] :sun:[PZ] :sun:[DT][7/7] 
:normal:(-)Quick Attack - Быстрая атака   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[DT][4/7]
:normal:(-)Foresight - Предвидение   :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL] :star:[RZ] :star:[DT] :star:[JD] :star:[RZ][7/7]
:fighting:(6)Counter - Контратака    :star:[ST] :star:[ST] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[STAB][6/7]
:fighting:(29)Reversal - Реверс :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[RL] :star:[RZ] :star:[RZ]  :star:[STAB][7/7]
:normal:(40)Swords Dance - Танец мечей :star:(40) :star:(40) :star:(50) :star:(50) :star:[VOT2][5/7]
:normal:[TM] Substitute - Подмена  :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[PZ][7/7]
:fighting:(MT)Drain Punch - Иссушающий Удар :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[RL] :star:[ST] :star:[RZ]  :star:[STAB][7/7]
:electric:(МТ)Thunder Panch - Электро кулак :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[ST] :star:[PZ] :star:[RZ][7/7]
:ground:(ТМ)Earthquake- Землетрясение  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[RL] :star:[KH] :star:[RL][7/7]
 
Изучаемые:

Скрытый текст

 


  • 1

#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Август 2021 - 10:10

Лукарио доведётся скрестить лапы со всеми тремя бойцами противника. Для Найлуса сегодня выдался очень насыщенный день, но отдыхать было пока ещё рано. Эволюция открывала массу новых возможностей, но разобраться в усиленных чувствах пока не было времени, так как бои переходили из одного в другой. Значит, это и был стадион...

Признаться, сражение с этим устрашающим покемоном, одолевшим чешуйчатого напарника по команде, не могло не вызывать определённое беспокойство. Справится ли он? В былые времена Найлус бы не думая тут же дал дёру. Но сейчас от его выступления зависела вся команда. Бежать с подменами было нельзя. Тренера нельзя было подвести. Аварто и Аренаэ тоже нельзя было подвести. В конце концов перед ним остался только один противник; нужно только полностью сконцентрироваться только на нём, и вычеркнуть всё остальное.

Аракванид чуть покачивался на длиннющих ногах, присматриваясь к противнику. Для него это была первая встреча с ним лицом к лицу. Без пузыря было несколько некомфортно. Покемону казалось, что его акваланг должен был восстановиться, когда противник падёт, но... этого не произошло.

Шикарные смоляные, чёрные усы Роджера то и дело беспокойно трепетали. У них был шторм. Действенных атак против этого противника почти не осталось. Получится ли провернуть и с ним такой же финт как и с предыдущим противником? Равный обмен ударами Лидера тоже не устраивал. Даже если оба помемона падут одновременно, претендент победит, так как останется ещё Гелиоптайл. Он должен был выиграть этот бой.

- Отдать шварртовые! Поднять паррруса! - кричал свысока кружащийся Чатот, - Курррс на Северрро-запад!

Начиналось новое плавание.

- Вперёд! Заражение! - огласил арену своим выбором капитан.
  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Август 2021 - 13:22

- Нет уж, спасибо, оставьте своих мошек при себе. Найлус, Подмена!
Обидно, конечно, терять те крохи преимущества, которые вырвал Аварто, ведь аракванид продолжает восстанавливаться. Но я видела к чему может привести поспешная погоня за уроном. Я воспринимала Найлуса как своего последнего покемона. Гелиоптайл, конечно, ещё в запасе, но эта битва - совсем не её уровень. Она может помочь, если Найлусу удастся довести соперника до самого порога потери сознания. А для этого нужно действовать осторожно. 


  • 2

#53 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 11 Август 2021 - 22:44

Крит Заражения при 1-6:

[roll]1d100[/roll]


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#54 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 11 Август 2021 - 22:44

95


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#55 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 12 Август 2021 - 18:14

Кое-то забыл кое-что. А именно, кубики на "кое-что еще".

Будем молиться, что они не выпадут.

Кое-что при 1-10:

[roll]4d100[/roll]


  • 1

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#56 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 12 Август 2021 - 18:15

(27)(17)(50)(11)

 

Пронесло.


  • 1

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Август 2021 - 13:09

  Воспоминания об этом неприятном приёме горели всё ещё слишком свежими шрамами в памяти. Нет уж, второй раз терпеть его команда претендента не будет.

 

  Найлус тут же отточенным годами приёмом ловко отпрыгнул, оставляя на своём месте куклу-подделку, на которую и обрушилось облако голодной мошкары. К сожалению для лидера, насекомые только растерянно покружились. Некоторые попытались приземлиться и покусать, но их жвала встречал лишь несъедобный пух. Покружившись с беспокойным жужжанием ещё немного, облако само рассосалось. А довольная кукла посреди поля осталась победоносно дожидаться более достойного противника.

 

  Кольцо воды тем временем значительно залечило ссадины и ушибы паука от атаки фиолетовой кобры, однако и при полном здоровье его естественный скафандр не возвращался. Аракванид начал подозревать, что эффект странной атаки была куда продолжительней, чем он осторожно надеялся. Насколько важным окажется этот небольшой, но долгосрочный дебафф в предстоящем бою?

 

image.png        VS  Spr_7s_752.png

Найлус: 175/233,33 HP Подмена: 55,13/59,33

Аракванид: 248,81/281,07 HP Способность нейтрализована, Кольцо Воды


Сообщение отредактировал Jim: 15 Август 2021 - 18:51

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Август 2021 - 18:41

 Я кивнула Найлусу. Впервые за долгое время я начала ощущать, что ситуация более-менее по контролем. Жучиные атаки едва поцарапают лукарио. Водные атаки ослаблены стараниями Аварто. Каверзные атаки должны сначала прорваться сквозь заслон Подмены.

- Время наступать, Электро кулак!
И всё же, мы сражаемся на чужом поле. Роджер знает Чёрную Жемчужину до последней щепки. Нельзя позволить ложному чувству безопасности ослабить моё внимание.


  • 1

#59 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Август 2021 - 15:05

- Гррром и молния! Тысяча Импидимпов! - крутился как бешеный Чатот, оглашая арену не то каким-то покемонским фольклором, не то морскими ругательствами.

Кулак Лукарио покрылся трещащими всполыхами электричества, и Аракванид заметно напрягся.

- Не позволим! Протект! - резко, едва ли не саблей, вскинул руку капитан, и его усы и в самом деле встопорщились, вспрыгнули, и стали чем-то похожи на рога Импидимпа.

Наэлектризованный кулак врезался перед насекомым в невидимый силовой экран, и, после попытки всё-таки как-нибудь продавить атаку, Найлус был вынужден отпрыгнуть и отступить.



image.png VS Spr_7s_752.png

Найлус: 175/233,33 HP Подмена: 55,13/59,33

Аракванид: 266,38/281,07 HP Способность нейтрализована, Кольцо Воды


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#60 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 468
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Август 2021 - 16:01

- Какая ловкая и реалистичная подмена! - усы капитана даже вздёрнулись, встрепенулись! Казалось, он был приятно удивлён. - Да нас пытаются одурачить, матрос! - окликнул он подопечного, что привело паука в растерянность, - Тебе тяжело будет различить с арены, когда он прячется за подмену. Но не переживай! Обманку мы ликвидируем. Поднять якорь!

 

Аракванид всё ещё неловко посматривал на тренера краем глаза, лелея надежду вот-вот услышать тот самый удивительный план, с которым он всех победит. - Ну же, ликвидируем обманку! - нетерпеливо поторопил покемона Роджер, - Liquidation!

 

Понятно. Аракванид повернулся к противнику полностью, готовя водяную струю. Удивительный план Капитана заключался в каламбуре. Хотя бы один из них двоих был доволен.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных