Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Выживает сильнейший — Дельфин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 02 Январь 2023 - 00:18

Как только Эйлин расплатилась, она мигом вылетела из машины, не дожидаясь когда ей любезно откроет дверь водитель. Отдаляясь, она успела крикнуть мужчине слова благодарности, прежде чем скрыться за каким-то баром. Яйцо доставляло все больше проблем и нужно было его освободить от рюкзака, пока оно не заморозило все ее вещи. Прежде чем сделать это, Эйлин огляделась по сторонам. Не хотелось бы наткнуться сейчас на какого-нибудь воришку.

 

— Похоже, мне нужная ваша помощь, - с этими словами тренер выпускает синдаквила и дирлинга из покеболлов, прежде чем взять яйцо в руки. - Я должна сбегать в магазин и купить инкубатор, если, конечно же, от этого будет какой-то толк. Как думаете, я могу доверить вам это яйцо? Или будет слишком рискованно? Мы в городе, тут могут и украсть. Заодно, Аргон, попробуй немного согреть яйцо своим теплом, мне интересно, как оно отреагирует, - снимая с себя ветровку, Эйлин постелила ее на землю, чтобы положить на нее ледяное яйцо. Пока что она никуда не идет, пока не узнает, есть ли какие-то изменения в яйце, если его согреть.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#62 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 02 Январь 2023 - 19:23

Синдаквил казался довольно удивлённым такой просьбой. Он напрягся, выпустив пламя из спины и неловко подошёл к яйцу. Дирлинг же демонстративно развернулся и зашагал в сторону вывески бара. Только вот дойти ему так и не дали — дверь распахнулась и большой грозный лысый мужчина в жилетке держась двумя руками за пиджак и брюки маленького дедульки, выкинул того на улицу.

 

 — Кто не платит, тот не пьёт! — отрезал он и скрылся внутри помещения. Дед, пару раз икнув, сел на пятую точку, отряхнулся, посмотрел на оленя.

 — Ты не белочка, значит, всё в порядке, — и полез в пиджак, вынимая оттуда фляжку. Травяной покемон покосился на старика, топнул ногой. — О, яичницу хочешь сделать, ик? — обратился пожилой джентльмен к тебе.

 

На этих словах синдаквил резко впитал пламя назад. Кажется, этот регион превращался в пансионат.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#63 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 09 Январь 2023 - 22:07

— Да нет, всего лишь проверяю как это яйцо отреагирует на тепло, - как ни в чем не бывало ответила девушка, даже не поворачивая голову и не задумываясь. Ей понадобилось пару секунд, чтобы понять ситуацию. Кто-то стоял за ее спиной. Быстро забирая яйцо обратно в руки, захватывая при этом свою ветровку, Эйлин оборачивается и смотрит на пьяного деда. Меньше всего хотелось встретиться с человеком в состоянии алкогольного опьянения. Девушке уже не нравилось то, что ее эксперимент оборвали и она не может продолжить дальше колдовать над яйцом, пытаясь остановить странное свойство покрывать льдом все к чему оно коснется. Ей хотелось уйти. Вернуть покемонов обратно в свои покеболлы, проигнорировать этого дедушку и направиться в сторону порта, как было задумано. 

 

— Не знаете где находится ближайший морской порт? - прежде чем уйти, девушка решила все же поинтересоваться, хоть и не рассчитывает на адекватный ответ.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#64 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 10 Январь 2023 - 23:11

 — Так тут и находится, ты же в столице всего покемира! Слышала про навигаторы? Неужели пользоваться не можешь, ик? — усмехнулся и не вовремя икнул старичок. Он приподнялся. Как бывает в фильмах комедийного жанра, двери в заведение открылись ещё раз, ему бросили его солидную шляпу с длинным чёрным пером. Предположительно, маркроу. Он отряхнул и её, а после топнул дирлингу в ответ. От такой наглости оленёнок опешил, а синдаквил искренне засмеялся. — Ну тут это, яичницу делать точно не вариант, мой внук тебя бы убил за такое. Он из этих, учёных.

 

Яйцо в твоих руках на время прекратило холодеть, но буквально секунд на 30, после чего ты вновь почувствовала проступающий холод. Дедулька подошёл ближе:

 — О, а я уже такое видел. Только оно не холод испускало, а дымовую завесу. Буквально вчера... Или позавчера... Или сегодня даже... Ик. Какой-то паренёк захаживал к внуку, будто весь дом нам окурили. До сих пор, — принюхался к пиджаку, после протянул рукав в твою сторону (он был примерно 160 см ростом, но выглядел довольно плотным), — Вот испускаю этот аромат. Ну, хоть спирт прикрывает, ик.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#65 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 13 Январь 2023 - 19:23

Правый глаз задергался. Глупо было ожидать что-то, лишь настроение портится от одного только вида этой пьяницы. Эйлин свистнула дирлингу, чтобы та посмотрела на ее жест, призывающей подойти поближе. Внезапно рука, которая держит яйцо, почувствовала как холод отступает и это заставило девушку отвлечься от деда. Вот так вот неожиданно оно перестает мерзнуть? Это радовало, хоть и ненадолго. К сожалению, все вернулось на круги своя. Эйлин недоверчиво взглянула на подошедшего деда, однако не стала отстраняться от него.
 
 — И что ваш внук сделал с этим яйцом? - поинтересовалась девушка, задерживая дыхание из-за неприятного запаха и перекладывая яйцо с одной руки на другую. Когда к ней протянули рукав, Эйлин скривилась от отвращения и сделала пять шагов назад, возвращая дистанцию между ними. Это будет настоящее чудо, если весь рассказ этого алкоголика окажется правдивым, а не выдуманным бредом. Тогда она могла бы заглянуть к этому человеку домой раз тот уже сталкивался с чем-то подобным.

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#66 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 16 Январь 2023 - 02:40

 — Уууу, ясно всё с тобой. Тоже считаешь, что я бредни рассказываю. — отреагировал мужчина на твоё отступление. — Вот никто старому и не верить, а у меня все тайны этого региона в книжечку записаны. Вот ты знаешь про ледяной дворец и Энтея? Или про турнир имени... как его там... Ну этот, победил Леона ещё... Чёрт с ним. Который голову сажей посыпал... — неудачно попытался он, но только задумался. Казалось, что разум покинул его, а душа упорхала прочь.

 

Только сейчас ты приметили его морщины, которые доказывали возраст. Если бы не форма черепа, то брови давно бы водопадом спускались на глаза: тут и там торчали неаккуратные седые волоски. На подбородке была бесцветная родинка. Глаза не казались большими. На руке был набит щит, прямо на тыльной стороне ладони. Дедушка покачивался вслед за ветром и испускал не самый благоуханный омбре. Дирлинг в какой-то момент не выдержала, напрягла тельце, и испустила приятный аромат, который в какой-то степени даже расслаблял. Аргон надулся, что сам так не может.

 

 — Мой внук, — отмер старичок, — уважаемый человек в обществе. Лучший в Вайолете! К нему все ездят спрашивать советов по эссенциям. Но если ты не доверяешь дедушке, то вам с дедушкой не по... ик... пути. — Он попытался резко развернуться, но только полетел на землю, запутавшись в собственных ногах. — Поможешь подняться? — протянул руку.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#67 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 19 Январь 2023 - 17:40

Непонятные чувства вызывал этот старый алкоголик. С другой стороны к нему доверия нет, так как все его рассказы могут оказаться типичным пьяным бредом. А с другой стороны что-то подсказывало Эйлин, что он может помочь им. Как минимум человек интересуется покемонами, а так как сама Эйлин плохо про них знает из-за того, что всю жизнь игнорировала их существование, ей даже очевидная для тренеру информация может показаться полезной. Однако этот запах, исходящий из пожилого мужчины, напрочь убивал все желание как-то с ним контактировать. Девушка с благодарностью посмотрела на дирлинга, которая приложила усилия для того, чтобы находиться в этом месте было чуть терпимее.

 

— Вайолет? Я там живу, - услышав название своего второго родного города, Эйлин перевела взгляд обратно на дедушку. Тот упал. Какая знакомая, однако, ситуация. Тяжелый вздох и Эйлин подходит к старику сзади, берет его за подмышки и плавно поднимает лежачее тело, подтягивая за собой.

 

— В вашем возрасте опасно пить. Психика почти разрушена, у вас уже ухудшилась память, риск получить деменцию значительно выше при вашем образе жизни, если, конечно, вы ее не приобрели уже. А еще с такими падениями вы рано или поздно сломаете себе что-нибудь, ведь ваши кости слабые из-за старости. Вы можете очень скоро стать инвалидом. Постоянное употребление спиртного увеличивает риск недержания мочи и кала, что довольно неприятно как для вас, так и для окружающих. И ладно, забудем про умерший мозг, но неужели вам не жалко остальные органы? Сердце, которое может в любой момент не выдержать? Поджелудочная железа, которая может вызвать острый панкреатит? - решила включить режим душнилы девушка, абсолютно не понимая эту часть населения, которую порой презирала.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#68 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Январь 2023 - 00:24

 — Пф. А может, я играю в бинго? Старческое такое. Собрать все вот эти вот болячки от сломанного таза до надетых памперсов? — рассмеялся он, снова отряхиваясь. — Я своё пожил, и продолжаю жить. Умирать не тороплюсь, и тебе меня со счетов списывать не советую. Перед тобой мистер пивная кружка 10 лет подряд! Меня лугия в море не убила, и бутылочка не сможет, ик. — он посмотрел на окружение. Тяжело вздохнул. — Не люблю я этот город. От него надо пешком идти идти до дома.

 

Синдаквил подошёл ближе к тебе и погладил по штанине, понимая все твои эмоции. Он постарался улыбнуться, насколько мог, но только чуть не опрокинулся назад сам, пытаясь удержать голову. Олень же сделал несколько шагов вперёд и навострил уши.

 

В кармане старика затрещал покефон. Синее, довольно увесистое, устройство было достано за минуту (а это, попрошу, довольно долго), даже на расстоянии трёх метров ты слышала, как мужской голос пытается его отчитывать, обращаясь «деда», а тот весь покраснел.

 

 — Я тебе невесту приведу, хочешь? Красивая! Молодая! Воспитаем её, ик! Да конечно! Нет, следы не встречал. Да такие ботинки не носит уже никто, юное дарование, вот в наше время... — в этот момент диалог прекратился, на том конце повесили трубку.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#69 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 24 Январь 2023 - 22:16

— Ага... - рассеянным голосом соглашается тренер, не отрывая взгляда от своих ладоней. Думает о чем-то своем, а потом с выражением лица "мне уже терять нечего", начинает вытирать руки об свою одежду. Вышло так, что она вместе с этим дедулей вздохнула одновременно и каждый по своей причине. Подошедший синдаквил привлек к себе внимание, чему Эйлин была рада. Лучик света в этой кромешной тьме. Девушка улыбнулась на его поддержку и погладила того по голове. Если бы не яйцо в руках, она бы сейчас взяла синдаквила к себе на руки, но не судьба. Прятать это непонятное нечто обратно в рюкзак не хотелось.

 

Пока Эйлин сидела на корточках и держала двумя пальцами за лапку синдаквила, медленно ее раскачивая туда-сюда, ее уши внимательно прислушивались к чужому разговору по телефону. Быть или не быть, вот в чем вопрос. Стоит ли ей сейчас напрашиваться в гости, чтобы увидеть того самого ученого у которого такая же проблема с яйцом? Это каким везением Эйлин должна обладать, если этот человек в итоге сможет им помочь. А если нет, то очередная пустая трата времени. Впрочем, сначала нужно узнать где находится их дом, а потом девушка решит, что делать дальше. С этими мыслями она выпрямилась, подошла к пожилому мужчине как только тот закончил разговор и со спины сказала:

 

— Я была бы не прочь познакомиться со своим женихом. Когда мы сможем увидеться? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#70 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Январь 2023 - 01:23

 — ОЙк! — вначале испугался, а потом икнул старичок, чуть снова не упав, — Ну чего ты к старому-то подкрадываешься! С такими невестами только сердечные приступы и хватать! — заворчал он, после чего ещё раз осмотрел название бара. — Ну, коли мы дошли до «Волторба подшофе», то нам надо идти в Вайолет. Это через 30 маршрут, грот у Тёмных пещер и 31 дорогу. Там мы тебя и сосватаем внуку моему. Писанный красавец, между прочим, сама себе завидовать будешь! — тут он задумался, — А тебе 18-то есть? Свататься можно?

 

Покемоны под боком были не то, чтобы сильно рады новому пути, но всё лучше, чем стоять на месте. Яйцо же будто прекратило охлаждаться. И его можно было спокойно держать в руках. То есть эти истерики... Были попеременными? 


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#71 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 26 Январь 2023 - 00:14

Такая реакция была почти ожидаемой, поэтому Эйлин сразу схватила за локоть пожилого мужчину, чтобы тот не упал. Она отпустила его только тогда, когда убедилась, что он может держать равновесие и вновь не упадет. 

 

— Мне девятнадцать, - быстро соврала девушка, не моргнув. — Слушайте, может мы это... закажем такси? Вы сможете такую дорогу пройти при вашем-то состоянии? - с нотками отчаяния спрашивает, а выражение лица так и кричит о том, чтобы дедушка не дурил и соглашался на ее предложение. Эйлин, конечно, обычно не против прогулок, но не тогда когда она променяла задание профессора на встречу с неизвестным ученым, который не факт, что поможет. Ее ждут, а она тут потратит половину дня на то, чтобы проводить до дома пьющего старика? Она готова поспорить с кем угодно, что их ждет классное приключение, где этот дед будет спотыкаться, падать, засыпать на месте или еще хуже на что-то отвлекаться, резко желая сменить маршрут. 

 

— Знаете, раз вы меня хотите сосватать внуку, то я за вас в ответе, как бы. Не думаю, что я ему понравлюсь если с вами что-то случится, - очередная попытка у девушки направить на путь истинный человека, который давно уже сбился с этого пути.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#72 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 27 Январь 2023 - 00:27

 — Да что со мной может случиться! Что не убиваемо, то заспиртовано! — замолчал, замер, — Вот это как раз про меня. Надо записать, хорошее выражение. — он полез в карман, достал оттуда натуральную фигу и хрюкнул (иначе это не назвать) — На такси мы не заработали, с невестки денег не возьму. Так что в путь дорогу. Ты что, откажешь деду в чудной дороге? Представь, сколько всего мы можем встретить, новых покемонов, того паренька со странным покемоном, который приходил к нам, миссис Офелию, — опять замолчал, мечтательно подняв взгляд в небо, — Не будем терять ни минуты! — он воспользовался тем, что ты держала его, схватил тебя за руку и изо всех сил потащил вперёд. Ровно до вывески, которая говорила о том, что вы покидаете Черригров. Где-то за твоей спиной загудел корабль, вещающий о том, что он прибыл.

 

Агрон примерно минуту уже напряженно стоял, выпячивая пузо, напрягая все свои жилки, чтобы гореть. Ему явно не нравилось, как к тебе относились. Второй покемон же нашёл цветочек, который пытался сорвать, но тот казался излишне сильным, чтобы поддаться. Вот это корневые системы. Такие же упёртые, как твой новый спутник.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#73 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 27 Январь 2023 - 03:22

С каждым предложением из уст пожилого мужчины Эйлин сильнее поражалась его характеру, наличествующему странному оптимизму, а еще больше ее удивляло его упрямство. Она открывает рот, чтобы хоть что-то сказать, но дед опережает. Эйлин не сдается, пытается возразить, но ее перебивают. Девушка в замешательстве, да в таком, что не стала сопротивляться когда ее потащили за собой. Пришла она в себя после того как услышала протяжный низкий звук, издаваемый кораблем. Несколько раз моргнув, словно пытаясь прогнать наваждение, она перевела взгляд на затылок дедушки.

 

— Пхах, - все, что вырвалось у Эйлин. Сначала она попыталась освободить свою руку от хватки, не сбавляя шагов, однако почти сразу перед глазами пронеслось воспоминание, когда от ее неосторожных действий пожилая женщина упала землю. Последовал тяжелый вздох и смирение. Продолжая идти в удивительно странном темпе, Эйлин иногда поглядывала назад, чтобы удостовериться, что покемоны не отстают от них. Больше всего расстраивало когда дирлинг отвлекалась на цветочек и начала исследовать его. Чем дальше она была от них, тем сильнее чувствовался исходящий распад этанола от старика, поэтому Эйлин издала свист, привлекая к себе внимание покемонки. В ее глазах читалась мольба не отходить далеко от них.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#74 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Январь 2023 - 15:40

Оленёнок отстала где-то позади, решив, что цветочек будет интереснее, чем компания тебя и не самого благоухающего старика. И даже свист её не привлёк. Казалось, что внимание бесследно потеряно, и если дед продолжит тебя тащить, вернуть покемона можно будет через покеболл, но гудок расставил всё по своим местам, и парнокопытное на всех порах помчалось за вами. Испугалось. Синдаквил пытался бежать на 4 лапках, насколько мог, но казалось, что мужчина впереди был значительно быстрее, чем любой трезвый в его возрасте.

 

Вывеска «Черригров» осталась позади. Впереди виднелись поля с высокой травой, в которой тут и там происходило какое-то шевеление. По дороге чуть впереди медленно переползала катерпи, на дереве можно было заметить сопящего пиджи и висящую какуну. Водоём за травой издавал хлюпания, словно меджикарпы пытались выбраться на землю или сразу в небо. Природа была такой красивой...

 

Пока у мужчины не заиграло что-то на его телефоне. Это был какой-то необычный звук, который раньше ты не слышала, но он почему-то заставил старика встрепенуться, отпустить тебя и повернуться:

 — О-о-о! Невестка, у тебя покеболлы с собой? Кажется, особая волна по радио намекает, что здесь заметили одного из монстров из региона Синно! Будем ловить, ик! — он улыбнулся в одну сторону, второй, видимо было тяжело, а после достал из пиджака металлическую флягу, — Тут главное не спугнуть. Ты бы спрятала свои шумелки!

 

Аргон покосился на старика, а потом пожал плечами. Дирлинг всё ещё пыталась отдышаться от погони за вами.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#75 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 28 Январь 2023 - 16:40

Эйлин чувствовала, что она как листочек на ветру, который летит только в ту сторону куда его направит ветер. В действительности этот ветер был каким-то буйным, да еще и благоухал в кавычках. Глядя на синдаквила с дирлингом, девушка успокаивалась, зная, что не она одна сейчас испытывает похожие эмоции. Даже постепенно начинает привыкать к этому безумию, как бы абсурдно это ни звучало. Через какое-то время, как только они вышли на поляну, их шаги стали замедляться. Здесь был красивый вид, спокойная обстановка и можно было бы предложить покемонам немного передохнуть. Дирлингу точно понравится изучать здешние цветы. Эйлин собралась похлопать по плечу старика, чтобы он обратил внимание на нее и та смогла бы ему предложить отдохнуть, однако неожиданный звонок прервал ее планы. Неужели его будильник напоминает выпить таблетки?

 

— Э-э-э, да, они с собой, - ответила девушка удивленная тем, что дед не пьет таблетки, а спрашивает про покеболлы. Зачем пожилому человеку сейчас ловить покемонов?! Что происходит? Неуверенно, правильно ли она сейчас поступает, но как и говорилось ранее, Эйлин как листочек на ветру. Сейчас она правда плывет по течению какому-то, доставая из своего рюкзака один пустой покеболл. — Не думаю, что просто кинуть покеболл хорошая идея, обычно тренеры ослабляют дикого покемона перед поимкой... а, ну, хотя да, вы правы, насилие это плохо. Давайте просто кинем покеболл, - с улыбкой протягивает красно-белый шарик деду, а внутри у нее слезы от одной только мысли, что этот покеболл может впустую сейчас потратиться. Двести покемани это двести покемани.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#76 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 30 Январь 2023 - 00:15

Он быстро вложил покеболл обратно тебе в руку и покрутил у виска.

 — Ну ты даёшь, стиль пьяного мастера покемонов здесь не прокатит. Такой покемон тут только один. На всю дорогу. Скорее всего, его запечатлел спутник, передал сигнал, а потом на закрытом радио, доступ к которому у меня есть благодаря внуку, сыграли эту мелодию. Это может значить, что мы не единственные, кто это услышал, и из города кто-то ещё может прийти, поэтому действовать надо быстро. — замолчал, оценивая шар уже в твоей руке, — И вообще, давно изобрели квикболлы, их чем раньше кинул, тем больше шанс покемона заарканить. А эти обычные покеболлы из лаборатории. Ты что, только начала свой путь? То есть соврала о возрасте, ик?

 

Оба твоих покемона разошлись в разные стороны: синдаквил подальше от ароматов, а дирлинг просто поближе к красивым цветам. На неё в шоке посматривал виддл, прячущийся под высокими листьями, а сверху весело пролетал хоппип туда-сюда, видимо, находя порывы ветра. Новоиспечённая покемонка не обращала внимания на потенциального соперника, выискивая все бутоны.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#77 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 03 Февраль 2023 - 05:45

В руках покеболл чуть не треснул от резкого давления на него. Эйлин хотелось им кинуть прямо в дедушку, но она лишь с улыбкой убрала его обратно в рюкзак. Какой странный человек. Для чего ему сейчас ловить покемона? Они же направлялись к нему домой! Он что, каждый раз так будет останавливаться? 

 

— Они стоят больше косаря. Я не сумасшедшая, чтобы тратить столько денег на какие-то шарики для ловли покемонов. И путь начинают не только с десяти лет, мужик. Не пугай, - с печальным видом покачала головой девушка и укоризненно посмотрела на старика. Шаг вперед. В который раз за этот день тихий вздох. Эйлин приложила ладонь к своему лбу, присматриваясь к местности.

 

— Не ссыте, я поймаю вам покемона. Аргон, ко мне! И... - не зная, как зовут дирлинга, девушка прервала свою речь, чтобы посмотреть на олененка. Свистом ее не заманишь, только напугают того, кого ищут. — Пс-с, эй! - обращаясь вот так к дирлингу, Эйлин пощелкивала пальцами, пытаясь привлечь ее внимание. Сама она, конечно же, никакого шага не сделает пока старик не скажет. Напугает покемона и все, прощай встреча с его внуком-ученым. 

 

— Ну и-и-и, куда ваш прибор нас ведет? Или мы... должны сами сейчас ходить и искать, не зная кого, не зная где? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#78 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2023 - 23:19

 — То вас, то мужик. Определитесь, юная леди, ик. — он явно был омрачён твоими словами. А столь ли хорошая ты партия для его внука? А не создашь ли ты больше проблем, чем решения уже имеющихся. Вопросы в его голове были явно более значимыми, чем какие-то твои комментарии и замечания.

 

Синдаквил подбежал к тебе с вопросительной мордочкой, принюхиваясь к незнакомому аромату. А вот второй монстрик так и остался у цветов, отказываясь замечать застывшего виддла. В какой-то момент она приняла его хвостик за торчащую семечку, схватилась зубами... и получила порцию ядовитых игл, тут же причинивших боль. Не найдя защиты ни в ком, кроме высокого тренера, она за три прыжка добралась до тебя, спряталась за ногами и громко издала «пф», пародируя твои придыхания.

 

Позади тебя замаячили силуэты. Три разных человека пытались отдышаться у начала дороги: девчушка с тремя косичками, две из которых лежали на ключицах, даже учитывая её полусогнутое состояние; паренёк лет двенадцати в больших очках. Его мокрые волосы торчали в разные стороны и явно не были расчёсаны. И ещё дамочка лет 40 с миниатюрной сумочкой и в платье в стразах, явно не на эту полянку собирающаяся. Все они с презрением смотрели друг на друга, а потом в раз на тебя.

 

 — Налетели, коршуны, — только и издал старик.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#79 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 08 Февраль 2023 - 02:56

Неподвижно стоит, ждет. Продолжает ждать. Еще раз ждет. Ответа так и не последовало. Эйлин оборачивается к пожилому мужчине и приподнимает брови, всем видом показывая, что она не понимает действий старика. Он хочет поймать покемона, так пускай покажет дорогу! У него же радио или что там есть, сигналы передает. Видимо, она была права, когда говорила о том, что они сейчас будут бездумно ходить и искать покемона с закрытыми глазами? 
 
— Порой вы меня настолько поражаете своими непредсказуемыми действиями и словами, что я теряю дар речи и забываю, как к вам обращаться, - никакого сарказма, злости или чего-то подобного в голосе не было, лишь легкая усталость от эмоциональных качелей. Оставляя деда самому разбираться со своей проблемой, Эйлин обращает внимание на дирлинга, которая только что примчалась к ней. На ее теле было несколько маленьких игл, которых девушка посчитала нужным вытащить, пока они не впились сильнее как заноза. 
 
— Ну и кто тебя обидел? Э-эх, извини-извини, я была занята непонятно чем, - погладив свободной рукой по голове дирлинга, Эйлин заметила, что взгляд олененка направлен на виддла. Выпрямившись, девушка повернулась к тем цветам которые дирлинг недавно исследовала. Дикий виддл сам выглядел немного испуганным, его не было смысла трогать, хоть он и атаковал олененка. Эйлин подошла к цветам, стараясь сильно не приближаться к червяку. Всего лишь сорвет самые красивые цветочки и подарит их олененку. 

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#80 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 887
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Февраль 2023 - 21:33

Завидав, что некий гигантский покемон начал движение к нему, виддл запищал и рванул прочь глубже в траву, уже через секунду оказавшись где-то далеко. Дирлинг приятно удивилась такому вниманию, и когда ты (как тебе показалось) нагладила её достаточно, боднула тебя в ладонь, показывая, что вообще-то нет, гладь дальше. Она даже планировала пойти за тобой, но когда поняла, что ты движешься в сторону обидчика, остановилась. Синдаквил проделал пару шагов в сторону, смотря на зевак, из которых кто-то уже вооружился сачком, кто-то достал покечоу, раскладывая их посередине дороги. Дамочка же выпустила жёлтого пса, похожего на твоего, но, кажется, уже взрослее. Она попросила его взять след, на что покемон вопросительно наклонил голову. След чего? И правда.

 

Ты сорвала цветок и вновь услышала, как кто-то плескается в озере. Оставленная виддлом тропинка позволила тебе разглядеть лишь небольшой фрагмент явно нетипичного для родного Джотто покемона. Два рыжих хвоста с белыми кончиками. Это он и был?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных