Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Выживает сильнейший — Дельфин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 03 Июнь 2022 - 00:55

Яйца... неужели действительно все из-за них? Эйлин отошла в сторону, чтобы больше не мешать Фолкнеру и с таким же озадаченным лицом смотрела куда побежал стартовик. Они сдвинулись с мертвой точки, уже хорошо. Теперь осталось дождаться профессора, увидеть эти самые яйца и, что важнее, ту фотку. Переосмысливая все произошедшее, Эйлин не заметила появление пиджита и вздрогнула, когда огромная птица зашевелилась. 

 

— Улетаете? Не хотите увидеться с профессором? - совсем не ожидая резкого ухода, тренер удивленно смотрит, как парень садится на своего покемона. Потом понимает, что с другой стороны, это к лучшему. Он разберется с одним вопросом, Эйлин с другим и так работа пойдет быстрее. Она уже была готова помахать ему рукой на прощание, но вместо этого ловит летящий в ее сторону покеболл. Не успевает ничего спросить и не успевает попрощаться, слишком быстро исчезает молодой человек. Взгляд снова возвращается к покеболлу. 

 

— И что мне теперь с тобой делать?.. - задает вопрос в пустоту Эйлин, крутит в руках красно-белый шар, который ничем не отличается от других таких же покеболлов. Выпускать кого-то сейчас она не решается, не факт, что покемон с размером кьютифлай вылезет. Может, это будет какая-то громадина, которой достаточно сделать один шаг и она уже раздавит вызвавшего ее человека. Или какой-то агрессивный покемон, готовый сжечь тебя на месте, стоит тебе его выпустить. Не зря же это существо не нашло общий язык со своим тренером? Тогда зачем такого отдавать Эйлин?

 

Где-то неподалеку было слышно, как кто-то толкает тележку и это заставило девушку быстро спрятать покеболл на другую сторону пояса, где не было других покеболлов и вновь подойти поближе к дыре. Время так быстро пролетело, что теперь настал тот момент, когда Эйлин увидит фотографию и сможет ответить на один вопрос. Это пугало. Сердце, подтверждая это, начало биться быстрее, руки слегка дрожали, а в горле как будто пересохло, хотя она совсем недавно пила воду. Не знала Эйлин и то, какого результата она сейчас хочет. Будет ли к лучшему, что отец действительно потерял фотографию, а значит он где-то здесь? Наверное, да. Тем не менее это казалось чем-то нереальным и пугающим. 

 

— Ха-ха, да. Если бы не ваша сбежавшая кангасхан, не знаю, сколько бы мы еще здесь проторчали, - выдавив из себя подобие смеха, Эйлин старалась смотреть прямо в глаза профессору, но постоянно поглядывала на его руку, ожидая передачи фотографии. Страшно, но хотелось как можно скорее узнать. Она уже тянется к дыре, стоит ей заметить движение чужой руки и несмотря на дрожь, старается быстро раскрыть фотографию. И застывает. Приоткрытый слегка рот, подрагивающие ледяные руки и глаза, одновременно удивленные и в ужасе. Сразу проносится воспоминание из детства и как отец запечатлел этот момент яркой вспышкой своего фотоаппарата. Это та самая фотография.

 

Эйлин смотрит на нее еще несколько минут, постепенно возвращаясь в реальность. Аккуратно складывает, открывает карман в своем рюкзаке, достает свой кошелек и кладет туда снимок. Затем переводит взгляд на профессора.

— Вы... не видели больше ничего странного? Помните, как я вам рассказывала про странные явления, которые были в Канто? Что-то похожее на порталы, возникающие из ниоткуда и бывают примерно размером, как вот эта дырка перед нами? Или... быть может, вы видели какие-то следы, не знаю, что-то еще рядом с этой фотографией? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#42 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Июнь 2022 - 17:45

— Ну, — замялся мужчина, — Я не хотел это говорить при своих ассистентах. Но я видел человеческий след рядом с находкой. Это явно был какой-то тяжёлый сапог. Порталов там не было, только два яйца и вот эта фотография. Видимо, она настоящая, если я правильно считываю эмоции с твоего лица. Думаешь, кто-то из твоих родителей здесь? В Нью-Барке? — он посмотрел вниз, — Это было бы антинаучно. — только и смог выдавить мужчина.
 
Повисла минутная тишина, которую постарался прервать синдаквил. Монстрик крикнул что-то тебе и начал крутиться на месте, пытаясь приободрить хозяйку. После он постарался вновь попасть через дыру на сторону к тебе, но застрял. Элм поспешил его вытолкнуть, и только тогда Аргон неуклюже упал на землю, потирая место ушиба. Профессор кивнул, решив поменять тему разговора, и снял покрывало с того, что было в тележке. Это оказалось два яйца, которые выглядели очень странно. Твой покемон удивлённо на них смотрел и не мог понять, кому они принадлежат, он такие ещё не встречал. Они были покрыты чем-то очень твёрдым, словно дополнительный слой защиты, словно ещё одной скорлупой.
 

2022-06-09-17-36-57.png 2022-06-09-17-35-01.png

 

— Понимаю, что сейчас это может показаться флешбеком, но. Тебе нужно сделать выбор. — замялся мужчина, — С какого начнём передачу?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#43 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 11 Июнь 2022 - 15:57

— Тяжелый сапог? - переспрашивает девушка. Она отчетливо помнит во что были одеты ее родители перед исчезновением. Они по идее и должны остаться в той же одежде, если конечно же не переместились на другой конец земли, что уже вызывало сомнения. Тогда у кого могла быть эта фотография если не у отца?

 

— Не знаю. Все может быть, - отвечает на вопрос и смотрит куда-то в ноги профессору, пока синдаквил не прервал молчание. Эйлин слегка улыбается ему, жестом подзывая к себе. Хотела помочь, поймать своего стартовика, но не успевает и лишь поднимает с земли, смахивая грязь с шерстки. Потом возвращает обратно на землю и выпрямляется, глядя на содержимое в тележке.

 

Она молчит какое-то время, сосредоточенно думает над необычными яйцами и наконец принимает решение, указывая пальцем на голубое яйцо. В голове звучал вопрос: есть ли разница с какого начинать? Если только они не влияют друг на друга как положительный и отрицательный заряд. Слишком мало информации, чтобы задумываться настолько глубоко, поэтому пускай выбор будет основываться на симпатии к дизайну.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#44 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 11 Июнь 2022 - 19:12

 — Угу, — профессор тянется к голубому яйцу, — В том, чтобы заботиться о покемонах на стадии яйца, нужно иметь очень много знаний. Ты должен понимать, как развить плод внутри правильно, иметь инкубатор, их обычно раздают в покецентрах, чтобы не повредить ничего, опекать и быть рядом. Некоторые покемоны всю жизнь воспринимают первого, кого увидят, как родителя, поэтому самые крепкие узы у тренеров, воспитавших монстров с рождения. С покемонами нужно много ходить, и здесь я просто не смогу ни одного из них вылупить, к тому же... Мне кажется, что скорлупа у них промёрзла, либо просто появился второй слой, возможно из-за каких-то нестабильных проявлений... — он замолчал, — Ты знаешь Тимбера? Паренька, который сейчас заведует залом на острове Синнабар? У него точно есть магмар, а свойство этого покемона в том, что своим огненным телом он сокращает время вылупления. Мы не самые близкие друзья, но Фолкнер точно с ним знаком. Вы можете обратиться к нему за помощью, может он сталкивался с подобным... явлением. — Элм поднял голубоватое яйцо, — Ты точно справишься с двумя?

 

Задавая этот вопрос, он уже протягивал тебе будущего карманного монстра. Аргон смотрел с любопытством, а после резко отскочил в сторону. Стоило тебе взять его в руки, яйцо вспыхнуло розово-белым сиянием, а купол задрожал. Профессор от неожиданности только и успел убрать руки, как свалился на копчик, вскрикнув от боли, только. Ты уже его не слышала. Дыра, что вас разделяла, пропала. А через секунду и сам купол стал матовым бело-розовым, что нельзя было увидеть абсолютно ничего. И никого. Синдаквил опустил челюсть. Нечто (а иначе это было не назвать) в твоих руках перестало выделять свечение. Оно было безумно холодным. Словно лёд, который не тает от тепла рук.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#45 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 11 Июнь 2022 - 22:20

Все эти уроки по уходу заставляли Эйлин чувствовать себя неловко. Ведь когда ассистент профессора подарил ей яйцо, она положила его в рюкзак и максимум один раз протерла сухой тряпкой. Про то, что потом положила это яйцо на холодную землю, Эйлин старается не вспоминать. Тогда она пошла спать, отдавая поручение синдаквилу следить за ним, а на следующий день ямпер уже вылупилась. Эйлин боялась, что будут большие трудности по части воспитания и обучения, однако к ее удивлению ямпер вела себя так, словно живет на этом свете уже давно. Неон все знала, бегала и резвилась как вполне осознанный щенок. Почти ничему учить не нужно было. 

 

— Да, профессор. Не переживайте, я справлюсь, - несмотря на некоторые сомнения, Эйлин уверенно смотрит на мужчину. Что-то ей подсказывало, что даже если бы она прямо перед ним разнервничалась, профессор все равно отдал бы ей яйцо. У них безвыходная ситуация. На вопрос про Тимбера, Эйлин отрицательно покачала головой.

 

— Я знаю, что этот остров находится в Канто, как раз недалеко от моего родного города. Если этот Тимей, Тибер, Тимбер или как его там, нужен нам, значит я туда направляюсь, - сказала все также спокойно, а сама раздумывает как долго может занять весь путь и понимает, что ей скорее всего не повезет как Фолкнеру. У нее нет огромной птицы, которая бы заменила ей самолет, если только сам Фолкнер не передал Эйлин одного из своих покемонов, которые могли бы помочь в этом плане. Проверит она это чуть позже, а сейчас снимет с себя рюкзак, откроет его и положит на землю, чтобы можно было сразу яйцо поместить внутрь. 

 

— Бросьте, профессор, даже такие необычные яйца не самое сложное с чем мне приходилось сталкиваться. Я спокойно их перенесу на остров, - девушка пытается убедить мужчину, одновременно с этим протягивая свои руки в дырку, принимая передачу. Эйлин была готова к неприятным холодным ощущениям на руках, но совсем не готова была к таким сильным изменениям в барьере. Да еще и это яркое сияние из-за которого она чуть не уронила яйцо, заставило ее отойти от барьера. Наступила тишина и купол, сменивший цвет, перестал быть прозрачным. Теперь вообще ничего нельзя было увидеть. Торопливыми движениями Эйлин спрятала в рюкзак яйцо и побежала к барьеру, пытаясь достучаться до профессора.

 

— Эй? Профессор?! Вы меня слышите? - кричала тренер, не до конца принявшая факт случившегося. В конце концов, она перестала барабанить в купол и повернулась к синдаквилу с озадаченным лицом. Если не поторопиться, то профессор и другие жители останутся закрытыми внутри барьера от которого неизвестно, что можно ожидать в дальнейшем. Эйлин подходит к рюкзаку, закрывает его и достает покеболл, который отдал ей Фолкнер. Уже без сомнения нужно воспользоваться им. Она быстро взглянет, кто там находится и, если это кто-то из опасной категории, то она сразу же его вернет обратно. Нужно лишь быстро среагировать в случае чего, поэтому девушка была в состоянии готовности резко нажать кнопку при надобности, а пока выпускает на волю неизвестного.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#46 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Июнь 2022 - 01:10

Всё произошло слишком быстро. Холодное яйцо, купол, исчезновение профессора там со вторым яйцом. Фолкнер не должен был улетать. Он должен был остаться здесь. Такие мысли на несколько секунд посетили голову девушки, но были быстро выкинуты прочь. Нет-нет-нет, что там говорил этот мужчина. Куда идти. Что делать.

 

Нащупанный покеболл раскрылся, и красный луч вылетел практически рядом с тобой, начав преобразовываться во что-то живое. Ушки. Хвост. И четыре копытца. Вспышка. И перед тобой стоял маленький розовый ничего не понимающий оленёнок. Он проморгался пару раз, а после сделал несколько шагов назад. Кажется, что-то не то. Аргон удивлённо посмотрел на своего нового товарища. Почему у Фолкнера был наземный покемон?

 

И что ты должна была с этим всем делать?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#47 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 12 Июнь 2022 - 18:27

Это было не то, что Эйлин ожидала и ее выражение лица отчетливо показывало это. Вполне безобидный покемон, да еще и без крыльев, что печально. Видимо все же придется добираться долго до того острова. Девушка разочарованно вздыхает и хочет обратно вернуть олененка назад, но останавливается в самый последний момент. Другой рукой достает покедекс и наводит его на неизвестного покемона, изучая информацию.

 

— Дирлинг, значит. Привет, - решила поздороваться тренер, опуская покеболл. Раз она ее призвала и покемон не выглядит опасным, то пускай прогуляется вместе с ними. — Я - Эйлин. Это Аргон, - большим пальцем указывает на синдаквила и затем возвращает взгляд обратно к дирлингу. — Фолкнер, твой тренер, передал нам твой покеболл. Сейчас мы направляемся к нему. Если хочешь, можешь с нами пройтись, до тех пор пока я не дойду до того места где смогу найти связь и закажу такси, - и после этих слов Эйлин идет к дороге 29, откуда и приехала. В руках она держала только что взятый из рюкзака покенав и время от времени, когда они все больше и больше отдалялись от барьера, проверяла ловит ли связь.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#48 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 13 Июнь 2022 - 20:39

Дирлинг. Покемон, чей окрас зависит от сезона года. Цвет и запах его шерсти изменяются под траву окружающих полей и холмов. Почувствовав опасность, он скрывается в кустарнике.

 

Механический голос даёт всю необходимую информацию, но ни о каком Фолкнере покемон будто бы и не знает. Может они не были столь близки? Он кивает тебе на предложение пойти вместе, будто бы улыбается, но держится в стороне. Во всяком случае, он милашка. С тобой. На Аргона же олень не обращает никакого внимания, что сильно злит стартовика. Он вообще-то помахал. Что это за отсутствие этикета?

 

Путь до 29 маршрута занимает не так много времени, да только вот зона, откуда ты возвращалась, была огорожена красно-белой лентой, которую обычно использовали полицейские. Сама офицер Дженни стояла с рацией перед началом маршрута, увидев тебя, девушка опустила рацию. Гроулит у её ног начал гавкать.

 

 — Вы вышли из купола? Там все живы? Как туда попасть? — завалила тебя вопросами девушка.

 

Связь была на месте и прекрасно работала. По крайней мере там, где была ты.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#49 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 13 Июнь 2022 - 22:28

Появление полиции здесь было вопросом времени и сейчас это как нельзя кстати. Эйлин подошла к офицеру Дженни, готовая кратко сообщить ей всю информацию.

— Здравствуйте, - вежливо протягивая руку для рукопожатия, поздоровалась девушка. — Я была рядом с куполом, пыталась перебраться на ту сторону, но никак. Если до этого можно было увидеть, что про происходит внутри, то сейчас купол стал плотным и ничего не видно. Попасть туда все еще нельзя, я уже все осмотрела. Мне бы хотелось вам помочь, но увы, как только связь поймалась мне позвонили и сообщили, что моя младшая сестра потеряла ключи от дома и теперь нужно ехать к ней, - легонько поклонившись на прощание, Эйлин отходит от полицейских и набирает в покенаве номер такси. Рассказывать все подробности посторонним людям наверное было бы плохой идеей. Конкретно офицеру Дженни можно доверять, но она могла бы задержать и начать задавать еще больше вопросов, а это уже бессмысленная трата времени, учитывая, что нужно выполнить сначала поручение от профессора.


Сообщение отредактировал Дельфин: 14 Июнь 2022 - 02:13

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#50 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 20 Июнь 2022 - 00:29

 — Стой! — резко остановила тебя офицер Дженни, — В какой момент купол стал плотным? Что было за ним, когда ты могла увидеть? — очень серьёзно спросила она у тебя. Дирлинг очень неуверенно шёл сзади, а синдаквил был крайне насторожен по отношению к гроулиту, который не казался милым добрым пёсиком. — Да, Кэл, — ответила она кому-то по рации и достала ротомфон какого-то моднявого поколения, чёрного цвета. После она посмотрела на твои ноги, замешкалась, но развернула экран. — Ты ТОЧНО никого не видела?

 

Она протянула тебе снимок, на котором пыльная часть купола была замечена прибором для ночного видения. И внизу, на земле, ровно на месте его образования, большой след явно какого-то тяжёлого ботинка, разделённый двумя цветами. Часть за куполом, часть (где пятка) внутри него. Кто-то его покинул?

 

Покенав издал сигнал. Машина была найдена и собиралась приехать через 4 минуты.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#51 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 01:44

Стало понятно, что от допроса никак не улизнуть пока машина не приедет. А жаль. Может, если не торопиться, тогда дела пойдут лучше? Эйлин кивнула скорее самой себе и своим мыслям, чем офицеру Дженни перед тем как к ней повернуться телом. Увидев протянутый снимок, скучающее выражение лица девушки переменилось на любопытное и она внимательно рассмотрела изображение. К ее, возможному, счастью она не попала в кадр, однако след на снимке вызывал вопросы. Это точно не ее. И вряд ли Фолкнера, он же оседлал своего покемона и улетел, а не уходил пешком. Остальные повстречавшиеся на пути люди, вроде пожилой женщины и ребенка даже не рассматривались. Поэтому Эйлин искренне отрицательно покачала головой, возвращая снимок офицеру.

 

— Понятия не имею, чей это след. Я только видела вашего коллегу Фолкнера, он улетел к профессору. А, самого профессора тоже видела! Но он не смог выйти, так как был внутри купола. Ну и маленького мальчика с бабушкой видела вне купола. Все это время я хотела перебраться на ту сторону, но как видите, так и не смогла этого сделать, - разведя руки в разные стороны, Эйлин с наигранной печалью покачала головой. — Пока мое такси еще не приехало, я постараюсь вам помочь, но правда больше ничего не знаю. Судя по следу, вышедший из купола человек с большим размером ноги. Как капитан очевидность заявляю, что это скорее всего мужчина и, еще раз подчеркну, как видите, я не попадаю в это подозрение. Не теряйте зря время на свидетеля с маленькой буквы написанной карандашиком, так вы сможете упустить из виду настоящую улику, а то и самого человека, который к этому причастен больше чем я. Моя сестра имеет аллергию на холод и чем дольше она мерзнет на улице, тем ей хуже. Если у нее сейчас начнется приступ астмы, а я не успею к ней, то возьмете на себя ответственность за ее здоровье?


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#52 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 21:44

 — Маленькая, да удаленькая, — язвительно заметила офицер Дженни, оценивая тебя снова, — Мы можем предполагать, что кто-то покинул купол вместе с тобой, юная леди. Поэтому если ты покинешь регион, то будешь объявлена в федеральный розыск. — Она быстро сделала снимок тебя на свой ротомфон, — Эйлин Девос.

 

Дирлинг неуверенно приблизился к гроулиту, принюхиваясь к тому, когда пёс пфыркнул пламенем, от чего оленёнок отскочил назад. Синдаквил не знал, как правильно реагировать: ему и важно было защитить нового члена команды, и обида за игнор не позволяла рационально принимать решения.

 

Кажется, план с Тимбером летел в тартарары на глазах. Ложь про сестру, если Дженни узнала тебя по своей базе по одной фотографии, могла вызвать лишь дополнительные вопросы, а твоя спесь, которую женщине явно захотелось сбить, играла против своей хозяйки.

 

 — Мы найдём ту женщину и мальчика, и обязательно у них всё спросим, — а что, если они узнают, что из-за тебя бабушка упала? — Но как последний контактировавший с куполом человек, будь осторожно. Обладатель этого следа может решить тебя найти. Возможно из-за его действия купол и опустился. А из-за твоего, мы ещё узнаем, что ты делала, стал непрозрачным.

 

За горизонтом показались шашки такси. Водитель на довольно старенькой машинке, собранной из неорганических закалённых материалов, начал махать рукой в вашу сторону, показывая, что ждёт там. Ну да, к лентам лучше не подъезжать, целее будешь.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#53 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:18

До того как понять, что ее сфотографировали, лицо Эйлин недовольно перекосилось на озвученную оценку от офицера Дженни. По закону подлости именно в этот момент произошел знакомый щелчок при снимке. Какие же полицейские бывают иногда дотошными, подумалось девушке, хотя она была бы точно такой же, если бы выбрала эту профессию. Как утолить любопытство этой женщины, не потеряв кучу времени? Хотя, если Эйлин посадят, то может Макото сможет ее забрать из тюрьмы? Он же не раз ее спасал от жалоб соседей. На мысли о возможном заключении, девушка резко затрясла головой, понимая, что не в ту сторону пошли размышления. К счастью, горячо ожидаемая машина довольно скоро подъехала, а офицер, кажется, дает возможность улизнуть от нее самой хотя бы на некоторое время, что обрадовало Эйлин. Она двумя руками схватилась за чужие руки, крепко пожимая их и делая быстрое рукопожатие несколько раз на прощание.

 

— Спасибо за предупреждение и уделенное мне время, это большая честь, мадемуазель! Обещаю, что сама добровольно загляну в ваш участок, чтобы в подробностях все рассказать, клянусь конституцией нашей страны! - поклонившись несколько раз в знак уважения, отдав честь без головного убора, Эйлин чувствовала себя крайне нелепо, словно работала в каком-нибудь цирке. Ноги уже неслись к машине и ощутив, как снимается невидимый клоунский нос, девушка смогла только тогда когда села в такси. Наконец-то можно перевести дыхание, возможно даже расслабиться и постараться сильно не задумываться над будущими последствиями своих недавних действий. В последний момент она вспомнила про покемонов, которые остались на улице и не успели залезть в машину. Она уже назвала адрес, куда надо ехать и машина вновь завелась, готовая отправиться в путь. В панике притормаживая водителя, Эйлин выходит из машины, вытаскивая два покеболла.

 

— Ха-ха, думали, я вас брошу? Просто в покеболлах запуталась. Возвращайтесь пока что домой, потом вас выпущу как доедем до места, - после этих слов из специальных устройств вышли красные лучи, захватывая двух монстриков. Замечая на себе взгляд офицера Дженни, Эйлин с улыбкой помахала рукой ей, снова прощаясь и снова возвращаясь обратно в машину.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#54 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:56

В момент, когда ты села в машину, и та завелась, дирлинг и синдаквил переглянулись, первый озадаченно, второй выглядел виноватым. Аргон был готов ко всякому, но к некоторым твоим заворотам — совсем уж нет. Офицер Дженни поперхнулась на слове «конституция», и когда ты второй раз появилась в её поле зрения, всё ещё приходила в себя. Ну, если искать хорошее, незапоминающейся тебя не назвать точно.

 

Водитель такси — мужчина лет 40, который не брился месяца три, развернулся к тебе. Ты разглядела в горизонтальную полоску футболку, медальон в виде вымени милтанка и угольно-чёрные глаза. Загар мужчины давал понять, что он с юга региона (или всего мира). Небольшой животик проглатывал ремень безопасности. Но нужно было отдать должное человеку — он не задавал лишних вопросов, когда ты села, что-то пробубнила, попросила остановиться, открыла дверь, вышла, вернула монстров, села обратно. Он выждал несколько секунд, видимо, убеждаясь, что ещё разок ты на прогулку не отправишься:

 — А теперь разборчивее. Куда мы едем?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#55 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 23:22

— Да я сама толком не знаю куда мы едем, дядь, - плохо разбираясь в городах, Эйлин достает покенав, чтобы посмотреть на карту. Один огромный минус ее прошлой жизни было то, что она очень мало путешествовала. Настолько, что почти свой родной регион не знает. Заметив, что таксист не двигается, девушка указала жестом руки двигаться дальше.

— Дайте мне пару минут сообразить, а пока едем куда глаза глядят, - и с этими словами она вновь уткнулась в навигатор. Спустя обещанные две минуты, Эйлин со вздохом возвращает покенав обратно в рюкзак и наклоняется к передним сиденьям, локтями упираясь в подголовники. — В Оливайн же ходят лайнеры до Синнабара? Если нет, то тогда едем в Цианвуд. Мне нужно на остров и желательно подвезти до самого близкого порта


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#56 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 22:36

 — Куда глаза глядят, ясно... — протяжно почти что промычал он, после почесав бороду. Ты заметила, как в нём боролись любопытство, чтобы что-то спросить и профессионализм, чтобы получить в результате поездки пять звёзд. Он поёрзал на месте, а после поправил зеркало так, чтобы не видеть тебя. Когда ты сама прильнула ближе, он явно воодушевился, — Ну не, так далеко я тебя не повезу, красотка. Максимум до Черригрова... Ну, ладно, до Вайолет-сити. Дальше вызывай следующее такси, я и так в Нью-Барке чуть ли не единственный водитель, тратить столько времени, чтобы одну особу довезти до далёкого города нет никакого желания, — замолчал, — Да и денег у тебя столько не будет.

 

Он не прекращал движение и, кажется, был настроен серьёзно. Тебя же потрясывало на заднем сидении, что ты разочек подпрыгнула аж до крыши. Дороги в Джотто строить не умели. Впереди показался знак «Дорога №29».


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#57 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 01:08

Все никак не сдаваясь, девушка продолжала держаться за передние сиденья не отрывая взгляда от водителя. Она понимала, что он прав и денег у нее не хватит на долгую дорогу, но ей нужно было попасть на тот остров. Менять каждый раз такси это может занять еще больше времени. Вот была бы у нее такая же огромная птица как у Фолкнера! 

 

— Нет-нет-нет, зачем мне другой таксист? Вы единственный кандидат, ай, - именно на неудачной попытке подлизаться Эйлин в очередной раз подпрыгнула из-за дороги, головой стукнувшись о крышу. Даже так, тренер не сдавалась.

 

— ...Единственный кандидат на роль лучшего водителя. Другой человек на вашем месте, ох, - и в этот раз ей мешает договорить свою мысль собственный язык, которого чуть не прокусили. — ...Попал бы в аварию, перевернул бы уже эту машину, сделал бы из меня инвалида и я бы не жила, а просто существовала, вот какая печальная судьба меня ждет! Поймите, у меня фобия. Я боюсь чужих водителей, а вы мне как родной уже! А, еще у меня очень важное поручение, ну мне прям очень важно добраться до порта. Или до аэропорта. Я вам заплачу за дорогу чего бы мне это ни стоило! У меня все на карте, Господь мне судья, если я вас в чем-то обманула! - сказала самая что ни на есть атеистка. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#58 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 20:29

 — Красиво стелешь, но нет, — отрезал мужчина, не понимая от чего ты тряслась. Его пятая точка вот приросла уже к сидению, и на кочках его было не подбросить, так просто, хотя бы. В какой-то момент перед вами пролетел хут-хут, почти врезавшийся в лобовое стекло, но водитель был не из робкого десятка, поэтому остановился, нажал на тормоз, и выставил вправо руку, чтобы ты врезалась лбом в неё, а не улетела дальше.

 

В какой-то момент ты обнаружила, что яйцо начало покрывать льдом и рюкзак, потому что лёгкий иней постепенно переходил и на заднее сидение. Неловко.

 

 — Да ладно, тебе, вон у Черригрова есть вода, найдёшь какого-нибудь судоходца, попросишься на борт, потрясёшься там. Водные покемоны есть, кто компанию составит, если за борт выпадешь? — посмеялся с собственной шутки он.

 

Потихоньку перед вами замаячили строения больше напоминающие таунхаусы, нежели деревянные домики на дороге. Черригров был близок.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#59 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 01 Январь 2023 - 19:52

Когда машина резко затормозила, тогда Эйлин и замолкла, чувствуя, как ее сердце забилось быстрее. Тут она поняла, что дальше продолжать заставлять водителя передумать нет смысла и сдалась. Скрещивая руки на груди, девушка откинулась на сидение, тотчас же ощущая холодок на спине из-за контакта с рюкзаком. Развернувшись, чтобы посмотреть на состояние своей вещи, Эйлин замечает маленькую проблему от которой становится немного неловко, поэтому самое лучшее решение - это сделать вид, что она ничего не видела. Ну и проблемное же яйцо.

 

— Ха-ха, - с каменным лицом произнесла то, что могло бы быть смехом, будь шутка смешной для Эйлин. Дальше всю дорогу тренер молчала, уставившись в окно и дожидаясь конца поездки. Она заранее вытащила свой кошелек, чтобы тот не промок от таяния льда.

 

— Сколько с меня? - как от сердца отрывая, спросила Эйлин, готовая заплатить нужную сумму и сразу же выйти из машины на поиски какого-нибудь доброго человека, который бы взял ее с собой на борт. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#60 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Январь 2023 - 22:11

 — Триста, — ответил тебе мужчина, когда припарковался у въезда в город, — Дальше давай сама, верю, что у тебя всё получится. И ты сможешь добраться, куда хотела. — он посчитал все свои кровно заработанные пм, открыл бардачок, закинул деньги туда и вышел открыть тебе дверь. Это был успех, потому что у тебя будет время убежать, пока он будет возвращаться в машину и заметит чуть погодя обледенелое слегка заднее сидение.

 

На въезде в город ты приметила троих ребят, играющих в какие-то стеклянные цветастые старики. Прямо по дороге был заметен фонтан на центральной площади. Также в глаза бросалось здание, наверное, администрации. Оно было с башней с большим циферблатом, а ниже всё обтянуто брезентом. Ремонт, стоит полагать. Чуть поодаль можно было заметить какой-то бар с мигающей вывеской: «Волторб подшофе». По крышам двухэтажных домов прыгали редкие маркроу. Город жил совершенно своей жизнью. Всё казалось идеальным. Указатель на пирс был сломан и болтался, разве что.

 

Руки, держащие рюкзак, начали мёрзнуть.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных