Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Выживает сильнейший — Дельфин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:42

Вспышка. И будто весь город озарил ярчайший свет. Маленькие покемоны выскочили из домов и побежали в сторону леса. Их тренера, хозяева домов, и сам профессор Элм вышли на улицу, чтобы понять в чём дело. Небо над Нью Барком началось в буквальном смысле расходиться на части.

 

Мяуты, мачоки, хутхуты и спинараки собрались на поляне возле 29 дороги, но не решались подойти ближе. Удивительным было то, что ни природа, ни монстры не издавали ни звука.

 

Синяя вспышка. Розовая вспышка. Жёлтая вспышка. И несмолкаемый гул.

 

***

 

Эйлин пыталась собраться с мыслями, чтобы написать что-то новое в свой дневник, когда внезапно её покенав издал странные звуки. Это был входящий вызов. От профессора.

 — Привет! Кажется, у нас есть послание для тебя. Твои родители могут быть живы, как бы абсурдно это не звучало.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#2 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 23:58

После долгого путешествия Эйлин наконец смогла вернуться обратно к себе в съемочный дом. Удивительно, что несмотря на то, что он сгорел и что она еще не всю сумму долга погасила, хозяин разрешил вернуться. Однако, размышлять об этом ей совершенно не хотелось, первое время она просто отдыхала у себя в комнате, лежа на кровати и смотря в потолок. Ей теперь официально запретили заниматься исследованиями, грозясь уже не обычными штрафами, а возможным сроком. Макото так и не объяснил до конца, почему, но это и было понятно. Пожар стал последней каплей.
 
Было совершенно необычно лежать без дела, никаких тренировок, никаких приключений, боев, экспериментов. И самое главное, никакого зловещего смеха, никакого призрака. Вроде, все хорошо, нужно просто отпустить прошлое, но что-то было не так. Слишком спокойно, слишком странно для нее. Вздохнув, Эйлин садится и достает из рюкзака свои записи, перечитывая их. Прошел месяц уже и нужно было написать собственный отчет за него, но ничего в голову не приходило. Только она хотела бросить это дело, как послышался звонок с покенава. Приняв вызов, Эйлин отложила в сторону записи.
 
— Что? Почему вы так решили, профессор? Алло? Алло?? — как по закону подлости, связь нарушилась и узнать подробностей не вышло. Решив, что такие вопросы не решаются обычным разговором по гаджету, Эйлин быстро встала и начала собираться. Покемоны до этого спали каждый в своем месте и от шума начали просыпаться, не понимая в чем дело. Синдаквил самый первый догадался, что происходит, поэтому объяснил своим товарищам, что скоро им предстоит очередное путешествие. Когда Эйлин уже вся собралась, она вернула всех своих покемонов обратно в покеболлы и вышла из дома, не забыв его закрыть на ключ. На оставшиеся деньги она заплатила за такси, чтобы как можно скорее добраться до лаборатории профессора.

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#3 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 01:40

Только вот один момент, что дальше Черригрова водитель везти отказался:

 — Спасибо, не надо. Я вообще слышал, что теперь эту область охраняют федералы. И что лабораторию покемонов хотят переносить в другой город, якобы Нью Барк стал очень опасным. Поэтому если вы собрались туда проникнуть, Мью вам судья, удачи. Спасибо! — на этих словах он высадил тебя из автомобиля и дал по газам в обратном направлении. 

 

Один из шариков на твоём поясе затрясся, и из него выскочил удивлённый синдаквил, он знал не меньше твоего, но смотрел в сторону дороги, где однажды сражался сам, и тяжело дышал. И только сейчас ты сама поняла, что это был единственный слышимый звук. Больше ничто не издавало ни скрипа, ни шелеста. Будто и ветра на дороге не было, как и покемонов. Ехидна напрягся ещё больше.

 

Паф! Позади раздался звук секатора. Женщина преклонных лет с длинными ножницами, похожими на лезвия сизора, срезала выросшие посреди дороги деревья. За ней туда-сюда бегала орава из маленьких покемонов, не всех из которых ты могла опознать. Они дружно подбирали ветки и стремительно уносили их куда-то в сторону, работая слаженно.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#4 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 20:48

Конечно было предчувствие, что здесь что-то неладное, однако слова таксиста все равно очень удивили Эйлин. Поблагодарив за поездку, хоть она и резко оборвалась, девушка вышла из машины, начиная осматривать место. В груди начала зарождаться слабая тревога, но вместе с этим теплилась какая-то надежда. Если эти порталы снова появились, то есть шанс найти своих родителей. Как только появился синдаквил из покеболла, девушка сразу по его реакции поняла, что не она одна чувствует эту странную тревогу. Резкий звук сзади заставил подпрыгнуть на месте и обернувшись, Эйлин заметила старушку. На секунду тренер и синдаквил переглянулись с друг другом перед тем как кивнуть в знак того, что оба согласны с мыслью, которая у них возникла. Осторожно подойдя к женщине, Эйлин заговорила:

— Добрый вечер. Не расскажите, пожалуйста, что здесь происходит? Я собираю в Нью Барк, туда же можно попасть? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#5 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 00:40

 — Ой, мамочки! — перепуганно развела руками женщина, — Здесь кто-то есть? — она смотрела. Но не на тренера, а мимо неё, будто и не видела ничего вовсе... — Я слышала женский голос. Ты — тренер покемонов? — дама опустила секаторы и опёрлась о них, словно о трость.

 

Её покемоны быстро добежали обратно, услышав испуганный голос хозяйки, но остановились, увидав синдаквила перед собой. Среди малышей ты точно могла разглядеть мерилла, этого покемона ты уже когда-то встречала.

 

 — Меня зовут Ханна, — продолжила старушка, — Я тут местный дворовой. Санитар леса. Помогаю людям, чем могу. От природы слепа, но вместо глаз у меня карманные монстры. А ты красивая! — произнесла она, усмехнувшись.

 

Твой стартовик пока не подавал виду, что готов атаковать, но по приподнятому телу всё было и так понятно — ему здесь не нравилось.


  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#6 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:12

Почувствовав укол вины за то, что испугала слепую старушку, Эйлин легонько коснулась ее ладоней, будто успокаивая и давая знать о своем местоположении. Заметив прибежавших покемонов, девушка отметила про себя, что все они еще малыши и была этому немного удивлена. Такие маленькие, а уже столько трудятся...но где же остальные люди? Хоть мерилл и показался Эйлин знакомым, но вспомнить она его не смогла, поэтому быстро перевела взгляд с него на старушку.

 

— Приятно познакомиться, а меня Эйлин. Да, я тренер покемонов, если так можно назвать, - последнее предложение девушка пробормотала себе под нос, неуверенно называя свою специальность. Хоть она им является уже довольно долгое время, привыкнуть к новому роду деятельности было почему-то сложно. Раньше Эйлин бы ни за что не догадалась, что в будущем станет тем, о ком мечтал стать ее брат. — Спасибо, - неловко поблагодарив за комплимент, девушка убрала свои руки в карман своей ветровки и начала оглядываться по сторонам, ища ответы на свои вопросы.

 

— Может, вам помочь как-то? Хотя я немного тороплюсь, ух... - никак не ожидая такой ситуации, Эйлин от волнения начала чесать свой нос, раздумывая, как быть дальше. Ей нужно добраться до Нью Барка как можно скорее, тревожное чувство заставляло торопиться, словно она вот-вот что-то важное упустит. Но и совесть твердила ей, что оставив слепую старушку одну это будет не самым хорошим вариантом.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#7 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:30

 — Мне? Помочь? Да не переживай, крошка, всё схвачено! — женщина выпустила из рук свой секатор, и тот за секунду до падения был схвачен маленьким карманным монстром, который, если бы не размер, мог вполне сойти за девочку лет двенадцати: белые волосы, человеческие практически губы, слишком много времени в солярии. Удивительно, как покемон смог схватить секатор, но видимо приключалась история не в первый раз, — В общем, не волнуйся за меня, доченька. Тут весь город — мои помощники.

 

Синдаквил в это время отбежал на недалёкое расстояние, осматривая окрестности. Что-то в этом пазле всё равно не складывалось. Но пока было нельзя говорить конкретно. Оставалось лишь решить куда дальше — в город Черригров вернуться, али таки пойти на 29 дорогу, а после в Нью Барк?

 

 — Ой, кстати! — начала женщина, — Ты же не местная? Голос незнакомый. Чего в наших землях забыла? — она переместила опору на ближайший забор.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#8 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 01:55

Слова старой женщины смогли успокоить девушку и потому она уже была увереннее в своих действиях. Если приглядеться, то каждый покемон, окружающий бабульку либо защищает, либо помогает ей. Эти волшебные существа действительно имеют больше доброты, чем большинство людей. Эйлин взглянула на убегающего синдаквила и прекрасно поняла его чувства, желая тоже разобраться с этим как можно быстрее, девушка торопливо пожала руку старой женщине.

 

— Я раньше жила здесь неподалеку, но вы меня извините, мне пора идти! Всего вам доброго! - попрощавшись наконец со старушкой, Эйлин развернулась и побежала к синдаквилу, которому не терпелось поскорее продолжить путь. Пытаясь вспомнить знакомую дорогу к Нью Барку, Эйлин смогла отыскать табличку с нужным номером и не останавливаясь, побежала вперед. Было необычно тихо, словно дикие покемоны сбежали отсюда куда подальше еще до прибытия тренера. А ведь когда-то здесь она защищала двух лаборантов профессора от нападающего ариадоса. Интересно, этот огромный и злобный паук тоже уже сменил свое место обитания?


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#9 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 12:33

 — П... Пока! — Только и успела от неожиданности сказать женщина, когда ты развернулась и побежала со всех ног в сторону 29 пути.

 

Синдаквил не ожидал такой твоей прыти, и явно отставал в этом забеге, но переключившись на все четыре лапы, у монстрика получилось поддерживать темп. Он высматривал в кустах возможных соперников, только вот там действительно было очень тихо. В твоей голове тоже присутствовала уверенность, что ни единой дикой души в округе не обитало. С каждой секундой всё пространство ощущалось более беззвучным, в какой-то момент ты даже услышала биение сердца своего стартовика.

 

Впереди виднелось упавшее дерево, кажется, единственное доказательство, что что-то произошло. Оно лежало прямо посреди  дороги, сбоку торчали корни. И казалось... Что они двигаются?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#10 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 01:22

— Что за... - решив не договорить, Эйлин резко остановилась и уставилась на упавшее дерево. Сразу вспомнилась слепая старушка, которая срезала деревья, но вряд ли это ее рук дело, ведь они уже далеко отбежали от нее. Корни, которые торчали по бокам упавшего дерева напрягали и отпугивали любое желание подходить поближе. Но что если это тревенант? Хотя, что ему делать в Джотто, это интересный вопрос. — Аргон, - позвав своего стартовика довольно серьезным голосом, девушка еще раз огляделась вокруг, чтобы убедиться в своих следующих словах. — Здесь странно тихо и может быть опасно, поэтому старайся держаться как можно ближе и не убегать далеко от меня, - недолго раздумывая над тем, стоит ли подойти к этому дереву или лучше обойти его, Эйлин принимает решение основываясь на втором варианте. Будь это покемон, он бы скорее всего не молчал, если ему плохо. Даже самые скрытные животные способны выдать себя, когда им очень плохо, поэтому сейчас лучше всего выбрать безопасный путь. Пытаясь обойти с другой стороны дерево, девушка продолжила дальше бежать по дороге, не забывая смотреть под ноги.

 

— Что заставило представителей власти охранять вдруг этот город? - невнятно пробормотала себе под нос тренер, пытаясь в уме представить несколько вариантов возможных ответов.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#11 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 03 Декабрь 2020 - 00:58

Только вот сделав очередной уверенный шаг в сторону корней, девушка столкнулась с невидимым препятствием и очень больно ударилась о... пустоту? Синдаквил даже отпрыгнул назад от внезапного и громкого звука удара. Протерев шишку достаточно, ты всмотрелась в корни и сделала страшное открытие. Они не были живыми. Они были на той стороне барьера. И их двигал ветер. Как и траву вокруг. То есть. Все проявления природы были заключены внутри?

 

Аргон пробежался по округе и везде натыкался лапками на невидимую стену. Но. Нью-Барк был именно за ней. Может, поэтому представители власти оказались неподалёку? И что вообще происходит?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#12 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 23:24

Не долго бежала девушка, совсем не замечая невидимого барьера. Из-за набранной скорости Эйлин со всей силой врезается в невидимую пустоту и от неожиданности падает назад, а за ней сразу же следует громкое и недовольное "АЙ!". Сначала она не понимает в чем дело, а когда замечает попытки огненного друга найти вход к барьеру, разочарованно понимает, что перед ними самый что ни на есть барьер. Протирая покалеченный лоб, тренер встает с земли и начинает отряхиваться.

 

— Аргон иди сюда, это бесполезно, - жестом подзывая к себе стартовика, Эйлин еще раз вгляделась на корни дерева. Похоже, это дерево снесло из-за ветра, но кто и зачем установил барьер? Если приглядеться, то действительно внутри него бушует сильный ветер, который не доходит до них самих.

 

— Весь смысл в таких барьерах в том, что бы никто и ничто не смогло в них проникнуть. Нужно искать либо его причину установления, либо трещину, либо... не знаю. Но вряд ли она здесь есть, судя по всему барьер новый. Надо попробовать дозвониться до профессора, - вспомнив про покенав, тренер достает его из рюкзака и сразу же набирает знакомый номер. Она понимает, что вряд ли в таком месте возможно еще раз поймать связь, скорее это действие было для того, чтобы растянуть время на размышления. Но тут и думать нечего, придется бродить вокруг барьера, выискивая либо на этой стороне, либо на противоположной стороне представителей власти. Они же должны быть здесь где-то рядом.


  • -1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#13 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 21:51

Синдаквил вопросительно переводил взгляд со своей лапки, которая во что-то упиралась, на тебя. Поблизости не было никого. А что, если никуда ходить не нужно? Ведь проход был совсем близко, стоило лишь быть внимательнее. Но да, внимательность среди невидимой стены — не самый простой навык.

 

Как и ожидалось, покенав не смог довести звонок, гудки даже не начались. Вероятно, что это что-то закрыло город собой. Это может быть правдой? С чем ты столкнулась? Это были козни какого-то покемона? Природные явления?

 

Вероятно, что снаружи не осталось ни ветра, ни звуков, потому что барьер — это купол. Закрывший под собой целый город и ближайшие окрестности.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#14 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 01:50

Неизвестно сколько прошло времени, пока девушка не поняла, что ее попытки отыскать кого-то поблизости были бесполезны. Да еще и покенав ожидаемо подвел. Вздохнув, Эйлин закрыла его и спрятала обратно в рюкзак, еще раз оглядывая местность. Чувство того, что нужно побыстрее решать что-то делать, неприятно возникло в груди. Как-то это все странно.

 

По идее, если по пути сюда встречался человек, встречались и покемоны, то она находится на правильной стороне. Барьер должен сдерживать опасность внутри, так думала Эйлин, подходя поближе снова к барьеру. Она видела город, но не могла разглядеть, есть ли там живые души. Может была эвакуация населения?

Прикусив внутреннюю часть щеки, до Эйлин постепенно доходит, что окружающая ее тишина не совсем...нормальна? И что если это она сама находится не на правильной стороне? Замечая, наконец, синдаквила Эйлин неловко улыбается ему.

 

— А знаешь, забудь мои слова! Ничего не бывает бесполезного. Попытка, как говорится, не пытка, а спрос не беда. Пробуем найти проход, если действительно ничего не выйдет, то просто вернемся назад. Надо будет найти ту старушку и спросить про этот барьер, - не теряя времени, девушка осторожно прикоснулась к барьеру и шла рядом с его границей, рукой ощупывая хоть что-то.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#15 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 14:08

Ни-че-го. Совершенно никаких зацепок, кроме дерева, не было. Женщина осталась позади, да и та была слепой, вряд ли она что-то ВИДЕЛА. Стартовый покемон тоже ломал голову и всей своей юной харизмой показывал, что думает над решением этой задачки. А что, если всё действительно шло по сценарию в голове Эйлин, и это она в куполе без ветра, и, вероятно, с ограниченным кислородом? Или это просто какая-то плохая шутка какого-то психического покемона, ведь они обычно создают такие пространства. Чем больше разных вариантов по ходу продвижения по периметру возникало в голове главного героя, тем сложнее было сконцентрироваться. Пройдя вдоль примерно километр, девушка увидела на другой стороне, за барьером, ягодное дерево, возле которого летал зелёный монстрик. Скиплум. Но судя по тому, что боязливый покемон не пытался улететь вдаль, того, что было за пределами барьера, внутри было... Не видно?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#16 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:12

— А-А-АРГХ!!! - разозлившись из-за того, что до сих пор не может найти выход из этой ситуации, Эйлин на эмоциях ударяет по барьеру о чем сразу же жалеет. Фыркнув от неприятного ощущения, она дует на руку и вновь разочарованно осматривает барьер. — Ладно. Спокойствие. Просто побродим еще немного... - пряча руки в карманы ветровки, девушка идет дальше вдоль дороги рядом с барьером. Пока она шла в голове крутились различные вопросы на которых не было ответа и это раздражало ее. Раньше на любой вопрос если не было ответа, то были пути по которым можно было изучить тему и достать ответ самой, но тут просто...ничего. Ничего в голову не приходило, что можно было бы сделать. 

 

Наконец, спустя очередное неизвестно сколько пройденное время за скитанием, Эйлин замечает кого-то. Кого-то живого! Глаза сразу же загорелись в надежде, что вот наконец-то они выйдут из тупика. Перед тем как подойти поближе к той части барьера, где летал скиплум, Эйлин обращается к Аргону.

— Я бы с удовольствием с ним поболтала, но боюсь, что смогу его испугать, да и не пойму. А это наша возможно единственная зацепка. Аргон, ты сможешь осторожно подойти поближе к барьеру в сторону этого малыша и узнать в курсе ли он как можно попасть внутрь? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#17 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 20:27

Синдаквил кивнул тебе, сделал шаг к барьеру, поправил свою шёрстку, будто это было чем-то очень важным, и постучал по невидимой поверхности. Как и ожидалось — результатом было тотальное ничего. Скиплум продолжал заниматься своими делами.

 

Такими темпами вы ни к чему не придёте. Нужно что-то решать и использовать все доступные методы.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#18 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 02:49

Замечая отсутствие результата их ненадежного плана, Эйлин вздыхает и решается медленно подойти к той стороне. Это было вполне ожидаемо, что никакие звуки не пройдут сквозь барьер, только признать поражение было сложно. Может, если они еще немного попытаются привлечь как-то его внимание, то он обязательно отвлечется от своего занятия? И поможет им?

Ничего умнее не придумав, девушка достает из рюкзака пачку корма и отсыпает себе в руку небольшую горсточку. Заметит ли покемон это? Вряд ли. А если заметит, то станет ли им помогать найти вход к барьеру? Тоже вряд ли. Но попытка не пытка, когда ты в такой безвыходной ситуации, даже самая глупая идея может оказаться ключом к решению проблемы.

— Аргон, попробуй его привлечь своим огнем на спине. Он довольно яркий, мы должны добиться внимания! 


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#19 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 15:56

Стартовик постарался приободрить тренера, понимая, что та расстроилась, поэтому он начал играть в героя, изображая очень-очень-очень мощную атаку, поднимая пламя выше своего роста, но на той стороне скиплуму было всё равно. И на корм в твоих руках тоже. Он не то, что не хотел, он буквально не видел вас, будто на той стороне внешний мир стал очень тёмным?.. А если купол внутри действительно погасил солнце, и у тех, кто остался там, вечная ночь?

 

 — Ой, ты ещё здесь, как хорошо! — старушка оказалась позади тебя, — Не могу почему-то попасть дальше, я, конечно, с разными психическими покемонами сталкивалась, но как вчера ушла из дома, так и не могу вернуться. Мерилл рядом с ней запнулся о корягу из поваленного дерева, и Аргон резко дёрнул тебя за штаны. Крона. На той стороне. Двигалась. То есть дерево не было обрублено. А это значит, что...


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#20 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 05 Январь 2022 - 02:15

Несмотря на то, что совсем недавно Эйлин позволила себе на секунду прийти в бешенство - это не помешало ей сделать еще раз. Ее попытки добиться внимания этого покемона и хоть как-то перейти внутрь барьера снова провалились, а горсточка корма находящаяся в ее ладони раскрошилась от резкого сжатия в кулаке.

— Чертов профессор! Я его конечно уважаю, - резко бросая остатки корма в барьер, Эйлин пнула его ногой, игнорируя знакомую боль от удара. — Но как можно не сказать самую важную информацию?! Например, КАК добраться до него!! Если дело снова в порталах, то каждая секунда важна, потому что черт знает когда они исчезнут! - быстро проговаривая все это громко, Эйлин не сразу заметила позади старушку. И только когда Аргон перевел взгляд со своего тренера на кого-то другого, Эйлин сразу заткнулась, поворачиваясь к пожилой женщине. Вспоминая недавнее разочарование от покемона на другой стороне барьера, радости от появления старушки она не почувствовала, но из уважения не стала бессмысленно выражать какое-либо негодование. 

 

— Да тут барьер огромный, черто...кхм, огромный, да. Сами пытаемся найти проход, но пока никак, А? Ты чего, Аргон? - от резкого подергивания за штаны, Эйлин повернула голову к синдаквилу, вопросительно смотря на него, а затем в то место на которое он указывал. Они снова пришли к тому месту где впервые увидели это дерево и только сейчас до Эйлин, возможно, дошло.

— Точняк! Аргон! Оно же двигается!! Давай-ка посмотрим нет ли где дырки возле него, а если и нет, то тогда...сжигай его к чер...червивой матери.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных