Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

# Амнистия для Розалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:27


А если какие-то новички или добрячки жалеют дитятку и плюют на комфорт других, то могут разделить с ним бан на этот год и тоже отдохнуть. .

Тут каждый имеет право высказать свое мнение, чтобы каждый  мог составить общую картину и решить для себя, ведь никто тут не может знать достаточно, чтобы принимать решение, пока не услышит мнение каждого. Он сделал вам много говна и я подчерпнул для себя много интересного, но вот такие вот фразы, мол " летите за ним, если хотите ", звучит как плевок в людей, которые не до конца разделяют твое мнение. Ему никогда не давали серьезных поводов понять, что он надоел своими выходками и ему не давали серьезных поводов понять, что он хреново себя ведет( цензура не позволила сказать громче ), но сейчас он должен был понять, что без него этот проект спокойно живет и может быть сейчас он наконец осознал, что он не пуп земли. Давать ему сразу же бан навсегда, решение неправильное. Не так важно, разбанят его сейчас или через год, мне лично плевать, но года должно было хватить, чтобы понять все свои ошибки и косяки. Если разбанить его сейчас и ничего не изменится, то он может сразу получить бан навсегда и мы забудем про это. Просто какая разница, произойдет это сейчас или через год? Можешь хоть меня убить, но это мое мнение. Мой отец сейчас к примеру сидит в тюрьме и всей семье от этого тяжело и вот представь, что нам позвонят и скажут " ну типо мы не думаем, что ваш отец что-то понял, ну мы его навсегда тут оставим. ". Конечно, в рамках нипа это не так жестоко звучит, но суть одна и та же. Человек имеет право на искупление и мы не знаем, что за этот год или просто после этого бана, человек смог понять и что смог изменить? Пока не проверим, не узнаем. Если вы хотели бана навсегда, то грудью нужно было ложиться еще когда вопрос о блокировке стоял, чтобы на середине не поднимать эту тему вновь.


  • 2
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#22 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:56

Поддержу Брока. Считаю, что Лесли неправа - делать выводы, не проверив реальное положение дел, нельзя. Тем более, что новички вроде меня полнотой инфы по данному вопросу вообще не обладают, да и просто не сталкивались с ним. Из-за заскоков одного человека не должны страдать другие люди. Но, может, никто страдать больше и не будет - этого мы пока не знаем до проверки. А если люди боятся, что он не изменился, можно ограничения снимать потихоньку для него, а не все сразу - тогда будет возможность и дать задний ход, и заодно проверить, исправился ли Саша и не зря ли Рина за него костьми ложилась. Я мужа Рины вообще ни с какой стороны не знаю, потому что общаюсь только с ней. Если он исправился, то ограничения можно будет потихоньку полностью снять, нет - ну тогда забанить навсегда и больше не вспоминать. После того, что он сделал и срока наказания нужно проверить, исправился ли он. 50% на 50%, но точно мы не узнаем, пока не проверим. Считать можно что угодно, но проверить необходимо, ведь иначе получается, что он тоже страдает из-за чужого мнения - тех, кто считает, что он неисправим. Я не защищаю его, но считаю, что нужно именно дать ему, если так можно выразиться, испытательный срок с ограничениями. Если он докажет, что исправился, то можно снимать остальные ограничения потихоньку, а на "нет" и суда нет. Я вот, например, тоже не желаю читать тонны негатива в чате от Уортона просто по причине того, что редкий покемон достался не его подруге, а мне, но я проголосовал "за" его разбан, потому что он вроде написал "Я вас не подведу", и я в последний раз ему поверил. Всё ещё надеюсь, что Томас что-то для себя уяснил.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 17 Июнь 2020 - 23:00

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#23 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:04

Прочитал сообщение Рины. Потом несколько "рецензий" от имевших дело с ним пользователей. Потом опять пробежался глазами по первому сообщению. Так и не решил, это Рина слишком обеляет своего мастера, или же игроки слишком нагнетают по поводу его "дьявольской" сущности. Но так как с ним я соприкасался не слишком активно, и уж тем более не выслушивал его тирады в лс, для себя этот вопрос оставлю открытым. 

Что заметил? Кислотных испарений вокруг чата после его бана стало гораздо меньше. И в целом на форуме теперь намного спокойнее, несмотря на периодические чьи-нибудь перепалки в чате (но это нормально, здесь так всегда было).

Подумал, что от пребывания Роза на форуме будет хуже обоим, порции оскорблений и испорченное время пребывания с обеих сторон. + Здесь, как мне кажется, не нужен человек для "поугарать-порофлить", и за этот год как-то даже поотвыкли от этого малость, что хорошо. (Донибой не считается, он как талисман и его никто не хейтит)

Считаю, что Роз должен досидеть свой заслуженный срок, а потом иметь возможность играть, такую же, как и все, но с моментальным возвращением обратно в бан за повторение тех же самых поступков. Он человек с нехилыми такими психологическими проблемами, жизнь без форума могла бы пойти ему на пользу, но он, видимо, эту пользу извлекать не хочет...

P.S. Узнал маленький инсайд, что один новый игрок, начитавшись истерик и ругани в чате, хотел было уйти. И это только тот, который сам про это сказал :( Мало ли сколько потенциальных игроков таким образом до нас не дошли...Это паршиво. 


Сообщение отредактировал Sunny: 17 Июнь 2020 - 23:05

  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#24 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2020 - 23:33

Ему никогда не давали серьезных поводов понять, что он надоел своими выходками и ему не давали серьезных поводов понять, что он хреново себя ведет( цензура не позволила сказать громче ), но сейчас он должен был понять, что без него этот проект спокойно живет и может быть сейчас он наконец осознал, что он не пуп земли.

 

 

Чушь собачья. Его лишали звания судьи, его банили в чате, ему писали тонны текста о том, что он не прав. Миллион раз ему говорили, показывали, пытались научить делать так, чтобы это было правильно, но этот человек НЕ ЗНАЕТ меры в том говне, которое он тут варил в своем котелке и выливал на других, при этом постоянно выставляя себя жертвой общего абьюза и козлом отпущения. Ты не назвал ни одного аргумента кроме "жалко у пчелки в заднице", чтобы этот человек, сделавший десятки хреновых поступков и почти ноль положительных, получивший десяток "вторых шансов" и просравший их, должен был вернуться. 

 

 

года должно было хватить, чтобы понять все свои ошибки и косяки

 

 

Он не понял их за пять лет коммуникации с форумом, а за год накопленных обид и псевдо-уверований в своей правоте определенно прозрел и словил волну адекватности, понимания того, что он был не прав, что его идеи не актуальны и что его мировоззрение фармера в рамках нипа не травмировано, чтобы впредь ему больше не пришлось унижать игроков, покемонов, сканировать чужие квесты, называть всех подонками и прочее. Ха-ха-ха. 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 17 Июнь 2020 - 23:36

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#25 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 349
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 18 Июнь 2020 - 02:00

Сразу скажу, что Розалия не писал мне угрозы в личку, в целом никогда не вызывал ярко-отрицательных личных эмоций, которые стоило бы излить (охудивление от поведения персонажа с покемонами не считается, ибо не личное, да и на бан не тянет), и вообще, похоже, сорвался с цепи уже в период моего отсутствия. Но почитав здесь о подробностях бана и учитывая общий настрой форумчан считаю, что лучше от возвращения Розалии не станет никому. Ни вышеотписавшимся, ни тем более Рине или самому Розалии.

Я далеко не семейный психолог, но, возможно, эмпатия Рины принесла бы больше плодов для её личного спокойствия, убеди она мужа в своей точке зрения. Не хотеть возвращаться в место, где тебя хейтят (заслуженно или нет - без разницы) - это нормально. А хотеть снова окунуться - ну такое. Для адреналина полезно, но если смотреть со стороны - это явно не то, что Розалии нужно.

 

В общем, голосую за амнистию для Антона... Например, после турниров (с)


  • 0

Current Team: 059.png - Фенрир 553.png- Терато 199.png- Форрест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн* 848.png - Джаггед*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#26 Элесар

Элесар
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 307
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭR]

Награды

     

Отправлено 18 Июнь 2020 - 10:12

Мы с Розалией, ещё до того как я ушёл, замечательно общались, поэтому когда прочитал красочные описания его прегрешений, подумал, что народ преувеличивает и нагоняет жути. Дай, думаю, пролистаю обсуждения с его участием.

Скрытый текст

Всего нескольких постов хватило, чтобы почувствовать тяжесть ассенизаторского ремесла. Остался только один вопрос - почему ради "дружелюбной атмосферы и прогресса форума" господин не улетел в бан ещё раньше? Вкусы НИПовского комьюнити очень специфичны, мне не понять.

Можно, конечно, дать Розалии возможность играть с Риной в качестве испытательного срока. Но захотят ли админы заморачиваться созданием карантина ради человека, который при каждом удобном случае обильно поливал их работу помоями вопрос, по-моему, риторический.


  • 5

#27 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 030
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2020 - 22:39

Теперь, когда опрос завершен, а Розалии так и не захотели дать шанс, добавлю. Я очень огорчена, что мое сообщение прочитали невнимательно почти все.

"Я не стремлюсь вернуться к нему как к мастеру".

Эта фраза стала словно невидимой почти для всех, в том числе и для Лакены.

Да, Розалия сделал много глупостей, но этого года вполне хватило, чтобы он хотя бы что-то осмыслил. А не выйдя из бана хотя бы на время, он никак это не докажет.

Жаль, что не смотря на присутствие голосов за разбан, это ни на что не повлияло.

 

P.S. И всех устраивает токсичность Лесли, да. Или если лично не коснулось, значит все в норме?


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#28 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 030
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 21:29

Всем привет... Извините, что я пишу с акка Рины... Но по-другому я не могу со всеми связаться...

С чего бы мне начать?... Давайте расскажу то, что случилось со мной за этот год моего бана. Почему я пишу только сейчас? Я хотел не вмешиваться в обсуждения... хотел увидеть, что изменилось через год по отношению ко мне... Но вижу, что не многие сумели меня простить за всё то, что я совершил и не согласились дать мне амнистию... Я собирался с мыслями, мне сейчас очень тяжело будет всё это писать... Потому-что...

Я уже как пол года нахожусь в депрессии... Сначала я хотел полностью забыть о НИПе, поэтому обо мне ничего не было слышно... Я хотел довериться вашим советам о том, что если я не буду вам мешать, то ярость утихнет... Но вижу, что этого оказалось недостаточно (или банально мне соврали, я не в обиде... я больше не могу ни на что больше обижаться в этом мире)... Но воспоминания абсолютно невозможно забыть... Тем более тогда, когда Рина постоянно мне что-то напоминает, обращает внимание и как-либо упоминает НИП и покемонов... Я хотел попросить амнистии, но... всё пришлось снова к этому... Не получается мне забыть НИП Т__Т. Я слишком долго пробыл здесь, вложил много сил и так сильно привязался к нему, что стал полноценной частью моей жизни... В итоге меня постоянно мучает депрессия, уныние, бестолковость, когда делать ничего не хочется... А как вспоминаю о былом, сразу же слёзы наворачиваются... Но также я понял, что же я на самом деле натворил... Наверное... даже я иногда думаю, что, если бы я умер, то всем стало бы только лучше... Только Рина поддерживает меня и я за благодарен ей... 

 

Но мне всё же хочется верить и таить маленькую надежду на то, что я всё же снова когда-нибудь вернусь... И нет... Я точно вам обещаю, что я больше не буду тем прежним... Которым то и дело ставил себя превыше всех, ужасно вёл и разводил много войн... Я увидел себя со стороны, увидел, каким НИП стал чище и добрее (хотя, конечно, войны всё равно происходят. Всё равно кто-то кем-то недоволен)... Мне бы хотелось сохранить его таким. Каким я его помнил, когда только пришёл сюда...

 

Наверное, когда было обсуждение, мне нужно было вмешаться. Зря я пустил всё по течению. Думал, что лучше не встревать. Показать вам, что я исправно соблюдаю свой бан и не пытаюсь как-либо действовать... 

Но... Я так больше не могу Т__Т. Я слишком сильно соскучился по НИПу. Я стал оплакивать всё содеянное каждую неделю, а то и чаще... Накручиваю себя... Бессонница иногда мучает... 

  • Лакена:... Ты не дашь соврать. Я обращался к тебе. Извивал душу перед тобой. Я и сейчас ещё раз слёзно прошу прощения, что простая шутка, которая мне навязала Рина, обернулась вот так... Я перегнул палку и полностью признаю свою вину. Правильно я говорил себе... "Не воспринимаешь шутки, значит и сам не шути". Просто я завидовал тому, что Рина отписывалась тебе первой всегда и плюс гораздо лучше... Я понимаю почему... Ты гораздо лучше меня во всём. С тобой интереснее играть, более красочно всё... А я... "Давно на палочке"... Прости, что из-за меня ты чуть не ушла с форума... Мне очень стыдно за своё поведение к тебе... Пожалуйста, прости меня... Большего всего я хочу, чтобы ты не ненавидела меня. Именно ты... Хоть мы и мало общались, но тебя я ценил больше всех, после Рины. Мы были хорошим тандемом, который мог помочь друг другу и не важно каким образом. А я повёл себя как скотина... и не важно, что это была шутка... Не умею я шутить, а когда я захочу... хоть стой, хоть падай... 

Далее я хотел бы извиниться перед каждым, кого я задел своим поведением...

  • Шрек2 (Брок): Можешь создавать мемов со мной сколько хочешь. Я заслуживаю этого... Прости, что тогда попросил удалить твой мем с Пиджитом. Меня это задело... Но а стоило оно того, чтобы и тебе делать плохо? Я заслуживал такого отношения к себе... Прости, что тебе пришлось видеть такое моё ужасное поведение. Я прошу прощения перед тобой и знай, что твой позитивный настрой только помогает всем на форуме. 
  • Ханто: Прости меня за любые наезды в твою сторону. Я понимаю, что админ состав делает много работы, но я просто не видел её в полном объёме... Я знаю, это тяжело, а когда ещё под руку лезет желчная змея в виде меня... Я всегда восхищался твоей фантазией. Как ты классно составляешь квесты. Ты действительно заслуживаешь лучших похвал во всём. Но с другой стороны критика тоже должна быть... Но признаюсь, от меня её было слишком много. Прости меня за это... И ещё прости за ту нелепую шутку, когда ты был в поездке. Я хотел просто пошутить и не ожидал, что это тебя заденет. Правда прости.. В очередной раз скажу "Не умею воспринимать шутки, значит сам не шути". ... И нет... я больше не собираюсь вести себя как-то плохо... Я осознал все свои ошибки и хочу постараться исправиться... Действительно хочу... НИП не заслуживает войн... Мы все должны быть одной командой и словно семьёй...
  • Hope Diyoza (Томас): Тоже прости меня за моё поведение. Никогда я не относился плохо к любым новичкам и старался помочь, если нужно было. Спасибо за поддержку. 
  • Hiroshima Tsuduki: Спасибо, что вступился за меня. Обещаю, что оправдаю твои слова и я не буду больше чёрным пятном на НИПе... 
  • Александра: ПРАВДА ПРОСТИ МЕНЯ Т__Т Я повёл себя как ПОСЛЕДНЯЯ СКАТИНА!!! Я НЕНАВИЖУ себя за всё, что я наговорил в твой адрес. За то поражение на турнире... Да не стоит то поражение того, чтобы на кого-то наезжать. Ни кто не виноват в этом. Я и ты всего лишь хотели пойти, получить фишки, получить удовольствие от битв, надеться на шанс... Да и ладно с этим. Таких турниров ещё будет миллион. Он не был последний, а я... я... Я ничтожество! Ненавижу себя за то, что так поступил с тобой... Не надо было так делать... Я правда сейчас искренен с тобой... (Проверь пожалуйста ЛС, я также написал и по другому поводу)... Я абсолютно с тобой согласен... Мне стоило быть более терпимым ко всему.. Просто я видел, что меня абсолютно не слушают... НО теперь я понял почему... Да... Я старался сделать НИП лучше лишь для себя... Это правда... Но... по-крайней мере... Любые изменения в экономике распространялись бы и на других... А видя, как прогресс у многих идёт годами... В любом случае... Прости меня за все наши перепалки.... Я был полностью не прав в любом из случаев... (извини, всего уже и не вспомнишь)
Я продолжу... Я также хочу извиниться за то, что наехал на тебя и на твоего отца. Прости меня, Александра и твой отец за то, что я также повёл себя как последний моральный УРОД!!! Судить людей по стате в танках?! Я точно последний идиот, раз так тогда решил. Да не стоит эта стата ничего! Она не даёт права оскорблять других. Это не показатель жизни... 
Я... Я сам стал хуже играть( В танки играют потому, что нравится игра, а не потому, что хочется доказать всем своё ЧСВ. Ну и что, что кто-то не умеет играть. Играют потому, что нравится... 
И тогда я наговорил много гадостей, за которые я очень жалею теперь. Я сам стал хуже играть... Уже не хочется стараться... Смысла нет... 
Прости, что из-за меня тебе тогда перехотелось играть на НИПе. Это ужасно... Я понимаю тебя... Правда прости... Я осознал какого тебе было тогда... 
  • Leitmotif: Вас с Джейд я всегда называл токсичными людьми, потому-что ко мне вы никогда не прислушивались и оно понятно почему... Я заносчивый идиот и придурок, которого даже слушать даже и близко не стоит... Я смотрел на всё со своей только единственно правильной позиции... Но я теперь понял, что ведь не всем хочется мега прокаченных монов... Порой хочется просто на пикнике просто обнять своего покемона. Каким бы он не был ты знаешь, что он любимый тобой. Но нет... Я последняя скотина считал, что это ничего не стоит и не уважал другие взгляды... Это было в корне не правильно... Я.. Розалия... Александр... Я признаю, что это была большая ошибка не слушать и не учитывать мнения остальных.... Я прошу прощения перед тобой Лейтмотив... Ты так тролил меня только за то, что я был слишком заносчивым. Ты хотел поставить меня на место и я не держу зла... ни на кого. Впредь я перед тобой глянусь, что подобного ты во мне больше не увидишь. Не будет больше споров и срачей... Я научусь ценить окружающих, в том числе и тебя... Не относись ко мне пожалуйста слишком предвзято... Я правда хочу измениться... поверь... Я осознал, что я просто ничтожество с таким подходом к окружающим....
  • Tuku (Джонин): Прости, я тебя плохо знаю и никогда особо не пересекался. Я знаю, что тебя очень ценят все, но за что... Извини не знаю... Я хочу попросить прощения перед тобой за то, что ты видела со стороны моё ужасное поведение. Позволь я объяснюсь по всему тому, что ты написала... 

Случай с Абрами произошёл только из-за моего не желания следовать правилам... 5% шанс поимки в квесте покемона со скрытой абилки показался мне очень смешным и не честным. Потому-что нужно потратить много покеболлов, слишком много времени, а тем более администрация не дала бы мне возможности охотиться на одного покемона и вдруг резко встречать его на каждом шагу. Я решил поступить так, потому-что не было прописано ничего в правилах об этом... Я каюсь за этот случай, правда. Мне очень стыдно, что так поступил. Всё равно потом появилась возможность заполучить подобных монов и этот случай не стоит того, чтобы я нарушал правила... Это было ужасно, правда, простите Т__Т...
По поводу судейства я тебе отвечу Tuku. Я сужу на пределе своих возможностей. Как по скорости, так и по описанию. Увы, у меня малый словарный запас - это так. Я не читаю книги, не люблю читать. Смотрю только всё визуальное... например, фильмы или игры... Когда мне вернули судейство... Я старался судить как можно лучше... Но потом я увидел, что качество многим особо и не нужно. Никто не обращал внимание на мои посты (не спорю, даже когда я старался, всё равно могло получаться плохо)... Окончательно я пришёл к такому выводу тогда, когда захотел описать эпичное Генеральное сражение. Знаю, тематика была выбрана не популярная для форума, но я старался вывести описания на предельный свой уровень, но боюсь всё равно никто не оценил... Знаю, может быть, надо было провести ещё не одну подобную битву, но я опустил руки... Я сдался... Простите меня за это... Но всё остальное я старался соблюдать. Я уже тогда понял, что характеры важны. Но тоже делема, часто не пишут в статусе характер и даже в судейской не всё описано. А в квесте искать очень сложно о характере покемона... Поймите меня правильно, в таких случаях я действую вслепую и... редко, удавалось попасть в хотелки других... из-за своего скудного кругозора по покемонам на сайте... Простите меня...

  • Schwarze Taube: Самая моя большая ошибка было то, что я слишком сильно тебе завидовал во всём. От банального "тебе выдают больше", до "тебя любят больше всех на НИПе". Правда прости за мою тупую зависть. Не зная подтекста и то, через что тебе приходилось проходить... Легко в такие моменты включать зависть не зная ничего. Это было очень глупо с моей стороны. Нет, по дегенерацки! Я больной ублюдок, что так считал! Ты правда заслуживаешь всего того, что тебе дают. Ты действительно стараешься ради этого. Ты молодец! А я тупой завистник и хотел какой-то мнимой справедливости. Да всё равно сколько ты получаешь. Если получаешь удовольствие, то я не вправе был мешать тебе. Это было глупо с моей стороны... Я ненавижу и за это себя тоже. В итоге я испортил жизнь и себе, и тебе. А зачем? Ради каких-то чужих фишек... Как же это глупо и тупо... Я точно дегенерат... 

Хочу также сказать, что я не особо втирался к новичкам. Да, может быть, были попытки (извините, не помню уже)... Но я не хотел собрать армию под своим командованием, дабы манипулировать чужим мнением. Я всегда действовал в одиночку, стараясь только переубедить услышать меня... Действовал я ужасно и в чате срался с вами из-за этого. 

Шварце... Я правда, прощу прощения перед тобой... Что своими действиями я заставил тебя испытывать неприятное к себе отношение из-за себя... Что из-за меня за тобой стали пристальнее следить... Я дибил, что из-за своей зависти так поступал и теперь у тебя стало меньше интереса. 

Не собираюсь и не собирался я красть твоего Реширама! Мне не нужно это. Я уже и тогда понял, что это глупо. Ради какой-то легенды похищать твоего товарища и делать тебе больно... Легенд что-ли мало вокруг... 

  • Jim: Хочу извиниться за многое... Прости, что тогда на сходке я подумал, что ты являешься Туделем. Правда прости... Мне до сих пор не ловко за это... Но не это главное.... Прости меня за то, что из-за моего эгоизма вам со Шварце пришлось терпеть все нападки и слишком пристального внимания... Ты правда молодец. Такие классные приключения описываешь ей, а я тут блювотная змея лезу к вам с каким-то тупыми предъявами без почвы. Только дегенерат так будет делать не разобравшись ни в чём... Да и зачем я это делал... Ради справедливости... Да к чёрту такую тупую справедливость( Не стоит она того, чтобы делать другим людям плохо... Именно перед тобой я прошу прощения за всё содеянное... И любые предъявы ни стоило того, чтобы сраться с тобой... . Я сам разрушил отношение к себе... 
  • Marrow: Прости меня за то, что ты видела со стороны моё ужасное поведение. Я особо тебя не знаю, но никогда плохого в твою сторону не думал, честно. 
  • Kallissa: Я извиняюсь за то, что из-за моего поведения я отпугнул тебя как новичка. Я согласен, что моё поведение было ужасном и что не стоило ни с кем ругаться. Я был не прав. Может быть, я повторяюсь, но прости, я тебя тоже особо не знаю и ничего плохого не думаю... Ни про кого я плохо не думаю...
  • Лесли: Если ты всё ещё злишься из-за того, что я покинул тебя как подопечный, прости меня. Знаю как ты ко мне предвзято относишься и могу понять почему. Всё из-за моего поведения. Ну... могла бы ударить меня на сходке, я был бы не против, честно. Я уже тогда считал, что заслуживаю такого жеста от тебя.... Прости, что докучал тебе своим поведением. Я вёл себя ужасно по отношению к твоим друзьям. Но прости, особо мне нечего сказать. Я не могу понять твоей агрессии ко мне, если отбросить многие факты. Если я мешал тебе играть, как и Шварце, то тоже прости... Если задевал тебя, то прости, был не прав... В любом случае... Я не испытываю к тебе зла. Ни к кому не испытываю... Но позволь сказать только одно. Твои слова "Ты никогда не станешь стантедом" сильно задели меня и сейчас аукается мне с далека... Твоё желание.... Сильно ранит меня... Оно сбылось... Даже лучше, чем ты думала... 
  • Sunny (Brook): Знаю, что ты и не испытываешь ко мне сильного зла. Но я хочу перед тобой извиниться. Правда... Я не смог поднять организацию... Хотел сделать как лучше, дабы было у нас ламповое сообщество, где можно было получать плюшки и стараться для общего дела... Но моя банальная лень, не знание и не желание во всём разобраться самому привело к такому печальному исходу. Правда, прости меня, из меня вышел никудышный руководитель. Если я тебя как-то задел, то тоже прости. 
  • Skitty, Антон и все участники Wings of Liberty: Я прошу прощения перед вами за своё поведение. Признаюсь, я хотел создать организацию, чтобы подняться на ваш уровень и иметь много профита, как вы... Но не понимал, что для этого нужно приложить слишком много усилий... 
  • Джейд: Прости, что я срался с тобой частенько... Но мне очень не нравилось, что любые мои попытки поговорить заканчивались троллингом в мой адрес. Но, видимо, заслуженно... Я заслуживаю твоего такого отношения... Прости, что я совершил много чего плохого... 
  • 2DL: Прости за мою извечную назойливость... Но многое я хотел просто согласовывать с тобой... Поэтому много спрашивал у тебя... Докучал... Но при этом я уважаю твоё время. Ты правда молодец. Я хочу перед тобой извиниться за свою зависть к тебе. Наверняка, из-за меня тебе тоже пришлось плохо. И в квесте, и просто на НИПе. Я завидовал тому, как ты поднялся на форуме и стал уважаемым всеми. Ты действительного заслуживаешь того, чего смог достичь. Прости, если как-либо тебе мешал...

И все остальные, кого я также мог задеть, я также приношу свои извинения... Я мог много кого ещё задеть... 

 

 

Какой я могу сделать вывод... Я хочу измениться... Простите, что постоянно употребляю слово "я"... Но разговариваю как могу... Я осознал, что по жизни я полный ноль... Я потерял всех хороших знакомых и стал на НИПе изгоем чисто только из-за себя и не более кого... Бан был заслуженно...

Однако... Я хочу попросить вас всё же о амнистии. Я ДАЮ СЛОВО... КЛЯНУСЬ... Что я изменюсь в лучшую сторону! Больше вы не услышите меня в плохом свете. Что я снова с кем-то посрался или нагадил кому-то в душу... Больше не будет заголовков о том, что я снова что-то нарушил и всем пришлось худо из-за этого. Как я говорил ещё вначале бана, я готов выполнить условия...

1. Сменю свой ник. 

2. Извинюсь перед каждым... Собственно, я это и сделал... Но я считаю, что этого мало... Уверен, я задел кого-то ещё(

3. Скрою чат или заблокирую вовсе... Я больше не буду мешать вам... Всё равно мне нечего путного сказать. Можете обсуждать меня сколько угодно... 

4. Больше не буду вмешиваться в политику форума. Любые изменения, которые вносятся... Я постараюсь к ним привыкнуть и не возникать из-за них. 

5. Обещал, что напишу хороший отзыв на РПГ-топе... Я сделаю это. Без своего прошлого тупого видения. 

6. Готов дать полные пояснения обо всех своих корыстных деяниях. Спрашивайте всё, что угодно. Я полностью открыт перед вами. 

7. Больше не буду навязывать свою точку зрения. Я никто и звать меня никак... Кто-то играет ради удовольствия, а кто-то хочет результата. Пусть никто не лезет на чужую территорию и играет так, как он хочет.

Подобные пункты я писал ещё в чате когда-то скрин у меня остался. Я не отрекаюсь от своих слов.

 

Пожалуйста... Дайте мне шанс... Я больше не хочу страдать и плакать... Я не хочу, чтобы всё было ещё хуже... Не хочу, чтобы кто-то из-за меня продолжал ненавидеть меня... Я отсидел год словно в тюрьме для разума... Это научило меня, правда... И я хочу, чтобы больше моего тёмного прошлого не было... Каждый раз вспоминая его.... Я прошу не вспоминать больше моё тёмное прошлое. Дайте мне шанс начать всё с чистого морального листа... 


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#29 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 21:47

f490b5466f69.jpg


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#30 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 07 Август 2020 - 21:50

Джейд: Прости, что я срался с тобой частенько... Но мне очень не нравилось, что любые мои попытки поговорить заканчивались троллингом в мой адрес. Но, видимо, заслуженно... Я заслуживаю твоего такого отношения... Прости, что я совершил много чего плохого... 


Жаль что ты считаешь все наши перепалки токсичным наездом от меня, потому что я до тебя докапывалась только когда ты перегибал палку или обьективно абьюзил дыры правил.
  • 0

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#31 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 07 Август 2020 - 22:02

#ДайтеРозеШанс


  • 0

#32 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 07 Август 2020 - 22:47

Я сомневаюсь, что ко мне прислушаются, но все же. Депрессия это дерьмо. Дерьмо, которое нужно лечить. Использовать депрессию в качестве жалости к себе или оправдывать свои поступки болезнью, такое себе. Ты видишь свою проблему, ты ее признаешь и у тебя есть шансы устранить эту проблему. Я не психолог, не психиатр и тем более не психотерапевт, но если ты чувствуешь себя плохо, то ты должен обратиться за помощью к врачу и нип никак тебе в этом не поможет.
Твоя зависимость от нипа ненормальная и нездоровая вещь. Даже к человеку так привязываться сильно ненормально, а тут, блин, форум! Да, нип классный, не спорю. Да, похожий форум сложно найти, спору нет. Да, хорошие воспоминания и все такое. Но Розалия, ты старше меня, ты прожил жизнь дольше, чем я. Неужели ты ни разу не испытывал, когда нужно было прощаться с хорошими воспоминаниями, отпускать прошлое и жить дальше жизнью? Когда близкий умирает и ты больше никогда с ним не увидишься, тебе приходится пройти через это горе, чтобы потом вновь вернуться к своей жизни? Или когда тебя бросают друзья, ты сильно с кем-то ругаешься, тебе нужно переехать из любимого места куда-то там, ты резко беднеешь или 104353462 жизненных ситуаций, которые приводят тебя в отчаяние. Я к тому, что в твоем возрасте как минимум один раз должна была быть ситуация в которой тебе приходилось смириться с реальностью и покинуть прошлое, чтобы вернуться к настоящему и строить свое будущее. Ты должен к этому привыкнуть. Это жизнь. У нас не всегда будет получатся все так, как мы этого хотим. Радуйся, что у тебя не пожизненный бан, хотя бы. Тебе осталось еще год (если не ошибаюсь) просидеть, как ты и сидел до этого. Год и ты снова вернешься сюда.

Ну и еще немного "психологии". Изливать душу это нормально, но ненормально ее выливать на абсолютно рандомных людей, без предупреждения, ведь кто-то из особо чувствительных может словить триггер. Ты стараешься жалостью к себе вызвать хорошую реакцию, но это не всегда работает, многих это может лишь оттолкнуть. Ты молодец, что извинился перед всеми, но давай будем честны: скорее всего это было для собственной выгоды, чтобы тебя разбанили. Если я ошибаюсь, то тогда ты красавчик, что извинился от души. Докажи нипу, администрации, нам, что ты действительно изменился, а именно: соберешь все свои силы, чтобы побороть своих демонов внутри и пойдешь к врачу, который тебе поможет в этом (ведь если ты этого не сделаешь, то можешь сколько угодно себя обманывать тем, что ты изменился. у тебя будут время от времени срывы, ведь тебе никто не помог их контролировать), поборешь свою сильную зависимость от этого форума и сможешь подождать до конца своего срока в бане. А потом вернешься совершенно другим, чистым человеком. Пока что этого не видно, потому что прямо сейчас у тебя случился срыв, ты все это время терпеливо ждал и вдруг резко сорвался. Такое бывает, не осуждаю, но нужно перебороть себя и дальше бороться со всем этим дерьмом. Я искренне желаю тебе, чтобы у тебя все было хорошо и ты вышел бы из этой депрессии, а главное, что выход из депрессии не был бы причиной нипа, ведь тогда это будет ложное "исцеление". (Просто представь, когда-нибудь этот форум перестанет существовать и никто не сможет его восстановить, во всем мире перестанут любить покемонов. Думаю, многие из нас к этому бы отнеслись более-менее спокойно, но что будет с тобой?)

 

п.с. извините, что вмешиваюсь туда, куда не надо. и если что, мое мнение никак не относится к какому либо голосу насчет его разбана, я остаюсь на нейтральной стороне и считаю, что такие вещи должны решать только администрация и те, кто был с ним лично знаком и/или пострадали от его действий когда-то.


  • 14
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#33 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 030
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 22:51

Лесли, извини, не могу понять картинку мема. Если у тебя есть конкретные претензии, то напиши о них. Поделись и я хочу загладить свою вину. Прости, я правда не знаю, чем обидел тебя. Вроде бы не мешал тебе особо, плохо о тебе не отзывался. Всегда ценил, как мастера.
Я вспоминаю лишь одно, что я как-то раз тебя попросил о тренировке, но ответил в грубой форме. За это прости, понимаю, не всем нравятся тренировки.

Джейд, понимаю... Ты хотела справедливости. Не отрицаю. Но я это видел так, прости...
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#34 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 07 Август 2020 - 23:24

Высказал бы свое мнение, но его опять примут за рофл и предложат уйти в бан к розу, так что промолчу.


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#35 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 030
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 23:40

Дельфин, возможно, вы и правы. Но не забывайте в какой стране я живу. У меня была мысль пойти к врачу, но зная, какие у нас врачи, я тут же передумал. К тому же я слышал, что могут вместо помощи в дурку забрать и написать всё, что угодно.
Я признаю, что я сорвался. Простите меня за это. Я правда пытался отречься от НИПа. Не хотел кому-либо мешать. Но Рина предложила ухватиться за надежду. Не получилось. Но я сорвался, да. Но! Я хочу всё исправить, пока ещё не поздно. Я хочу ухватиться за лучик надежды. Хочу верить, что все можно исправить и я могу исправиться. Я ведь понимаю, что НИП - это место, где можно отречься от реальных проблем и погрузиться в мир приключений. Я мешал многим это делать и признаю свою вину.
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#36 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 07 Август 2020 - 23:45

У меня тоже в стране не самые лучшие специалисты, но согласись, что лучше пытаться и пытаться, чем ничего не делать. Да, ты будешь находить шарлатанов и некомпетентных специалистов, возможно. Но ты будешь их отбирать, искать, пробовать так сказать и однажды рано или поздно найдешь нужного. По другому их и не найти, особенно если ничего не делать.

 

>Я ведь понимаю, что НИП - это место, где можно отречься от реальных проблем

Meh


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#37 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 030
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 07 Август 2020 - 23:54

Я когда искал, скорее нашел отличного стоматолога. Поставил себе пломбу перед отпуском, причем как нужно и полностью без боли. Но, я все же верю, что всё наладиться, когда я вернусь на НИП. Я прекрасно понимаю, что это будет ещё не всё. Нужно будет работать над собой. Не лениться. Просто... Я хотя бы перестану думать плохо и накручивать себя, а для других не стану больше черным пятном.

Простите, жест Meh не понял.

Сообщение отредактировал Rina: 07 Август 2020 - 23:55

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#38 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 08 Август 2020 - 00:01

Все-таки ты не понял о чем я, эх

Роз, все должно наладиться без нипа. Понимаешь? Нип и есть твоя проблема, твоя зависимость от которой тебе плохо. Вернувшись, тебе станет лишь временно лучше. Ты просто сбежишь от своей проблемы. Ладно, чую, нет смысла дальше об этом говорить, ведь уже все подробно объяснила. Удаляюсь из этого диалога и желаю тебе восстановления морального здоровья~


  • 3
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#39 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 030
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 00:05

Простите, что не оправдал ваших ожиданий Т_Т. Но боюсь все не так просто, как вы можете расписать... Я правда вас слушаю, но, судя по своему опыту, не получиться мне отречься от НИПа, как бы я не пытался...
  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#40 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Август 2020 - 00:26

Хорошо, я поясню кратко. Ты не изменился и не изменишься никогда. Все твои извинения не стоят и ломаного гроша, поскольку они не искренни ни разу. Ты пишешь как сильно сожалеешь о содеянном, но после многоточия находишь причины и оправдания своим поступкам. И это читается в каждом извинении. Ты по-прежнему считаешь себя правым и обижен на весь белый свет из-за несправедливости бытия к твоей персоне. Потому что ты лжив от начала и до конца этого поста, и сейчас я напишу почему:

Лакена:... Ты не дашь соврать. Я обращался к тебе. Извивал душу перед тобой. Я и сейчас ещё раз слёзно прошу прощения, что простая шутка, которая мне навязала Рина, обернулась вот так...

Ты скинул всю вину на Рину, хотя очевидно, что инициатором идеи был именно ты из-за своей ревности и зависти, и вот подтверждение твоей трусости и вранья:

Да-да, Роз мучился от безделья и хотел хоть как-то поторопить Лакену. Ожидая, что моя подопечная меня знает хорошо и поймет, что Роз просто наивный.

Поэтому, когда Роза пришёл ко мне в личку, и написал что-то вроде, "Хей, мы тут с Риной посоветовались и решили, что она не будет писать тебе в топик пока ты не напишешь посуд в тренировку" я восприняла это не как банальный пинок. Для меня это был последний гвоздь в крышку гроба  смысла пребывания на форуме.

 
 

Ханто: Прости меня за любые наезды в твою сторону. Я понимаю, что админ состав делает много работы, но я просто не видел её в полном объёме.. Но с другой стороны критика тоже должна быть... Но признаюсь, от меня её было слишком много.

Нет, ты не просто критиковал Ханто лично и админ-состав в целом. Ты саботировал его работу, писал в личку новичкам, выносил сор из избы, а также третировал весь админ-состав в личках, в чатах и в темах. Это видели все:

Мы с Розалией, ещё до того как я ушёл, замечательно общались, поэтому когда прочитал красочные описания его прегрешений, подумал, что народ преувеличивает и нагоняет жути. Дай, думаю, пролистаю обсуждения с его участием.
Всего нескольких постов хватило, чтобы почувствовать тяжесть ассенизаторского ремесла. Остался только один вопрос - почему ради "дружелюбной атмосферы и прогресса форума" господин не улетел в бан ещё раньше? Вкусы НИПовского комьюнити очень специфичны, мне не понять.

Да, люди которые играют в кач безусловно ещё есть на форуме, и это совершенно не плохо. Потому что они делают это молча, в своё удовольствие, и не кричат на каждом углу, как они тебя перегонят, и тебя перегонят, и вообще всех победют. Они не третируют новичков своим видением как правильно играть на Нипе, не орут, какие покемоны отстой, а каких надо тренировать.

 

 

 

Александра: ПРАВДА ПРОСТИ МЕНЯ Т__Т  За то поражение на турнире...  Ни кто не виноват в этом.Просто я видел, что меня абсолютно не слушают... НО теперь я понял почему... Да... Я старался сделать НИП лучше лишь для себя... Это правда... Но... по-крайней мере... Любые изменения в экономике распространялись бы и на других... А видя, как прогресс у многих идёт годами... В любом случае... Прости меня за все наши перепалки.... Я был полностью не прав в любом из случаев... (извини, всего уже и не вспомнишь)

Ты не просишь прощения у Александры за то, что обидел её своими словами и действиями и перешёл на личности и оскорбления реального человека. Ты отрицаешь свою вину, ведь у тебя были мотивы так поступать. Ведь ты стал хуже играть.

И тогда я наговорил много гадостей, за которые я очень жалею теперь. Я сам стал хуже играть... Уже не хочется стараться... Смысла нет...

И как же ты можешь всего не вспомнить, если вина за прошлые поступки не даёт тебе есть и спать:

А как вспоминаю о былом, сразу же слёзы наворачиваются... Но также я понял, что же я на самом деле натворил... 

 я хочу, чтобы больше моего тёмного прошлого не было... Каждый раз вспоминая его.... Я прошу не вспоминать больше моё тёмное прошлое

 

 

Schwarze Taube: Ты правда заслуживаешь всего того, что тебе дают. Ты действительно стараешься ради этого. Ты молодец! А я тупой завистник и хотел какой-то мнимой справедливости. Да всё равно сколько ты получаешь. Если получаешь удовольствие, то я не вправе был мешать тебе.

Jim:   Ты правда молодец. Такие классные приключения описываешь ей, а я тут блювотная змея лезу к вам с каким-то тупыми предъявами без почвы. Только дегенерат так будет делать не разобравшись ни в чём... Да и зачем я это делал... Ради справедливости... Да к чёрту такую тупую справедливость( Не стоит она того, чтобы делать другим людям плохо...

Тут комментарии излишни. Данный индивид по-прежнему считает, что его крестоносцкая деятельность была во благо, была ради справедливости, была от чистого сердца.

 

И, наконец, комментарий ко мне, который я могу разобрать дословно. 

Лесли: Если ты всё ещё злишься из-за того, что я покинул тебя как подопечный, прости меня. Знаю как ты ко мне предвзято относишься и могу понять почему. Всё из-за моего поведения. Ну... могла бы ударить меня на сходке, я был бы не против, честно. Я уже тогда считал, что заслуживаю такого жеста от тебя.... Прости, что докучал тебе своим поведением. Я вёл себя ужасно по отношению к твоим друзьям. Но прости, особо мне нечего сказать. Я не могу понять твоей агрессии ко мне, если отбросить многие факты. Если я мешал тебе играть, как и Шварце, то тоже прости... Если задевал тебя, то прости, был не прав... В любом случае... Я не испытываю к тебе зла. Ни к кому не испытываю... Но позволь сказать только одно. Твои слова "Ты никогда не станешь стантедом" сильно задели меня и сейчас аукается мне с далека... Твоё желание.... Сильно ранит меня... Оно сбылось... Даже лучше, чем ты думала... 

 

За этот абзац ты успел четырежды обвинить меня и обелить себя: я злюсь на тебя за то, что ты ушёл к лучшему мастеру, я угрожала тебе физической расправой, я безосновательно агрессирую на тебя, ну, и моё любимое, я нанесла тебе психологическую травму, мучающую тебя до сих пор, когда сказала, что ты никогда не станешь трастедом. Ты до сих пор считаешь, что ты достоин этого, что ты заслужил такой должности, даже когда единогласно весь АМС проголосовал за твой бан, а кто-то ратовал за пожизненный срок.

 

 

---

И вот подтверждение того, что ты не изменился, а только обещаешь сделать это:

Однако... Я хочу попросить вас всё же о амнистии. Я ДАЮ СЛОВО... КЛЯНУСЬ... Что я изменюсь в лучшую сторону! Больше вы не услышите меня в плохом свете. Что я снова с кем-то посрался или нагадил кому-то в душу...


Слова надо не давать, а держать. Прощение надо не просить, а заслужить. Поступки важнее дел. И что же ты уже сделал для того, чтобы доказать всем свои слова и заслужить прощения и амнистии?

5. Обещал, что напишу хороший отзыв на РПГ-топе... Я сделаю это. Без своего прошлого тупого видения. 

Ты не потратил свободное время на поднятие НИПа в топе, не занимался рекламой в ВК или на других площадках за реальные деньги, ты не спамил рекламу нашего форума через рекламный акк на других ролёвках, даже из корыстных целей дабы заслужить амнистии. Нет, ты обещаешь, что напишешь хороший отзыв, если тебя разбанят. Ты - трепло, а цена твои поступкам нулевая.

 

 

6. Готов дать полные пояснения обо всех своих корыстных деяниях. Спрашивайте всё, что угодно. Я полностью открыт перед вами. 

Только слепой не в курсе твоей мотивации:

Просто я завидовал тому, что Рина отписывалась тебе первой всегда и плюс гораздо лучше... 

Самая моя большая ошибка было то, что я слишком сильно тебе завидовал во всём. От банального "тебе выдают больше", до "тебя любят больше всех на НИПе"

Признаюсь, я хотел создать организацию, чтобы подняться на ваш уровень и иметь много профита, как вы... Но не понимал, что для этого нужно приложить слишком много усилий... 

Я хочу перед тобой извиниться за свою зависть к тебе. Наверняка, из-за меня тебе тоже пришлось плохо

Случай с Абрами произошёл только из-за моего не желания следовать правилам... 5% шанс поимки в квесте покемона со скрытой абилки показался мне очень смешным и не честным. Потому-что нужно потратить много покеболлов, слишком много времени, а тем более администрация не дала бы мне возможности охотиться на одного покемона и вдруг резко встречать его на каждом шагу

 
Вывод напрашивается сам собой, ибо вот последствия для всего остального форума от твоих действий:

Хм. В том, что благодаря стараниям Розы нашу игру с мастером обложили и начали рассматривать под микроскопом в поисках фарма, есть несомненная ответочка за те закручивающие гайки изменения на форуме, которые я выдвигала в роли трастеда. Да, я тогда реально думала, что правила остановят ЭТО. Не получилось. ЭТО остановил только бан Розы, но удовольствие от игры у кого-то полетело. Простите. Мне правда жаль. Я старалась сделать форум лучше как могла. ._.

Он там втихую что-то абьюзит, адимны совершенно справедливо гайки закручивают, чтобы как-то это остановить, бесполезные правила и уточнения только множатся и всем, всем становится тяжелее играть. Из-за одного человека!

Скажу сразу, стало намного спокойнее и дружелюбнее. Стало не так страшно писать в чат (и другим людям лично, кстати), потому что знаешь, что на тебя вряд ли наедут с оскорблениями и не скажут, что ты "такой-сякой-плохой, потому что не подходишь под мои критерии". Серьезно, находится на форуме и принимать участие в том, что происходит, стало намного приятнее.

Подводя итог, скажу что Роза негативно влияет на удовольствие от игры и общую дружелюбную атмосферу, даже если ты не взаимодействуешь с ним напрямую в сражениях или топиках. И я не знаю способов остановить это влияние, кроме банального бана на форуме. 

 P.S. Узнал маленький инсайд, что один новый игрок, начитавшись истерик и ругани в чате, хотел было уйти. И это только тот, который сам про это сказал :( Мало ли сколько потенциальных игроков таким образом до нас не дошли...Это паршиво. 

 

 

Ты ещё обещаешь предпринять какие-то действия, о которых тебя никто не просит:

3. Скрою чат или заблокирую вовсе... Я больше не буду мешать вам... Всё равно мне нечего путного сказать. Можете обсуждать меня сколько угодно...
 7. Больше не буду навязывать свою точку зрения. Я никто и звать меня никак... Кто-то играет ради удовольствия, а кто-то хочет результата. Пусть никто не лезет на чужую территорию и играет так, как он хочет.

Ты не написал, что готов понести наказание и досидеть срок до конца, что подтвердить свои слова о смирении и принятии решений администрации. За минувший год состав АМС не сильно изменился, и за будущий год - тем более. И каждый из них одобрил твой бан на 2 года. И точка. 

 

---

 

Вывод из вышенаписанного напрашивается сам собой. Твои психологические травмы и депрессивные состояния не являются смягчающими обстоятельствами, не подтверждают правидивость и крепость твоих намерений. Ты - искусный манипулятор, давящий на жалость, отрицающий свою вину и перекладывающий её на других или на силы извне. Пусть ты сам и не осознаёшь этого, но ты - "мученик" с синдромом жертвы. Вот только НИП - не центр реабилитации и не твоя группа психологической поддержки. Психологическая поддержка требуется всем остальным от тебя, и я надеюсь хотя бы год прожить в безопасном от тебя пространстве. Хотя лично я хотела бы никогда тебя не видеть здесь вообще. Наш форум с твоим баном стал только лучше, и с твоим возвращением сюда твои психологические проблемы не исчезнут. Тебе уже советовали лечиться, я присоединюсь. Но лечить тебя из своего ресурса, как и из ресурса моих друзей, которых ты обижал, я не собираюсь.


Сообщение отредактировал Лесли: 08 Август 2020 - 00:29

  • 7

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных