Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

КЛС Синно 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:01

И на этом всё) Большое спасибо всем, кто принял участие в этом нелёгком деле и осилил тонны и тонны текста. Раздача плюшек будет завтра уже с передачи эстафеты 2DL


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 826
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 22 Июнь 2020 - 01:24

Дао был вдохновлен рисовыми отсылками, кои Ханто щедро разбрасывал в квесте Туделя и его реальном бою с Броком, однако, он создавался как отдельный, самостоятельный персонаж, а не как стеб. Это не альтер-эго Леши или его персонажа (который умер). Что ж, совпадение по имени могло натолкнуть на такую мысль, но.. как раньше не занималась стебом, так и сейчас не делала. Был создан на восхищении того, что из этих описаний может быть ещё создано, но не потому, что это Леша. Может, самым неудачным было имя =)  Будь он, скажем, какой-нибудь Цуань скорее всего бы подобного ощущения, какое было описано в оценках, возникало меньше. Ну или бы тогда подумали, что это уже стеб над Ханто xD

А вообще тогда нас тут всех можно таковыми назвать - как только мы не стебаем покемонов в квестах и реалках =)

 

А вот Рине спасибо большое!! Какие вопросы, вау! Мне такое и в голову не пришло. Дейсвительно, рейн данс учит чуть ли не каждый второй, сколько бы продукта пропадало =( А за указание на уважительное отношение к еде отдельное спасибо. Правда.

 

По поводу Джессилины - когда-то давно, во времена предпоследнего КЛС (Калос?) была намётка её на место лидера в Джотто, с ядовитым типом. Тут ядовитый тип был недоступен, долго вникать в канон времени тоже. Последнее не оправдание, а урок. Хочешь предложить каноничного персонажа, будь добр изучи как следует его био. Я взяла в основу статью на бульбе, где говорилось лишь о том, в каком городе она участвовала в контесте и где победила или нет. О том, что оказывается она участвовала с почти полностью психической командой, я не знала. А это тип ей правда подходит больше, хотя все равно лучше был бы ядовитый =)

 

Флай тоже был "ласточкой" для Джотто. Я очень рада, что появилась Скай. Она правда крутая. Рада, что прошла *_* А если бы он тогда поучаствовал, что наверняка от кого-то пришло бы, "о, ну у нас уже был один покеполист в прошлом клс.."


Сообщение отредактировал Tuku: 22 Июнь 2020 - 02:22

  • 1

#43 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 22 Июнь 2020 - 04:00

Почитав комментарии о своих лидерах... Ну, я повеселились. Это главное. Восприняты лидеры оказались более позитивно, чем я рассчитывала изначально (по крайней мере, если судить по комментариям).

Начнем с того, что мне "взбрело", иначе и не назовешь это, участвовать в конкурсе за 5 дней до окончания приема работ. И у меня был набросок только одного лидера. Точнее намек на набросок. Ни типа, ни стратегии, ни прочего. Только мысль лидер-кибертспортсмен. И так как я вообще хз какие у нас вообще есть лидеры и где (ну, только если я внезапно не решу, что мне туды надо сюжетно), то и писала его не зная, что таковой уже есть. И с одной стороны это хорошо, и одновременно плохо. Потому что знав я бы не стала участвовать (и не была бы про горы текста...). А так стал появляться Рэй Лектра. Мне не хотелось писать много, расписывать детали, особенности (потому, что понимала, это ещё кому-то читать и от большого количества можно психануть) и я старалась сократить как могла выбрасывая детальки этого конструктора, оставляя каркас. Ну и пару фенечек для красоты.

Рэй действительно больше геймер, чем лидер по идее. Он увлечен даже не самими играми, а их возможностью давать менее развитым физически людям раскрывать свои прочие таланты. Поэтому в свое время он и стал к примеру сотрудничать с Лигой, чтоб развивать это направление, чтоб каждый мог безопасно и не напрягаясь принимать участие в излюбленном повсеместно развлечении - боях покемонов. Будь это дети или инвалиды.
Насчёт того почему электрический тип... На самом деле это мог быть любой другой. Изначально обдумывая идею о типе, я не останавливалась на каком-то одном. Это мог быть и психический, и ядовитый, и травяной, в общем любой из доступных. Как тренер, Рэй имеет множество разных покемонов. Но тут в итоге сыграла роль его киберспортивных команды. "Шторм" - это вода, молнии и ветер. Рэй по характеру стремителен - быстро думает и реагирует. Поэтому он в команде отвечает за "молнии". Хотя его команда пожалуй почти поровну имеет электриков и психиков. Чисто как более комфортные покемоны для работы с техникой виртуализации. Но опять же, она у него не такая большая, просто чтоб успевать следить за всеми. Так как он все таки и сам должен тренироваться в своих играх, чтоб не потерять скилл.
Ротом отсутствует в списке из-за моего специфического отношения к нему. Мне не нравиться разнообразие его форм, хотя сам он мне вполне симпатичен. Но пожалуйста, оставьте бедную технику в покое. Для того чтоб копаться в ней и ее работе, у Рэя есть поригон. Ему хватит, поверьте. А шебутного ротома, который может захватить технику и утащить ее подальше, в лучшем случае, он отправит куда подальше.
Атаки в реальности не воспроизводятся. Все что происходит в виртуальности действует там и только там. Это своеобразная практически экспериментальная технология, часто описываемая в литрпг, или в аниме типа САО. Эффект полного погружения, где данные из реальности могут быть воспроизведены. То есть если покемон благодаря витаминам чувствует себя в реальности лучше, то по идее это же состояние передастся и при воссоздании в виртуальной реальности. Так же как и приемы, так как знания, физические навыки и прочее остаются при покемоне. Разница только в восприятии. Опять же возможность того, что какой-то эффект нивелируется могло стать своеобразной фишкой стадиона.

Вальтер. Был создан больше по инерции и в шутку. Мне же нужны были ещё два лидера. Сокомандник Рэя, более серьезный Вальтер изначально задумывался более серьезным, рассудительным и "реальным". И, да. Эти двое на деле вполне могут существовать по отдельности. Их объединяет только то, что они друзья - которые вместе шли по тренерскому пути, хотя дружить начали до этого, в онлайн играх. Просто со временем их дружба не распалась, а окрепла. Лидером мог быть и только один из них, и оба, и никто. В этом плане они гибки. Рэй просто так же будет играть, участвовать в турнирах по киберспорту, тренировать покемонов, каждый год заново собирать значки и участвовать в лиге ради интереса и работать с компаниями и лигой по развитию техники виртуальной реальности с полным погружением.
А Вальтер больше будет путешествовать, искать новых покемонов, делиться опытом, иногда делая перерывы и оседая где-то чтоб отдохнуть и поиграть, так же будет участвовать в сражениях покемонов при любой возможности, получать значки стремясь достичь большего. У него образ именно "обычного тренера мечтающего стать гим-лидером". Недостаточно усердного чтоб идти по головам и громко кричать о себе везде где можно. Так, что то, что он показался обычным и не подходящим на роль лидера более чем объективно. Хотя с Рэем его связали куда более плотно, чем изначально задумывалось, но скорее из-за моего подхода к описанию. Опять же я повыбрасывала множество деталей. К примеру, о том что он сирота(хотя это вроде было не явно упомянуто) и кем бы мог быть дед Вальтера. И почему он любит водных покемонов (или я писала об этом?).

А дальше самое интересное. У меня оставался день и нужен был ещё лидер. Было три варианта. Самый логичный - "ветер" "Шторма". О, да это могла бы быть тройка киберспортсменов. Но "Винд" помахал мне ручкой и сказал, что он не против быть в команде "Шторма", но на гимство не подписывался и если что свинтит очень быстро. Тем более, что мне и двух хватит. Чтоб не было совсем избито. И остался выбор из "придумать таки нового" и "взять переработать кого-то из старых".
Как я думаю понятно, победили "старички". На самом деле по трем причинам: 1. Нового было придумывать дольше. 2. Это было напряжение. 3. Так сказал рандом.
Ну и просто лидер-грузчик, вызвал бы помутнение рассудка. По крайней мере моего точно, пока я бы это клепала и описывала.
Старичков у меня было несколько, но на самом деле вопрос о том кого я возьму даже не стоял. Ибо я люблю Алису, и долго с ней работало до этого. Да и интересно было посмотреть что будет если взять ее и попробовать учесть прошлые комментарии про нее и попробовать переделать под Синно. В целом большинство осталось неизменным. Хотя появилось больше про тренерство, сам характер стал чуточку мягче и коммуникативные ( ну и я не удержалась и ее тоже связала с Вальтером, никто не заметил?). В целом, эффект произошел ожидаемый. Алиса смогла и неплохо вписаться, даже с изменениями, сэкономили мне время и даже в итоге была оценена вполне себе. Тут думаю, особо и комментировать не надо, на своем конкурсе она уже получила свою долю и по типам и прочему, так что хватит.
  • 2

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 12:41

До сих пор не могу поверить, что мои работы стали лидерами на НИПе *__* Участникам и голосующим, огромное спасибо! Я счастлив, что мои лидеры получили столько положительных оценок. Отдельное спасибо участникам за их работы. Все проделали колоссальную работу. Изначально я не планировал участвовать в КЛС, т.к. после фиаско в КЛС Джотто решил, что это просто не мое. Но после сообщения от Туку в чате, что Минерва могла бы подать заявку и моя бесконечная любовь к Синно, я все же решил попробовать свои силы. 

Минерва Аргентум. Первый созданный лидер, так как вся заготовка уже была изначально, ведь данный перс участвует в глобальном квесте. Конечно, мне многие вещи в ее био не нравились, так как понимал, что это может быть слишком для форумчане... но без этих вещей Минерва не была бы Минервой, поэтому я решил оставить некоторые "громкие" вещи, которые могли испортить все. Из всех своих лидеров я думал, она будет самой сильной, но под конец КЛС уже стал сомневаться в этом :D

Ларион Руссо. Ну после Минервы я понял, что надо еще двоих создать :D Идея с шоу пришла буквально за один вечер. Мне пришлось хорошенько порыться в Синно, чтобы связать профессию комедианта с регионом. Но главная идея взята из моего любимого корейского развлекательного шоу "Running Man", который стал дико популярным в Азии. Изначально хотел сделать гим электрического типа, но потом увидел Мистера Райма и решил, что он должен быть маскотом шоу у Лариона. Ну а там и появились фэйри-покемоны :D Честно, мне концепт персонажа дико нравился, но я не думал, что он может выиграть. Как я уже пообещал, устрою потом на НИПе данноу шоу после того, как все продумаю :D 

Юпитер. Я долго не мог придумать последнего персонажа, и во время пересмотра Мстителей Противостояние меня осенило. А может, сделать лидера, который в прошлом был преступником? Да, Наталья Романова(Черная Вдова) вдохновила меня. Была живым оружием, убивала людей, но в итоге смогла разобраться в себе(нет лол) и стать мстителем. Ну я и решил, что нужно взять злодея. Так я вдохновил в канон персонажа новую жизнь. 
Скажу честно, я приложил больше всех усилий в Юпитера, т.к. надо было досконально проанализировать преступную организацию, лор Синно, чтобы лучше раскрыть персонажа и его мотивы. Также я решил, что не смогу в третий раз писать нудное био, поэтому решил поэкспериментировать и рассказать все в виде флэшбеков. Я думал, что такой тип персонаж, как бывший преступник, лучше подойдет такой способ раскрытия личности, чем обычная биография. 

Хочу сказать спасибо тем, кто помогал мне в создании этих персонажей. Ханто и Лейти предлагали свои идеи, советовали мне. Также спасибо тем, кто голосовал за Минерву, Лариона и Юпитера. Без вас всех моя мечта бы не осуществилась *__* 


by2np7t3bQk.jpg


  • 5

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 12:51

Что ж, тоже поделюсь парой мыслишек насчет прошедшего конкурса.

 

     Во-первых, как я уже говорил, общий уровень работ выше в этот раз, как по мне, чем был в Джотто, и намного-намного выше лидеров КЛС, выигравших в Синно в прошлый раз. Не испытываю симпатии к тем, кто занимает места там с прошлого раза, так что теперь, имхо, регион украсят три конфетки. Безумно жду реалити-шоу от Лариона в стиле "Survivor" или чего-то подобного, даже готов эпизодически скатать в Синно ради этого х) 

 

     Во-вторых, я сам долгое время хотел написать к лидерам комментарии, но под конец работы с атакдексом, Турниром Короны и экзаменами в реале у меня совсем не осталось энергии, поэтому прошу прощения у тех, кто хотел почитать мнение о своих лидерах, если такие были. Огромное спасибо всем, кто оставлял отзывы, потому что мне было безумно интересно узнать, какие эмоции вызывают мои лидеры. Большое спасибо за такое количество пятерок, мне правда безумно приятно, и за каждый теплый отзыв о персонаже! Конечно, haters gonna hate, но в моем случае без этого нельзя :) 

 

     В-третьих, интересно было посмотреть за тенденцией выбора лидеров форумчанами на протяжении уже нескольких конкурсов. Замечаешь, что с каждым разом участники кастинга обзаводятся все большим количеством одновременно и индивидуальных черт, и общих. Мне было немного сложновато подстраиваться под лор самого региона, потому что я вообще не переношу ни аниме по этому гену, ни игры, ни самих покемонов в большем проценте, поэтому мало чего знаю о нем, кроме разве что легенд (Леша и Илья, я знаю, что вы сильно любите регион, не бейте меня(((( ). Но все равно было интересно потратить немного времени на изучение витка вселенной. Ну и я очень много дискутировал с определенными людьми насчет того, как должен строиться персонаж, занимающий позицию лидера, какие части истории стоит описывать, а на какие лучше не тратить время ни читателя, ни свое. Для меня все еще остается немного душной тонна текста, но я понимаю, насколько колоссальная работа за ней стоит, сколько времени потрачено на обдумывание пошаговой биографии и других аспектов. Но в следующий раз, если КЛС еще будет проводиться, я все таки присоединюсь к тем, кто топит за ограничение максимального количества символов для описания лидера. Краткость - сиблинг сами знаете чего.

 

     В общем, всем спасибо за конкурс! Ждем вкусные призы и плюшки. 

 

Хочу сказать спасибо тем, кто помогал мне в создании этих персонажей. Ханто и Лейти предлагали свои идеи, советовали мне.

 

 

     Не за что, пупс. Мы правда очень-очень хотели, чтобы ты тоже наконец выиграл и занес лидеров в справочник по регионам! <3 

 

     О своих лидерах мне особо дополнить нечего, а комментариях и так все написали х) 

 

     Я безумно люблю Кинга, поэтому хотелось в Кэрри заложить нечто похоже, на грани моих профессиональных интересов в психологии, парапсихологии и некой классической истории яркого персонажа. 

 

     В Огане просто хотелось отразить что-то доброе, теплое, но в то же время сильное и мужественное. Иногда людям так не хватает крепкого плеча, что я подумал, было бы не плохо в холодном, жестоком регионе сделать вот такого персонажа, который бы поддержал, научил, и еще растянул с тобой беседу под кружечку добротного эля в деревенской таверне. Ну и многие почему-то ошибочно думают, что я могу создавать исключительно пафосных и холодных персонажей, как Хасу, поэтому я хотел и это миф развеять. 

 

     Ну, а Хасу это вообще мое дите, к которому я испытываю особую любовь создателя. И, несмотря на то, что он снова на следующем месте, после прошедших на должности лидеров, я все равно верб в его упертость и желание стать лидером, поэтому однажды я добьюсь этой цели х) 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 22 Июнь 2020 - 13:00

  • 2

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#46 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 13:05

Значок Лариона > все в этой вселенной
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#47 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 22 Июнь 2020 - 13:05

Ларион как стимул идти в гимы Синно. Жаль что нельзя получить 8 его значков


  • 2

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#48 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:01

Ребята, есть так же предложение сделать некоторые из оставшихся работ в качестве НПЦ. Авторы, отпишитесь, пожалуйста, если Вы не против, что мы добавим ваших персонажей в игровой атлас.

Ханто - Шеймас (станет хранителем озера)
Рина - Водные рыцари (Спасатели береговой охраны в Пастории)
Туку - Феликс Флай (он может стать помощником Скайлара или же директором другой летной школы в Синно)
Бройден - Каролина (будет тесно сотрудничать с Лигой)
Александра - Рэй Лектра (будет работать в Лиге айтишником)
2DL - Юпитер (останется работать спецагентом в Лиге)

Сообщение отредактировал Jim: 22 Июнь 2020 - 14:02

  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#49 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 420
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

     

Отправлено 22 Июнь 2020 - 14:58

Я за) Только давайте ему возможность играть в свои игры и заниматься с покемонами помимо прочего, а то он быстро замечает просто в прогах сутки разбираться)
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#50 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 011
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2020 - 18:40

Только за, даже хотелось бы встретить их как-нибудь, спасибо ^^


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#51 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 826
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 23 Июнь 2020 - 13:20

Зачем нужна другая лётная школа, когда есть Скайлар?) Помощником его тоже не вижу, но если вдруг в Синно будет чемпионат по покеполо, думаю, он мог бы быть упомянут как игрок в составе одной из команд. Не будь травмы, он бы продолжал летать. А т.к. ему её вылечили, то теперь может вернуться к любимому занятию)
  • 0

#52 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2020 - 19:56

Новые значки для новых лидеров:  eb00d6d4fec6.png  6abf957a8b6a.png  e2237f7090d7.png


Сообщение отредактировал Лесли: 28 Июнь 2020 - 19:56

  • 5

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных