Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Шкатулка Нефритового Императора - Лакена и Тейнакс (Завершено)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 19:33

Лакена
http://newpokeforum....акены/?p=132095
1

Я сижу на покрошившихся от времени ступенях, подпирая руками голову и погрузившись в глубокие раздумья. Пророчества и теории не могут однозначно сказать, что именно должно вскоре произойти с мифическим дворцом. Самые фантастические из них повествуют о межпространственных порталах или зыбучей земле, готовой поглотить строение Нефритового Императора в свои недра. Самые приближённые к реальности прогнозируют сбой системы защиты сокровищ от разграбления, который приведёт к ложному срабатыванию и обрушению здания. Так или иначе, все они сходятся в одном: дворец окажется абсолютно за пределами досягаемости кого-бы то ни было, если промедлить хоть ещё один день. Неудивительно, что нашлось немало желающих его посетить. Поэтому профессор порекомендовал меня  группе историков и археологов, в качестве достаточно компетентного лица, способного защитить дневник с бесценным руководством по обхождению ловушек, от браконьеров и прочих расхитителей всеобщего культурного достояния для частных коллекций. И я сделала это. Я прошла дремучие джунгли обороняясь от потревоженных диких покемонов и нападок воров из засады, но цена была велика. Почти вся команда оказалась повержена в этих сражениях, у меня давно кончились  лекарства, и сейчас только непосредственный улыбающийся глайгер стоит между мной и опасностями этого задания.
- Как думаешь, нам вообще стоит туда соваться?
Задай я этот вопрос профессору и он непременно заявил бы, что экспедицию нужно сворачивать. Никакие сокровища не стоят наших жизней. Но Тейнакс не раздумывая прыгает в сторону дворца и я покоряюсь его энтузиазму.

 Я медленно обхожу коридоры и комнаты, глажу рукой потрескавшиеся колонны, стараюсь запечатлеть в своей памяти мельчайшие детали статуй, вплоть до узоров на их одежде. Слежу за замысловатым танцем пылинок под ритмичными лучами солнечного света, проникающими сквозь пустые окна. Любой шорох, скрип или просто громкий крик покемона в отдалении заставляет съёжиться и замереть на мгновение, но я неуклонно двигаюсь к своей цели.
 Глайгеру невдомёк моё благоговение перед мастерами древности. Он цепляется за лианы и ветви плюща, расползающегося по стене. Глайгер хочет забраться на самый верх, для него здесь просто большая площадка для лазаний. Внезапно корни растения не выдерживают и отрываются, розовый скорпиончик проседает на пару метров вниз, затем отталкивается хвостом от стены и плавно спускается на пол. За уголком свисающего живого ковра я вижу древние фрески. 

- Подожди, что это там? Я хочу взглянуть на них целиком, поможешь расчистить это место?
Глайгер не понимает зачем так пристально рассматривать какую-то стену, но рад прийти на помощь.
В две руки, две клешни и один венчающийся острым жалом хвост мы быстро освобождаем фреску от растений. Я копирую открывшиеся изображения на пустые страницы дневника, пока Тейнакс играет с опавшими листьями и ветками.
Наконец, следуя подсказкам бывалого путешественника, мы доходим до тронного зала.  Я сверяю сложнейший орнамент на троне Императора с инструкциями в дневнике. Повернуть двух севайперов с фронтальной стороны чтобы их морды смотрели друг на друга, нажать на средний и верхний правый лучи гривы пайроара слева, нажать на крайнее перо в хвосте брайвиари справа. 
Меня ненадолго отвлекает щелчок клешней за спиной. Глайгер спикировал с потолка на морду статуи льва, перепонки закрывают ей обзор, в то время как жало впивается в горло. К моему большому облегчению каменное изваяние никак не реагирует на происходящее.
- Давай не будем искушать судьбу, ладно?
Тейнакс виновато опускается на плиты рядом со мной.
Продолжим. Повернуть резную фигурку солорока примерно на два часа против часовой стрелки. Рокочущий грохот включившихся древних механизмов заставляет меня отшатнуться. Трон плавно отъезжает в сторону, открывая нашему взгляду проход в потайное помещение. Ступени узкого спуска постепенно утопают во мраке. Сюда бы вульпикса, литлео, неугомонную гелиоптайл или тёмного хаундума, способного как быть источником света, так и действовать в кромешной тьме. Но увы, приходится обходиться тем, что есть. Я пробуждаю от спячки покедекс и вывожу экран на максимальную яркость. Не фонарик, но этого достаточно чтобы видеть ближайшие пару метров. Мне приходится нагибаться чтобы не задевать головой потолок, двигаясь в секретном тоннеле. Остаётся только порадоваться что я никогда не страдала клаустрофобией.
Тейнакс жалобно зовёт меня у входа, ему совершенно не хочется лезть в это место, но я не собираюсь отступать теперь, зайдя так далеко. Наконец глайгер присоединяется, нагоняя парой скользящих прыжков. 
 Ещё несколько поворотов и мы наконец выходим на свет. Завораживающий, необъяснимый свет пластин у пола потолка и стен представшего перед нами зала. Мы с Тейнаксом оба стоим разинув рот и любуемся этим чудом. Я даже не сразу замечаю свою цель, крохотную в сравнении с просторами этого помещения шкатулку, а ведь она покоится на самом видном месте на резном  постаменте. 
Под ногами что-то хрустит. Ловушка?! Несколько мучительно долгих секунд ничего плохого не происходит, и я решаюсь открыть глаза. Мой ботинок покоится на остатках ребра. А вот и весь остальной мертвец.
- Между прочим я часами рисовала таких как ты в художке, - укоризненно заявляю это скелету, словно он тут разлёгся лишь для того чтобы напугать меня.
Череп ухмыляется в тридцать два зуба, некоторые из которых лежат на полу отдельно от челюсти.
- Ладно, должна признать, обстановка и остатки одежды всё-таки добавляют тебе жути, - утешила я невезучего предшественника.
Тей в недоумении наклоняет голову. Не поехала ли хозяйка головой, зачем она говорит с этими странными предметами?
Я по дуге подбираюсь к шкатулке, избегая очевидного кратчайшего пути, но пластины в стенах всё равно со скрипом расходятся и комнату заполняют белоснежные, гибкие стражи этого места. Один из каменных драконов красноречиво хватает шкатулку в зубы, второй бросается на меня.
Ну нет, так не пойдёт.
- Тей, Выбивание!
Уворачиваясь кувырком от выпада дракона, я слышу как звенит ударяясь о пол заветная шкатулка. Надеюсь, она крепкая. У меня сейчас заботы поважнее, хлёсткий удар хвостом проносится в сантиметрах от спины.
- отвлеки их, Акробатика!
Глайгер ловко пружинит от пола, потолка, стен и даже тел самих драконов, не забывая осыпать их градом ударов. Клешни и жало едва царапают каменную твердь оживших статуй, но и пасти чудовищ впустую глотают пыль на том месте, где мой компаньон пролетал секунду назад. Совершив сложный кульбит, Тейнакс заставляет своих преследователей чуть ли не завязаться узлом. Пока драконы разбираются где чья лапа и кому принадлежит этот хвост, я хватаю добычу, и, прижимая её к груди, забегаю в спасительный тунель. 
- Эти ребята остаются здесь, Землетрясение, и сразу же выбирайся Быстрой атакой!
Мощный удар по полу расчерчивает светящиеся плиты сетью мелких трещин. Поддерживающие потолок колонны рушатся и всё вокруг начинает дико трястись. Спотыкаясь, я на ощупь спешу на поверхность. Крупная каменная глыба падает с потолка, перекрывая вход в светящийся зал, и я снова остаюсь в кромешной мгле. Сердце бешено бьётся в груди.
- Тей, ты же здесь? 
- Глай-глай! - раздаётся рядом, и я могу выдохнуть от облегчения. Он всё-таки успел проскочить. 
Проходя на обратном пути мимо освобождённой от плюща фрески, я кое-что замечаю. Пайроар, такой же как на Троне. Он глотает ключ, а человек, скармливающий столь необычный обед, держит в руках до боли знакомую шкатулку. 
Мы возвращаемся в тронный зал. Глайгер грустно смотрит в сторону выхода и плетётся следом. Я привожу ещё несколько украшений с Трона Императора в соответствие со скопированными в дневник изображениями фрески, и пайроар открывает пасть. Стоит мне нащупать в открывшейся полости ключ, как каменная статуя льва оживает и буравит меня пустыми глазами. Пасть пайроара смыкается, крепко зажимая руку. Кажется, обед здесь всё-таки я.
- Тей, помоги, я застряла!
Скорпиончик кричит с  тревогой в голосе.
Гиратина в подпространственном измерении, мы не можем использовать землетрясение, меня тоже здесь похоронит!
- Яростный резак!
Клешни глайгера глухо бьются о камень, лев не обращая внимания медленно, но не отвратимо приближается ко мне.
- Ещё!
Удар с разворота выдирает клочья каменной гривы. Намерения  статуи не изменились.
- ЕЩЁ!
Шквал кромсающих ударов. По статуе пробегает глубокая трещина. Лев резко бьёт лапой, впечатывая глайгера в стену. Клыкастая морда снова поворачивается ко мне.
- ЕЩЁ! - я скоро сорву голос от крика.

Глайгер дрожит от усилий, но не может сдвинуться с места. Кажется он защемил какой-то нерв. Здравствуй, паралич.
- Пожалуйста, ты должен преодолеть это, собери всю свою Доблесть!
Тей с трудом делает шаг, второй, и наконец отталкивается хвостом взлетая в прыжке. Отчаянный удар всеми частями тела приходится аккурат в раскрывшуюся трещину, и статуя разваливается на две половины.
Я наконец замечаю на среди узоров опоясывающих трон маленького клефки. Внимательно ощупав ключ, я нажимаю на точно такой же из связки стальной феи, и бинго! Рука снова свободна.

Мы обнимаемся с глайгером, постепенно приходя в себя. Грамотно упаковав шкатулку и ключ подальше от любопытных глаз, я отзываю своего последнего защитника в покеболл и отправляюсь прочь из этого места. Хватит на сегодня приключений. И на неделю. И на месяц, пожалуй, хватит. А дальше посмотрим.
 
7884 знаков без пробелов
 


Сообщение отредактировал Лакена: 01 Декабрь 2019 - 00:51

  • 1

#2 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 11:04

Полученная награда: 

 

:lv1: :star: Knock Off +  :star:  :star: Quick Attack +  :star: Eathquake || 650 пм 

 

image.png


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных