Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

NEO NPF Awards 2018: Да начнется награждение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 12 Февраль 2019 - 22:59

Участники потихоньку собирались, но время первой номинации уже пришло, так что, многие не услышат результаты первого голосования. Чак, затягиваю кубинскую сигару, которую нельзя затягивать, но это ведь Чаки бой и для него это был легкий табак, от которого любой другй бы давно погиб.

 

-Любовь, довольно прекрасное чувство, не находите? Из поколение в поколение, раз за разом, люди приходят и уходят, но только благодаря первому, жизнь в этом мире до сих пор продолжается. И первая номинация - Пейринг года. Посмотрим же. - Техасскому рейнджеру принесли конферт, который он разрезал ногтем пальца и достал заветный результат голосования. 

 

3 МЕСТО - 1 Конфета на выбор( Отписываемся какую будете брать ) 

МЕСТО - 2 КОНФЕТЫ(Отписываемся) 

1 МЕСТО - Купон на 30 СО 

 

 

 

-Ну и первое место сегодня заслуженно получает пейринг, который все заметили уже так давно, но сейчас он появился на номинации... На самом деле, это серьезный отрыв в 19481 голоса в пользу их союза(33 из 79). Прошу выйти к нам и сказать пару слов начинающим любовным парочкам... 

 


  • 3
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#22 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:36

Собственно, не обращая внимания на других, мы сначала заняли где-нибудь место в зале и я просто стал ждать начала церемонии. Что-то как-то долго пришлось. Видимо ждали, пока другие наговорятся. Ну, окей, я в последние время очень терпеливым стал. Даже некоторые чувства потерял, из-за чего мне становится всё равно на многие вещи. Может быть, это и плохо, но зато как же хорошо нервы берегутся. Меня вывести из себя стало очень сложно и такое происходит лишь один-два раза в месяц. Красота. Только вот всё же одно дальнейшие действие может меня, конечно, вывести, но я забью и на это. Всё таки, когда что-то оценивает комьюнити, то им может понравится всё, что угодно. 

Вот и сейчас, когда я услышал про себя, получив первое место за лучшую пару, я ппц удивился. 

- Я? - но я всё же решил выйти на сцену, а Лукарио последовал за мной. Инари при этом остался сидеть. 

- Ну что ж, здравствуйте. - надеюсь мне передали микрофон, а то ведь не услышат. - Для начала хочу спросить, а почему Роза и Роза? В чём прикол? Ну, конечно, спасибо, что награждаете, но мне интересно почему появилась такая номинация. - а потом более строго. - Только без шуток, пожалуйста. - Лукарио при этом напрягся. 

- И ещё вопрос, получается, я получу два купона по 30 Со или один? Так, просто спрашиваю. Для отчётности. - я ещё о многом хотел бы спросить, но что-то не решился. Да и глупо было спорить с игроками. 


Сообщение отредактировал Rozalia: 13 Февраль 2019 - 12:49

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#23 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:09

Ты получаешь 30 со только :(


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#24 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:22

- Окей, но меня больше интересует вопрос, а почему Роза и Роза? Ответьте уж пожалуйста. - а когда услышал ответ, поблагодарил за ответ, спокойно забрал свой приз, который тут же записал себе и присел обратно туда же, где и сидел. Лукарио также присоединился, его помощь не понадобилась. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#25 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 15 Февраль 2019 - 01:09

-Спасибо, это была очень трогательная речь. Это был долгий год и за него появилось не мало покемонов, которые росли вместе со своими тренерами и следующая награда в их честь. Покемон года - Важное звание и не каждый покемон достоин его, кроме моего санскерна, который получал это звание 9 лет подряд. -  Чак раскрыл конверт, подув на него, после чего выдал результаты.

 

3 место - конфета на выбор

2 место - 2 конфеты на выбор

1 место - Очен много чего

 

Прошу победителей выбрать конфеты, отписав здесь.

 

 

 

-Ну и первое место, довольно заслуженно, если вам интересно мнение старого ветерана. Этот молодой покемон выступил достойно и сегодня, я прошу выйти его тренера и рассказать о нем. 

 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#26 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 049
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2019 - 11:47

Эм, и мне значит не захотели рассказать, почему меня выбрали в подобной номинации? Ну что ж, ладно. Им виднее. Я тогда не стал настаивать. Хотя мне всё же было интересно. Как это можно взаимодействовать с самим собой и стать очень популярным...

****

И вот собственно объявили номинацию, в которой мой покемон мог легко победить. Но нет же... Ладно, я не особо расстроился. Учитывая то, что общественное мнение сложная штука.... Но всё же на 50% было обидно. Им мало сухой победы на стадионе? А этот Вупсень просто ползучие недоразумение. 

- Альдеро, сиди. Не злись. Да какая-то букашка обошла тебя, но это не отменяет твоего подвига. Тобой наслаждаются совсем другие фанаты, а я самый главный из них. Мы ещё покажем себя, а этот недопокемон в будущем ничего не сможет. Х4 от огня по нему плачет. - а потом я крикнул ведущему. 

- Эво-конфету, пожалуйста. Как приз метить?


Сообщение отредактировал Rozalia: 15 Февраль 2019 - 11:49

  • -6

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:18

Заиграла торжественная музыка, зрители начали громко аплодировать и выкрикивать имя моего покемона, а на большом экране появились нарезки из сцен бэйби-турнира, где сиял Вупсень. Именно там этот покемон и получил популярность. Пройдя мимо Розы, я услышал его недовольные слова в адрес Севаддла. 
- Недоразумение здесь только ты. И вообще на твоем месте я бы был поосторожнее с языком. Все-таки, у Вупсеня очень много поклонников, - спокойно сказал я и, погладив будущего обладателя НИПскара, приблизился к Лукарио. Наклонившись над ухом шакала, я слегка похлопал покемона по плечу и прошептал ему:
- Тебе никогда не стать покемоном года.  
После этих слов я поспешил к ведущему. По дороге до сцены Вупсень энергично выпускал липкую белую жидкость в зрителей, заставив тех еще сильнее орать. 

- Добрый вечер, - помахал я всем жителям НИПа и поднес гусеницу к микрофону, чтобы он тоже поприветствовал всех, - мне очень приятно, что мой Лайканрок и Севаддл обрели такую известность. Если популярность Оскара - это заслуга моего мастера, то популярность Вупсеня - полная заслуга Брока. Благодаря ему наш город и заметил этого красавчика. Вы же понимаете, что не каждый покемон у нпс может достигнуть такого? Именно Брок и Джейд вдохновили жизнь в Шарлотту и Вупсеня. За это им огромное спасибо. Ну а насчет Севаддла я постараюсь сделать все, чтобы он стал лучшим актером и бойцом. Мечта Вупсеня обязательно исполнится. Еще раз спасибо, что выбирали Вупсеня! 


  • 6

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:46

Видя негативный фидбэк и реакцию драгоценного Розоньки, я громко аплодировала вышедшим победителям, а своим соседям справа и слева сказала без грамма сожаления:

- А столько негатива можно было бы избежать, забань мы его навсегда! Эх, поздравим Туделя и туделей младших!


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 460
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Февраль 2019 - 00:37

  Джим со своего тёмного места лишь молча приподнял бровь на увеличивающийся градус страстей и надкусил сухую печеньку. Очевидно, первое и третье место люто ненавидели друг друга, чтобы обмениваться такими доброжелательными комментариями. Шахматист всегда немного терялся в подобных ситуациях и считал благоразумным держать резкие слова в своей голове и не раздувать конфликт, но его могущественный друг незамедлительно бы воткнул самый резкий ответ прямо обидчику в голову, и хорошо если без посторонних предметов.

 

  Покрутив эту мысль, путешественник почесал Зигзагуна за ушком и продолжил смотреть представление.


Сообщение отредактировал Jim: 16 Февраль 2019 - 00:38

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 16 Февраль 2019 - 01:26

Звезды никогда не появляются вовремя. Они появляются ярко, словно настоящие небесные светила. Да, звезд может быть много, но от этого единичного сияние их не угасает, а, наоборот, становится ярче, в попытке сиять сильнее других. Звезды рождаются, звезды падают, звезд умирают. Так же невероятно взрывая маленький кусочек вселенной, как при своем рождении. Кто-то из звезд любим, кто-то холоден к фанатам, а кого-то ненавидит весь интернет или одна его часть. Но пиар есть пиар, и если о вас говорят, думают, хотят избавиться или спорят, то Вы - Звезда. Во всех широких и угловатых смыслах. 

 

На сцене появилась фиолетовая дымка, когда зал погрузился во тьму. Микрофон ведущего затих, поэтому в воздухе на пару минут повисла интрига для тех зевак, которые лениво пришли на главное событие каждого года. Скука смертная, рейтинги падают, ведущий не привлекает своим желанием раскрутить форумчан на каверзные ответы, сплетни и шейдинг. Время завести этих заскучавших игроков, словно часовой механизм! 
Прожекторы в один миг создали на сцене сияющий белоснежный круг, в котором, спиной к зрителям стояла она - огненная девушка с райских островов, бросающая вызов пламени вулканов и волнам океана - Каори, известная многим своим поведением и некой связью с мистически исчезнувшей экс-президентом Минори. Зазвучал зажигательный бит, который, как могло оказаться, на записи кто-то отбивал ластами, иногда покрякивая. После девушка обернулась, подмигнула и, как только заиграла основная мелодия песни, в зале зажглись экраны, на которых поочередно появлялись различные знаки, предупреждающие о химикатах и радиации, вываливающиеся из баков граймеры в изумрудах и гламурные арбоки, кусающие друг друга за хвосты. Токсик реп для в с е х. 

 

- В мечтах - в бане Роза, сидит в бане Твинс. 
Брок - ведущий слабый, ты не драмы принц. 
Там в сторонке плачет истерично Чао, 
Он не знал что супертоксиком бывает Дао. 
 
Хейтит кто-то скрыто, лицемерно смайлят, 
Ну а Супер-Звезды прямо в чате жалят. 
Яд течет по нипу, словно по трубам вода, 
Зачем писать что-то, если не токсик слова? 
 
 

 

Каори тряхнула волосами, после чего послала ядовитый воздушный поцелуй героям своей песни. Она подошла во время проигрыша к Кену и сделала с ним токсичное селфи, в то время как Псидак, одетый в фиолетовый смокинг с вырезом для хвоста, сорвал с себя пиджак и показал публике футболку, где стразами было вышито T-O-X-I-C, от чего победивший в номинации севаддл пустил слюну зависти и чуть не замотал желтую недотепу любвиобильной порцией паутины. После Каорин успела расписаться на щеках фанатах, кидающих на сцену плюшевые игрушки и держащие плакаты "Деффки из ЛЭ мы вас ненавидим (^_^) (^_^). 

 

- Не богаты на СОшки, но сияем как софиты, 
Не геймдизайнеры, конечно, но имеем бенефиты. 
Сплетни вместо кислорода, рататы вместо мяута, 
Минутная драма трагичней Донии каминг-аута.
 
Они вечно строят жертву, хейтят в своей голове, 
Может быть у них проблемы? Эй, психологи ко мне!
Говорят: "Ты просто токсик", "На себя блин посмотри" 
Ну, смотрю? И что я вижу? 
 
У тебя раковина в крови!
 
tumblr_phyl6su7o71qcqogm_540.gif
 
 

Встав в пафосную позу, экраны залились изображениями растекающегося яда, а сама исполнительница, поправив лишние накладные волосы, взяла со сцены три старкэндиса за прошлые номинации и, найдя бокальчик с шампанским, ушла куда-то в зал, чтобы дождаться других номинаций. 
 


Сообщение отредактировал Leitmotif: 16 Февраль 2019 - 07:37

  • 6

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#31 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 16 Февраль 2019 - 11:03

 Воспользовавшись минутной темнотой и последующим пафосным светопредставлением на сцене я тихонько пробралась за столик у окна. Кто-нибудь, наблюдающий за происходящем во дворе вместо драматичных разборок номинантов мог бы заметить приземлившегося чаризарда, но уделять внимание одному только стартовику было бы нечестно по отношению к остальным покемонам команды, поэтому чаризард скрылся в покеболле, а со мной в зал проследовал рогатый хаундум. Тёмный пёс запрыгнул на соседний стул и начал невозмутимо  слизывать прямо с тарелки колбасную нарезку.


  • 2

#32 Праказник

Праказник
  • Cудья
  • Cообщений: 1 914
  • Статус:статус
  • Метка:[PZ]

Отправлено 16 Февраль 2019 - 19:01

Пока не началось награждение, Праказник ходил вдоль шведского стола.
-Халява - это всегда хорошо.
В какой то момент оглядевшись парень заметил, что все расхаживают с покемонами выпущенными из покеболов...
*И на кой хрен им это надо? Попонтоваться? При желании и сговоре все одного точно завалят, кем бы он не был...*
Тут как раз и началось награждение, но недосыпавший из - за работы и других не менее грязных делишек парень нашел себе свободный столик и присев за него стал сонно наблюдать за происходящим. А потом началось выступление Лейти... И это было... В общем под конец парень уже дрыгался около сцены...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Праказник: 16 Февраль 2019 - 19:08

  • 2
Вожу: nope
Водит: завязал
Покемоны: смотри у других тренеров и в приюте ;)

#33 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 17 Февраль 2019 - 12:38

-Да-да-да, это было неплохо - Чак поаплодировал правой рукой и той, что по слухам, спрятана у него под бородой, после чего вернулся к оглашениям номинаций. Стоило ускориться, так как всякий олд треш уже валялся в конвульсиях, так как в их возрасте такие яркие цвета от арены, не очень хорошо сказывались на конечно результате и в таком темпе, на следующий эвордс придут только самые молодые.

 

-Все покетренеры любят поболтать. Разные темы. Кто-то обсуждает различные политические вопросы, кто-то просто мило беседует, а кто-то устраивает грандиозные срачи, которые навсегда остаются в наших сердцах. И так - Лучший пользователь чата! -  Чак взял конверт, который сразу же сам рассыпался, оставив только свою начинку.

 

 

 

-Ну и первое место, с максимальным отрывом, без особых усилий, забрав себе в копилку около 50% голосов...

 

 

 

-... Прошу вас выйти под бурные овации фанатов!


Сообщение отредактировал 2DL: 17 Февраль 2019 - 12:57

  • 1
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#34 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:33

Спрятала очередные две старкэндюхи в пушап.
  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Февраль 2019 - 13:40

Попросил выслать по почте старкенди, продолжая трудиться над глобалкой у себя в кабинете


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2019 - 19:17

- И как я уже говорил, без Брока Вупсень бы не стал таким, поэтому в знак благодарности я дарю полученный купон 30 Со ему! - сказал Кен и, сделав ангельское личико, которое на вид был слаще рисовой булочки, и вернулся на свое место с Вупсенем.
  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 24 Февраль 2019 - 00:23

-Перед тем, как я объявлю следующую серьезную номинацию, разбавим наше мероприятие юмором. В этом году было много забаных мемов и смешных ситуаций. Сразу же скажу, что наград за них не будет, но стоит порадоваться, что с каждым годом у нас появляются интересные номинации, которые могут перерасти во что-то более серьезное в будущем. Тертье место - ганг бенг в городе лжи. Второе место - Вупсень. Первое место - Раковина в крови. Посмеялись и хватит, теперь номинация - новичок года! 

 

На экране появилась краткая нарезка квестов участников, так как они все быстро забили и нарезка никак не могла быть долгой.

 

3 место - 1 конфета

2 место -2 конфеты

1 место - 30 со+набор 2 лвла + 2 старки + фишка эво или счастья ИЛИ яйцо покемона 1-3 рар на выбор с эгг атакой на выбор + набор 2 лвла + 2 старки + фишка эво или счастья!!!!!

 

 

 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#38 Каго

Каго
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 45
  • Статус:статус
  • Метка:[КК]
  • Откуда:...

Отправлено 24 Февраль 2019 - 02:34

Каго опоздал... В очередной раз... Ну что ж, для него самого это и не было неожиданностью. Но зная, что его номинация не самая первая, он со спокойной душой позволил себе немного задержаться. С Гекко на голове он направлялся ко входу в огромный зал. Парень уж было понадеялся, что номинация в которой его выдвинули будет объявлена не скоро и потому широким шагом двинулся к шведскому столу...

- И следующий номинант - Каго! - прозвучал голос со сцены.

Живот недавно объявившегося номинанта неодобрительно заурчал, но Каго все равно пришлось поднятся на сцену, взяв в награду за второе место две старкенди, поклонившись многоуважаемому Чаку и другим гостям, ему наконец-то удалось вернутся к шведскому столу в надежде, что больше ничто его не прервет.


  • 0

Partner:

[Gekkouga96ea5656c498.gif9]
Squad:

[][][][][]
Somewhere:

[Rusatu1063b19b41db.gif7][Rockruff744MS.png7]

My lord: Rina
С - 2 В - 2 Л - 3 Э - 3 П - 3 Х - 2


El psy congroo


#39 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:59

Услышав произнесённое шёпотом предложение Лесли, я не смогла удержаться и бросила винтовку на пол, вместо неё добыв из кармана целых два пистолета. Откуда, чёрт подери, в моих карманах завалялось столько оружия?! Неужели чёрная дыра, которая поселилась в багаже, теперь вела не на склад ТМ, а в оружейный магазин?!

 

Хм. А инвалидная коляска-то тогда откуда?

 

2BhVmZLCycM.jpg

 

- Поживее, поживее, народ! Не вышедших на сцену придётся пристрелить, чтобы всё ускорить. Или вы уже забыли, кто есть самый страшный монстр в  Боро... Бр... как там его..? В психушке, короче.

 

- И всё же не думаю, что это сработает, - добавила для Лесли уже шёпотом и залпом выпила ещё один стакан активированного угля, чтобы отразить вероятные падения какашек с потолка. - Может быть, даже хорошо, что тут такая сонная атмосфера.


  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#40 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 24 Февраль 2019 - 22:45

 Суи, честно говоря, даже не заметил как оказался на этой сцене, окруженный толпой людей, которые встретили его овациями. Последнее, что помнил парень, было то, как он помогал в приюте и уже через мгновение оказывается на сцене. Основная масса была одета в красивые одежды. Мужчины в костюмах, а дамы в изысканных вечерних платьях. Суимин координально отличался от всех, его джинсы и фиолетовая рубашка никак не вписывались в общую картину происходящего.

 Из-за кулис появился человек, в руках которого красовалось яйцо покемона, подобные блондину доводилось видеть у отца. А спустя несколько секунд, округлой формы предмет был уже в руках парня и зал вновь взорвался аплодисментами. Тренеру сказать было нечего, так как за что и почему ему "это" вручили, так же оставалось тайной. Блондин смиренно принял дар, и сразу же после этого, его под руку отвели за пределы сцены. Все произошло очень быстро и спонтанно, и, к тому же, очень непонятно. В любом случае, Суиги сейчас на руках держал яйцо покемона, пока что не известного ему вида. Подняв глаза, он вновь оказался в приюте, не понимая, что сейчас произошло, то ли магия, то ли где-то играет Абра с телепортом.

 

PS: Яйцо Иви, атаку впишу в статусе. Выбираю фишку счастья.


  • 1

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных