Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока


Фотография

Беги с Сейро или от него (Гора Битв, Орр, и еще Перловка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 030
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 18 Январь 2019 - 20:52

Харизма играла свое дело, но с выдаваемой эмоцией ГГ она, возможно, играла свое дело, которое не совсем сочеталось с его ожиданиями. На вызов в такой выразительной манере Пиджи не могла ответить ничем другим, кроме как пообещать мужчине, что война эта будет долгой. Унесет ли эта война жизни других существ — зависело от совместных решений. Сейчас пернатая покоилась на ветке, поглощая весь негатив. Она понимала, что это не сражение видов, так как сама затея его, а ее цель заключалась не в порабощении рода человеческого. Конкретно один родовой экземпляр не вкладывался в естественный ход событий и въелся в птичью память как назойливый термит. Люди стали окружать ГГ. Точнее, темноволосая барышня с Браситом, к дому которой Сейро попадал уже второй раз. Раньше, правда, это попадание было более приятным. У девушки оказался незамысловатый в своих очертаниях объект — пульверизатор. Замысловатость его заключалась лишь в целях применения. Однако темноволосая без лишних слов решила применить предмет, обходя долгий рассказ о побочных показаниях и методах применения. Жидкость попадал на кожу в распыленном варианте, создавая охлаждающий эффект. В некоторых местах, где особенно постаралась Пиджи, девушка налепила два пластыря.

— Он снова ходит тут. Забрал мое зерно, — старик смотрит на Пичу, присевшего с опять застывшими глазами.

— Твое зерно — твои проблемы. Не сыпь его куда попало.

— А у тебя ...

— А у меня стебли только зажили. Мне его от них отучивать заняло пару дней.

Объявившиеся никак не реагировали на Пиджи, которую ГГ не мог уже игнорировать. Для него она — чума, болячка, поразившая всю нервную систему, о которой вспоминаешь с нервным тиком при каждом симптоме. Для остальных эта птица просто сидела на ветке и оставалась просто птицей, поэтому они утруждали себя незамысловатыми обсуждениями притершегося мышонка.

— К тебе он часто?

— Всегда, когда ты отсиживаешься внутри. Что ему ловить, когда ничего не выбрасывают? Ходит тут, трется.

 


  • 1

052.png36052-a.png27


#42 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Январь 2019 - 21:38

ОООО ДАААААА!

Как только вокруг Сейро начали копошиться люди - ГГ отвлёк своё внимание от птицы и обратил на людей, пытающихся сделать боль не такой выразительной и с благодарностью кивнул головой. Разговор они вели о каких-то своих личных проблемах, о которых ГГ мало чего понимал, но что центром всеобщего внимания был Пичу - парень догадался!

 - Простите, что влезаю в Ваш разговор. Но я так понял, этот маленький Пичу доставляет Вам неприятности?! Не можете сказать мне чей он? Если у него есть тренер - нужно этот вопрос решать непосредственно с ним. Ежели он дикий - тогда я мог бы забрать его в своё путешествие. Только пока не знаю, как это организовать? Сам-то он врятли решится отправиться с неизвестным мужчиной к чёрту на кулички, а покемона чтобы ослабить его схваткой у меня нет, если не учесть ту дикую птицу, которая, по всей видимости от меня теперь никуда не денется и будет преследовать всю мою сознательную жизнь! Но ей я приказывать не могу - не дошли мы ещё до тех взаимоотношений тренер-покемон, ну Вы и сами это заметили! Позабочусь я о Пичу очень хорошо, уж поверьте - обижать не стану, прокормить вроде как тоже могу - и в этот момент в животе заурчало, а ведь и вправду, за весь день ещё и крошки во рту не было, парень сделал невинное лицо и продолжил. - В общем, если у меня есть возможность помочь Вам - я с удовольствием поучаствую!...


Сообщение отредактировал _Seiro_: 18 Январь 2019 - 22:07

  • 2
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5

#43 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 030
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:25

— Если учесть, что тебе понадобилась помощь от предоставленной ранее помощи? — темноволосая без намека выражала сомнение по поводу способности этого человека о ком-то позаботиться. Ну, или у него позаботиться такое, что потом еще заботиться о двоих придется. Вовсе не издевательство следовало за ее уточнением: в глубине души ее удивил факт того, что ГГ не справился со своей миссией восстановиться, хотя находился возле старика, у которого любой помирающий мирился с неизбежным продолжением жизни. Судьба обездоленного ей была не важна, поэтому девушка просто обратила внимание на этот факт, с которого Брасит только усмехнулся. Чужие дела ее на самом деле не интересовали, в этом она искренне предоставляла незнакомцу решать его дела имущественные и моральные на свой лад.

— Нет, не наш он, ничей, просто Дрине глаза мозолит, а она таких не любит, но и ничего против не имеет, — мужчина с улыбкой обернулся на девушку, которая не отвлекалась от обязанностей, просто все имела ввиду. Вот было в ней это. Никогда не скажешь, что чем-то заинтересована, но постоянно в курсе всего или хотя бы имеет это. Обижать малютку Пиджи не собиралась ни в каких помыслах — ради ГГ так и нечего вовсе говорить. В голову за такие нахальные идеи ему прилетел плод, направленный известно чьим клювом. На упавший в часть ее двора фрукт Дрина посмотрела недоверчиво, направляя к кинувшей свой взор «серьезно?». Пернатая смущенно поежилась «извините, простите, постараюсь такого больше не допускать», вернувшись к буравливанию ГГ глазенками, как только девушка отвлеклась на метелку, сгоняя все лишнее со двора.

— Добудешь корм — он весь твой. Уверен, тебе даже шары не понадобятся, коли прокормишь. Вот только с кормом не шутка, лучше обдумай это. Подбирает все, что можно сгрызть, тут только успей заметить. И шатает его.

— Слепой он, Брасит, — темноволосая негодующе закатывает глаза, вынужденная указывать невнимательным мужчинам на такие очевидные вещи. Ладно, с потерянностью ГГ в этом мире она смирилась, его в расчет она даже не брала. Но старик уже мог бы заметить свойственные закономерности. Мужчина с еще большим интересом обращается к Пичу, чьи глаза еще ни разу не моргнули. И только когда к нему поступает слишком много внимания, что в мышиных представлениях может означать наступление нежелательных последствий, то он хлопает веками.

— Он не натыкается на предметы даже в затемках. Я выходила ночью горшки убирать, он тут куролесил, с толку его сбил только сосуд, который я поставила перед ним: он услышал прикосновение его дна после звука прикосновения своего лба об него.

— Зато сообразительный небось! Даже для вида моргнул, почувствовав, что на него пялят.


  • 2

052.png36052-a.png27


#44 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:45

*Правильно делаете, что отвлекаете меня от чата, правда я уже отвлёкся на стадионку Рины. Правда заметил одну вещь - стоило мне замолчать в чате - все как-то затихли. Совпадение? слишком много совпадений...*

По порядку.

 - Ну Вас же не было тогда, когда этот изверг решил меня со света сжить! Тут уж хочешь не хочешь одними синяками не отделаешься - выпалил на колкость дамы ГГ и надув губы молча выслушал всё остальное.

С прокормкой покемона проблем возникнуть не должно - Пичу маленький, много ему не надо для полного счастья, купить рацион на неделю и вопрос решён, как минимум на ближайшие дни. Это не заботило парня, но он услышал другую фразу.

 - Так он не видит?! Как тренер, сейчас я бы отрёкся от покемона - чем слепой маленький покемон может помочь тренеру, пытающемуся достичь высокого статуса? Особо ничем! Но как человек, я не могу обойти этот факт стороной. Теперь у меня закрепилось не только желание избавить вас от "обузы", но и собственно желание помочь покемону в сложной ситуации. Да, я уже вижу улыбку на его лице, когда мы весело играем в салки на лесной поляне или барахтаемся в мелкой речушке, брызгаясь теплой водичкой - у ГГ проступила капелька солёной жидкости на левом глазу, но вытирать её он не стал, пусть мирно скатится себе по щеке. - Однако, это препятствие в виде бешеной птицы не даёт мне покоя. Кто знаёт, что у неё на уме. Вдруг следующей жертвой она выбирет именно этого малыша? Ска, искалечу пернатую, пусть только попробует.

В этот момент буквально огонь загорелся в глазах героя и дым из ушей пошёл. Это, конечно, всё образно говоря, но впечатление такое, что будь эта птичка в нескольких сантиметрах от лица Сейро - пёрышки б свои опалила. И как только в нём одновременно могут уживаться и такая теплота ко всему живому, с целью уберечь от проблем, и такая холодная ненависть к птице, которая по сути-то ничего особенного и не сделала, кроме как попыталась вернуть героя туда, откуда он явился. Но ему-то это неизвестно! ГГ поспешно вытер слегка влажную и немножечко колючую щёку, привстал и внимательно посмотрел на небо, пытаясь хоть приблизительно оценить время суток, попытка оказалась неудачной и он просто решил спросить.

 - Не подскажете, который сейчас час? Мне бы не помешало подкрепиться, да и в магазин заскочить. Если конечно, Его Величество Пиджи позволит мне и шаг ступить, в чём я лично сомневаюсь!


  • 1
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5

#45 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 030
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 19 Январь 2019 - 00:59

Зато охотно позволит на шаг приблизиться к своей смерти. Все эти слова поначалу просто утомляли пернатую и казались глупыми — от них она даже начала скучать, все плотнее прижимаясь к ветке. Ей хотелось, чтобы слезливая речь поскорее уже закончилась, и она не знала, куда себя деть. Если учесть, что деть себя нужно было никак не дальше следующей ветки, а там, к сожалению, она слышала бы слова ГГ с той же отчетливостью. Пиджи поглотило отчаяние, которым и выражалась ее морда. Целительные нотки клеветы, которые позволил себе незваный, оживили клювастую. Грудь ее поднялась — назревал очередной раунд. Не одной с крыльями хотелось, чтобы сменили спикера, потому как от всего услышанного Дрина ощутила моментальную усталость, которая ее раздражала. Усталость не давала ее раздражению проявиться, что раздражало девушку только больше. Мыш неловко крутил своими желтыми кусками, спасающими по сути его положение во всех случаях. Искал он, куда бы так испариться, чтобы перестать являться в фантазиях ГГ таким смущающим, бестолковым образом. Точно не салки и купания в речке с каким-то мужчиной интересовали его, поэтому выслушивая все это, чувствовал себя крайне сконфуженным: не хотел он попасть ни в одну из перечисленных ситуаций.

— Смыслящий тренер как раз таки не отказался бы от этого грызуна. Каждый ведь понимает, что если отняли что-то, то сполна завалили чем-то другим. Будь он таким беспомощным или слабым, то валялся бы истоптанным на какой-то улице. Молчу уже про ситуацию, найди его коты. Но вот он тут, из под носа уносит все сколько-нибудь пережевываемое. Да за эту чуму ненасытную они руки себе переломают, тренеры эти. Кто бы только успел угнаться за ним.

— Что-то к трем часам идет. Жара сейчас невыносимая. Если любитель такого, то на улице, с которой мы поднялись, есть и то, и другое, — Дрина не собиралась на это отвечать, потому предоставила старику все права контактировать с этим потерянным, — А все же, и правда, уведете с собой этого мышатого, смотрите внимательнее, не возникают ли поблизости смутные тени. В особенности на оголенной пустыне. Мерзавцы обожают это место, более него они, пожалуй, любят только охотиться на животных. Желательно чьих-то. А за такого могут и к горлу что-то приставить. Регион у нас довольно криминальный. 

— Самый, — Дрина любила точность. 

На улице тишь и та сходила с ума от ненасытных лучей. До сих пор еще ни одна живая плоть не появилась в этом опустошенном местечке. Животных не было слышно, они провалились куда-то вместе с лучшей стороной этой жизни. Пиджи одна уперто караулила главного героя, собратья ее были уже не таким важным фактором. Точнее, их преследование и наблюдение за ними. Если их не видно — значит скрылись, уцелели, не дали искушенным бродягам полапать себя за перья, молодцы.


  • 2

052.png36052-a.png27


#46 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 19 Январь 2019 - 01:37

*странный какой-то чат, тут вроде нет, но опять сразу есть... %)*

 

- Не знаю, о каких таких пожеланиях тренеров Вы говорите, но не могу с Вами согласиться. Вот представим картину: Пришёл я со своим покемоном на стадион - тут секунду спустя до ГГ дошло, что в этом регионе даже о таком понятии как стадион могут не знать - и против меня выпустили мощного покемона лидера. Что может ему противопоставить слепой покемон. Да, есть повышенный шанс увернуться от атаки, возможно есть некое чутьё на ловушки, расставленные на арене, если таковые есть, что тоже может дасть преимущество, но какие плюсы к вынесению противника? Точность атаки покемона зависит от знания местоположения противника. Да, мы уже прекрасно поняли, что Пичу отлично ориентируется в пространстве и избегает всяких столкновений, однако, сможет ли он попасть в противника, который находится в постоянном движении, а собственно лидерские покемоны всегда достаточно опытны и будут менять своё положение хаотически, а не с конкретной систематичностью. Поэтому попасть в них, даже с таким скрытым талантом будет сложнее. Ещё более сложнее будет критануть такой атакой. Впрочем есть и обратная сторона медали. Достаточно будет противнику использовать какой-нибудь ультразвук или землетрясение, усилив тем самым эффект от атаки на более чувствительные обычного зоны - покемону придётся несладко. Так что да, некоторые плюсы в этом есть, но и минусов предостаточно! Правда, думать мне о таких поединках действительно рановато!

ГГ задумался и услышав слова о времени сразу же взбодрился (и да, выносливость никуда не делась за пару часов В из состояния 100% в состояние 10% не может слиться при бездействии человека, а ГГ по сути ничем физическим себя не утруждал, так что выносливости вполне должно хватить на короткую прогулку к центру города с целью подкрепиться и прикупить необходимые вещи) и не теряя времени решил отправиться к нужным объектам.

 - По пустыням плутать я пока не планирую, изучу город, его окресности, возможно в водичке искупаюсь, это же остров, а там глядишь и удумаю пойти в более благоприятные места. Но это потом. Сейчас же моей главной целью есть набить себе живот и притарабанить кое-какую продукцию питания на будущее. Так куда мне нужно отправиться?

*И угораздило ж Сейро кинуть при таких физических параметрах в САМЫЙ криминальный регион. Начинаю задумываться о возвращении второго персонажа, Боже спаси мою душу грешную!*


  • 1
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5

#47 Перловка

Перловка
  • Cудья
  • Cообщений: 1 030
  • Статус:статус
  • Метка:[96]

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:17

— Слишком узкий взгляд на вещи. Движение сопровождается звуком. Любое движение. Что бы то ни было контактирует со средой, на что среда откликается звуками. Некоторые животные слепы по природе своей либо умышленно не пользуются своим зрением, что уже говорить про монстров, у которых глаз вообще нет. По вашим словам, огненный ящер уже слабый выбор, потому что есть вероятность, что он наткнется именно на водную стихию, значит он не ценный, просто неплохой вариант. В борьбе с хаотично движущимся противником у слушающего наоборот преимущество, потому что он не отвлекается, чтобы уследить его местоположение, не зная, довериться больше глазам или слуху. Он ощущает колебание, а значит более точно определяет направление и перемещение. Что может противопоставить слепой покемон? Если он не сдох до этого дня, то многое, потому как он лучше научился концентрироваться на происходящем. Кто-то просто выискивает готовые варианты, лишь немногие совершенствуют то, что попалось им в руки, думая, как в лучшем положении выявить то, что они имеют. Ни одно животное не бессмертно и не всесильно, если не обладает божественной сущностью. Хорошо, что у тебя хоть глаза есть, что-то без их помощи ты разглядеть не сможешь, — Пиджи с опаской посматривала на девушку. Минутой назад у нее было желание скинуть на голову ГГ еще один плод, но высока вероятность, что тот упадет никак иначе на тот же двор, что птице уже совсем не хотелось.

— Улица, что мы покинули. Там в любую сторону магазины. Еда, утварь, — старик заканчивает с улыбкой на лице, протягивая руку в нужном направлении. Брасит уже понял, что без этого не обойтись, легче просто указать лишний раз ГГ, куда именно идти. Рассуждения кого-то, кем бы он не являлся, его не заботили, поэтому он оставался спокойный, будто не слышал двух молодых людей совсем. Каждый страдает своей безумной идеей, и вылечить его от этого невозможно, даже если будет казаться, что симптомы ушли насовсем, они лишь засядут где-то поглубже, вырываясь с каждым разом с удвоенной силой, — Брасит это понимал уже. 

 


  • 1

052.png36052-a.png27


#48 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 19 Январь 2019 - 02:36

Когда у двух людей кардинально отличаются взгляды на вещи - неизбежны конфликты интересов. И не смотря на проницательность один, кое-какой жизненный опыт подсказывал ГГ что продолжать полемику с девушкой, имя которой парень так же не успел запомнить как и имя старика (зачем он вообще спрашивал если даже такая элементарная вещь не умещается в его голове?) будет безсмысленно. Поэтому было сказано следующее:

 - Я немного не это имел ввиду, впрочем, не важно! Спасибо за помощь! Если мне будет что-нибудь необходимо, могу я к Вам обращаться? - ГГ перевел взгляд на Брасита, который, похоже пробил каменную броню сердца покетренера и стал немного симпатичным, как человек!

После полученного ответа ГГ быстро направился в нужную сторону, держа руки на весу в полной боевой готовности. Как только парень вышел на нужную улицу - быстро стал выискивать взглядом необходимый объект общепита или в крайнем случае продуктового магазина. В случае нападения птицы (по-моему словосочетание "в случае" уже употреблять неуместно) - отмахивается от неё руками, защищая самую незащищённую часть тела - голову (а конкретно глаза и уши, куда птица всенепременно попытается хотя бы раз попасть - в этом я не сомневаюсь)...

Ну, извините меня, сдаться, лечь и конечности развесить тоже не вариант, хотя в конце-концов если отношение Пиджи не изменится хоть на грамм - всё к этому и идёт!

Внезапно!

Всё озарила яркая вспышка, белый свет ослепил глаза и несколько секунд ГГ ничего не видел. Проморгавшись как следует, взгляду престал белый потолок, справа открытое окно, голубая плитка на полу, сам же парень лежал, казалось бы, в постели. Осмотревшись ещё немного до него дошло - это палата в больнице! Проводочки подсоединенные к телу, а также капельницы броско кричали именно об этом. На голове чувствовался дополнительный вес. Это был нейрошлем, однако Сейро этого не знал - память не вернулась. Точнее вернулась та память, которая была до аварии.

 - Ну и сон, с ума сойти!...

Что было дальше - не имеет значения!...

*Я пока что не лишён чести и достоинства. Компроментировать мастера, который заслуживает большего чем негатив со стороны мразей, которые не считаются с другим мнением, указывают на какие-то несуществующие правила, а потом говорят что так было всегда не намерен. Пусть ненавидят меня, пусть проклинают мои косточки, но мастер тут явно ни при чём! Надеюсь лишь на одно - ей выдадут заслуженную зарплату за несостоявшегося подопечного...*

ЧАО! До новых. НЕТ! Встреч больше не будет!


Сообщение отредактировал _Seiro_: 19 Январь 2019 - 17:45

  • 3
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных