Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Статус Попаданца (ака _Seiro_)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:56

Имя: Сейро

Возраст: 21 год

Родной город: Значения не имеет. Будет учитываться первый топик квеста.

Внешность: Среднего роста парень, тёмные короткие волосы (причёска может меняться в зависимости от пожелания персонажа), бурые глаза (не забывайте что это аниме мир, а там и не такое бывает). Одет в тёмные тона. Тёмно-зелёный свитер, чёрные брюки, синие кеды.

Биография: Очнулся. Осмотрелся. Вроде нахожусь в каком-то закрытом помещении желтоватого цвета, скорее даже розовый, нет голубого. Чёрт возьми да оно переливается всеми цветами радуги, но не особо ярко, вокруг ничего. Ни единого предмета, ни души. "Ничего не понимаю. Где я? И что это за зелёная полоска над головой? Так, вспоминай, что было. Ага, я шёл с универа домой, из-за угла выехала машина... И прямо на меня. Чёрт, неужели я умер?! Это рай? Ад? Так, и что это ещё мигает тут?" Справа вверху моргала будто какая-то звёздочка. Попытался закрыться от неё рукой, однако она оказалась поверх руки. "Так это что у меня на лбу?" попытался стереть пальцем и в этот момент открылось окно с сообщением: "Рады приветствовать в нашей игре. К сожалению, обстоятельства Вашего появления здесь не самые радостные, так как Вы находитесь в коме, однако не переживайте, как только Ваш организм окрепнет игра прекратится и Вы вернётесь в реальный мир, но поскольку Вы находитесь в таком состоянии Ваше сознание временно было подключено к этой игре. Это мир Покемонов. Здесь Вашей главной задачей будет ловить покемонов, тренировать их, становиться сильнее, пока Вы не станете лучшим мастером покемонов. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что Ваша память с начала запуска игры стирается. Вы будете помнить всё, что происходило в игре, однако Вы не вспомните жизни вне игры. Также как только Вам придёт сообщение на почту (Её Вы можете увидеть справа вверху обзора) Ваша память приостановится. Так Вы можете взаимодействовать с другими игроками, прокачивая Ваших покемонов. Вы можете вызывать других игроков для реальных боёв, нажимая на список участников левее от кнопки почты. Однако, стоит Вам нажать на список - память снова приостановится. Таким образом, возвращаясь в основную локацию игры, Вы не будете помнить, с кем сражались только что, также бои ведутся в отдельном времени и никак не влияют на Ваш основной квест. Единственное - Ваш покемон прокачивается, однако есть определённый лимит таких поединков в период времени. Как только лимит будет достигнут - Вы не сможете вызвать другого игрока на поединок, либо получить от него вызов на бой. Возвращаясь к основному квесту Вы будете помнить лишь то, что Ваш покемон повысил свой уровень. Статус покемона со списками доступных ему атак Вы увидите нажав на покеболл, в котором данный покемон находится, либо выпустив его из покеболла. Как только игра закончится - всего этого Вы помнить не будете. Выйти из игры самостоятельно Вы не сможете, пока находитесь в коме. Умереть теоретически можно. Смерть в игре - не означает смерть в реальном мире - просто Вы вернётесь в кому и перестанете, что-либо чувствовать. Обратите внимание на зелёную полосу жизни слева вверху. Во время игры этот показатель будет скрыт, однако как только параметры опустятся к критической зоне - система Вас оповестит об опасности. Также в Ваш инвентарь был добавлен стартовый набор тренера покемонов. Ваши характеристики, внешний вид и возраст были сгенерированы исходя из физических параметров отсканированных нейроприводом. Однако прежде чем Вы начнёте мы просим Вас назвать своё имя в игре. После этого Вы будете перемещены в игру в случайно сгенерированную безопасную локацию, под данным именем и начнёте свой квест. Желаем удачи!" И внизу под сообщением была строчка в которую мне нужно было вписать свой игровой никнейм. "Я, конечно, знал, что прогресс информационных технологий развивается довольно успешно, но чтобы аж настолько?" Трудно было свыкнуться с данной мыслью, однако с миром покемонов я более-менее ознакомлен и раз иного выхода нет - не оставаться же мне вечно в этой пустой комнате. Эх, была не была. Вписал в поле игровое имя Seiro и нажал на кнопку "ОК"...

"Что это такое? Куда я попал? Фонтан? Блин, совсем ничего не помню. Так, по-моему я получил лицензию тренера покемонов. Нужно найти каких-нибудь людей и выяснить где я нахожусь. Чёрт, Ничего не помню. Это ж надо было чтоб так солнце в голову ударило. А солнце ли? Видимо, всё таки солнце, иначе что я мог забыть у фонтана? Наверняка пришёл охладиться от жары."

Так начался мой квест...

*Администрации и модераторам: Уж извините за самодеятельность но иначе логически я не могу объяснить такой реальности как "реальные бои" независимо от игрового процесса. Прошу обратить внимание, что эта биография ни коим образом не влияет на остальных игроков, ни коим образом не влияет также и на игру основного персонажа. Он будто всю жизнь жил здесь, много знает о покемонах, о тренерстве и всецело желает стать лучшим в мире Тренером Покемонов.*

Цель в жизни: Получить все значки стадионов. стать покемастером (как бы банально это ни звучало).

Навыки/Умения: Ничего хоть сколь значимого в данном мире. Хорошо рисует, неплохо ориентируется по карте (заметьте, не в местности, а именно по карте, то есть без карты хз куда идти), увлечения аниме.

Вещи: Различные вещи: Рюкзак, в рюкзаке собственно находится сменная одежда

Одежда: Несколько футболок, пару свитеров, спортивные штаны, нижнее бельё, несколько пар носков, перчатки (на всякий случай, мало ли какая погода может быть).

Покестафф: Стартовый набор тренера-новичка. Лицензия на имя Сейро. Покедекс, покенавигатор, 6 пустых покеболлов.

Покеденьги: 5000 пм.

Характеристики: С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5 (перебросил кубик, ибо 3 запасных это слишком много, а так до 30-и 1 можно жмакнуть куда-то.)


Сообщение отредактировал _Seiro_: 08 Декабрь 2018 - 20:53

  • 0
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5

#2 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 22:58

Что откуда взялось и куда подевалось:

 

1. 5*  :rarecandy: , 3* :lv2::evo: , 4* :star:  (2019) - Подарочный набор фишек за НГ-2019.

Будет меняться в зависимости от прохождения.


Сообщение отредактировал _Seiro_: 02 Январь 2019 - 00:20

  • 0
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5

#3 _Seiro_

_Seiro_
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 33

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 23:01

Покемоны.

Тут будет краткий список всех покемонов. На каждого отдельного покемона ниже будет создаваться соответственный пост.


  • 0
Водит: Кашка-котофан ;)
Никого не вызываю, принимаю вызовы от Вас исключительно на территории, придуманной Вами (или судьёй). Не сужу, не мастерю. Сообщения "без темы" не читаю.
Фишки по прежнему метим [РМ]
Status
С5/В1/Л1/Э3/П1/Х5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных