Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Roots of Friendships, Fruits of Victory! Lakena VS Roddie! - победа претендента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 01:03

И вот грянул дождь. Я с подозрительным прищуром смотрела как повлияют на лудиколо сыплющиеся прямо с остеклённого потолка прозрачные капли. Он... лечится? Всего лишь лечится? Не запрыгал с удвоенной скоростью словно электровеник? Повезло. Нет, возможно для Лидера Стадиона, не имеющего права отозвать своего бойца, или воспользоваться медикаментами, иметь кого-то способного автономно восстанавливать свои жизненные силы кажется удачным решением. Но я, как заядлый любитель скорости, предпочла бы иную способность. Однако такой поворот событий ещё поддавался логическому осмыслению. В конце концов, друзей выбирают не по их свойствам. А вот прозвучавший приказ Родди всё же заставил мои брови  устремиться вверх в изумлении. Лудиколо всё-таки знает Протект. И не прикрылся им от ядовитых бомб. Это было настолько хорошо, что моя сильно пессимистичная натура заподозрила наличие у лидера некого плана, суть которого я упускаю из вида. Эх, жаль у нас с Мелькором не было возможности поработать над Хитрым планом, с такой техникой даже Дождь не стал бы сейчас серьёзной помехой. Но он ей всё-таки был. Я отвлеклась от лудиколо и изучила лицо травяного тренера.

- Это предложение сделать замену? Спасибо, я им воспользуюсь.

- Достаточно, Мелькор. Мне очень хотелось бы увидеть твоё яркое пламя, но увы, здесь стало слишком мокро. Не расслабляйся, возможно мне ещё потребуется твоя помощь, когда это ненастье закончится. В конце концов, ты уже победил одного соперника, оставь и другим возможность проявить себя.
Пронаблюдав за тем, как силуэт чёрного пса скрывается в столь же чёрном шаре, я подбросила в воздух старенький покеболл, один из тех, что получила в лаборатории.
- Твоя очередь, Сирокко! Мы сражаемся на стадионе. Дела идут довольно хорошо, Мелькор только что одолел первого покемона, эволюционировал и сильно потрепал второго. Тебе остаётся только завершить начатое. Новоиспечённый хондум ещё не пал, но твоим огненным товарищам тяжело драться в таких условиях, поэтому, пожалуйста, постарайся продержаться, пока идёт дождь.

018.png

Сирокко

:flying:   :normal: 

Вид покемонапиджеот.
Пол покемона - мужской.
Покеболл :friendball: 
Эволюция пиджи 18ур - пиджеотто 36 ур -пиджеот.
Фишки на эволюцию:
В пиджеотто:[5/5]  :evo:[RL]  :evo:[RL]  :evo:[RL]  :evo:[RL]  :evo:[RL]. Эволюционировал в погоне за рилоу
В пиджеота [9/9]   :evo:[De]  :evo:[Am]  :evo:[KH]  :evo:[RL]  :evo:[AW16]
Эволюционировал после победы над алола перисианом и возвращения краденного пера, а так же одобрения первоначального хозяина пера-стараптора
Уровень: 49,5

Скрытый текст

Откуда Поймала на дороге№1 [RL]
О покемоне: С первого дня после поимки Сирокко слушался меня так, будто провёл со мной несколько лет. Тихий и покладистый, настолько, что я потихоньку начинаю ждать, когда же из этого омута появятся черти. При том покемон достаточно смел, не отказывался доставить записку адресату с устрашающего вида арканайном, да и пойман был во время драки с экансом. После эволюции наглядно продемонстрировал мне как возросли его возможности, когда отказался от полёта во время игры в салочки, чтобы быть наравне с бескрылыми участниками, и несмотря на явные неудобства ни разу не попался в лапы ведущему.
В бою - В дикой природе, где приходилось выживать летуну, смелый и находчивый получает всё, а слабый и трусливый остаётся с носом. Сирокко не хочет оказаться в числе последних, поэтому никогда не отказывается от битвы, несмотря на отсутствие ярких  к тому способностей. Берёт усидчивостью и упорством. Готов защищать то что дорого до последнего вздоха.

Личные вещи -73a9ff925cd5.pngRocky Helmet = Каменный шлем = Контактные атаки, бьющие носителя, наносят применившему повреждение в 1/6 максимального HP.
перо старраптора, красуется в малиновом хохолке собственного оперения пиджиотто.
СвойствоPokemons evasion raises one level when Confused.
Когда покемон в замешательстве, уклонение повышается на одну ступень.
Клише:note: Пьяный полёт Пока не действительно

Скрытый текст
 
:note: Боевой клич.

По наставлению Стараптора НПС Джейсона, сразу после победы над одним из противников Сирокко широко расправляет крылья и издает грозный победный клич. Это придает ему уверенности и в сражении со следующим оппонентом в битвах, где их более одного, сила его атак увеличивается на 10%. (Прибавляется в конце всех подсчетов, увеличивается на 10% за каждого оппонента, павшего от атаки Сирокко до максимума в 30%).[RL]

Атаки:

Зачаточные:

:fire:(MT)Heat Wave - Волна жара[0/8]

:dragon:(21)Twister - Смерч[0/8]
:flying:(27)Feather Dance - Устрашающий танец[0/8]
:psychic:(32)Adgility - Ускорение[0/8]

:flying:(37)Wing Attack - Удар крылом   :star:[STAB][1/8]

Обыденные:
:ground:(5)Sand Attack - Песчаная атака  :star:[RL][1/8]
:flying:(17)Whirlwind - Вихрь  :star:[RL] [1/8]

Развитые:
:normal:(-)Tackle - Толкание  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[10]  :star:[RZ]  :star:[STAB][5/8]
:flying:(9)Gast - Порыв ветра  :star:[RL]  :star: [RL]  :star:[10]  :star:[RL]  :star:[RL]   :star:[RL]  :star:[STAB][7/8]
:normal:(13)Quick Attack-Быстрая атака  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[20]  :star:[RZ]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[STAB][7/8]
:normal:[TM] Work Up - Обработка  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[ST]  :star:[RZ]  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star: [RL][7/8]
:steel:[TM] Steel Wing - Стальное крыло  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[Ji]   :star:[De]  :star:[RZ][7/8]

:normal:[TM] Return - Отвага   :sun:(   :friendball::sun:[RZ]  :sun:[RZ]  :sun:[Am]   :sun:[X8X]  :sun:[RL]  :sun: [KH][7/8]

:flying:(-)Hurricane - Ураган  :star:[PZ]   :star:[PZ]   :star:[PZ]  :star:[RL]  :star:[20]  :star:[30]   :star:[30][7/8]

:flying:(42)Roost - Насест  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[40]  :star:[40][5/8]

 

Изучаемые:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Лакена: 09 Октябрь 2018 - 01:23

  • 0

#22 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:08

お待たせしました。

273,9 нр018.pngVS272.png44,95 нр

Чихнувший от мелкой измороси огненный пёс поднял голову, услышав пожелание замены, и медленно кивнул, что больше было похоже на некий жест опускания головы. С одной стороны, Мелькор чувствовал свою силу и в глубине души надеялся повалить противника на землю уже следующим ударом - не просто же так одна-единственная атака в его исполнении так здорово потрепала танцующее нечто. С другой же... Да, всё-таки дождь. Неприятный, холодный, прибавляющий ещё немного очков вроде бы грузному, но периодически чересчур шустрому врагу. Да, можно и передохнуть - авось дождь закончится, пока кто-то другой разбирается с неприятным оппонентом?

 

Сирокко громко выкрикнул что-то, взмывая под потолок, и горделиво расправил огроменные крылья, слушая боевую сводку. Кто-то ещё эволюционировал - неплохо. Впереди противник - тоже неплохо, ведь после эволюции пиджиту всё же хотелось ещё немного опробовать новые силы. Тяжёлый шлем немного мешал видеть и съезжал с роскошных перьев, а под потолком оказалось неожиданно мокро, однако это пока не виделось Сирокко большой бедой. Дождик ещё не разошёлся, а противник внизу был подозрительно похож на большой куст, который можно было вдоволь потрепать когтями. Вспомнив о вероятной атаке, пиджит на всякий случай сделал круг, уклоняясь и заодно оценивая арену, однако лудиколо не собирался нападать. Более того, он... защищался?

 

Сжавшись от приближения грозного пернатого, лидерский покемон оперативно выставил вперёд руки и заплясал с удвоенной скоростью, однако птица всего лишь пронеслась над головой и вновь увеличила дистанцию. Что-то говорило лудикуло ожидать именно такого, однако на всякий случай он всё равно постарался уберечь себя, даже если ничего и не случилось. Дождь продолжал стучать по шляпе-листу; капли стремительно впитывались его широкой поверхностью, и лудикуло стремительно легчало. Он даже постепенно забывал об едком, болезненном яде, который оставил на теле покемона глубокие бурые следы, только-только начинающие вновь наливаться привычными цветами.

 

 

 

273,9 нр018.pngVS272.png55,28 нр

дождь

 


  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#23 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 23:23

Я поймала взгляд пиджеота и также осмотрела поле сражения. После третьей эволюции летун стал довольно крупным, возможно Родди будет использовать густые кроны деревьев чтобы спрятать своих подопечных. С другой стороны, Сирокко - всеядная лесная птица, идеально приспособленная жить и добывать себе пищу, от ягод до мелких зверьков, именно в таких условиях. Природный враг травяных покемонов. Всё будет хорошо. Однако... Чтобы парить в небесах, птицы должны быть лёгкими, они не могут позволить себе ни серьёзной защиты, ни тяжеловесного вооружения. И у меня нет других чёрных поясов, чтобы одинаково эффективно усилить всех своих бойцов. Сирокко может быть серьёзно превосходит Мелькора в опыте, но уступает этому  подросшему щенку в наступательной мощи. Неплохо бы что-то сделать с этим пока не появился ещё более серьёзный соперник. Но тогда лудиколо продолжит исцеляться. И, как водный покемон, наверняка умеет работать и со льдом. Придётся сражаться с тем, что есть.
- Сирокко, нам нужен мощный и надёжный удар. Продемонстрируй свою Отвагу!


  • 0

#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:47

 - Постарайся опередить его и использовать Leech Seed! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:05

1-5 - лудиколо первый (приказ, родная арена, намокшие крылья пиджита)

[roll]1d100[/roll]

1-90 - точность

[roll]1d100[/roll]

1-10 - что-то

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит отваги

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#26 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:21

93.86.13.15

 

Травяной покемон неуверенно пошевелил перед собой руками и покачнулся из стороны в сторону: его крылатый противник был куда более ловким и стремительным несмотря на большие размеры, а потому выполнить указание тренера было проблематично. Тем не менее, лудиколо попытался: резко дёрнувшись в сторону ближайшей растительности, он попытался замаскироваться в листве, чтобы использовать свой приём неожиданно и в самый последний момент закрепить на перьях хищника семена-пиявки.

 

Однако, как и предполагалось, Сирокко был рождён, чтобы добывать себе пищу в лесу. И не только пищу, но и победу.

 

Едва противник попытался скрыться, пиджит беззвучно сложил крылья, набирая скорость и буквально падая с неба на врага. Мощный и надёжный удар. Что-то, нужное им обоим - и тренеру, с которым Сирокко прошёл свой уже весьма длинный и насыщенный событиями путь, и самому пиджиту, сердце которого сейчас жаждало победы. Не сдержав вдруг нахлынувших чувств, покемон резко и отважно выкрикнул, предупреждая противника о грядущей развязке; к счастью, свободное падение на добычу уже невозможно было остановить, и лудиколо лишь замер, в испуге полуоборачиваясь к несущейся с неба махине. В следующую секунду массивный лидерский покемон уже и сам взмыл в воздух - от удара. Вопреки здравому смыслу ускорившись ещё сильнее, Сирокко успел догнать сражённую добычу в воздухе и яростно стукнул её обеими крыльями, впечатывая в грунт где-то среди деревьев. Ошарашенный лудиколо больше не поднялся, ошалело шевеля всеми конечностями; Сирокко поднявшись под самый купол, возвестил о своей победе громогласным кличем и преисполнился боевым азартом.

 

Пиджит вошёл во вкус и собирался продолжать.

 

боевой клич, 273,9 нр018.pngVS ???

дождь


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 07:45

 - Твой черед выходить, септайл! - подбросила в воздух болл Родди. - Rock Slide! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:36

- Держись! Уворачивайся от камней и не дай себя похоронить под обвалом! Ураган!


  • 0

#29 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 19:59

боевой клич, 273,9 нр018.pngVS254.png382,67 нр

1-90 - точный обвал

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит

[roll]1d100[/roll]

1-30 - флинч

[roll]1d100[/roll]

1-90 - ураган

[roll]1d100[/roll]

1-30 - конфуз

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#30 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:23

22.19.22.21.54 И кубик на крит не понадобился.

 

Из очередного лидерского болла буквально вырвалась энергетическая вспышка, которая уже в воздухе превратилась в рослого двуногого геккона с длинным покрытым узкими листьями хвостом. Лихо приземлившись, септайл издал громкий боевой клич, ни в чём не уступавший крику Сирокко, и уверенно улыбнулся новому противнику - похоже что сейчас на поле появился самый сильный и опасный покемон лидера. Не менее опасным был и приказ Родди: пиджит, уловив подозрительные слова, что-то громко выкрикнул собственному тренеру и ускорился.

 

Кажется, ему нужно было уворачиваться.

 

Септайл, казалось, никуда не торопился. Понаблюдав немного за петлянием противника под куполом стадиона, он нарочито громко окликнул пиджита и, повернувшись спиной, приготовился к атаке. Несколько наростов на спине травяного покемона ярко вспыхнули; материализовавшиеся над ними некрупные камни тут же были подхвачены во время разворота резким движением хвоста и отправлены в цель - практически идеально, чтобы ударить по крылатому покемону. Сирокко сосредоточенно ушёл вниз уворотом; избавившись от россыпи опасных снарядов, он по спирали спустился к земле - гордый собой и ещё более уверенный - однако через мгновение оказалось, что самое страшное было впереди. Септайл словно специально дразнил пиджита, позволив ему увернуться, и следующим действием лидерского покемона было уже несколько стремительных залпов громадными булыжниками!

 

Шокированный появившимися прямо над головой камнями Сирокко не сдержал крик удивления и попытался уклониться от новой порции снарядов, однако было уже поздно. Камни успели ударить его по крыльям и телу, прибив к земле; потерявшая равновесие птица тяжело свалилась на площадку в груде расклоловшихся от столкновения камней и попыталась встать, однако собственный момент для нападения уже был упущен. Удостоверившись, что противник потерял преимущество, септайл стремительно пошёл на сближение - он рванул с места так быстро, что у тренеров оставалась лишь пара секунд на реакцию и новые указания.

 

боевой клич, 158,4 нр018.pngVS254.png382,67 нр

дождь почти закончился


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#31 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:14

- Теперь ты знаешь на что способен противник, не дай этому трюку сработать ещё раз! Ураган, снова!

 

Каменные атаки. Ну конечно каменные атаки! Я улыбнулась, вспомнив как у дверей стадиона Огнехвост слизнул с моей ладони редкую ягоду. В Канто никого не удивить чаризардлом, разумеется, всем известны и их слабости. Но нас уже не одолеть так просто!  
 


Сообщение отредактировал Лакена: 10 Декабрь 2018 - 15:39

  • 0

#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:58

 - Отличная работа, септайл! Ты - самая лучшая, - радостно отреагировала непосредственная Родди на успешный приём своего покемона. - Септайл - мой стартовик, и она тренирована намного лучше большинства членов моей команды. Вместе мы прошли огонь, воду и медные трубы, так что осторожнее с ней. Ягода даст нам немного времени для тактического приёма. Прыгай по лианам и используй DOUBLE TEAM! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:14

1-68 - точность урагана

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#34 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:27

89.78

 

Напуганный приближением противницы Сирокко собрал все силы, чтобы вертикально взмыть под купол, оставляя в грязи лишь несколько увязших в ней перьев. Теперь пиджит точно знал нависшую над ним во всех смыслах угрозу и удвоил свои старания - не только ради победы, но и для банального выживания. Знаменитая септайл была быстра. Она нападала уверенно. И в её арсенале оказались каменные атаки. Что может быть хуже после казавшегося лёгкой мишенью предыдущего бойца?

 

А ведь что-то действительно могло быть хуже!

 

Почти добравшаяся до недавнего места пребывания птицы септайл вдруг изменила направление бега и лёгким прыжком заскочила на ближайшее дерево, словно для ориентирования на стадионе ей необязательно было видеть, а решения стартовой принимались за сотые доли секунды. Ствол, ветка, ещё одна ветка - тренеры и Сирокко едва успевали следить за перемещениями грузного на вид покемона, и дальше всё становилось лишь сложнее. В кроне появился ещё один септайл, или это просто тень? А что вдруг зашуршало в траве? А кто хватается за лианы, грациозно перескакивая с одного дерево на другое? Даже для подготовленного своей природой лесного хищника целей было слишком много.

 

Сирокко не сдавался. Опешив лишь на мгновение, он решил вложиться в самую сильную бурю из возможных и захлопал крыльями, срывая с веток листву и взбивая в смерч падающие с крыши капли. Дождь почти закончился, влаги в воздухе стало чуть меньше, но пиджит надеялся всё равно укротить стадионный воздух и превратить его в разрушительную мощь. Воздух не замедлили подчиниться; несколько теней септайл растворилось в порывах ветра, а деревья на пути шторма начали тревожно раскачиваться. Оставалось только найти цель, чтобы сконцентрировать основной удар - за таковую Сирокко принял небольшой участок между деревьями, куда недавно прыгнуло очень похожее на противницу существо. Стремительный смерч рухнул туда, вырывая заботливо посаженные травы и кустарники с корнями... но пиджита ждал промах, и септайл, высоко подпрыгнув из кроны ближайшего к птице дерева, скрестила перед падением руки. Кажется, её торжествующая улыбка говорила об атаке.

 

В этот самый миг дождь стих окончательно.

 

боевой клич, точность 68%, 158,4 нр018.pngVS254.png382,67 нр


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:52

 - Пиджиты - настоящие властелины небес в Канто, и травяные покемоны от мала до велика считают их настоящей угрозой и в страхе прячутся в подлеске, едва только громадная тень с широкими крыльями проскользнёт над их головами. Однако мою септайл птицы не пугают, ведь в Хоэнне именно её вид - короли лесов, неслышно и молниеносно передвигающиеся в зелёном море листвы. В условиях травяного стадиона септайл чувствует себя, как рыба в воде, поэтому придётся приложить усилия, чтобы победить её только за счёт типового преимущества. Атака может быть неожиданной и молниеносной, прямо как сейчас. DUAL CHOP! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 03:31

- У нас есть не только типовое преимущество. У нас есть каменный шлем! Сир, это твой шанс! Кусачая защита может вывести септайл из равновесия на секунду, не упусти этот момент для ответной атаки! Пускай Геккониха противник из другой "весовой" категории и значительно превосходит тебя в опыте, но сейчас идёт командная битва. Каждая твоя неудача даёт нам ценное знание о возможностях соперника, и каждый твой успех понемногу приближает нас к победе! Соберись с силами и покажи свою Отвагу ещё раз!
- Огнехвост, надеюсь, ты понимаешь, что ты уже не просто зритель или болельщик. Следи за септайл, изучай как она двигается, какие у неё повадки, пытайся понять, где притаилась настоящая уже сейчас. Я знаю, это не легче, чем одолеть в игре в напёрстки самого матёрого жулика на восточном рынке, но всё равно стоит попробовать. 


  • 0

#37 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:03

1-30 - конфуз от Урагана, который всё же намечается

[roll]1d100[/roll]

1-90 - разрубание

[roll]1d100[/roll]

1-6 - криты

[roll]1d100[/roll]

[roll]1d100[/roll]

1-70 - отвага (приближение септайл, авось дрогнет)

[roll]1d100[/roll]

1-6 - крит

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#38 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:04

16.37.22.25.25.30

Продолжительность конфуза

[roll]1d4[/roll]

1 - септайл не атакует

[roll]1d3[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#39 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 512
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:59

3.3

 

Дождь стих окончательно... но пламя в душе Сирокко ещё не погасло.

 

Противница падала на него с неба, совсем как готовая к победе над жертвой хищница. В глазах септайл не было неуверенности, жалости или сомнений - только азарт, дикая сила и невероятная готовность. Она могла расправиться с пиджитом за секунды даже несмотря на типовое преимущество последнего. Могла спрятаться в траве в любой момент и нанести сокрушительный удар в спину, и тогда Сирокко не помогли бы ни шлем, ни сноровка... Однако прямо сейчас пиджит отчаянно жаждал совершенно другого исхода.

 

Крылья покемона ударили по воздуху и грязи сами по себе, и невероятный по мощи вихрь сомкнул пасть прямо на почти ударившей по противнику септайл. Воспитанница Родди вскрикнула от удивления, подброшенная ураганом почти до стеклянного купола; пусть септайл и постаралась сгруппироваться, её несколько раз крутануло во все стороны прежде чем бросить в крону одного из деревьев.

 

Сирокко выдохнул с облегчением и поднялся на крыло, но на этом его злоключения не закончились - потрёпанная противница вынырнула из листвы и, кивнув Родди отчего-то невпопад, рванула на цель вновь. Её движения всё ещё были отточенными, а удары - сильными; септайл с лёгкостью дотянулась даже до набирающего высоту пиджита и стремительно атаковала его рубящими движениями. Тем не менее, что-то в поведении лидерского покемона изменилось - казалось, она била куда угодно, лишь бы попасть по противнику, и Сирокко с неожиданностью заметил, что ему даже не пришлось стараться подставить под атаку шлем, чтобы септайл получила серьёзный урон. А затем... настала очередь для удара самого пиджита.

 

Он ещё мог напасть. Даже если противница была чрезмерно сильной и уверенной, удачная атака доказала пиджиту, что на этом покрытом деревьями поле он всё ещё мог быть королём - ничуть не менее слабым и ничуть не менее уверенным. Он ведь уже победил один раз здесь, и победил быстро! Что могло помешать Сирокко теперь? Что могло помешать ему доказать, что именно он был тем, кто способен напасть на добычу с воздуха, ударить её острыми когтями и одержать верх?

 

Через этот боевой запал в сердце пиджита сквозило нечто крепкое, сильное и невероятно тёплое - то, что могло объединить сердца покемона и тренера в едином порыве.

 

Вновь громогласно прокричав что-то на весь стадион, Сирокко выровнял полёт и ускорился, пулей настигая добычу. Таран. Удар когтями. Удар крыльями. Крючья смертоносного оружия на лапах пиджита вонзились в основание шеи почему-то не успевающей отреагировать септайл, и Сирокко протащил добычу по земле, оставляя на её теле глубокую кровоточащую рану. Септайл стиснула зубы и лишь отмахнулась; стоило только пиджиту завершить нападение и снова оказаться вне зоны досягаемости, воспитанница Родди пошатнулась и кульком упала на поле. Кажется, она не двигалась. Кажется... это было победой?

 

Наблюдающий за всем Огнехвост в недоумении рыкнул что-то - на его глазах Сирокко показал просто невероятный уровень мастерства, умудрившись атаковать едва ли не дважды за ход и нокаутировать самого сильного лидерского покемона. Стоило ли ему самому наблюдать за движениями лидерского покемона настолько внимательно? Или, может быть, чаризард не только был поражён увиденным, но и хотел о чём-то предупредить - о чём-то совершенно невероятном и... очень опасном?!

 

Глаза септайл внезапно вспыхнули, и она вскочила на ноги, закричав не менее яростно, чем пиджит. Воздух вокруг неё потемнел и чуть ли не начал плавиться - но не от жара, а от насыщенной изумрудной ауры, иссушающей траву под ногами разъярённой воительницы и дающей ей в этот момент невероятную силу, готовую выплеснуться на врага в любой момент. Септайл всё ещё была хозяйкой этого стадиона. Она находилась на пике своих возможностей.

 

И в её взгляде сквозило безумие ошеломления.

 

боевой клич, точность 68%, 70,4 нр018.pngVS254.png20,37 нр, Overgrow, ошеломление


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#40 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 00:04

Я протёрла глаза. Ничего не изменилось. Может, для избавления от этого чрезвычайно реалистичного наваждения требуются более решительные меры? Послюнявив палец, я поднесла его в опасную близость к пылающему хвосту своего напарника. Болевой рефлекс не замедлил отдёрнуть руку в обход сознания непутёвой хозяйки, но время не отмоталось назад. Я рискнула поверить, что это не грёзы наяву. Сирокко действительно творил что-то невероятное!
- Сир, ты сделал нечто непостижимое! Словами не передать, как я тобой горжусь! Но ещё не время праздновать, соберись для последнего рывка. Быстрая атака!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных