Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*


Фотография

Квест Кристиана (Хаммерлок, Галар, Мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#261 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 22:57

  Стоило ожидать, что вид лекарства должен был расположить покемона к получению помощи, однако большая белка даже ещё активнее сразу же загородила собой малыша, не позволяя Крису даже глазком взглянуть на него, не то, что попшыкать из пульверизатора. Наверное, и этого можно было ожидать от покемона, который не доверял даже ягодам, которые сам и похищал, сначала пробуя их на вкус, прежде чем дать малышу. В мгновение ока молниеносная белочка выхватила лекарство из рук человека и пригрозила электрическим разрядом в стенку дерева на случай, если тот вздумает попытаться теперь его отобрать.

 

С опасением поглядывая на флакончик, покемон вдруг поставил его рядом с собой и с силой нажал крохотными лапками на колпачок, обрызгивая себя прозрачной жидкостью, после чего, зажмурив один глаз, начала ждать. Как и можно было предположить... ничего не случилось. Но ничего и не должно было случиться, ведь большая Пачирису не была обожжена. Убедившись, по-видимому, что жидкость не причиняла вреда, белочка перевела беспокойный взгляд на малыша, спрятанного от большого и страшного человека под её пушистым хвостом. На мордочке белочки неожиданно проступили беспокойство и страх за жизнь малыша, шедшие в такой яркий контраст как с её умилительно-приветливым выражением, так и с неожиданными вспышками ярости. Должно быть, этот малыш очень много для неё значил. Покемончик не открывал глаза, с трудом дыша и прижимая лапками обгоревший хвостик.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#262 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 20:52

Кристиан был рад,что пачирису приняла его "подарок"не смотря на недоверие и страх,хотя нужно было ещё понять кто тут больше боится.

То,как пачирису относится к больному сородичу наводила на некоторое мысли,возможно раннее предположение о том что ожог получил ребенок крупного покемона было верным. Как никак материнский инстинкт,который присущ и покемонам и людям,и с обоими примерами Кристиан смогу столкнутся за этот день.

Теперь,когда парень в очках мог предположить что больше не так страшен для белки,оставалось лишь убедить его пшикнуть на место ожога малыша лекарство
-Видишь,все нормально! Тебя надо лишь пшыкнуть на место ожога и ему станет лучше. лучше!Главное попасть на ожог,позволь мне помочь,-Кристиан крайне осторожно положил ладонь перед покемоном,и ожидал его реакций.
  • 0

#263 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:34

Несмотря на некоторый прогресс, тем не менее большая белочка пока совсем не была готова доверять незнакомцу, и раз уж заветное лекарство оказалось наконец в её лапках, то она собирался довести дело до конца самостоятельно. Повернув флакончик в сторону малыша, Пачирису точно так же, с усилием, практически навалилась на него всем свои весом через маленькие передние лапки, и пульверизатор обдал пострадавший хвостик малыша лечащим спреем.

 

Спустя всего пару секунд, чёрное пятнышко начало просветляться, приобретая нормальный окрас покемона, а малыш, так и не открыв глаза, начал заметно успокаиваться и более ровно дышать. Большая Пачирису сейчас выглядела так, словно в её плеч сдвинули гору. Бережно обняв малыша, она оставила его отдыхать и повернулась к Кристиану. В этот момент парень неожиданно потерял под собой опору и полетел вместе с кричавшим какую-то несуразицу Джоффри в приветливо ожидавшую их повсюду болотную грязь. Пиплап в ужасе заверещал, уклоняясь от летящих брызг как маленький ниндзя, после чего вцепился в ствол дерева там, до куда он смог допрыгнуть со своим небольшим ростом, чтобы его совершенно наверняка не постигла та же участь, что и его тренера.

 

Пачирису удивлённо выглянула из дупла, наблюдая за странными людьми из безопасности своего укрытия, и очень мило, почти по-детски умилительно улыбнулась спасителю малыша.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#264 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 10:44

Увидев что покемону стало лучше,Кристиану аж на душе полегчало. Его действия пошли на пользу и ему самому,и покемонам,и городу жители которого могут перестать боятя что на них нападут.

Следовала бы попытаться узнать хоть что-то насчёт хозяина Пачирису. Конечно возможно что их попросту выбросили на улицу за ненадобностью,но ведь знать точно Кристиан не мог.

Только он собирался поговорить с Пачирису,как начал падать. Страх охватил юношу,все же это не самое приятное ощущение.

Уже сидя в грязи,Кристиана не особо волновала чистота,он лишь хотел узнать в порядке ли Джофри и он сам,-Все хорошо?-Спрашивал тренер у следопыта,пытаясь встать на ноги.
  • 0

#265 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:30

Теперь и Крису можно было вздохнуть с облегчением, что дело с парализованными жертвами разбойника было решено. Однако, кто мог гарантировать, что на месте Лиллипапа и Пачирису в скором времени не окажется другой покемон, и как он себя поведёт? Кристиана не мог не беспокоить тот факт, что оба покемона выглядели тренерскими и оба, по всей видимости, пострадали от человеческих рук, а слова его матери и сестры Джой указывали на то, что последнее время покецентр в Санджеме был просто наводнён пострадавшими покемонами. Двигало ли юным следователем больше желание полностью узнать обстоятельства электрической белочки или же он чувствовал, что у всей заварушки на самом деле было ещё одно дно и проблема "разбойника" не была до конца решена, пока он не разберётся с тем, кто подрывал доверие покемонов и оставлял их беспомощными и озлобленными?

Джоффри брезгливо отряхнулся, но его пухленькое лицо совсем не выражало неприязни или испуга. Напротив, он даже не ставил Крису в упрёк, что опять оказался его табуреткой и с лёгкой улыбкой смотрел на маленького покемона. Может быть, он никогда бы в этом не признавался, но следопыт тоже был рад, что малыш пошёл на поправку, а его собственные впечатляющие, но практически бесполезные навыки оказались ключом к распутыванию дела о небезызвестном разбойнике.

Пачирису ловко спустилась по дереву, балансируя большим пушистым хвостом, и остановилась почти на расстоянии вытянутой руки от Криса, чуть выше того места, где в кору отчаянно вцепился Пиплап.

- Чупа! - воскликнул покемон, и дугой спрыгнул на землю, словно мячик ускакивая в лесную чащу. Однако, запрыгнув на кочку с пеньком, белка вдруг остановилась и с ожиданием развернулась, словно ждала, что люди последуют за ней.

Сообщение отредактировал Jim: 23 Октябрь 2018 - 09:31

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#266 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 07:29

Кристиан видел,как человек накладывает корм что отравил лилипапа. И на фоне всего происходящего это выглядело как минимум подозрительно. А ведь сначала он хотел лишь устранить проблему что мешала ему начать путешествие,а теперь он пытался взять на себя роль детектива и понять причину,по которой так много покемонов были отправлены и обожжены в последнее время.

Честно говоря,это заставляло Криса чувствовать себя значимым и поднимало самооценку парня в очках. Он уже смог найти одного нужного покемона,и то что это было случайным не имело значения.

Поднявшись с земли,Кристиан осмотрел свою одежду. Хотя даже будь она грязной прямо сейчас он не мог сменить одежду,дом Был не так уж и близко от этого места.

Кристиан пристально наблюдал за пачирису,она выглядела добрее,но не была ли эта доброта ложной как и в другие разы? Маловероятно,всеже парень смог показать что плохих намерений у него нет. Крис подошёл к Пиплапу,и взял его на руки помня о нежелании стартовика ходить по земле,а после этого двинулся за пачирису.
  • 1

#267 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 12:33

Больше всего подозрений действительно вызывал тот загадочный парнишка из дома на отшибе, после великодушного жеста которого появилось на одного больше тяжело пострадавшего покемона. Основная проблема уже была решена, но успех в поисках и умиротворении загадочного разбойника подталкивал протагониста не останавливаться и разобраться в этом запутанном деле до конца.

К счастью, путник не сильно испачкался, но сомневаться не приходилось, что Пиплап потерял бы сознание даже от простой дорожной пыли, поэтому герой уже привычным жестом протянул было к пингвинёнку руки, когда Пиплап с ужасом отшатнулся, указывая дрожащим крылышком на грязные руки тренера после падения. Категорически помотав головой, птичка демонстративно отвернулась. Нет-нет, только чистыми руками, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Jim: 24 Октябрь 2018 - 12:33

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#268 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 16:51

Стоило ожидать что Пиплап не захочет чтобы его несли в грязных руках.  Но помыть их было возможно сейчас лишь при помощи самого пингвиненка. Кристиан выставил руки вперед,смотря прямо на стартовика.

-Просто помоги мне смыть грязь,также как ты делаешь со своими крыльями.-Кристиану хотелось как можно быстрее перейти к проблеме пачирису,а не задерживаться ради чистоты. Стоило начать привыкать к характеру пиплапа,но пока это все ещё чутка раздражала.

В голову парня постепенно приходило понимание,что просто рассказать все как есть будет не лучшей идеей. Стоит придумать легенду,отдать всю славу тому же Футстепу сказав что лишь помогал ему. Лож конечно не лучшее из того что  могут делать люди,но приходилось иногда использовать её для достижение целей. Эта ситуация была именно из таких,ведь если напрямую рассказать о произошедшем то можно и на улицу больше не выйти. 


  • 0

#269 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 17:58

Пиплап согласно кивнул и с очень старательным видом полил водяным пистолетом на руки тренеру, пока не убедился, что те были абсолютно чисты, потребовав человека даже повернуть их и обратной стороной для пущей уверенности. Кому-то такая скрупулёзность в отношении обычной гигиены могла показаться слишком надоедливой и дотошной, но Крис начинал привыкать к тому, насколько важными были эти условия для его маленького партнёра, даже если потеря времени из-за перекошенных приоритетов птички всё ещё вызывала лёгкое раздражение.

 

Убедившись, что он останется в чистоте, Пиплап протянул к тренеру крылышки, прося взять его снова на руки. Не ожидал же тот, что пингвинёнок будет наступать в такое безобразие?!

 

Пачирису бежал по кочкам, останавливаясь время от времени, чтобы дать возможность неуклюжим двуногим не потерять себя из вижу. Белочка двигалась в новую сторону, точно не к дому Футстепа, однако, скорее всего, куда-то недалеко, судя по увеличивающимся просветам между деревьями и показывающемуся вновь городу. Вскоре белочка быстро запрыгнула на криво растущую липу, свисающую над глухим забором и забралась по нему на свисающую над оградой часть. Вероятно, по такой плоскости забраться смог бы и Крис, но вот стоило ли это делать?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#270 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 18:05

Протянув свои руки,Крис всеже взял на них Пиплапа смотря в сторону пачирису.

Не понятно было лишь одно-чего она хочет? Вела ли она их к тому кто оставил на пачирису ожог,к своему тренеру или в другое место? Была бы возможность спросить,только вот покемон всегда был впереди и не желал останавливаться дабы поговорить с Кристианом.

То что находилось за оградой скорее всего и являлось целью Пачирису,вероятно она хотела чтобы кристиан перелез через неё и увидел что-то. Но ради лишней безопасности он попробовал посмотреть за неё и убедится что ему ничего не грозит.
  • 0

#271 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:28

Крису предстала сплошная, глухая стена по всему периметру, словно бункер. Собственно, такой странный забор до сих пор он видел в городе только в одном месте. Кроме того, как он мог помнить, тот дом был самым последним на улице, на самой границе с лесом. Лицезрел ли сейчас герой вид на ту территорию с другой стороны?

Пачиризу оставалась на ветке, зазывая людей за собой.

- Я устал... - тяжело выдохнув, признался запыхавшийся толстячок, - Я туда... не залезу. Честное слово... Если что, дальше ты сам...

Это дерево выглядело значительно проще даже для новичка в древолазании, но, наверное, Джоффри Футстепу не часто доводилось так много бегать и лазить с его профессией.

Сообщение отредактировал Jim: 31 Октябрь 2018 - 09:28

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#272 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 11:12

Кристиан и не ожидал что Футстеп полезет через эту ограду. Теперь он оставался один с Пиплапом и Пачирису.

Взяв Пиплапа на руки,Крис посадил его на ограду,дабы потом спокойно снять его на той стороне. Парень подошел к препядствию,после чего начал пытаться перелезть его.


  • 0

#273 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 15:53

Посадить Пиплапа на забор больше двух метров не представлялось возможным, как и перелезть его самому без использования простодушного следопыта в качестве пуфика. Единственным возможным путём на территорию было склонившееся дерево, однако это не могло не вызывать опасения, каким образом в таком случае Крис мог бы выбраться обратно, если только не через главную дверь.

Пиплап и сам уверенно стоял на наклонной поверхности, так что карабкаться с ним в руках необходимости не было, но следовать ли за Пачирису таким способом?

Сообщение отредактировал Jim: 02 Ноябрь 2018 - 15:53

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#274 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 02:37

В очередной раз Кристиан переоценил себя,и нелепо подпрыгивал пытаясь зацепиться за этот длинный забор. Неужели дерево оставалось единственным выходом? В таком случаи,делать было нечего и физический слабый паренёк начал свои попытки перебраться при помощи дерева.

Помощь пачирису была первым серьезным испытанием для Криса, и справится с этим он считал необходимым. Сейчас в мыслях парня не было сомнений,он просто хотел доказать всем вокруг свою готовность.
  • 0

#275 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 19:59

Вскарабкавшись осторожно по нависшему через забор дереву, вскоре Крис обнаружил себя над... прекрасным благоухающим садом! Нет, это не было нисколько преувеличением: геометрически аккуратно постриженные деревца не больше человеческого роста - некоторые в цвету, некоторые уже с пригибающимися от тяжёлых ягод ветками; высаженные по цветам радуги кусты роз; совершенно ровный круглый пруд с рыбками в центре, от которого солнцем расходились дорожки в каждый уголок этого дивного сада. Первым же сравнением героя, кому мог понравиться такой порядок было бы...

 

 - Пип-лап! - неизменно воскликнул впереди пингвинёнок со сверкающими глазами, после чего совершенно бесстрашно спрыгнул последние пару метров, тормозя падения водяным пистолетом. Замерев, покемон восторженно оглядел это полностью удовлетворявшее его внутренний перфекционизм место. Вот какими должны были быть дома людей! Вот бы и его тренер извлёк для себя пару уроков дизайна ландшафтов. Пиплап даже повернулся и смешно выпятил грудь, чтобы сообщить тренеру свой вердикт, когда за его спиной, с другого конца сада, из едва запримеченной будки у ворот, с агрессивным рычанием на ничего не подозревавшую птицу стрелой рванул чёрный четвероногий силуэт.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#276 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:01

Вид сада заставил и самого Кристиана замереть на пару секунд рассматривая каждый его уголок. Все выглядело идеально,тут уж нельзя было поспорить со стартовым покемоном.

Отведя взгляд от Пиплапа,парень искал Пачирису дабы понять что делать дальше. Что могло привести такого покемона сюда? В голове крутились две мысли,тут либо его хозяин либо обидчик,а может это и вовсе один и тоже человек.

Отвлекшись на электрического покемона,он не успел вовремя среагировать на "охранника" этой территории. Пиплап уже был атакован в момент когда Кристиан увидел силуэт,перепугавшись он отдал покемону приказ.
-Пиплап,отбивайся Pound-ом,- судорожно доставка,а после и наведя на напавшего покедекс говорил Крис. Конечно атаковать чужого покемона было не самым лучшим поступком,но в целях самообороны парень мог себе это позволить. Много надежд он возлагал на покедекс,надеялся что информация в нем поможет решить все мирно ну или в крайнем случаи поможет в сражении.
  • 0

#277 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:09

  Пачирису спрыгнула с дерева и начала оглядываться, когда на сцену неожиданно выпрыгнула та самая Злая Собака.

 

 - Дорррр! - рычал чёрный пёс с рисунком черепа над глазами на морде и подозрительно походившими по цвету на кости полосами на выгнутой спине. Пиплап неуклюже побежал на врага, размахивая комично крохотными крылышками в безуспешной и слишком милой попытке выглядеть грозно, когда собака просто отскочила в сторону и ударила в ответ ему из пасти неожиданно пыхнувшим пламенем. Милую круглую мордашку Пачирису с неотразимыми глазками-бусинками при виде противника исказила такая свирепая ярость, что покемона стало почти не узнать, а в воздухе загудело высоковольтное электричество и затрещали яркие молнии, оставляя на земле вокруг покемона выжженные участки. Собака попятилась, но пригнула голову и угрожающе рычала на обоих противников в позе, готовой к прыжку.

 

  "Хаундор, тёмный покемон" - оповестил тем временем покедекс, - "Они охотятся стаей и координируют движения лаем, чтобы окружить добычу"

 

  К счастью, судя по описанию энциклопедии, справиться со всего одним таким покемоном было бы значительно легче, чем с целой стаей.

 

  Неожиданно одна из случайно искрящихся молний попала в куст роз за спиной белки, моментально сжигая один из симметричных бутонов. Пачирису явно не могло переживать о каждой мелочи ещё меньше, но Пиплап и Хаундор пришли в ужас. Другого повода собаке уже было не надо, чтобы с места рвануть с открытыми челюстями на обидчика, разжимаясь на мощных лапах как пружина.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#278 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:27

По видимому,песня не был настроен на мирное решение проблемы. Что и понятно,ведь Пиплап с Кристианом были непрошеными гостями на охраняемой им территории. Возможно следовало и не спускаться наблюдая лишь за пачирису,но уж что сделано то сделано.

Удары молнии от Пачирису сильно беспокоили паренька,не хватала ему и сжечь что-то в чужом саду. Не ожидал он от Пачирису настолько большой силы и злости,теперь было даже приятно что его она ударила не с такой силой. Стоило бы разобраться с горящим кустом с помощью пиплапа,но тот сейчас был занят сражением с грозным обидчиком.
-Скорее, примени bubble.- В спешке отдавал приказ Крис.
  • 0

#279 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:44

Крис был зажат между молотом и наковальней, так сказать, если заинтересоваашиц его покемон зазывал вломиться на чужую собственность. Возможно, для Пачирису она как раз и не была чужой, но чем тогда она удостоилась такого пламенного приветствия?

Удивительно, но Пиплап ни капли не растерялся после неуклюжего вступления и выпустил во врага несколько безобидных на вид пузырей. Однако коварная атака встретила пса болезненными хлопками, заставившими его ещё немного отступить. Собака угрожающе зарячала и обдала Пиплапа горящими головешка и, когда из дома послышался голос.

- Гони их, пёс, гони их, Киба! Я уже бегу!

Не ожидавший сейчас услышать свое имя Хаундор случайно дёргался на голос во время атаки и один из уголков полетел в куст ягод Разз. Несмотря на то, что они оба были посреди противостояния, Хаундор бросился сломя голову в куст, вынимать головешку зубами, но огонь уже начал ползти вверх по стеблю.

Пиплап перевел неуверенный взгляд на тренера. Стоило ли птичке вмешаться и попытаться помочь даже напавшему на них противнику или это был шанс бежать от более крупных неприятностей пока все враги были заняты?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#280 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:32

Сейчас принимать решение было очень даже трудно. С одной стороны,в том что кус загорелся его вина и хорошо было бы помочь, но с другой они могли хорошенько так влипнуть в любой момент. 
 

-Постойте постойте! Мы пришли за покемоном!-Оправдывался парень перед человеком что,судя по всему,уже нёсся к ним.-Не сой столбом Пиплап,потуши этот куст пока не стало слишком поздно!-С явной злобой в голосе приказывал Крис. Все вокруг сильно давило,и выплеснул все переживания он в агрессивной форме на Пиплапа который сам не понимал что делать. И в такой обстановке,он даже не задумался о том что это может оскорбить или разозлить самого покемона.

Глаза Кристиана начали быстро искать белку,не хватало еще того что она убежала. Всеже Пачирису могла также помочь им оправдаться .


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)