Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*


Фотография

Квест Кристиана (Хаммерлок, Галар, Мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#241 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 13:24

Притормозив на мгновение у дверей покецентра в сомнениях, Кристиан помотал головой и решительно вошёл в лечащий центр. За стойкой, как он мог и бояться, помимо приветствующей посетителя розоволосой медсестры с родственниками по всему миру на одной и той же работе, было ещё одно знакомое лицо...

- Крис! - удивлённо воскликнула мама, не ожидавшая увидеть здесь сына.

Джой уже пролезала под стойкой, чтобы скорей взять на руки покемона, заметив опытным взглядом его плачевное состояние.

Сообщение отредактировал Jim: 07 Сентябрь 2018 - 13:24

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#242 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 15:47

Став возле стойки,Кристиан отдал покемона сестре Джой начав объяснять происходящее с ним-Он ел что-то,а после этого болезненно упал. Он мог быть отравлен-предположил Парень смотря на щенка,в голове пролетела мысль о том,что купив он заветный full heal,то возможно он бы и сам смог помочь покемону. Хоть он и не мог знать наверняка,но всеже с этого момента он ста уверен в том что этот препарат никогда не помешает.
Мать парня уже увидела его,так что он лишь посмотрела в её сторону подняв ладонь в качестве приветствия. Парень посчитал что не стоит лишний раз волноваться,нужно лишь попытаться объяснить все и при этом не раскрыть всех своих планов.


  • 0

#243 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 17:19

Вот и столкнулся Крис впервые с такой ситуацией, когда мог пожалеть, что не имел в кармане Full Heal, и почему бывалые тренеры предпочитали лекарство с самым широкий диапазоном эффектов.

- Последнее время так много случаев покемонов с ожогами, парализацией и отравлениями... - пожаловалась со вздохом сестра Джой, бережно принимая на руки маленького щенка и осматривая его язык и носик, - Никогда столько не было! Наверняка за всем этим стоит тот разбойник! Может быть, он и еду отравил? Даже сложно представить, что столько работы может давать один покемон! - неловко рассмеялась девушка, но тут же вздохнула и опустила плечи, - Скорей бы кто-нибудь уже разобрался с этим разбойником... Никакой жизни от него нет.

- Крис! А ты почему не дома? - обеспокоенно побежала тем временем к сыну вторая работница, - Не тебе ли знать, как стало опасно? Без покемонов лучше вообще не выходить лишний раз!

Сообщение отредактировал Jim: 11 Сентябрь 2018 - 17:21

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#244 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:11

Кристиан вновь посмотрел на работницу,что взяла щенка себе. Теперь стало понятно,что кроме паралича многие  покемоны также получили ожоги и отравления,и если пачирису идеально подходила под того кто парализует покемонов,то ожоги и отравления по мнению парня она явно не могла оставить. Возможно что все это было совпадением,но в таком окружении он уже и не мог думать про них,да и средство от ожог он купил как раз для пострадавшего дикого покемона. Хотелось лишь быстро решить все возникающие проблемы на пути к путешествию,но они появлялись прямо таки на глазах. 
Но теперь перед ним стоял еще один важный выбор,что делать со щенком? Его родные не знали про то что он уже готов к путешествию полностью,можно было попробовать убедить мать забрать его домой как домашнего покемона,но а можно было оставить его в покецентре и надеяться что все с ним будет хорошо. 

-Ну,как видишь,я принес больного покемона. Он был недалеко от дома,и выглядил явно плохо-оправдывался парень отводя взгляд в поисках каких либо часов в помещении. Ему хотелось узнать время,и понять сколько у него осталось времени на разборки с пачирису.


  • 0

#245 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:53

Когда Крису уже почти казалось, что он был в шаге от распутывания этого дела о местном разбойнике, неожиданно появлялись новые сведения, о которых он раньше не знал, и всё становилось сложнее. Кандидатура Пачирису идеально походила под описание напавшего на его маму хитрого вора ягод и фруктов, и она даже напала на самого Криса, подтверждая теорию, но что насчёт других статусных состояний? Значило ли это, что подозрения всё же не подтвердились или в городе орудывало сразу несколько таких покемонов? Пытавшаяся парализовать его Пачирису, ожог маленького Пачирису и отравленный Лиллипап - были ли все эти случаи связаны или оказались простым совпадением, как и многие другие происходившие в городе странности?

И, наконец, что делать с собачкой? Часы повезло заметить прямо над стойкой первой помощи, и электронное табло высвечивало красными цифрами "13:20". Время приближалось к обеду.

- Такой бедняжка, - согласилась мама, - Вчера одна девочка тоже приносила обожжённых Крикетотов, и до этого ещё старичок приходил с отравленной Раттатой...

- И правда... - задумчиво подтвердила Джой, распрыскивая на зверька лекарство и растерянно осматривая его на предмет других травм, - И всё это оказались дикие покемоны где-то поблизости, да? - девушка обеспокоенно вздохнула и положила щенка там, где Крис мог легко до него дотянуться, - Я привела его в чувства, но сейчас малышу нужен отдых и сон. Лучше всего бы, конечно, оставить его дома или в покеболле. Когда проснётся, лучше бы хорошо его покормить, а то он явно плохо питался последние дни.

Сообщение отредактировал Jim: 12 Сентябрь 2018 - 09:53

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#246 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 22:30

Лилипап явно отравился после того корма,возможно проблема была еденичной а та история с ратата лишь простым совпадением. Виновника паралича он уже знал,а вот насчет ожогов уверенности не было.

-А что будет с этим покемон потом? Я не знаю его хозяйна,да и скорее всего он попросту бездномный. В покецентре же есть места для таких покемонов?-интересовался парень у матери. Честно говоря эта истлрия слегка сбила его планы,но он был все еще уверен что успеет справится.
  • 0

#247 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 11:53

- Его можно оставить в покецентре до полного выздоровления... - с некоторой неловкостью ответила мама, отводя взгляд, - Но мы не приют, а лечащий центр! Если этот покемон дикий, то он должен будет вернуться в свою естественную среду. Не можем же мы постоянно подкармливать всех монстров в округе!

- Конечно же мы не бросим его, если он вернётся! - добавила в сердцах сестра Джой, - Но мы действительно физически не можем постоянно приглядывать за всеми! Этого малыша стоит отдать в приют и надеяться, что кто-нибудь из тренеров со временем возьмёт его. Боюсь, у бездомных покемонов это единственный путь...

Лиллипап начал приходить в себя, и уже ровно дышал, но всё ещё не открывал глазки, полностью доверяя в своей беспомощности окружавшим его людям.

Сообщение отредактировал Jim: 18 Сентябрь 2018 - 11:54

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#248 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 15:53

-Думаю он был домашним раньше,когда я подошел он вел себя спокойно,да и собак многие люди просто обожают-предполагал Кристиан,думая о  щенке. Всю жизнь он контактировал с покемонами котами по типу глеймяу,так как в Синно их много и их любят. Но вот такого покемона он никогда не видел.
-Кстати,а ты не знаешь как называется этот вид? А то я без понятия-спрашивал у своей матери Кристиан.


  • 0

#249 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:13

- И правда, такие покемоны тут в редкость, - согласилась мама, немного задумавшись, - Наверное, кто-то из тренеров привёз с собой. Кажется... это Литлпап, или как-то так, но я не уверена.

- Лиллипап, - поправила Джой с лёгкой улыбкой, - После недавних природных катаклизмов здесь появлялись такие, но сейчас не родных региону покемонов всё меньше и меньше. В теории, он мог быть и диким. На самом деле есть быстрый способ это проверить, - добавила Джой с немного беспокойным взглядом, - Ты ведь уже знаешь, что пойманных покемонов не может поймать другой человек? Если бросить в него покеболл, и устройство не попытается его захватить, то у щенка уже есть тренер.

- Но у Криса нет покеболлов, - возразила мама, - Нельзя ли как-то проверить по базе?

Сообщение отредактировал Jim: 20 Сентябрь 2018 - 15:13

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#250 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:03

Теперь Кристиан знал название вида покемона,что не говрила ему совершенно ничего. Ему крайне хотелось забрать покемона себе,всетаки судя по всему Лилипап домашний покемон на равне с Глеймяу,но его родители всегда были против домашних покемонов так что оставалось надеятся лишь на то,что он сможет справится хотябы с Пачирису и этим убеть всех в своей готовности к путешествию,а там и попробовать забать покемона напрямую из покецентра перед отправением в приют. 

-Ну,я думаю мне стоит пойти домой-сказал парень смотря на свою мать,не обратив особого внимание на фразы насчет покеболов.


  • 0

#251 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:02

Никто протагониста не останавливал, так как за время разговора сзади успела уже сформироваться очередь из двух тренеров, которые тоже хотели проверить и полечить своих покемонов, так что персоналу снова было пора за работу. Возможно, Лиллипапа можно будет ещё навестить и забрать (не домой ведь!), когда решится проблема с электрическим разбойником.

Крис снова оказался на улице, собираясь с мыслями и решимостью перед своим следующим шагом.

Сообщение отредактировал Jim: 25 Сентябрь 2018 - 12:02

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#252 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:37

Попытки справится с Пачирису были важны для парня,скорее даже морально. Ему важно было и себе любимому доказать,что он способен справится с покемоном который тераризирует,хоть и небольшой,но город. Выходя из покецентра,он мог спокойно выдохнуть двинувшись к своей цели в лесу Санджема.  
Подходя ближе к месту где они с Футстепом остановились в тот раз,парень глазами искал следопыта взглядом достав burn heal.


  • 0

#253 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 10:15

Крис вернулся к домику следопыта, из которого ещё мог помнить дорогу и пройти в чащу к старому дубу тем же путём, по какому выслеживал белочку следопыт.

Джоффри Футстеп был найден неподалёку, увеличительным стеклом книзу и попой к верху, с увлечением изучающий отпечаток и бубнящий себе что-то под нос.

- Ну долго ты ещё там? У меня совершенно нет времени на эти глупости! - недовольно воскликнул он, заслышав приближающиеся шаги и пряча стёклышко, - Я вообще-то знаменитый и занятой человек, знаешь ли!

Откашлявшись, Джоффри отвёл взгляд и продолжил говорить практически в кулак.

- Из дупла показывался Пачирису, но, заметив меня, он не стал выбегать. Это если тебе, чисто теоретически, нужна такая информация. И ещё я говорил, что здесь много следов Пачирису, но отпечатков маленького среди них нет, - вздохнул следопыт, - Его принесли сюда или очень давно и они стёрлись, или по воздуху, или большая тащила его на себе. Судя по разной степени гнилости огрызков ягод в округе, она уже какое-то время носит сюда ему берри и надгрызает их. Странное поведение, если ты спросишь меня. Зачем надгрызать еду, которую она всё равно не собирается есть?

Сообщение отредактировал Jim: 26 Сентябрь 2018 - 10:17

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#254 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 08:52

Мнение Кристиана на этот счёт было иным. Это дело имело огромный вес доя него самого,но и жители города скажут только спасибо если вредитель в виде этой пачирису перестанет их терроризировать

-Тот покемон ранен,причем достаточно сильно,другой будучи уже пойманным кем-то носится по лесу и что хуже всего атакует горожан!-Пытаясь доказать важность своего дела с важным видом говорил парень.

Тут же он начал слушать другую информацию что давал следопыт,о ягодах что разбросаны вокруг. На этот счёт появилось одно предположение,которое парень и хотел высказать.
-У ягод же есть некоторые целебные свойства. Может они искали то,которое может ослабить больше от ожога,-достаточно тихо проговорил начинающий тренер,и резко добавил-Но теперь у мерч есть burn heal чтобы помочь им,да и пофиг можно использовать дабы привлечь их.
  • 0

#255 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:34

- Если она искала ягоду с нужным свойством, то... кажется, от ожога помогает Rawst Berry? - почесал тыковку следопыт, с усилием вспоминая дополнительные свойства ягод, - Но они здесь не растут! Если только у какого-нибудь тренера будут с собой. Возможно... поэтому она нападала на тренеров? С другой стороны... если у неё уже есть тренер, почему не обратиться к нему? - задумался вдруг толстячок, когда уже начало было казаться, что загадка была решена.

Неожиданно покеболл на поясе мальчика задрожал, и вылетевший из него сгусток розовой энергии сделал дугу прямо на голову пареньку. Пиплап провозгласил своё имя и схватился крылышками за уши героя, чтобы не упасть на противную взгляд. Дождавшись, когда всё внимание будет уделено ему, покемон повторил своё имя и покрутил крылышком у животика.

Сообщение отредактировал Jim: 10 Октябрь 2018 - 09:35

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#256 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:25

Чуть не вскрикнув от такой неожиданности, парень понял что это лишь его стартовый покемон просит поесть. Вытащив упаковку пофинов,Кристиан пробурчал-Да да,сейчас. Не переживай,-не прошло и минуты,как в его руках уже было купленные недавно лакомство,которое тот пытался отдать пингвиненку. Не особо Крису нравилось такое поведение,но ругаться прямо перед Пачирису не было вариантом.
-А это и вправду интересный вопрос,но стоит ли нам думать над этим прямо сейчас? У меня есть средство что им поможет,у меня есть еда что может их привлечь. Я считаю пора действовать
  • 0

#257 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:53

Пиплап был чрезвычайно доволен, что его покормили, с трудом удерживая атмосферу напыщенного и важного вида, пока его крылышка сами тянулись к поффину. Не забыв поплевать водой на крылышки перед трапезой, маленький пингвинёнок с большим удовольствием проглотил предложенное ему угощение. Вытерев крошки ближайшим листом, до которого он мог дотянуться, малыш гордо сообщил, что его полдник был закончен и он был снова полон сил для сражения!

 

Джоффри кивнул и побеждённо вздохнул, готовя свою округлую спину и всё ещё недовольно бормоча себе что-то под нос про свою важность для общества.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#258 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 08:27

Кристиан в свою очередь подошёл к тому самому дереву,его взгляд был направлен на то самое дупло в котором находились Пачирису. Он четко понимал,что покемон возможно не будет его слушать и снова попытаться атаковать. В такой ситуации нужно было как можно быстренько применить Burn Heal и надеятся, что излеченый покемон успокоит своего защитника. С другой стороны,у покемона покрупнее был хозяин,так что он может знать свойства лекарства и позволить пареньку применить его.
-Окей,я готов,-сообщил Кристиан следопыту,сняв Пиплапа с себя и поставив его на корень дерева.
  • 0

#259 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 498
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 15:15

Протагонисту снова предстояло карабкаться с широкой и устойчивой, если только немного низкой, спины следопыта к дуплу на большом старом дубе, испещрённым выгрызенными насекомыми бороздками. Как Крис и предполагал, уже немного нервная в близости малыша Пачирису, встретила незваного гостя предупреждающими ударами молнии, сразу пропустив весь открывающий акт с милой и доверчивой мордашкой.

Что теперь?

Сообщение отредактировал Jim: 16 Октябрь 2018 - 15:15

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#260 Кристиан

Кристиан
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 209
  • Статус:статус
  • Откуда:Мир Сорочек

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 22:30

После двух встреч с Пачирису,можно было и ен ожидать теплого приветствия. Кристиан попытался вновь мирно поговорить с покемоном,но на сей раз у него было лечащее средство которое он,возможно,мог узнать и стать более доверчивым.
-Тихо,тихо!  Я хочу помочь,это средство от ожогов,-поставив перед покемоном ту самую баночку,говорил Крис стараясь двигаться как можно меньше и медленнее,дабы попросту не провоцировать белку,-оно поможет вылечить ожог твоего...друга я полагаю. Просто позволь мне один раз выплеснуть его на ожог.-Взгляд парня был направлен на защищающего покемона,он был готов в любой момент пригнутся дабы избежать резких электрических ударов. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных