Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню


Фотография

Локация - Кабинет Док.Гиацинта - ЗАКРЫТА


Сообщений в теме: 15

#1 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:37

1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png1abdcca2d886.png

 

Скрытый текст

 

 

Однажды в тридевятом царстве, в тридесятом государстве ...

Мадемуазель Дюме пыталась на память припомнить все лицемерные и пошлые сказки, слышанные ею в далеком детстве и неоднократно пересказанные её внукам, но ничего кроме присказок и прибауток выудить из своей памяти не могла. Почему вселение в это тело-приемник так негативно сказалось и на без того дырявой памяти женщины? Разве не должна была она ощущать силу и молодость здорового физически тела, ловкость пальцев и остроумную речь? Почему именно ей досталось это старое дряблое тело, не способное преодолеть расстояние до нужной точки без множества остановок по пути?

Переводя дыхание и частенько останавливаясь отдохнуть, опираясь на свой боевой Мьёлнир, Дюме всё-таки добралась до нужного крыла здания, следуя ориентирам Джозефины. В этом крыле здания было пустынно и тихо, а множество одинаковых дверей наводили на пациентов такой страх, что они за милю обходили эту часть. Именно поэтому агент и мог быть уверен, что его здесь не застукает за выуживанием информации.

Пытаясь открыть одну дверь за другую, дергая за ручки и толкая своим молоток, пожилая женщина всё-таки обнаружила искомую дверь. Табличка над дверью лаконично гласила - "Доктор Гиацинт". Происходящие одновременно с этим события с участием остальных агентов отошли на второй план, поскольку именно это место было самым опасным и близким к выполнению миссии. Пока одно дурачье гоняло мячи на полянке, а другое - флиртовало со всеми медсестрами подряд, именно она, непробиваемая мадемуазель, мейк агенство грейт эгейн.

Прислушавшись, старуха услышала отрывистый звук неловко используемой печатной машинки, и когда через несколько секунд этот звук стих, агент набирается решимости и стучит в дверь.

- Войдите!

Голос из-за двери взывает, и повинуясь этому спокойному завораживающему тембру, Дюме оказывается внутри небольшого офиса, заполненного всевозможными объектами.

 

2b8e4a7f153b.png

 

В глаза старой Дюме ударил яркий свет торшеров и потолочной люстры. Из-за обилия света этот изначально маленький кабинет казался немного просторнее. Все стены кабинета были заставлены мебелью: шкафами, книжными полками, необычными вещами. Свободное от мебели место занимали картины, фотографии, грамотные письма. Охватить взглядом всю комнату было невозможно, так разнообразно было её убранство. Но особенно в глаза агенту бросилась висящая на стене фотография персонала больницы.

Книжные полки были заставлены научными и медицинскими трудами, различными томами художественной литературы и многими другими книгами, корешки которых были написаны на иностранном языке или были сложны к прочтению с такого расстояния. Топчась у входа, мадемуазель Дюме с трудом могла сфокусировать своё внимание хоть на чем-то, и потому бегло оглядывало всё вокруг себя. Её наглое зырканье и бесстыдное поведение нисколько не смущали хозяина кабинета. Сидя в углу за своим рабочим столом, мужчины поднимает взгляд от своих бумаг и печатной машинки. Это был пожилой мужчина с белесой от седины шевелюрой, густой бородой и усами. Сам доктор Гиацинт не отводил взгляда от своей гостьи, которая была всё наглее в своих действиях. На столе доктора лежали кипы бумаг, инструменты для письма, чернила, ручки, а также декоративный (?) череп. Только сейчас агентесса опознала содержимое многочисленных резервуаров и банок, которыми были заставлены полки: это были плавающие в желтоватой жидкости тела младенцев и детей. Плавающие с закрытыми глазами, изуродованные трупики людей были сохранены в этой самой жидкости. Но это были не обычные младенцы, а страшные, странные, с видимыми невооруженными глазом увечьями, искривлениями и повреждениями.

Даже повидавшая на своём веку не мало гнустостей мадемуазель Дюме почувствовала холодок страха и ужаса, пробежавший на спине. Спокойный и тихий голос доктора, который показался женщине располагающим, теперь напоминал голос из самой преисподней в облике этого изверга.

Однако будучи приглашенной самим главным доктором лечебницы мадемуазель Дюме не могла просто взять и сбежать из кабинета, не вызвав подозрений со стороны врачей. Конечно, такое поведение обычно для психов, но ведь Дюме не принадлежала к числу этих помешанных, и сам доктор несомненно знал об этом.

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ответы агента с выбором клетки до 23 сентября 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 01 Февраль 2019 - 20:41

  • 3

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#2 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:44

Голоса чужих почти покинули голову Фердинанда, который теперь лишь изредка мог распознать в своей черепной коробке какой-то навязчивый шёпот. Было ли это долгожданным действием лекарства? Или ветеран научился заглушать чужие рассудки, не обращать на них внимания? А может, причина была совершенно другой?

 

Какой бы ни была эта причина, ветеран нутром чуял, что помимо него самого кто-то другой, по какой-то причине смутно знакомый, направляется ровно к тому же кабинету. Господин Менье уже давно не отличался резвостью перемещений; его ноги тяжело стучали по деревянному полу, в попытках доволочить наконец изувеченное тело хотя бы до какой-нибудь двери. Вне всяких сомнений, кому-то другому удалось оказаться быстрее.

 

Проведя мгновение перед совсем недавно захлопнувшейся дверью, Менье решительно взялся за ручку и толкнул преграду, вваливаясь в кабинет. Ад, распахнувшийся перед глазами ветерана, не шёл ни в какое сравнение с той преисподней, в которой Фердинанду уже довелось побывать однажды. Знакомая уже дама с норовом не шла в сравнение с тем адом тоже.

 

- Извините, - хрипло выдавил из себя Менье. - Я... подожду своей очереди.

 

Не обращая внимания на возможную реакцию обоих, мужчина поковылял к фотографии, надеясь её рассмотреть.

 

*на клетку B*


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:12

Клетка C, пост в процессе


  • 0

#4 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 22:50

41 ЕВ

 

                                                       Lk

2b8e4a7f153b.png

 

 

 

 

LOCATION 8 - С

 

Пожилая мадемуазель Дюме, не долго думая, сразу направилась к главному доктору Гиацинту с неожиданной для неё энергичностью. Но доктор Гиацинт, напротив, кивком головы и расплывчатой улыбкой показывал своим видом, что рад появлению своей пациентки в его апартаментах. Велев гостье присесть на мягкую пуфик напротив своего стола, с видом ученого д-р Гиацинт сложил перед собой руки и уставился на Дюме. Во взгляде профессора читалось любопытство и заинтересованность.

- Приветствую вас. Как вы себя чувствуете сегодня? - первым прервал тишину мужчина. Затянувшаяся пауза, вызванная молчанием пожилой женщины, давила на сознание, и прервать её было необходимо для начала беседы.

Собственно, а зачем мадемуазель Дюме вообще пришла сюда, не имея четкого плана действий? Что она надеялась увидеть в кабинете главного доктора Борогарда, если не ужасное убранство и самого хозяина? Вполне логично было сначала заручиться поддержкой и помощью своих бестолковых, но всё-таки не бесполезных товарищей прежде чем вступать в разговор с самым подозрительным и, возможно, опасным человеком в этой лечебнице. И что там говорилось в письме, переданном молодой медсестрой?

- Я так и не привык к пишущим машинкам, - заговорил Гиацинт с нотками неудовлетворения в голосе, - Привык все бумаги и документы заполнять вручную, писать наставления и рецепты. В нашем возрасте так сложно привыкать к новому, не так ли?

Мужчина откинулся на спинку своего кресла, оценивая взглядом мадемуазель Дюме. Невооруженным взглядом эту пожилую пару даже можно было принять за сверстников, хотя тусклое освещение оставляло тени на лицах этих стариков, искажая их до неузнаваемости. Пожилой доктор покрутил кончики усов, мечтательно закатив глаза, придаваясь воспоминаниям о былых временах.

- В нынешние времена молодежь совсем не хочет работать, не чтит своих родителей. Молодые люди уходят воевать и возвращаются калеками, а их молодые жены не ждут их. Дети становятся сиротами, переполняя детские дома. И молодое поколение совсем не заботится о своём будущем. И вся ответственность лежит на нас - отживших своё стариках. Даа, столько ещё дел нужно переделать, столько открытий совершить. Потому и следует нам следить за новым поколением до самого своего смертного часа.

Доктор Гиацинт снова посмотрел на свою собеседницу. Его размышления не отличались логичностью или связностью, больше напоминая потом мыслей, чем конструктивную беседу. Но, может, дело было в том, что и мадемуазель Дюме предпочитала молчать?

- Вы ведь пришли по поводу выписки, не так ли? - посерьезневшим тоном продолжил Доктор Гиацинт. Профессор зарылся в свои бумаги, пока, наконец, не достал нужный лист. Пробежав по нему глазами, мужчина снова обратился к Дюме.

- После нашего разговора, который состоялся вчера, я пересмотрел своё решение. В этом рекомендательном письме собрана вся характеристика от врачей моей лечебницы, и я вынужден согласится с их мнением. Условия вашего поступления в Борогард, вы же помните их, были весьма необычны. И потому ваша внезапная вчерашняя просьба здорово шокировала меня. Признаюсь честно, я совсем не желала расстаться с вами так скоро. Но вы ясно выразили свои намерения, и я не намерен им противиться. Вопрос о вашей выписке будет поднят, госпожа Дюме.

Доктор сложил листок с заверениями врачей лечебницы в шкаф своего письменного стола.

- Вам будет трудно поверить, но я был крайне удивлен узнав о других просьбах нескольких из моих пациентов. Некоторые особенные личности, имеющие куда сильные причины находиться здесь, также изъявили желание выписаться, не имея на это никаких предпосылок. Меня очень огорчает тот факт, что пребывание здесь может быть кому-то из моих гостей неприятно. Положив всю свою жизнь на лечение пациентов, я надеялся создать лучшее место для потерянных душ и заблудших созданий. Но давайте не будем о грустном, госпожа Дюме. Я заметил, что вы стали неплохо ладить с несколькими из пациентов лечебницы. Не думайте, что я следил за вами, просто это так на вас непохоже. Я руководствовался не только врачебными, но и дружескими интересами. Среди пациентов, с которыми вы были замечены, находится одна очень важная для меня и одного моего друга, так сказать, родственница. Я беспокоюсь за это юное создание с самого её появления здесь, и было этого незадолго до вашего появления. Но я переживаю, что она может попасть под плохое влияние, и именно потому моё внимание к этой особе было такое пристальное.

Доктор Гиацинт откашлялся, переводя тему. Он говорил плавно, спокойно, его голос располагал к себе, и потому невозможно было просто взять и уйти, оставив разговор с ним. Да мадемуазель Дюме и не собиралась этого делать, учитывая её стремление попасть в этот офис.

- Насчет вашей рекомендации. Я готов засвидетельствовать в вашу пользу, поскольку не имею причин отказать вам. Но я бы не хотел, чтобы такая поспешность послужила вам во вред. Учитывая характер вашего прибывания здесь, только вы сами можете решать сколько оно продлится. Но я всё же прошу вас обдумать всё ещё раз. Как насчёт небольшой сделки?

5d6872643911.jpg

Главный лекарь сделал неопределенный жест рукой, но мадемуазель Дюме всё же углядела, что показывал он на свою книжную полку.

-Я обещаю согласится с вашим решением и способствовать вашей выписке, а вы в ответ - обещаете познакомить меня с вашими новыми знакомыми. Я буду ждать. И тогда мы сможем продолжить наш вчерашний разговор.

После этого доктор Гиацинт ударился в разговоры о старых временах, былом времени и другие пространные обсуждения, переводя тему и задерживая внимание своей собеседницы. Его дружеский настрой и приятный речи подействовали умиротворенное, гипнотически, и старуха развалилась на своё кресле, слушая его рассуждения. А во время этого разговора к кабинету, наконец, подошел Фердинанд. Ветерану не терпелось войти внутрь, и его нетерпение выдавало его волнение и беспокойство (действия ветерана будут на следующей ЕВ).

Вы можете принять его условия, тогда ВСЕ дееспособные агенты должны оказаться в этой локации, открыв клетку D с соответствующим жетоном

ЛИБО 

Вы можете избить его (3 щита + 1 красный щит), и открыть клетку Е.

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ваши ответы принимаются до 26 сентября 19:00


Сообщение отредактировал Лесли: 24 Сентябрь 2017 - 22:53

  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#5 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 20:17

40 ЕВ

 

Скрытый текст

 

                    ST                                  Lk

2b8e4a7f153b.png

 

 

 

LOCATION 8 - В и C

 

Развезнувшаяся перед взором ветерана бездна действительно было истинным воплощением ада в понимании солдата. Вся эта антикварная мебель, старинные редкие столы, научные книги выдавали в хозяине кабинета человека скрупулезного и консервативного. Но не строгость и массивность мебели оказали на Фердинанда такое шокирующее влияние, а следы невинных телец живых существ, навеки застрявших в этом мире без надежды на упокоение. Сердце ветерана дрогнуло от одной мысли о том, что все эти плавающие в растворе тельца принадлежали живым людям. Детям. Тем, кого нужно защищать.

Если бы не приветственный голос доктора, ветеран так бы и остался стоять в дверях.

- О, господин Менье, добрый вечер, - вежливым спокойным голосом поздоровался Гиацинт. - Не переживайте, мы лишь дружески разговариваем с мадемуазель Дюме. И потому я могу выслушать вас, если желаете.

Но заметив, что его подопечный уже неуверенно двигается через весь кабинет в сторону висевшей на стене обособленной картины, доктор замолчал.

Агент не сразу разглядел и опознал, что перед ним висела не картина, а настоящая фотография, просто значительно увеличенная. Это было очень необычное явление для такого места, и потому агенты не сразу признали вид объекта.

- Удивительная фотография, не правда ли, господин Менье? - всё тем же спокойным голосом спросил доктор Гиацинт, не сводя глаз с вошедшего ветерана. - И вовсе не потому, что я здесь ещё так молод.

cf955ab23e71.jpg

Не трудно было определить, что место съемки был Борогард. Изображенные люди из-за крупного разрешения и технических возможностей этой эпохи почти не угадывались, но всё же удивительно отличались друг на друга и походили на уже знакомых вам обитателей этой лечебницы. Фердинанд мог поклясться, что в чертах лица молодой женщины с переднего плана в шляпе с широкими полями узнал ЖО-ЗЕ-ФИ-НУ, а сам главный лекарь лечебницы стоял рядом с ней в переднем ряду.

- Многих с этой фотографии уже нет с нами, по разным причинам они покинули наш славный Борогард и перебрались в другие места, но некоторые до сих пор с нами. 

Слова Гиацинта подтвердили догадки, и Фердинанд (а вместе с ним и остальные агенты) заметили на заднем плане толстого мясника, хозяина ключа из кухни, а также молодого человека, являющегося наверняка родственником Пьера. Однако остальные личности с этой фотографии остались вами не узнанными. Не прокомментировал доктор Гиацинт только странные отметины, сделанные чьей-то рукой уже поверх фотографии.

Наконец, доктор Гиацинт вернул своё внимание к сидящей перед ним пожилой женщине. Он снова заинтересованно оглядел её, явно ожидая чего-то. Появление в своём кабинете ещё одного гостя нисколько не смутило его, что вполне объяснялось простыми причинами: доктор Гиацинт знал всё о жизнях и диагнозах своих пациентов. Но мадемуазель Дюме не была больна, и именно поэтому могла заинтересовать психиатра. Сейчас она ничего не ответила на предложение главного доктора собрать всех своих друзей вместе, обдумывая план в своей голове. Возможно, поддержка Фердинанда рядом может помочь ей принять решение. Или тот факт, что остальные члены команды замерли в молчаливом ожидании на своих локациях.

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ваши ответы принимаются до 7 октября 19:00


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#6 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:35

Раз бить, так бить.

[roll]3d6[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 16:48

3.1.1 Что-то мне говорит о крайне низком шансе выжить в этом бою.

 

- Не... желаю.., - прошептал господин Менье, пристально вглядываясь в странные символы на фотографии. - Нет... Здесь... что-то не так... Мы здесь... В настоящем аду!

 

Голоса, оживившиеся в голове вояки, бурлили тревогой. Непонятные сомнения, непонятные страхи... среди них выделялись яростные выкрики особенно решительных, но Менье всё ещё не совсем понимал, что происходит, и почему его собственное сердце вдруг застучало так тяжело, словно стены кабинета вдруг вспыхнули. Фердинанд почти увидел, как огонь вырывается из многочисленных книг, как лопаются банки с мёртвыми существами, и те начинают корчиться в посмертных муках, обугливаемые ненасытным жаром. Горел в видении и сам доктор Гиацинт - но он лишь продолжал вежливо улыбаться, пока загадочные символы на фотографии продолжали жить даже после того, как лица медперсонала рассыпались по полу пеплом. 

 

Неужели этот человек и правда стоял за всем?!

 

Менье неожиданно замахнулся, собираясь ударить врага по лицу.

 

- ГДЕ ВАШЕ НОВОЕ ОРУЖИЕ?!


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 20:32

39 ЕВ

 

LOCATION 8 - C

 

Доктор Гиацинт не мог не заметить долгое молчание одиноко стоявшего у стены ветерана. Он понимающе посмотрел на старую фотографию, а в уголках его губ собрались складки. Он откинулся на спинку своего кресла, положив руки на подлокотники.

- Если бы я знал, что вас так привлекают старые фотографии и истории, мой уважаемый друг, я бы принес вам целый альбом раньше и чаще бы приглашал вас в свой кабинет, - раздался мягкий голос доктора, лишь усиливающий разгорающуюся в душе Фердинанда бурю чувств. Его голос был для ветерана сейчас подобен медленному яду, проникающему во все клеточки тела. Сотрясаясь от ненависти и дрожа всем телом, Фердинанд чудом удалось скрыть ужас на своем лице. Прожигая каждым новым словом в душе мужчины новые дыры, доктор Гиацинт продолжил свои объяснения.

- Только посмотрите на нас, мы были так молоды в те годы. Давно я лишился своей темной шевелюры и плотных усов, но вместе с этим приобрел большой опыт и множество новых интересных, так сказать, знакомых. А совсем недавно мне открылось то, что недоступно пониманию ни одному другому существу ...

Неожиданно доктор откашлялся и снова продолжил своим бархатистым успокаивающим голосом.

- А не находите ли вы знакомого в чертах этой крупной женщины с переднего плана? Та, что сидит рядом с Джозефиной? Она покинула нас много лет назад, однако всё было не так просто. Моей радости не было предела, когда я встретился с ней многим позже, но в этом заключалось и моё горе, ведь мне доверили на попечение её родное дитя. Такие пациенты являются особенными, вы и сами можете понять, что значит иметь в семье особенного человека. Но это не редкость в Борогарде, даже сейчас здесь проживают несколько персон особенно близких моему сердцу. Ах, это милое дитя имело столько необычных черт, но под моим чутким присмотром быстро шло на поправку, несмотря на своё особенно поведение: склонность к манипулированию, затаенная агрессия, умение подражать многим человеческим эмоциям. Война заставила нас распрощаться с этой прелестной девушкой, но к радости моего сердца она вернулась к нам в Борогард! Вы уже познакомились с ней, не правда ли? Ах, она - превосходнейшее творение нашего Господа, и моя любимая нареченная дочь, моя самая преданная последовательница!

Однако хвалебные речи доктора Гиацинта были резко прерваны. Кипящий от ненависти и ярости, Фердинанд возник рядом с мадемуазель Дюме и бросился с обвинениями к пожилому лекарю. Вырвавшиеся из его уст слова на мгновение оглушили доктора, так глубоко ушедшего в свои размышления, что он не заметил приближение Менье. Поднялась со своего места и старуха Дюме, опершись вместо трости на свой молоток для крокета. Доктор Гиацинт смерил размахиваюещго кулаками прямо у него под носом Фердинанда, а затем посмотрел ему прямо в глаза и успокаивающим, но уверенным голосом спросил:

- Разве вы видите здесь что-то, похожее на оружие, господин Менье?

Без тени страха или переживания прозвучали эти слова, и доктор Гиацинт для пущей убедительности охватывающим движением показал на убранство своего кабинета. - Я работаю в этой конуре уже многие годы, и если бы здесь было какое-то оружие, я бы знал об этом. Мой уважаемый друг, вы всегда чрезвычайно чувствительны, но могу ли я спросить вас, принимали ли вы сегодня в обед свои лекарства? Вы ведь знаете, что бывает, когда вы пропускаете их приём, не правда ли? Ох, мой милый друг, я так надеялся помочь вам, позвольте же мне сделать это.

Доктор Гиацинт задержал в воздухе кулак Фердинанда своей рукой, и с необычайной для него силой опустил руки ветерана по швам. Эти движения казались настолько обыденными, словно доктор Гиацинт самостоятельно усмирял агрессивных и буйных подопечных. 

Хрясь! С таким звуком молоток обрушился на стол доктора, мгновенно выводя из транса зачарованного Фердинанда. И доктор, и ветеран одновременно посмотрели на старую женщину, переводя взгляд с разрушенного стола и молота на её морщинистое лицо. Мадемуазель даже не изменила выражение, притягивая к себе своё оружие. Грозный на вид молоток в руках этой безудержной валькирии внушил её напарнику неподдельный ужас на мгновение, какой же была судьба старой женщины, сумевшей поднять оружие против сильного врага в такой тяжелый час?

- Что .. что вы делаете, госпожа Дюме? - прерывистым голосом, потерявшим свою гипнотическую силу, спросил Гиацинт. Он отпустил Фердинанда и направил всё своё внимание на пациентку. Столкнувшись сразу с двумя боеспособными агентами, доктор действительно замешкался, не зная чего ожидать дальше.

- Разве наш с вами разговор о выписке не возымел на вас эффекта? Хоть вчера вы и вели себя подобным образом, настаивая на своём желании покинуть Борогард, я закрыл на это глаза в виду особенности вашей ситуации. Но не заставляйте моё доброе сердце пожалеть о моем решении принять ваше предложение. 

В голос Гиацинта вернулась чарующая сила, и доктор снова завладел ситуацией. Теперь оба агента были вовлечены в крайне опасную ситуацию, выбраться из которой невредимыми представлялось крайне затруднительно. Если только она не решат пойти до конца и наказать Гиацинта за всего злодеяния.

 

Ход боя - 2 обычных щита +1 красный щит

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ваши ответы принимаются до 12 октября 19:00


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:52

Дубль два.

[roll]3d6[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:52

Стена огня перед лицом Фердинанда рассеялась, и противник - целый и невредимый - продолжил говорить совершенно спокойным тоном.

Господин Менье не понимал этого.

Неужели всё было галлюцинацией, иллюзией, вновь отворившимися дверьми в ад?

Руки ветерана безвольно обвисли вопреки его воле вместе с сомнениями, вцепившимися в усталый разум Фердинанда. Сомнения на самом деле обвисли тоже.

Что если... весь день был одной сплошной галлюцинацией, последствием пропущенного приёма лекарства? Когда же он вообще пил это в последний раз?

Фердинанд не помнил. Не помнил. Не помнил!

Хор чужих голосов за пределами ушных раковин. Пропавшие слоны. Крики усача. Отвратительная кровь. Дикие картины, тянущиеся в разум из других комнат и коридоров, мелькающие в памяти изображения, молоты для крикета и спрятанные в шкафах порошки.

Этого всего просто не было!

Зачем... Зачем вообще Фердинанд пришёл сюда?!

Грохот молота выдернул ветерана из гипнотического оцепенения, и всё вернулось, чтобы быть в его голове вновь.

- Вы... ВЫ  И ЕСТЬ ЭТО ОРУЖИЕ!!! - взревел Менье и с этим рёвом бросился на врага.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 10 Октябрь 2017 - 12:15

  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:47

[roll]3d3[/roll]


  • 0

#12 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:48

дубль 2

[roll]3d6[/roll]


  • 0

#13 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:48

3,1,3


  • 0

#14 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:57

38 ЕВ

 

LOCATION 8 - C

 

В воздухе висело напряжение, и после слов доктора наступила гробовая тишина. Даже треск ламп не нарушал этот парализующий ужасный момент. Кто мог подумать, что отправившись на свою первую настоящую миссию агенты столкнутся с настоящим испытанием силы, воли и разума? После многочисленных лет подготовок и закалки агенты времени должны были сохранять ясность мышления, расчетливость и хладнокровие перед лицом любого испытания. Но здесь, запертые в этих поврежденных телах, смешивая свои рассуждения с роем мыслей других существ и воспринимая информацию через призму безумия, агенты ТЕМП столкнулись с самым сложным тестом в их недолгой карьере.

Внезапный крик ветерана прорезал тишину, и повинуясь инстинкту выживания доктор Гиацинт развернул корпус к источнику шума. Именно в этот момент лопнувшая чаша безумия Фердинанда обрела форму сокрушительной убийственной машины. Сейчас агент не различал правильного и неправильного и лишь видел врага перед собой, целью существования ветерана стало уничтожение смертоносного оружия. 

Доктор Гиацинт безуспешно пытался скрыться за своим письменным столом, так как мощный и быстрый солдат одним рывком оттолкнулся от земли и повалил свою жертву на пол. В узком и тесном пространстве у доктора не было шанса против убийственной военной техники ближнего боя. Ярость и негодование преобразились в Фердинанде, и из его сердца и головы выскочили последние крупицы сомнения и человечности: он ДОЛЖЕН уничтожить ЭТО оружие.

Пожилая воительница наблюдала за этой бойней с присущим ей хладнокровием и спокойствием. Она воздержалась от комментариев, но даже если и бросила несколько фраз своему напарнику, то они остались незамеченными Фердинатором. Из-за шума ударов и криков оба агента не заметили открывшуюся дверь и вошедшую девочку. 

- П ... по ... помогите, - прохрипел доктор, слова его было трудно разобрать, так как ветеран сжал горло своей добыче, дабы прекратить его крики. Но лишь тишина была ответов Гиацинту. Когда доктор затих, ветеран мгновенно обмяк, откатился в сторону и стоя на четвереньках уперся взглядом в пол, дабы не видеть труды своего нападения. Всё тело мужчины трясло, и солдат больше не мог контролировать себя, выйдя из состояния берсерка. Осознание и эмоции стали возвращаться к нему, а безумная ярость тут же сменилась неподъемным чувством вины. 

Однако рано было считать себя победителем, так как тело пожилого доктора содрогнулось в конвульсиях, он открыл глаза, лицо исказилось бешеной яростью. Только что лежавший без сознания Гиацинт бросился к находящемуся к обидчику, который не мог видеть нападавшего из-за спины. Какое существо было способно выжить после такого? Оба тела сплелись в единый клубок, и разобрать где чья фигура не представлялось возможным. Это единый кровавый клубок откатился к стене, ударившись о книжную полку. Послышался глухой удар, затем деревянное сооружение пришло в движение.

Щель между полкой и стеной начала увеличиваться, и оба сражающихся были в опасности провалиться в этот туннель!

Однако один точный удар молотом закончил это ужасное представление. Доктор Гиацинт последний раз взревел от боли, затем отцепил свою цель и упал сквозь секретный проход (22ed07a918c6.jpg).

 

LOCATION 8 - Е

 

Снова в кабинете воцарилась тишина, но в этот раз легкие шажки маленьких босых ног нарушили её. Девочка встала рядом с пожилой женщиной, затем опустилась на корточки и стала пристально вглядываться внутрь прохода. Озноб Фердинанда тут же исчез, когда он осознал, что его цель окончательно мертва, чувство раскаянья больше не сдавливало ему грудную клетку, и ветеран снов мог дышать.

Вниз за проходом была спрятана шахта. Тело Гиацинта лежало сломленное и окровавленное у подножия лестницы, и тусклый свет ламп с трудом освещал его.

0e344fbe1f44.jpg

Госпожа Дюме оперлась на свой боевой Мьёлнир и кивнула девчушке. Эдит с радостью кинулась к трупу, опуская свои маленькие кулачки на горло мертвеца, затем стала слизывать кровь с пальцев, при этом хохоча и веселясь. Даже тот факт, что она непосредственно не участвовала в битве нисколько не расстроил каннибалочку, так как она могла поживиться трупятиной и после драки. И даже если у неё и не было аппетита, так как совсем недавно она видела неприятные куски мяса на кухне, Эдит не упустила возможности порадовать себя. Эта поистине ужасающая неприятная сцена могла нагнать ужаса на любое живое существо. Вы не только обнаружили секретный проход, но и избавились от опасного оружия в лице главного доктора Борогарда. Но считать произошедшие события успехом или трагедией - решать только самим агентам.

 

Скрытый текст

 

1a785316f028.png1a785316f028.png1a785316f028.png

 

Ваши ответы принимаются до 19 октября 19:00


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#15 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:45

  Плечи престарелой женщины плавно вздымались и опускались, пока она переводила дух. Мадмуазель Дюме не отрывала сощуренного взгляда от деревянного молотка, которому суждено теперь надолго сохранить следы кровавой расправы в виде багряных пятен. Тонкие сморщенные губы скривились в брезгливой ухмылке. В иных обстоятельствах Дюме ни за что не стала бы действовать так грубо. В отличие от этой крохи с аппетитом дикого зверя, или солдата, чей разум затерялся на полях сражений, Дюме умела и даже любила ждать. Она предпочла бы терпеливо обрабатывать жертву месяцами, пока та сама не сунет голову в петлю или не сделает шаг из распахнутого окна на третьем этаже. Как жаль, что сейчас старуха не располагала подобающим запасом времени.

  Собравшись наконец с силами, древняя карга принялась елозить пальцами по только что открытому проёму, на ощупь пристраиваясь к лестнице.

- Вы только поглядите, что тут у нас! Кажется, мне больше не нужна ваша помощь, чтобы покинуть это место, доктор Гиацинт!
Достигнув последней ступеньки, старуха с неожиданной для своего возраста мягкостью спрыгнула прямо на грудь ещё тёплого трупа и быстро переступила на пол.

- "Вы ведь пришли по поводу выписки, не так ли?" -  передразнила мадмуазель голос врачевателя душевных болезней, и внезапно разразилась хриплыми звуками, находящимися где-то между смехом и сухим кашлем.

- С кем поведёшься, от того и наберёшься, слышали такую поговорку? Сейчас я секретный агент, прошедший сквозь время, чтобы предотвратить страшный заговор!

Хотя возможно сама способность усомниться в реальности происходящего свидетельствовала о сохранности у мадмуазель Дюме хотя бы каких-то остатков трезвого рассудка. Другое дело, что бытиё секретным агентом открывало целый род разнообразных занятий, значительно отличающихся по своей увлекательности от словесных издевательств над соседями сумасшедшими и доведения санитарок до нервного срыва. Шаря молотком перед собой на манер слепцов, Дюме отправилась исследовать секретный проход.
 


Сообщение отредактировал Лакена: 18 Октябрь 2017 - 21:49

  • 2

#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 488
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:42

Кровавый мрак в голове господина Менье медленно развеивался. Отвратительный, но такой знакомый уже запах снова накрывал ветерана с головой, сердце стучало тяжело, а лёгкие словно изо всех сил старались раз и навсегда избавиться от малейших следов самого воздуха кабинета.

Фердинанду Менье уже опостылела смерть.

Однако Фердинанд Менье только что превратил ещё одного человека в кусок окровавленного мяса.

Снова захотелось курить.

Ветеран замер, разглядывая застывшую на полу каплю красной жидкости. Это не выглядело знакомо. Фердинанд привык видеть бурые пятна на одежде. На траве. Пропитавшуюся отвратительной массой землю.

Однако господину Менье никогда ещё не приходилось воевать в заваленных книгами кабинетах - даже если этот кабинет был заставлен заспиртованными уродцами.

Свидетелями его преступления.

Это сам ветеран, сам Фердинанд Менье, привёл смерть в покои гражданских. Правда ли оружием был убитый доктор Гиацинт, а не он сам?

Нет. Оружием был Менье. Изуродованным, безумным оружием, бросающимся на людей, с которыми жил под одной крышей, по велению какой-то слепой прихоти, смысла которой он даже не видел.

Разве могла найтись доля хуже?!

Однако, каким бы оружием Менье не был, в конце этой схватки ему самому пришлось выцарапывать свою жизнь из окровавленных объятий доктора. Того самого доктора, что так вежливо и спокойно разговаривал... всего лишь минуту назад.

Ещё одна хрупкая девчонка на этот раз смеялась, слизывая кровь с трупа, и военный тяжело отступил назад, когда безумие вокруг сдавило ему горло. Что же это? Кто же это? Должно ли быть всё так? Что случится дальше?

Однако слова пожилой дамы неожиданно прервали мысли Менье, заставив его нелепо уставиться в шахту.

Секретный агент. Время. Страшный заговор.

Ещё один штрих к картине проклятого Господом безумия..?

Нет. Это звучало... как что-то смутно знакомое.

Это казалось правильным.

Может, Фердинанд - тоже агент? Или он - слепое оружие агентов? Или и то, и другое?

Кто же он?!

- Секретный... агент? - прохрипел Менье, неуклюже ступая за старухой. - И она... тоже?

Кивок ветерана был направлен на совершенно дикую девочку у тела.

*Туда же*
  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных