Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев


Фотография

Квест Джейкоба (Калос, Люмиос; Мастер 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#41 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:11

Совсем скоро Джейкоб услышал скрип, вызванный трением колес. Машина остановилась. Джей открыл дверь. Свежий воздух вскружил голову, из-за чего в глазах парня буквально на секунду помутнело. Приятно иногда выехать на природу из перенаселенного города. Выйдя из машины, Джейкоб закрыл дверь, после чего заглянул обратно в окно. 
-И тебе спасибо. Еще и за то, что подвезла, - парень улыбнулся девушке. -Поймаю, можешь не сомневаться, - начинающий тренер махнул девушке рукой, проводил ее машину взглядом. Когда средство передвижения скрылось за горизонтом, парень развернулся лицом к парку. Высоченные стены мешали сопоставить хоть какое-то мнение о парке, так как можно было разглядеть лишь какие-то вышки да услышать крики каких-то покемонов. Вдруг внимание парня привлек скрип: это приоткрылась дверь, из-за которой на парня смотрела пара глаз. 
-Здравствуйте, - Джейкоб замялся, - мне бы по пропуску в парк попасть.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 04:03

Через железной створки на тебя взглянули серые глаза. Они внимательно осмотрели тебя с ног до головы. Пока незнакомец за воротами рассматривал тебя, можно было заметить морщины вокруг глаз неизвестного тебе человека. Вскоре раздался хриплый голос, который, скорее всего, принадлежал пожилой женщине. 
- Что? - спросила старушка, будто не услышала тебя, и продолжила, - ты думаешь я всех пропускаю в парк? Пропуск есть?
Серые глазки продолжали внимательно рассматривать тебя, а сама хозяйка фермы даже и не думала открыть ворота и пропустить начинающего тренера, который проделал такой длинный путь, внутрь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 07:11

Из-за забора наконец последовала реакция, послышался голос старушки, которая, казалось, не услышала ничего, кроме "пройти" и "парк". Так и быть, повторим, не гордые.
-Да, есть у меня пропуск, - сказал Джейкоб чуть громче, чем в прошлый раз и протянул пропуск к щелке, через которую старушка сверлила парня глазами.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:03

Пожилая женщина еще прищурилась и еще немного посмотрела на тебя. В итоге она решила открыть ворота. Раздался скрипучий звук шпингалета, и вслед за этим отворились ворота перед тобой. И правда, старушка. На незнакомке была просторная зеленая футболка и длинное платье до земли. Седые лохматые волосы собраны в пучок, руки дрожали, а глаза все еще смотрели на тебя. Старушка держала трость, на основании которой была фигурка маленького хут-хута. 
- Есть пропуск? - еще раз спросила женщина и протянула дрожащую руку, потребовала, - покажи.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 22:01

Наконец-таки ворота отворились. Джейкоб уже порядком был раздражен медлительностью старушки, из-за чего он непроизвольно закатил глаза. Казалось, что это был не человек, а робот, которому явно не мешало смазать шарниры, так как руками и ногами старушка двигала с такой же скоростью, с которой соображала. 
-Да, вот мой пропуск, - сказал Джейкоб повышенным голосом, буквально пихая старушке в лицо пропуск в парк. - Теперь можно ПРОЙТИ? - Джей выделил последнее слово


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 02:56

Старушка удивленно посмотрела на листочек перед своим лицом и, взяв твой пропуск, стала читать его. Прищурив глаза, она приблизила к себе бумажку настолько близко, что уже касалась носом каждую строчку. Такая проверка длилась целую минуту, и вскоре пожилую даму осенило.
- Точно, - прохрипела она себе и медленно достала свои очки. Дрожащими руками хозяйка фермы попыталась надеть их, но удалось ей сделать это только с пятого раза. Проверка твоего пропуска началась по второму кругу. 
Через несколько минут старушка оторвала свои глаза от бумажки и взглянула на тебя. Поняв, что тебе не терпится уже зайти, она лишь развернулась к сторону небольшого одноэтажного деревянного домика, который был в нескольких метров от тебя, и медленными шагами направилась туда. 
- Ворота закрой на шпингалет, - приказала хозяйка и снова начала проверять твой пропуск на ходу.
За забором ты увидел неширокую тропинку, которая вела к дому. По сторонам были невысокие, но ухоженные кустарники. Аккуратно подстриженные и выглядели очень милыми. Вдалеке были видны различные покемоны, а сам сад был поделен на разные сектора. Справа был небольшой прудик, в котором плавали водные существа. Неподалеку была пещера. Слева раздавались кваканья. Не удивительно, так как там было болото. Если пройтись еще немного, то можно прийти к поляне, где паслись милтанки и торосы. 
- Как тебя зовут? - внезапно спросила старушка, не оборачиваясь, - и этот пропуск настоящий?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:20

Все ещё с со скоростью, которую скорость улитки превосходит в несколько раз, старушенция начала липнуть своим лицом к бумажонке, чтобы понять хоть что-то. Задача оказалась непосильна: из-за Ее зрения старушка ничего не могла разглядеть. Долго копавшись в карманах, она все же нашла очки, которые надевала ещё дольше.
Кажется, мучение подходило к концу, ведь старушка даже запустила его внутрь. Закрыв ворота, как и попросила женщина, Джей последовал за ней. Времени на то, чтобы осматриваться было не так много, ведь старушенция тут же привлекла к себе внимание вопросом.
"Черт, я же даже не посмотрел именной этот пропуск или нет" - в голове парня пронеслись миллионы вариантов дальнейших действий.
-Настоящий, конечно же, - с поддельным возмущением в голосе произнёс фотограф, - меня зовут Августин, - соврал Джейкоб, припоминая, что это пропуск профессора Сикомора, а его вроде как звали Августин.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 03:58

Все это время старушка проверяла твой пропуск, будто старалась найти какой-нибудь фэйл, чтобы выгнать тебя из сада. Но, вроде, ничего такого она не нашла. Лишь недовольно вздохнула, хозяйка подняла свою голову и направилась дальше. 
- Августин? Твои родители явно были не в себе, когда дали тебе такое имя, - прохрипела пожилая дама. 
Впереди ты заметил несколько подростков. Им было лет 10, и все они стояли у двери и с нетерпением смотрели в твою сторону. Один из них, мальчик в красной кепке, радостно улыбнулся и, открыв свой рюкзак, поспешил достать кое-что. Это был покеболл. Показав его старушке, ребенок громко закричал:
- Бабуля, я поймал его! С первого раза. 
- Да ты что? - не по-настоящему удивилась пожилая дама и засунула ключ в замок, сказала, - сейчас посмотрим, кого вы поймали. 
Пока хозяйка пыталась открыть дверь, дети хвастались друг другу своими новыми покемонами. Вскоре раздался скрипучий звук, и дверце отворилось. Впустив ребятишек, старушка посмотрела на тебя серьезным видом.
- Так и будешь стоять там? - спросила она и начала ждать, когда ты зайдешь внутрь. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 08:16

Джейкоб проигнорировал нелестный комментарий старушки по поводу якобы своего имени. Пока женщина все ещё разглядывала пропуск, было время осмотреться. Внимание парня привлекла небольшая группа кричащих и бегающих детей. Один из них тряс с руках красно-белый шар, используемый для поимки покемонов. Пока фотограф осматривался, старушка открывала дверь. Ее голос вновь привлёк внимание парня, который пошёл за хозяйкой.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 04:30

Не обращая на тебя внимание, старушка подошла к круглому столику. Юные тренеры уже сели там и готовились показать свой улов хозяйке фермы. 
- Вы же помните, кого можно ловить, а кого нельзя? - спросила женщина и, взяв покебол у мальчика с красной кепкой, посмотрела на ребят. Получив утвердительные кивки, она нажала на кнопку. Красно-белый шар резко открылся на две части, и оттуда выплеснулась ослепительный поток белого цвета, который вскоре материализовался в покемона. Это был покемон-поросенок серого цвета. На голове карманный монстр держал розовый хрустальный шар, и вместо ног и него была пружина. Старушка погладила покемона по голове и обратилась к мальчику:
К сожалению, Споинка нельзя ловить.
После этих слов она проигнорировала нытье мелкого и принялась проверять другие уловы у остальных. В итоге хозяйка оставила себе еще Ральтса, Чинглинга и Смачама. 
- Если вы меня внимательно слушали, то не допустили бы такие ошибки, - сказала пожилая дама и вдруг замолкла. Она пробежалась глазами по ребятам и спросила:
- А где этот...который без переднего зуба? 
- Эллиот сказал, что заглянет в пещеру, который находится близ железного рудника, - ответила девочка с длинными волосами. 
Услышав это, старушка вся задрожала. Даже трость начала трясти. В ее глазах появились тревога и страх, а сама хозяйка присела на стул. 
- К-к-как это в пещере? - с ужасом спросила она и посмотрела на ребятишек, - я же запретила вам туда соваться. Когда он отправился в пещеру? 
- Где-то полчаса назад, - сказал мальчик в кепке, все еще не понимая, почему старушка в такой панике. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 18:21

Джейкоб уже было решил, что он может идти и ловить кого-нибудь, потому что старушка перестала обращать на него внимание. Он уже повернулся к ней спиной, как услышал, что, оказывается, ловить можно не всех. Чтобы разузнать об этом поподробнее, Джейкоб вернулся к хозяйке. Похоже, что тут нельзя ловить по меньшей мере половину покемонов, потому что старушка забрала чуть ли не все, что принесли ей ребята. Пока ребята жаловались друг другу на вредную старушенцию, последняя пересчитывала их. Было заметно, как хозяйка начала беспокоиться, не обнаружив одного из них, а чуть позже она уже перепугалась не на шутку. 

-А что такого в этой пещере? Мне туда тоже нельзя или же есть возможность попасть туда? 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 01:10

- Никто не должен туд... - повысила тон хозяйка фермы, но немного подумав, сказала, - Да, иди туда и приведи этого мальчика сюда. Живо!
Было очень странно, ведь недавно она всем запрещала ходить в эту пещеру, но тут же передумала, как увидела тебя. Неужели она считала, что тебе будет безопасно заходить туда, или старушке просто все равно на тебя. Она даже запретила ребенку в кепке, который хотел показать тебе дорогу. Однако мальчик так сильно просил ее, что пожилая женщина все же разрешила ему пойти с тобой. 
- Только ты стой снаружи и жди их, понял? - строго сказала бабуля и стукнула тростью по полу, обратилась к тебе, - чего стоишь? Идите скорее. 
Парнишка в кепке обрадовался, когда получил разрешение от хозяйки, и, поблагодарив ее, выбежал из дома. 
- Погнали! - сказал он тебе.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:58

Старушка совсем не долго сопротивлялась. Было скорее похоже на то, что родители оставили этих детей тут, пока сами уехали по делам, и если с кем-то что-то случится, то старушке несдобровать, но если что-то случится с Джейкобом, то она даже не вспомнит о том, кто это. 
Джейкоб последовал за мальчиком. Пещеру уже было видно, но идти до нее надо было прилично.
-А что это за мест такое, что хозяйка так перепугалась сразу? - наверняка мальчик не знал ответа на вопрос, ведь иначе один из его друзей сейчас не бродил там, если это место таит в себе опасности. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:37

- Я не знаю, - пожал плечами ребенок. Оглядываясь по сторонам, он указал на болото, которое находилось в нескольких десятков метров от тебя:
- Этот парк поделен на сектора. В каждом секторе обитают разные покемоны. На болоте - ядовитые, в пещерах - темные, на полях - травяные. Но бабуля не сказала нам, какие покемоны обитают в этой пещере. Она просто запретила нам соваться туда. А ты, кстати, тоже начинающий тренер? Просто такой большой уже. 

Через несколько минут вы дошли до пещеры. Именно здесь, по словам детишек, остался Эллиот. Снаружи пещера выглядела обычной, ничем не примечательной. Перед входом висела металлическая табличка с надписью "Стальные покемоны". Парнишка в кепке взглянул на тебя и уверенным голосом сказал:
- Я пойду с тобой!
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:07

-Ну я так и думал, - получил подтверждение своей догадки Джейкоб. Проследив взглядом за пальцем мальчишки, Джей заметил, что парк и правда разделён будто искусственно: вот тут кончается болото, как тут же наченается скалистая местность.
-Да. Начинающий. Именно, - ответил парень на вопрос юнца. Через некоторое время фотограф со своим гидом дошли до пещеры. Стальные покемоны, значит. Не стоит даже удивляться, если Эллиота раздавил какой-нибудь Стиликс, даже не заметив.
-Нет, ты остаёшься здесь, - Джейкоб демонстративно поднял мальчика и поставил его лицом к той стороне, откуда они пришли, мол, вали, дальше я сам справлюсь
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#56 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:36

Паренек надул свои щеки и недовольно топнул ногой. На этом и закончилась его "забастовка". Он молча развернулся и направился в сторону дома. 

В пещере было на удивление тихо и не слишком темно. Железные рудники, застрявшие в камнях, были повсюду и тускло поблескивали металлическим светом. Камушки под твоими ногами, не выдержав тяжести, хрустели и сыпались на мелкие кусочки. Эллиота все еще не было видно. Неужели с ним случилась беда?
- Как думаешь, тут есть Бронзоры? - внезапно спросил у тебя мальчик в кепке. Он с трудом перелез через большой булыжник и приземлился позади тебя.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#57 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 22:10

Убедившись, что мальчишка ушел, Джейкоб посмотрел на табличку еще раз, после чего тяжело выдохнул и зашел в пещеру. Пару раз моргнув, освещение, а точнее почти полное его отсутствие, стало комфортным для глаз. Аккуратно держась за стену, Джейкоб пошел вглубь. Аккуратно не получилось, камушки под ногами фотографа начинали хрустеть. Один небольшой камень, на котором парень стоял, треснул, из-за чего тренер чуть не упал, грозясь сломать себе что-нибудь ну или например все. Только Джейкоб ровно встал, как его напугал голос мальчишки, который должен стоять сейчас рядом со старушкой. 
-Не знаю, обитают ли тут Бронзоры, но ты обитать тут не будешь, уходи отсюда, - рявкнул на него парень. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:16

Парнишка, продолжая осматриваться по сторонам, в итоге взглянул на тебя и сказал:
- Но мы же прошли так далеко, и если я пойду обратно один, то могу попасть в беду. Так что в данный момент ты ручаешься за меня.
Злорадно усмехнувшись, малой в кепке собрался уже пойти дальше, как вдруг остановился. Он что-то заметил. Мальчик напрягся, чтобы разглядеть кого-то или чего-то впереди вас.
- Вот Эллиот! - громко произнес он и побежал навстречу своему другу. Да, впереди тебя и правда был тот потерянный мальчик. Он сидел на огромном булыжнике и играл в камушки с маленьким покемоном. У этого монстрика была большая голова из стали, а тело и конечности были мизерными. Эллиот строил из камушек башню, а Арон ждал, когда тот закончит свое творение и ломал их своей головой, заставив мальчишку смеяться. 
Когда паренек в кепке подбежал к ним, Эллиот заметил его и помахал рукой.
- Привет, Мэтт. Я тут с Ароном играю, присоединяйся.
Стальной малыш заметил незнакомцев и, испугавшись, тут же спрятался за Эллиотом.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:23

-Если ты попадешь в беду, умрешь, потеряешься или украдешь бабушкину пенсию, мне будет глубоко наплевать, так что в твоих интересах смотреть за тем, чтобы ты не умер, - ответил Джейкоб, после чего направился к тому, ради кого он сюда и пришел. Нет, возможно это была не единственная причина и тут можно было найти хорошего покемона, но Джей в саду так и не осмотрелся, возможно тут были варианты получше. 
-Нет, он к тебе не присоединяется, а ты перестаешь играть. Пошли, у хозяйки для тебя сюрприз. Можешь поиграть снаружи потом, если захочешь. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 03:53

Эллиот тут же принялся успокаивать Арона. Мальчик просил стального малыша не бояться его друга. Покемон осторожно выглянул из-за ребенка и внимательно осмотрел тебя, а потом Мэтта. Мелкий в кепке услышал твои слова и просто молча закатил глаза. 
- Эллиот, не слушай его. Вы же подружились с Ароном, так возьми его с собой, - сказал Мэтт и с завистью посмотрел на стального малыша. 
Второй мальчик с неуверенностью посмотрел на покемона и пробормотал:
- Думаешь, он согласится покинуть пеще...
Эллиот не успел договориться, как земля под вашими ногами задрожала. Где-то совсем близко раздалось жуткое громкое рычание, которое явно принадлежало гигантскому монстру. 
Это был Аггрон. двухметровое чудище со стальным черепом и острыми ржавыми рогами. Он находился за спиной Эллиота в нескольких метров от вас. Мальчик тут же обернулся и, дрожа от страха, отошел назад к вам. Мэтт был также напуган, что не смог и слово сказать. Его ноги дрожали, как осиновый лист. Тем временем маленький Арон спокойно подбежал к монстру, который сделал шаг в вашу сторону и зарычал изо всех сил. Волна ужаса пробежалась по всей пещере и добралась до вас. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных