Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?


Фотография

Квест Джейкоба (Калос, Люмиос; Мастер 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#21 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:35

Пока профессор неизвестно в какой раз повторял заученный им текст, предназначенный начинающим тренерам, Джейкоб почувствовал, будто с ним обращаются как с пятилетним. Так как парень считал, что он гораздо выше этого, речь профессора он не слушал. Лишь ближе к концу Джей обратил на мужчину какое-то внимание, как тут же услышал вопрос, который заставил его засомневаться, профессор ли он вообще, так как человек, изучающий покемонов, должен хотя бы идентифицировать пол человека, учитывая, что Джейкоба было сложно принять за девушку. Джейкоб закатил глаза. 
-Ну, если честно, я не уверен, но кое-что подсказывает мне, что я все же мальчик. А вы? - решил остроумно ответить Джейкоб, хотя получилось все же не очень 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#22 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 18:32

Твой неожиданный вопрос поставил мужчину в тупик. Нерешительно замолчав, он медленно перевёл взгляд с тебя на хрюкающего Дроузи, потом на настенное зеркало. Ещё немного помявшись, рука дока дёрнулась в сторону штанов, но Сикамору хватило ума её быстро одёрнуть.

- Эм, и правда, что это я. Джейкоб, ты уже решил, чем будешь заниматься? Битвы покемонов, координаторство, покемоноводство? Или придумал что-то своё? -

Пока ты раздумывал над ответом, профессор закончил записывать информацию на бумагу и перешёл к компьютеру.

- И самый главный вопрос, выбрал ли ты себе стартовика? Как тебе известно, наша лаборатория выдаёт трёх стандартных покемонов, водного лягушонка Фрокки, огненного Феннекина и травяного Чеспина. -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#23 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:29

Кажется, вопрос Джейкоба все же смог поставить профессора Сикамора в тупик, а значит цель Джейкоба была достигнута. Было довольно забавно наблюдать за всеми действиями мужчины. Кажется, ему стоило бы взять отпуск. Месяца на два может быть. Совсем замотался, бедняжка. 
-Возможно, я хотел бы стать координатором, но мои вкусы относительно покемонов весьма необычны, я не уверен, что такое будет оценено по достоинству. Так что, моим запасным вариантом на данный момент являются походы на стадионы. 
Наконец профессор закончил с заполнением бумаг. Кажется, осталась самая важная часть. 
-Если честно, то я не уверен, что мне подходит хоть кто-то из трех стартовых покемонов. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#24 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 10:57

Мужчина протянул тебе заламинированную карточку, на которой крупными алыми буквами было написано твоё имя, индивидуальный номер и штриход, там даже было место для твоей фотографии, которую ты сам, при желании, можешь вставить.

- Это твоя лицензия, с её помощью тебе всегда окажут бесплатную помощь в покецентрах, выдадут комнату для отдыха и накормят сытным обедом в столовой. Ну и, конечно же, именно она даст тебе право на участие в конкурсах и битвах покемонов. –

:license: 

Дальше в твои руки была передана коробочка с самыми различными гаджетами, одним из которых был…

- Знаменитый на весь мир покедекс! Он расскажет тебе всю необходимую информацию о том или ином существе. И не забудь про покенав, прибор для геолокации и общения, выход в интернет и прочие полезные вещи! –

:pokedex: :pokenav:

Однако твой отказ выбирать кого-то из стартеров немного смутил Сикамора. Он ведь только намеривался выпустить на волю трёх очаровательных малышей…

- Хм, вот как…  если это таково твоё желание, я настаивать не буду. Тренерам, которые хотят сами поймать себе своего первого покемона выдают шесть покеболлов вместо пяти и отпускают на все четыре стороны, но… хм… - Профессор призадумался, смотря на топающего по полу Дроузи. Тапир хрюкал и аккуратно нюхал твою штанину. – Я могу дать тебе свой пропуск в сад покемонов Люиоса. Это огромный парк, поделённый на секции. Ты можешь найти понравившегося покемона и попробовать его уговорить начать путешествие вместе с собой. Ловить его насильно категорически запрещается правилами парка. Так что, если не боишься – можешь начать с этого. -

:pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball: :pokeball:


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#25 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:41

Джейкоб взял в руки протянутую ему карточку и принялся ее рассматривать, пока профессор рассказывал, зачем эта карточка нужна. Довольно полезная штука, оказывается. Начинающий тренер положил карточку в карман, чтобы не потерять ее уже сейчас. На этом предметы, судя по всему обязательные для тренеров покемонов, не заканчивались. Следом за лицензией тренера Джейкобу была передана коробка, в которой лежали другие полезные вещи: покедекс, покенав, а также шесть покеболов. Первый девайс Джейкоб закрепил себе на поясе шорт, чтобы не тянуться за ним каждый раз. Покенав также был убран в карман, а покеболы - в рюкзак. Возможно, не лучшее место, ведь могут быть такие ситуации, когда лезть за ними в рюкзак времени не будет, но Джейкоб не хотел морочить себе голову, да и убирать их, кроме карманов, некуда, а это - не самое удобное место. Смущение профессора из-за отказа от стартовика могло бы заставить кого-то пожалеть об отказе, но не Джейкоба, парень все еще чувствовал себя комфортно. Однако, профессор не просто захотел как можно быстрее отделаться от юноши, он предложил ему дальнейшую помощь. 
-Большое спасибо, я бы не отказался от вашей помощи в виде пропуска. Правда, я пока понятия не имею, как я смогу уговорить покемона пойти со мной, но я обязательно попробую


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#26 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 13:29

Сикамор устало улыбнулся парнишке и отправил Дроузи поискать пропуск в сад. Покемон согласно кивнул головой и потопал в другую комнату, оставив вас наедине.

- Одними словами в подобных ситуациях не обойдёшься. Покемоны на ином уровне чувствуют исходящие от нас эмоции. Они быстро распознают ложь и скрытую агрессию, быстро улавливают, что человек хочет сделать. Эти удивительные существа мыслят совсем в другом русле.

Поднявшись со своего места, мужчина вытащил из ящика стола карту города и передал тебе, обозначив красным маркером местоположение сада. Находился он на самой окраине города, практически являясь смежной территорией с городом Санталун.

:town-map:

- Добраться туда ты сможешь на такси или же на своих двоих. Тамошняя владелица парка Мисс Кроули выдаст больше информации. Ох, а вот и Пьюпка.

Желтопузый тапир ввалился в дверной проём, сбив Сикамора с ног. В хоботе покемон держал сложенный вдове пропуск и прыгал от нетерпения, ожидая, пока ты его возьмёшь.

- Мпф… - промычал док, поднимаясь с пола. – Последние недели такие суматошные, кажется, весь город с ума сошёл. И я вместе с ним. Совсем на ногах не держусь…

Дроузи при этом хитро залыбился и запрыгнул на не успевшего встать Сикамора, вновь повалив того на пол.

047.jpg


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#27 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:42

-Что же, видимо, придется поискать подходящего покемона хорошенько. Это сложнее, чем я предполагал, - пока Джейкоб переваривал только что полученную им от профессора информацию, сам профессор рылся у себя в ящике стола. Он достал какой-то сверток, после чего начал на нем что-то  обводить. Мужчина протянул начинающему тренеру карту города, на которой было отмечено местоположение сада, куда Джейкоб непременно отправится дальше.

- Далековато, - прокомментировал Джейкоб. И правда, придется идти почти через весь город. Следом за картой, Джейкобу был вручен пропуск в этот самый сад, правда, не от профессора, а уже от покемона. Правда, покемон перед этим сбил профессора с ног, что вызвало у Джейкоба улыбку. После того, как Джей забрал у Дроузи пропуск, покемон снова повалил профессора. 

-Вам следует больше отдыхать, - сказал Джейкоб, уже собираясь уходить.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#28 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:27

Профессор устало улыбнулся и помахал тебе на прощание рукой, не предпринимая попыток подняться на ноги, так что провожать тебя отправился хихикающий Дроузи.

 - Я в скором времени тоже отправлюсь туда, нужно отвезти несколько покемонов на волю и вообще выбраться ненадолго из города. В городе вот уже пара месяцев как ужасная атмосфера… ну, быть может, позже свидимся!

 Последнее, что ты услышал от мужчины, прежде чем дверь в его кабинет захлопнулась – стон и хруст. Будем надеяться, что это был просто перелом костей, а не что-то большее.

Желтопузый тапир взял тебя за руку и повёл к лестнице, на ходу что-то лапоча и приговаривая. И это хоть как-то компенсировало тяжелое и давящее на уши молчание всей лаборатории. Странно, что по идее шумное место превратилось во что-то подобное. Никаких гуляющих по коридорам покемонов, никаких людей в белых халатах, никаких лишних звуков…

Лишь у самого выхода ты вновь увидел лаборантку, которую встретил в первый раз. Она злобно зыркнула на тебя и поспешила забрать своего Дроузи обратно в покеболл.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#29 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:29

-Вероятно, -  ответил Джейкоб профессору, после чего вышел из кабинета, из которого тут же стали слышны не самые приятные звуки. Теперь парень остался в комнате один. Ну, не считая покемона. Кстати, этот самый покемон и пошел сопровождать свежеиспеченного тренера к выходу из лаборатории. Тишина прерывалась лишь бормотанием Дроузи, а так же звуком от шагов. Как оказалось, Джейкоб в лаборатории один не остался: у выхода он встретил лаборантку, которая явно не была рада встрече. Интересно, чего это она так ополчилась на этого бедного парня, что, казалось, было готова сжечь его взглядом. Девушка вернула Дроузи в покебол, после чего неловкое молчание стало еще более неловким. Парню такое было не по душе, так что он просто решил поскорее выйти на улицу и направиться к саду покемонов. С первой задачей он справился через считанные секунды, а вот до сада надо было еще добраться. Так как он был почти за городом, Джейкоб решил туда доехать. Идти пешком было бы слишком долго. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#30 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:36

Казалось, ещё немного и лаборантка зашипит и кинется выцарапывать тебе глаза. Стоило тебе сделать шаг за порог лаборатории, как дверь захлопнулась с такой силой, что волна воздуха ударила тебе в спину и заставила пошатнуться.

На улице, к сожалению, спокойнее не стало. Пробка из машин так и не рассосалась, из-за чего практически все водители противно сигналили и кричали друг на друга. Какая-то женщина даже вылезла из окна своего дома и кинулась с кулаками на водителя маршрутки, визжа, что они мешают спать её дитячке.

Внезапно мелькнула вспышка фотоаппарата и столь экспрессивная картина была запетлечена высоким стройным парнем с нелепыми розовыми прядками. Фотограф кинул на тебя ехидный взгляд и помахал рукой, после чего сделал ещё несколько кадров нарастающей драки.

8Hm3H-jKzko.jpg


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#31 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:26

Кажется, девушка была крайне рада тому, что Джейкоб ушел. Если честно, Джейкоб и сам был крайне рад этому. На улице была все та же сумасшедшая предпраздничная суета. Как только Джейкоб немножко отошел от лаборатории, как шум вокруг стал гораздо громче. Прямо за спиной парня из окна высунулась женщина, орущая на водителя, что он мешает спать ее пузожителю, который, кстати, проснулся лишь после ее криков. Теперь женщина кричала так яростно, что чуть ли не вывалилась из окна. Джейкоб хотел было развернуться, и пойти в сторону парка, но его ослепила вспышка фотоаппарата. Какой-то парнишка, выглядевший абсолютно безвкусно, снимал происходящее. Джейкоб презрительно глянул на него и пошел дальше. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#32 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:00

- Мой годовасик тугосеря! - орала женщина, чуть ли не тыкая своим ребёнок в стекло водителей. - Годавсик, используй покаки! Среньк-среньк! -

На ор сумасшедшей мамаши откликнулась целая армия таких же, выбежавших на дороги города с колясками и пелёнками. Пока розоволосый фотографировал разворачивающиеся баталии, ты свернул за угол, в надежде выбраться из этого дурдома и поймать такси. Увы, но в другой части Люмиоса ситуация лучше не была.

Старушки стучали своими тросточками и требовали врачей пропустить их без очереди, малышня закапывала в песочнице алкоголика, парочка деловитого вида бизнесменов уламывали женщину на непристойные непристойности... люди буквально сходили с ума и уж это списать на праздники было просто невозможно.

Странности ситуации добавляло и то, что после выхода из лаборатории ты так и не встретил ни одного покемона. Даже рой Диглеттов, перекрывающих движение в начале твоего путешествия куда-то ушёл и больше не появлялся.

- Эй, парень? - окликнула тебя девушка в джипе, пытавшаяся выехать с забитой парковки. - Не поможешь? Боюсь зацепить машины, уже целый час тут дрейфую. -


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#33 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:49

Джейкоб поспешил скрыться от назревающей очередной Мировой войны за углом. Парень хотел уже облегченно выдохнуть, но ситуация лишь немного изменилась, а не стала лучше. Джейкоб ненавидел этот город за то, что периодически у жителей словно случались приступы, из-за которых они вели себя так, как сегодня. Путешествие, кстати, станет еще одним способом спасения от этого безумия. Джейкоб уже буквально мечтал о том, чтобы навсегда стать глухим, как тут же услышал, как его окликнул женский голос. Парень обернулся. Обычно парень не слишком уж охотно помогает кому-то, особенно незнакомцам, но тут было минутное дело, для которого даже не требовалось усилий. 
-Ну, ладно, помогу. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#34 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 13:27

- Ох, спасибо! – радостно откликнулась водитель и поспешно начала выезжать из затора, ориентируясь на твои подсказки. Проблема и правда не заняла у тебя много времени, буквально две-три минуты и девушка была свободна, а габаритный джип не задел никого из своих соседей.

Открыв дверь своей машины, девушка вышла посмотреть на сложившийся результат, что помогло тебе получше её разглядеть. Короткая мальчишеская стрижка, просторная серая блузка и простенькие джинсы. Через плечо у неё висела огромная сумка-рюкзак, в которой разлёгся хвостатый розовый покемон с завитками вместо ушей.

- Ну вот, так-то лучше. Тебя случаем подвезти не надо? Я как раз сваливаю из этого дурдома, тут чёрти что уже пару дней происходит.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#35 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 16:04

Джейкоб направлял девушку всего каких-то пару минут, как она уже справилась со своей проблемой и теперь вполне спокойно могла ехать туда, куда направляется. Девушка не оправдала ожидания парня, она не уехала, а открыла дверь. Тренер быстро окинул взглядом девушку с головы до ног.

-Тебя случаем подвезти не надо? - услышал парень ее голос. 
-Было бы здорово, - обрадовался фотограф, после чего сразу залез на соседнее сидение. - Мне нужно вот сюда, - парень показал девушке карту, на которой был отмечен  парк покемонов. 


Сообщение отредактировал DuckyTie83: 03 Ноябрь 2016 - 22:42

  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#36 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:08

Мельком глянув на твою карту, девушка включила установленный на приборной доске GPS-навигатор и вдавила педаль газа в пол. Слоупок в её сумке лениво подёргал ухом и уставился на тебя, не обращая внимания на лихую езду своей хозяйки. Только слюну пустил, заляпав обивку кресла и разнеся по салону аромат жвачки.
- Как же уже достал этот город, видеть его нет сил, - попутно сокрушалась девушка, обгоняя по тротуару пробку. - Выспаться нормально не могу, все кричат, шумят, изводят друг друга. Ты поди тоже из-за этого сваливаешь? Куда там... О, на ферму Люмиоса? Не плохо. Огромные сады, поля, речушки. Когда была маленькой, вечно там ошивалась.
Обогнав ещё один затор, девушка свернула с главной улицы и, ориентируясь на команды датчика, поехала дальше.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#37 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:09

Пристегнув ремень безопасности, девушка завела двигатель, после чего машина тронулась с места. Джейкоб решил последовать Ее примеру(касательно ремня). 
-Не могу не согласиться. Сумасшедший город, - Кивнул парень, - Не совсем на ферму. Решил стать тренером покемонов. Теперь держу путь в парк покемонов, найти своего первого питомца. Подопечного. Друга, называй, как хочешь.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#38 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:24

Водитель ловко обогнал толпу протестующих у здания мэрии и устремился дальше по дороге, продолжая ворчать себе под нос и с силой дёргать руль при каждой вынужденной остановке. А таких было не мало...
Впрочем, скоро вы выехали из центра и относительно спокойно продолжили путь.
- Воу, тренер покемонов! А я в детстве была коллекционером. Только дальше трёх пернатых Старрапторов и одного Поригона не дошло. Поригон, кстати, до сих пор в нашем компьютере обитает. Самая ценная моя поимка. Оу, а вон и территория парка. Правда, это только поля. До домика хозяйки ещё долго...
И правда, высокие здания за окном джипа постепенно сошли на нет. Теперь это были цветочные поляны и маленькие двухэтажные домики. На полях мирно паслись Милтаннки и Тауросы, отмахиваясь хвостами от надоедливых насекомых.
- Я слышала, в центре парка было сделано специальное болото для ядовитых покемонов. А ещё там есть ледяные пещеры! Нужно как-нибудь купить пропуск и полюбоваться на тамошних обитателей.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#39 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:27

При каждом резком рывке Джейкоб был вынужден хвататься за ремень, дабы не сильно наклоняться вперёд, а то так недолго и носом в приборную панель уткнуться. 
-Поригон неплохой покемон, не отказался бы иметь его в своей коллекции, - взгляд парня был обращён в окно, где сейчас было видено огороженную забором территорию, как Джей позже узнал, это и был парк. По мере того, как машина удалилась от города и всей этой суеты, воздух становился гораздо чище. 
-Я может быть и помог с этим, но у меня лишь один пропуск, и тот не мой


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#40 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 19:31

Девушка ничего тебе не ответила, ограничившись улыбкой.
Описав большой круг, машина наконец подъехала к закрытым воротам парка. Нажав на сигнал гудка, водитель открыл двери и выпустил тебя, а Слоупок, до этого дремавший в сумке, заохал и высунул наружу свой хвост.
- Что же, спасибо, что составил компанию. Ну, свидимся! – Девушка отсалютовала тебе и, ещё раз посигналив, начала отъезжать с территории парка. – Не забудь поймать покемона покруче! –
И вот, если можно так выразиться, ты достиг первой остановки в своём приключении. Высокий забор не позволял увидеть, что творится внутри, но несколько вышек, что были разбросаны по всей локации, блестели на солнце и… дрожали? Если хорошенько приглядеться, можно было разглядеть копошащихся на нагретой крыше покемонов насекомых. Те отдыхали после тяжелого трудового дня и грели свои крылышки, жужжа и перелетая с места на место.
Где-то со стороны холмов парка раздался ленивый рык, после чего ему в тон ответил ещё с десяток таких же, а в небе вечно кружила стая длинношеих птиц, которые время от времени камнем бросались на землю, хватали что-то и вновь улетали за облака.
Казалось, ты попал на съёмки какой-нибудь передачи на канале Энимал Планет или Дискавери, не хватало только логотипа в верхнем правом углу. Такое же яркое солнце, такая же жёлтая трава, даже воздух казался непривычным и каким-то сухим. Настоящее сафари.
Где-то за высокими воротами раздалось шуршание туфель и бормотание, после чего железная створка на одной из дверей приоткрылась и на тебя взглянули два озорных серых глаза.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных