Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (27 Март 2024 - 07:28 )

я слышал, что у него с компьютером проблемы, и он болел довольно сильно в начале месяца

@  Cirst : (27 Март 2024 - 06:56 )

Часто Ханто так пропадает? Никак не могу с ним связаться, есть ощущение что он сдох

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 08:25 )

@Cirst, не то слово.

@  Cirst : (26 Март 2024 - 08:19 )

Быстро месяц пролетел

@  Schwarze Taube : (26 Март 2024 - 07:52 )

Пм для вкладов зафиксированы (заранее, потому что свободное время оказывается не слишком предсказуемым). Кто всё ещё не внёс кэш - в таблице считаться будет так, словно внесли.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:17 )

@Cirst, а у тебя всё впереди) Для первого раза получается очень и очень хорошо) Ошибки есть у каждого - это совершенно нормально)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:16 )

Ибо тогда ну ппц кошмарно судил. Аж самому противно. Архив всё помнит)

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:15 )

По себе сужу Х) Отнимали звание судьи. Может быть, это было и не правильно. Однако это помогло мне нарастить скилл.

@  Roz : (22 Март 2024 - 01:12 )

Уже закончились те времена, когда за ошибки в судействе жёстко карали. Наоборот, сейчас во всём помогут и объяснят.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:35 )

Мне по такой логике давно пора в могилу сойти (что, собственно, в непрямом смысле я и делала последние годы). Из-за моей невнимательности / мнения вообще случались массовые исходы людей с форума.

@  Schwarze Taube : (22 Март 2024 - 12:33 )

@Cirst, а теперь представь, сколько лет судила я (ещё до введения числовой системы + сенсеем была несколько лет). И посмотри на мои косяки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

@  Cirst : (22 Март 2024 - 12:11 )

@Лакена первые суды у меня получились не очень удачно

@  Антон : (22 Март 2024 - 09:13 )

@Лакена он нашел Роза в чате...

@  Лакена : (22 Март 2024 - 03:23 )

@Cirst Что случилось?

@  Cirst : (20 Март 2024 - 10:08 )

я теперь судить боюсь

@  Skitty : (20 Март 2024 - 07:00 )

в идеальном мире можно было бы и парк на парк устроить, но..

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:58 )

http://newpokeforum.ru/pokeforum/index.php?/topic/8123-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA-burning-kindness-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/

@  Cirst : (20 Март 2024 - 06:57 )

Это вообще что? D: Я впервые о каком-то парке слышу...

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:53 )

Ясно-понятно. Просто пришло, откуда мог бы взять второго Мона для участия в турнире

@  Schwarze Taube : (20 Март 2024 - 06:52 )

У нас нет людей, чтобы ещё и парк отыгрывать... Но теоретически да. С ними можно целый турнир в перспективе сделать и раздать бойцов всем, кому понравятся.

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

В смысле это предложение, а не указание, конечно. И при условии, что тебе монстрик оттуда понра)

@  Tuku : (20 Март 2024 - 06:50 )

@Cirst кстати, сходи, мб, в Парк Берингов? Там и взрослые напарники покемоны бывают. Не помню, дают ли им квест на доверие, как в Приюте. Вроде б нет

@  Урагири : (19 Март 2024 - 10:58 )

Поднимите руку, кто хочет открыть окно после душного монолога Роза, скажите, что я не один, пожалуйстааааа

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:43 )

И нет, я не говорю, что нужно больше-больше-БОЛЬШЕ фишек. Сейчас система нормальная, пойдёт. А если прокачка идёт быстро, значит времени тебе уделяют, есть возможность как-то быстро качнуть что-то. Тем более одного мона.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Потому-что, даже если у тебя есть желание качать монов, судья далеко не сразу может найтись

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

И то, нужно понимать, это если тебе активно уделяют внимание

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:41 )

Просто пока что тебе сравнительно легко. Два покемона, одного из которого можно спокойно активно ставить в разные активности и зарабатывать ему опыт. Тут то понятно. В сравнении, я тоже в первый год в 2013 очень быстро прокачал своего Торчика до Блайзикена

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:39 )

@Cirst, Да не, это нормально. Просто, для наглядности, сравни статусы тех, кто активно играет с 2012 годов и кто реже. 100 уровней на форуме можно пересчитать по пальцам. А не прокаченных малышей у старичков море

@  Cirst : (19 Март 2024 - 08:37 )

Возможно мне правда не хватает опыта, чтобы я ощутил как мне не хватает опыта...

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

*Большего удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:24 )

@Schwarze Taube, и нет, я не хочу сказать, что система плохая. Она идеальная и давно напрашивалась. Очень удобная. Просто стоит немного оптимизировать для удобства

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:23 )

@Schwarze Taube, я это исхожу из того, что раз надо писать о выборе, то тогда предлагаю удобное решение

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

@Schwarze Taube, а каждый раз поправлять за всеми, ну дополнительная морока. Лучше оптимизировать процесс и стандартизировать для удобства проверяющего

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:21 )

Ведь для этого нужно смотреть именно на название битвы, а не на аватарку как раньше.

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:20 )

В принципе, какой смысл писать в конце кто именно победил? Хорошо, сейчас учитывается количество постов и могут быть иногда двойные бои. Пусть тогда пишут в конце кто судил, вместо кто победил

@  Roz : (19 Март 2024 - 08:18 )

@Schwarze Taube, это дополнительная не нужная работа за кем-то поправлять. Это должны делать в первую очередь судьи, ведь меня, к примеру, за оформление ругали когда-то. Поэтому будет лучше, если каждый судья будет делать по единому стандарту.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:13 )

То есть, конфеты должны быть выбраны. Оформление сама доделаю. Число боёв сама посчитаю.

@  Schwarze Taube : (19 Март 2024 - 08:07 )

Делайте как хотите, я всё равно перепроверю и поправлю.

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:57 )

Чем смотреть вглядываться в названия, а каждый их пишет немного по разному. Да, мелочь, но может отнять время. Удобства важнее

@  Roz : (19 Март 2024 - 07:56 )

Просто почему очень важно, чтобы именно за судьёй был последний пост. 1. Все привыкли 2.Удобно для подсчёта зарплаты, ибо тебе нужно просто на аватарки и ники смотреть


Фотография

Квест Джейкоба (Калос, Люмиос; Мастер 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#1 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:47

800px-Lumiose_City_artwork.png


Сообщение отредактировал Marrow: 24 Сентябрь 2016 - 07:48

  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#2 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:08

Да, этот город мог похвастаться размахом и изяществом.

Кафетерий с неброским названием "У Мелиссы" находился на первом этаже высокой многоэтажки, покрашенной зачем-то в лиловый цвет, и пользовался большим спросом у горожан. Просторное помещение с уютными деревянными столиками и цветастыми шторками на окнах; многочисленные пуфики и вазочки с икебанами; полочки на стенах, уставленные баночками со специями и чашками с ягодами и цветами - всё это навевало какую-то домашнюю атмосферу, чего так не хватало в пафосном Люмиос Сити. Владельца кафе радушно принимала своих посетителей и даже делала скидки для постояльцев, особенно одаривались жители многоэтажки.

На втором и третьем этаже расположилась семейная пара из тринадцати человек, которые каждый вечер шумной толпой выходили на прогулку со своими покемонами и возвращались только под утро. Когда они успевали работать и отсыпаться для жителей дома оставалось загадкой.

Дальше же шёл четвёртый этаж, отданный под офисы какой-то компании, имеющую дурную репутацию. Босса видели лишь один раз, да и то мельком. Гигантская буква "Я" на футболке выглядела так зловеще, что новых встреч все старались избегать.

И лишь под самой крышей жили более-менее адекватные квартиранты, которых не стыдно было и в гости позвать. Одним из таких и был наш герой. Озорной парень по имени Джейкоб после длительных раздумий и взвешиваний всех за и против, решился на поход в лабораторию за своим первым другом. Кто это будет, конечно, оставалось ещё загадкой.

Ну а пока до встречи с профессором Сикамором есть время, можно дособирать вещи и заканчивать с домашними делами.


Сообщение отредактировал Marrow: 24 Сентябрь 2016 - 12:17

  • 1

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#3 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 08:59

Перед тем, как отправиться в своё путешествие нужно хорошенько приготовиться, собрать все необходимые вещи. Именно этим Джейкоб занимался последние часа два. Нет, дело вовсе не в том, что он собирался в путешествие словно гламурная девица, которая уезжает на курорт на неделю, беря с собой три чемодана, забитых платьями, а потом даже не открывает два из них. Парень очень волновался, что он забудет что-нибудь очень важное и ему придётся либо возвращаться, либо он умрет в лесу из-за отсутствия какого-нибудь важного предмета. В итоге Джейкоб пересобирал свой рюкзак трижды. В конечном итоге он взял с собой немного сменной одежды, деньги, парочку батончиков и, конечно же, камеру. Закончив собирать вещи, парень отправился на кухню. Перед путешествием нужно плотно позавтракать, кто знает, когда в следующий раз удастся перекусить. Разделившись со своим завтраком, Джей взял свой рюкзак и направился к лаборатории.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#4 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:26

Наверное, все юные тренеры переживали по этому же самому поводу. Что взять с собой, а что оставить дома? Пригодится ли им спрей от насекомых или лучше отдать предпочтение карманному фонарику? Ведь не хотелось тратить свои кровные деньги на покупку всех этих вещей в магазинах, которые накручивали безумные комиссионные.

Однако Джейкоб всё же выбрал оптимальный для себя вариант и со спокойной (?) совестью отправился на перекус. Между прочим, владелица кафе как раз устраивала акцию для начинающих путешественников и практически задаром отдавала яблочные оладьи и булочки с кунжутом. Её Джинкс в розовом фартучке как раз расклеивала соответствующие объявления на двери и случайно приклеила одно тебе на живот, как только ты вышел из квартиры.

- Оуу, Джинкс-джинкс-джинкс! – извинился покемон и с краской на лице сбежала по лестнице.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#5 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 16:25

Абсолютно без каких-либо эмоций парень взял листовку и посмотрел на ее содержимое. Скидки в кафе "У Мелиссы" были весьма заманчивы, но так как Джейкоб только что позавтракал дома, заходить туда он все же не собирался. Наверное, надо было уже поторопиться, иначе он опоздает на встречу с профессором. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#6 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:34

Выйдя из подъезда на шумную улицу, ты краем глаза заметил прячущуюся за углом Джинкс. Видимо, покемону было ужасно неловко из-за встречи с тобой и она решила отсидеться в тихом и укромном месте.

По асфальтированным дорожкам прогуливались горожане, весело болтая и обмениваясь свежими сплетнями, припарковавшийся у тротуара автобус зазывал туристов на экскурсии, а на клумбе у вашего дома, заботливо созданной владелицей кафетерия, поселилась стайка Флабебе.

До лаборатории Сикамора пешком было около получаса, поймаешь такси или прогуляешься?


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#7 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 21:43

Будь на месте Джейкоба кто-нибудь другой, он бы подал покемону какой-нибудь знак, чтобы дать ему понять, что все в порядке, но парень этого делать не стал. Вся эта жизнерадостная обстановка вокруг даже начинала раздражать, Однако, Джейкоб все же решил пройтись до лаборатории пешком. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#8 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:28

Жизнерадостность? Люмиос Сити, конечно же, был культурной столицей всего Калоса и бил все рейтинги по количеству туристов и отдыхающих, но жизнерадостным его трудно назвать. Сюда больше подходят определения «шумный», «яркий», «никогда не засыпающий» и тому подобные.

Лаборатория находилась, чуть ли не в самом центре города и добраться дотуда пешком было слегка затруднительно, впрочем, выросшему на улицах Люмиоса Джейкобу это не составит никакого труда.

Просторные улицы города готовили к очередному празднику: развешивали шары и гирлянды, чистили и натирали воском статуи, выставляли горшки с цветами… но даже это трудно было назвать жизнерадостным. Какая-то пафосность и показуха отдавалась от происходящих вокруг действий. Будто соседи пытались перещеголять друг друга в подготовке украшений, лишь бы не уступить позиции.

На главной дороге гудели машины, казалось, эта пробка никогда не рассосется, и будет вечно мозолить глаза и тормозить. На сей раз причиной стали упрямые Диглетты и Дагтрио, спешащие куда-то по своим делам и кроша свежий асфальт.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#9 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:46

Проходя мимо мельтешащих людей, Джейкоб никак не мог понять, зачем нужно тратить столько сил и времени лишь для того, чтобы развесить различные шары и гирлянды, которые не провисят больше, чем пару дней, однако стоят дороговато. Видимо, дух большого города овладел этими людьми, старающимися показать всем вокруг, какие они крутые, раз уж их украшения к очередному празднику выглядят лучше, чем у остальных. Казалось, что сегодня все настроено против будущего тренера покемонов, так как в центре города опять была большая пробка, что создавало некоторые проблемы. К счастью, Джейкоб знал город довольно хорошо, поэтому решил пойти обходным путем. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#10 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 08:36

Спорящие на спортивной площадке подростки, кричащие друг на друга мамаши, группа активистов, требующих легализовать отношения с покемонми гуманоидами... сегодня и правда был очень странный и шумный день. Где бы Джейкоб не прошёл - всюду слышался крик и ор, а иногда дело доходило и до кулаков.

Наконец-таки парень дошёл до лаборатории профессора. Это было пятиэтажное здание с большим садом у входа, где док, скорее всего, разрешал своим покемонам порезвиться и отдохнуть от изнурительных упражнений и опытов. Сам же дом мало чем отличался от других, разве что выглядел чутка современнее, да имел в своём распоряжении несколько высоких башенок и вышек.

У двери висела соответствующая пластиковая табличка «Южный бульвар, дом №2, лаборатория покемонов». За дверью, правда, тоже слышался шум и возня, впрочем, доку это простить можно.

tumblr_nemqevxgK91tsx0j6o8_500.gif


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#11 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:11

Сегодня большой город был ещё более шумным, чем обычно. Кажется, все возбуждены приближающимся праздником.
За домами уже можно было увидеть лабораторию. Наконец-то парень дошёл. Хотя, он бы ничуть не удивился, если бы лаборатория была закрыта, например, из-за этого же праздника. К счастью, она все же была открыта. Из за нужной Джейкобу двери переодически доносились различные шумы. Кажется, профессор был там. Джейкоб постучал в дверь.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#12 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 11:22

Через несколько минут шумы постепенно стихли и дверь открыла девушка в белом халате. Одной рукой она прижимала к себе две огромные коробки с различным оборудованием, а второй держала ручку, не открывая дверь до конца. Злобно прищурившись, лаборантка, а это по видимому была она, посмотрела на тебя.

- Слушаю вас, молодой человек. По какому вопросу? –

Из лаборатории вновь послышался шум и треск, а в скором времени ты сквозь щель заметил прибежавшего жёлтого тапирчика. Он, как и девушка, прищурился и показал своим хоботком на тебя.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#13 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:48

Спустя некоторое время дверь отворила девушка. Судя по белому халату и коробкам в ее руках, она также является одним из работников лаборатории. Из-за ее взгляда Джейкоб сразу почувствовал себя неуютно.
-Мне бы с профессором увидеться, я по поводу становления тренером, - взгляд парня тут же привлекло желтое существо. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#14 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:40

- Хмпф... - отозвалась девушка, открывая перед тобой дверь и приглашая заходить. Впрочем, отводить тебя к профессору она явно не собиралась, лишь смерила презрительным взглядом и ушла в соседнюю комнату. Коробки с инструментами у неё в руках напоследок тихо пискнули и засветились разными цветами.

- Фыр-фыр-фыр… - промурлыкал тапир, смотря прямо тебе в глаза. Провода на голове существа то поднимались, то опускались, путаясь между собой и завиваясь в узлы, но покемон похоже этого не замечал.

Постояв рядом с тобой ещё некоторое время, тапир шумно втянул воздух своим хоботом и пошёл на второй этаж, иногда оглядываясь на тебя и фыркая.

tumblr_nmkl16UcSw1qglnd4o1_500.gif


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#15 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:33

Приняв приглашение лаборантки, Джейкоб сначала аккуратно заглянул за дверь, словно опасаясь чего-то, а только потом зашел в кабинет. Со всех сторон парня окружала куча различных компьютеров и приборов, которые периодически пищали, извещая о чем-то, о чем Джейкоб вряд ли мог хотя бы догадываться. Под ногами у начинающего фотографа кружился покемон, будто пытаясь обмотать его ноги проводами, которые были на нем закреплены. Лаборанта оставила Джейкоба наедине с Дроузи. Джей понятия не имел, что ему теперь делать. А спустя некоторое время покемон тоже поспешил покинуть комнату, поднявшись на второй этаж. Джейкоб старался заглянуть туда, чтобы понять, что там находится, но подняться пока не решался. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#16 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:04

Прихожая и коридор хоть и выглядели по научному, особо техникой загромождены не были. Парочка телевизоров и планшетов на стенах, да ящики с колбами и склянками, вот и всё оборудование. Парочка пузырьков на самом видном и доступном месте переливались яркой фиолетовой жидкостью и издавали приятный запах, не удивительно, что Дроузи пару раз мотнул в их сторону хоботком и облизнулся.

Гостиная, куда ты так боялся заходить, выглядела вполне уютно. Пушистый коврик на полу, куча пуфиков и надувных мешков, различные игрушки и высокий одноногий столик в виде Амунгуса. Тапир, всё ещё бубня себе под нос свои заклинания, бегал по комнате и тряс проводами на голове, после чего плюхнулся на пол и посмотрел на тебя.

- Пюпка, что такое? - услышал ты мужской голос, - опять проголодался? Ты же знаешь, я не могу вечно бегать тебя кормить, мне нужно закончить исследования? -

Из смежной комнаты показался высокий мужчина в белом халате. Давно не бритое лицо, взъерошенные волосы и усталый взгляд... если и это не выдавало в нём профессора, то пластиковый бейджик "проф. Сикамор" уж точно должно натолкнуть на нужную мысль.


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#17 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 21:05

В той самой комнате не оказалось ничего ужасного, это была всего лишь обычная гостиная. Спустя некоторое время оттуда послышался мужской голос. Кажется, это был профессор. Еще спустя некоторое время его уже можно было увидеть. Джейкоб двинулся в его сторону, в этот раз уже гораздо более уверенно. 
-Вы ведь профессор Сикамор? - парень обратил внимание на бейджик. - Ну да, глупый вопрос. Я к вам по одному делу. Я хочу стать тренером покемонов. Что от меня для этого требуется? 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#18 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 17:12

Мужчина прикрыл рукой непрошеный зевок, пару раз причмокнул и невольно осмотрел тебя с ног до головы. Кажется, соображал, какие действия от него ждут.

Дроузи Пьюпка, раз уж так его назвал Сикамор, тоже зачмокал своим хоботком и развалился на полу, обняв упавшую подушку. Покемон уже не в первый раз встречал юных тренеров и понимал, что в скором времени ты будешь выбирать себе своего стартовика, поэтому с нетерпением ждал окончания приветствий и напутственных слов.

Мужчина, наконец, вспомнил, чего от него ждут, поэтому не стал тянуть и протянул тебе руку в качестве приветственного жеста.

- Добро пожаловать, парень. Да, ты прав, я профессор Сикамор. Очень рад, что ещё один юноша решил связать свою жизнь с покемонами, похвальный шаг. Пройдём со мной, пока я заполняю все необходимые документы, ты расскажешь о себе и посмотришь на своих возможных друзей. Как, кстати, тебя зовут? –

Мужчина скинул с себя заляпанный в склизкой жидкости халат, вымыл руки и позвал тебя в свой кабинет. Желтопузый тапир немедленно последовал за вами, всё ещё прижимая к себе подушку.

200.png


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


#19 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:58

Кажется, профессор был не слишком рад визиту очередного подростка. Судя по его виду, он хотел либо хорошенько выспаться, либо просто умереть. Однако, после того, как мужчина заговорил, у Джейкоба пропали все сомнения по поводу недоброжелательности и раздраженности профессора: он звучал как-то по-доброму, В ответ на протянутую мужчиной руку парень протянул свою. После рукопожатия Джейкоб пошел в кабинет профессора, следом за его хозяином. 

-Мое имя Джейкоб, - парень явно испытывал некоторые проблемы с тем, чтобы рассказать что-то профессору о себе, как тот попросил. После сказанной фразы на несколько секунд воцарилось неловкое молчание, которое было разбавлено еще одной короткой и не слишком информативной фразой, - Мне 19 лет, - это точно был предел Джейкоба. Без какого-либо подталкивания он не мог рассказать о себе, так как не представлял, какого типа нужна информация тому, кто интересовался. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#20 Ива

Ива
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 832
  • Статус:статус
  • Метка:[MZ]

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 09:20

Мужчина внимательно слушал тебя, пока доставал из ящиков стола необходимые бумаги и коробочки с твоим будущим оборудованием. Однако как только ты закончил фразу, поднял на тебя взгляд и вопросительно изогнул бровь.

- Эм… хорошо, похоже придётся начинать по старой схеме. – Пюпка при этих словах радостно загоготал и всхрюкнул. – Как там было-то, а? Кхм… приветствую тебя, начинающий тренер! Добро пожаловать в мир покемонов! Этот мир населён существами, которых мы называем покемонами. Некоторые люди считают этих существ домашними животными. Другие используют их в своих битвах. Что до меня… я учёный, изучающий покемонов. А теперь ты расскажи немного о себе. Ты мальчик или девочка? –

Сикамор абсолютно серьёзно посмотрел на тебя в ожидании ответа, занося ручку над документами.

723425f7d31d4d83fa3d8bd831c780b2.jpg


  • 0

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных