Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

Квест Джейкоба (Калос, Люмиос; Мастер 2DL)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#81 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Январь 2017 - 05:41

10
Поздравляю! Можешь добавлять Хонеджа в статус

   honedge.gif

Уровень: 5
Пол:      :male:
   

Свойство: No Guard

 

Хонедж никак не отреагировал на твои слова. Наверно, покемон и правда не против присоединиться к тебе в команду. Голубая лента вновь стала осязаемой, и ты перестал чувствовать хватку призрака. 
Выйдя на улицу, ты заметил старушку. Она стояла у ворота и смотрела через железной створки. 
- Я не знаю никакого Августина! - хрипло сказала она и продолжила, - пока не покажешь пропуск, не пущу.
На другой стороне раздался знакомый тебе голос. Это был профессор.
- Ну тетушка, - протянул Сикамор и в отчаянии вздохнул, - это же я, профессор Сикамор. Я каждую неделю к вам приезжаю, неужели не помните меня? А пропуск я оставил в лаборатории...
- Без пропуска не пущу! - упрямо заявила хозяйка парка и уже собралась вернуться в дом.  


Сообщение отредактировал 2DL: 08 Январь 2017 - 05:42

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#82 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 10 Январь 2017 - 02:32

"Не повезло кому-то, опять эта старуха пускать не хочет" - подумал Джейкоб, вспоминая не самый приятный опыт своей первой встречи с хозяйкой. Уже собираясь уходить, Джей увидел, кто же это все таки был. Старушка требовала от профессора пропуск, который лежал у Джейкоба в кармане. Парню даже показалось, что он нагрелся, оставляя ожог на его ноге, будто виня его в том, что Сикамор не может попасть в парк. Надо было как-то отдать ему пропуск. Идея пришла в голову довольно быстро, и хоть она была глупой, парень решил, что именно так он и сделает. Парень пошел через ворота, оглянулся на старушку, чтобы попрощаться, и якобы случайно упал, сбив Сикамора с ног и оказавшись на нем сверху. 

-Ой, какой я неловкий, -  Джейкоб аккуратно, но быстро достал из кармана пропуск, а потом бесцеремонно засунул руку в задний карман профессора, оставляя пропуск там, ведь в передних профессор уже порылся и было бы странно, если бы пропуск он достал оттуда, после того, как сказал, что забыл его. - Я тоже представился ей Августином, если что. На всякий случай, - шепнул Джей профессору, да притом так тихо, что сам Сикамор еле разобрал, что ему только что сказали. Джейкоб поднялся, после чего помог подняться профессору, а затем помог ему отряхнуться, глупо улыбаясь, будто все это произошло случайно, медленно отступая назад. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#83 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Январь 2017 - 07:13

Как только ты показался профессору, Сикамор уже улыбнулся и собрался поздороваться с тобой, но внезапно ты его сшиб. Мужчина явно не ожидал такого поворота и просто в шоке смотрел на тебя. Только спустя несколько секунд он пришел в себя и кивнул тебе. 
- Ничего страшного, впредь будь осторожнее, - засмеялся профессор и, поднявшись с земли, начал отряхиваться. Позже он достал из кармана пропуск и с досадой посмотрел на бумажку.
- Как это я умудрился забыть взять пропуск? Спасибо, - Сикамор поблагодарил тебя и спросил, - ну что, поймал уже...ооо, какой красавец. Поздравляю!
Профессор, увидев Хонеджа у тебя в руках, довольно улыбнулся. Также Сикамор заметил, что призрак находится вне болла и спросил тебя: 
- Он не любит быть внутри покеболла?    


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#84 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:41

Джейкоб отряхнулся. Пропуск он отдал, так что можно было смело считать миссию выполненной, а совесть чистой. Посмотрев на  Хонеджа вслед за профессором, Джейкоб смущенно улыбнулся, мол "да, это я поймал его, а что, не видно?", а потом улыбка вдруг пропала.
-Если честно, я как-то даже забыл об этом. В общем, он еще не пойман, но он, вроде, не слишком против, - с надеждой посмотрев на меч, Джейкоб все же решил достать один покебол, после чего совершил первую свою попытку поймать покемона. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#85 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Январь 2017 - 05:29

Покебол коснулся призрака и открылся. Вскоре Хонедж стал краснеть, в прямом смысле, и, превратившись в сгусток энергии, вошел внутрь шара. Покеболл тут же захлопнулся и начал покачиваться у тебя в ладони. Сикамор молча смотрел на это с улыбкой и ждал, когда процесс ловли закончится. Ждать пришлось недолго: покеболл шевелился еще несколько секунд и замер, а кнопка в середине шара перестала гореть.
- Поздравляю! Теперь ты официально поймал Хонеджа, - сказал профессор и похлопал тебя по плечу, спросил, - куда теперь пойдешь? Уже решил, кого будешь ловить? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#86 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 21 Январь 2017 - 12:49

Джейкоб ожидал, что попадет в неловкую ситуацию, покемон вырвется из покебола и решит убежать, выставив парня полным идиотом, а также вынудив пойти обратно в парк, но этого не произошло. Даже дышать легче стало. Однако в покеболе Хонедж долго не пробыл: Джейкоб его почти сразу выпустил. Он не знал даже, понривилось бы Хонеджу в покеболе или нет, скорее это не понравилось бы самому Джейкобу. Возможно, он хотел показать свою благодарность за спасение. Тренер расстегнул рюкзак, но только немножко, и посадил туда Хонеджа так, чтобы покемон спокойно мог видеть все перед тренером. 

-Хотелось бы поймать не самого стандартного покемона. Или тип, например. Не какой-нибудь летающий или обычный. Может психический или драконий. Экзекута например. Куда пойду пока что не знаю. Где водятся Экзекуты, тем более.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#87 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2017 - 04:12

Хонедж вышел из покеболла и, как ни в чем не бывало, повис в воздухе. Для призрака он был слишком тихим и спокойным. Даже когда ты его оставил в рюкзаке, покемон никак не отреагировал. Неужели ты ему безразличен? А согласился он пойти с тобой только из-за того, что хотел выбраться из этого парка? 
- Хм...екзегуты? Я даже не помню, есть ли они в этом парке, - призадумался профессор и, почесав подбородок, продолжил, - но они точно есть на дороге 12. Это, конечно, далековато, но ничего страшного...Кстати, у меня есть для тебя небольшой подарок!
Сикамор открыл дверь машины и достал огромный рюкзак. Мужчина открыл его и достал яйцо размером с дыни. 
- Так как, возможно, ты не скоро встретишь покемона, которого захочешь к себе в команду, то возьми его, - улыбнулся Сикамор и протянул тебе яйцо, - мой знакомый, профессор Кукуи, прислал несколько штук. В этом рюкзаке несколько яиц покемонов из далекого региона Алола. Тетушке будет сложно заботиться за всеми, так что прошу прими это яйцо, как подарок, и вырасти хорошего покемона. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#88 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:07

-Дорога 12? Ладно, выбирать не приходится, другого места, где можно найти Экзекутов, я все равно не знаю. Можно отказаться от этой идеи и пойти куда-нибудь еще, но это слишком просто, не так ли? - услышав о подарке, Джейкоб даже не стал задумываться, чем же он заслужил это, он лишь почувствовал, как участилось его сердцебиение. Получать подарки приятно, согласитесь же? Однако принял подарок он с некоторым замешательством. Должны же быть какие-то правила по уходу за яйцами, так ведь? 

-И как мне за ним ухаживать? Кстати, вы не скажете мне, кто это, я прав? 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#89 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2017 - 08:34

- Я просто не уверен, есть ли в этом парке Экзекуты, - неуверенно сказал профессор и почесал затылок, - я узнаю и свяжусь с тобой потом. 
После этих слов Сикамор вручил тебе яйцо и полез в карман. Вскоре мужчина достал необычный болл. Если обычные покеболлы были красного и белого цвета, то на этом был еще синий цвет. Красные стенки были прозрачными, и можно было разглядеть что там внутри. На данный момент там не было никого. Сикамор положил тебе в руки этот шар и сказал:
- Я подумал, раз этот особенный покемон вылупится, то ему понадобится особый болл. Это модернболл. Его стенки позволят покемону, находясь внутри шара, видеть все, что происходит снаружи. Также синяя часть показывает состояние этого покемона. 
Отдав тебе еще один подарок, профессор улыбнулся и, потрепав твои волосы, сказал:
- Ладно, у меня дела. Надо отдать тетушке эти яйца. Удачи!
С этими словами мужчина накинул на себя огромный рюкзак и потопал к воротам. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#90 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:30

-Если они тут и есть, то будет уже поздно. Кто знает, может путь до 12 маршрута займет не так много времени, - правда, парень был уверен, что это будет не так, ведь ему придется ориентироваться по карте, идти весь путь пешком, да и профессор сказал, что это далеко. На этом подарки не закончились. Покебол, к тому же необычный, лишним не будет. 

-Да, конечно. Я тоже тогда пойду. И Вам удачи, - Джейкоб помахал профессору на прощание, и достал из своего рюкзака карту Сикамора. Определив свое местоположение и точку, куда парень собирался идти. Прихватив с собой яйцо, фотограф двинулся в выбранном направлении, тяжело вздохнув. Путь предстоит долгий. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#91 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:41

В этот раз хозяйка пропустила Сикамора внутрь, хоть и очень тщательно поверяла его пропуск. Ворота закрылись, и ты решил продолжить свое путешествие. До маршрута 12 и правда долго идти, но в этом и прелесть жизнь тренера. Путешествуешь, встречаешь новых людей, покемонов, узнаешь что-то новое, попадаешь в разные передряги. Возможно, в будущем тебе попадутся вещи посерьезнее, чем битва с Мавайл. 
Спустя 5 минут ходьбы, ты услышал внезапный женский голос. Он раздался где-то сверху. 
- Эй, ты, куда идешь? 
Незнакомка сидела на дереве и смотрела на тебя. Это была девушка, лет 25, с длинными алыми волосами, которые развевались на ветру. Глаза ее были вишневого цвета, а губы немного пухлыми. На лице дамы сияла довольная ухмылка. Не дожидаясь твоего ответа, девушка ловко спрыгнула с дерева и приземлилась перед тобой. Теперь, когда она стояла рядом, ты мог лучше ее разглядеть. На незнакомке был бордовый плащ, на груди красный бант, а одета девушка в черное платье. 
Девушка резко приблизилась к тебе и бесцеременно приподняла пальцами твой подбородок, притягиваясь еще ближе. Будто собиралась поцеловать тебя. 
- Мальчик, ты заблудился? Показать тебе дорогу? - спросила незнакомка, продолжая нагло смотреть тебе в глаза, сказала, - ты же знаешь, что опасно тут находиться одному?...Опа!
Дама резко отобрала у тебя яйцо и отбежала назад на 2-3 метра. Теперь она смотрела только на него. 
- Так-так-так сейчас посмотрим... - с воодушевлением произнесла девушка и тщательно рассмотрела яйцо со всех сторон. Вскоре улыбка ее исчезла с лица, и она вернула тебе яйцо. 
- Это не оно, - с досадой вздохнула незнакомка. 

Вдруг раздался громкий "БУУ!" рядом с тобой. Из кустов что-то зашевелилось, и вскоре оттуда выпрыгнула еще одна незнакомка. Однако выглядела она как 14-летний подросток. Низенькая, с короткими волосами, таким же бантиком и бордовым плащом. 
- Испугался! Ихихихи, - засмеялась девочка и начала стряхивать с себя листья. Вслед за ней показался покемон розового цвета, на котором были цветочки на теле. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 2DL: 25 Январь 2017 - 10:03

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#92 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:40

Прелесть жизни тренера в том, чтобы все время ходить туда-сюда, пытаясь поймать то одного покемона, то другого? Сомнительное счастье, однако это все же лучше, чем жить обыденной рутинной жизнью в шумном городе. Спустя некоторое время Джейкоба окликнул голос. Парень поднял голову. Увиденное немного удивило парня, что он даже не успел ответить, как девушка уже спрыгнула и украла яйцо.
-Эй, стоять, - парень собирался уже накинуться на неё с кулаками, как интерес девушки пропал. Парень тут же выхватил яйцо обратно, сразу же чуть не уронив Еще из-за ещё одной девушки. Пришлось поваляться, больно ударившись о землю, чтобы поймать яйцо. Встав с земли и выразив все своё недовольство гримасой, парень решил просто продолжить путь.
  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#93 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:09

Незнакомки посмотрели друг на друга и кивнули. Та, что потарше, посмотрела в сторону парка и нахмурилась. 
- Долго не задерживайся, - сказала она девочке и направилась туда, откуда ты недавно пришел. Кто эти странные люди? Почему они рассматривали твое яйцо, будто это была очень важная вещь. 
- Хорошо, - мило кивнула коротковолосая и обратилась к тебе, - Эй, ты! Постой! Как тебя зовут?
Брюнетка радостно последовала за тобой вприпрыжку. А ее покемон спокойно парил в воздухе, следуя за ней. 
Тут ты почувствовал, как потяжелело в рюкзаке. Именно там сидел твой покемон. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#94 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:46

Тренер проигнорировал странные разговоры девушек и продолжил свой путь. Одна девушка, вроде бы, ушла, а вторая наоборот начала расспрашивать Джейкоба. Можно было бы ее и в этот раз проигнорировать, но почему-то парень ответил ей. 
-Джейкоб, - из вежливости Джейкоб задал ей встречный вопрос. - А тебя?
Почувствовав внезапную тяжесть за спиной, парень оглянулся назад.


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#95 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:36

- Мое кодовое имя - "Весы". А настоящее не скажу, - незнакомка показала юзык и пристально посмотрела на твой рюкзак, будто тоже почувствовала тяжесть внутри. Когда ты обернулся, Весы посмотрела тебе в глаза и весело спросила, - ты получил это яйцо от профессора Сикамора?

Девушка с алыми волосами скрылась из виду, и теперь на дороге были только ты и эта девочка. Внезапно Весы опустила голову и захихикала. Мунна рядом с ней сонно улыбнулась и подлетела поближе к ней.
- Знаешь, что мы делаем с теми, которые видели нас? - спросила девочка жутким голосом и посмотрела на тебя маниакальным видом. Она медленно наклонила голову и приставила большой палец к горлу, провела горизонтальную линию.
- Мы их убираем!
Хонедж внутри рюкзака внезапно начал двигаться и трястись, как ненормальный.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#96 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 26 Январь 2017 - 19:51

-Что же ты сразу не предупредила, что у тебя есть кодовое имя. Я тоже попытался бы показаться крутым, - девушка Джейкобу явно не симпатизировала. Пока что уж точно. - Да, яйцо от него. Если это так важно, -услышав очередной вопрос от девушки, парень закатил глаза. - Полагаю, вы до смерти мучаете их глупыми вопросами и своим присутствием, я угадал? - услышав ответ, тренер подумал, что был близок. Ощутив какое-то движение в рюкзаке, парень подумал, что Хонедж испугался ее слов, хоть это и звучало глупо.
"Трусливый призрак? Правда?"


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#97 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:49

- Шучу! Я просто хотела поиграть с тобой, - засмеялась Весы. 
Меч продолжал двигаться внутри рюкзака. Будто он почувствовал что-то неладное и пытался выбраться наружу, чтобы убежать или защитить своего хозяина. Девочка не ожидала такого ответа и на мгновение удивилась. Однако вскоре на лице ее вновь появилась улыбка.
- А ты забавный, - сказала Весы и посмотрела на твой рюкзак, продолжила, - мне скучно. Поиграй со мной. Вон твой Хонедж хочет выбраться из рюкзака.

*переходим сюда*


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#98 DuckyTie83

DuckyTie83
  • Cудья
  • Cообщений: 1 589
  • Статус:статус
  • Метка:[DT]

Награды

        

Отправлено 21 Февраль 2017 - 21:15

-Ну что, ты развлеклась? Довольна? Теперь я могу продолжить свой путь? Мне ведь дорога неблизкая, знаешь ли, - вернув Хонеджа в рюкзак, парень посмотрел на Весы так, словно она отнимала его драгоценное время на ничего нестоящий пустяк, хотя, так по сути и было, разве что Хонедж показал, на что способен. 


  • 0
Основной состав:
Даблейд 51 лвл Изображение, Саландит 33 лвл Изображение, Экзекутор 56 лвл Изображение, Нинджаск 32 лвлИзображение, Кадабра 40,5 лвлИзображение, Лантерн 62 лвлИзображение
Вне состава:
Сидот 26 лвл Изображение, Ванилит 25 лвлИзображение, Алола Сендшрю 26 лвл Изображение, Скай 21,5 лвл Изображение, Белдум 12 лвл Изображение, Старью 17 лвл Изображение, Купер 25,5 лвл Изображение, Галарский Зигзагун 7 лвл Изображение, Скорбанни 5 лвл Изображение

#99 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2017 - 05:15

Переходим сюда: http://newpokeforum....люмиос-м-р-2dl/


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#100 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Май 2017 - 16:06

*Вернулись*

Брок и Фроша, не дождавшись твоего ответа, побежали направо. Хонедж же громко и уверенно произнес название своего вида тебе и полетел налево. Кажется, призрак почувствовал что-то неладное там и бросился в туннель. Обычно, чутье покемона не подводило тебя, значит, и в этот раз что-то случилось?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных