Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb


Фотография

ВОТ2: Карта 3: Маю Сузумото, Ёшки Кишинума, Юи Шишидо, Аюми Шинозаки (18+?) - переход на карту 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#61 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Август 2016 - 12:16

Ход 7

Юи Шишидо не знала о словах, попавшихся на глаза одной из своих учениц. Даже если бы она слышала о каких-то проклятых записках, то среди хаоса происходящего не обратила бы на это внимания. Ей нужно было срочно, в ту же секунду, найти средство спасения учеников. Но где же искать???

Что-то белое на полу привлекло внимание Шишидо, и она подбежала к предмету, надеясь увидеть хотя бы булыжник покрепче. К сожалению, вместо оружия учтельницу встретили лишь обветшалые листы бумаги с неровными, расплывчатыми символами.
*И это мы уже видели в прошлой игре, однако суть была иной. Полная версия. Стоит ли поставить 18+?*

"Сегодня я съел друга. А что ещё мне оставалось делать? Я хотел есть. Мы оба хотели. А здесь нет еды. Поэтому мы решили - вместе - что один из нас должен попытаться протянуть чуточку дольше. Если я когда-нибудь попаду домой, то собираюсь рассказать о случившемся всем, кто ждал нас. Мы положились на игру в камень-ножницы-бумага. Проигравший ест победителя. И я проиграл. Я ощущал, как её кровь стекает по моей глотке, утоляя жажду. А её плоть была нежной и сытной. Но эти кровь и плоть однажды были моим другом. Ещё несколько часов назад я разговаривал с ней. Когда я наелся, то продолжал думать и думать о том, что эта еда была личностью. Перед тем, как я разорвал всё это на куски, оно служило для поддержания жизни. И при каждой мысли об этом... я начинал плакать и просто не мог остановиться. Я хотел, чтобы какая-то частичка её осталась со мной после её смерти, поэтому я взял себе глазное яблоко. И я подумал, что описание этого поможет мне сохранить хотя бы малую часть рассудка".

У Шишидо не было времени читать сказки, но она не могла оторваться от бумажки, пока не пробежалась глазами по всему тексту. Перед глазами на мгновение потемнело, ноги укутала лёгкая вуаль холода: от самого текста веяло странным безумием и смертью. Может быть, не стоило больше приближаться к неизвестному? Или Шишидо не пугали страшилки, когда речь шла о защите учеников?

*Выбор: если сделать вид, что ничего не было - в каждом ходу шанс 20% найти следующую из 5. За каждую - в 2 раза больше затемнения (эта - 2%, затем 4, 8 и т.д.). Если стараться избегать - шанс найти предмет снижается на 20%. Выбор только раз за игру - сейчас.*

Тем временем остальным было немного нехорошо даже без записок жертв. Взгляд Кишинумы столкнулся с Сачико: самодовольная улыбка не сходила с её лица, но в глазах девочки буйно цвела ненависть. Призрак знала, что никто не спасётся, пока она не захочет этого. Она не скрывала знание от своих жертв и хотела что-то получить от них в ответ. Что именно? Страх? Страдания? Панику? Маленький мальчик рядом с Сачико безвольно смотрел в одну точку и казался безобидным, однако неясное опасение не давало Кишинуме взглянуть ему прямо в глаза. В один момент парень почти поддался порыву, захотел показать противникам, что ещё поборется, но всё же отвёл взгляд от окровавленного ребёнка. Что-то тут было нечисто.

- Сачико знает, - уверенно заявила девочка в ответ на обвинения в нечестности, и щёлкнула ножницами. - Но Сачико очень весело смотреть, как идиоты не знают, куда прут! И Сачико с удовольствием посмотрит, как идиоты прячутся по углам, как таракашки, обливаются слезами и дохнут! А ещё интереснее... Когда они становятся совсем как Сачико! Не хочешь ли стать, как Сачико, Кишинума Ёшки-сан?~ Может быть, тогда я пощажу кого-то из этих таракашек, которых ты называешь друзьями. Или... Чтобы ты стал таким же, мне надо... Её убить? Ха-ха-ха!

Пока Сачико была занята, Аюми пыталась стремительно создать мост через провал. Несмотря на угрозу попасть под прямую атаку духа, Шинозаки не только перебросила доску через дыру в полу, но и промчалась по ней на другую сторону, подальше от угрозы столкновения с призраками. За школьницей устремились оторвавшийся от общения с Сачико Кишинума и немного притормозившая Сузумото: перед провалом они создали небольшое столпотворение, и то, что самодельный мостик их выдержал, можно было назвать удачей.

Ранние попытки Маю связаться с Сачико были полностью проигнорированы духом. Зато каждое слово услышал призрачный мальчик, взглянувший на девушку бездонными печальными глазами. Может быть, если бы Маю осталась с ним ещё немного, ей бы удалось помочь хотя бы одному из духов? Раздумывать, к сожалению, было некогда - нужно было бежать!

Шинозаки, посмотрев на перебравшихся остальных, вздохнула было с облегчением, однако странное чувство неожиданно вскружило ей голову. Обида. Злость. Месть. Это всё источала и Сачико, но сейчас буря эмоций словно принадлежала другому человеку и бушевала тут лишь потому, что была разлита по всей школе, пропитала её стены и даже воздух. День рождения... Почему Аюми так хотелось прокричать что-то, связанное с днём рождения? С чьим днём рождения? Может быть, кого-то близкого... Близкого кому? Разобраться в этом клубке было невыносимо сложно: куда проще было бы сойти с ума от перенапряжения.

Кишинуме было ничуть не легче. Голос Сачико, оставшейся по ту сторону провала, словно прокрался ему прямо в голову, и парень почему-то был уверен: слышит его только он.

"Хи-хи-хи... Так что ты выбираешь, Кишинума Ёшки-сан? Ты говорил, что поможешь мне без помощи старой дуры, да? Может быть, тогда Кишинума Ёшки-сан убьёт её? Или... Сачико лучше стоит поиграть с этими пищашими мышками?.."

Своя непростая задача досталась и Маю. Призрачное свечение, льющееся из-за спины, усилилось, Сузумото вздрогнула и обернулась. Призрачный мальчик стоял прямо за её спиной, в бездонных глазах стояли слёзы. Замученное дитя, всхлипнув, протяуло к Маю ручонки и обхватило её ладони ледяной хваткой.

- Сестуыафа-ыан... Поэуму мэныа убыиыи...? Поэуму...?

Статус
Маю Сузумото 6%
Аюми Шинозаки 11%
Юи Шишидо 11%
Ёшки Кишинума 10%

 

Долгожданная карта

*Аюми и Маю на клетке с милым Рё, так что видна только голубая точка.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 11 Август 2016 - 19:08

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#62 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Август 2016 - 13:08

*Конечно, ставь +18*
К сожалению, Юи не удалось обнаружить того, чем можно было закинуть в этого призрака, а очень жаль. Из-за этого она начала очень нервничать, ибо спасать по сути нечем. Но записку она таки подобрала и стала читать. Врдуг в этом есть спасение? Что же там написано?
Но уже первые строчки заставили маражкам на ее теле побежать в зловещем темпе. Это так ужасно было осознавать, что кто-то пробыл здесь настолько долго. Пришлось им даже сделать такой не легкий выбор, но видно это был последний их шанс на выживание. Учительница очень сожалела, что эта история так трагично закончилась.(Съесть девушку... Фу Т_Т)
Юи хотела заплакать от прочитанного, но боюсь сейчас нужно спасать настоящие, дабы они также не оказались в тракичном прошлом. Но действовать она начала не сразу. От записки веяло чем-то темным... мрачным. Словно прочитав это, она постигла еще больший ужас. Теперь она точно испугалась, выронила листок и больше не хотела прикасаться к подобным запискам. Но вдруг в дальнейшем в записке будет подсказка? Как же тогда определить можно ли читать или нет? Ответ на этот вопрос придется найти позже.
Вернувшись обратно как можно быстрее ни с чем, Юи было очень стыдно за это и значит отбиваться пришлось бы обувью, но ученики смогла перебраться на эту сторону с помощью доски и если бы нужна была помочь, то учительница ее оказала.
- Я так рада, что вы целы Т__Т Давайте скорее отсюда выбираться! Бежим! - п
Но всё было не так просто. Маю обхватил призрак и теперь требовал ответ на свой вопрос. Его было слышно не четко, но слова удалось разобрать. Юи впредь не могла злиться, а ведь так хотелось, ведь этот призрак наверняка был убит этой девочкой, которая вела себя крайне безумно.
В итоге учительница решила сделать рисковый ход. Она подошла к Маю и постаралась осторожно разнять обнимашки призрака, при этом ему проговаривая.
- Мы обязательно раскроем все здешние тайны и постараемся спасти как можно больше потерянных душ. Дай нам время и обязательно все сможем исправить.

1 клетка вниз и влево, 1 клетка влево, а потом Юи пытается увести Маю за руку на 4 клетки право

Сообщение отредактировал Rozalia: 12 Август 2016 - 09:11

  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#63 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 12 Август 2016 - 17:27

 - Ч-что?
Внезапно, перед Маю оказалось лицо маленького мальчика. Что-то не давало девушке заглянуть в его глаза, может страх, а может инстинкт самосохранения, который вдруг решил обьявится и заявить о себе. В ее обзоре была лишь нижняя часть головы и призрачное тельце, которое как будто дрожало от чего-то страшного. Мальчика схватил Маю за руки. 
 - Бедный.. кто. Кто тебя убил? Я..я. я очень сожалею, что кто-то столь зверский совершил такое с маленьким ребенком.. Это. Это непростительно! и непозволительно.. Все должны жить в мире, и и не совершать таких ужасных вещей! Прости, наверное, тебе было очень больно, если бы я могла все исправить.. нет, если бы я могла хоть как-то помочь. Хотя бы чуть-чуть, то ты, наверное, испытывал бы меньшую боль. Скажи, как тебе помочь? И я все сделаю! Правда правда.
На глазах у Маю появились слезинки, она зажмурилась и выпалила последнюю фразу очень горько и с нотой надежды в свои собственные слова. Этот ребенок не заслужил такой участи, почему.. кто настолько бессердечный, что посмел убить ни в чем неповинного ребенка? Почему-то, этот мальчика вызывал у Сузумото только грусть и обиду за его смерть, у него была совсем другая аура, нежели у той девочки в красном. Ему хотелось помочь, от нее - хотелось бежать. Но в данной же ситуации, хотелось просто остаться на месте и попытаться хоть как-то успокоить мальчика. Он не виноват в том, что ему приходится бегать за людьми и "пугать" их. Он явно не главное зло, и поэтому, Маю придвинула руки ближе к мальчику и обратилась к остальным:
 - Идите, я, я помогу ему! Не волнуйтесь за меня, все хорошо! Вам нужно..бежать.. от той девочки.
И вновь повернула опущенную голову к призраку:
 - А как тебя зовут?

_____
Сидим на месте и слезно балакаем с Ре :з не даем бессердечной Шишидо-сан увести Маю за руку

п.с. если Рё говорит, что ему что-то нужно и посылает Маю найти ему это, то киваем и несмотря ни на что летим на 3 по диагонали вверх вправо, 1 вверх и пытаемся открыть дверь. Если Рё решает еще поплакаться, рассказать слезную стори или не отпускает Маю ,то сидим, слушаем, говорим о жизни, боли, страданиях и тд и тп. 

Сообщение отредактировал Джейд: 14 Август 2016 - 16:05

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#64 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 589
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 15:34

Кишинума не сразу заметил, что стоит один, а всё его окружение разбежалось по темному коридору, спасаясь от испепеляющего взгляда Сачико. Или это только одному Ёшики казалось, что девочка-призрак наперед знает каждый их шаг и пытаться изменить что-то означало лишь продление их мучений? Насколько бы безвыходной не была ситуация в его жизни, насколько бы мерзки не были для него окружающие люди, парень всегда мог найти ещё худшую альтернативу нынешнему положению вещей, что было, несомненно, неплохой мотивацией к действию. Однако в этом месте все страхи и устои менялись с ног на голову, и это казалось Кишинума чрезмерно сомнительным совпадением. И откуда это стойкая уверенность, что этот мальчишка-призрак рядом с Сачико знаком ему ...

Но времени на размышление не было, ибо поглотившее его разум отчаянье вместе с голосом Сачико действовали сильнее любого наркотика. Ёшки и вправду был уверен, что голос призрака слышит он одни, ибо ни стоящая в паре метров от него Шишидо-сенсей, ни девочки, отставшие чуть позади не обернулись на него. Та злоба и ненависть, пропитавшие слова Сачико, словно придавали веса словам призрака, и этот одурманивающий эликсир означал смерть для них всех, всех без исключения. Для него, Маю, Юи-сенсей и Аюми. Аюми ... Эта девушка занимала мысли школьника с тех самых пор, как она в первые заговорила с ним, ибо Ёшики помнил этот день ярче, чем другие, ибо в тот момент беспросветная тьма в его сердце осветилась её присутствием. Ни одна душа на светеде не подозревала о силе его, Кишинумы, чувств к Аюми, ибо она значила для него больше, чем его собственная жизнь. Аюми была самым добрым и светлым человеком, она была прекрасна внутри и снаружи, она была недостойна оказаться перед лицом таких испытаний. И потому было очевидно, что Сачико сможет прочитать в его мыслях тот нежный образ, что заполнял всё его существование. 

Кишинума схватил себя за голову, опуская глаза к земле и безмолвно крича от паники. Он сам своими руками и своими мыслями поставил жизнь Аюми в опасность! Он один виноват в том, что не смог сдержать свои мечтания внутри себя, делая его возлюбленную жертвой для Сачико! Он никогда не позволял себе нарушать покой или равновесие Аюми ни словом ни действием, даже в тот единственный раз, когда он открыто заявил о своих чувствах, будучи отвергнутым, он уступил своей гордости и решил оставить притязания за её любовь. Это был жалкий шаг с его стороны, но ему хватило смелости признаться себе, что у него не было шансов, ведь сердце Аюми уже принадлежало другому. С того самого признания он лишь в мыслях не сдерживал себя, стараясь никак более не смущать её, не доставлять её дискомфорта в надежде на то, что она сможет оценить его старания или будет счастлива без его глупых ухаживаний. Кишинума держал в секрете свои чувства ото всех, пока не попал в это чёртово место и сам не стал виновным в том, что сейчас происходило!

Ёшики выпрямился и снова чуть не поддался импульсу бросится в атаку на призраков, заставивших его почувствовать такой груз вины на себе, когда заметил, что все его подопечные уже находились в одном месте. 

- Что вы там столпились ... - начал было парень, но в этот момент понял причину их заминки: это был тот пугающий и вызывающий у Кишинумы такое беспокойство мальчик-призрак, секунды назад находившийся рядом с Сачико. Парень выругался и кинулся к ним на подмогу, сам не понимая причину таких противоречивых чувств относительно духа. 

--

1 клетка влево-вверх по диагонали

--

Кишинума остановился рядом с их группкой, услышав лишь последние слова Маю и Шишидо-сан, что вполне хватило для осознания того, что происходило. Неужели Ёшики был единственным, кто осознавал степень угрозы этого призрака, кто ощущал ауру ненависти исходящую от него? Что они творят, почему не пользуются возможностью убежать и спастись? Герой и вовсе выпал в осадок, когда увидел Шишидо-сенсей, пытающуся разнять призрака и свою ученицу, и это странным образом взбесило героя ещё пуще прежнего - с какой стати Юи-сан лезет к ним, она же сбежала и бросила их, зачем она вернулась? Неужели она не понимает, что своим присутствием злит Сачико ещё больше? 

- Уходим играть в другом месте, все! - попытался взять командование в свои руки герой, но осознав, что его слова не возымеют действия на уже решивших наперед Маю и Шишидо-сенсея, парень обратился к Аюми. Сердце школьника вздрогнуло при виде исчерченого переживаниями лица девушки, и он чуть было не поддался очередному порыву кинуться на призрака, Сачико и всю это проклятую школу, чтобы спасти девушку от такого испытания.

- Аюми-сан, идём! Послушай свою подругу и учительницу, они справятся без нас, а мы должны поискать что-нибудь, что поможет этому мальчику. - очередная жалкая попытка обмануть, на этот раз Шинозаки, не должна была увенчаться победой. Он понимал, что смелая и заботливая Аюми выберет помощь страждущему чем собственное спасение, и тем не менее герой не собирался стоять и смотреть, как обманутые школьницы попадают в лапы к Сачико или этому мальчику. И потому Кишинума использовал нечестный приём, чтобы исправить положение.

- Идём же, Шинозаки, если кто и сможет помочь призраку больше Маю и тебя, так это Сатоши-кун, мы должны найти его!

Это было нечестно по отношению к Аюми, однако сейчас ставка велась на каждую минуту, по крайней мере пока они находились в зоне досягаемости Сачико и её дружка (10 клеток же, да?). И если это был единственный способ сдвинуть девушку с места, не таща её за собой, то герой был готов воспользоваться и им. Ёшики поразила собственная неуёмная тяга к защите Аюми, даже его стремление защитить всю группу было не так сильно, как это. И не смотря на то, что герой отгонял слова Сачико из своей головы, что он так и не ответил, школьник понял, что был готов пойти на сделку, если придётся. Это были ужасные и постыдные мысли, промелькнувшие на задворках его сознания, но они всё-таки промелькнули там, поднимая уровень его отчаянья. 

-- 

Двигаюсь на 2 клетки по диагонали вверх-вправо, жду Аюми и (если передумают) остальных


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 571.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#65 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 22:50

*Опять-таки, если Лакена отпишется до моего поста, её действия будут учтены, но без кубиков на что-то ещё.*

Для Юи (не совсем понятно насчёт выбора, поняла как "избегать"; оставила 2% шанса на предмет; если выбор был другой, в следующем ходу кубики будут за два хода)

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-52 - предмет, 53-70 - ничего, 91-100 - ловушка.
[roll]1d100[/roll]

Для Ёшки

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ловушка.
[roll]1d100[/roll]

Отсутствие выбора / действий у остальных..

1-90 - Сачико настроена решительно

[roll]1d100[/roll]

Сачико атакует ножницами; жертва 1-60 - Шинозаки, 61-100 - Сузумото

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#66 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 22:52

75.*там ничего было почти всё, так что это и есть ничего*93.69.86

1-40 - вронг для Кишинумы

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#67 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2016 - 22:53

29. Третий труп.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#68 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 15 Август 2016 - 03:53

С пинка разрешения Шварце-сан

 

Аюми схватилась руками за виски, зарывшись пальцами во враные волосы и отчаянно потянула их в разные стороны, будто таким образом можно было увеличить объём раскалывающейся от потока чужих эмоций головы. Казалась будто вся проклятая школа пытается разом ворваться в её душу, но где-то среди этого хаоса переплетённых гнева и боли была информация о природе мстительного духа, знания, с которыми может быть удастся всех спасти. Шинозаки просто не могла игнорировать этот шанс и продолжала настраиваться на волну потусторонней сущности. Но чем дальше она погружалась, тем меньше места в ёё сознании оставалась реальным, весьма бурно развивающимся событиям, и всё, чего добился Кишинума в ответ на свои первые попытки увести любимую подальше от опасности было невнятным бормотанием:

- День Рождения. Такое ни с кем не должно случиться, только не в День Рождения...

Аюми поняла что ещё немного и она потеряет саму себя, а ведь ей так мало удалось выудить.Чтобы вынырнуть из потока отчаяния девочка ухватилась за свою единственную внятную мысль и попыталась провести ассоциацию с чем-то хорошим.День Рождения - тортик со свечками - свечки!

Руки старосты вернулись в нормальное положение, растрёпанные волосы рассыпались по плечам. Теперь она знала что надо делать. 

Шинозаки присела на корточки, вытащила из  кармана заранее припасённый набор свечек, чиркнула спичкой, разместила прямо на трухлявом полу первый крошечный огонёк. Вместе с подвижностью наличие хоть какого-то плана вернуло старосте и способность к осмысленной речи. 

- Не могу я уйти и бросить их... И физически тоже не могу. Для призраков нет ни преград, ни усталости, а я уже набегалась. Если постараться может ещё доберусь до той, соседней двери, но вдруг она снова превратится в картинку?

Зажав в кулаке вторую свечу и подогрев её основание на первом язычке пламени Аюми размашистыми движениями начала выводить расплавленным воском защитную пентаграмму. Забавно, если верить родителям, познания в эзотерике должны быть одними из самых бесполезных в жизни вещей на ряду с рисованием. 

- Сатоши-кун? Да, мне очень хочется снова увидеть его, но лучше этому не бывать пока за нами охотится Сачико.

Знак был готов, осталась только расставить у вершин и поджечь остальные шесть свечек, и Аюми заметалась назад-вперёд, выполняя эти незамысловатые действия.


  • 1

#69 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2016 - 05:33

1-50 - Аюми попадает в ловушку
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#70 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2016 - 05:34

63
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#71 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2016 - 14:53

Ход 8

Юи Шишидо уже вряд ли что-то могло удивить так сразу, однако она непроизвольно вздрогнула от прикосновения к ледяным ручкам духа. Призрачный ребёнок, в свою очередь, медленно поднял на Юи глаза - его взгляд был настолько пристальным и ужасающим, что учительница на несколько секунд замерла перед мальчиком, словно тот был удавом, а она - крошечным кроликом. К счастью, вскоре призрак вновь перевёл взгляд на Маю, отцепляться от которой не хотел ни под каким предлогом; сожаление же вызывало то, что всё остальное он проигнорировал.

Хватка мальчика стала ещё крепче: Маю чувствовала, как призрак дрожал то ли от обиды, то ли от злости. Если судить по слёзам, которые просто хлынули из глаз ребёнка, речь вряд ли шла о ненависти.

- Эуихааа-эааааааа! - разрыдался призрак. - Эууууиххххххааааааааа-эааааааа! Мээаааа... Мээээааааа...

- ПОШЁЛ ПРОЧЬ, МЕЛКАЯ СОПЛЯ! - неожиданно рявкнула Сачико, бросаясь прямо на захлёбывающегося слезами мальчика. Тот осёкся, вздрогнул и пропал раньше, чем на его место приземлилась фурия в кровавом платье. Яростно раскидав по сторонам запутавшиеся длинные волосы, Сачико замерла прямо перед проявившей сочувствие к духу Маю и посмотрела куда-то за её спину. Оно и неудивительно: совсем рядом с Сузумото одна за другой зажигались свечи, а ещё один проигнорировший предложение Сачико экземпляр изо всех сил пытался увести хотя бы кого-то подальше.

- Гррррррр, - тихо прорычала призрачная девочка, оценивая ситуацию. - Зря ты не послушался меня, Кишинума! Ты бесполезен!

Гром с улицы скрыл щелчок пальцами, вслед за которым последовал короткий отрывистый звук срабатывания какого-то механизма. В полутьме коридора сложно было предугадать, что случится дальше, и даже огоньки зажигающихся свечей не могли дать достаточно света, чтобы увидеть тонкую леску, протянувшуюся от одной стены к другой...

Мысли в голове Кишинумы сконцентрировались так, что стали немного напоминать обрывки чувств тяжелобольного. Прошлое, настоящее, будущее, произошедшее и нет, сплелись в нечто одно и, чем сильнее Ёшики напрягался, тем сложнее ему становилось отличить реальность ото сна. Или не сна? Где он всё-таки видел глаза исколотого мальчика? Почему в них нельзя было смотреть? Когда он успел открыто заявить о своих чувствах, в конце концов? Поддавшись было отчаянию, Кишинума с трудом взял себя в руки и попробовал отвлечь от духов хоть кого-то, хоть как-то. Бесполезно. Шишидо так же пыталась увести Сузумото, Сузумото - успокоить плачущего глазастого монстра, Шинозаки... Она-то что вообще делала?!

День Рождения, тортик со свечками, свечки. Отдавала ли себе Аюми полный отчёт в происходящем, когда начала вычерчивать на полу нечто странное? Знала ли, на что способны крохотные огоньки зажжёных свечей, или просто надеялась, что одна такая - хорошо, а несколько - ещё лучше? Сачико отвлеклась на своего светящегося дружка. Она уже не успевала помешать действиям Шинозаки.

Кишинума не понимал, что происходит, однако и сказать ничего не успел - лишь увидел злобные огоньки глаз духа, стоящего прямо за Сузумото. Сачико уже тут! Секунда, и она атакует, как и обещала! Ёшики уже был готов и правда броситься на злобного духа, но непонятная резкая боль, пронзившая тело где-то посередине, заставила его замереть на месте. Что это?? Одно непроизвольно движение, и очаг боли увеличился в разы, будто бы что-то, пробив парня насквозь, продолжало разрезать его тело без какого-либо сопротивления. В полутьме блеснула леска, по которой скользили тёмные капли какой-то жидкости. Кровь? Так это его собственная кровь? Боль стала такой, что Ёшки больше не мог ни дышать, ни даже стоять на ногах, но, потеряв равновесие, он лишь ускорил неизбежное. Каким-то способом заточенная струна от пианино была куда опаснее каких-то там ножниц: она просто рассекла свою жертву пополам, и Кишинума свалился на пол в отвратительного вида лужу. Это был конец. Ёшики ничего не смог сделать...

Свечи резко потухли, словно кто-то невидимый задул их одним резким движением. Кишинума, целый и невредимый, лежал на полу ровно в том месте, где свалился мгновение назад, но вокруг не было ни лужи его крови, ни почти невидимой лески, которая угробила его всего лишь мгновение назад. Что-то вмешалось в происходящее. Неведомая сила словно сделала откат случившихся событий без ведома местной хозяйки, и теперь Сачико зарычала ещё громче, не ожидая, что в её призрачные козни сумеет кто-то вмешаться.

- НЕ ВЫЙДЕТ! - взвыло бешеное дитя, резко хватая Маю за руку. Та даже не успела попробовать вырваться, когда вторая ручка Сачико вцепилась ей в волосы, словно собираясь лишить жертву шевелюры. Девочка в красном была очень, очень зла, и она явно спешила нанести удар, отомстить за оскорбление, забрать чью-то жизнь в обмен на возвращённую... Ножницы вонзились в бок Маю - у несчастной не получилось сдержать крик, когда орудие пыток было вырвано из раны.

- Скоро ты прекратишь ЧИРИКАТЬ, ВОРОБЕЙ-САН! - лицо Сачико перекосила уродливая гримаса. - На этот раз Сачико сама поиграет с тобой! Сдохни!

Статус
Маю Сузумото 9%, ранена, мобильность ниже на 1
Аюми Шинозаки 11%
Юи Шишидо 11%
Ёшки Кишинума 12%


*сейв сработал! Ура. Или..?*

 

Карта


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 15 Август 2016 - 19:54

  • 4

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#72 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 17 Август 2016 - 18:39

*Если честно, мне просто лень читать другие посты*

Юи не понимала, что вокруг происходит. Словно поток информации закрылся пеленой от неё и ничего не замечала вокруг себя. Её околдовали? Возможно, но ею двигало уже безумное желание смотаться отсюда, вместе с учениками как можно скорее. Но все считали иначе и вели себя явно очень странно. 

Особенно было странно то, что призрака не удалось оторвать от Маю, а значит дело было совсем плохо. Сейчас могло случиться абсолютно всё, что угодно. Вплоть до того, что такие сущности могут обладать большой силой и Маю рисковала быть раздваленной в таких обнимашках. Эта мысль не давала учительнице покоя. Сердце до сих пор быстро стучало в её.. кхм, грудной клетке и чувство сильной тревоги не покидало её ни на секунду. Она даже не обратила пока что внимание на то, что делают остальные. Она же ведь не видела, что творилось за стеной, пока она ходила за чем-нибудь потяжелее. Наверняка сочли, что Юи хотела их бросить, но это не так. Она такого никогда не сделает.

Но вдруг призрак исчез и вновь эта девочка дала страшно о себе знать. Юи крепче сжала руку Маю, дабы быть рядом в нужный момент. 

- Не подходи! - закричала учительница во весь голос, так как ситуация была уже сверх напряжённой. 

Но когда речь зашла о Ёшки, то Юи не могла понять этого обращения. Эта маньячка пыталась сделать ему предложение? Стоило надеяться, что ничего не вышло и Ёшки взялся за ум. Кажется, только Юи сохраняла самообладание в такой ситуации и пыталась просчитать все пути побега, дабы всем остаться целыми и невредимыми. Но сейчас будто никто не замечал её действий. Словно она была маленьким ребёнком, который лишь требует сводить родителей в кино, но они не слушали. 

 

Но дальше случилось то, чего боялась Шишидо большего всего в данный момент. Призрак перешла в атаку, но Юи словно стояла вкопанная. Она ничего не успела сделать и только с ужасом и криком наблюдала, как Маю убивают прямо на её глазах. Юи больше не могла стоять на месте и со слезами хотела оттолкнуть призрака подальше от них и даже наброситься с кулаками, попутно следя за её движениями. Нужно было перехватить ножницы, дабы не получить такую же рану в ответ. 

- ТЫ! Как ты смеешь вредить ученикам! УБИЙЦА!!! - на неё это совершенно не похоже.

 

Если бы получилось отбиться, то нужно было скорее уводить Маю отсюда и сделать перевязку, дабы остановить кровотечение и хоть как-нибудь спасти её жизнь. Шишидо кто у нас... учитель, а значит она знает первую помощь на зубок! 

 

С горем пополам пытаемся тащить Маю на максимальное количество клеток право, насколько это возможно для неё
 


Сообщение отредактировал Rozalia: 17 Август 2016 - 18:54

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#73 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 19 Август 2016 - 18:42

 - ААААААААА
Маю взвыла от внезапной боли в боку. Неужели, на этом все закончится? Кажется, не стоило сердить эту девочку в красном ,но уже поздно. . Ешки только что чуть не погиб ,что это вообще было? Сузумото не особо понимала происходящего, ее глаза застилала пелена слез и шока от ранения. Она всего лишь хотела помочь маленькому мальчику! почему эта девочка в красном так реагирует на любые попытки помощи или сострадания со стороны других? Неужели.. это Маю виновата в ее злобном настрое? И если не она, то кто? "Воробей-сан" стало очень грустно и обидно за себя же, за место того, чтобы просто убегать, она задержала всех и разозлила эту девочку. Жаль, что местным призракам приходится терпеть этот злой дух. Пытаться помочь ей Маю уже точно не будет:
 - Ты. . ты не убьешь меня и моих друзей так просто! ургх. .
Сузумото вытащила откуда-то флакончик с духами и брызнула прямо в лицо ненавистной призрачной девочки. 
 - Ладненько, а теперь. Бежи-им! Прости, мальчик, я еще вернусь!!
Маю держась за бок побежала в сторону какой-то двери. 
 
___
 3 по диагонали вверх направо. 1 вверх . утыкаемся носом в дверь

  • 3

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#74 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 19 Август 2016 - 19:31

"Готово, все сюда!" - вертелось на языке у Аюми, когда в круге зажглась последняя свечка. Где-то староста вычитала, что духи боятся огня. Если огородить небольшой кусочек пространства, да добавить защитный знак, быть может, ей удастся создать  безопасную зону, на которой Сачико и её прихвостни до них не доберутся. Пожалуйста, пускай это сработает... Маю и Юи сенсей были совсем близко, они точно успеют  добежать до освещённого островка, а вот куда в суматохе умчался Ёшики? Девочка повернула голову, как раз вовремя, чтобы увидеть как тело спутника медленно распадается на две части, заливая потёртые доски алой кровью.

Староста взвизгнула, от её надрывного воя задребезжали стёкла и уши закладывало ещё пуще чем от раскатов грома. Сачико могла быть довольна, пункт "наивные идиоты обливаются слезами" Шинозаки исполняла с чувством и даже черезмерной экспрессией, заревев с удвоенной силой  когда дарящие ощущение безопасности свечи вдруг разом потухли, оставив её на растерзание призракам в кромешной тьме.

Аюми не сразу поняла, что вместе с этим пугающим действом Кишинума пришёл в себя. Снова целый! Живой! Девочка не могла поверить своим глазам, её плачь перешёл в такой же громкий истеричный нервный смех, разом оборвавшийся когда заточенные ножницы влетели в бок несчастной Маю. Усилием воли Аюми заставила себя поверить что никак не могла помочь всем и сразу.

- Значит, и ты не всесильна, да? - обратилась староста к хозяйке торжества нащупывая спичечный коробок.

- Понравился огонёк, да? Ну так у меня есть ещё!

Свечек после устроенного представления осталось всего три, и этого точно не хватит чтобы повторить внезапное чудо, но на этот раз Аюми надеялась новой смерти не допустить, вклиниваясь со своим импровизированным оружием между Сачико и подругой.

- Послушай, то что случилось с тобой неописуемо ужасно. Я правда могу понять, чёрт, ты показала мне только что! Это нормально, что тебе хочется рвать и метать. Но, не обманывай себя, таким способом ты не избавишься от боли. Не почувствуешь настоящую радость, разве что мимолётное садистское удовольствие. Сколько лет прошло, сколько детей сгинуло в этом проклятом месте оставив после себя лишь строчки на бумаге, а то и на стенах, но ты по-прежнему чувствуешь только обиду и гнев! И даже эти несчастные сгинувшие детишки готовы убивать вместе с тобой но не могут стать тебе настоящими друзьями. Потому что причиняя боль, ты можешь получить в ответ только одно: новую боль! 

 

___

Отступает путём Маю, поджигает ещё свечку и тычет в Сачико если она атакует Аюми или тех кто рядом


Сообщение отредактировал Лакена: 19 Август 2016 - 19:56

  • 3

#75 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 589
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 19 Август 2016 - 23:19

Ёшики Кишунума, ученик школы Кисараги класса 2-9, скончался при загадочных обстоятельствах. Он был мёртв. Бесповоротно и окончательно. Лежа в луже собственной крови, Ёшики Кишинума был мёртв, и тишина навсегда захватила его сердце. Его пустые глаза смотрели вникуда, потеряв последние нити мысли. И только звонкий пронзительный плач сопровождал его последнее приключение. Там где всё началось, начнётся и второй раз ...

Холодный. Он был холодный, пол. Ёшики щекой мог чувствовать холод деревянных половиц, и парню явно нравилось это ощущение освежающей прохлады. Такая простая вещь как сырой мокрый пол занимали все его мысли, и целиком отдавшись этому размышлению, школьник и не подумал выбираться из забытья. Что может быть прекраснее холода под твоей щекой, шеей и ладонями, разве есть вещи прекраснее этой волшебной свежести. Разве что это прекрасный звук, стоящий стеной вокруг героя, постепенно разгоняющий мрак в его мыслях. Этот смех был сильнее и прекраснее и прохлады пола и манящего забытья, где совсем недавно витали всего мысли. Этот смех способен был разогнать мрак в самую темную ночь, этот смех мог осветить самую темную пещеру, и этот смех был способен вернуть надежду тому, кто отчаялся найти выход.

И когда этот заливчатый волшебный смех стих, глаза героя открылись. Было нечто сверхъестественное в этом смехе, и его исчезновение сулило куда больше неприятностей, чем были до этого. Школьник уже давно должен был подняться на ноги, но апатия и отчаянье манили его обратно в забытье, где не было ни злых призраков, не опасных испытаний, ни боли и страданий. Проще всего было вернуться в тот прекрасный миг, это являлось бы признаком слабости, и никто не смог бы упрекнуть в трусости только что вернувшегося с того света старшеклассника. Но Кишинума не мог позволить себе такую роскошь как забвение, пока его друзья нуждались в помощи. Герой вскочил на ноги и пошатнулся, схватившись рефлекторно обоими руками за живот. Странный отголосок пронесся в его памяти, он увидел блеск рядом с собой и услышал необычный рассекающий воздух звук, а затем, ничего, пустота, и он очнулся, впечатавшись щекой в холодный пол. Герой бросил взгляд вокруг себя, пытаясь разобраться в причинах своей дезориентации, его мучило странное ощущение нереальности происходящего. Та секунда, предшествующая его пробуждению, была наполнена невыносимой болью и ужасом, и возвращение её сулило бы немедленную смерть для него. Но ученик Кисараги был слишком прагматичен и недоверчив, чтобы осознать весь ужас случившегося с ним, а потому его разум предпринял отчаянную попытку защитить себя, запечатав правду и ответы внутри себя. Ёшики вцепился зубами в внутреннюю сторону щеки, прокусывая кожу до крови в надежде поверить в реалистичность происходящего. Он вернулся, словно ничего и не было. 

Но можно было стоять и бездельничать ещё долгое количество времени, если бы не компания девушек и призраков, столпившихся в недалекой близости от него. Школьник, разум которого быстро запечатал от него осознание произошедшего с героем, перевёл всё своё внимание на приближающихся к нему в странной конфигурации старосту и бывшую одноклассницу. Сердце героя, как прежде, пропустило удар, когда глаз зацепился за образ возлюбленной, но беспокойство и недовольство быстро заняли место у пульта управления эмоциональным центром.

- Что это ещё за? - выразил Ёшики, приближаясь к компании бегущих ему навстречу героинь. Наконец, последние фразы долетели до Кишинумы, и он быстро осознал, что игры и шутки кончились, как и терпение его спутниц, и у него самого сорвались с уст непрошенные слова, частенько осложняющие его жизнь.

- Никто не хочет играть с тобой, оставь нас в покое и найди того, кто сделал это с тобой, если тебе нечем заняться!

--

1 клетка влево, навстречу девушкам

--

Кишинума, вернувшийся с того света, сбросил последние нормы приличия, возвращаясь к своему привычному образу недовольного всем бунтаря, к такой удачно сидевшей на нём маске, пока Аюми не разглядела настоящего Ёшики под ней. Ему хоетлось кинуться на призраков с кулаками, вцепиться в кровавую девочку и её малословного напарника, если бы Кишинума был уверен, что это возымеет эффект. Герой даже не заметил отдаление Юи-сенсей, приняв это за добрый знак - ему не придётся возвращаться мыслями к предложению Сачико, пока их учительница движется своей дорогой. Парень развернулся, увидев злополучную дверь позади себя - мысли о неё посетили его в самом начале их движения, ему следовало сразу направить их группу к этой двери, а теперь же, имея двух смертельно-опасных призраков на хвосте, убегать в этом направлении могло не иметь смысла. Однако Ёшики рванул к двери, предвидя, что именно сюда направляются девушки, в надежде заранее разобраться с проклятой дверью.

--

1 вправо-вверх, 1 вверх

--

- И только попробуй окажись очередной ловушкой, - буркнул герой, в этот раз пробуя открыть дверь как на себя, так и от себя. - Давай же!

Парень продолжил попытки отворить дверь всеми способами, доступными воображению: открыть как ширму, постучать 3 раза, прошептать слова, пнуть с ноги, ударит плечом и всё, что успел бы до появления девушек. Ему было жизненно важно сделать хоть что-то полезное, сейчас он был беспомощен перед призраками, по крайней мере разум подсказывал ему оо возможной опасности его очередного бессилия. Но увидев в каком состоянии прибыли героини, школьник охнул и кинулся к Маю, виня себя за то, что не встретил их, не пошёл им навстречу. 

- Ты ... ранена? - по-глупому произнёс Ёшики очевидные вещи. Герой снял с себя свой пиджак и накинул на плечи девушки: она явно могла стоять и передвигаться самостоятельно, и его поддержка её явно не требовалась. Но нанесенная рана не нравилась парню, и он пообещал себе осмотреть её повреждение как только они окажутся хотя бы в сомнительной безопасности. Бросив короткий взгляд в сторону Аюми, он вернулся к дверям, в этот раз уж точно намереваясь отворить её. Странно, что момент ранения Маю и импровизированное оружие Аюми прошли мимо Ёшики, и его это сильно беспокоило.

--

Молю несуществующих богов открыть нам дверь и заодно всеми существующими способами прорываюсь через неё вперёд в комнату (1 клетка вверх), намереваясь встретить опасности нового зала первому.


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 571.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#76 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Август 2016 - 14:06

Юи

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-52 - предмет, 53-70 - ничего, 91-100 - ловушка.
[roll]1d100[/roll]

Для Ёшки

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ловушка.
[roll]1d100[/roll]

Маю

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ловушка.
[roll]1d100[/roll]

Аюми

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ловушка.
[roll]1d100[/roll]

1-70 - дверь открывается

[roll]1d100[/roll]

Сачико: 1-30 - исчезает, 31-90 - обездвижена, остальное - приходит в негодование, но дезориентирована из-за духов

[roll]1d100[/roll]

Если действует, то идёт: налево, вверх, направо, вниз

[roll]1d4[/roll]

Если обездвижена, то на

[roll]1d3[/roll]


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#77 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Август 2016 - 14:08

18.16.52.60.12.21.3.3

Информация для Юи

1-30 - страшное, 31-50 - бесполезное, 51-90 - подсказка, 91-95 - труп важного нпс, 96-100 - живой нпс

[roll]1d100[/roll]

Для Ёшки

1-30 - страшное, 31-50 - бесполезное, 51-90 - подсказка, 91-95 - труп важного нпс, 96-100 - живой нпс

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#78 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Август 2016 - 14:08

66.15


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#79 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 564
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 21 Август 2016 - 15:22

Ход 9

 

Никто не слушал Юи Шишидо. Никто не хотел наконец вытряхнуть из головы дурь и вместо того, чтобы играть в героев или магов, бежать от проклятой девочки в красном и её прихвостней куда подальше. И девочка в красном благодаря этому сделала свой ход — она напала на ученицу, одну из тех, кого Юи была обязана защищать даже ценой своей жизни!

 

Шишидо отчаянно попыталась оттолкнуть Сачико, вырвать добычу из её жадных лап, если понадобится — даже стать щитом для раненой Маю. Учительница не спускала глаз с окровавленных ножниц, которые были окрашены ещё горячей кровью одного из живых. Куда пырнули Маю? Насколько серьёзно её ранение? Вся полученная во время усердного обучения информация смешалась в голове Юи Шишидо, и она даже на мгновение успела пожалеть, что была учительницей английского, а не биологии или на худой конец физкультуры. Хотя это и не было чем-то важным прямо сейчас. В это мгновение лишь одна вещь на свете была по-настоящему важна: Сачико не должна была успеть ударить Маю ещё раз!

 

Маю было больно, очень-очень больно, страшно, но вместе с тем и очень обидно. За что? За что её так? Она ведь всего лишь хотела помочь, совершенно искренне! Маю совсем не хотела сделать что-то, из-за чего её можно будет колоть ножницами! Что же с ней будет, раненой...? И крови так много...

 

К счастью, Сузумото ещё не до конца потеряла самообладание. В её кармане завалялся флакончик с духами, аромат которых девушка очень любила, и теперь настало время распространить эту любовь и среди злобных духов. Пшик-пшик-пшик! Крепкий аромат моментально перебил вонь гниения, капли жидкости оросили лицо Сачико, попав ей в глаза, нос, даже рот... Но могло ли это сработать на мстительном призраке?

 

- УАААААААпф-пш-вффф...! - Сачико заверещала и с нечеловеческой силой оттолкнула от себя Сузумото. Ручки девочки в красном сразу же потянулись к забрызганному лицу, несколько жалобных всхлипов не замедлило вновь перейти в яростный вой. Воспользовавшись ситуацией, Шишидо успела поймать на руки раненую Маю и оттащить её на безопасное расстояние; пришедшую в себя и замахавшую было ножницами Сачико встретил подарочек от Шинозаки, которая яростно ткнула в противницу горящей свечой. Кажется, такой командной работы и яростного отпора девочка в красном не ожидала: она замерла, с ненавистью глядя на обидчиков, пока учительница увеличивала дистанцию и пыталась остановить кровь, сочащуюся из раны Сузумото. В глазах духа отражался огонёк свечи, который, казалось, рассеивал сгущающийся вокруг живых мрак. Теперь перед Сачико была лишь одна жертва, но она не давала напасть, мешаясь призраку своей отчаянной речью.

 

- Плохие, - наконец тихо прошипела девочка, - Сачико больно... Сачико ненавидит тех, кто делает ей больно..!

 

Сачико медленно растаяла в воздухе и, стоило только её силуэту потерять очертания, смешавшись со мраком вокруг, как свеча в руках Аюми потухла — совсем как в прошлый раз. Однако теперь у Шинозаки не было повода пугаться до потери пульса: что-то говорило ей, что девочка не собиралась возвращаться в ближайшее время.

 

Слова слишком долго боровшегося с наваждением Кишинумы, к счастью, не успели достичь ушей Сачико; сам Ёшки уже мчался к двери очередного туалета, собираясь отворить её всеми вообразимыми и невообразимыми способами. К себя и от себя, постучать три раза, отодвинуть, пнуть с ноги, произнести заклинание... Это же надо было так разгуляться фантазии оказавшегося в стрессовой ситуации ожившего трупа! Дверь отворилась уже с первой попытки; прорвавшегося внутрь парня встретили обшарпанные стены мужского туалета и отвратительный запах нечистот. А ещё...

 

- НЕ ОТКРЫВАЙ ЭТУ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ!!!!! - мужской голос из невидимого источника громом ударил по барабанным перепонкам Ёшики, чуть ли не сбив его с ног неожиданностью. К счастью, больше ничего не случилось; наверняка туалет был безопасным.

 

Маю действительно была ранена; даже несмотря на то, что совместными усилиями присутствующие оказали ей первую помощь, остановили кровь собственной одеждой девушки и даже наделили тёплым пиджаком, что-то всё равно беспокоило Сузумото. И речь шла даже не о боли, страхе или жалости к призракам: девушка ещё не могла смириться с самим фактом своего ранения, и это неестественное ощущение бередило ей душу.

 

Тем временем Юи Шишидо обнаружила... новую записку, однако бояться было рано: там не было ничего подобного предыдущей истории.

 

«Так глупо... Мой друг упал с лестницы. Его больше нет, и я не знаю, что делать дальше. Я говорил, что это плохая идея. Не стоило размещать статуэтки младенца и какого-то урода на постаментах, даже если казалось, что они должны там стоять. Этот проклятый медпункт и без того источал зловещую ауру... Зачем нужно было красть оттуда тетрадь? Наверно, теперь мы прокляты... И я тоже скоро умру».  

 

Статус
Маю Сузумото 5%, ранена, мобильность ниже на 1, пиджак
Аюми Шинозаки 6%
Юи Шишидо 6%
Ёшки Кишинума 7%

 

Карта


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 22 Август 2016 - 21:44

  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#80 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 214
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Август 2016 - 13:43

А ведь Юи говорила, что нужно бежать. Говорила, что ни чем хорошим это не закончится, но её, почему-то, сейчас ни кто не слушает. Будто она уже вовсе и не учительница, которая приподовала английский на таком уровне, чтобы всем было все понятно. Да, не та сейчас ситуация и она могла многое чего не понимать, но все же, для неё это было обидно... очень.
****
В напряженный момент удалось оттащить Маю учительнице, мысленно обильно благодаря учеников, что они не остались в стороне и помогли ей. Поэтому удалось оттащить Маю от злобного призрака и раз тот вскоре исчез, сразу же приступить к первой помощи.
Да, все эти знания были туманными, но когда все дошло до дела, все начало возвращаться в голову Юи, вспоминая все, что нужно. Идет кровь, значит сначала нужно остановить рану, но вот средства обеззараживания, увы, не нашлось. Был риск заражения крови от ножниц, ведь они явно не были чистыми. Учительница аж вздрогнула от самой мысли, что ножницы готовилы для шинкования людей. Но удалось сразу же их отбросить.
В итоге, удалось оказать первую помощь и при этом Юи одела на Маю свой пиджак (надеюсь от неё).
- Вот, держи. Надеюсь, теперь все в порядке. Ребята, простите, если убежала. Я хотела защитить вас и найти что-нибудь тяжелое, чтобы кинуть это в призрака. - на лице Юи пошли очередные слезы и она очень жалела, что не смогла до конца защитить своих учеников. Маю ранена,... лучше бы Шишидо так...
Пр этом Шишидо плакала, обняв осторожно Маю, прижав к себе, дабы её успокоить, заодно и самой тоже. Только по стечению двух минут она её отпустила и осмотрела всех еще раз.
- Надо было сразу же бежать от них, а не разговаривать. Я сразу же поняла, что договориться не получится. Почему вы остались на месте? Ведь из-за этого я и оказалась на другой стороне провала. - Юи знала, что давала предъяву на учеников, но как еще можно получить все ответы?
Кстати, только теперь Юи осмотрелась и поняла, что находиться у входа в туалет, в котором не было ничего интересно, тогда зачем здесь вообще задерживаться?
- Ребят, пойдем дальше по коридору. Уверена, что нам здесь делать нечего.
Но как только она хотела сделать шаг, как на стене ей попалась записка, которую она взяла с осторожностью. Ведь ранее она уже прочитала предупреждение. Осмотрев её т поняв, что она явно не кровавая, то учительница решилась прочитать первую строчку. Но все оказалось более менее, поэтому она дочитала записку до конца, положив куда-нибудь в карман.

Если другие согласились, то Юи направилась дальше по коридору на все возможные клетки, но не отходя от учеников.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных