Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

ВОТ2: Карта 3: Маю Сузумото, Ёшки Кишинума, Юи Шишидо, Аюми Шинозаки (18+?) - переход на карту 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#1 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:39

По коридору прошёлся ветер, хотя окна были плотно закрыты. Беззвучно сверкнула молния, освещая целую россыпь попавших в ловушку жертв. Кажется, в этом коридоре перед туалетами людей впервые за долгое время было так много живых людей: и каждому из них было, о чём поведать заброшенной школе...

 

Аюми Шинозаки очнулась резко, словно её кто-то толкнул. Землетрясение всё ещё было отпечатано в её памяти, но, стоило только девушке осознать происходящее, как катаклизм был забыт полностью. Тёмное, заброшенное здание. Тревожная атмосфера вокруг. Ни единого одноклассника рядом. И всё это получилось совершенно неожиданно, словно так и задумано было! Кажется, всё это было слишком нехорошо.

 

Помощница классного руководителя Юи Шишидо и не самый успешный ученик класса Ёшки Кишинума пришли в себя практически одновременно, лёжа по разные стороны открытой двери к лестничной площадке. Никого из них не порадовало то, что творилось вокруг, но в такой ситуации обе жертвы были растеряны в разной степени. Юи нужно было понять, что творится вокруг, чтобы собрать провалившихся вместе с ней под пол учеников. Ёшки вообще не понимал ничего - куда уж там до одноклассников. Никто из этой пары не мог поверить в то, что происходящее реально, и даже если какая-то подобная мысль успела в их головы проникнуть, то лишь для того, чтобы подтолкнуть к поискам выхода. 

 

Тем временем в отдалении от них пришла в себя Маю Сузумото, у которой почему-то начал побаливать живот. Окон рядом не было, так что девушка не сразу смогла понять, где находится: она даже знакомые силуэты распознала не сразу, с трудом подавив в себе инстинкт тихо скрыться за ближайшим углом. Где все очутились, было неясно. Но очутились все в этой неизвестности большой компанией, что определённо радовало.

 

Карта


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#2 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:44

первый пошел!
Сильный грохот, обвалившиеся стены, пол, который в одно мгновение ушел из под ног. Что произошло? Что пошло не так? Буквально пару минут назад, Маю Сузумото со своими лучшими друзьями и по совместительству - одноклассниками довольно "весело" (по рамкам Шинозаки-сан, конечно же) проводила последний вечер в академии Кисараги. В голове Маю всплывает образ бурчащего себе под нос Ешики, вечно-веселая Сейко, которая вновь пристает к Наоми со своими странными шуточками и Шиге-ни, Шиге-ни, который так мило улыбается и тихо поправляет свои очки, пока все в с замиранием сердца слушают истории Шинозаки-сан. .
"Шиге-ни, Шинозаки-сан. . Мочида-кун. ."
Маю лежала в обломках досок и куче пыли. Ее левая нога, кажется, немного застряла в какой-то расщелине, а на лице ползало что-то похожее на паука.
 - Э? Кьяяяя, фу, фу уберись уберись, ауч! 
В попытках стряхнуть нечто с лица, девушка стукнулась головой о стену. Маю с обидой потёрла место удара и попыталась приподняться. Где она вообще? . .Конечно, так просто ей это сделать не удалось, так как после малейшей попытки поменять положение тела, ее живот начинал болеть. Сузумото одной рукой схватилась за то место, в котором почувствовала боль и решила немного осмотреться лежа на полу. Это причиняло меньше неудобств, хоть и являлось не самой хорошей идеей. Кажется, место, в котором девушка находится - коридоры самой обычной, но крайне старой и, возможно, заброшенной школы. Настолько старой, что недалеко виднелись провалы и расщелины в полу. И как Маю своим телом на прорубила дыру недавним падением? Ведь в ее классе только что произошло землетрясение, что крайне странно само по себе. . Маю немного насторожили те расщелины и решив, что если это бренное тельце продолжит тут так лежать, то оно и впрямь провалится куда-нибудь.
" - А вдруг, вон та дыра в полу и впрямь создана таким же неродивым подростком, который просто валялся и слишком много думал? А-а, не стоит думать о подобном, а-а, я же все еще думаю!"
Сузумото попыталась отбросить все мысли и наконец встать на ноги. Подняться ей удалось лишь раза с третьего, ибо в первый раз, она забыла про застрявшую ногу и чуть не порезалась о доски, второй - не удержалась из-за, внезапно, предательски дрожащих коленок и уже на третий, аккуратно ползя по стеночке наконец достигла этой сложной задачи, (даже сквозь боль в животе и не слушающиеся ноги!). К сожалению для ее самообладания и психики, недалеко в темноте Маю удалось увидеть несколько крайне подозрительных теней, которые принадлежали, кажется, живым людям. Мда, не стоило не только думать, но и открывать глаза! Ой-ей, они двигаются!
 - Уу, да чтож такое то. . это еще кто? ээ, ладно, Маю, соберись! Ты по-крайней мере здесь не одна, так, осторожненько, ухх надеюсь, я об этом не пожалею..
Стараясь взять себя в руки и не нервничать, Сузумото осторожно, по стеночке, пошла практически навстречу неизвестным теням. Точнее, нервно и адско-дрожаще поползла. Доски под ее ногами предательски скрипели ( чтож вокруг одни предатели! а ведь она только попала в это место, а тут такой наплыв подозрительных вещей!) и надежда на бесшумное подглядывание превратилась в прах, хоть девушка об этом и не сильно задумывалась. любопытство явно пересиливало здравый ум, и даже затмевало, но не пересиливало страх. Еще чуть-чуть, и пол под такой сильной дрожью мог просто напросто провалится, но воробушек Маю, предпочитала не думать о подобном (ведь если будешь много думать - провалишься!) и лишь все так же осторожно, еще надеясь, что ее не заметили, продвигалась вперед. 
" - Э-эти люди же не злые, правда? Конечно, если это люди. . Но-о в любом случае, можно же всегда убежать! Ух, если ноги вдруг не решат отказать в помощи. . Эй, вы же не предатели как эти дощечки? а? вы же всегда мне так помогали! Не смейте забывать о нашей дружбе! Аргх, разговариваю с собственными ногами, до чего я докатилась?. . Маю, соберись! Нужно найти Шиге-ни и остальных, ох, хоть бы кто-то из этих людей был из класса! Так, нет, нет, нет! нельзя о таком думать! надеюсь, они все в безопасности и уже дома, а не в этом страшном месте"
___
ползём на 4 влево :>

Сообщение отредактировал Джейд: 29 Июнь 2016 - 10:53

  • 8

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:44

Слишком быстрый переход  с горизонтального на вертикальное положение дорого обошёлся Шинозаки - голова закружилась, перед глазами растеклась чернота. Стремительное падение стало неизбежным, за Аюми осталось лишь выбрать, куда. Она качнулась вперёд, рухнула на колени, в последний момент уткнулась ладонями в пол и замерла, удерживая тело на вытянутых руках. Дыхание медленно выравнивалось, чернота начала отступать... И вместе с тем никуда не ушла. Просто на смену одной темени пришла другая, из внешнего мира. Неужели Аюми пролежала здесь без сознания до самой глубокой ночи?

Староста не раз мечтала провалиться сквозь пол, когда, стоя у доски, вдруг теряла самообладание от волнения, и такая стройная, выверенная речь с обстоятельным и последовательным изложением всех фактов вдруг превращалась в мычание перепуганного телёнка. Если бы она только тратила на подготовку домашнего задания столько же времени, сколько уходило перед презентацией коронных страшных историй, разумеется таких казусов легко можно было избежать, но увы, в сутках лишь двадцать четыре часа.

И вот однажды внезапное землетрясение исполнило это нелепое желание, пусть и в совершенно не тех условиях, но похоже недавно под ногами Аюми и впрямь разверзлась бездна. И куда же её при этом занесло? По логике вещей она должна была оказаться  на нижнем этаже школы. Но доски под пальцами были ужасно корявыми и шершавыми, без единого следа защитного лака. Краска на стенах давно пошла трещинами, местами облупилась совсем, и что самое страшное, помещение, дальний конец которого полностью утопал в темноте было непозволительно просторным для какого-нибудь богами забытого чулана. Планировку Шинозаки тоже не узнавала. Нет, она определённо оставалась в школе, но если это всё ещё её школа, то должно было пройти лет десять простоя прежде чем она пришла в такое запустение.

Девочка в панике уставилась на свои руки, для чего пришлось сначала полностью перенести  вес на пятую точку. Самые страшные опасения не подтвердились, кожа оставалась молодой и гладкой, без лишней сеточки морщин. Гладкой, но не чистой, помимо грязи и пыли на ладонях виднелись мерзопакостные следы мышиного помёта.

Источник нечистот суетился всего в паре десятков сантиметров от девушки. Отвратительной пищащий комок шерсти как раз собирался попробовать на зуб клочок неестественно новенькой и чистой для такого окружения бумажки, в котором Шинозаки с удивлением распознала остатки ритуальной куклы.

Каким бы нелогичным ни казалось стремление заботиться о таких вещах в данный момент, и какую бы мерзкую гримасу ни заставляла скорчить одна только мысль протянуть руку к грызуну, но Аюми не собиралась расставаться со своим амулетом вечной дружбы почти сразу же после того, как получила его.

Зажмурившись, староста громко шлёпнула кулаком рядом с тем местом, где находилась мышь. Поступок себя оправдал - перепуганный зверёк включил максимальную скорость и унёсся прочь, оставив девочку наедине с её клочком. Староста бережно разместила обрывок бумажки в нагрудном кармане и осмотрелась вокруг в поисках ещё чего интересного.

Обрывок куклы оказался не единственным напоминанием о ритуале.  Аюми кинулась подбирать рассыпавшиеся при падении свечи, кажется, она собиралась зажечь их перед обрядом для придания ещё пущей атмосферы таинственности, но в суматохе  как-то забыла. пожалуй это было к лучшему, будет чем отгонять окружающий мрак.

Но стоило девочке просто попытаться подумать о хорошем, как ситуация стала стремительно изменяться к худшему.

Что может быть страшнее пробуждения в тёмном заброшенном здании? Только проснуться в тёмном заброшенном здании и услышать тяжёлые шаги, доносящиеся откуда-то сзади.

"Скрии" - пропела в отдалении половица.

Ужас объял Шинозаки липкими кольцами, сковал судорогой все мышцы, не давая пошевелиться или закричать.

"Жуу" - застонала другая деревяшка.

"Соберись, Аюми, ты должна бежать отсюда!"

Топот не собирался стихать.

"Ну же, хотя бы подняться на ноги"

И его источник приближался всё ближе.

"Хоть обернись и посмотри на него"

Расстояние успело сократиться наполовину когда помимо шагов староста начала различать голос. Тонкий девичий голос Маю Сузумото. Слов она пока не различала, но  суть сообщения была совершенно не важна по сравнению с тем фактом, что Шинозаки услышала речь кого-то знакомого.

"Я спасена! На меня не охотится страшный монстр! Да, я всё ещё нахожусь в жутком тёмном помещении, но по крайней мере, я здесь с друзьями."

"Я ужасна! Неужели я и правда могу радоваться тому, что кто-то из знакомых тоже угодил в эту беду?"

Староста вскочила на ноги, совершенно позабыв о том, чем закончилось такое же поведение пару минут назад, и бросилась бежать на встречу.

- Маю, это и правда ты? 

__

 

4 клетки вправо


  • 8

#4 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:56

прости меня канон
 - Шинозаки-сан!
Маю не могла поверить своим глазам и ушам, одна из тех подозрительных теней все-таки оказалась ее подругой! Да еще и самой старостой, которая точно не оставит Сузумото в беде! 
 - А-аюми-и, хнык, я так рада, что хоть ты здесь, а, нет не рада, уу, в общем, уаа Шинозаки-сан!
Глаза Маю начали слезиться, а ноги подкашиваться еще больше. Девушка шмыгнула носом и бросилась в обьятия подруги.
 - Шинозаки-са-ан, мне страшно, что произошло? э , это, это же Кишинума! 
За плечом у новоиспеченной спутницы, зажатой в ловких обьятиях Сузуме, Маю также заметила, что остальные темные фигуры тоже оказались ее одноклассниками, а если быть точнее - прогульщиком Кишинумой и учительницей Шишидо-сан!
 - Юи-сенсей, даже вы здесь. .
Маю отлепилась от Аюми, но осталась стоять практически вплотную к ней.
 - Может и Шиге-ни где-то здесь! Шинозаки-сан, ты не знаешь, где мы? У-у, наверное, прошло много времени как мы здесь оказались. Отец будет в ярости. . Так, Кишинума-кун, ты цел? А-а, вы Юи-сенсей?
___
1 клетка вверх. облепливаем Аюми со всех сторон :>

  • 1

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 29 Июнь 2016 - 21:37

(Как же я не привык писать в третьем лице. От первого гораздо легче. Если мне это надоест, перейду на первое -_-)
Юи очень понравился тот факт, что смогла хорошенько напугать всех, кто бы за дверью. Она как раз вовремя подслушала разговор и смогла сделать всё правильно. Столько удовольствия было получено. Но всё же пришлось извиниться за такое. Ну, просто нельзя было удержаться и не пошутить. Юки, наверное, тоже понравилось. Хоть и не в такой степени. Ей 14, а ведёт она себя явно младше своего возраста, но это даже мило. Ребёнком можно быть даже в 25 или 45. Без разницы. Как-то Юи даже и не думала ещё о таком. Первый год в Кисараги выдался не самым спокойным. Новичок всё таки, но люблю своих учеников. Юи готова уделять им своё внимание, дабы научить всему новому и привить самые правильные ценности в этой жизни. Их ждёт большое будущие. Она была в этом уверена.

После одного случая с забытым пеналом, Шишидо начала понимать, что всё-таки некоторая мистика присутствует в нашем мире. Хоть и её нельзя разглядеть невооружённым глазом. В неё нужно просто верить. Поэтому этот ритуал учительница восприняла... скорее как то, что поможет всем сблизиться и, действительно, держать дружбу на вечно. Особенно с Маю, которая переводится в другую школу. Очень жаль, что она покидает нас. Юи дорожила каждым своим учеником. А не как что-то мистическое и это будет без усилий держать нашу дружбу. Она, в первую очередь, начинает в нас самих.

Во время ритуала девушка постаралась не запнуться и повторить нужную фразу нужное количество раз, (Подвоха бы никто не заметил) а потом вырвала часть куклы, получив небольшой её клочок. Очень хотелось его сохранить, поэтому нужно было сразу же поместила в свою визитку, где был мой пропуск. Так он будет храниться очень надёжно и никогда не будет потерян. Но уже было поздно.

Повеселились и хватит, но внезапно начались странные подземные толчки. Всё вокруг загрохотало и пришлось действовать быстро.
- Ребята, спрячьтесь под столы пока это не закончится! - при этом учительница быстро оглядела всех.
Некоторые парты повалились на бок, стёкла стали трескаться, лампы выпадать на пол и разбиваться. Именно поэтому Шишидо и сказала всем спрятаться под парты, дабы осколки битого стекла никого не поранили. Но времени уже не было. Все присели на пол, а Юи быстрее обняла Аюми и хотела закрыть собой от любых напастей, дабы защитить её. Может быть, она это сделала спонтанно, так как с ней очень сдружилась и даже называла лучшей ученицей. Но учительница хотела спасти их всех. Даже ценой собственной жизни!
Но землетрясение было не долгим и вновь всех осмотрев...
- Все в порядке?
Но зря я надеялась, что всё уже закончилось. Внезапно под нами образовалась дыра и все мы провалились словно в пучину темноты, из которой нам больше не вырваться. Потеряв сознание, с очень сильным страхом, Юи не хотела терять надежду ни на секунду. Даже зная, что я вот-вот умру.

Но это нет, это была лишь отсрочка, скорее всего. Ибо девушка очнулась по левую сторону двери. Медленно открыв глаза и оглядев некоторую темноту впереди себя, она пыталась понять реально ли это или же уже всё? Но нет, это была реальность. Юи пошевелила пальцами на левой руке, потом согнула правую ногу и подняла верхнюю часть тела, убедившись, что это не сон. Всё, что так быстро произошло было реальней некуда. Осталось только быстро подняться и в смятении оглядеть всё вокруг, но благо уже знакомое лицо рядом обнаружилось. Ёшики тоже здесь оказался. Сразу же к нему, дабы привести его в чувства.

2 клетки вправо

- Ёшики, ты как? Всё нормально? Ничего не ушиб? - она хотела уже подать ему руку, но видно он сам мог подняться. Тем более мужчина и всё такое.
Но вскоре сомнения у меня пошли прочь постепенно. Мы были точно не в нашей школе, а начав подбирать все факты, Юи поняла, что это та самая старая школа, которую снесли и на её месте построили новую. Мы были как раз здесь и вот это уже страшно, но Шишидо была здесь как самая старшая и если она поддастся страху, то что же за учитель она такая. Но, к сожалению, всё равно плохой. Но она защитит своих учеников. Юи буду повторять это вновь и вновь!
А потом в темноте возникли две отчётливые фигуры и это были Маю вместе с Аюми. Шишидо было очень рада, что они целы, особенно Аюми. Всё очень хорошо. Ну, почти. Не считая того, что они теперь здесь. Словно бы во времени вернулись, но это невозможно. А не сон ли это?
Но нужно было немедленно подойти к ним, дабы узнать их состояние. Особенно было жаль Маю, ибо она очень растрогалась. Будь Юи на её месте, поступила точно также.

1 клетка вниз

- Да, но где же все остальные? - ответ на вопрос Маю. - Они тоже попали в это мрачное место? - учительница тщательно их осмотрела и вроде бы ничего серьёзного в них не наблюдалось. - Я рада, что с вами всё в порядке. Обо мне не беспокойтесь.
Нужно было немедленно придумать план действий. По обе наши стороны тёмный коридор, сквозь который мало что увидишь, а сзади нас дверь в какое-то помещение. Тоже особо ничего не видно, но это не значит, что пути у нас нет. Очень страшно, конечно, находиться в неведении. Что же нас ждёт? Можно долго гадать, но под лежачий камень вода не течёт. Нужно что-то делать.
- Главное нам не разделяться. Ни в коем случае!

Сообщение отредактировал Rozalia: 29 Июнь 2016 - 22:07

  • 5

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 00:18

Всепоглощающие шум и крики застигли врасплох. Дезориентация выбила почву из-под ног. Паника и ужас льдом сковывали сердце. А затем тишина и темнота. Но самым ужасным был воздух - затхлый и плесневелый, он словно окутывал всё вокруг и делал каждый вздох болезненным. Ёшики очнулся и сразу стал заложником этого воздуха, который пробирался в лёгкие, затрудняя дыхание и лишая возможности набрать полную грудь воздуха. Кишинума поднялся на локте, глядя пустыми непонимающими глазами перед собой. Ещё несколько минут назад он, раздраженный, принимал участи в безобидном (на тот момент) ритуале. Затем класс прорезали поднявшийся шум, крики учительницы, жалобные стихающие вопли его одноклассников и одноклассниц. И опустошающая сознание темнота. А затем прошла волна, и мир словно рухнул.

Ёшики упёрся ладонями в землю и помог себе подняться. Глаза, уши и другие органы чувств функционировали ни хуже, чем до этой волны, но вот понять и принять свалившуюся информацию доставляло куда больше проблем.

Заслышав шум рядом с собой, школьник напрягся и инстинктивно сжал кулаки, готовясь встретить неприятеля. Неожиданный страх объял сердце Ёшики, парализовал тело и превратил его в сплошной слух. Потеря контроля над ситуацией - вот что напоминал этот страх.

- Юи-сенсей? - вопросительно проговорил Кишинума, глядя на подошедшую к нему учительницу. Без сомнения, это была она. Удалившись в собственные переживания и пытаясь найти оправдания случившемуся, школьник слишком поздно обратил своё внимание на окружение. Он был не один, это землетрясение не было плодом его воображение и, раз мисс Шишидо была здесь, остальные одноклассники должны были быть неподалеку. 

Пропустив вопрос учительницы мимо ушей, Ёшики, наконец, принялся оглядываться кругом в поисках других уцелевших. Скрипящие половицы и шум возни мгновенно отвлекли его внимание от оглядывания по сторонам, и парень двинулся за учительницей в сторону доносившихся звуков.

---

1 клетка вниз

--

Вид обнимающихся и хныкающих Маю и Аюми заставил сердце героя пропустить удар. Кишинума позволил себе короткий беглый взгляд, надеясь убедиться в целости его одноклассниц, и этот привёл его в удовлетворение. Аюми была здесь, цела и невредима, безмерно напугана, но здорова и в относительной безопасности по сравнению с потерявшимися одноклассниками. Неожиданный порыв смелости и уверенности заставил Ёшики протянуть руки к девушке, в надежде защитить её и успокоить, но был безнадежно растоптан в зародыше. 

- Цел? Бодр как огурчик, Сузумото-сан, - безэмоционально ответил Кишинума и насупил брови, засунув руки в карманы. Нечто всё ещё покоилось в его ладони, зажатое в кулаке - кусок разорванной куклы, - бесполезный мусор на фоне случившегося. Слова учительницы не внушали спокойствия или доверия, но её попытка сохранить уверенность расположили Кишинуму, и герой принялся осматриваться вокруг. 

--

1 клетка вправо

--

- Может, нас разделило с остальными этим землетрясением? - предположил герой, внимательно рассматривая завал прямо перед собой, но предпочтя ничего не трогать без надобности. Сгустившаяся темнота ощущалась физически, и потому слова эхом тонули в пустоте вокруг их группки. Стоило ли покричать других? Кишинума не мог быть уверен, что это сработает, но предчувствие подсказывало ему, что последствия такого необдуманного решения будут ещё хуже для него и тех, кто находится рядом с ним, тех, кто нуждается в его защите.


  • 6

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#7 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 14:59

*Самая сложная карта. Скрещиваю пальцы, чтобы каждый кубик не призвал по духу.*

Для Маю

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - неприятность, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]

Для Аюми

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - неприятность, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]

Для Юи

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - неприятность, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]

Для Ёшки

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-70 - неприятность, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:02

37.21.39.67

Для Маю

1-30 - страшное, 31-50 - бесполезное, 51-90 - подсказка, 91-95 - труп важного нпс, 96-100 - живой нпс

[roll]1d100[/roll]

Для Аюми

1-30 - страшное, 31-50 - бесполезное, 51-90 - подсказка, 91-95 - труп важного нпс, 96-100 - живой нпс

[roll]1d100[/roll]

Для Юи

1-30 - страшное, 31-50 - бесполезное, 51-90 - подсказка, 91-95 - труп важного нпс, 96-100 - живой нпс

[roll]1d100[/roll]

Для Ёшки

1-40 - ловушка, 41 - 50 - местный мелкий дух, 51- 100 - крупный дух.

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:03

78.25.27.63

1-20 - Рё, 21-40 - Токико, 41-60 - Юки, 61-80 - Ёшиказу, 81-90 - Сачико, 91-100

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 15:04

82. Встреча с Сачико прямо по курсу.


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2016 - 19:03

Ход 1

 

Где-то вдалеке снова скрипнула доска, пробуждая в сознании всех действующих лиц подозрения и щедро наделяя пищей воображение. Стукнувшаяся, испачкавшаяся, немного напуганная, но всё равно обрадованная встречей с друзьями Маю с трудом отлепилась от старосты: всё-таки неожиданность повлияла на девушку слишком сильно. Подумать только, столько силы ушло на то, чтобы просто подняться на ноги! А как Маю повела себя с чем-то ползающим по лицу? Стукнуться в процессе стряхивания чего-то с лица — это ещё умудриться надо... Хорошо хоть, что пол оказался куда крепче, чем на то намекали эти предательские скрипы — иначе Сузумото сейчас бы и не стояла рядом со всеми, и не радовалась... После того, как первая волна страха прошла, и Маю убедилась в том, что рядом — друзья, дела у неё пошли гораздо лучше. Настолько лучше, что девушка даже начала более внимательно приглядываться к полу и обнаружила выделяющийся на тёмном фоне кусочек смятой бумаги из чьего-то блокнота.

 

Бумага послушно развернулась в руках Маю, открыв взору нагромождение непонятных каракуль. Лишь в самом низу, после рукописного безумия, можно было разобрать несколько странных предложений.

 

«Если взять во внимание характер слуховым галлюцинаций, наблюдаемых рядом с частью предмета, дух убийцы детей находится внутри. После соединения друг с другом головы и тела предмета с духовной силой, он начал издавать повторяющиеся звуки. Похоже на раскаяние убийцы. Практической ценности в предмете нет. Возможно, с его помощью удастся успокоить детей-призраков, но этот вопрос требует дальнейшего изучения. Требуется проведение эксперимента?»

 

Мерзопакостный источник мышиного помёта, спугнутый Аюми, пискнул на расстоянии и пропал из вида — наверняка забился в какую-нибудь щель. Однако теперь никому в помещении не было до зверька никакого дела — встреча расставшихся на неизвестный период времени одноклассниц оказалась даже слишком тёплой. Всё-таки на самом деле было очень хорошо, что никто из них не пропал... Только более детальный процесс осмотра коридора показал, что на самом деле из всех участников ритуала вечной дружбы в зоне видимости было лишь четверо, но столь большая компания должна была позволить эффективно проводить поиски остальных... Остальные ведь были тут? Не могло ведь случиться так, что только эта четвёрка пожелала себе провалиться под землю и действительно... провалилась? Кстати говоря, эту мысль можно было развить до бесконечности: например, Маю могла захотеть провалиться из-за того, что ей было неловко во время последнего вечера в школе или всего дня культурного фестиваля, Юи-сенсей порой считала себя не очень хорошим учителем, а Кишинума... учитывая его образ жизни, он мог провалиться под землю уже за одно своё существование. Тем не менее, все эти мысли вовсе не обязаны были возникать в чьей-то голове вовсе — куда большую роль играло неожиданное изменение обстановки. Что-то было не так. Выражение облегчения всё ещё не покинуло лицо Маю — вероятно, она ещё ничего не понимала. Все остальные, пусть и оставались в напряжении, тоже не были обеспокоены чем-то конкретным. Однако для Аюми сейчас всё пошло немного иначе, не как для остальных — её страх неожиданно стал куда более сильным, чем секунду назад, хотя по законам логики всё должно было происходить с точностью до наоборот. Голова резко заболела, по спине пробежал холодок. Совершенно ясное ощущение чьего-то присутствия действовало на нервы: кто-то злой, очень злой, сейчас был очень-очень близко.

 

Юи-сенсей, размявшись, быстро убедилась в реальности всего происходящего и оценила обстановку. Несмотря на то, что даже в эту секунду мысль о своей неполноценности как учителя закралась в голову Шишидо, отказываться от защиты учеников она и не думала. Кто, если не она, сможет помочь всем, если Юи пусть и относительно ненамного, но всё же старше этих ребят? К сожалению, не всё было гладко — трое учеников не пострадали, но остальных не было и в помине. Могли ли они оказаться тут же? Может, стоило их поискать? Задача получалась не самой простой — раздумывая о плане дальнейших действий и оценивая состояние учеников, Юи не слишком сосредотачивалась на окружении и ограничилась лишь получением общего представления о нём.

 

Кишинума начал действовать самым последним, на некоторое время поддавшись страху, но теперь сохранял крайне невозмутимый по сравнению с большинством присутствующих вид. На самом деле всё вокруг внушало ему подозрение, и подозрения этого хватало даже на то, чтобы отказаться от попытки позвать остальных ребят: во тьме, казалось, кто-то был. В другой ситуации это чьё-то неуловимое присутствие Кишинума наверняка бы пропустил — но в этом случае было что-то особенно странное, словно глаза невидимого наблюдателя не отрывались от его спины. Взгляд словно прожигал; ощущение горения внезапно показалось в прямом смысле до боли знакомым, затем резко заныли ноги, словно по ним стукнули чем-то тяжёлым, но галлюцинации исчезли в ту же секунду, как и появились. По левую руку от Ёшки в коридоре что-то слабо засветилось. Мираж?

 

Слабое голубоватое сияние из глубины коридора немного разогнало мрак, и Юи-сенсей в тот же самый момент поняла, что стоит посреди тёмного пятна, слившегося со старым полом. К большому пятну вели такие же поменьше — вот несколько сантиметров были покрыты совсем маленькими каплями, вот шёл след, оставленный словно обмакнутой в краску кистью, вот на стене остались следы чьих-то рук... Каждый след был одинаково тёмный, каждый — красный? Неужели всё это была... кровь?

 

Кишинума инстинктивно вздрогнул, когда его неясное опасение внезапно приобрело физическую форму. В коридоре на полу неподвижно сидела девочка — на вид ей можно было дать не больше десяти, но поза не давала предположить даже точный рост. Рваное кроваво-красное платье, длинные волосы, ниспадающие на колени, ложащиеся на пол... Девочка была босой и на первый взгляд совершенно беззащитной, но на её лице было отпечатано холодное раздражение. Голубоватое свечение не было чем-то естественным — девочку можно было принять за какую-то диковинную голограмму — но глаза незнакомки всё-таки были живыми. Взгляды двоих встретились — и девочка сжала зубы, словно она были хищником, раз за разом охотящимся на одну и ту же добычу и знающим, что на этот раз у добычи не было шансов скрыться. Затем девочка перевела взгляд на Сузумото и Шинозаки, и раздражение стало ещё более отчётливым. Что бы ни хотела эта незнакомка, от неё словно веяло смертью, и героям очень повезло, что пока девочка не сдвигалась с места. Возможно, она наблюдала или ждала чего-то, но что могло ждать тут это существо?

 

Статус

Маю Сузумото 0%

Аюми Шинозаки 0%

Юи Шишидо 0%

Ёшки Кишинума 0%

 

*Сачико на 6 вправо от Кишинумы. Карты завтра будут тем или иным образом сделаны.*

 

Карта


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 04 Июль 2016 - 15:06

  • 6

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#12 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 04 Июль 2016 - 20:21

Всё таки Юи печалил тот факт, что не все были здесь... но потом вдруг поняла, что, скорее всего, другие и не попали сюда. А может и нет. В дыру же упали все, без исключения. А может это почудилось. От перепугу или же спать уже в этот вечер хотелось. Но сейчас словно кто-то дал заряд подрости. Есть особо не хотелось, пить тоже... Но нет, первым делом учительнице хотелось думать о других, чем о себе. Не потому, что она самая старшая, она хотела защитить любимых учеников. 

Но после пришлось задуматься, а почему она сюда попала? Наверное, из-за того, что не самым хорошим учителем была. Возможно, та заминка на уроке была фатальной и пришлось Сатоши поставить тройку лишь из-за того, что он и не смог выговорить достаточно сложное предложение. Или же при разговоре с директором как-то задела его, когда попросила его не оставлять того самого ученика. Забыла, правда, его имя. Снова позор, конечно же. Разве все эти ошибки привели всех сюда. Лучше бы только её. 

Но вскоре пришлось тщательно осмотреться ещё раз. Всё таки Юи не покидало чувство страха, которое хотелось всеми силами побороть. Это получалось, пока она была рядом с учениками, с которыми она здесь очутилась. Она была для них опорой, но и они поддерживали её... да, даже своим присутствием. Это её очень успокаивало. Даже тогда, когда она увидели эти странные пятна. Даже кровь не смутила её. Лишь удивило, но с плохой точки зрения. 

А потом это... сияние.... Юи уже хотела проверить это, но не тут то было. Там сидела девочка и, судя по её виду, весьма не дружелюбная. А потом ещё этот взгляд и совсем душа в пятки ушла, но быстро посмотрев на всех троих, девушка поняла, что нужно делать. 

- Так, отступаем назад. Она нам явно не рада. Не нужно злить её. Мы здесь не званные гости. - едва тихо, только чтобы слышали только ученики.

Но при этом нужно понять, что сейчас может случится всё, что угодно. А вдруг она нас загоняет в ловушку или же это просто маленькая девочка, которая одичала здесь. Нужно сразу же вбить в голову, что мы не дома. Мы, возможно, в прошлом или даже будущем. В другом мире, где писаны другие законы. Юи сразу же это хотела понять и адаптироваться. 

- Ёшики, назад. - Юи могла ждать от этого парня всё, что угодно. 

 

Ждёт, пока другие ученики сделают свои действия


Сообщение отредактировал Rozalia: 04 Июль 2016 - 20:22

  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#13 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:21

Недовольство и раздражение бурлили в сердце Ёшики. Его жизнь с трудом можно было назвать приемлемой, по крайней мере сам Кишинума уверял себя в том, что всё могло быть куда хуже. Куда хуже чего? Пустоты и одиночества? Драк и стычек? Бродяжничества и всеобъемлющей отрешенности? Героя не заботило собственное положение и благополучие, напротив, оно занимало лишь малую часть его собственного мировосприятия и расставленных приоритетов.
Но данная ситуация - совершенно из ряда вон выходящее. Когда ты теряешь контроль, когда рушатся стены и падают воздвигаемые тобой барьеры, ты сталкиваешься один на один с самим собой. И, возможно, то что тебе откроется - станет твоим самым опасным врагом. И Ёшики, на удивление его самого, всегда прекрасно понимал это. Он никогда не давал себе ни слабины, ни возможности углубится в самокопание. И чем выше становились построенные им щиты, тем дальше отдалялся он от всего того, что могло сделать его целостным снова.
И это раздражало. Герой прошёл такой долгий путь, испытал столько лишений и пережил столько неприятностей ради того, чтобы поддаться панике и страху? И всё, что он открыл и познал позже - дружелюбие, сочувствие, доброта, преданность, симпатия, любовь, - всё это должно было исчезнуть и дать дорогу ненависти и раздражению в этом проклятом месте? Кишинума пусть и не сразу, но пришёл к логичному выводу, что всё вокруг - не вымысел и вполне реальное место, кажущееся ему совершенно не знакомым, но при этом не такое опасное, как неподдающиеся логике внутренние ощущения. Это место разделило его одноклассников и раскидало по темным коридорам, вселило в их сердца такой же ужас и заставляет чувствовать чьё-то темное присутствие с такой же навязчивостью?
- Что за ... ? - выругался Ёшики громче положенного, когда неожиданная сила сковала его ноги, а затем приковала его взгляд к маленькой светящейся фигурке в коридоре прямо за завалом. Наступившая тишина окружила школьников, и Кишинума не мог отвести взгляд от силуэта девочки, сверлившей его глазами. Она пришла за ним! Неописуемый животный страх обуял сердце парня, и Кишинума попятился назад, инстинктивно сжимая кулаки до побеления костяшек.
--
1 клетка влево
--
Ему, Кишинуме, требовалось всё своё самообладание, чтобы не выразить на лице обуревавшие его негодование и испуг. Сколько бы мыслей не роилось в его голове, как сильно ситуация не вынуждала бы его кричать от непонимания, Ёшики намеревался ни словом ни делом не выказывать своего страха и переживаний. Аюми, Маю, Сатоши и другие его одноклассники были в опасности, и от него требовалось не дрожать от страха как осиновый листик на ветру, а направить все свои силы и переживания на поиск выхода и ответов.
- Да, очевидно, что мы не единственные здесь, - попытался рассуждать вслух парень, не сводя глаз со светящейся фигурки. - Шишидо-сенсей права, нам нужно отыскать остальных ребят, они могут быть где-то рядом.
Парень развернулся вокруг оси и показал прямо за спины девушек на длинный, утопающий в тенях коридор.
- Остальные уже ищут нас, если мы будем стоять на месте, разглядывая всё подряд, то никогда не встретимся с ними.
Больших усилий Кишинуме стоило сохранять спокойствие в голосе, но даже мысли о прожигающих глазах девочки недалеко от них заставляли его спину покрываться мурашками. Возможно, хорошо, что они сразу встретили непонятное существо после того, как очнулись. Теперь ситуация начала проясняться, и это придавало хоть какую-то надежду на то, что они смогут разобраться и найти выход отсюда.
--
Двигаюсь на 1 клетку влево
--
Поравнявшись с Юи-сенсеем, герой велел остальным членам группы следовать впереди него в противоположную от местоположения существа сторону. Если двигаться всем вместе, шансы напороться на ещё что-нибудь будут крайне малы. Парень обернулся и посмотрел на проход, рядом с которым он очнулся. Не похоже, что этот проход вёл куда-то, но, наверное, зря они удаляются от него. Это будет большая ошибка: паника прорезала сердце героя. Если он ведёт их в ещё большую опасность нежели девочка в красном платьице, если он ведёт их в тупик. Если он отплатит им за их доброту чем-то ещё более опасным. Если из-за него пострадает Аюми. Парень вгляделся в лицо девушки, пытаясь различить выражаемыми ею эмоции. Как он может приободрить и успокоить её? О чём она думает сейчас?
Однако одно было ясно точно, герой не собирался продолжать движение, пока сопровождаемые им перепуганные девушки не двинутся вперёд, пока он сам прикрывает их тылы от существа в дальнем конце коридора.
--
На 3 клетки влево, подталкиваю Маю и Шишидо-сенсея


Сообщение отредактировал Лесли: 10 Июль 2016 - 15:11

  • 4

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#14 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:25

Аюми распахнула руки на встречу Маю, но в последний момент вспомнила в чём они были вымазаны и так и застыла в позе взывающего к богам пророка, предоставив подруге проводить обнимашки самостоятельно. Чуть позже она всё-таки похлопала девочку по спине натянув на ладони рукав.

Полностью поглощённая внезапной встречей с одноклассницей, Шинозаки не сразу заметила как со стороны мрачного прохода подтянулись Кишинума и Шишидо-сенсей. На пару с Сузумото Аюми захотела всхлипнуть о том, как рада видеть их всех живыми и здоровыми. Но Маю была права, она, Шинозаки - староста, и у неё нет никакого права разводить сопли. Она должна как можно быстрее взять себя в руки и оказать учительнице Юи посильную помощь в поиске и эвакуации оставшихся учеников. Вот только следование такому решению оказалось задачей совершенно неописуемой сложности.

Давящая атмосфера этого места принялась грызть сердце Аюми с новой силой и завидным упорством. Шестое, седьмое и все последующие чувства в унисон с инстинктами вопили об опасности и староста стала нервно осматриваться в поисках неведомого недруга.

Разумеется вскоре она его отыскала. Да и как не найти единственный источник пускай и слабого света в кромешной темноте? Шинозаки задержала на нём взгляд лишь на секунду. Она заставила себя развернуться в другую сторону сразу же как только поняла что именно видит.  Потому что разглядывание призрака непременно заставит её вспоминать, что она знает о маленьких мёртвых девочках в алом платье. А с такими мыслями можно запросто  растерять последние остатки самообладания. Аюми пришла к печальному выводу что единственный способ помочь ребятам в текущем  состоянии - это не мешать им спасаться своим ступором.

- Вы правы, нам стоит искать других подальше отсюда, - пискнула она сдавленным голосом, и схватив Маю за запястье потянула её прочь от оставшегося за спиной чудища.

__

4 влево, пытается тащить Маю за собой. 


  • 4

#15 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 10 Июль 2016 - 13:21

С этого и начались наши приключения/мучения здесь. Попав сюда без нашей воли, придётся выживать и Юи это прекрасно понимала. Она уже адаптировалась к окружающей обстановке. Ведь как не хотелось этого, а придётся поверить, что все застряли в таком ужасном пространстве, где призраки реальность, а гарантий на безопасность не найти. Но доля страха таки присутствовала. Он заставлял впасть в бездну тёмных эмоций и просто бежать, куда глаза ведут, но учительница же знала горькую правду. Потеряешься здесь и уже никогда не найдёшь дорогу назад. А с учениками больше шансов. Вместе можно найти выход из любой ситуации. Так больше шансов. К тому же чувство ответственности отгоняет все отрицательные чувства. Придётся уверенности. 

Я видела, как Маю не двигается с места и поэтому Юи решила, что нужно помочь её вести за нами. Видно она так боится, что даже не может сдвинуться с места. Нужно вселить её надежду, что вместе мы справимся. Вместе мы команда! Как можно называть себя учительницей, если не сможешь помочь своим ученикам. Правильно, ни как. Поэтому молча Юи со всеми отступила назад, но всё же изредка поглядывая за призраком. Может быть зря, но нужно же было знать, чего ожидать. 

 

2 клетки влево, схватив Маю за руку


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:23

Для Аюми

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-55 - ловушка, 56-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]

Для Юи

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-55 - ловушка, 56-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]

Для Ёшки

1-40 - информация, 41-50 - труп, 51-55 - ловушка, 56-70 - ничего, 71-90 - предмет, 91-100 - ничего.
[roll]1d100[/roll]

Сачико 1-60 - продолжает сидеть, 61-70 - уходит, 71-90 - идёт следом, 91-100 - хочет напасть

[roll]1d100[/roll]

Маю все тянут, так что она идёт на Х + 2 клетки

[roll]1d2[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:28

*Сачико явно обиделась на то, что я называла её лентяйкой в прошлой игре, и решила сразу же приступить к делу.*

 

77.62.58.92.2

 

Предмет

[roll]1d37[/roll]

Сачико присматривается к: 1-70 - Маю, 71-80 - Юи, 81-90 - Аюми, 91-100 - Ёшки

[roll]1d100[/roll]

1-70 - Сачико осуществляет призыв, 71-80 - играет с пространством, остальное - пытается напасть физически

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:30

34.8.55

1-50 - Сачико зовёт детишек, всё остальное - мужика

[roll]1d100[/roll]

Если детишек, то сколько

[roll]1d3[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Июль 2016 - 17:30

3.3

Все они появляются на клетке с неподвижной Сачико и в теории вне поля действия всякого. Но минимум 2 хода они будут двигаться за беглецами даже вслепую.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 10 Июль 2016 - 17:31

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:37

Ход 2

 

*Кубики перебросились сразу же? О_О*

 

Призрачная фигурка никому не давала дышать спокойно. Ни ребята, ни учительница не знали, кем была девочка в красном платье, но каждый из живых ощущал угрозу от одного лишь взгляда призрака. Перед ними словно появился маленький и почему-то живой сгусток ненависти - но эта ненависть не была яростным пламенем, готовым сжигать всё подряд, нет. Это была холодная, расчётливая злоба - та, носитель которой может до бесконечности ждать подходящего момента и заставлять жертв не просто исчезнуть, а страдать... Страдать целую вечность.

 

Неудивительно, что мысли героев спутались. Все хотели убраться от источника свечения как можно дальше, почти каждый при этом думал о защите тех, кто оказался рядом. Кто-то с трудом пытался подавить панику и вообще ничего не думал, но, что бы там ни творилось в головах ребят, все они поступили одинаково: попытались уйти. Кем бы ни была злобная девочка, от неё лучше было держаться подальше. Ведь так нужно было поступать с любым сверхъестественным явлением, да? Маю Сузумото, кажется, сейчас было сложнее всего. В отличие от той же Аюми у неё сейчас не болела голова слишком сильно, но ощущение у девушки было более чем странным. Она просто не могла повернуться к призраку спиной, словно тот мог сделать с ней что-то ужасное в ту же самую секунду, как только Маю прервёт с незнакомкой зрительный контакт. Поэтому усилия Шинозаки и Шишидо были как нельзя кстати - вместе они смогли разорвать окутавший Маю ступор и оттащить её как можно дальше от источника угрозы. 

 

К сожалению, впереди группу не ожидало ничего хорошего. Кажется, прямо перед ними была стена; некоторое расстояние ещё отделяло ребят от препятствия, но похоже что идти дальше бесконечно им было сложно. По правую же сторону от Кишинумы и Шишидо виднелась закрытая дверь: судя по едва различимой вывеске, за ней скрывался мужской туалет. Позади всё ещё светился уже неразличимый силуэт.

 

Внезапно призрак пришёл в движение: наблюдать за ним с такого расстояния было уже непросто, но, судя по всему, девочка поднялась на ноги. Почти сразу же в коридоре стало заметно светлее: ещё три маленьких силуэта зажглось рядом с девочкой в красном, а по коридору разнёсся зловещий детский смех. Новые призраки сразу же двинулись вперёд, собираясь помчаться за жертвами, но внезапно остановились в нерешительности. Что-то беспокоило духов? Заставило их сомневаться? 

 

В задержавшейся на несколько секунд тишине что-то громко хрустнуло под ногой Аюми: школьница наступила на странную бумажку, покрытую религиозными символами. Не было никаких сомнений в том, что старосте достался амулет: с ним арсенал группы уже начал зашкаливать.

 

Статус

Маю Сузумото 0%

Аюми Шинозаки 0%

Юи Шишидо 0%

Ёшки Кишинума 0%

 

Карта


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных