Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер


Фотография

Квест Okaneryuu Хоэнн, ? , мастер Юлиди)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#81 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 16:12

Приложив содержимое флакона к телу Пидава, ты с удивлением обнаружила, что оно даже не дрогнуло. " Диана, я же сказал, что обычные лекарства на него не действуют!" - вновь прокомментировал Джон: " Ты не справишься с ними! Если мы проиграем, и они схватят тебя, то получат ключ, поэтому тебе нужно активировать секретное место!" - Дули снова показал на дерево.

Тем временем рядом с Гарри уже стоял знакомый тебе Бластойз, который вступил в схватку с впечатляющим в размерах Чаризардом. Покемоны просто вцепились в друг-друга когтями, начиная давить соперника вниз.

" Я думаю тебе стоит последовать совету Джона Диана. Ты рискуешь собой, пытаясь помочь нам!" -  оба твоих заступников пытались прижать тебя к дереву, чтобы соперники не дотянулись до тебя руками.

" У меня хорошие ребята. Они могут найти кого угодно. Но даже в нашем деле есть возможность ошибки. Ничто не истинно в этом мире леди. Никто не может знать наверняка - просто есть высокая доля вероятности!" - улыбнулся Мэлдок: " Ребята, чего вы ждете? Взяь их!"


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#82 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 00:37

Нелепо и виновато улыбнувшись мистеру Джону, Диана перевела взгляд снова на птичку и печально вздохнула. Ей так было жаль, что она не может ей помочь, так ещё и из-за неё Пидав пострадала. Да и это чувство вины не покидало.

Я считаю людей плохими, когда они заставляют покемона сражаться против их воли, но я сама такая же. Ведь покемон..он не для битвы же создан и..птичка мне доверяла..мне..мне так жаль. Пожалуйста, прости меня, если сможешь. Больше не буду подвергать никого в опасности.

Она уже и позабыла про этого странного старика, который явно угрожал им, пока мужчина снова не заговорил с ней. Медленно подняв голову и кое как оторвавшись от голубя, тренер посмотрела на Джона. Она сделала слабый кивок в его сторону и посмотрела на дерево, которое указывал мужина. Неуверенно переведя взгляд на Пачи, Диана словно ждала от неё ответа, стоит ли это делать. Немного погодя, она всё же отошла от своих защитников и подошла к дереву. Снова посмотрев на Пидав, которая лежала у неё на руках и медленно дышала, девочка погладила её словно будто сейчас они попрощаются и повернула голову в сторону битвы. Не сдержавшись, она высунула язык и сморщилась, явно это показывая старику. Затем она слабо улыбнулась, когда посмотрела на Джона и профессора Оука

 - Будьте осторожны и берегите себя~

Ей было грустно оставлять мужчин одних против этой злой компании, но..с другой стороны, она ничем не могла помочь им. Это расстраивало её, но видя как они усиленно стараются защитить место, где стояла Диана, чтобы никто не смог подойти заставило её действовать. Снова переведя взгляд на белку, девочка кивнула и неуверенно посмотрела на дерево.

 - Пачи-и, давай используем Тайную Силу на это дерево! Дяде можно доверять и он вместе с профессором нас защищают, мы..должны помочь им хоть как-то. Вперед!~

Она вытянула руку и указательным пальцем показывала на дерево, а другой рукой прижимала Пидава. Ей так не хотелось покидать их, но надо было хоть что-то сделать полезное. Краем глаза, девочка заметила знакомого уже Бластойза который сражался уже с Чаризардом и мысленно уже подумала, что у дядюшек больше шансов победить. По крайней мере, она на это надеялась и уже мысленно попросила помощи у Бога.

Милостивый Арцеус, помоги им, пожалуйста..~ 


  • 0

#83 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 00:10

Пачирису кивнула, поднимая вверх кулак и начиная собирать энергию на кулаке. В ответ свет блеснул на кроне дерева и в момент энергии соединились в один пучок, начиная захватывать к себе. Вскоре ты почувствовала умиротворенное ощущение: в нос хлынул приятный запах нежного крема, который сменился сыростью и холодом. Пидав в твоих руках пошевелился: стремительно упав на землю и вновь не почувствовав боли, ты открыла глаза от света факелов. Перед тобой сидел молодой человек в зеленом клетчатом комбинезоне и почему-то очень любопытно улыбался.

 

 


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#84 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 22:41

Диана, кажется, начинала привыкать к тому, что после яркой вспышки она появляется уже в другом месте или же в измерении. На этот раз, этот свет словно держал тебя за руку и тянул к себе, в неизвестность, не создавая при этом никакой боли, а наоборот какие-то..приятные ощущения. С каждым приближением, становилось всё ярче и приходилось зажмуривать глаза, надеясь что путешествие в другое место закончится благополучно. Всё произошло очень быстро, девочка уже лежала в каком-то месте и приятный запах, напоминающий ей о любимом нежном бисквите, заставил живот заурчать и открыть глаза. Как только она начала оглядываться, запах сменился на сырость и уже стало ясно, что сладостей здесь нет, что немного разочаровало её. Яркий и ослепительный свет от факел приказали её телу затормозить и снова зажмуриться от резкого яркого источника света. Кое-как привыкнув к свету, тренер почувствовала слабое движение птички и сразу же переместил свой взор на неё, в надежде что та очнется. Но этого не случилось, к сожалению и девочка большим пальцем поглаживала грудь голубки

 - Пидавчи-ик~ - протянула медленно и тихо сказала Диана, всё также не отрывая взгляда на голубя

Но в ответ была лишь тишина и печально вздохнув, девочка с трудом подняла голову и увидела перед собой незнакомого человека. Это сначала напугало её и от неожиданности, она резко попятилась назад, чуть не упав, крепче держала птичку и насторожилась. Неизвестно кто этот человек и какие у него намерения, враг он или друг им. Долгие гляделки заставили её смутится, ведь незнакомец любопытно глядел на них и ещё улыбался! Улыбался! От безысходности, она начала искать глазами своего лучшего друга, Пачирису, и к счастью быстро нашла её и облегченно вздохнула. С ней было комфортно и набравшись смелости, Диана снова посмотрела на незнакомого человека и решила первой прервать это долгое молчание:

 - Здравствуйте..? Меня..зовут Диана, а..вы..кто?


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 27 Ноябрь 2016 - 20:05

  • 1

#85 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:44

Мальчик потрогал свою слегка нахлобученную прическу и нервно улыбнулся, как маленький ребенок начиная выговаривать слова: " Здра.... Здра... Здравствуйте!" - незнакомец подскочил от радости и еще больше настроил на тебя восхищенный взгляд. Пачирису тем временем осматривалась в округе. Заметив пачку аккуратно сложенных камней, белка приблизилась к ним, ощущая как один из них начинает трескаться. Это остановило мальчика и он тут же прибежал к месту, начиная исдавать странные и наверняка знакомые тебе звуки. Пачирису с шоком посмотрела на собеседника и подняла голову, наблюдая над собой кучки отдыхающих летучих мышей.

 

:goal: Голос за кадром. Когда Диана находится в секретном месте вместе с ??? , она слышит закадровый голос.

 

 Опять тут непривычно грязно. Когда я пришел сюда, я долго не смог починить рельсы, чтобы добраться в самое сердце шахты. Пришлось даже брать с собой пистолет, чтобы убирать преграды на пути. Интересно, кому понадобилось ставить мишени на пути?

 

" Рельсы!! " - снова воскликнул незнакомец, отбегая от ломающегося яйца в сторону темноты. Тем временем Пидав приземлился рядом и вздохнул полной грудью. Проурчав с радостью, покемон ошарашенно взглянул в сторону Пачи. Скорлупа яйца наконец лопнула и оттуда словно булыжник выкатился незнакомый тебе покемон. 

Белка тут же отпрыгнула в твою сторону и зашевелила носом: подняв в ответ свой черный нос, неизвестный решительно заурчал и завыл.


Сообщение отредактировал Юлиди: 27 Ноябрь 2016 - 19:52

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#86 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:58

Мальчик вел себя довольно забавно и будь Диана какой-нибудь знаменитостью, она бы подумала, что это очередной фанат. Но вот только она не знаменитость и мальчик, вроде как, не фанат. Однако, его восхищенный взгляд хоть и смущал, но за то успокоил её. Значит, он им не враг, ведь враги навряд ли будут такими..дружелюбными и это только радовало. Девочка медленно кивнула ему, наподобие "я тебя услышала, но не знаю что дальше сказать" и снова посмотрела на Пачирису, она увидела как та двинулась к аккуратно сложенным камням и решила пойти за ней. Сев на корточки, Диана начала разглядывать камни и увидела, как один из них начинает трескаться.

Камень трескается? Так..так необычно.

Услышав странные и резкие звуки за спиной, девочка всерьез подпрыгнула от неожиданности и не понимающе уставилась на источник звука, вопросительно подняв бровь. Второй раз подметив, что этот паренек странный, она заметила кучу летучих мышей над белкой и услышала чей-то голос, который явно не принадлежал никому из присутствующих.

Телепатия? Такое чувство, будто я играю в детективную игру и мне попалась записка, которую озвучивает чей-то голос! Это, конечно же, неспроста и возможно какая-то загадка. А загадки надо разгадывать..

Увлеченной мыслями, Диана не замечала даже мальчика и когда тот резко произнес слово, она опять же подпрыгнула

 - А-а..ч-что?!! 

Сердце бешено колотилось от только что испуга, но оно быстро успокоилось и держа руку на груди, девочка расслабленно вздохнула. С подозрением посмотрев на мальчика, она хотела было задать ему вопрос, но тот убежал куда-то дальше.

 - Э-э..т..вы куда?.. С-стойте!

Тренеру очень хотелось побежать за ним, но она не могла, потому что когда она вернулась к разглядыванию камней, то заметила яйцо в котором вот-вот кто-то вылупится. Погодите, яйцо. Сейчас. Вылупится.

 - А-а-а!

Запаниковав, Диана засуетилась и явно не ожидала сейчас принимать роды, да и вообще она не знала как это делать. Точнее, она раньше знала как, но память в который раз уже предала её. Положив аккуратно Пидава рядом с Пачи, девочка сняла с себя бирюзовую жилетку, но снова надела на себя, когда вспомнила что в рюкзаке у неё лежит теплый толстый и длинный шарф фиолетового цвета, который возможно будет лучше для новорожденного покемона. Быстро достав его, она начала ожидать вылупление яйца.

Так..теплая одежда у меня есть..могу окутать его или её. Но..но..г-где его родители? Так, Диана, сосредоточься! Сейчас очень важный момент!

Девочка полностью была поглощена вниманием на яйцо и не заметила, как голубь который лежал рядом с белкой, очнулся. Услышав вздох, она обратила наконец внимание на птичку и с удивлением приоткрыла рот. Пидавчик..очнулась! Но Диана не прерывала тишину, так как боялась что каким-то образом малыш из яйца испугается и..что-то с ним случится. Поэтому она не делала движений и не издавала звуков, а лишь искренне улыбнулась голубке и снова смотрела на яйцо. С каждой трещиной, с каждой отлетевшей скорлупой, появлялся яркий свет означающий рождение новой жизни и когда последняя скорлупа лопнула, яркий силуэт щенка секунду сверкал, придавая больше зрелищности, а затем свет потух и уже можно было увидеть перед собой маленького щенка. Честно говоря, то яйцо было очень похоже на камень, поэтому Диана не сразу узнала в нем яйцо и теперь только поняла, что перед ней неизвестный покемон каменного типа. Щеночек был очень милым и беззащитным, так что как он вылупился, девочка аккуратно вытерла его шарфом и окутала его, чтобы новорожденный не замерз и неуверенно взяла на руки. Она улыбнулась ему и осторожно погладила по голове

 - Привети-ик~ не бойся, малыш, мы друзья и не сделаем тебе ничего плохого. Эта.. - тренер показала ладонью на Пачи и вежливо представила её

 - Пачирису, наш друг. Она хорошая и отважная, защитит тебя в любой момент как и все мы. А вот эта.. - теперь она переместила ладонь и указала на недавно очнувшуюся голубку, не забывая улыбнуться ей

 - Пидав, тоже наш друг! Немного тихая, но тоже хорошая и ей можно доверять. Ах точно! Наверное, ты проголодался!

Посмотрев в сторону, куда недавно ушел мальчик, тренер решила что должна сначала заняться этим щенком, а потом уже побежит искать рельсы с незнакомцем. Открытый рюкзак лежал на земле и одной рукой держа завернутого покемона, другой свободной рукой она искала что-нибудь съедобное в сумке. Ладонь нащупала ягоду и достав Фигу/Фиги берри  :figy-berry: Диана отломала маленький кусочек и протянула малышу. Зубки у щенка были видны, значит возможно он сможет прожевать кусочек ягоды, а если не сможет, то придется её сильно сжать, чтобы сок попал в рот. Другую часть ягоды девочка поломала также на две части и дала Пачи с Пидавом, после поглаживая их свободной рукой по голове.

 - Я рада, что ты очнулась, Пидавчик. Прости меня, что заставила тебя сражаться и ты так сильно пострадала из-за меня..

Грусть снова нахлынула девочку, но как только покемоны закончили кушать, Диана положила в рюкзак укутанного щеночка и убедившись, что ему удобно, она не закрывая его (ну как ещё, там же покемон) взяла в руки сумку и держала её двумя руками. Пригласив Пачирису на своё плечо, девочка спросила у голубки хочет ли она вернуться в покеболл или же побыть с ними ещё и если та согласилась, то возвращает её в покеболл. Если же нет, то они все вместе пошли в ту сторону, где недавно убежал мальчик. Девочка не была специалистом, но она также старалась найти что-то похожее на рельсы или то, что возможно ведет к ним или к шахте.


  • 0

#87 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:16

Щенок с радостью оглядел окружающих и с серьезным видом начал поглощать кусок предоставленной тебе ягоды. Но вдруг его нос поднялся чуть к верху, когды ты взяла в руки сумку. Пес затявкал что есть сил, а Пачирису заискрилась, наблюдая как твоя сумка начинает светиться. Пидав тут же упорхнул наверх от неожиданности, и тут же обратно ринулся вниз, узрев пасти страшных незнакомых ему птиц. Глаза открылись одни за другим: слепые зубаты пользовались тем, что имели, а вот Голбаты своими страшными отражающими свет глазами напугали твоих покемонов и мигом разлетелись по сторонам.

" Ой!" - мальчик был здесь. Он вернулся, сжимая в руках табличку с надписью: " Добро пожаловать в Форт Пэч.Самую длинную шахту за весь период истории"

" Здравствуйте!" - улыбнулся незнакомец и махнул рукой. Пес прожевал ягоду и подбежал ближе, оскалив зубы: несколько Кробатов осталось наверху, пристально наблюдая за происходящим.


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#88 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:38

Конечно, задумка положить щенка в рюкзак не удалась, поэтому как только кутенок затявкал на рюкзак, а Пачирису заискрилась, вдобавок ещё и рюкзак начал светиться, то девочка сразу же выпустила из своих рук вещь, которая сразу же упала на землю.

Она непонимающе глянула на свой же рюкзак, ожидая чего-то неизвестного и, возможно, опасного.

Услышав какие-то непонятные звуки, Диана подняла голову и увидела стаю летучих мышей, которые заставили тренера замереть. Несмотря на то, что в их компании был электрический покемон, у которого большие шансы против крылатых, эти летучие мыши представляли угрозу для них. Они ж кровопийцы, как никак.

Девочка всё продолжала стоять, словно окаменела и не смела пошевелиться, не замечая как её собственные ладони сжимались в кулак. Она старалась поменьше издавать звуков, редко и как можно тише дышала, в надежде, что эти крылатые просто улетят. Как только они разлетелись, Диана выдохнула с облегчением и быстро оглядев своих покемонов, наконец заметила мальчика с табличкой неподалеку от них.

 - Здравствуйте, - в ответ улыбнувшись и легонько помахав рукой, не смотря на то что щенок опасался незнакомого, Диана решила дружелюбно отнестись к этому мальчику.

Табличку, что держал этот паренек, можно было разглядеть и не упустив момента, тренер успела прочитать её содержание.

Добро пожаловать в Форт Пэч. Самую длинную шахту за весь период истории. 

Её взгляд с таблички переместился на мальчика и теперь она вопросительно глядела на него.


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 02 Февраль 2017 - 22:52

  • 0

#89 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 02 Февраль 2017 - 22:46

Изнутри рюкзака свечение поднималось все выше, что очень сильно раздражало пса. Вскоре молния отстегнулась и к тебе в руки прыгнуло лазерное ружье, которое тут же от неосторожности выпустила луч в отдаленную часть пещеры. Все твои покемоны отпрыгнули в стороны: мальчик же с восхищением оглядел чудо оружие. Вскоре он поднял верх палец и показал в сторону темноты: лазерный луч долетел до цели, врезавшись с глубоким треском в большую кнопку с покемоном напоминающим Пиджиотто. Вскоре послышались щелчки и ты увидела как множество факелов заполыхало вокруг, открывая перед тобой рельсовый путь с вагонеткой посередине.

Пидав расправил крылья и приземлился около необычного отверстия впереди вагонетки тут же принял форму статуи, которая немного покачалась влево-вправо и затихла. Рокраф тут же подбежал ближе к машине, а Пачирису решила быть поближе к тебе, со страхом озираясь на лазерное ружье.


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#90 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 01 Март 2017 - 01:51

Оружие?..

Диана удивленно глядела на лазерное ружье, не понимая как оно попало ей в руки. Рюкзак сам по себе открылся и эта вещь сама по себе ей кинулась в руки?

Девочка могла долго пялиться на опасный предмет в руках и пытаться до чего-то додуматься, поэтому когда оружие выпустила луч, она от испуга дернулась и выронила его с визгом. Насколько она помнит, а это значит точно помнит, что если и было у неё когда-либо оружие, то только игрушечное. И то, что она взяла его с собой было по ошибке, но она была уверена на все сто, что оно ненастоящее. Теперь же, после этого луча, она в этом не была уверена и с испугом глядела на лежащее внизу теперь опасный предмет. Тренер быстро оглядела всех, в надежде что найдет ответ на свой немой вопрос и поэтому сразу проследила за пальцем мальчика. Откуда здесь появилась кнопка Пиджиотто и почему они её до этого не замечали? Возможно, она была чем-то прикрыта или ещё чего..но такие странные случайности очень поражали девочку. От щелчков и появлений факелов заставило покрыться мурашками от неожиданности, оглядывая всё вокруг с интересом и не собираясь пока действовать. Почувствовав как Пидав улетела в сторону к вагонетке, Диана решила пойти за ней и могла бы уже испугаться, когда увидела что голубь принял форму статуи, если бы не делал так уверенно. Значит, так надо. Покемоны же всегда верно чувствуют и делают всё правильно, правда?

Прежде чем зайти в вагонетку, Лайт решила вернуться за опасным оружием и на всякий случай взять его с собой, убирая обратно в рюкзак, а затем уже рукой махнула Пачирису, зовя её к себе на плечо. Рокраффа она решила взять на руки, так как щенок ещё был маленький и не должно было случиться чтобы ему резко захотелось прогуляться, пока она не сможет за ним проследить. Повернувшись к мальчику, Диана неуверенно заговорила:

 - Это всё необычно, правда, наверное нам надо поверить в случайности? Эта вагонетка направит нас в глубь шахты, я думаю, а дальше посмотрим. Вы с нами?

 

Скрытый текст


  • 0

#91 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 02 Март 2017 - 19:06

" Мы с вами!" - пробурчал Здравствуйте и уселся в дальний угол вагонетки. Мальчик между делом оглядывался  в стороны и с безумием вздыхал, а когда вагонетка тронулась с места, вообще завопил от ужаса. Оказалось, что движение по колее было слегка заторможено: в стороны виляло много проходов, но Пидав как назло принял свой прежний облик и теперь сидел глубоко внизу,дрожа от ужаса. Рокраф тем временем бесстрашно тявкал на Пачирису, которая изо всех сил метала искры в шмыгающих по темноте Зубатов. Вскоре в тоннеле проявились невероятно сильные блики , и покемоны рядом с тобой изо всех сил зажмурились от вида громадного солнца, которое заполонило все небо. Вскоре "ваш корабль" причалил к небольшой платформе, откуда перед глазами распростерлись огромные дюны белого песка.

Пачирису спрыгнула вниз и завиляв хвостом, указала лапкой на знакомую тебе, уже другую платформу с Пиджиотто. 


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#92 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 04 Март 2017 - 12:17

Диана тоже села в вагонетку, напротив мальчика и положила на колени щеночка, всё ещё придерживая его, чтобы тот не упал. Она с интересом смотрела как вагонетка тронулась с места и как они проезжают шахту. Смелой девочка тоже не была, иногда боялась что с вагонеткой может что-то случиться, перевернется, с нереальной быстрой скоростью помчится в стену и ещё чего подобное, но двигались они медленно и это давало ей какое-то спокойствие. Взглянув на незнакомца, который недавно вместе с ней оглядывался по сторонам и теперь завизжал от движения вагонетки, Диана на это улыбнулась, а затем дала себе мысленный подзатыльник и попыталась скрыть улыбку, всё своё внимание обращая на Пидава. Неприлично улыбаться над..бедой человеком? Или просто над человеком? В любом случае, со стороны это могло показаться что девочка насмехается над ним, что было не так.

Рассматривая голубя который выглядел теперь совершенно иначе, Диана вздрогнула от неожиданности, когда Пидав приняла свой живой облик. Конечно она была этому очень рада, но что теперь станет с их транспортом?

Увидев как птичка дрожала от ужаса, её тренер не раздумывая сразу взяла к себе на уже свободные колени, так как щенок отвлекся на Пачирису и пытался достучаться на неё говоря что-то на своём, девочка начала поглаживать голубку, пытаясь согреть. Навряд ли птица дрожала от холода, скорее от пережитого, но таким жестом Лайт хотела и успокоить её.

 - Всё будет в порядке, мы с тобой здесь, рядом. Я не очень хорошо понимаю что происходит, но ты молодчинка. Кажется, ты активировала вагонетку и мы благодаря тебе смогли двинуться дальше, спасибо, Пидавчик. Наверное, ты устала? Не хочешь отдохнуть?

Под отдохнуть Диана имела в виду покеболл, но она могла и подержать в руках голубя, если та захочет отдыхать в реальном мире. Тренер повернула голову к белке и уже догадывалась, почему её щенок был недоволен действиями Пачирису. Своими искрами она, возможно, могла разбудить зубатов и других летучих ночных покемонов, а потом им бы пришлось с ними разбираться, но Диана знала что белка не глупая и делала это точно не ради этого. Она хотела было успокоить недавно появившегося на свет кутенка, как яркий свет ударил в глаза, заставляя зажмуриться. После темноты в шахте было очень непривычно встречаться с солнцем, но через несколько минут компания привыкла к свету и смогли осмотреться. Судя по всему, они причалили на берег. Ничего не оставалось делать, как выйти из вагонетки и вступить на белый песок, которого было очень много здесь. Наверное, передвигаться в кедах будет не очень удобно. Проследив взглядом, куда показывала Пачирису, Диана кивнула ей и зашагала по указанному месту. Остановившись перед платформой, тренер сняла с себя рюкзак и положила рядом возле ног, чтобы если не получится нажать обычным прикосновением ладони, можно было сразу взять то опасное оружие и с помощью него стрельнуть в его, как это было сделано недавно.

 

/точно не понимаю, как выглядит платформа с Пиджиотто и большая ли она, так что как то так  :'D/


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 05 Март 2017 - 04:23

  • 0

#93 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 10 Март 2017 - 21:33

На удивление Пиджиотто поддался движениям ладони и вскоре под ногами затряслась земля. Платформа, на которой вы стояли, стала подниматься вверх вместе с другими многочисленными ступенями, ведущими вперед к поднимающейся к небу огромной башне. Вскоре от высоты начала кружиться голова, а на ногах устоять было все сложнее и сложнее. Здравствуй держался за тебя, в то время как другая его рука успела ухватиться за какую-то ручку: в этот момент из под-земли окончательно выплыли длинные и широкие ворота, тут же озарившиеся ярким голубым сиянием, которые выплюнуло вперед небольшое яркое пламя. От ворот тотчас потянулась длинная вереница ступенек, ведущих далеко вниз в пустыню.

Огонек начал расти, принимать форму и вскоре озаряться красками. Границы явления остановились, начали выцветать и вскоре перед вами опустился старик в черной мантии. Поправив седую бороду и усмехнувшись, человек с ужасом указал пальцем на твоих покемонов. Вскоре он показал тебе три пальца и с ужасом начал мотать бородой, восклицая: " Пять!? Их должно быть пять!"


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#94 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:03

Пытаясь привыкнуть к движению, Диана начала подниматься по ступенькам, стараясь не упасть. Сначала она хорошо держалась, но не могла не заметить как с каждой высотой у неё начинала кружиться голова и иногда приходилось останавливаться, чтобы не потерять равновесие и упасть. Девочка чувствовала, как незнакомый мальчик держался за неё и решила взять того за ладонь, таким образом помогая ему подниматься. Она остановилась, как только увидела как эффектно выплыли из под земли ворота с синим ярким сиянием, которое привлекало всё своё внимание. Зрелище было красивым и Диана даже задумалась, что не зря отдала билет на цирк какого-то там Батлера, ведь всё что сейчас с ней происходит - намного лучше цирка. Радоваться этому или нет, девочка над этим ещё не определилась. Заметив ступеньки, по которым можно идти вниз, тренер не думая начала спускаться вместе с мальчиком, краем глаза замечая изменения синего огонька, но остановилась как увидела ещё одного незнакомого человека. Испугавшись тому, как старик показал на покемонов и с ужасом начал что-то говорить, Диана чуть отошла от него и приблизилась спиной к своим покемонам. Непонимающе уставившись на незнакомца, девочка наконец подала голос:

- Я..не знаю, зачем вы интересуетесь моими покемонами, но поймите, это выглядит очень..подозрительно. Нас четверо, но я не собираюсь вам их отдавать, если вы об этом.
Для подтверждения своих слов, а может лишь потому что почувствовала необходимость защитить, тренер взяла на руки кутенка так как он был самым слабым из команды. Сложно понять, какой перед тобой человек и что у него на уме, но Диана очень надеялась что перед ними не очередной враг


  • 0

#95 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:41

" Здравствуйте" - произнес старик громоподобным голосом и раскинул в сторону руки. Одна вскоре ему пришлось удивиться. Твой новоявленный друг Здравствуйте закивал головой и с энтузиазмом откликнулся, что привело создателя ворот в состояние истерии. Засмеявшись, в сторону твоей осторожной фигуры, обхватывающей руками маленького щенка, старик выхватил посох: " Первое слово....Ахахахахх, вы не могли сказать. Ой?! Или просто промолчать? Кто вы? Был вариант... Эх, придется снова стирать этому парню память. Девушка, что прошла здесь до вас, кстати очень на вас похожа и она тоже назвала его Здравствуйте!" - старик провел по глазам парня посохом,отчего он снова как вкопанный стал любопытно оглядываться. Твоих покемонов данный жест поверг в небольшой страх и они как можно ближе прижались к тебе.

" Ах,да! Забыл представиться сам! я Париачи и вы не пройдете дальше, пока у вас в команде не будет 5 покемонов. Так увы устроены эти ворота!" - пояснил старик: " Вы можете задавать вопросы, можете сходить в пустыню поймать какого-нибудь Нюмела. К счастью здесь все синхронизируется с реальностью. Вот только в реальности та башня выглядит совсем по-другому!"


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#96 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:52

От такого неожиданно громкого голоса старичка, Диана вздрогнула и сделала шаг назад, всё ещё не спуская глаз с него. Мальчик, с которым она пришла, странно отозвался на приветствие этого старичка и девочке пришлось перевести взгляд на него, но почти сразу же раздался смех и ей пришлось вернуть свой взгляд обладателю смеха, старичку. По её лицу было понятно, что она не понимает причину его смеха, да и кажется вообще ничего не понимает. Увидев как незнакомец выхватил свой посох, Диана неосознанно прижала к себе щенка ещё сильнее. В первые секунды она продолжала тупо глядеть на незнакомца, до конца не понимая что к чему, а затем смысл слов до неё наконец дошел и её глаза расширились при упоминании девушки, похожей на неё. 

 - Девушка?! Она..она говорила что-то ещё? Куда она ушла? И..

Девочка остановила свой поток вопросов, как увидела приближающегося дедулю к мальчику и как он проводил своим посохом по его глазам. Почему-то ей не верилось, что этот человек способен стирать память взмахом своим волшебным посохом, но судя по выражению лица мальчишки после, ему это все же удалось. С ужасом глядя то на уже подопытного, то на старикашку, Диана откуда-то набралась храбрости и попыталась возмутиться:

 - В-вы..только что стерли ему память?! Вот так вот...без предупреждения..точнее..это вообще неправильно!!

Смотря на пожилого человека как на сумасшедшего, тренер не понимала почему тот ведет себя будто то, что произошло - это совершенно нормально. Стирать память без спросу у человека. Просто взять и стереть воспоминания, знания что накопились у него. Вспомнив слова этого странного человека, что кажется это был не первый раз, когда этому мальчику стирают память, Диане не стало от этого легче. И всё-таки, по её мнению, это всё ещё жестоко. Но незнакомый дедуля продолжил пояснять девочке некоторые вещи, от которых можно было немного понять хоть что-то.

Париачи..что-то знакомое..

Напрягая свою память, зажмурив глаза, тренер пыталась вспомнить где слышала это имя. Оно важно. Она точно его слышала недавно..за это

короткое, точнее начальное, путешествие точно.

 

 

Если ты пойдешь домой, то попадешь в ловушку. Знаю, они ждут тебя там - потому что в твоих руках теперь ключ от многочисленных секретных мест, разбросанных по всему Канто. Каждое из них связано между собой и каждое из них в совокупности раскроет тайну, которой владел Париачи!

 

И тут появилась вспышка в памяти, Диана резко распахнула глаза, счастливо улыбаясь, видимо позабыв о недавнем возмущении. Сначала секунду неверяще смотрела на Париачи, а затем её рот приоткрылся от шока. Сейчас она была больше похожа на какую-то фанатку, которая в первый раз в жизни увидела своего кумира в живую и стоит в замешательстве, не зная с чего начать.
- П-Париачи? Точнее, мистер Париачи? Тот самый Париачи! Я вас искала! Точнее...не уверена, что прямо так уж и искала вас, а только пыталась понять что вообще нужно делать в этом месте..но мне рассказывали о вас! Вы..вы ведь знаете для чего эти секретные места, которые Пачи может вызывать? Вы знали какую-то тайну, которая была связана между всеми этими секретными местами и..

Сделав паузу, чтобы перевести дыхание, Диана продолжила:

 - Для чего мы здесь? Зачем всё это? 


  • 0

#97 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 01 Май 2017 - 13:30

Выслушав тебя, старик лукаво улыбнулся, начиная внимательно глядеть в сторону Пидава:" О! Наконец, как много стабильных результатов!" - Париачи начал двигаться вперед, вскоре останавливаясь как можно ближе к пернатому покемону. Нахохлившись и прижавшись от страха, голубь пристально взглянул на старика непонимающим взглядом.

" Хороший клон!" - оценивающе заиграл бородой Париачи.Направив посох в сторону парня еще раз, который до сих пор ничего не мог понять, старик взмахнул им еще раз: " Увы я часть огромного мира. Только лишь начало всего и этот парень я в юности. Не совсем робот, но человек над которым я работал довольно давно, чтобы завершить начатое. Он полотно, а это первый кусочек мозайки! Да, Пидав клон и таких в этом мире много! И лекарство от этого находится там - на вершине той пирамиды!Ты здесь - для того, чтобы собрать меня заново и уничтожить все то, что мною создано! Для этого в руках твоего покемона столь необычная ТМ! Когда она научится владеть ею на развитом уровне, ты обретешь возможность дальше собирать меня!" - старик закончил: " Чего же ты ждешь? Дай мне имя!" - он направил снова посох на парня. 


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#98 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 05 Май 2017 - 02:14

Вспомнив, как недавно дедуля стер память мальчишке, Диана сразу забеспокоилась когда тот обратил внимание теперь на Пидав и начал приближаться к ней. Внимательно следя за ним, девочка была готова в любую секунду оттолкнуть старика или же саму Пидав, но все прошло спокойно. Брови тренера медленно поползи вверх, когда она услышала шокирующую новость о своем покемоне.

Клон? Но бидрилла же был клоном..он же не был как..Пидавчик!

 - Клон? - переспросив, все так же удивленно глядя прямо на Париачи, девочке было сложно принять этот странный, но факт.

Не выдержав, она взглянула на птичку, которая ну никак не была похожа на клона. Клоны.. они же..бесчувственные..а голубь была очень даже чувственной! Гладя голубку по макушке, а другой рукой уверенно держа щенка, тренер снова перевела взгляд на старика.

 - Извините, но вы путаете что-то! Как Пидавчик может быть клоном? Она же..живая! Я слышала о клонов-покемонов и даже видела некоторых из них.. они похожи на настоящих, но..но все же они..искусственные. Пидав умеет чувствовать, например, страх! А клоны..

Вот тут уже было сложно, Диана не была уверена в том, что клоны могут чувствовать или не чувствовать что-то. Поэтому она решила просто послушать дальше этого странного старика, иногда во время разговора переводя взгляд на мальчишку.

Ого, этот мальчик он в молодости! Подождите..что?

Во все это было сложно поверить, даже не смотря на то, что девочка уже начинала привыкать к странностям этого мира. Каждый раз, когда она думала что ее ничего больше не удивит, что все самое шокирующее уже произошло, то попадались ситуации как эта которые доказывали обратное. Внимательно дослушав все до конца у Дианы появилось множество вопросов, их было так много и все они перемешались в одну кучу так, что она сама запуталась в своей голове и не понимала с чего начать. Старик так спокойно говорил обо всем этом, будто все это какая-то игра. А ведь между прочим там, в реальном мире, сражаются профессор Оук и дядя с какими-то непонятными людьми! И все ради того, чтобы собрать и уничтожить здесь все? Сделав паузу и погружаясь в тишину пытаясь все переварить, девочка вздохнула и снова посмотрела на дедулю.

 - Странный вы.. просите собрать вас и потом спокойно говорите уничтожить все ваши труды! Хорошо, я вроде..поняла. - вновь погружаясь в мысли, тренер кивнула и начала разглядывать землю, как вдруг резко подняла голову и расширила от удивления глаза на просьбу старика.

Д-дать имя? К-какое? У него же есть имя..Париачи? Или это фамилия?

Посмотрев на мальчика, Диана приоткрыла рот чтобы что-то сказать, но сразу закрыла когда поняла, что начнет тут же заикаться и опять получится что-то вроде "Здравствуйте!". Надо дать любое имя, верно? Просто первое, что придет в голову.

 - Алан

Голос был уверенный, но взгляд брошенный на мальчика нет. Дав имя, девочка вновь посмотрела на старика, ожидая от него дальнейших действий.


  • 0

#99 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 08 Май 2017 - 22:29

:goal: Голос за кадром. Когда Диана находится в секретном месте вместе с Аланом , она слышит закадровый голос. [Ji]

 

 

"Алан?! Неплохое имя!" - Париачи схватился за бороду смотря на мальчика. Молодой человек улыбнулся, начиная повторять снова и снова: " Алан! Алан! Алан!", что привело в восторг старика: " Эх, хорошо что я не доверил его той молодой девушке!"

"ТСССССС!" - Париачи внезапно широко раскрыл глаза и с ужасом обернулся в сторону огромной пирамиды, основание которой начинало трястись. Блоки съезжали вниз и подземный гул раскатисто начал наступать, приближаясь все ближе и ближе. Вскоре верхушка пирамиды треснула пополам, и камни посыпались в сторону, вдоль тела огромной серой птицы. На секунду остановившись, покемон с серыми оттенками издал невообразимый рев, отчего Пачирису мигом оказалась в складках твоей одежды, Рокраф заскулил, А Пидав еще больше задрожала от страха.

" Она смогла его выпустить! О нет!" - старик схватился за голову, ибо дальше птица ринулась ввысь, начиная буквально дробить невидимый барьер своими огромными крыльями. Стараясь все интенсивнее и интенсивнее, покемон рвал на себе перья,ударяясь об стену. Вскоре чуть отлетев, птица испустила поток яркого пламени, который с шумом начал пробивать брешь сквозь завесу. В этот момент Париачи начал бледнеть.

" Девочка!" - старик взглянул на тебя: " Ты могла успеть остановить ее, но слишком поздно! Найди Айру! Он знает, что нужно делать..." - после последнего удара, барьер рухнул и внутрь хлынули длинные вереницы песка. Вскоре ветер донес до тебя первую боль настоящей пылевой бури, которая после обильных осадок перьев, окутала тебя,Алана и твоих покемонов. Все что было вероятно не связано с реальностью растаяло, пирамида лишь казалась огромной разрушенной древней гробницей, а видимость солнца закуталось песком. Твои покемоны старались держаться тебя, Пидав сменила дрожь на болевые крики, Пачирису пряталась в одежде как могла, лишь Рокрафу и Алану не чувствовался натиск сметающей бури. Последний просто стойко принимал удар на себя, вероятно не понимая происходящего.

Вдали ощутились метания: сквозь бурю расползался оглушительный свист, на который Рокраф ответил оглушительным лаем.Сквозь бурю на вас летели широкие чешуйчатые крылья....

----------------------------------------------------------------------------------------------

Ты открыла глаза от теплого воздуха, внезапно коснувшегося твоей руки. Было темно, ты в одеяле, в руке ты держала странное разноцветное темное перо 00b641f4738671a91d3a65eea426fdb6.png, а чуть поодаль от тебя в небольшой корзинке спал Рокраф. Пидав приземлился к тебе сверху, когда Пачирису вылезла из под одеяла,радуясь твоему пробуждению. Такой шум, вскоре вызвал снаружи чьи-то отчетливые шаги. Дверь внутрь раскрылась и ты увидела молодого человека с волосами пепельного цвета. (Одет он был в темный спортивный костюм, на ногах виднелись те же темные спортивные штаны).

" Наконец-то вы пришли в себя! Мы с дедушкой потратили целую ночь, залечивая ваши раны! Как вы оказались среди песчаной бури? Вы как и остальные глупцы, решили попытать счастье в башне?" - спросил он.


Сообщение отредактировал Юлиди: 08 Май 2017 - 22:32

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#100 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2017 - 10:51

за локу 30%
[roll]1d100[/roll]
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных