Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Okaneryuu Хоэнн, ? , мастер Юлиди)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 19:18

Как профессор сел, девочка последовала его примеру и тоже присела на то место, где недавно посиживала и клеила пластырь на палец. Она серьезно смотрела на профессора и внимательно его слушала, положив руки на колени. 

 - Я не забыла о просьбе мальчика и готова, если надо, искать эти секретные места.

Больше слов не нашлось, поэтому оставалось только смотреть как профессор подошел к телефону, а затем слушать информацию из телефона. Хоть Диана слушала внимательно, но она удивлялась как телефон может дать такую информацию о человеке!

Как покедекс! Кру-уто!

Очень часто хотелось перебить и задать пару вопросов или же что-то сказать, но она сдерживалась и молча слушала. Старалась также смотреть на лицо профессора, уж очень она любила следить за кем-то, особенно если у кого-то выражения лица часто меняется. Это забавно. Наконец, речь телефона закончилась и девочка даже встала, похлопав в ладоши. Она была восхищена такой информацией и самим человеком, ведь он многого добился!

 - Этот человек удивительный! Хотела бы я посмотреть на его дирижабль..кхм, если вы думаете что маяк приведёт его сюда..то лес Виридиана что? Наоборот? Или же там..есть секретная база, шкатулка, ещё что-то? А, да. Записка у меня..кстати, покеболл с Бидриллом, я должна его вам отдать пока не забыла.

Сняв рюкзак со спины, тренер с легкостью открыла молнию и начала свои поиски, внутри рюкзака лежала зимняя одежда которая не нравилась Диане, игрушечное лазерное оружие..стоп, игрушка?

П-почему она здесь?

Первое время она удивленно на неё смотрела, а затем захотела достать, но вспомнив о профессоре застыдилась и резко закрыла рюкзак. Надеясь, что дядюшка Оук не увидел игрушку, девочка начала искать в одном большом кармане где раньше была шкатулка-покеболл. За это время она успела вспомнить откуда у неё..эта игрушка. Видимо, нечаянно прихватила из дому, вместе с одеждой. 

Теперь там лежали три знакомых покеболла, один из них принадлежал Бидрилле. Достав его покеболл, Диана одной рукой положила рюкзак на пол, а другой рукой отдала профессору покеболл.

 - Нашла! Это покеболл с Бидриллой. А, точно, записка!

Бумажка была в кармане её штанов, поэтому как только рюкзак опустился на пол, свободная рука сразу же достала из кармана записку и вручила профессору.

 - Вот, записка. 

Когда руки освободились, девочка начала закрывать карман и надела на себя рюкзак. Затем она держа лямки рюкзака, смотрела на профессора, будто ждала от него что-то. Но не вытерпев и минуты, всё-таки добавила:

 - Я могу вам чем-нибудь помочь?


  • 1

#62 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:54


за локу 30%
[roll]1d100[/roll]
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#63 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:54

70
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#64 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 11:34

 
" Кхм...Да,спасибо точно....Покеболл!" - ответил Оук, вслушиваясь в шаги по лестнице: " Я скажу тебе честно Диана.Бидрилла опасный образец для путешествия. Я боюсь,что ты не справишься с этим экземпляром,если что-то вдруг случится. Поэтому я хочу предложить тебе обмен на нее. Равноценный. Кого бы ты хотела..?" - недоговорив, Оук замолк,наблюдая как Пикачу резким прыжком сиганул прямо к тебе на колени. Сложив ушки и сделав миленькие глаза, Пикачу стал тихо наблюдать, но после спрыгнул,когда тебе понадобилось встать. Пачирису тут же прикрыл глаза и оценил ситуацию вразумительным возгласом,отчего электрический мышонок резковато повысил голос и покемоны вновь вернулись к конфронтации. Посыпались снопы электричества.
"Боже,когда это прекратится!" - вздохнул наконец поднявшийся Экванс: " Я приготовил лицензию и ваш персональный покедекс заранее, но без стартового покемона я не мог вам все это выдать. По закону как говорится. Вот еще ваши шесть покеболлов!" - ассистент аккуратно обошел опасную парочку и положил на стол весь вышеуказанный покестаф: " Вам только поставить подпись и вы наверное свободны!"
" Да,я думаю ты прав Эванс.Решим формальности с Бидриллой.И еще Диана, да, ты можешь помочь мне тем,что оставишь свой номер. Главное, чтобы была связь.Кстати Эванс, ты забыл его ей выдать!" - добавил Оук.
" Все время забываю его!" - хихикнул ассистент и положил покенав рядом: " Кстати я позвонил вашей маме и она удивленно сказала, что уже вас увидела. Вы заходили домой час назад!"

Сообщение отредактировал Юлиди: 09 Сентябрь 2016 - 15:21

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#65 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 16:03

Диана была удивлена, что Пикачу резко прыгнул к ней на колени и..сделал такую милую мордашку. Погладив его по голове, а уже потом поднявшись, она обернулась к профессору и..не знала что ответить. Не хотелось верить, что Бидрилла уж очень опасный, но профессор умный и знает что говорит. Его предложение об обмене заставили её задуматься и она долго думала, что же ему ответить.

 - Я даже не знаю, что сказать..раз так надо, то хорошо. Только позаботьтесь о нём, пожалуйста!

Сделав поклон девочка всё также не знала, что ответить насчёт покемона, пока не посмотрела на Пикачу с Пачирису. Она колебалась, но всё-таки подошла к нему и села на корточки, чтобы можно было поговорить с покемоном наравне. 

 - Пикачу, точнее, Вилли. Может, я плохо тебя поняла, но ты хочешь пойти с нами? Я не отказываю покемонам, но согласен ли ты и профессор Оук? 

Затем она погладила Пачи, чтобы та чуть успокоилась и позже обратилась к ней

 - Кстати, Пачи, мы выбрались с того места и..вроде как свободны. За то время я к тебе уже привыкла и мне очень понравилось вместе с тобой и птичкой проводить время!~ Не хочешь ли ты стать моим другом и путешествовать вместе со мной? Или же я могу вернуть тебя на свободу, если захочешь.

Улыбнувшись им, а заодно и обняв обоих, девочка встала и посмотрела на Пидава, которая кажется всё ещё боялась этой электрической парочки и Диана помахала ей рукой, улыбаясь. Конечно же, она хотела узнать и ответ птички насчёт путешествий.

 - И тебя, птичка, я не забыла-а~

Но, вспомнив о профессоре, она ещё раз поклонилась ему и посмотрела на вещи которые ей выдали. Наконец-то Диана уже точно стала тренером!

 - Спасибо вам большое. Покедекс мне отдал мальчик и я должна отдать его вам, раз вы мне выдали другой? А, номер! Эм-м..номер? Какой номер?

Склонив вопросительно голову набок, девочка всё ещё не понимала, что ей надо было дать. Она долго смотрела на профессора, а потом снова на те вещи и-и, кажется поняла что от неё хотели. Виновато улыбнувшись и хихикнув от своей глупости, она подошла к вещам и прежде чем их взять, посмотрела на профессора. Поняв, что это точно её вещи, Диана взяла первым делом поке-навигатор и включила его, разобраться было легко и найдя свой номер, она продиктовала профессору. Затем, начала потихоньку брать покеболлы и прочие вещи в рюкзак, который уже находился на столе. Не забыв, конечно же, поставить подпись. Вспомнив о стартовике, она обернулась к профессору и задумалась

У меня же есть Пачи с птичкой, они разве не считаются?

Закончив с этим и закрыв рюкзак на молнию, Диана надела его и подошла к профессору, снова поклонившись и ассистенту тоже.

 - Спасибо вам большое! Знаете..я подружилась с Пачи и Птичкой, если они согласны со мной путешествовать то у меня уже есть..эм..стартовики, если так можно назвать. А также господин Вилли, раз он хочет со мной путешествовать, то я не против!~ Простите, если и вы тоже не против, конечно же. 

Услышав, что мама Дианы уже видела её час назад, девочка сначала не поняла, потом подумала что это шутка и только потом, когда поняла что это правда то испугалась. Глаза расширились и она испуганно смотрела на ассистента.

 - Н-но этого быть не может! Я же всё это время была эм.. с профессором, на том острове!

Голова опустилась и уже тренер начала размышлять как такое возможно, но затем ей пришла одна мысль от которой она облегченно вздохнула, подняв голову тренер неуверенно произнес:

 - Может из-за того.. что пока мы были в том месте..прошло очень мало времени? Или..действительно..кто-то..был..мною?..Заходила..значит, всё-таки, кто-то был мною. Ух, простите, вы не против если я пойду домой? Мне надо узнать подробности у мамы..


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 09 Сентябрь 2016 - 16:09

  • 0

#66 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:25

В момент когда ты задала вопрос старине Вилле. он вновь состроил милые глазки и даже прикрыл, повторяя: "Пика-Пика!" - Пачирису сжала руки на груди, явно относясь к этому неодобрительно. Покемонка запрыгнула к тебе на ногу, а позже как можно аккуратнее взобралась на твои плечи, и обнимая шею, показала язык электрической мыши. А Пидав и вовсе уснул на окне, не реагируя на твои слова.
"Думаю никто не против Диана! " - подчеркнул словами Оук и вскоре добавил: " В его дексе я тоже не уверен. В любом случае оставь и этот покедекс себе, чтобы не вызывать подозрений у организаторов лиги" - профессор взглянул на часы: " С того момента прошло очень много времени. Сейчас 10 утра следующего...Дня?" - вопрос отразился на лице Гарри и он с интересом схватился за подбородок: " Это слишком странно, что ты была у своих родителей. Позволь я займусь этим вопросом. Ведь кто бы это ни был, он ищет вполне возможно тоже самое, что и мы. Поэтому советую не терять времени и двигаться в путь. Эванс! проводи мисс Диану! Диана, я позвоню тебе когда выясню новые подробности!" - закончил Оук и зашагал по корридору в сторону.
Эванс пожал плечами: " Думаю, чтобы не таскать с собой этот зоопарк, вам бы разместить покемонов в шариках.Да,вот ультраболл Вилли! Берегите его!Вы готовы идти? Дорогу к выходу вы знаете!"
 

 

*ответ будет позже. Пока можешь выписывать из статуса Бидриллу и вписывать Пикачу 10 уровня, мальчик,   :star: на Thunder Shock*


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#67 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:20

Погладив Вилли и обняв Пачирису, Диана улыбалась во всю и весело говорила о том, что из них получится отличная команда, обнимая покемонов и иногда поглядывая на спящую птичку. Услышав, что прошел уже день, девочка быстро встала и удивленно посмотрела на профессора, а затем на настенные часы.
- Так..прошел всего лишь день? Ого, ну хорошо что не год, ха-ха~
Облегченно вздохнув, Диана заметила как дядюшка Оук торопил её и решила больше не задерживаться. Сделав поклон и попрощавшись с профессором, тренер настойчиво позвала Пидава, пока та не прилетит к ней, иначе без неё никак. Но совет, который дал ей Эванс, понравился девочке и она сделав кивок в его сторону, сняла с себя рюкзак и достала оттуда новый покеболл для Пидава.
Раз шкатулка опасна и уже не рабочая, думаю Птичке лучше побыть в обычном покеболле~
Прежде чем кидать в покемона, Диана решила сначала объяснить для чего она это делает, чтобы Пидав не испугалась.
- Птичка, раньше ты находилась в шкатулке вместе с Пачи, но она сломалась..я хочу вас перенести теперь в этот шарик, он послужит вам домом и безопасный, там вас никто не обидит. Если захочешь выйти оттуда, то сможешь! Это ты..поймешь сама. Вперед?
Тренер старалась кидать точно в Пидава, но не сильно, чтобы не получила сильного удара её птичка. После этого, она взяла покеболл с пола и положила его аккуратно в рюкзак, затем повернулась к Эвансу и взяла ультраболл Вилли, не забыв поклониться и поблагодарить его. Её удивило, что для Пикачу была мощная версия покеболла и стараясь на этом не зацикливаться, нажала на кнопку и направила луч на Вилли. После этого, она положила ультраболл там, где и обитал покеболл с Пидавом.
- Ва-а~ у Вилли интересный болл! А, дядя Эванс, благодарю вас за всё. Да, я знаю дорогу к выходу и пожалуй пойду, досвидания!
Поклонившись, девочка держа лямки рюкзака побежала к выходу, одновременно обернувшись, чтобы помахать рукой на прощание, но в итоге подскользнулась и упала. Быстров встав как ни в чем не бывало, она посмеялась про себя и улыбнувшись ассистенту побежала снова к выходу. Когда они с Пачи наконец вышли, Диана отошла от здания и обратилась к Пачи:
- Ты не любишь быть в покеболле, да? Или просто боялась той шкатулки? В любом случае, дай знать если захочешь туда, я не против компании, только рада~ хотя, чтобы тебя не поймали другие, мне надо один раз переместить тебя в покеболл. Когда захочешь сможешь выходить оттуда!~
Улыбнувшись белке, девочка достала пустой покеболл и направила с разрешением на Пачи, а затем держала шарик в руке, ожидая его реакции. Чтобы не терять время, Диана направилась домой, чтобы узнать как там её родители и, конечно же, о том зачем приходила до этого её двойник. Может это послужит подсказкой?
Дом от лаборатории был не далеко, но все равно тренер бежала, чтобы поскорее добраться до туда.
  • 0

#68 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:05

*добавить нечего %))*
 
Пачи взглянула на покеболл и прыжком предпочла схватить предложеный тобой шарик. Пачирису ловко засунула его на место и аккуратно забралась наверх, предпочитая продолжать свой путь там, а не внутри неизвестного шарика.
Ты поспешила домой, но всего лишь через несколько шагов тебе пригродил путь коричневый бык. Вскочив на дыбы, покемон зашевелил копытами, пытаясь помешать тебе двинуться дальше.Из-за него выскочил мужчина, в коричневом длинном плаще. Незнакомец оказался брюнетом со смуглыми чертами лица и длинными шрамами на лице. Как следует прокашлявшись он представился: " Меня зовут Джон Дули. Простите, что помешал вам, но у меня есть к вам предостережение!" - Пачирису спрыгнула вниз и смело заиграла искрами в сторону быка. Покемон опустился вниз, и направил вперед свои рога: " Вы должны прекратить расследование, иначе мне придется применить силу!" Пачирису заискрилась еще сильнее, явно не соглашаясь со словами перекрывшего дорогу.

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#69 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 19:34

Почему-то, Диана не удивилась от такой реакции от Пачи, а лишь обрадовалась и когда белка взобралась на плечо - погладила её макушку. Поправив свой рюкзак на спине, девочка решила ускориться чуть ли не до бега, чтобы побыстрее добраться до дома. 

 - Пачи, держись крепче. Я не быстрая..но медленно идти точно не буду, нам надо успеть домой зайти, пока мама..

Её речь прервалась, кое как она успела резко затормозить и чуть ли не столкнулась лицом к морде быка. Диана собиралась сделать возмущенный вид, но устрашающий взгляд быка опередил её, поэтому та лишь сделала шаг назад и недоумевающе посмотрела на хозяина этого быка.

 - Извините, н-но я тороплюсь.

Наконец, тренер хотела уже обойти эту парочку и побежать снова домой, но загадочный человек заинтересовал её. Оглядев его, Диана заметила его шрамы на лице, отчего одновременно посочувствовала и пожалела о том, что встретилась с ним. Слово про "расследование" от уст этого мужчины, словно парализовало девочку и она лишь сглотнув, крепче держала лямки своего рюкзака и смотрела на него, пытаясь скрыть эмоции.

С-страшный. И глупый, глупый дядька! Посмотрите, какой он здоровяк и ещё хочет применить свою силу на ребенка! Если бы не покемоны, ясное дело кто бы победил, он же! Вместо того, чтобы объяснить хоть что-нибудь, он угрожает мне! Мне, ребенку! А-аяй, я же опоздаю домой, мама может уйти и дома не будет никого...у-у-у...

Если Диана была возмущена в душе, то на лице было одно спокойствие, хотя иногда одна бровь всё же нервно двигалась. Долго помолчав, девочка закрыла глаза и улыбнулась, а затем поклонилась тому мужчине в качестве приветствия.

 - Здравствуйте, меня зовут Диана Лайт. Я только что стала тренером и поэтому с радостью приму ваш вызов, надо же! Моя вторая битва-а~

Притворно улыбнувшись, девочка ладонью показала на белку и вежливо представила её.

 - Пачи-и, давай покажем им на что ты способна?~ Используй свои долгожданные искры, на этого Тороса! А, точно, дядюшка..меня специально впутали в это дело и если вы думаете, что после всего этого, я просто так это оставлю то ошибаетесь. Пожалуйста, вы либо помогайте или не мешайтесь нам.

Облегченно вздохнув, тренер теперь весело посмотрела на всё это и улыбалась, уперев руки в бока.


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 19 Сентябрь 2016 - 19:38

  • 0

#70 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:48

переходи пока


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#71 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:17

за локу 30%

[roll]1d100[/roll]

 


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#72 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 14:25

11 (там 20%, но все равно попали)

 

*кубик на вещь позже брошу*
 
 
Шар оставался на месте, впрочем начиная немного приходить в движение. Соскочив с кочки, усиленный защитной позой Сендшру устремился вперед, пытаясь найти возможность поразить своего соперника. Пидав также был в поисках истины, ибо испугать соперника ему теперь гораздо сложнее. Впрочем из-за этой паузы, когда голубь остановился рядом с деревом, чтобы найти глаза соперника, покемон оказался в сокрушительном положении. Использовав ствол дерева как трамплин, Сендшру без труда попал своим телом Пидава и опрокинул его на землю и вскоре ловко приземлился к своему тренеру.
" Как видишь. В случае с Торосом у нас было равное положение, но здесь - преимущество каменного типа атаки над воздушным. Это говорит о том, что твои покемоны не готовы встретиться с еще худшими атаками, такие как Буран, гром или для Пачирису допустим землетрясение!" - Пачирису спрыгнула вниз, хватая в лапы голубя: " Если ты пойдешь домой, то попадешь в ловушку. Знаю, они ждут тебя там - потому что в твоих руках теперь ключ от многочисленных секретных мест, разбросанных по всему Канто. Каждое из них связано между собой и каждое из них в совокупности раскроет тайну, которой владел Париачи!Сендшру ты славно поработал!" - Джон вытащил болл и вернул в него мышонка: " Более!" - направил в твою сторону указательный палец собеседник: " я знаю место, с которого стоит начать исследование!" - опустив руку, Джон принялся рыться в карманах и достал небольшую звезду. "Это освежит твоего покемона. Он нам пригодится!"

Сообщение отредактировал Юлиди: 29 Октябрь 2016 - 14:26

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#73 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:48

1-56 - Коммон, 57-80 - Анкоммон, 81-90 - Очень Анкоммон, 91-98 - Рар, 99-100 - Очень Рар.

[roll]1d100[/roll]

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#74 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:49

60

 

1-4 - предмет №1, 5-8 - предмет №2, 8-12 - предмет №3, 13-16 - предмет №4, 17-20 - предмет №5, 21-24 - предмет №6

[roll]1d24[/roll]


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#75 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 13:49

4.

* жду твоего поста *


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#76 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 00:24

Всю битву Диана была напряженна, хотя старалась не выдавать беспокойство, чтобы противники не использовали эту "слабость" против неё самой. Ну или просто чтобы не посмеялись с этого. 

Сендшру был похож на шарик и довольно долго оставался в такой форме, что немного расслабило девочку, однако когда тот начал движение она снова напряглась. Её лицо в ужасе помрачнело, показывая одновременно удивление, сожаление и..злость когда она увидела перед ногами бессознательную Пидав. Аккуратно присев на корточки, тренер взяла свою птичку на руки, но не поднимала высоко чтобы Пачи могла быть рядом с пострадавшей. Внутри Диана ужасно паниковала, боялась что та даже может умереть, но дыхание голубя успокоило её, хотя тренерша злилась не до конца понимая даже на что.

Это..совсем не так, как показывали по телевизору..

Проглотив ком в горле, девочка осторожно погладила птичку и с грустным голосом шепнула ей:

 - Хэ-эй..Пидавчи-ик~ ты..ты в порядке же?

Поняв, что та всё ещё остается в бессознательном состоянии, Диана с ужасом смотрела и не понимала, что ей делать. Ведь..ведь все не так было. По телевизору бои покемонов шли..чуть жестче, но за то покемон..не был в таком состоянии как Пидав. Что-то щелкнуло в груди и девочка уже медленно поднялась, всё ещё глядя на птичку и явно многое пропустила мимо ушей слова Джона.

 - П-покецентр.. н-нужно её везти в покецентр!

Казалось, что тренер словно медленно начинала сходить с ума, она не понимала почему не злится на Джона, а на себя и почему до сих не заплакала. Ведь она плакса! Ноги не желали идти, а сама Диана не могла ничего с собой поделать. Только когда мужчина сказал "это освежит твоего покемона", её голова сразу поднялась и девочка недоверчивым взглядом уставилась на звезду. Затем, посмотрев на Пидава, решила не сомневаться и взять лекарство.

 - С-спасибо.

Дав голубю лекарство, тренер сильно надеялась что это хоть как-то поможет покемону и очень хотела чтобы она очнулась.

 - Нет. Пидав больше не будет сражаться и участвовать во всем этом! Я..я совершила снова ошибку..я знала, знала что она не любит сражаться..что она не хочет...но все равно попросила её об этом.. 

Глаза и губы зажмурились, но ещё слезы не лились и тяжело вздохнув, девочка грустно посмотрела на Пидав и затем на Джона

 - Вы..правы, я не могу принять удар судьбы или ещё что-то там. Не могу смотреть на то, как покемоны сражаются и бьют друг-друга, хотя..именно это и заставило меня стать тренером. Это ужасно..и..я эгоистично повела себя, раз заставляла своих покемонов сражаться против их воли! Да к тому же стратег из меня совершенно никакой.

Но..пока..я не сдамся. По крайней мере, надо завершить это дело..а что будет дальше, не знаю.

Не надо было это говорить

Погладив ещё раз голубя, Диана смотрела на Джона уже со спокойным выражением лица, хотя глаза ещё были немного грустными.


  • 0

#77 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:11

Звезда засияла красками и вскоре растворилась в воздухе, впитываясь в тело Пидава. Однако бесформленный туман, который на миг исчез выпрыгнул как ошпаренный из тела покемона и улетел далеко вверх, не вызвав нужного эффекта. Эта ситуация заставила Джона подойти ближе. Дули внимательно осмотрел голубя со стороны и уже было протянул вперед руки, но звук приближающихся шагов позади тебя, заставил его остаться на месте.

" Диана!" - Оук схватился за живот, пытаясь отдышаться: " Слава богу ты недалеко ушла!С Бидриллой случилось что-то странное... Она...!"

 ...Распалась? Здравствуйте профессор!" - представился Джон: "

" Джон?!" - удивился в ответ Оук, вставая между тобой и Дули: " Ты здесь - это многое объясняет! "

Голубь оставалась в бессознательном состоянии теперь уже на твои руках: Пачирису тем временем вновь залезла на дерево. Спрятавшись в кроне, белка стремительно пустилась, протягивая тебе флакон с оздоровительным зельем ( :hyper-potion: ).

" Судя по всему профессор, этого покемона не ждет данная участь, но мы сделали открытие! Лекарства на него тоже не действуют!" - указал руками Джон на Пидава.

" Вы в своем уме?" - не выдержал Гарри: " Вы смеете появляться здесь, когда предали моего отца? Он приказал вам не заниматься этим запретным делом, но вы все равно решили сделать по-своему! Теперь из-за вас этот невинный ребенок будет страдать от всего наплывшего на нее! Мне стоило догадаться!" - Гарри обернулся в твою сторону: " Мне стоило догадаться обо всем еще в этой шкатулке и сделать все возможное, чтобы вам не причинили вреда. Думал что успею добежать, но пяти минут не хватило, как появились вы! Джон!!!"

Джон встревоженно поднял руки: " Хэй, я путешествую по миру в поисках ключа к секретному месту в Паллете. Ты знаешь сколько ТМ Secret Power было продано с тех пор, как они продавались в Хоэнне? Миллионы, если не меньше! Мне пришлось взломать базу данных ,чтобы узнать сколько из них было использовано! Искать людей, которые повесили этот диск в рамочку или утопили в реке! И этот ключ достался ей по иронии судьбы! Теперь от нее точно не отстанут. Мог ли я просто забыть обо всем и пойти выпить пару стаканчиков содовой в местном баре? Ее уже заменили Гарри! Она показалась на глаза родителям, чтобы те не задавали лишних вопросов. А вас в любом случае ждет нападение!" - Пачирису забралась выше на твои плечи и неодобрительно что-то закричала.

" Ты права Пачирису! Дули, ты не вправе решать за нее, что ей делать. Не вправе вмешиваться в ее жизнь! Пойдем Диана, я что-нибудь придумаю!" - поддержал твоего покемона Оук.

" Но я знаю как спасти ее покемона!" - лукаво улыбнулся Джон.


Сообщение отредактировал Юлиди: 05 Ноябрь 2016 - 16:13

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#78 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 19:13

Глядя на звезду, Диана думала что она поможет Пидаву и с волнением смотрела на то, как вещь растворялась и впитывалась в тело птички, одновременно поглаживая головку голубки. Ей очень сильно хотелось, чтобы птичка уже открыла глаза и оживленно летала вокруг них, ворча что-то на своем. Но не всегда бывает так, как хочется

 - Э?! - возмущенно проговорила девочка, на минуту остановив ладонь и уставившись на уходящий туман из тела. Она готова была поверить во что либо, кроме того что сейчас увидела. Лекарство не сработало. Несколько секунд пялясь на небо, где исчез туман, Диана всё же заставила себя отвести взгляд и непонимающе посмотреть на мужчину.

 - Так..и должно же быть, правда? - голос был полон надежды, но сразу же на лице появилась паника когда она увидела, что мужчина явно не ожидал этого. Это ещё доказывало того, что так не должно было быть и лекарство, конечно же, не сработало.

Что..что теперь делать?..Почему лекарство не помогло?..Значит, осталась надежда на покецентр?..Точно! Медсестра Джой с-сможет..помочь птичке!

Хоть Диана и хотела побежать в покецентр, но у неё были почему то сомнения. Казалось, что здесь она сможет помочь птичке. Голос профессора сразу же обрадовал тренера и та, не смогла сдержаться и развернулась к нему чтобы что-то сказать, но парни быстро начали разговор между собой и ей оставалось только вслушиваться и понимать, что вообще происходит.

 - И-извините. Здравствуйте, профессор! С Бидрилльчиком..что-то не так? Он..распался? - кое как решившись присоединиться к разговору, Диана через некоторое время поняла что её вопрос остался незамеченным и ей остается лишь наблюдать. Факт того, что с Бидриллом случилось ужасное, ещё сильнее повлияло на угнетенное состояние.

Когда Пачирису снова вернулась на дерево, это смогло отвлечь её тренера и та, конечно же удивилась находке белочке. Отойдя от парней и поблагодарив её, не забывая погладить по макушке, девочка рассмотрела флакон

 - Молодец, спасибо тебе! Это..если не ошибаюсь, довольно сильное лекарство. Может Пидавчику поможет?~ - на лице заигралась улыбка, но она сразу же отпала услышав разговор профессора с мужчиной. Маленькая надежда сразу уже ушла.

Лекарства не действуют на птичку?!

Вроде об этом уже давно можно было бы догадаться, но ведь кто захочет принимать правду которая тебе не нравится? Всё ещё не веря своим ушам, Диана долго не могла понять что же ей дальше делать, но вспомнив что здесь есть профессор, который возможно сможет им помочь, подошла к нему. Но как только она подошла, то сразу начала переваривать большой поток информации и кидая удивленные взгляды то на профессора, то на мужчину. Пачирису придала ей уверенности, когда прыгнула на её плечи.

- Зачем вам так нужно это секретное место? Вы..сражались со мной, не чтобы узнать меня, а надеялись что я использую Пачи и ту самую её атаку, о которой так волнуетесь? - постепенно лицо то становилось хмурым, то грустным не понимая уже какие эмоции испытывает 

 - Я считаю, что хоть и Пачирису знает какой-то там ключ, это не значит что она какая-то машина для открывания ваших баз! Она, первым делом, покемон! Живое существо, как и Пидав! И сейчас, первым делом, надо помочь Пидаву, а потом уже выяснять всё это!

Голос профессора успокоил девочку, но она всё ещё смотрела на Джона немного сердито, а затем сделала кивок Оуку и собиралась за ним последовать. Но, конечно же, сразу же остановилась и недоверчиво, но посмотрела на мужчину через плечо

 - Правда? И..как же?


  • 1

#79 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 22:03

" Легко. Твой покемон дело рук Париачи. Лекарство он тоже нашел от недугов и оно находится там!" - Джон вытянул руку в сторону знакомого тебе дерева.

" Она ничего не знает? Как она может верить тебе?" - обернулся профессор: " Диана, это Джон Дули. Человек который ищет Джованни много лет, несмотря на то, что есть информация, что он официально мертв. Он параноик!Он считает, что Джованни до сих пор жив и несет угрозу региону! "

" Пока нет!" - Дули сжал кулаки: " Ты понимаешь Гарри?"

" Диана, нам нужно найти человека, который сможет отучить Пачирису этой ТМ!" - воскликнул Гарри снова: " Я посмотрю твоего покемона и обязательно придумаю, что можно сделать! Пойдем осюда!" - профессор сделал шаг в сторону лаборатории, но со стороны улицы, прилегающей к лаборатории выскочило двое мужчин в голубых кепках. Со стороны другой улицы, которая располагалась чуть левее от дерева, выскочило еще двое и один в длинном белоснежном кимоно. Волосы незнакомца были седыми,лицо морщинистое, а на руках было множество колец с бриллиантами разного цвета.  Поправив свой большой пухлый живот и втянув дым из сигары, человек подошел ближе: " Не выйдет профессор, я убил последнего старца, который мог это сделать!" - компания совместно засмеялась: " О,Джон! О дорогая Диана! Как мило видеть вас всех здесь сразу без охраны!Давайте по хорошему - вы отдадите нам ключ и расскажите где находится секретное место, или придется это сделать силой!" - сигара перекочевала с одного стороны рта в другой и незнакомец вытянул ее, теребя своими богатыми пальцами.

Джон тут же вытянул покеболл. Гарри тоже схватился за один и отчаянно посмотрел на тебя: " Почему нам не дают спокойно ходить куда вздумается?"

" Хэй, Мэлдок! Может нам просто пройти в бар и поговорить по душам? Твой бывший босс любил это делать!" - заскрипел зубами Джон: " Да Диана, ты права и прости меня!" - продолжил он быстро шептать: " я хотел, чтобы ты активировала место! Они не должны получить, что хотят!"


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#80 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 23:34

Хорошо, что тот распылитель не успел спрятаться в рюкзак и девочка как только увидела то дерево, поняла о каком лекарстве речь. Ей долго думать не пришлось, поэтому она чуть надавила на пульверизатор, в котором было мощное лекарство и на птичку уже полетели брызги. 

Раны нету, значит..думаю, надо просто на тело использовать. Или..или ей надо это выпить? Ох..ну почему в такие моменты я забываю то что нужно!

Когда процедура закончилась, оставалось лишь ждать подействует ли это или же нет. Флакон напоминающее чистящее средство быстро опустошился и его пришлось положить в рюкзак, чтобы потом выкинуть в мусорное ведро. Диана с благодарностью посмотрела на Джона и кивнула ему, а затем попыталась успокоить профессора

 - Н-нет-нет! Джон Дули рассказал немного о себе, я это знала и не думаю..что он параноик. У него есть причины так думать и я..верю ему. Пока что верю.

Затем она отошла и просто начала слушать их разговор, иногда посматривая то на профессора, то на мужчину. С другой стороны всё было понятно, но с другой же стороны ничего не было понятным. Как только что то выяснялось, сразу же находились и другие вопросы на которых пока не было ответа. С каждым ответом, приходил новый вопрос и казалось бы всё запутанней становится. Девочка смотрела на Джона и профессора, всё так же держа Пидава в руках и думала лишь о том, что они были бы неплохими друзьями. Эта странная мысль удивила её и как только Гарри Оук хотел было уйти, Диана лишь растерялась и смотрела снова на Джона, то на спину профессора, а потом все таки решила остановить профессора, подбежав к нему.

 - А-а-а..с-стойте, может мы..

Но она быстро заткнулась, когда увидела как выскочили какие-то мужчины в кепках со стариком в белом кимоно. Ничего, вроде такого, но её очень удивил старикашка и чувство тревоги не давало покоя.

Т-такой странный!

Всё это напряжение ушло, когда мужчина средних лет поправил свой большой живот, тем самым заставил девочку сдержать смех. Нет, она не судит людей по внешности и она вовсе не смеялась из за того, что у него большое пузо. Но его слова сразу заставили её стать серьезней.

У-убил?..

Диана действительно не понимала, то ли это шутка такая, то ли это действительно сказано всерьез. У этого дедули были серьезные парни, которые навряд ли знают что такое чувство юмора и это заставило девочку насторожиться, крепче держа Пидава и пристально смотреть на него. Заметив как Джон и профессор взяли по покеболлу, тренер тоже решила взять на всякий случай ультраболл с Вилли и понимающе кивнула Гарри.

 - За то я на всю жизнь запомню это приключение!~

Улыбнувшись, Диана посмотрела на Джона и тоже ему кивнула с улыбкой. Это возможно прозвучит дико безумно, но с Джоном и профессором ей было уютно, поэтому не было так страшно. Затем она посмотрела на Пачирису и попыталась сказать взглядом, что ей лучше оставаться в безопасности и пока не соваться в битву, ради безопасности. Переместив взгляд снова на богатеньком старикашке, девочка прищурила глаза словно пыталась что-то в нём найти, а потом расслабилась.

 - Обычно злодеи сами знают где что находится, а вы нет? Необы-ычно~


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных