Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Квест Okaneryuu Хоэнн, ? , мастер Юлиди)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:58

" Диана, очень приятно познакомиться.Меня зовут Гарри!" - улыбнулся профессор: " Вы не увлекались наукой? Точнее не знаю, сложное ли для вас это слово. Меня интересует научная часть эксперимента.И да, похоже она будет очень опасна - но это и есть жизнь покетренера, не так ли?"

Собеседник отпустил из рук червяка и тот пополз за таким же. " У меня есть два вопроса! Первый: работает ли здесь обычный покеболл? И второй - что произошло с этим видлом? я бы мог поймать этого малыша, но признаюсь честно мне бы хотелось особь покрупнее!" - Гарри достал из своего помятого халата голубой шарик:" Советую вам частенько проверять покедекс кстати. И да, у меня с собой нет покеболлов, так что то, что вылетит оттуда будет целиком и полностью вашей добычей. Конечно, если мы выберемся отсюда, я все компенсирую! Готовы?"


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#42 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 30 Июль 2016 - 19:38

Вопрос от дядюшки Гарри, заставил Диану задуматься. Наука..девочка уважала её, ведь она столько всего сделала! Сколько гаджетов создали благодаря науке покеболлы, покедексы! А также всякие препараты для лечения покемонов и людей. Но думала Диана не долго и в итоге быстро ответила на вопрос.

 - Мне тоже рада познакомится с ва-ами! Я не увлекаюсь наукой, но..мне она нравится. Но не так, как покемоны или.. любимое занятие..

По её словам можно было понять, что ей она нравится, но заниматься ею не хочет. Действительно, зачем заниматься наукой, если есть те кто могут? Ведь девочка не понимала всякие умные слова, которые часто говорят всякие доктора, профессора. Да и.. она даже не ходила в школу. Всему училась дома, чтению..писанине. Ну и считать она тоже умеет. 

 - Да..жизнь тренера покемонов полна опасностей и приключений!

Девочка сделала кивок в сторону профессора, который означал что она полностью с ним согласна. А затем продолжила разговор

 - Я тоже хочу знать, что здесь произошло. А еще.. тот мальчик..просил спасти его дедушку! Вы не знаете его дедушку? Где он?

Но то, что сказал дядюшка Оук последнее.. привело Диану в недоумение. Что он хотел сделать, с эти голубым шариком? Немного склонив голову в бок, девочка сделала вопросительное лицо и продолжила наблюдать за ним.

Он хочет их поймать..?

Вспомнив о покедексе, она сразу его достала из рюкзака. Диана, думала что не разберется с ним, однако ничего сложного в нем она не нашла и быстро управилась, наведя на Видлов прибор. Правильно же говорят, что дети быстро всему учатся.

 - У меня есть парочка покеболлов, если вам они нужны могу дать!

Голубоглазая уже хотела достать из своего рюкзака покеболлы, что бы вручить профессору, как вдруг его последнее предложение заставило её остановится.

 - К чему мне быть готовой?

Она действительно не понимала, что же профессор хотел сделать и всё, что ей оставалось делать, это наблюдать за ним. Поймает Видлов? Или этим шариком сделает воздушный шар и они улетят отсюда?


  • 0

#43 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 02 Август 2016 - 16:30

" На удивление я знал его дедушку... Когда был очень молод.Это был талантливый артист, умеющий все предусмотреть до мельчайших деталей. Он мог ходить на канате, мог укротить диких Люксреев, смешил людей и никогда не вызывал чувства зависти. Все ходили на него: аншлаги собирались под тысячи людей. Но вот однажды объявили, что он умер.На его похороны пришли миллионы людей... Если шкатулка,его творение - то представь насколько этот человек был гениален! " - Гарри нажал на кнопку и рядом с ним возник ощутимого размера покемон. 

"Бластойз, я не знаю сколько их там, так что будь готов использовать свои водометы на полную. Диана, тоже советую подготовиться!" - произнес Гарри под звук покедекса,который рассказывал что-то про маленьких ядовитых видлов. Поняв в чем дело, Пачирису стойко переместилась перед деревом и заискрилась. А вот Пидов еще сильнее вжался.

С кроны послышалось жужжание: оттуда с диким воем вылетел пять полосатых жуков и с нетерпением настроили на вас свои жала.

 


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#44 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 02 Август 2016 - 20:47

Диана внимательно слушала профессора, что бы хоть что-то понять. Ей стало так грустно, после того как она узнала, что дедушка фокусника нету в живых, но старалась не показывать это на виду. Не время отвлекаться на свои чувства и девочка прекрасно это понимала. Поглаживая Пидава, который была у неё в руках, Диана смотрела на профессора. Как только он закончил рассказывать, то сразу же настала очередь говорить ей. Больше всего её интересовало: "Почему тот мальчик попросил спасти дедушку, если его уже нет в живых?"

 - Да, вы правы - он гениальный человек! А..как думаете, почему тогда мальчик попросил спасти его дедушку? Он же.. не живой..?

Наконец-то профессор нажал на кнопку и оттуда вышел большой покемон, который заставил Диану приоткрыть даже рот от удивления. Она никогда не встречала в живую таких..громадных покемонов! И хотя он не такой уж и большой был, выше её где-то на 10 см, но все равно было удивительно такого покемона встретить. Как только девочка хотела навести на него покедекс, как тут заметила тех самых червячков только вот их было больше..Диана всего лишь нервно сглотнула и посмотрела на уверенную Пачирису. Эта уверенность и к ней перешла

 - П-Пачи, ударь их своими искрами! А.. птичка.

Девочка опустила голову, что бы посмотреть на Пидава который вообще не хотел встревать в битву. Она понимала его, но все-таки им, возможно, понадобится его помощь.

 - Пожалуйста, используй на них Порыв Ветра! Всё будет хорошо, я с тобой. Нам надо помочь им!

Держа Пидава одной рукой, Диана освободила вторую, которая показывала указательным пальцем на Видлов. Она старалась улыбаться, что бы её покемоны поняли что бояться нечего, хотя сама немного боялась. Диана..раньше не была такой трусишкой, как сейчас. Она жила у себя дома и гуляла только когда её сопровождал папа или же мама, ей не хотелось без них куда-либо одной идти. Её любовь к ним была сильна и девочка очень привязана к своим родителям. Мама всегда старалась как можно чаще гулять со своей дочерью, что бы та не сидела целыми днями дома, а отец..пытался иногда брать на свою работу, хотя ей там было скучно. Ведь её папа всегда был занят! Но мнение девочки быстро поменялось, после похода в лабораторию. Бывший профессор Оук, дедушка Гарри, рассказывал ей о путешествии тренеров, о Эше Кетчуме и других тренеров..познакомил с несколькими покемонами которые были у него в лаборатории. Диана очень любила покемонов и смотря по телеку, как тренеры сражаются, а координаторы выполняют красивые приемы ей очень хотелось тоже такой стать. Но.. тогда надо было бы попрощаться с родителями и поэтому она старалась меньше об этом думать. И вот..как только у неё появилась хоть какая-нибудь решимость, она сразу же ушла куда подальше из-за случая похищения Пониты. Профессор Оук сразу её успокоил и после их разговора, Диана снова захотела стать тренером покемонов и..вроде как стала. Даже попав в это неизвестное место, она не вспоминала с грустью родителей, да вообще не вспоминала их. Это связанно с тем, что Диана занята теми самыми приключениями, которых так жаждала в детстве. Ещё ни разу, девочка не грустила во время этого маленького путешествия и..это очень хорошо. Осталось только побороть её страхи, ведь та, которая провела большое количество времени дома за учебой и изучением покемонов через книги и телевизора, не знала что такое настоящая жизнь, приключения.. 

 - Птичка, смотри как Пачи не боится и настроена решительно! Давай, мы тоже сможем атаковать!


  • 1

#45 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 15:33

крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

паралич 1-30

[roll]1d100[/roll]

 


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#46 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 16:22

30, 42

 

" Не имею представления, почему он так сказал. Хоть мы и два раза встречались, впечатление он на меня произвел творческого человека, не плохого!" - Оук равел рукой: " В общем не время на разговоры! я так и знал, что там куда идут видлы, всегда есть гнездо Бидрилл и смотри, похоже они делятся!" -  осы окружили вас с нескольких сторон и вскоре образовали весьма плотный круг благодаря тому, что их в разы стало больше. Но на глазах профессора не было ни секунды страха: полный решимости взгляд был направлен на Бластойза,

" Диана, держитесь! Друг мой, используй волну!" - водный покемон обхватил вас лапами и из его гидропушек вверх посыпались более чем тысячи капель. Рой Бидрилл тут же попытался сбежать, но ни одна из них не пережила удар спокойно - тройка ос ретировалась в сторону кроны, но храбрая Пачирису тотчас напрыгнула на одну из них и приземлила об землю. Между тем вода из пушек Бластойза благополучно стекла в водоем и вы смогли вступить на безопасную землю. Пачирису заискрилась. Обдав электричеством Бидриллу, белка заставила последнюю чуть присмиреть.

"Отлично сработано Бластойз. Диана вы тоже молодцы!" - несмотря на твои слова,голубь все же отказался принять участие в сражении: " Теперь лови ее!"


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#47 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 21 Август 2016 - 17:49

Продолжая держать Пидава и охраняя её как собственное дитя, Диана подошла к Бластойзу и следила за Видлами. Страх она испытывала, даже когда был рядом сильный покемон, который сможет их защитить, но больше всего её волновали..Видлы. Каждый раз, когда от них отбивались, наносили урон, девочка тихо попискивала или же ахала от жалости к ним, будто атакуют саму её. Она испытывала жалость к этим гусеницам, но прекрасно понимала, что они могут их убить своим ядом. Здесь нет Покецентра или больницы, даже аптечки чтобы подлечить их, а значит надо сражаться если хочешь спасти свою жизнь. Посмотрев на Пачирису и Пидава, Диана отбросила сомнения прочь ведь с ней были те, которых она должна защищать и которых потерять уж точно не хочет.

Дядюшка Оук уверен в себе..и покемон у него хороший!

На минутку, когда Бластойз обхватил её и своего тренера, девочка присмотрелась к ним. Такая хорошая команда из них получилась! Почувствовав, как Пачирису выпрыгнула из плеча и кинулась на одну из Бидрилл, Диана сразу же подошла к ним как стало пусто. Переживания о своем покемоне оказались зря, ведь та в отличии от тренера была уверенной и это делало её сильнее. Вздохнув от облегчения, девочка улыбнулась когда последовали искры от Пачирису.

Пачи такая смелая..!

Присмотревшись к Бидрилле, на которую только что атаковали, девочка опять пожалела их. Оса привлекла девочку, но поймать его..она не решалась. Ну не может она поймать покемона без его согласия это же.. нечестно! В очередной раз пожалев, что из дому ничего не взяла с собой кроме одежды, Диана загрустила. Например, домашняя аптечка бы пригодилась, которую мама ей советовала, а девочка не слушала ничего и быстро попрощалась с родителями. Правильно говорят, что всегда надо слушать родителей! Резкие и последние слова профессора Оука вернули её на землю, а затем она начала паниковать ища в рюкзаке покеболлы. Слава Арцеусу, они нашлись быстро ведь их недавно положили обратно на место. Достав один покеболл и нажав на кнопку, Диана снова неуверенно посмотрела на лежащую Бидриллу. Но злить профессора Оука она не хотела..а Пачирису давала своим видом уверенности ей. Прицелившись в Бидриллу и попросив Пачи чуть отойти, девочка кинула покеболл на пчелу и закрыла глаза, мысленно извиняясь перед ней.

Прости-прости, я обязательно тебя отпущу потом, если захочешь! 

 - П-поймайся..пожалуйста!


  • 0

#48 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 18:17

удача 1-70

[roll]1d70[/roll]


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#49 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 18:20

24

 

1-50 - мальчик 

[roll]1d100[/roll]

свойство 100-105

[roll]1d105[/roll]


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#50 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 21 Август 2016 - 18:36

38,91

 

 

015.png, мальчик, уровень 10, свойство Swarm, 

:goal: экспериментальный образец - пойман в целях проведения исследования таинственного деления профессор Оуком.До выяснения всех обстоятельств, не может принимать участие в реальных боях.

 

Покеболл стукнулся в осу и поглотил ее лучом света. Насекомое нещадно боролось: шарик качался несколько раз. Но, совсем скоро электроника взяла вверх и красный свет наконец потух. Пачи радостно запрыгала и даже Пидав расправил крылья, ненадолго взлетев. Профессор также улыбался,но взглянув на воду,  внезапно приложил ладонь к своему подбородку: " Странно!" - воскликнул он и сощурил глаза в глубину: " Диана, обычно столько воды видимо может увеличить обьем столь небольшого водоема, но воды его даже не поменяли цвет. " 

" Да, прекрасная поимка - как выберемся отсюда, я уверен,займусь исследованием Бидриллы и конечно, если все будет хорошо, она вернется к тебе в целости и сохранности! В тебе есть все задатки тренера - я рад что мы работаем вместе! Теперь смотри. Бластойз? Как думаешь? Там есть дно и как там глубоко?" - большая черепаха тотчас совершила прыжок, отчего в стороны полетело множество брызг. Вскоре панцирь покемона скрылся в глубине.

" Надеюсь с ним ничего не случится!" - обеспокоенно произнес Гарри: " Хорошо натренированный покемон уверен в себе, но и он может попасть в беду. Мой Бластойз бывает слишком самоуверен и порой это мешает ему правильно поступать. Ксати, а кого из стартовиков ты хотела бы? Ты же шла в лабораторию,верно?"


Сообщение отредактировал Юлиди: 21 Август 2016 - 18:37

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#51 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 21 Август 2016 - 19:34

Когда тренер открыла глаза, покеболл уже замер и покемон успешно смог пойматься это не могло не обрадовать девочку, которая сразу же подпрыгнула и крикнула "йеей!" от радости. Это был первый покемон, которого она сама поймала! Подойдя к шарику, где уже уютно поживала оса, Диана подняла его и посмотрела на него. Вроде тот же шарик что и минуту назад, но для неё он уже был необычным шариком. Там жил живой покемон, поэтому с этим надо быть осторожным. Наклонившись, что бы погладить Пачирису и улыбнуться ей, девочка произнесла:

 - Молодец, Пачи! Теперь у нас новый друг, надеюсь, мы ему понравимся. 

Пидав, которого держала девочка, взлетел и это обрадовало вдвойне Диану. 

Так классно, когда покемоны разделяют с тобой чувства..! Вот что значит быть тренером, да, папочка?

Улыбнувшись снова своим мыслям, тренер обернулся к профессору который, похоже, был озадачен чем-то. Аккуратно положив покеболл в сумку, девочка направилась с покемонами к нему. Посмотрев на воду, Диана не понимала что в ней не так. 

 - Это место такое странное.. Может, здесь это явление нормальное? Точно, мне это напоминает сон, в котором может происходить всё странное и необъяснимое! А что если все это иллюзии созданные кем-то? 

Ещё немного и девочка могла уже уйти надолго в мысли, где её не побеспокоит никто, но опять же, профессор привел её в чувство со своим разговором и милым Бластойзом. Создалось чувство, будто так много..Диана ещё не разговаривала. Неужели она дома мало разговаривала? 

 - Ам..извините, я не против конечно, но вы же не будете..ставить..э-эксперименты на п-покемона?..

Представив как Бидрилла лежит на столе, обездвиженная и кучу ученых с злыми ухмылками ставят множество уколов ей..напугало девочку, но посмотрев на профессора, она поверить в такую жестокость не могла. 

Дядюшка Оук, хороший. Я могу ему доверять..не время фантазировать, Диана!

Увидев как Бластойз совершил прыжок, Диана чуть ли не побежала за ним, но Слава Арцеусу, передумала. Как ребенок, множество брызг её обрадовали несмотря на то, что они попали на неё. Одну пыталась поймать капельку, которая падала на землю, но не успела и..сразу же засмущалась от своего детского поведения. Обернувшись и сделав вид будто ничего не делала, Диана продолжила разговор:

 - Да..я тоже надеюсь, что с ним всё будет хорошо! С-согласна с вами, ваша..точка..ваше мнение мне нравится, я тоже так думаю! Покемоны, как дети, за ними всегда надо смотреть и..защищать, хотя они нас защищают. Не смотря на то, что они сильные..им тоже нужна помощь..

Покивав головой с улыбкой, мол полностью согласна, девочка резко открыла глаза от вопроса про стартовика. Лицо переменилось на задумчивое и..она в первое время не знала, что ответить. Но надо было ответить и слова, к счастью, нашлись.

 - Я хотела стать тренером ещё давно-о, но..не смогла. Очень рада, что сейчас иду к своей цели благодаря..своим покемонам. Да, я шла к вам за своим первым покемоном, но вышло всё так, что встретила Пачи с Птичкой! И этого..покемона.. не помню как его зовут. Я очень рада, что так вышло и благодаря этому, встретила их! А..стартовиков я не видела.. и.. не знаю как они даже выглядят. Не знаю кого, но думаю, не тренер должен выбирать покемонов, а они его. Мне все нравятся покемоны, не понимаю как их можно выбирать?..

Наверное, так с профессором нельзя разговаривать..какая невежливость, Ди! Просто коротко бы ответила! У-у-у..

После своего ответа, девочка уставилась на землю и немного стыдилась что так открывается всем. Одно она знает точно, что любит своих покемонов и надеется, что они будут с ней навсегда.


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 21 Август 2016 - 19:34

  • 2

#52 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 28 Август 2016 - 13:51

" Сам толком обьяснить ничего не могу. У меня нет обьяснений этому по той простой причине, что мы находимся здесь и это первый случай в моей жизни. я даже не читал об этом в журналах. Но я убежден, что мы найдем разгадку этого феномена." - ответил Гарри, продолжая всматриваться в воду. Тем временем Пидав благополучно приземлился, а Пачирису заняла место у твоих ножек.

" Стартовых покемонов в нашей лаборатории три!" - произнес профессор, вытаскивая из карманов халата покедекс: " Вот это Сквиртл, это Бульбасавр,это Чармандер. Вы конечно говорите, что покемоны сами выбирают своих хозяев, но взгляните на меня - человека,который в свое время гнался за каждым редким покемоном, не спрашивая особо чьего-то мнения Да и стартовиков у нас выбирают, просто тыкая пальцем в покеболл.У нас, покемоны как бездомные дети - они тоже хотят семью. Редко бывает так, что покемон хотел бы остаться в лаборатории. У нас есть один такой, но он правда не стартовик... Вот уж этого покемона без его разрешения не отпустишь"

" Это к чему я... Может вам повезло? Ваши покемоны появились у вас благодаря тому, что тот мальчик нашел вас и вы доверились ему? Если мы говорим о судьбе, то в этом я с вами соглашусь. Возможно само провидение дало вам столь смышленных союзников, а не желание покемонов пойти за вами." - вода в водоеме забурлила: " За Эксерименты не волнуйтесь - я не режу покемонов на части. Когда-то был у меня ассистент, который предложил узнать,что находится за лианами Тангелы. Мы вместе посмеялись -(хихикнул профессор)  и бросили эту затею. Покемон не заслуживают такого к себе обращения!" - панцирь Бластойз показался из воды и черепаха выплыла на берег.

" Что принесла?" - взволнованно спросил профессор, наблюдая за одной из лап покемона. В ней отчетливо виднелся серебрянный диск в пластмассовой коробочке.

"Итак. Это ТМ 43...Flame Charge? Зачем кому-то понадобилось кидать ее туда? Тут кстати записка - Айра П. Калос, Дендемилль, смотреть вверх, Маяк - лес Виридиана, использовать данную ТМ.Странно все это. Диана, может вы догадаетесь?"


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#53 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 29 Август 2016 - 18:42

Долго пялиться в землю не пришлось, как только профессор заговорил про стартовиков, девочка сразу подняла голову и с любопытством начала смотреть в покедекс. Сквиртл, как назвал профессор черепашку, был голобуго цвета и напоминал Бластойза. Может это его эволюция? У него был круглый коричневый панцирь с желтым пузом, в панцире были какие-то узоры, напоминающие чем-то на футбольный мяч. Хвост тоже не остался без внимания, небольшого размера, выходил из панциря и его кончик был чуть закрученным, как у белочки. Судя по картинке, этот покемон ходит как человек, точнее на задних лапах чего не скажешь о Бульбазавре. Больше всего, в этом покемоне привлекли его глаза. Они были большими, коричневого цвета и очень выразительные. Эту черепашку точно можно назвать милашкой.

Какой миленький!

После картинки, тренер посмотрела на описание покемона.

Ого, у него такой крепкий панцирь, что мой палец может отскочить назад! Хорошо, что у них такая защита, значит они в безопасности всегда.
Улыбнувшись, Диана продолжила дальше смотреть и переместила свой взгляд на огненного покемона-ящерицу, которого звали Чармандер. Этот покемон был полной противоположностью Сквиртлу, хотя кое-что у них было общее. Он тоже, по мнению Дианы, был милашкой! Только посмотрите на эти глазки! Правда, они не были коричневыми, а голубоватыми. У Ди тоже такого цвета глаза! Хотя нет, они у неё светлее и голубее, а у этого..скорее синие. Но зато они у него большие и такие же выразительные. Самое интересное и, наверное, удивительное это то что у ящерицы хвост..горел. Кажется, это было нормальным для них. Этот покемон сразу показался девочке боевым, любящим сражаться. Хотя, это всего лишь картинка и Чармандеры бывают разные.

Этот тоже миленький!~ Благодаря огоньку на его хвосте, можно понять его здоровье. Надо запомнить.

И вот, наконец, последний покемон. Бульбазавр, который напоминал лягушку. Он единственный из этой компании, кто ходил на четырех лапах. По крайней мере, на картинке так выглядело. Этот покемон, был зеленого цвета с темными пятнами, на спине у него была луковица. Выглядел он спокойным и тоже милым, его красные глаза не пугали и лягушка улыбалась на картинке.

Все здесь такие миленькие. Вот, этот покемон, получает витамины из своей луковицы. Интересно!

Диана, наверное, могла бы ещё долго рассматривать их, но сейчас положение не то. Оторвавшись от покедекса, девочка переместила свой взор на профессора и не выдержав, издала тихий смешок. Представить только профессора, который гонится за редкими покемонами с серьезным лицом! Но быстро опомнившись, тренер кашлянула и продолжила дальше слушать. Лицо у неё стало удивленным.

 - Просто тыкая пальцем?..Ну да, вы правы. Они тоже хотят семью, но я не могу выбирать кого-то просто потому, что он такого-то типа или ещё чего. И наугад тоже..да, моя жизнь в качестве тренера точно не будет легкой, если считать мой характер.

Вздохнув, Диана посмотрела туда, где недавно исчез Бластойз.

Интересно, как он там?

Вспомнив черепашку, которая была в покедексе, девочка снова перевела свой взгляд на профессора

 - В-возможно так и есть.. я была не одна, на улице много было людей к кому он мог подойти. Но подошел то ко мне! Это действительно судьба, ещё встретить и покемонов! Знаете, мой папа что-то похожее говорил..тогда я этого не понимала. 

Посмотрев на Пачирису с Пидавом, Диана улыбнулась им теплой улыбкой и погладила каждого. Они познакомились только сегодня, но ощущение было, будто уже давным-давно. Вода забурлила и тренер сразу посмотрела туда, где исчез недавно Бластойз. Сделав кивок-согласия профессору, девочка продолжала смотреть на большую черепаху. Она была в порядке, слава Арцеусу, но..что она тащит? 

 - А, что? Я постараюсь..

Вчитываясь в каждое слово, что там было написано, Диана пыталась понять что они имели в виду. Айра из Калоса..что-то знакомое.

Точно, это же королева Калоса и лучшая исполнительница покемонов! Мы с мамой смотрели её дебюты! Или нет..её вроде звали Ария..Арина..не помню, но имя похожее. А это атака..если судить по названию, вроде огненная и.. быстрая? Что она хочет этим сказать? 

Оторвавшись от записки, девочка ещё раз всё обдумала, и, наконец сказала:

 - Могу ошибаться, но посланник или же, наоборот, получатель это королева Калоса. У неё есть огненный покемон, Дельфокс, кажется звали. Он знает эту атаку и, сомневаюсь, что ему бы понадобилась эта ТМ. Значит, это посланник. Но кому она решила эту ТМ отдать и сказать чтобы её использовали? Для какой цели? 

Задавая эти вопросы самой себе, Диана ещё и пыталась на них ответить

 - Использовать эту ТМ, тогда когда получатель получит её или же..сейчас, чтобы каким-то образом..попасть туда? Или..надо найти здесь маяк..хм..залезть на вершину и использовать эту ТМ, кому дать какой-то сигнал? Нет, слишком странно. Возможно, получатель находится в лесу Виридиана..но тогда почему эта ТМ и записка здесь? А что если надо использовать эту атаку прицелившись..в небо? Тоже не идет, слишком странно, это ничего не даст.

Вздохнув, девочка ещё пыталась подумать над этим и дать какое-то объяснение. Ну почему она не может быть умной как Шерлок Холмс папа?
- Здесь не написано, кому это. А только адрес.. или это вообще не адрес? Мы находимся на острове, лес и маяка здесь, наверное, нету. А если есть, то надо поискать..вдруг это даст что-то. Хотя, лес Виридиана ну уж точно нет! А маякам здесь откуда взяться? Может, надо использовать нам ТМ на воду? У-у, опять не то. Скорее всего, надо где-то и как-то использовать ТМ..может, это ключ к выходу отсюда? Простите, это всё о чем я могла догадаться.


  • 2

#54 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 29 Август 2016 - 21:48

" Стой, начнем с того, что ни один из твоих покемонов эту ТМ выучить не может.И таких нет и у меня. Во вторых, мальчик сказал. что это шкатулка его дедушки и мы не можем говорить точно, что речь о королеве Калоса.Она довольно молода и не думаю, что они могли быть связаны!" - Гарри приставил руку к подбородку: " Ты молодец,здорово помог!" - вернул он Бластойз в болл и присел на песок, рассматривая ТМ ближе:" Итак мы достали огненный тип из водяного. Озеро - это вода. По идее, комбинируя их,мы получим воздух.Но если бы мы могли это сделать?"

Пидав сидел на плече, чуть взирая по сторонам, косясь при этом на дерево опасных Бидрилл. А вот Пачирису, недолго думая прыгнула ближе к профессору Оуку и схватилась за ТМ.

"Зачем тебе оно?" - начал спрашивать Гарри и внезапно замолчал,наблюдая как ТМ поглотилась твоим покемоном. Записка была стремительно поймана Пидавом, который сделав над озером круг почета, вернул ее в руки профессору.


Сообщение отредактировал Юлиди: 30 Август 2016 - 15:31

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#55 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 30 Август 2016 - 19:54

Нелепо смеясь над своими теориями, Диана посмотрела как Бластойз возвращался в покеболл. Его охватил красный луч и переместил в этот красно-белый шарик, который всегда интересовал её. 

Интересно, что у них там внутри? Неужели как здесь?

Недолго думая, девочка приблизилась к профессору и села на корточки, чтобы тоже поближе разглядеть эту вещицу. Обычное, огненное ТМ с запиской были в воде.

Имя похоже на женское..не думаю, что отправитель этой штуки как-то влияет на ответ. Если соединить огонь с водой будет воздух, как говорит профессор. Неужели отправитель этого добивается? Получить просто воздух? Сам диск применить на воду? Невозможно. Де..дедушка мальчика..может это он отправитель? А может даже отдать кому-то..

Мысли прервались из-за Пачирису. Белка сразу же прыгнула и взяла эту ТМ, что вообще привело в шок её тренера. Пачи, которая не могла выучить эту атаку, но смогла сделать так что эта ТМ поглотилась! 

 - Пачирису умная, она не просто так это сделала. Птичка, спасибо! Ты молодец, эта записка нам нужна. Хотя мне кажется, что текст на ней я уже давно выучила ха-ха. 

Использовать данную ТМ..Пачи.. её использовала? Точнее, она поглотила её. А вообще, может нам надо было доставить ТМ? Но.. надо её использовать. Название места есть, эта коробка была здесь. Возможно, её отправили кому-то..может, какой-то летающий покемон нес эту коробку? Но.. что случилось тогда, где он? Теория проваливается, Ди, ничего ты не понимаешь. 

Выпрямившись, Диана решила рассказать последние свои догадки, а затем потом обратилась к Пачирису. 

 - Я бы сказала, что нам надо доставить эту коробку кому-то или туда где написано место.. от маяка до Леса Виридиана или наоборот, но я ошибаюсь, верно? Здесь нет этих мест..если посмотреть наверх можно увидеть небо. А!

Лицо девочки будто только что осенила какая-то идея, потому как она сразу стукнула кулаком о свою ладонь.

 - Летающие покемоны! А..ну-у..как бы сказать..они летающие. Воздух это их стихия и я думаю, может, это плюс к нам? Но эта штука..маяк..Виридианский лес..в Виридианском лесу обитают Катерпи, Видлы и их эволюции. Тут были Видлы..может, Виридиан связан с Видлами, а маяк.. не знаю. Мне кажется просто надо было кому-то отдать эту посылку.

Девочка посмотрела на Пачирису, у которой недавно исчезла ТМ. Эта белочка, явно поняла что-то в отличии от тренера.

 - Пачи..что ты задумала?

Она не может использовать атаку..просто невозможно же! Тогда..что?

Подойдя к белке, тренер снова присела на корточки и погладила её.


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 30 Август 2016 - 22:41

  • 0

#56 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 31 Август 2016 - 14:40

"Пааа-чи!" - произнесла белка, вглядываясь с любопытством в свои ладони. 
"Диана,мне пришла в голову одна гениальная мысль. А что если ТМ 43 - это не Flame charge? Мы находимся в придуманном мире старого человека,а значит все здесь может быть устаревшим! Может Пачирису может учить поглощенную атаку, но когда-то она называлась ТМ 43? Может эта атака прямой ключ к выходу отсюда?!" - Гарри щелкнул себя по лбу: " ЭВРИКА! Я понял! Эта ТМ Secret power! Когда-то она выпускалась под номер 43 и могла находить секретные базы при использовании. Может эта шкатулка и есть секретная база Диана? Может нам стоит попробовать просто применить эту атаку и мы выйдем отсюда?" - Пачирису закивала головой, соглашаясь с профессором. К слову и Пидав прокричал несколько одобрительных слов, явно подтверждая предположение Гарри.
 
:goal: Дефектная Secret power - Покемон выучила ТМ 43 Secret power старого образца,в связи с чем до развитого статуса, данная атака имеет 50% промаха,а также все сопутствующие атаке изменения действуют по старому ТМ 43 образцу. Более того, мастер класс по данной атаке может давать только покемон,выучивший аналогичный ТМ 43.

Сообщение отредактировал Юлиди: 31 Август 2016 - 14:44

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#57 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 31 Август 2016 - 19:30

Диана кое-как сдерживалась, чтобы не затискать эту милую белку, которая разглядывала свои лапки. Её мягкий мех, в которого так и хочется уткнуться и лежать обнимая это пушистое создание, миленькие серенькие то ли коричневые глазки, попробуй только отказать им в чем-либо. А какой большой и пушистый хвост! И не смотря на милую внешность данного покемона, сама она очень умная и храбрая чем вызывает восторг тренера. Обязательно надо будет узнать её с Пидавом получше!

Но почему она смотрела на свои лапы? Неужели почувствовала что-то?

Девочка уже хотела взять покедекс чтобы узнать нет ли ничего странного, но заявление профессора о том, что у него гениальная идея остановило девочку. Она с интересом начала слушать его, и, когда он закончил - восхищенно смотрела на него как на спасителя.

 - К сожалению, я не знаю старых дисков, а только новых. Но вы гений!! Пачи, какая же ты молодец!

Сначала Диана обняла Пачирису, которая по всей видимости была увлечена своей новой способностью, а потом уже спокойно отпустила её вспомнив о том, что доставать покемонов не очень то хорошо. Да и не только их, кому понравится когда тебя очень часто тискают, обнимают?Переведя взгляд снова на профессора, она хотела задать ему вопрос, но передумала и решила напоследок посмотреть на место где они находились. Лиственный тропический лес, казался мертвым несмотря на то, что тут обитали Видлы с Бидриллами. Всё это время было тихо, а где-то здесь ещё был водопад. Вспомнив о костях, девочка скривилась и тут же повернула голову к компании, сразу же улыбнувшись. Наконец-то они попадут в их родной мир!

Надо будет навестить родителей. Вдруг нас не было несколько дней?! О, Арцеу-усы, а если несколько ле-ет? У-у-у, нет-нет, такого явно не будет. Всё будет хорошо. 

Она хотела попросить Пачи использовать свою новую силу, чтобы выбраться отсюда. И, хоть до конца Диана сомневалась в том что у них получится, всё же помолится стоило бы.

Неужели..всё так просто? Случайно нашли этот диск..случайно Пачи получила эту атаку, которая нас выведет к свободе? А как же..дедушка того мальчика? Он просил его спасти, но мы понятия не имеем, где он!

 - Пачи, можешь пожалуйста, использовать Скрытую Силу? Птичка, держись поближе!

Взяв Пидава в руки, девочка держала её чтобы не случилось так, что они вернутся в свой мир, а птичка останется здесь. Диана смотрела на Пачирису и уже была полностью готова к возвращению, хотя немного боялась неизвестного. Кто знает, чем это закончится? Но думать о плохом не стоит. 

Пожалуйста, милостивый Арцеусчик, пусть у нас всё получится и мы выберемся отсюда.


  • 0

#58 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:07

"Чиипа!" - Пачирису всхлипнула от неожиданности,принимая объятия и в ответ прижимаясь как можно нежнее. После непродолжительных обнимашек,белка встала напротив озера и протянула вперед лапу,которая засияла бирюзовым светом. Пидав в твоих руках еле удержался: знакомая воронка в миг открылась,затягивая вас вверх. Вскоре озеро скрылось из виду и темная пелена осела на глаза. 
" Где мы?" - воскликнул профессор Оук, начиная шуршать руками. Вскоре щелчком включателя вы обнаружили себя в чулане: вокруг валялось множество совков,щеток, а также чуть распитая бутылка какого-то напитка.
"Эх, Эванс! Ты же обещал!" - вздохнул профессор, поднимая вверх бутылку: " Мы в лаборатории Диана!" - обрадовал Гарри,но его улыбка тотчас спала с его уст, когда послышался небольшой хлопок. Шкатулка, которая все это время пылилась на небольшом старом поломанном столике треснула пополам,заискрилась и испустила в стороны снопы искр.
" Нет!" - Гарри тотчас ринулся к вещи и парой манипуляций,нажатием на кнопку, сделал вывод, что предмет был полностью сломан: " Вероятно мы раскрыли тайну этого места и поэтому оно самоликвидировалось." - схватив шкатулку в руки, профессор уверенно постучал в дверь. После нескольких уверенных стуков,дверь в чулан наконец открыли.
"Пикачу!" - открывшим дверь был желтый покемон, с красными щечками. Пару секунд он хватался за хвост,но после, узрев перед собой Пачирису,яростно начал искриться и  кричать: " ПИИКА!" Пачи прыгнула вперед и тут же встала в конфронтацию,принимаясь посылать разряды в ответ.
" Спокойно Вилли. Будь добр, найди мне Эванса! Срочно!" - обратился к покемону Гарри: " Диана, пойдем!" - следующая комната оказалась просторной кухней с огромным коричневым столом. Профессор тут же кинулся к стоящей на окне кофеварке и аккуратно ее потрогал: " Еще теплый! Эванс всегда готовит с утра очень вкусный кофе!" - сватив кружку с одной их тумб, Гарри ловко налил себе горячий напиток. Сделав глоток,профессор нацелил свой взор на одну из твоих рук.
"О боже Диана, у тебя кровь!" - бросив в сторону чашку, профессор ринулся к висящему на кухне шкафчику, вытаскивая из него все необходимое. 
Пачирису тут же обратила внимание на небольшой порез из которого сочились капли крови.
"Странная рана!Присядь!" - порез был незначительным, словно кто-то решил взять кровь из твоего пальца: " Это явно хирургический инструмент,даже шприц. Очень странно все это!" - тут же раздались выкрики Пикачу. Покемон вместе со знакомым тебе мужчиной в белом халате вошли на кухню со стороны лестницы: " Профессор! Где вы были? Вас ищет уже полгорода!  Когда пропала девочка, полиция начала прочесывать окрестности. Слухи пошли, что команда Ракета вновь появилась здесь!"
"Вот держи!" - протянул тебе пластырь профессор: " Этого должно хватить!Эванс, позвони в полицию и успокой людей. Также принеси мне шесть покеболлов. Что у нас со стартовиками?"
" Последнего отдал сегодня сэр, а привоз будет лишь через неделю!Мне передал эту шкатулку мальчик, которого мы обслужили на прошлой неделе хозяин! Он был очень настойчивым и я не решился ему отказать!" - ответил ассистент, со страхом наблюдая,как Пикачу и Пачирису вновь пытаются выяснить отношения. Пидав предпочел улететь к окну и оттуда со страхом наблюдать за разрядами электричества.
" Иди!" - воскликнул Гарри,наблюдая как Эванс спускается вниз: " Диана, вы в порядке? Оглядите себя, не нужна ли вам еще помощь?"

Сообщение отредактировал Юлиди: 01 Сентябрь 2016 - 11:07

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#59 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:02

Девочка стояла и ждала, когда Пачирису использует свою новую атаку, чтобы вернуться домой. Само исполнение покемонки, очень понравилось Диане и она не моргая следила за каждым движением белки. Процесс произошел довольно быстро, тренер отреагировать на происходящее ну никак не успела только лишь расширились глаза, при увиденной знакомой воронки. Темнота окутала её и никакие мысли в голову не лезли, пока они перемещались. Как только появились на нужном месте, сознание вернулось и открыв глаза, Диана протерла их чтобы лучше что-то разглядеть. Резкий свет чуть не ослепил её и щурясь, она пыталась привыкнуть к этому свету заодно и осматривая место. Оно ей показалось безопасным, в отличии от того острова, поэтому облегченно вздохнув тот же вопрос задала, что и профессор Оук. Узнав, что они в лаборатории она сначала не поверила, а потом догадалась что они в чулане и обрадовалась наконец-таки.

 - Как хорошо, что мы выбрались оттуда! Надо будет потом найти того фокусника. Я правда не знаю, что ему скажу..но придумаю. Надо с ним поговорить!

Встав, девочка осмотрела все ли на месте и к счастью, покемоны были рядом. Улыбнувшись, Диана уже хотела постучать в дверь, но резкое "нет!" профессора, заставило её испуганно посмотреть на него и ту шкатулку, которую он держал. 

 - Что случилось?

Не понимая, от чего так дядюшка Оук начал переживать, девочка лишь вопросительно глядела то на него, то на шкатулку. Вскоре она услышала объяснение тому поведению и успокоилась. Но, вспомнив, что в этой шкатулке должен обитать Пидав и Пачирису начала задавать вопрос

 - Погодите, но в этой шкатулке жила Пачирису с Птичкой! Это плохо не отразится..на них? 

Ничего не оставалось, как следовать за профессором и ожидая, когда кто-то откроет им дверь. В голове было много вопросов, связанных с шкатулкой, с тем местом где они недавно были, с той же запиской и, наконец с мальчиком-фокусником. Он был странным, этот фокусник, о нём ничего неизвестно и не понятно было, добрый он или плохой. И зачем только он их туда переместил? Наконец, дверь открылась и показался оттуда небольшой покемон желтого цвета, с длинными ушами того же цвета, только кончики их были черного цвета и с зигзагообразным хвостом, за которого хваталась эта милая мышка, на щеках у него были кружки, как у Пачирису только красные. Диана смогла его опознать и без покедекса, так как этот покемон раньше пользовался популярностью у многих тренер. Хотя и сейчас он был довольно-таки популярен.

 - Ого, это же Пикачу! Об этом ли покемоне, который хочет остаться у вас в лаборатории вы говорили, профессор?

Появление этого покемона лишь обрадовало девочку, ей нравилось видеть в живую всё больше и больше новых покемонов и она лишь приветливо улыбнулась ему. Но, видимо, тому не понравилась чем-то Пачирису и они оба начали выяснять свои покемонские отношения.

Только встретились и уже чем-то не нравятся друг другу?

Тренер была этим поражена, но лишь улыбнулась и спокойно пыталась их разнять путём разговора.

Отношения покемонов такие забавные~

 - Пачи, пожалуйста, пошли. Не обижайся на господина Вилли, ему видимо не нравится что на его территории появился чужак. 

Хорошо, что профессор позвал Диану и она пошла за ним, держа лямки своего рюкзака. Дошли они до кухни, которая сразу привлекла любопытного тренера, она осталась стоять и ждать профессора Оука, когда он ей скажет что дальше делать. Девочку очень смутило, как тот смотрел на одну из её рук и сама решила посмотреть. Кровь на пальце не была страшной и не пугала её, возможно она просто поцарапалась об что-то. 

 - Благодарю за заботу, но не волнуйтесь всё в порядке. Это обычная царапинка.

Всё-таки надо было послушать профессора и тренер села на ближайший стул или же на диван и начала ждать скорой помощи от дядюшки Оука. Она действительно не понимала, зачем так переживать за какую-то царапинку? Раздался чужой голос и повернув голову к источнику, Диана заметила мужчину, которого видела вместе с полицейский когда шла в лабораторию. Девочка не смогла сдержаться и нахмурилась, пытаясь скрыть к нему подозрение.

Почему он мне не нравится? Ведь я его совершенно не знаю!

Диана удивилась с самой себя и решила повернуться к профессору, который только что дал ей пластырь и сразу же улыбнулась ему, а затем начала клеить то место откуда текла кровь.

 - Спасибо!

Клеила она специально долго, делая вид что занята этим и пыталась подслушивать в разговор. Но ничего важного девочка не узнала, поэтому закончив с этим посмотрела на Пачирису с Пикачу. Опять выясняют отношения?

 - Ну-ну, Па-ачи~ вы же оба электрического типа, а значит вы как родные!

Затем, встала и поклонилась в качестве благодарности профессору.

 - Со мной всё в порядке, спасибо. У меня тут возник вопрос, вы уверены что это я не просто  где-то поцарапалась, а кто-то брал мою кровь или же что-то вколол? Не понимаю, когда это успели.

Задавая этот вопрос, тренер заодно оглядывала и другую свою руку. Вдруг и там её укололи?

Как я этого не могла заметить?

Когда же, ушел тот "подозреваемый" человек, Диана смотрела в его сторону, но задавала вопрос профессору:

 - Профессор, а вы ему доверяете? Кто он?


  • 0

#60 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 18:43

" Диана, у меня возникает тоже множество вопросов,касательно произошедшего! Слышал я про секретные базы в Хоэнне, но не слышал, чтобы они самоликвидировались. Итак!" - профессор сел на один из стульев: " Давай попробуем поставить вопросы,актуальные на данный момент! Первый состоит в том, что я должен выдать тебе то,зачем ты пришла. Эванс,мой ассистент занимается этим сейчас. Второй вопрос,: я подумал, что ТМ 43 создавалась как ключ для секретных баз, но сейчас действует совершенно другая модель, что говорит о том, что более совершенная модель не в состоянии открыть базы, которые способна открыть ТМ 43.А значит в наших руках невероятный пласт для исследования! В третьих, этот молодой человек просил тебя спасти его дедушку. Думаю в Канто немало подобных как эта шкатулка секретных мест и в них скрывается множество зацепок,которые могли бы рассказать о происходящем.Да кстати!" - Оук привстал и подошел к лежащему на одной из тумб телефону.

" Ок Гугл. Телефон, будь добр. Расскажи нам все что ты знаешь про Айру П.!" - воскликнул профессор. Тем временем внезапно последовал разряд в шерстку Пачирису, что несколько удивило Оука:" Хэй, Вилли полегче! Знаю,что ты очень дерзкий и любишь показывать свой характер и силу, но сейчас этого не стоит делать! "

" Чууу!" - ответил Пикачу и сложил ушки. Подпрыгнув на стол, покемон схватил лежащее в корзинке яблоко и начал его уплетать.

В этот момент телефон начал отвечать: "Айра Бридж - известный в мире архитектор и инженер. Именно ему принадлежит проект таких знаменитых строений и объектов инфраструктуры, как Tubeline Bridge в Юнове и монорельсовая железная дорога в Комарайне. Его приглашали ведущие фирмы для строительства разнообразных объектов в самых разнообразных регионах, однако уйдя на пенсию, Айра решил посвятить себя и свою жизнь родному маленькому городку - Дендемиллю.

Именно здесь ему пришла идея использовать постоянно дующие ветра на пользу городу и его экономике, и в кратчайшие сроки старинные мельницы поселения его усилиями превратились в ветряки, питающие экологически чистую электростанцию. Объемы производства электричества были такими, что город не только полностью перешёл на самообслуживание, но и снабдил электричеством пару соседних городов, составив конкуренцию люмиозской электростанции. Продажа продукта деятельности ветряков принесла Дендемиллю большие деньги, и вскоре в городе выросли новые дома, объекты культуры и появились дополнительные рабочие места. Такая созидательная деятельность привела к тому, что благодарные жители Дендемилля сделали инженера своим мэром, а позже впечатлённая его успехами Лига по настоянию Клемонта предложила мужчине кандидатуру лидера стадиона.
Позже он построил ещё одно чудо света Дендемилля - огромный дирижабль, ставший его домом и гимом одновременно."

" Ага! А маяк скорее всего приведет его сюда!Записка у тебя Диана?" - спросил Оук,еле сдерживая нетерпение.


Сообщение отредактировал Юлиди: 05 Сентябрь 2016 - 14:51

  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных