Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Okaneryuu Хоэнн, ? , мастер Юлиди)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2017 - 10:51

39
  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#102 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 13 Май 2017 - 03:34

Облегченно выдохнув, девочка была немного рада тому, что дедуля одобрил имя. Смотря на него, Диана старалась не делать лишнего движения и даже задерживала дыхание, потому что то, что она перед собой видела - это было невероятно. Незнакомый пожилой мужчина действительно выглядел в её глазах то волшебником, то мошенником и ей приходилось часто задумываться над тем, стоит ли ему доверять. Но сейчас старик не делал ничего плохого и пока можно было расслабиться. Снова услышав упоминание о загадочном двойнике, тренерша сразу подняла голову, до этого опущенную и смотрящей себе под ноги, и с интересом посмотрела на дедулю с надеждой, что тот продолжит.

 - В-вам что-то еще известн.. - не успев договорить, девочку перебил сам старик своим шипением прося тишины от нее. Конечно же, она сразу же замолчала, но ее лицо выдавало растерянность. Проследив за его взглядом устремленным в пирамиду, Диана сжалась от ужаса. Только хотела достать покеболлы и вернуть всех покемонов обратно, как увидела огромную серую птицу. Возможно не будь такой напряженной и довольно опасной ситуации, девочка бы предпочла понаблюдать за таким огромным летающим покемоном, оценить его внешность, а не бояться что он может навредить им. Поглаживая кутенка по голове, чтобы успокоить его, ведь кому-кому, а новорожденным стресс точно не нужен, Диана не отрывала испуганного взгляда от птицы. Не слишком ли она огромная?

Услышав голос дедули, тренерша все не отрывая взгляда от незнакомого покемона, тихо спросила:

 - Кого?..

Заметив поток пламени, Диана взвизгнула и неосознанно отошла на несколько шагов назад, будто бы это поможет. Запаниковав и осознав, что с этой птицей точно не стоит пытаться шутить, девочка повернула наконец голову к старику и очень надеялась, что этот незнакомец сможет придумать новый фокус благодаря которому они спасутся.

 - Что..что нам делать?!

Вздрогнув оттого что к ней обратились, тренерша внимательно слушала Париачи

 - Айра..я его..вроде..и ищу. А..где искать?

Вопрос она с трудом задала, потому что от громкого удара сверху, ей пришлось поднять голову к вверху и посмотреть в ту сторону. И зря сделала, посыпался песок и несколько песчинок все же попали в глаза, заставляя их обладателя зажмурить глаза и опустить голову вниз, чтобы песок больше не попадал на лицо. Наверное, наивно было думать, что песок посыпается совсем немного и успокоится, ведь из него началась настоящая буря. Достать покеболлы из рюкзака было невозможно, так как вероятность того что предметы улетят прежде чем их использовать была велика. Песок был везде, попадал куда только можно было и нельзя, это неприятно влияло на кожу, но хуже всего было дышать. Приходилось задерживать дыхание, а когда надо было вдохнуть хоть немного воздуха, то песок попадал в горло и нужно долго кашлять потом. Последнее, что услышала девочка, это оглушительный свист и громкий вой кутенка, а последняя мысль была: "он только родился на свет, а уже такие впечатления пережил.."

 
Это было настоящим чудом, почувствовать после всего этого теплый и приятный воздух. Открыв глаза, первым делом Диана начала глотать воздух, все чаще и чаще глубоко дыша, то ли от нехватки, то ли для того, чтобы проверить насколько это правдиво. Успокоившись, она пыталась сначала полностью прийти в себя и осознать, что они уже не в той страшной пустыне, а потом уже узнавать где они теперь. Не сразу тренер заметила в руке перо, только когда хотела встать, почувствовала наконец что в руке что-то держит. Это нечто было сложно разглядеть, так как оно само было темное как и время сейчас. Но ей было не до пера, главное были покемоны и сквозь темноту она смогла разглядеть Рокраффа мирно спящего в корзинке. Облегченно вздохнув, девочка почувствовала движение и из одеяла выглянула мордочка белочки, а следом за ней приземлился к ним и Пидав. Улыбнувшись им, она погладила их обоих по голове и почти ощутила спокойствие.

 - Рада, что вы в порядке. Ну и ну..

Глядя в одну точку, Лайт пыталась поверить в то что они только недавно пережили и у нее до сих пор оставался этот слабый шок, но ее отвлек звук шагов и повернув голову где предположительно находилась дверь, начала ожидать обладателя шагов. Почему-то она была уверена, что это будет тот старикашка.

Но ее ожидания не оправдались и вновь перед ними незнакомый человек.

Сколько же незнакомцев..а мама ведь говорила не общаться с ними.

 - Я..эм.. - выходило лишь одно непонятное бормотание, потому что Диана была удивлена новому человеку, да и поток вопросов ей непривычен. Обычно она задавала кучу вопросов, а теперь от нее ожидают ответов.

Сглотнув, девочка встала с постели, вдруг ощутила нехватку воды и попыталась как можно вежливее ответить молодому человеку, а затем попробовать попросить

 - Благодарим вас за оказанную помощь. Попытать счастье? Извините, но вы явно что-то путаете, ведь мы там могли умереть, какое счастье..? Еще эта громадная птица вызвала неприятную бурю, ургх. А, птичка!

Обычно "птичку" называли Пидав, но в этот раз Диана имела в виду вовсе не ее. Взяв перо, которое лежало на одеяле и разглядывая его несколько секунд, девочка снова повернула голову к незнакомому человеку.

 - Это от ее крыльев вылетело. Мм..точно, я же не представилась. Меня зовут Диана Лайт и еще раз спасибо вам за помощь! Мне нужно..к профессору? Нет, найти Айру, точно. Вы..не подскажете, где мы находимся? И можно ли вас попросить воды?


Сообщение отредактировал Okaneryuu: 13 Май 2017 - 03:36

  • 0

#103 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 15 Май 2017 - 19:22

" Привет, меня зовут Фора! Мой дедушка как раз увидел эту птицу и направил Флайгона в бурю, чтобы узнать откуда она вылетела. Кажется этот покемон улетел в сторону нашей горы, но я могу путать. По крайней мере, дедушка сказал, что таких покемонов ни разу в жизни не видел, а знает он их очень много!" - кивнул незнакомец и улыбнулся, отворачивая глаза от Рокрафа, который напротив заинтересовался таким поведением незнакомца и выбежал, чтобы его обнюхивать.

" Всегда работает!" - улыбнулся Фора, наблюдая за интересом в глазах пса: " Знаешь, люди и покемоны ненавидят больше всего нарушение своего личного пространства. И поэтому исключительно собаки очень агрессивно реагируют, кода ты подходишь к ним!" - парень встал: " Воды? Конечно! Хан!!!!!" - протяжно закричал Фора и вскоре в комнату ворвался темноволосый мальчик в салатовой рубашке. Он был чуть меньше и явно доходил даже до половины твоего роста: " Брат! Правда! В Лаваридже проходит состязание среди новичков! Мы можем выйграть путевку в Канто, если будем в числе финалистов!" - брат Форы задергал за рукав кофты.

" Принеси девушке воды лучше!О, еще один диковинный покемон!" - Фора с интересом наблюдал за Пачирису и Пидавом, которые попросту улеглись на забинтованные места твоих рук.

" К профессору? К Бирчу вы имеете ввиду?" - поздновато спросил об этом Фора.


Сообщение отредактировал Юлиди: 15 Май 2017 - 19:25

  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#104 Okaneryuu

Okaneryuu
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 194
  • Статус:статус

Отправлено 16 Июль 2017 - 02:42

Внимательно дослушав незнакомца, Диана кивнула и проследила за щенком, который начал обнюхивать мужчину. Недолго смотря в одну точку и размышляя, девочка подняла голову и уставилась на Фора.
- Значит это редкая птица..легендарная? Или восстановленная из окаменелостей..может, нам стоит посмотреть в книгах об редких покемонов? У нас же есть перо и можно отдать ученым, чтобы его исследовали!
Держа все еще перо в руке, тренер повернулась к месту, где лежал рюкзак и открыв его, аккуратно положила перышко в кармашек, закрывая его и надевая.

 - С-спасибо за такую информацию, буду знать, - повернувшись снова лицом к мужчине, Диана заметила маленького мальчишку и начала глазеть на него с любопытством, прикидывая в уме сколько тому может быть лет. Услышав про покемонов, девочка кивнула повернула голову к Пачи и Пидаву, начиная их гладить.
- Мы..наверное, находимся не в Канто?

Вспоминая какую то старую программу по телевизору, где мелькали несколько ученых, тренер вспомнила о профессоре Берче и ее глаза расширились от удивления, осознав примерно где они находятся
- Профессор Берч же из Хоэнна! Мы сейчас в Хоэнне??

Скрытый текст


  • 0

#105 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:45

Да...Мы сейчас в Хоэннэ! " - Фора хихикнул: " Знаете, смотрел один фильм "Назад в будущее!" с участием профессора Оука! Там точно также спрашивали, но про...год? Хаха! Простите!".

" В Слайтпорте есть лаборатория генетики,да. Так как это перо птицы, думаю Фортри вам тоже сможет что-то рассказать. " - добавил Хан, уже вернувшись с желтой кружкой с изображением Пикачу.

" Тот молодой человек, что с вами. Он явно бредит. Точнее, он в порезах и постоянно кричит: " Это было круто! Круто!"А также он делает вот так!" - Фора замахал "крыльями", что привело Пачирису в неописуемый восторг. Рокраф зарычал, а Пидав съежился от страха.

 

----------

Рокраф получает  :lv1:


  • 0

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных