Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?


Фотография

ВОТ-2


Сообщений в теме: 69

#41 Юлиди

Юлиди

    НастоЯщий Хокаге

  • Мастер
  • Cообщений: 9 864
  • Статус:статус
  • Метка:[Ji]

Награды

        

Отправлено 08 Май 2017 - 21:29

Честно  так хотел падать все ниже и ниже вечно хД Жаль, что все-таки наткнулся на препятствие в виде человека оО А вообще эх вначале везло хД В итоге моего персонажа постигла участь моего самого ужасного страха -_- Разбиться с большой высоты(

Возьму 8 :evo:  1 :lv2: , 2  :rarecandy:  *__* 


  • 1

мастер: Брук
с собой: Ani162MS.png275.png563.pngAni053MS.png036.pngAni169MS.png504.png543.png
в лаборатории:Ani020MS.png016.png016.png039.png527.png318.png662.png399.png
вне игры:Ani228MS.png422.png209.png396.png451.png029.png550b.png262.png767.png044.png585.pngcb97fdd2ada8.gif


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2017 - 21:58

Я надеялся, что после ВОТ-1 Шварце хорошенько отдохнет и восстановит силы, но люди так просили проду, что в итоге ВОТ-2 стартовал так быстро *__* Было очень интересно отыгрывать нового персонажа, хоть и Рёске не был таким прикольным, как Сейко. Однако, в середине игры я начал пропадать из-за нехватки времени и того, что роллил в основном один. Брук редко отвечал, а потом Лианна пришла, но че-то не сложилось у нас Т__Т Очень радовался, когда выжил :D В первой части я так внезапно умир, что было немного обидно. А в этот раз стал победителем. Даже не стал возвращаться с Бройденом, чтобы попытаться спасти остальных, ибо в ВОТ-1 мне хватило внезапной смерти :D 
Все участники хорошо постарались! *__* И БОЛЬШОЕ СПАСИБО Шварце!!! Если бы не ты, не было б продолжение :3 

Из призов беру Протеин, конфетки, пм, водный камень для моего Шелдера! И забираю  :star: х6 и  :sun: . Благодарю))


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 Minori

Minori

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 662
  • Метка:[Mi]

Отправлено 08 Май 2017 - 22:11

Итак, я с удовольствием беру: 

 

Огненный камень эволюции  :fire-stone:

Прекрасны Фрэнд-болл  :friendball:

Две конфетки  :rarecandy:  :rarecandy:

 

Фишки за мои 7 постов:  :sun:  :sun:  :evo:  :evo:  :evo:  :lv2:  :lv2:


  • 1


 

 

 


#44 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 054
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 09 Май 2017 - 10:16

Ну, да, извиняйте. Сильно же я тупил Х__Х. Мне даже стыдно за это. И тут дело не в организаторе, это тупо я, читая, не мог понять что происходит. Но в любом случае, игра мне понравилась. Раз участников было много, в следующий раз стоит сделать гораздо меньше. Например, сделать только учеников одной школы и явно только оригинальной, которая была в аниме, чтобы все могли его посмотреть и играть правильно персонажей. 

 

:moon:, 25  :lv2:, конфетки, Протеин, TM 99 Dazzling Gleam


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#45 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 09 Май 2017 - 13:31

Первое и самое главное - второй ВОТ мне безумно понравился, даже больше первого. Спасибо, я так давно не кайфовал)

 

Когда мне выпала Ран, я сначала впал в легкое недоумение. Во-первых, она же девочка. А я - нет. Во-вторых, у нее была своя какая-то особая цель. Это, конечно, интриговало, но в то же время напрягало. В-третьих, я не был уверен, что смогу достаточно хорошо отыграть ее влюбленность в Азусу, потому что тема, понятное дело, чувствительная. Сделать из этого карикатуру и фансервис было бы легко, но это было бы ужасно некрасиво и неэтично. Но в то же время в каноне Ран реально одержима Азусой) А в-четвертых, про нее в Корпс Пати Вики было написано всего две строчки, и на чем строить характер персонажа, было поначалу непонятно. И только потом я понял, как сказочно мне повезло) Недостаточная прописанность характера позволила заполнить пробелы, чем мне хотелось. Пацанка-пигалица-цундере с нездоровой фиксацией на однокласснице (серьезно? при всех называть ее женой?), которая совершенно не фильтрует, что она говорит, строит окружающих, как ей хочется, и не стесняясь может навалять первому встречному? Да это же предел мечтаний! Больше, больше трэша, угара и безумия! (Отдельное спасибо Джейд, я отчасти вдохновлялся ее гуаваркой, хотя до нее мне как до Луны.)

 

Отыгрывать Ран было ужасно весело. В самом начале, согласно предыстории, она понятия не имела, где она находится и как сюда попала, поэтому просто слонялась по коридору, фантазировала об Азусе и фонтанировала бредовыми версиями о том, что вообще происходит. Потом она наткнулась на безголовую девочку, которую назначила своим заклятым врагом, встретила бякудановцев (которых тут же начала шипперить), и понеслось. Мне немножко смешало карты то, что Ран внезапно наткнулась на труп своего одноклассника. Я сначала не знал, как это нормально отыграть, поэтому Ран впала в Отрицание. К тому же, там были более насущные вещи вроде зомбей с молотом и ужасов с черными волосами. И Шимада. Ах, Шимада. Вот уж кто составил ей достойную пару) Я надеялся, что они вместе дойдут до конца, уж очень весело было засовывать ему жвачку в волосы и издеваться над цветом его волос. Но - нет. Кубики решили иначе( Еще было смешно, когда Ран внезапно решила, что настал ее час быть девочкой-волшебницей. С водяным пистолетом и няшным маскотом Куро-куном.

 

В итоге Ран у меня получилась боевой девкой, хотя и очень неуверенной внутри. Ее эмоции штормило по полной программе (она в принципе ведет себя инфантильно, а дети и подростки легко и быстро переключаются между разными эмоциями), она могла рыдать в уголке на одном ходу, а на следующем - раздавать люлей дверям и призракам направо и налево. Плюс, она оказалась, эмммм, как бы сказать, не очень умной. Но эти стратегически верно расположенные тупняки не давали ей осознавать, в какой ж..., то есть, безрадостной ситуации она оказалась, и делать нужные с метаигровой точки зрения вещи, которые персонаж по внутриигровой логике вряд ли бы должен был делать. Чем дальше, тем безумнее становились отыгрыши и тем сложнее было соответствовать мрачной атмосфере сеттинга. Прости меня, Шварце-сан, но свою долю отчаяния я отыграл в первом ВОТе с Сатоши Или просто все, что я пишу, рано или поздно скатывается в комедию и фарс. Вообще, Ран изначально была комедийным персонажем, так что, надеюсь, я не слишком сильно ушел от канона)

 

Ран еще сказочно повезло с вещами. Она стартовала с тремя дозами святой воды в своем верном водяном пистолете (водяной пистолет, ня!) А значит, проблем с призраками и затемнением у нее бы не было. На первых же ходах она отыскала модные серебряные туфельки (меньше шанс погибнуть в ловушках) и Куро-куна (которым можно было бы попробовать задобрить Сачико в случае чего). А ее способность позволяла ей делать флинч живым соперникам в бою. В общем, Ран - Терминатор) Шансы выжить у нее были колоссальные, в этом плане я за нее практически не переживал. Ран спокойно провальсировала в своих туфельках к финалу. Но... Цель у нее была другая. А именно - найти Азусу и по возможности выбраться с ней из школы. Поэтому когда Азуса трагически умерла на десятом ходу, я автоматом проиграл. И мне ничего не оставалось, как просто получать удовольствие от игры. Кстати, Шварце-сан заложила неплохой потенциал для очень интересного развития событий. Мы с Лионом потом выяснили, что цель Азусы была - чтобы Ран погибла в школе) Д - Драма.

 

Огромная кровавая рана в моей душе - что Ран не довелось пообщаться в Азусой (особенно учитывая, кто отыгрывал Азусу :3) Это было бы дистиллированное безумие и настоящий трэш) Столько упущенных возможностей. Мир после этого мог бы стать намного богаче и интереснее)

 

Я расстроен, что игра завершилась досрочно, но для Шварце-сан это было реально тяжело( У меня было несколько заготовочек для будущих постов. Ран могла вспомнить известную сказку про серебряные туфельки и постараться вернуться домой с их помощью ("Только дома хорошо!" - и три раза стукнуть каблучками). У нее была с собой спиртовка, к которой она бы обязательно приложилась перед боем с призраками/зомби. Когда Кизами ухнул в провал с органами третьего призрака, Ран собиралась связать найденные простыни и спуститься к нему по этому канату. А какой диалог у меня был в голове, когда Ран попыталась бы успокоить Сачико с помощью Куро-куна ("Ран растерянно смотрела на беснующуюся девочку в красном. Надо было как-то ей помочь. Успокоить ее. Но как? Мозг госпожи Кобаяши натужно скрипнул, и его озарила гениальная идея. В мире было одно явление, которое безотказно действовало и на детей, и на взрослых. Явление, которому не могли сопротивляться даже серийные убийцы. Явление, полностью захватившее Интернет. Котики. Никто не мог сопротивляться котикам.")

 

Но в завершении игры досрочно есть и большой плюс. Потому что я глубоко убежден, что Ран сотоварищи упокоила девочку без глаза и саму Сачико, воскресила погибших школьников, сделала Тензин своим личным карманным параллельным миром, и все счастливо вернулись домой (Ран - с Азусой на руках). Потому что Ран - не человек. Ран - это сила природы. И никто не переубедит меня в обратном. Простите)

 

Собственно, характеристики Ран.

Скрытый текст

 

С Фукуроем мне не довелось так тесно пообщаться, как с Ран, но это тоже было интересно. Ответственный зануда-президент - как раз для меня. Фукурой + Мицки = <3

 

Фукурой

Скрытый текст

 

Мне запала в душу игра Тома, хотя он и играл очень недолго. Особенно первый пост (с отсылкой к "Зимнему солдату"!), я его много раз перечитывал. Над приключениями Азусы я ржал в голос много раз))) Жутко понравились посты Лакены, я читал реферат Шаврце-сан с анализом характера Аюми, и мне кажется, что Аюми получилась вот именно точно такая, какой она была в оригинале. И, конечно же, еще Лесли. Кишинума всю свою недолгую жизнь был невероятно крут. Вообще, жутко обидно, что так много клевых игроков выпилилось или забило в самом начале. Это ж какаой шедевр мог бы получиться в итоге, если б все сложилось иначе. Ну да ладно. И конечно же, очередное восхищение увлеченностью и талантом Шварце-сан. Еще раз браться за ВОТ, регулярно писать простыни и придумывать разные варианты развития событий - я завидую.

 

В общем, я горячо надеюсь, что Шварце-сан не перегорела и что в будущем будет еще что-нибудь такое же крутое. Хотя Ран в моем сердце не заменит никто <3 Из мыслей по поводу - может, персонажей стоило роллить не рандомом, а давать игрокам возможность выбирать самим? Может, так было бы больше мотивации играть.

 

За призы спасибо. Беру конфетки и деньги. Мунок у меня и так дофига, фишки на эволюцию я презираю, только бои, только хардкор, уровневых фишек и конфеток у меня уже и так на 58 левелов, так что беру 10 старок :star: и, так и быть одну фишку :lv2:  Витамин, ну, пусть будет HP Up. А покемона - тяжкий выбор! - хочу чимчара, без него жизнь не мила. Кубики, не подведите папочку. Если и он тоже будет первого левела, я сегодня вечером буду утешаться тортом.

 

PS: Йей, в кои-то веки я играл не за калеку / инвалида! Достижение.


Сообщение отредактировал Бройден: 09 Май 2017 - 16:45

  • 8

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#46 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 10 Май 2017 - 04:34

Эх, Вечеринка Отчаянного Тлена... Такая отчаянная и такая тленная %)
 

   Участие в этом проекте позволило мне узнать много нового о себе. Серьёзно. Я пропустила первый ВОТ в основном из за занятости, но также немаловажной причиной стало опасение не справиться с атмосферой. Боялась, что либо сведу всю мрачность на нет, либо наоборот слишком сильно пропущу через себя и выпаду в осадок от обилия жестокости. Однако к середине игры я научилась довольно ловко выливать в посты ушат страха и чувства беспомощности, заправлять жалостью к себе, на десерт докладывать немного самобичевания и весь этот процесс не приносил особого психологического дискомфорта %)
   С персонажем мне дико повезло. Аюми не просто девочка, у нас с ней обнаружилось гораздо больше общего, вплоть до желания связать свою жизнь с художественной профессией, способов провождения свободного времени и местами даже образа мышления, что позволяло пользоваться читерским методом "А что бы я сделала на её месте?". Ещё больше мне повезло с уже упомянутым Бройденом огромным полотном от Шварце, содержащим подробнейший разбор персонажа с учётом всех стремлений, надежд, страхов, возможных мотиваций и способов борьбы с депрессией, всё что нужно успешному ролевику. Ох, если бы хоть по одному из моих любимых сеттингов писали разборы хотя бы четвертью объёмов от этого, а то заходишь порой на сайты любимых произведений, а там отзывы в два слова "Мне нрав".
   Но что-то я отвлеклась от темы. Ещё одной штукой, вызывающей опасения до начала игры, была шкала затемнения. Это-ж надо придумывать обоснования, почему вроде бы адекватный человек вдруг взял и съехал с катушек, когда где-то там слишком много циферок набежало. В итоге, спустя некоторое время блужданий по Тендзину, у меня набралось с пол-сотни таких причин, хотя полосочка затемнения ещё еле добралась до 30%. Теперь даже немного жалко что ни разу за игру перейти в безумие-мод-он так и не довелось.

   А самым большим заблуждением оказались наивные мысли о том, что я человек добросердечный и излишнюю жестокость не люблю, зато пожалеть смогу хоть самого чёрта. Ага, куда бы там, после пары вялых попыток договориться призраки начали выжигаться огнём, а маньяки летать с обрыва Х_Х Что помешало действовать более дипломатическим путём до сих пор не могу разобраться.
В целом впечатления от игры смешанные. Первую половину игры я ещё разбиралась с тем как всё работает, бегая хвостиком за ветеранами первого ВОТа, и порой дико тормозя из за желания не упасть в грязь лицом перед кучей шикарных игроков. А когда немного освоилась народ куда-то  пропал и странствовать в окружении одних лишь неписей стало немного скучновато.
   Оглядываясь назад, понимаю что принятое в самом начале решение не знакомиться ни с первоисточником, ни с мангой, ни даже с происходящим на соседних картах с целью полного погружения в мир и защиты от информации, недоступной персонажу, было совершенно неудачным.  Ознакомившись с сюжетом, я бы скорее всего не считала сложившуюся в конце ситуацию настолько безнадёжной и может быть даже довела бы всё до какой-нибудь концовки. И уж точно не совершала бы фейлов вроде скидывания обладателей дико важных предметов в обрыв ХD Но что сделано то сделано. 
Понимаю что третьего ВОТа можно не ждать, если даже мне было тяжело в некоторых местах с одной только Аюми на руках, объём работ Шварце-сан трудно даже вообразить. Но если вдруг в голове созреет что-то глобальное и эпичное, я всеми лапами за!

Призы просто великолепны!
Невнятные вопли совести про "слишком много покемонов" сворачиваются и меркнут перед Его милейшеством   алола вульпиксом. Если возможно, хотелось бы мальчика в пару к уже имеющейся огненной девчонке.  Над распределением фишек надо подумать ещё немного, не дело заниматься такими вещами на сонную голову.
 


  • 4

#47 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 20:38

Эх, ребята - ваши отзывы да в рамочку бы, на стенку и любоваться ими до самой старости. Эх. Какие они всё-таки замечательные! Спасибо вам, вы здорово согрели сердце старушки. :3 Точно, зачем любоваться до старости, если вот она уже?

 

Да, думаю что мир многое потерял, не столкнув Азусу и Ран в этих инкарнациях - вот я бы точно не отказалась от просмотра такой игры. И заготовки постов для Ран тоже интересные... Появлялись бы такие посты почаще - глядишь и не пришлось бы игру сворачивать. %)

 

А полотно огромное... Ну, кто-то просто тоже нашёл в персонаже ну очень много общего, возмутился всеобщим негодованием и захотел всё обосновать... не то чтобы это помогло. А потом оказалось, что все очень любят Кизами, и пришлось копать ещё и на него. %) И так далее, и тому подобное, пока бобик совсем не сдох пересматривать корпс пати и скринить цитаты.

 

Похоже что немалое мир потерял и оставшись без отыгрыша затемнения Лакеной. Я бы почитала. %)

 

Повторять такие конкурсы... как-то не хочется. %) Однако кто знает, кто знает...

 

Перед тем, как бросать кубики - обещанные доп. материалы от Тома. Всего лишь одна штука.

 

Скрытый текст


  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#48 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 20:43

Чимчар

1-88 - мальчик

[roll]1d100[/roll]

101-105 - скрытая абилка

[roll]1d100[/roll]

Кубик на веселье (третий рар)

[roll]1d100[/roll]

 

Вульпикс, мальчик (пожелания по полу принимаются, даже для чимчара, если что)

101-105 - скрытая абилка

[roll]1d100[/roll]

Кубик на веселье (третий рар)

[roll]1d100[/roll]

 

 

1-70 — 1, 71-80 — 2, 81-89 — 3, 90-98 — 4, 99-100 — 5.


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#49 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 20:46

35.8.73.25.64

 

Две особенности для чимчара, одна для вульпикса.

Чимчар

1 - положительное клише
2 - положительно-отрицательное клише (даёт больший бонус, чем просто положительное, но что-то отнимает взамен)
3 - рандомная эгг-атака
4 - эгг атака на выбор
5 - квест на что-то интересное

 

[roll]2d5[/roll]

 

Вульпикс

[roll]1d5[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#50 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 20:49

Положительное клише и эгг атака на выбор для чимчара и рандомная эгг-атака для вульпикса.

Эгг

[roll]1d14[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#51 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 20:50

Howl. Рандом такой рандом. %) зловеще-завывающего вульпикса в студию


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#52 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 10 Май 2017 - 21:13

Сложно выбрать, ничего в глаза не бросается. Можно тогда Fake Out?


  • 0

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#53 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Май 2017 - 21:29

390.png

Яйцо чимчара, с  :male1: внутри

:note: Готов вылупиться в любой момент

Юный профессор - сообразительный и любопытный по натуре чимчар обладает способностью лучше рассчитывать силу и направление ударов, чем другие обезьянки его вида. Базовая сила любых атакующих техник выше на 4%.

Эгг Fake Out

037-a.png

Яйцо вульпикса, с  :male1: внутри

:note: Готов вылупиться в любой момент

Эгг Howl


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 10 Май 2017 - 21:30

  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#54 Шрек 2

Шрек 2
  • Мастер
  • Cообщений: 5 332
  • Статус:статус
  • Метка:[Xy]
  • Откуда:Все прочь с моего болота!

Награды

        

Отправлено 11 Май 2017 - 14:36

101-105 - скрытая абилка

1d100=(8) 

Что-то мне подсказывает, что шанс на выпадение скрытой абилки был равен 0% :D 


  • 0
С Броком ИзображениеГурдурр 50 лвл ИзображениеЛитвик 41 уровеньИзображениеТангела 38 уровеньИзображениеНозпас 30 лвл ИзображениеЗубат 26 лвл ИзображениеБатерфри 25 лвл

Также с БрокомИзображениеДерьмодемон 16 уровень

#55 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2017 - 14:44

Ничего удивительного, ибо нечего в контактик смотреть вместо темы. %)
[roll]1d105[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#56 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Май 2017 - 14:45

1 Нету.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#57 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2017 - 03:55

Это был действительно необычайный опыт. Так пытаться хорошо отыгрывать я не старалась, наверное, никогда. Прочтение википедий, заметок, даже фанфиков - всё для того, чтобы глубже проникнуть в атмосферу игры и не ударить в грязь лицом с Ёшики. Увы, в целом мизерное знание вселенной очень пагубно повлияли на игровосприятие в целом, всё таки в такие вещи нужно погружаться с головой для 100% эффекта. 

Отписи всех несчатсных в нашей команде так радовали, что хотелось стараться ещё больше, и потому получалось то, что получалось. Жаль, Сачико выбрала нашу карту как излюбленное логово, но даже моё воскрешение было потеряно зря, мне очень стыдно, что я пропустила пару ходов, отведенных мне и в без того короткой игре. Можно было бы взять второго персонажа, но снова проходить через погружение, пропускать через себя ещё больше информации и тлена просто не хотелось. Жалею, что пропустила первый ВОТ, но зато с огромнейшим удовольствием поучаствовала во втором. 

Отдельного упоминания стоит гейммастеринг Сварзе - это просто игра от Богини. Я восхищаюсь твоей самоотдачей, и понимаю, почему тебя так увлекает этот фандом - ты действительно увлечена им. Надеюсь, тебе в будущем будет попадаться меньше порнушных артов по нему, и наде.сь и тебе выпадет удача когда-нибудь стать игроком и простой участницей, жаль только лучше тебя провести ВОТ невозможно.

 

Я возьму 4 старки и тм Дрим итер, если можно.


  • 2

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31


#58 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 15 Май 2017 - 23:14

Итак.
Это была вторая жизнь Урагири в формате "Выживи и не описайся", и в этот раз кубики сыграли с ним весьма хорошую шутку, поскольку были благосклонны на протяжении всего времени. Ну. Или почти.

.

Эми Урабэ была и остается, слава богу, удивительным персонажем. Вообще, мне везет на девочек в очках. И на девочек в целом (здесь должен быть котик из мемчика со своим стенд-апом). Если предыдущие два раза мои герои погибали при странных обстоятельствах, отчасти потому что я забывал вовремя заходить, то теперь я только на Вечеринку и заходил на форум.

.

Юка была отличным персонажем. Я мог выть сколько угодно. Пускать сопли и воздыхания по своему старшему брату. Но кубики вместо этого решили, что "океан в штанишках" нисколько не фигуральное выражение, а прямое. И у девочки началось. Вначале она не могла пописать. Потом все же пописала. Да так, что всю школу подмыло. А потом снова захотела писать и умерла. Такие дела. Туалет и струйки Юки Мочиды. R.I.P.

.

Здесь все было абсолютно иначе. Я не знаю, что случилось с кубиками и со Шварце в целом, но моя рубашка, в которой та родилась, осталась на девушке до конца. И пиджак, кстати, вроде, даже не снялся, так, кровь везде и всюду.

Изначально оказавшись под дождем у бассейна, Эми потеряла первую одноклассницу и подругу. Потом она пыталась убежать от зомби. После перенеслась в другое измерение, где стояла лицом к лицу с тем самым страшным человеком с молотком. Но у Эми был амулет, который мог один раз обездвижить любого врага, так что ей повезло убежать и натолкнуться на одноклассника. В буквальном смысле. Так как я заходил на НИП только ради игры, то я и карту не смотрел, потому и упал в пропасть. Сам-то выжил. А вот бедный Юлиди расстался из-за меня с жизнью, хотя у него был огромный потанцевал. Прости меня, Дима.

 Что еще хорошего в этой девочке, так то, что ей удалось найти два мешочка. Один свой. И один забрать у Азусы. Спасибо и Лиону, что умер. Ну а дальше просто удача. Внезапный призрак, от которого спасает святая вода. Внезапная встреча. Призыв призрака. Кубик отдает верный мешочек. Добрый призрак. Объединение карт. Внезапное появление призрака за вторым мешочком. И Эми не по своей воле в реальности. Вообще, если бы она вернулась, то затемнение взяло верх, и понимая, как ее любят кубики, она бы всех переубивала не хуже Кизами.

Кстати о нем, как сказала Шварце, цель Эми была не дать ему вернуться вместе со всеми. И цель оказалась выполнена, благодаря, к сожалению, не помню кому.

Вообще, о персонаже было известно все еще с прошлого финала, потому что Слайтинг раскрыл ее описание. Моя цель заключалась в том, чтобы сыграть весьма нестабильную девочку, которая отталкивает существующее, но потихоньку смиряется. Куда без любовных линий и тайной влюбленности в Кизами-куна, конечно же.

.

Не знаю, удалось или нет, не заметил, чтобы за приключениями Урабэ кто-то следил, но все ее действия мотивировались кубиками. Сам я тоже не читал ничьих отыгрышей, кроме постов от Шварце. И рукоплескал в каждом эпичном моменте. Еще я помню, что очень сильно бугуртил от того, что Сатоши в этот раз умер рано.

Но в целом это была хорошая партия, как по мне. Не всегда должны случаться хэппи-энды. И Сачико все равно продолжит играться с жизнями людей, так или иначе, и если будет третий ВОТ, я бы хотел, чтобы призраки тоже были активными игроками. Потому что не только админам описывать жестокие смерти :D

.

Воооот. А что касается призов (я еще с того ВОТа не забрал, лол), то как суперприз я хочу самого ВОТовского покемона из всех возможных, Мимикью!

Из витаминов возьму то, что повышает здоровье, этого никогда мало не бывает.

По фишкам:

Возьму 6 санок для поливирла

5 эво на всякий случай

И, получается, 16 уровней.

Спасибо!


Сообщение отредактировал Урагири: 18 Май 2017 - 13:42

  • 1

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#59 Алекс

Алекс

    Mao Dzhe Gurdin

  • Team Rocket
  • Cообщений: 3 127
  • Статус:статус
  • Метка:[HM]
  • Откуда:трава? + ω +

Награды

        

Отправлено 16 Май 2017 - 17:39

В этот раз Алу было сложно с доставшимся ему персонажем, но он старался, правда... х))

 

:star:х4 (12) :lv2:х4 (4) :evo:х2 (2) =18

:rarecandy:х4 и  :hypnoball: 


Сообщение отредактировал Алекс: 16 Май 2017 - 17:39

  • 0

На всё воля кубика нашего... ლ(ಠ益ಠლ)

(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош

Team - 477.gif81094.gif67429.gif53608.gif50042.gif30492.gif5 ||2ElRq8fakEg.jpg25

Box 1 - 003.gif100389.gif58460.gif55097.gif70475.gif53089.gif59295.gif53177.gif30332.gif35316.gif37347.gif48322.gif28525.gif32679.gif48

Box 2 - 622.gif27073.gif31632.gif45533.gif34102.gif25353.gif39757.gif7782.gif28749.gif31656.gif6239.gif25050-a.png5767.gif30633.gif43027-a.png5

Box 3 - 052-g.png5885.png1341.gif15722.gif5781.gif5302.gif5361.gif12714.gif5672.gif5777.gif1wtoKFrkshhA.jpg?size=32x32&quality=95&si5w3uehCp7VtE.jpg?size=32x32&quality=95&si51izkscLN24M.jpg?size=32x32&quality=95&si5krVBab1vHMg.jpg?size=32x28&quality=95&si1avmjvR2l1RE.jpg?size=32x28&quality=95&si503b9030a14772076ecd03c5eb5e64288.gif5

RBox - 273.gif55357.gif51562.gif11uvkfD6rUxZY.jpg50


#60 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 491
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 23 Май 2017 - 19:36

Мимикью, 3 рар

Кубик на веселье (третий рар)

[roll]1d100[/roll]

 

 

1-70 — 1, 71-80 — 2, 81-89 — 3, 90-98 — 4, 99-100 — 5.

1-50 - мальчик

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных