Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Downiaa (Калос, Люмиоз; Мастер Дип)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#281 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:11

Наверное мне стоило расстроиться, что я вот так проиграла на первом уровне. Но я наоборот было рада что я закончила вот эту дуэль достойна. У меня появилась подруга Фокси которая раньше была феннекино, а стала Брейксеном. Когда выступления Нэдис закончились. Я все- таки более за нее как за подругу. Выйдя из здания я решила что вот так здорово просто погулять со своими покемонами. Мне не хотелось с кем- то разговаривать, я не редко просто молча бродила лишь иногда что-то напевала, если это конечно можно было назвать песней. Держав в руках маленький кокон,я все время гладила его по гладкому телу. И все ждала когда же он станет прекрасной бабочкой. И не менее меня заботило яйцо покемона которое смиренно лежала у в рюкзаке. Я все время ощущала его так как было приложено с право от стенки моей сумки. И наверное из- за большого количества веще оно постоянно падала на мою спину. Достав еду для покемонов та, что у меня осталась. Я отдала ее Брейксену и небольшую горстку Скай.


  • 0

#282 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:25

Фоксия, огорченная было проигрышем, оживилась, при виде покемонских вкусняшек. Даже Скай благосклонно приняла от тебя угощение, что прямо-таки отражалось в ее больших глазах.
-Ну...что теперь? - задорно спросила Нэдис, - Куда дальше?
ВНЕЗАПНО, яйцо в рюкзаке шевельнулось. Кажется, некто готов был вылупиться скоро, но пока не сейчас вечером...
Небо, кстати уже начинало темнеть, хотя времени до сна было более чем достаточно. Фоунт решила совершить парочку кругов, чтобы размять крылья. Крякнув что-то Флер, она взлетела и, зависнув перед ней, немного опрыскала цветок феечки водой. Флабебе радостно запищала, ей явно было хорошо, когда хорошо и ее цветку.
ВНЕЗАПНО(снова), прямо перед вами резко тормознул фургон.
-Ой! Кто это!? - слегка взвизгнула Нэдис, правда тут же успокоилась: на боку фургона значилось "Курьерская служба "Додрио". Видимо, это был почтовый фургон.
Из салона, вышел немного раздраженный молодой человек.
-Ты Фрея? - бесцеремонно спросил он, - Держи свою посылку, она уже все наши отделения обошла в поисках тебя, это ужас какой-то! Вот, распишись, - с этими словами, он протянул тебе квитанцию...
-Всё? Ну мне пора, бывай!
Он влез в фургон и быстро уехал.
-Так... что это было? - четко проговаривая каждое слово спросила Нэдис, - Ой, а что в посылке?
Посылкой оказался добротный небольшой деревянный ящик с надписью "Мелемеле, Алола", на котором висела пломба. Ее было нелегко сорвать руками, поэтому Фоксия слегка оплпвила ее кончиком палочки.
-Ну, открывай скорее! - нетерпеливо попросила Нэдис
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#283 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 23:32

Я подскочила от испуга. еле удержав коробку в руках. Я совсем не ожидала увидеть Нэдис рядом с собой. Положив посылку оккуратно на землю я стала ее открывать. И тут резко закрыла.

-А может это чей-то дурной розыгрыш, я открою а там на меня налетят бедрила,- я конечно понимала, что такое врятли может случится но почему-то я до последнего думала. что это розыгрыш. 

приоткрыв крышку от посылки, снова прочитывая эту странную надпись. Она мне что-то определенно напоминала, но что, я так и не вспомнила. 

(Открыла коробку. )


  • 0

#284 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 00:10

Конечно, внутри такой коробульки не поместилась ьы и одна Бидрилла, но осторожность и инстинкт самосохранения никто не отменял, поэтому Нэдис и твои покемоны на всякий случай отпрыгнули.

Однако, ничего не произошло! Из посылки потянулся сладковатый запах сухих тропических трав: внутри, старательно обложенное сеном и ватой, лежало небольшое зелёно-розовое яйцо, рядом с которым был зеленый покеболл с полосками и прикрепленной запиской. Венчал же все это конверт на котором было выведено от руки: "только для Фреи!"

Конверт содержал в себе небольшое письмо и билет. В письме значилось:

"Дорогая Фрея!

Спешу тебя поздравить с началом тренерского пути. Твои родители мне все уже написали. Поэтому я уговорила нашего профессора покемонов сделать тебе этот подарок. Конечно, стартового монстра он не мог тебе прислать - они только для тех, кто регистрируется у профессора, но думаю, этот милашка придется тебе по вкусу! Также от себя прилагаю билет. Спросишь зачем? Я приглашаю тебя в гости, дурашка! Жду тебя.
С любовью, тетя Анна"

Записка на покеболле гласила: "Здравствуй, юный тренер! Я много слышал о тебе от твоей тети, поэтому высылаю тебе подарок. Таких покемонов в Калосе точно нет, да что там, он необычен даже для Алолы, благодаря своему происхождению! Надеюсь, ты позаботишься о нем. Алола!
Профессор Кукуи"


Яйцо явно шевелилось, на поверхности появилось несколько трещин - видимо, оно слишком долго моталось по курьерным конторам.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#285 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 11:21

-Боже, это тетя Анна, я так ее давно не видела,- сказала я прочитывая письмо вновь и вновь. Я свою тетю видела только в детстве но почему-то помнила ее досконально. не высокий рост нежные каштановые волосы и веселый звучный голос. Она ни когда не выглядела для своих лет, ведь занятия спортом регулярная ёга  делала свое дело.

-Еще яйцо, а это значит у меня уже их два. и что же мне с вами делать?-я приподняла яйцо над головой пытаясь его рассмотреть затем достала тряпочку и вытерла с него грязь и пыль. 

-Друзья у нас скоро будет пополнение,- с радостью сказала я. Положив покебол в сумку а яйцо нового друга держав в руках я направилась в единственное место откуда вылетали все самолеты в Люмиоз.

-Нэдис, я рада что мы познакомились, но я хочу поведать все регионы. Поэтому я приглашаю тебя с собой. А стоимость билета можем пополам разделить. Правда вот у меня и денег нет- печально сказала я. Я собралась духом я пошла в сторону города в котором началось мое приключение. зная что Силкун врятли сможет быстро передвигаться я спрятала его в покебол. У меня совсем  не было и места в рюкзаке что бы туда положить яйцо этого покемона.

 -Если таких покемонов нет Калосе, а в Калосе покемоны со всех регионов. То значит В Алоле есть самые редкие покемоны, а возможно это исключительный регион где только покемоны тех территорий и обитают,- подумала я шагая по алее. Меня не менее волновал вопрос а ест ли там состязания покемонов, ведь моя главная мечта это стать старшим координатором.

(Иду в сторону Люмиоз сити.)


Сообщение отредактировал Downiaa: 26 Ноябрь 2016 - 11:22

  • 0

#286 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 19:56

Нэдис выглядела слегка растерянной.
-Эээ, Фрея, я конечно была бы рада, но у меня в Калосе ещё дела, вкдь надо как минимум навестить родителей передтем, как отправляться в Алолу, или как там, да и надо столько накупить всего для путешествия.
К концу фразы, лицо Нэдис заметно посветлело, - Ладно, я прилечу через парочку дней прямо к тебе! Но сначала, надо до Люмиоза добраться, и ты просто обязана показать мне, кто вылупится из яйца!
Кстати о яйце. Трещинки за время разговора лишь увеличились, да и само яйцо заметно дрожало! Внезапно послышался треск и Нэдис вскрикнула:
-Что это!?
Оказалось, яйцо раскололось на несколько остатков скорлупы и у тебя в руках остался маленький покемончик, напоминающий цветочного жучка. Малышка зевнула и раскрыла розовые глазки.
-Мантис! - послышался тоненький писк покемончика
-Оооой! Какая милашка! - запищала Нэдис, выхватывая покедекс и направляя на малышку. Однако, устройство промолчало - видимо, оно не было настроено на распознавание алоловских покемонов.
Нэдис подала тебе покеболл из посылки и прочла на обороте записки, которая была прикреплена к нему:
-"Фомантис, покемон-травяной серп". Интересно!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#287 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 20:38

-Фо-ман-тис,- по слогам проговорила Фрейя. Для Фрейи это был новый абсолютно не известный ей ранее. Она решила ее осмотреть, приподняла и увидела несколько примочков месте рук, чем-то на ручки богомола. 

-ну здравствуй милашка,- промолвила она. Достав из своей сумки несколько штучек покечоу и намазала их медом.

-Вот держи малыш, это вкусно,- улыбнувшись, Фрейя протянула еду для Фомантису. Это была не обыкновенный покемон большая голова и совсем крошечное тело, держать его руках было очень удобно а еще из- за того, что он только вылупился он напоминал маленького ребенка. Фрейя улыбнулась и вновь стала осматривать малыша. она показала его остальным покемонам. наверное для них это тоже было не неожиданно увидеть такого покемона. девочка не когда не видела как вылупляются покемоны, поэтому она не знала как вести себя с новорожденными, да и еще и скорлупа куда- то подевалась. 


  • 0

#288 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:06

- 1 покечоу Асоорти. Банка мёда: осталось 4 использования

А вот скорлупки от яйца и впрямь куда-то исчезли, словно растаяли. Хотя... покемоны могут и не такие вещи проделывать.
Сразу после вылупления, малышка Фомантис уютно устроилась у тебя на руках - видимо, она приняла тебя за мамочку. Она с интересом понюхала предложенную еду, взяла её в лапки и попыталась было откусить кусочек, но это у неё не вышло, поэтому малютка ограничилась лишь слизыванием мёда с покечоу. Кажется, ей и этого было достаточно: покемончик радостно запищал. Твои покемоны отреагировали по-разному: Фоксия со свойственной ей добротой слегка погладила тёплой, нагретой лапкой Фомантис по голове, Скай что-то более-менее приветливо зашипела сквозь кокон, Фоунт радостно крякнула, Ева лишь посмотрела на новорождённую и продолжила летать вокруг, а Флёр с удивлением сравнила свой размер с размером малышки.
-Кстати! - подала голос Нэдис, - не советую использовать сейчас покеболл, иначе эта Фомантис отправится в хранилище в компьютер. Лучше подержать её и второе яйцо вот так, без болла. Тем более, малышам это куда как полезно!
Кстати, до Люмиоза из Санталуна идти было довольно далеко, поэтому стоило поспешить, чтобы успеть на самолёт. По крайней мере, это было не то, что возвращать Пидава домой среди ночи. Нэдис, вспомнив об этом, задумалась...
Мимо вас проплывали "неспешным шагом" кусты и деревья, да изредка мелькали тени в зарослях: покемоны тоже не спали. Вот рядом пронёсся велосипедист, и Фомантис испуганно поёжилась у тебя на руках. Кажется, малышка начинает полностью тебе доверять.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#289 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:36

Когда Нэдис сказала, что лучше держать нового покемона не в покебола, а собой. Фрейя была готова уже прикоснуться шариком по голове Фомантиса, но заем положила его обратно сумку. Как и открытку.  Флабебе и правда была очень маленькая, а если не ее цветок, то возможно она самый маленький покемон.

-Черри. Да именно тебя так и назову, сказала Фрейя улыбнувшись повторив еще раз “Че-рри” повторила по слогам девочка.

-Друзья вы же позаботитесь о нашей новой подруге? - спросила Фрейя своих покемонов. Затем приподняв Фомантиса и приблизив его к Флабебе, Фрейя начала их знакомить. Она верила, что Флёр подружится с малышкой. Но также Фрейю волновал еще очень важный вопрос, какие покемоны будут с ней в Алоле. Ведь как оказалось надо хранить только шесть покемонов при себе. Возможно профессор Сикомора говорил ей, но она забыла как всегда -_- Решив подумать об этом позже по прибытию на тропические острова. Фрейя продолжила свой путь прямиком В Люмиоз, дорога и правда была не страшна, она могла просто ходить по тропинке и рассматривать местность, что было очень трудно, из-за темноты которая опускалась на землю накрыв все на своем пути.  Гладя по голове, вылупившегося Фомантиса.


  • 0

#290 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 17:18

Цветок, кстати, можно считать частью самой Флабебе, ибо выбрав растение однажды, малышка уже никогда не покинет его (только это не объясняет, откуда цветок появляется у новорожденных Флабебе).
Услышав незнакомое слово "Черри", малютка Фомантис удивленно пискнула: кажется, она еще не понимала, что это ее новое имя. Удобно устроившись у тебя на руках, Черри решила немного поспать.
Конечно, твои покемоны восприняли твою просьбу защищать ее как должное, поэтому кивнули и продолжили... движение рядом с тобой: то есть, Фоксия шагала с Флёр на голове, Ева с Фоунт летели рядом, а Скай просто сидела у тебя на плече.
До Люмиоза, судя по указателям, оставалось не так уж и далеко, однако, поспешить стоило: темнота сгущалась вокруг, и как назло, ни твои, ни нэдисовы покемоны не знали прием Flash.
Нэдис, тоже шагая рядом вместе с Сэндшру, необыкновенно молча раздумывала, что она будет делать в Алоле - ведь там вроде и нету контестов, а для битв нужно бы чуть больше покемонов - врядли она сможет всех победить, имея лишь Бульбазавра и Сэндшру, подготовленных к контестам...
Откинув наконец эти мысли, девочка весело сказала, указывая на знак: - Ой, смотри, Фрея! Долюмиоза всего полтора километра! Мы совсем скоро придем!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#291 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 21:44

Фрейя задумалась, а что она будет делать в Алоле ведь ее главная цель стать координатором, а на тропическом острове это не так развито.

-Нэдис… думаю я повременю с путешествием в Алолу, - сказала девочка, сжимая в руках Фомантиса. – я же еще не топ- координатор, - улыбнулась.

-Думаю, когда мы прибудем в Люмиоз я бы хотела сразиться на местном стадионе фей, - уверенным тонном сказал Фрейя. Девочка пыталась рассмотреть в ночи огни большого города, постепенно оглядываясь на своих покемонов. Не потерялся ли никто из них.

-Да и еще профессора Сикомору можно навестить. Думаю, что яйцо с покемонов феи я отдам ему, он же все-таки побольше в этом разбирается, - задумчиво ответила девочка. 


  • 0

#292 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:44

-О, тогда и мне незачем покупать билет! - улыбнулась Нэдис, - Походим по старому доброму Калосу!
Девочка улыбнулась тебе в ответ погладила малышку Черри, которая всё так же спала у тебя на руках.
-Кстати, я пойду, пожалуй, с тобой к Сикамору, надо бы у него тоже кое-что спросить... - Нэдис внезапно нахмурилась, - Ну ладно, до города надо ещё дойти! Вперёд!
Темнело всё быстрее, поэтому Брейксен запалила кончик своей палочки, вокруг лисицы образовалось пятно света, которое распространяло и тепло, поэтому все покемоны сгрудились вокруг Фоксии...

Но такая безмятежность не могла продолжаться вечно! ВНЕЗАПНО кусты рядом с дорогой сильно зашуршали и оттуда выскочила Пучиена! Оскалив клыки, покемон распушил хвост.
-Ой, это что ещё!? - взвизгнула Нэдис, которая уловила только тень от движения гиены.
Вслед за этим кусты опять ВНЕЗАПНО зашуршали и из них... вывалились двое молодых людей, на вид лет по 21-22, не больше. Один из них встал и нахально произнёс было: - Проблем хоти...? - но тут его толкнул в бок второй, зашептав: - Ты что, совсем!? Забыл про авторское право? В общем так, мелюзга! Мы забираем ваших поке... эээ, а это тоже такой покемон? - в нерешительности произнёсь второй, вступив в освещенное палочкой Фоксии пространоство - у него были странные зелёные волосы.
-Что ж, я такого не видел, а значит он редкий! Что ж, его можно выгодно продать! Мы их забираем!
-Да! - вклинился первый, только-только оправившийся от удара в бок, у него были черные волосы, - Мы их забираем в пользу нашей команды!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#293 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 16:00

-Что значит, что вы заберете наших покемонов, - Фрейя вышла вперёд, закрыв собой покемонов.

 -Я их не отдам, Отдав маленького Фомантиса Нэдис, девочка была готова ударить мужчину немного приблизилась.

-если вы так шутите, то это не смешно, но Фрейя дрожала от страха. Она боялась не меньше чем ее покемона.  А больше всего она боялась, что у нее и правда отнимут ее покемонов. 


  • 0

#294 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 20:11

-Э-эй! - Вскрикнула Нэдис, доставая покеболл, - Ещё чего! Фрея, проучим их!
Она подкинула покеболл, и из шарика появился Бульбазавр. Грозно вскрикнув, травяной выпустил виноградные плети и хлестнул перед ногами уже подходивших разбойников.
-Ага, значит так!? - вскрикнул черноволосый, - Что же, давайте сыграем по вашим правилам, бой двое на двое! По одному покемону с человека! Ну, согласны? - не дождавшись ответа, он позвал Пучиену. Та встала в стойку и грозно рявкнула.
-Ха, отлично! Голбат, вперёд! - крикнул зеленоволосый и подкинул свой болл. В темноте показался силуэт летучей мыши с огромным ртом, в темноте так сверкнули его глаза, о только Ева, как мастер страха, не поёжилась.
-Твоя очередь! Какого покемона выставишь? - нахально произнёс первый.
-Давай, Фрея, у нас получится! - негромко сказала тебе Нэдис, - Давай, иначе у нас отберут покемонов!

Поле битвы осветила выглянувшая из-за облаков луна. Так что тени, отбрасываемые всеми вами казались призрачными и живыми.

вынесенка!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#295 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 11:52

Когда девочки победили соперников, Фрея подбежала к Нэдис и к Бульбазавру.

-С вами все хорошо? - спросила она.  Вытащив из своей сумки две ягоды, она дала одну из них Скай, а другую покемону Нэдис.

-Это Оран ягода, они должны помочь восстановить силы, - продолжила девочка. Затем она посмотрела на соперников и решила, что сейчас лучший момент что бы бежать, она взяла за руку Нэдис, а также позвала за собой Бьютифлай и Бульбазавру.   Она бежала не очень быстро, но ее сердце колотилась как бешенное. На ее лице появлялась улыбка, когда она смотрела на бабочку. 


  • 0

#296 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:20

Убираем ягоды из статуса

 

Монстрики с благодарным видом взяли у тебя ягоды и с аппетитом их съели.

 

Бандиты, вернув своих покемонов, в свою очередь, смотрели на вас с нескрываемой тревогой.

-Так... ээээээ. Нам пора! - внезапно крикнул один из них и, швырнув деньги за победу в вашу сторону. Его товарищ поспешил за ним.

-Мы опять в про...Уй! 

-НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО АВТОРСКОЕ ПРАВО! - донеслось издалека.

-Спасибо! приходите ёщ... - начала было Нэдис, поймав деньги, но не закончила, так как твоя рука увлекла её за собой. 

 

-Хэй, Ф-ф-фрея! На-нам в другую с-сторону! - задыхаясь от бега сказала Нэдис.

Остановившись, она огляделась

- Ну вот, вернулись обратно. Мы тут были!

Отдышавшись, Нэдис направила болл на Бульбазавра и того засосало красным лучом внутрь.

 

Местность вокруг всё еще освещала луна, на свету которой восстанавливали силы Дастоксы, а в небе летели Волбиты с Иллюмайзом, мерцая яркими огоньками.

 

В этом лунном свете глаза Скай словно светились яростным фиолетовым цветом, однако, бабочка выглядела вполне дружелюбной после окончания боя и даже села тебе на плечо.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#297 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:25

Фрея отдышалась и вновь направилось по дороге в город, в который она собиралась. Держав на руках маленького покемона, она также не сводила глаз с красивой бабочки. Она очень красиво пархала. А ее крылья казались для Фреи крыльями феи. она все же продолжала держать за руку  Нэдис. Боясь темноты, а со своей подругой ей было намного легче. 


  • 0

#298 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 31 Январь 2017 - 21:21

Ну что же. вам до города, особенно после такой пробежки, оставалось идти полчаса, не меньше, к тому же и Нэдис слегка запыхалась, так что идти быстро не могла. Хоть девочка и была жизнерадостной по натуре, но ночь действовала и на неё, поэтому, когда адреналин после битвы улетучился, она сама сжала твою руку.

-Интересно, мы ни на кого больше не наткнёмся? - шёпотом спросила Нэдис. Хотя, после этого девочка быстро успокоилась. Ну или почти начала клевать носом. Одно другому не мешает.

А вот кто отлично чувствовал себя, так это Мисдривус: призрачная ведьмочка легко скользила по воздуху, нежась в лунном свете. При таком освещении, ожерелье на шее Евы мерцало ещё более ярким светом, чем на солнце.

 

Малышка Черри, не разбуженная звуками боя, сладко спала на твоих руках, посапывая. Интересно, но её глаза были похожи на глаза Флайгона, хоть эти покемоны далеко не являлись родственниками. Вторая малышка - Флёр, спокойно посапывала на голове Фоксии, уши которой слегка грелись, не давая Флабебе замёрзнуть. Было ощущение, что феечка больше привязалась к Брейксен, нежели к тебе. Хотя всё зависело от самого тренера...

 

Скай, наконец получившая свободу перемещений, слетела с твоего плеча и принялась порхать вокруг вас. Она как будто забыла о своей яростной натуре и превратилась в нежнейшее создание. Один лишь цвет глаз подсказывал, что здесь что-то не так.

Тем временем, луна поднималась всё выше, однако не только это заставляло дорогу становиться всё более освещённой - вдалеке наконец показались огни Люмиоса! Вам оставалось буквально чуть-чуть. Нэдис, при виде города, даже слегка оживилась, выйдя из своего сонного состояния.

-Ура, наконец дошли!


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#299 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 04 Февраль 2017 - 13:18

Фрейя держала в руках тропического покемона.иона была очень рада держать её в руках. А особенная была рада когда они наконец-то дошли до города. Уже была ночь и как все её покемоны, Фрейя тоже хотелось спать. Первым делом у Фрейм был план дойти до пока центра. Востоновить силы бабочки и уложить малышей спать.
-Нэдис, давай Дойлем до пока центра, думаю как и моим так и твоему Бульбазавру надо отдохнуть. Да и тебе отдохнуть нужно,- с насмешкой сказала девочка.
(Идёт в покецентр)
  • 0

#300 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:48

Наконец, Люмиоз был совсем рядом. Дорогу вокруг вовсю освещали фонари, и на ней попадалось всё больше и больше прохожих. Вокруг вас высились здания большого города, фонарей было так много, что казалось, будто наступил день. Их отблески от стеклянных панелей и окон зданий заставляли прикрывать глаза, особенно вам с Нэдис, пришедших с относительно темной дороги.

 

-Да! к покецентру! и чем скорее, тем лучше! - заявила Нэдис. Девочка уже почти валилась с ног. Сразу видно, что она не привыкла ложиться поздно.

Конечно, покецентр был одним из основных предметов внимания тренеров, поэтому можно было ожидать, что этих самых тренеров будет там предостаточно. Так в принципе и оказалось: даже сейчас, ночью, у стойки сестры Джой была небольшая очередь, поэтому вам пришлось пристроиться в конце.

после всего лишь двухминутного ожидания, вы пробрались к стойке.

-Чем я могу вам помочь? - приветливо улыбнулась Джой. И как эти одинаковые работницы лечебного фронта никогда не уставали? похоже, это была одна из неразрешимых загадок мира покемонов.

-С-сестра Д-джой *мощный зевок* по-помогите нашим покемонам... пожалуйста, - попросила Нэдис.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных