Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...


Фотография

Квест Downiaa (Калос, Люмиоз; Мастер Дип)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#261 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 08 Август 2016 - 15:15

-Думаю наши покемоны не отказались бы, - высвободив вновь своих покемонов.

Я взяла свою Феннекин на руки и взяв со стола печенье я отломила кусочек и предложила его лисичке. Дом Амалия действительно казался симпатичным по всюду картины, наверное, она их рисовала, чтобы не скучать ведь на ферме не так много развлечений. Дом и правда был деревенский двухэтажный деревянный из декора картины. Но было в этом доме что-то такое что хотелось в нем остаться. Уют был как у бабушки.

-Амалия это мои покемоны. Феннекин, Флабебе, Даклет, Мисдривус, Силкун, мы с ними учувствуем в состязание, - с улыбкой представила я покемонов гостеприимной хозяйки фермерского домика. 


  • 0

#262 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 09 Август 2016 - 23:04

-Ну хорошо, - сказала Амалия, доставая коробки с покечоу.
-Да, мои покемоны тоже бы покушали! - улыбнулась Нэдис, выпуская Сэндшру и Бульбазавра, - Надеюсь, мы вас не объедим? - с хихиканьем сказала она.
-Нет-нет, не волнуйтесь! - так же улыбаясь ответила Амалия.
Феннекин с интересом взяла у тебя кусочек печеньки и с хрустом скушала её. Сахарная сладость пришлась лисичке по вкусу. Она подскочила к Бульбазавру и принялась что-то говорить.
Пока покемоны были заняты едой, вы могли продолжить разговор.
-Но вы не думайте, что за возвращение члена семьи я отблагодарю вас лишь чаем, нет-нет! - внезапно сказала Амалия, - Вот попьем чаю и пойдем, я вам кое-что покажу.
-Иииии! - запищала Нэдис, - Люблю сюрпризики!..

Наконец, с чаем было покончено, Амалия прибрала со стола и позвала вас за собой. Выйдя во двор, компания направилась прямо к амбару.
-Можно вопрос? Я просто не очень разбираюсь в контестах, это ведь нечто вроде конкурса красоты покемонов? - спросила фермерша.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#263 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 11 Август 2016 - 19:12

Я решила пусть покемоны подышать фермерским воздухом сколько это возможно. Поэтому оставила их в доме Амалии. Для меня конечно было удивление, что Амалия повела нас к амбару. Тут было бесшумно и тихо. Идеально место для преступления О_о

-А состязания? Ну это, что-то на подобие конкурсов. Покемоны и тренеры показывает красоту приемов их красочность и изысканность. Также показывают, как покемоны и тренер взаимодействуют между собой, - беспокойным голосом сказала я.

-Так, что вы хотели на показать? - поинтересовалась я.   


  • 0

#264 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 16 Август 2016 - 20:00

-А вот что! - с улыбкой сказала Амалия распахнула большие двери амбара. Вашим с Нэдис глазам предстало удивительное зрелище: вся площадь вокруг была разделена на просторные ячеи, в каждой из которых галдели на разные лады птицы: Тейлоу и Свеллоу, Пиджиотто и Пиджи, Транквиллы и Пидавы. Даже парочка Скармори и Алтария со Сваблу!
-Скармори нам завезли недавно, мы стараемся их разводить, ведь эти птицы - прекрасная замена сторожевым псам. Кстати, на втором этаже амбара у нас есть инкубатор, где мы вылупляем яйца. Также у амбара отличная шумоизоляция и камеры. Так что, даже если мы не слышим птиц, мы их точно увидим!
Пока Амалия всё это говорила, Нэдис уже успела подойти к ячейке со Сваблу и начать его гладить. Сваблу приятно заурчал от удовольствия. Ваши покемоны тоже поспешили познакомиться со всеми. Кроме Флабебе, которая уже мирно посапывала, лёжа на голове Феннекин. Скармори с некоторым неудовольствием посматривали на всё это, поэтому к ним никто не решился подойти, хотя Нэдис предприняла такую попытку и даже угостила одну Скармори кусочком покечоу из своей сумки. Птица немного поколебалась, но всё таки приняла угощение...
-Ой, но это ещё не всё! - опомнилась Амалия, - Вы вернули члена нашей семьи! Поэтому я не могу отпустить вас просто так! Сейчас, - она помчалась на второй этаж.
-Как думаешь, что она принесёт? - спросила Нэдис, - Может птенца. Нет, птенца она бы не стала отбирать у родителей...
Девочка задумалась.
Наконец послышались шаги Амалии, на рукаж девушка несла... яйцо!
-Вот, возьмите его, пожалуйста. Это яйцо принесла откуда-то наша Алтария, но когда увидела, что оно не её, то просто показала его мне. Я осмотрела яйцо и поняла, что оно не птичье! Мы не знаем, кто там, но это тот, кто станет вам другом! - улыбнулась девушка тебе.
-Я... я не могу его взять, пусть Фрея берёт, а то я не умею заботиться о яйцах. Фрея, возьми его!

Яйцо было небольшого размера, розового цвета в пятнышках.

Поздравляю! Фрея получила яйцо покемона!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#265 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 16 Август 2016 - 20:24

Я недоуменно взяла яйцо покемона. Не сказать, что оно было таким уж тяжелым, но руки у меня дрожали. Наверное, я боялась уронить и разбить это яйцо.
-Мне? «Яйцо покемона…», - спросила я Амалию.
-Но я так, как и Нэдис некогда не заботилась о яйцах покемонов, - сказала я.
-Но все- равно спасибо за такую честь, - пытаясь как-то разредить обстановку я улыбнулась.
Я нагнулась к своим покемонам, чтобы показать им будущего друга.
-Смотрите, друзья, тут спит наш новый друг. Но если честно я даже не представляю кто в этом яйце, - посмотрев на Флабебе я улыбнулась. 
-Давай те попрощаемся с Амалией, - сказала я своим покемонам.
-А то уже стемнело, да и поспать на надо, - сказала я Амалии.
Вернув всех своих покемонов свои покеболы кроме моей маленькой Феннекин. Помахав рукой Амалии, я стала удаляться от фермы в сторону покецентра который был в городе, из которого я пришла. Я совсем не хотела снова идти по улице в такую темноту, но ведь темнота была лишь в лесу по пути в город. А в самом Санталену, были фонари, которые прорезались сквозь темноту, которая зависла над всеми. 

  • 0

#266 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 19 Август 2016 - 10:38

-До свидания! - помахала вам рукой на прощание Амалия. Ворота за вами захлопнулись, и Нэдис снова включила фонарь. Покемоны уже почти валились с ног, поэтому пришлось их вернуть.
Ночь уже давно вступила в полную силу, поэтому фонарь был необходим. Вокруг снова стали слышаться звуки копошащихся покемонов, которые, тем не менее, не представляли опасности.
-Скорее бы! - сказала Нэдис.
К счастью, обратная дорога показалась вам быстрой, поэтому вскоре вы с Нэдис дошли до города.
-Ух, наконец-то! Я так устал. Спать хоч-ч-ч-чу! - зевнула Нэдис и поспешила зайти в покецентр.
-Вот вы где! А я уже не знала, где вас искать! - нахмурившись, строго произнесла Джой.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#267 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 19 Август 2016 - 20:42

Спать я хотела не меньше чем Нэдис. Поэтому почти всю дорогу я зевала тонна и глубоко. После сказанного медсестрой Джой я тут вспомнила свою мама, которая вечна меня опекала и волновалась, когда я возвращалась поздно ночью.

-Простите, медсестра Джой, мы решили погулять, а потом встретился один покемон, и мы доставили его домой, а затем я получила вот это яйцо покемона, - сказав я еще пару раз зевнула.

-Может оно побыть у вас, а то я боюсь, что у меня оно упадет и разобьется. А в покебол почему-то оно не хочет возвращаться, - протянув яйцо медсестре я направилась в свою комнату с Нэдис.

Я плюхнулась на кровать и неудивительно было что я сразу заснула. Я даже не стала забирать Феннекин обратно в покешар. А обняла ее как маленькую подушки.


  • 0

#268 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Август 2016 - 23:57

-Да, конечно - сказала Джой, забирая яйцо, - Я могу и о-осмотреть его, если хочешь примерно узнать, какой там покемон... Правда, завтра. Сейчас я тоже иду спать.
Медсестра слегка зевнула и удалилась в свою комнату. Нэдис тоже выглядела уставшей, хотя пару минут назад, приключение, выпавшее вам, казалось, вливало в неё силы. Девочка только и смогла сказать:
-Спокойной ночи, Фрея, - прежде чем упасть на кровать, как подкошенная...
Феннекин тоже прижалась к тебе и через минуту засопела....

На следующее утро, лучи солнца разбудили вас с лисичкой. А может это была и Джой, вошедшая в комнату.
-Доброе утро, Фрея, - прошептала она, - я осмотрела яйцо. Скорее всего из него вылупится фея, причем такая, которая имеет детскую форму, так что это будет малыш! Ну или малышка.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#269 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 25 Август 2016 - 11:14

Как только я услышала «фея” я сразу обрадовалась. Ведь моей большой любовью это были Феи. С самого детства я их любила. У мамы было парочка фей. Но она редка разрешала мне с ними играть. Говорила, «что рано мне еще играть с такими большими покемона». Поэтому мне и приходилось играть с городскими Мяутами.

-Спасибо, медсестра Джой, - ответила.

Взяв с рук яйцо покемона я достала тряпка из своего портфеля и круговыми движениями я стала протирать яйцо покемона.
 -Такс, думаю пришло время обеда,- сказала взяв покечоу, что у меня остались и положила их поровну на каждого мое покемона для Флабебе я обмазала некоторые кусочки медом.

-Налетайте…,- сказала я своим покемонам. Конечно это был не пир. Но на завтрак должно было хватить. Взяв расческу, я стала расчесывать свою Феннекин, что бы она блистала. Затем достав свою расческу, я тщательно расчесала локоны своих волос.

Мне не очень хотелось есть поэтому я просто смотрела как ели мои покемоны. Хотя я еще не ужинала, но у меня был подъем бодрости и сил.


  • 0

#270 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Август 2016 - 19:48

-Не за что! - улыбнулась Джой и пошла обратно в главное помещение, чтобы вернуться к своим делам.

После протирки, яйцо слегка заблестело розовым цветом, словно бы живущий там покемон отзывался на твои действия.

При словах об обеде, твои покемоны радостно запрыгали и начали кушать предложенные покечоу. Феннекин посмотрела на опустевшие коробкии в банку из-под мёда, в которых остались лишь крошки покечоу, а вот мёд ещё был, лисичка немного жалобно тяфкнула. Для маленькой Флбабебе покечоу был довольно большим, поэтому она просто слизала с него мёд и откусила малюсенький кусочек, предложив оставшееся огненной стартовой. Лисичка поблагодприла её и с аппетитом схрумкала еду, а потом устроилась поудобнее у тебя на коленях, пока ты её расчесывала.

-Фрея, пойдём прогуляемся! -  предложила уже поднявшаяся Нэдис. Твои покемоны обрадованно воскликнули, услышав это. Девочка уже успела немного подполировать чешуйки Сэндшру и, сменив насадку на машинке, почесать Бульбазавра.


Сообщение отредактировал Дип: 27 Август 2016 - 19:50

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#271 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 27 Август 2016 - 20:16

-Постой, Нэдис, -сказала я. Я попыталась остановить бегущую Нэдис.

Когда покемоны отели свой завтрак я убрала спрятала остатки покечоу в рюкзак, в самый его глубь. Наклонившись к своим покемонам я тихим голосом сказала.

-Друзья вы мои самые ценные покемоны. И было бы не учтиво с моей стороны, если у моих друзей нету имен, - с улыбкой сказала я.

Я внимательно перекидывала взгляд на каждого моего покемона. Пытаясь пододрать подходящие имя каждому из них.

-Феннекин ты стала моим первым покемон. Поэтому тебя я назову Фоксия (от слова fox- лиса\ лиса). Думаю, для тебя это отличное имя, - с радостным лицом посмотрела я на Феннекина. Затем мой взгляд перепрыгнул на Силкуна.

-Силкун ты словно бабочка, которая вот- вот взлетит к пушистым облакам. Поэтому нет имени лучше, чем Скай (от слова sky- небо), - погладив по телу Силкуна с той же улыбкой на лице. 

-Флёр так тебя будут звать, Флабебе. Маленький цветок, который цветет среди остальных полевых цветов (имеется ввиду все покемоны Фрейи), - пытаясь как-то приобнять маленькую Флабебе. Взяв в руки цветок на котором сидела фея, я едва- едва прикоснулась к ней щекой.

-Даклет мне трудно подобрать тебе имя. Но все же я постараюсь. Фоунт (от слова fountain- фонтан). Я нашла тебя в фонтане там мы и стали друзьями, думаю это именно твое имя, - продолжила я.

-Мисдривус, когда я тебя встретила ты хотела нас напугать, но мы все же подружились как никак. Поэтому я хочу назвать тебя Ева. Если ты конечно не против, - с насмешкой сказала я.

-Ну что друзья давай будем всегда вместе и путешествовать тоже будем вместе. Ведь только так мы узнаем друг друга, - с этими словами я выбежала из покецентра, спрятав яйцо покемона в рюкзак, так чтобы не разбить его.

-Нэдис я предлагаю сходить к концертной площадке чтобы посмотреть сколько еще ремонтировать, а затем мы сможем зайти в поке- маркет где я смогу отдать тебе покебол, - отправившись вместе с Нэдис и с покемонами на встречу своему первому состязанию. 


  • 1

#272 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 31 Август 2016 - 20:10

Твои покемоны были удивлены, когда ты решила дать им имена. особенно не допонимала происходящее Мисдривус, то есть, теперь уже Ева. Покемонка даже попыталась произнести своё новое имя, но у неё вышло лишь;

-М-м-миесссссс...

Закончив попытки выговорить слово, призрак покружила вокруг тебя с Нэдис, не обращая на вас внимание, чтобы привыкнуть к имени.

Феннекин обрадованно воскликнула, ведь её новое имя так было похоже на то, что она сама говорила!

Малышка Флабебе при слове "Флёр" только сильнее обняла свой цветок - похоже, что значение этого слова ей было знакомо.

Силкун, то есть Скай посмотрела на тебя своими удивлёнными красными глазами - какая ещё бабочка. когда она ещё кокон? Но это явно было с оглядкой на будущее.

Даклет тоже радостно запрыгала, когда получила имя. ведь она теперь не такая. как все.

 

-Ага, пойдём к площадке! Вперёд! - указала она на дверь (приняв при этом решительное выражение лица как у Бонни из аниме) - Но сначала. конечно к покемарту. Кстати, я не тороплю тебя. можешь отдать болл когда захочешь, мы ведь подруги! - улыбнулась Нэдис.

 

Яйцо, кстати, выглядело так, словно сегодня-завтра из него кто-то вылупится. но вы не обратили на это внимание.

Двери покецентра распахнулись, впуская в холл волну свежего утреннего воздуха. Санталун распахнул свои зелёные объятия кустов. посаженных вдоль дорог. Вокруг всё было залито солнцем, пролетали Пидавы и Старли с Тейлоу, деревья шевелил слабый ветерок, даже стоял лоток булочника от которого тянуло сладким запахом пирожков и рогаликов.


  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#273 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:29

Я почувствовала меня что-то колотила или ударяла маленькими молоточками. Остановившись чтобы понять, что это, я перестала ощущать это затем просто сделав вид, что ничего не произошло.

-Нэдис если ты не против давай зайдём в магазин сразу после состязания,- покачав головой и указав пальцем на дверь на стадионе где как раз и должно было пройти наше выступление. Наверное, я волновалась слишком сильно. Я даже не замечала, как запиналась.  Но, наверное, я больше переживала что мои волнения передадутся моим покемонам. А затем иногда ощупываю своей рукой яйцо, лежавшее в моем рюкзаке. Я пыталась ощупать скол или самого покемона, который, наверное, вот- вот дожнем был появится. Когда мы наконец-то остановились. Я сделала два больших вдоха. Приоткрыв дверь. Я пропустила своих покемонов вперед. Затем остановившись в оцепенение, я была готова уже повернуть обратно, но меня останавливали мои покемоны которые были уже на пороге.

-Ладно, я готова, - тихим голосом сказала я про себя. 


  • 0

#274 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:06

Итак, вы с Нэдис пришли к сцене, на которой горел свет! А это значит, что проводку наконец починили!
Вас встретил сотрудник в униформе, который сразу вас спросил:
-Вы уже регистрировались? Да? Не бойтесь, достаточно поднести ваши покедексы к этому прибору.
Он достал нечто, похожее на сканер и поднёс к вашим дексам
-Чтож, кажется, всё в порядке, проходите, - работник уступил вам дорогу и твои пркемоны сразу впрыгнули в комнату для участников, в которой уже сидели несколько участников.
-Фрея, ты волнуешься? - спросила Нэдис, - Я - да.
Девочка погладила своего Сендшру.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#275 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:00

Я ничего не ответила, молча прошла в комнату для координаторов. Осмотрев всех участников, я попыталась найти угол где бы можно было бы уединится со своими покемонами. Я крепко прижало свою лисицу к своей груди. И хотев вот-вот ей, что-то сказать, как у меня как будто онемел язык, и я не чего не смогла сказать, даже пискнуть. Толи от волнения то я была настолько пугливая. Что только и избегать шумных компаний мне и надо было. Затем внимательно пересмотрев всех моих покемонов. Я наконец смогла хоть что-то сказать.

-Надеюсь… надеюсь вы будете за меня болеть,- тонким тихим голосом сказала я. Я уже была готова выйти на эту сцену и побыстрее выступить. Но время шло так медленно, что вообще хотелось встать и убежать что бы никто не заметил моей трусости и позора на сцене. Которого я, наверное, просто ждала. Нет. Я была уверенна, что точно опозорюсь. 


  • 0

#276 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:38

Ага, только до контеста оставалась ещё по крайней мере полтора часа, судя по часам, на которых так и значилось: "Время до начала состязания".
-У-ух! Меня даже лихорадит! Фрея, если я проиграю, то обязательно буду болеть за тебя! - сказала Нэдис, вновь доставая машинку для полировки и полируя чешуйки Сендшру. Феннекин крепко прижалась к тебе, подбадривая свою тренершу. Лисичка потеплела, согревая тебя.
А твои покемоны радостно вскрикнули, собираясь болеть за тебя. Даклет даже заранее сделала круг почёта в воздухе.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#277 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:07

Мне стало интересно, что будет если я проиграю. Наверное, тоже буду болеть. Но почему-то я была уверенна, что я проиграю уже на первом раунде. Я внимательно всматривалась в своих покемонов. Я уже знала, что точно буду выступать с Феннекином, но как интересно другие покемоны вели себя на сцене. Мне было бы интересно придумать комбинации всем моим покемонам. А особенно моему покемону который вот-вот должен был родится. Я не могла спокойно сидеть ведь скоро начнутся выступления, а для меня это было настоящие испытание. Так хотелось пройти что даже нервы сдавали меня.  Хотелось то смеяться, то плакать, но все же кое как я сдерживалась. Временами лишь улыбаясь своим покемонам.  


  • 0

#278 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:57

За приготовлениями к состязанию полтора часа пролетели совсем незаметно.
Наконец раздался голос со сцены:
-И так, через десять минут мы начнём контест, и я надеюсь, что все участники успели подготовиться к конкурсу! В данный момент, прямо сейчас, участники ждут за кулисами, и я прошу своего помощника пройти к ним, чтобы распределить очерёдность выступлений!

К вам в комнату пришёл человек в красивой униформе с мешочком
- Каждый из вас должен опустить руку в мешочек и вытянуть свой номер, - сказал он.
Все по очереди стали опускать в мешок руку. Там оказались... маленькие плюшевые Скитти, с вышитыми номерами.
-Вы можете оставить их себе - сказал помощник ведущего.
-Ой, какие они милые! - пискнула Нэдис.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#279 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:12

Да игрушки и правда были милые. Ровненькие кошечки с закрытыми глазками. О скити я знала практически все в детстве по мимо мяутов я играла и с Китти Даже у нас дома жила одна такая, но потом она стала Делкати, и мама все меньше и меньше давала мне с ней играть.  На моей игрушке было число два. Это наверняка означало что мой выход уже второй. Я снова стала думать, что же делать, чтобы не опозорится на публике. Все мои покемоны, наверное, тоже переживали. Особенно Феннекин, наверное, ей было хуже больше всех. Видеть, как я волнуюсь и самой не понимать, что будет там на огромной сцене где на нас будут смотреть зрители. Я присела и стала ожидать объявления своей очереди.  


  • 0

#280 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 20:57

Наконец, объявили выход первого номера. Участница скрылась за дверью вашей комнаты.
Феннекин и впрямь немного волновалась, но она была с тобой, поэтому маленькая лисичка старалась не бояться, тем более все твои покемоны были готовы поддержать вас двоих. Вот и сейчас, Фоунт подошла к огненной и обняла её своими крыльями. Водяная натура Даклет слегка охладила нагревшиеся от напряжения уши Фоксии и лиса стала спокойнее и даже улыбнулась тебе.
Наконец, послышались громкие аплодисменты и со сцены прозвучал громкий голос:
-А теперь, приглашаем участницу номер два - Фрею и её Феннекин!
-Ох, Фрея, удачи! - с волнением сказала Нэдис и обняла тебя.
Фоксия прижалась к твоей ноге, и можно было почувствовать её тепло, которое было сильным, но в то же время не обжигало.
Лиса пошла вперёд, толкнула мордочкой дверь, оглянулась на тебя и гордо зашагала, увлекая тренера за собой. Последнее, что ты могла увидеть было то, как Нэдис лихорадочно полировала чешуйки Сендшру - ведь ей выпал номер три - следующий после тебя...
Наконец занавес перед тобой распахнулся в стороны и сотни глаз устремили взгляд в твою сторону. Фоксия, стоявшая рядом с тобой, кивнула и вскрикнула:
-Фенне!
*ииии, контест начался! Наконец-то*
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных