Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Квест Downiaa (Калос, Люмиоз; Мастер Дип)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#1 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:05

Метод проб и ошибок/кнута и пряника в действии


Сообщение отредактировал Rozalia: 29 Апрель 2016 - 15:48

  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#2 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:05

Сейчас,в семь часов утра, небо приобрело глубокий синий цвет. Удивительно как быстро менялись его оттенки. А ведь всё начиналось с тусклого серого и безоблачного неба. Именно такая картина встретила тебя ранним утром ещё в четыре часа утра…
***
«Фрея…» - кто-то начал шептать тебя на ухо, ты почувствовала, как чьи-то руки легонько сомкнулись вокруг твоих плеч, так легко и так мягко. Знакомое чувство. Точно так же ты рассматривала розы, что цвели у вас в саду. Аккуратно перебирая лепестки, что бы те не опали, пока ты наслаждаешься их пьянящим ароматом.
«Фрея» - кто-то вновь шепнул тебе на ухо, легонько дёргая за плечо. Ты неохотно открыла глаза и посмотрела на своих нарушителей. Ими оказались твои родители. Пусть ты и не видела их лица из-за того что только проснулась, но ты услышала их голоса. Они ласково пожелали тебе доброго утра, а на их устах застыла улыбка. Такая радостная, но в то же время читалась нотка грусти. Какое-то время ты спокойно лежала, вглядываясь в часы, что бы узнать точное время. Твоя мама не желала отпускать тебя, поэтому продолжала тебя обнимать, одаривая тебя горячими поцелуями. После наклонился и отец, кажется, он так же хотел поцеловать тебя в щёку. Вот только вместо этого он вцепился в твои плечи и ноги и принялся усиленно раскачивать тебя со стороны в сторону, словно штормовой ветер шхуну в открытом океане.
Ночью было достаточно холодно, поэтому ты и укрылась лёгким одеялом. Теперь-то ты начала жалеть о своём поступке. По мере раскачивания, ты всё больше и больше запутывалась в своём пледе, пока не стала похожа на какой-то кокон. По всей видимости, кто-то решил ускорить процесс подъёма подобным способом. Хотя бы подействовало, если до этого ты едва ли сумела выговорить «доброе утро» из-за зевоты, то сейчас ты уже задорно смеялась вместе с родителями. Дав тебе возможность приготовить к завтраку, они ушли из твоей комнаты.
Решив, что тебе и так удобно, ты отправилась на балкон будучи укутанной в одеяльце. Шаг за шагом ты воображала всё ярче и красочней картинку небес, которую так нахваливают люди. Ты ожидала увидеть настоящий конфитюр из самых разных красок, которые тонкими кисточками наведены на бескрайнее полотно. Ты предвкушала ощутить на себе тепло первых апрельских лучей солнца, которое уже должно приятно согревать. Но, увы и ах, вопреки всем твоим надеждам тебя ожидала весьма печальная картина. То ли у художника небосвода закончились краски, то ли хвалёную картину кто-то решил скрыть за серым полотном. Тусклые лучи солнца, казалось, еле достигали земли, да что там лучи, само солнце светило так же тускло, как и лампочка на последнем вздохе. И ради этого люди стают в такую рань?
Быстро приняв душ (насколько это вообще возможно для девушки), ты переоделась в свою новую форму. Да, ещё с неделю назад вы с мамой искали подходящий наряд для приключений. Бедный папа, который плёлся позади вас всё это время. То наряд вам казался тусклым, то слишком хорош для дикой местности, то качество не очень хорошее… в общем, находилось тысячи причин, что бы отказаться от наряда. В конце сам отец начал помогать вам в поисках наряда, дабы поскорей закончить с этим скучнейшим занятием. Помог он, или нет, но наряд был куплен. И прямо сейчас Фрея скептически рассматривала его через зеркало, расправляя попутно все складочки и сдувая каждую пылинку.
Покончив с контрольной проверкой ты отправилась на кухню, где тебя ожидал твой завтрак. Как ты того и желала, еда была самая обыкновенная. Тосты с чаем, разумеется, сладость в виде джемов, мармеладов и конфитюров прилагалась. В общей сложности, едва ли это утро можно было назвать особенным. Пока что оно ничем не отличалось от обычного начала дня, помимо времени пробуждения, разумеется. Пока ты насыщалась завтраком, родители то и время переглядывались, обменивались уже не такими счастливыми улыбками и поглядывали на часы, стрелки которых показывали ровно пять.
Где-то в пол шестого тебя должен был ожидать автобус на станции, так что лишний раз задерживаться не стоило. Всё же, если ты опоздаешь то тебе пришлось бы ждать ещё час до прибытия следующего. И так неизвестно, сколько ты будешь добираться до центра города, учитывая своё место положение. Регион – Калос отличается масштабами, особенно если говорить о его городах, в частности Люмиосе – столице. Ты сейчас находилась за городом, отдыхая после сдачи экзаменов экстерном, у себя на даче. Маленький двухэтажный деревянный домик, с маленьким садом оказался отличным местом, что бы расслабиться от городской суеты. И вот сейчас, ты стояла на одной из остановок, дожидаясь своего автобуса.
Всё так же прохладно, лёгкий туман расстелившись по земле оставлял после себя следы – капли росы, которые поблёскивали в тусклом сиянии солнца. Взглянув на небо ещё раз, ты обнаружила, что оно представляет из себя уже не серое полотно. На нем начали проявляться какие-то яркие пятна жёлтого и красного оттенков. Лёгкий ветерок начал потихоньку сдувать перламутровую плёнку, и солнце теперь казалось ярче. А где-то вдалеке виднелись облака, которые плавно плыли в твою сторону, постепенно отдаляясь друг от друга.
Может, ты бы и дальше рассматривала небо, ожидая прибытия облаков, но неожиданно для тебя на остановку прибыл автобус. Как и положено классике жанра, водителем был пузатый мужчина средних лет. Его уставшие глаза вглядывались куда-то вдаль, при этом забавно шевеля своими густыми усами. Оплатив водителю за проезд ты села на свободное место. Выбор у тебя был весьма обширный, ибо ты была единственным пассажиром. Мужчина, ожидая своих потенциальных клиентов, заглушил мотор доставая сигарету из наружного кармана потёртой голубой шведки, которая теперь походила едва ли не на серую футболку.
Делая глубокую затяжку, он выдыхал целые клубы дыма, которые вылетали через форточку. После каждого выдоха мужчина почему-то кряхтел, а иногда даже кашлял, тем не менее, бросить сигарету явно не планировал. Закончив «ингаляцию», водитель выбросил через окно окурок, завёл двигатель и тронулся. Из-за ворчания мотора и небольшой тряски ты не заметила, как впала в сон.
Проснулась ты от того, что машина остановилась. Причём, судя по пейзажам, остановка была ненамеренной. Нервно выйдя хлопнув дверью, он вышел из автобуса и открыл капот. Кажется, что-то пошло не так. От скуки ты продолжала вглядываться в окно, теперь небеса приобрели яркие оранжевые тона, которые едва не сливались с солнцем, которое уже поднималось в зените. Не менее прекрасная картина была и на земле. Ваш автобус заглох на весьма любопытном участке, который пестрил светло-фиолетовым полем. Да, как не трудно догадаться, вы остановились рядом с лавандовым полем. Его высокие соцветия образовывали стройные линии, которые, как тебе казалось, тянулись до самих гор.
Пока ты любовалась на цветочное поле, небо вновь успело сменить свой окрас, столь же неожиданно, как и раннее. Казалось, совсем недавно оно пылало рыжим пламенем вместе с солнцем, а уже теперь оно напоминало едва ли не втрое цветочное поле, которое отличалось нежно-голубым цветом. Ты отвлеклась от любования картины за углом после того как водитель зашёл в автобус. Тяжело пыхтя он окликнул тебя, и обращался явно к тебе, ведь других пассажиров тут не было:
- Не поедет. Не заводится, старая карга.

Сообщение отредактировал Tom Allen: 15 Июль 2015 - 09:45

  • 1

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#3 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 15 Июль 2015 - 01:29

Я не очень понимала, что от меня хочет этот мужчина. Я неохотно посмотрела на табло с часами около водительского места. Поняв, что уже восемь часов, а мы еще не доехали до Люмиоса-сити. Я вскочила со своего места и быстрым говором произнесла.
-Что, как не поедет ?- спросила я ни чем не обеспокоенного водителя . До города оставалось не так далеко но идти по шоссе было немного беспокойно. Повсюду мчались машины, а ловить попутку дело не безопасное. Кто знает, какие люди попадутся. Поэтому я выбрала самый безопасный, но не самый короткий путь. Через лесные тропы. Эти тропы я знала, как свои пять пальцев. В детстве я по ним, гоняла на своем велосипеде.Решив, что этот путь как раз для меня, я взяла из салонна автобуса свой рюкзак я направилась в стороны лесных чащ . Шла … нет я бежала, я боялась опоздать в лабораторию к профессору Сикамору. А тем более я хотела еще погулять по своему родному городу Люмиоз-сити. По его улочкам, посетить городскую башню башню… которая была в центре огромной столице .
-Как… дал…далеко,- запыхаясь от бега, произносила я. Лес казался густым и бесконечным. На горизонте я увидела большие ворота .И не большую табличку около них “Добро пожаловать“. У меня камень с души упал. Теперь-то я смогла спокойно отдышаться от " утренней пробежки".На моем лице даже появилась не большая улыбка. А как же без нее . Ведь улыбка появляется когда ты получил, что –то желанное. А я , что , а я добралась до желанного города.
-Так , лаборатория , ты где,- я пыталась вспомнить адрес здания. Но помнила , что это здание расположено где-то в центре. Я шла по улице и наблюдал, как этот город оживает в этой неописуемой суматохи , автомобилей и людей.
-Мой город., - сказала я слегка выдохнув. Но мне все же надо было найти эту хорошо прячущуюся лабораторию. Улицы были широкие , а магазины как всегда открывались только с девяти утра , а кафешки и то позже только с десяти. Я шла и не знала .Как долго мне придется бродить по одиноким аллеям этого шумного города?
До центра мне пришлось идти пешком. Но, кажется, я просчиталась с тем, что лаборатория именно в центе. Перед домной предстала табличка ”Исследовательская лаборатория профессора Сикамора”.
-А… получается я уже пришла,- кажется, мое удивление было нескончаемым. Но я не заметила, как на смену моему удивлению пришло, это ужасное чувство-страх. Мои калении подкашивались, а руки тряслись .Я боялась не столь подойти к лаборатории , не столь взять и смело войти в здание.
-Все открываю,- сказала и открыла дверь в лабораторию ...

Сообщение отредактировал Downiaa: 19 Июль 2015 - 17:19

  • 1

#4 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 19 Июль 2015 - 17:40

Пожалуй, пока ты добиралась до города (а потом ещё и блуждала по нему), стрелки часов переместились на час вперед, если не на два. Людей в городе было не так уж и много, хотя оно к лучшему – не нужно пробиваться сквозь плотную человеческую занавесу. Львиная доля заведений вроде кафе и магазинов уже давно открылись и заманивали своих посетителей яркими витринами и соблазняющими ароматами, которые не только возбуждали аппетит (сытым тостами нынче не будешь), но и играли с человеческим воображением.
Лаборатория была найдена. Это неприметное на вид здание выдавала позолоченная табличка у двери. Вообще, это здание весьма сильно отличалось от прочих сооружений в Люмиосе. Возможно, это было решение дизайнера, перед которым была задача: построить функциональную, комфортабельную и приметную лабораторию, да ещё и с ограниченным бюджетом. Вышло весьма оригинально.
Если многие жилые дома, офисы или какие-то конторы были похожи друг на друга, то лаборатория бросалась в глаза сразу. Разумеется, если поставить все эти объекты в одну точку. Если сам город состоял из сплошных высоток, которые стремились к небесам, то лаборатория не отличалась высотой. А если говорить прямо – состояла она всего из трёх этажей. Бежевый цвет здания расслаблял глаза, дав им отдохнуть после серого города. Радовал глаз так же и небольшой дворик с вымощенным камнем тропой, которая уже начала обрастать травой в стыках. Яркая весенняя зелень радовала и на газоне, а цветы персикового и оранжевого цветов прятались под листьями деревьев.
Ты поднялась по ступеням и вошла внутрь. Тебя встретил резкий и неприятный запах хлорки, который, впрочем, свидетельствовал о чистоте здешнего помещения. Правда, его всячески пытались спрятать, использую различные аэрозоли для воздуха. Вышло не очень, ибо приятный запах стал приметен только тогда, когда ты вошла вглубь помещения. Интерьер особо не привлекал. В основном тут были только диванчики и телевизора, а в самом помещении играла музыка, по всей видимости, классическая. Наверняка этот этаж служил зоной отдыха для людей, вон, один из отдыхающий сейчас сидит на диванчике.
Мужчина лет двадцати в белом халате смотрел какую-то передачу. Однако, увидев, что вошла, мужчина встал со своего места и направился к тебе. Слегка наклонившись, он встретился едва ли не лицом к лицу с тобой, разумеется, соблюдая дистанцию. Да, он был высокого роста. Обладатель зелёных глаз и лучезарной улыбки. Ну, и короткие каштановые волосы, которые казались немного растрёпанными. Больше ничего приметного не было, хотя ты и не разглядывала его толком
- Он на третьем этаже. Проводить? – поинтересовался парень, всё с той же улыбкой.

Сообщение отредактировал Tom Allen: 21 Июль 2015 - 20:54

  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#5 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:00

Я была немного удивлена, когда вошла в здание, уж больно сильно оно напоминало мне больниц. Пройдя еще в глубь лаборатории, я увидела несколько диванов и несколько столов. А еще, была огромная лестница, которая поднималась на второй и вероятнее всего и на третий этаж.
Этот парень не вызывал у меня ни какого восхищения, но его улыбка вызывала у меня чувство доверие. Он сам по себе излучал доверие. Не удивительно, что он работает в таком месте.
-К профессору, к профессору Сикаморе?- спросила я у парня в халате.
-Я хочу стать тренером покемонов, поэтому…,-мое дыхание было таким тяжелым , видимо еще не выровнялось после пробежки.
-Потому я должна увидеть профессора,- продолжила я. Я немного смущалась, ведь я в таком месте впервые. Я последовала за парнем. Все так же разглядывая эти диванчики и столы. Но для такого места как лаборатория, это был самый подходящий интерьер.

Сообщение отредактировал Downiaa: 21 Июль 2015 - 20:38

  • 0

#6 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 19 Июль 2015 - 18:16

Так как не знаю, насколько быстро справимся по сюжетной линии, а стартовика очень хочется получить...выдаю заранее. То есть может уже обыгрываться в реальных боях, но не на квестовом топике.
Изображение :pokeball:, св-во Blaze, :female1:


  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#7 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:15

- Да-да, именно к нему, – затрепетал парень, подводя тебя к лифту, дверцы которого открылись сразу после нажатия на кнопку. Мужчина кивнул тебе, предложив войти в кабину первой, он зашёл следом. Нажав на верхнюю кнопку, парень без зазрения совести облокотился на стеклянную стену(весь лифт, разумеется, был сделан из этого материала).
- Не следует так волноваться, все тренеры через это проходят. Тем более, что среди всех профессоров Август Сикамор наименее страшный, на мой взгляд – заметил он, подмигнув тебе. По всей видимости, мужчина пытался подбодрить тебя.
Весьма странно, что для трёх-этажного здания выделили лифт. Тем не менее, можно было дать ногам хоть чуточку передохнуть, пока ты подымалась на третий этаж, да поглазеть, как работают люди на втором этаже. А ведь судя по всему, именно тут проходили основные исследования. Целая армия мужчин и женщин не отрывались от своих рабочих мест и чем-то занимались. Увы, детальней рассмотреть у тебя не получилось, уж слишком быстро вы поднимались на лифте.
Какие-то десять секунд, и ты на третьем этаже. Вот стеклянные двери разомкнулись, приглашая тебя в коридор. Едва только ты ступила за пределы кабины, как двери спокойно отворились, а мужчина за стеклом кивнул в сторону двери, что находилась прямо в конце коридора.
Дверь была приоткрыта, так что можно было спокойно проникнуть внутрь.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#8 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:28

Я стала продвигаться в сторону двери. И думая про себя.
-И с чего он решил, что я боюсь,- краснея, я немного шутила, я над собой. Коридор казался не очень длинным, вполне просторным. Я все думала, неужели я до концабудут бояться сделать выбор. Идя по коридору, я все думала, кто будет моим первым покемоном. Маленькая лисичка Феннекин или водная лягушка Фроки, а может игольчатый Чеспин. Не успела оглянуться, как коридор кончился. Я заглянула в приоткрытую дверь. Постучала в дверь и вошла.
-Простите. Я пришла к профессору Сикамору.- сказала я.
-По-моему я уже это говорила, но не суть,- продолжала я.
-Я хочу стать тренером покемонов.

Сообщение отредактировал Downiaa: 03 Август 2015 - 15:48

  • 0

#9 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:23

В этой комнате тебя встретила прохлада, которая, по всей видимости, исходила от кондиционера а так же полумрак. Единственным источником света оказался монитор компьютера, окна же были прикрыты жалюзи. Что ещё стоит отметить в этом помещении, так это спящее за столом тело. Это был человек, определённо мужчина. Заваленный бумаги он спокойно сопел за столом, в надежде отдохнуть от бумажной волокиты. Даже после того, как ты вошла мужчина (а при детальном рассмотрении все сомнения развеялись) не очнулся, продолжая дрыхнуть на своём месте. Разумеется, твои слова не были услышаны.
Интересно, это усталость после тяжёлого дня или обычная халатность?
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#10 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 23 Июль 2015 - 13:02

Увидев, что мужчине было на меня все ровно, я решила немного его разбудить. Подойдя к его” спальному” столу. Я увидела много разных записей связанные с покемонами. Записи заинтересовали меня больше.
-какой интересный почерк,- тут я немного хихикнула.Какие-то загагулины и странные данные как-будто математическая задачка.
-А он точно профессор Сикамор?- стала я спрашивать саму себя. Но, кажется, я немного забыла, зачем пришла. И я решила разбудить профессора. Хотела толкнуть его одним своим пальчиком, но, по-моему, он проснулся. И кажется из-за моего смеха. Но я решила убедиться. Дотронулась до его медицинского халата своим указательным пальцем.

Сообщение отредактировал Downiaa: 03 Август 2015 - 15:49

  • 0

#11 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 24 Июль 2015 - 00:20

Мужчина действительно проснулся, после твоего задорного смеха. Сперва он не понимал, откуда исходили звуки и с подозрением глядел на монитор, ожидая повтора звуковой дорожки. Однако, смех не последовал, поэтому он улёгся в ту же позу, положив свою голову на руки, которые сейчас служили подушкой. Но вот после твоих прикосновений к его халату, мужчина все же дрогнул. Оглянувшись на тебя, он мгновенно откинулся на спинку стула, упорно изображая бодрый вид. После двойного хлопка, в комнате загорелась люстра, которая осветила кабинет.
Сейчас на стуле перед тобой действительно сидел Сикамор, ошибки быть не могло. Пожалуй, это единственный профессор-мужчина, который так усердно следит за собой. На вид он выглядел куда моложе, хотя седые пряди в его чёрных волосах, выдавали реальную картину. Профессор, наконец очнувшись, посмотрел на тебя, как бы оценивая человека стоящего перед ним. Лениво зевнув, и потянувшись он все же решил начать с тобой диалог.
- Да, я вас внимательно слушаю, юная леди.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#12 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 24 Июль 2015 - 11:47

-Я...., Я Фрейя,я пришла стать тренером покемонов,-я покраснела и, что-то проболтала профессору.
-Прости-те,что разбудила. Но мне сказали, что вы здесь и я...,-я немного наклонилась показывая жест извинения."Может стоило придти в другой день?". Вот уже влезла в неудобную ситуацию разбудив профессора. Но кажется обстановка разрядила эта лампа. Не знаю почему, но я боялась этой комнаты" пещеры".
-Простите еще раз, но я пришла сюда стать тренером покемонов, вернее координатором,- уверенно промолвила я.

Сообщение отредактировал Downiaa: 03 Август 2015 - 15:51

  • 0

#13 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:33

- Да нет, ничего – заметил мужчина, облокачиваясь на спинку офисного стула, словно выспавшийся кот после обеденного сна. Он начал разлаживать офисные документ в разные папочки и ящики, что бы хоть как-то освободить свой письменный стол. Расправив волосы на своей голове он принялся аккуратно массировать виски, морща свой лоб, уткнувшись в какой-то листок.
- Так-с, ты записывалась или внеплановый новичок? В любом случае, у нас ещё остались стартовые покемоны. Та ещё компания – протянул мужчина рассматривая уже другой листок с какими-то фотографиями. – Ах да. Нужна информация о тебе. Полное имя, возраст, родной город. И еще, ты решила кого выберешь? Понимаешь, есть люди которые сразу берут стартовика, а есть те, кто размышляют и присматриваются к покемонам.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#14 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 25 Июль 2015 - 01:42

-На самом дела, да действительно я не решила кого выберу,- сказала я. Взяв листок с анкетой в руки. Я начала заполнять его.Руки дрожали а мысли уходили в прочь. Возможно головой я понимала, что вот сейчас момент истинный, но тело меня не слушалось.Что бы как то отвлечься, я взяла свои большие очки из коробки лежавшей в рюкзаке и одела их. кажется именно они помогли мне до конца заполнить анкету. не из-за того, что у меня плохое зрение. А из-за того, что я уж слишком сильно привыкла к ним и без них чувствую себя как не своей тарелки. Наконец-то я заполнила анкету, протянула ее профессору Сикаморе.
-А можно мне познакомиться с покемонами,- я немного улыбнулась, и теперь полностью перестала бояться своего выбора.
-Будь, что будет,- с насмешкой сказала я.
  • 0

#15 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 28 Июль 2015 - 23:33

Скрытый текст

- Тогда... - протянул мужчина растягиваясь на своём комфортабельности кресле, - сейчас у тебя будет возможность с ними познакомится. Нажмешь на кнопки покеболлов, когда я выйду из комнаты. Если вдруг дело зайдет в тупик - нажми кнопку музыкального центра и просто наблюдал за происходящим. Если что не так - стучи в дверь, ладно - спросил мужчина ехидно ухмыляясь. При этом он толкнул лежащий перед ним покеболлов уменьшенный в размере. Покатившейся шар сбил ещё пару, что был не видны для тебя до этого. И вот все три покеболлов скатились в одном месте словно бильярдный шары.
- Ну, я пошёл? - сказал мужчина, скрывшись за дверю. По всей видимости это было то, что люди называют "риторическими вопросом", то есть вопрос не требующий ответа.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#16 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:25

Когда профессор ушел, я оказалась наедине с призраком. Я подошла к поке-шарам на столе. И не зная, что делать я решила быть немного смелее. И подбросила 3три покебола вверх . Тут моя смелость и прошла. Закрыла руками лицо, слышав только звуки, казалось, что сферы сталкивались в полете друг о друга. Тут я поняла, что если я хочу быт тренером покемонов, то мне с начало надо научиться справляться с своим страхом.
-Фрея, успокойся и открой глаза,- говорила я себе. Открыв глаза я ожидала увидеть все, что угодно.
  • 0

#17 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 30 Июль 2015 - 22:06

Но к чему были все эти опасения и страхи, если перед ней появились три обычных покемона, которые являются стандартными для региона Калос. Вот перед тобой, в яркой вспышке света, образовались силуэты трех покемонов. Секунда, и их сияние развеялось, и перед тобой уже стояли чеспин, феникен и фроаки. Все трое, в первую очередь посмотрели вокруг себя, разглядывая комнату. По всей видимости, они искали что-то или кого-то. Вот только их поиски не увенчались успехом, и они сосредоточились уже на тебе. Все трое глядели на тебя, ожидая от тебя каких-либо действий.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#18 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 31 Июль 2015 - 11:20

Я приоткрыла глаза. И увидела трех маленьких созданий.
-А, так значит, вы и есть первые покемоны Калоса!,- я быстро подошла к ним и с восхищением немного покрикивая от радости.
-Ой, простите, меня зовут Фрея, рада с вами познакомиться,- я немного успокоилась и пытаясь сдержать внутреннюю радость я представилась покемонам.
-Ребята, я , хочу стать старшим координатором, и поэтому мне надо объединится с одним из вас как тренер и покемон ,- казалось за несколько минут я могла уже раскрыть им свою душу. Я стала рассматривать всех покемонов. Мне бы не хотелось бы совершить ошибок, а тем более такую, важную как выбор первого покемона. Сначала я обратила, внимание на маленького лягушонка, он показался, мне очень симпатичным и маленький каштанчик- сама прелесть, но моим вниманием завладел Лисенок. Я слегка, наклонилась к Феннекину и спросила.
-Феннекин , пойдешь со мной в путешествие?...

Сообщение отредактировал Downiaa: 04 Август 2015 - 21:22

  • 0

#19 Aidan Weit

Aidan Weit

    Si vis pacem, para bellum

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 2 352
  • Статус:статус
  • Метка:[TM]

Отправлено 04 Август 2015 - 22:18

Все трое, включая фенникена, не ожидали подобного поворота событий. По всей видимости, они были готовы к дальнейшему знакомству с потенциальным тренером, продемонстрировать себя или хотя бы выслушать Фрею. Но нет, последняя, похоже, решила действовать несколько иначе. Фактически сразу поставив вопрос одному из покемонов.
Услышав своё имя, фенникен склонила голову на бок и прикрыла мордочку своим пушистым хвостом. Трудно было сказать, это был знак согласия, или, наоборот. В любом случае, дверь за твоей спиной скрипнула и в помещение вошёл мужчина.
- Что-то тихо у вас тут. Ах да… - рассеяно взглянув на бланк, мужчина продолжил, - Фрея, ты решила с кем начнешь путешествие?
В руках у профессора уже была лицензия, покедекс и покеболлы. Всё это добро, как не трудно догадаться, он планировал вручить тебе.
  • 0

Wanted: 008.png36lvl070.png37lvl092.png31lvl333.png30lvl595.png43lvl 715.png48lvl674.png31lvl290.png1lvl

                 725.png32lvl104.png21lvl564.png21lvl131.png41lvl552.png33lvl722.png1lvl627.png39lvl440.png5lvl

Sheriff: Sunny

Assistants: Перловка

 

Main Story 674.pngJeanne d'Arc

Aidan Weit: The Enemy 674.pngJeanne d'Arc 725.pngRichard the Lionheart 714.pngKhal Drogo I 290.pngHenrietta Houdini 722.pngMiss Marple
[???] 627.pngRagnarök552.pngRenfri104.pngLittlebottom131.pngKelpie564.pngSir Arthur Conan Doyle
[???] 009.pngShellock 094.pngAgatha Christie 334.pngHercule Poirot  596.pngOrlando 545.pngYennefer

 

Lost Explorers 104.png440.png715.png


#20 Vincent

Vincent
  • Cудья
  • Cообщений: 1 201
  • Статус:статус
  • Метка:[Dw]
  • Откуда:Карелия, город Сегежа

Отправлено 05 Август 2015 - 12:48

-Да, я сделала выбор,спасибо профессор,-сказала я. Смотрела то на лиса то профессора.
-Моим партнером будет Феннекин,- продолжила я .
-Ой, точно…,- я поставила свой рюкзак на пол и достала из рюкзака не большую коробку. С лентами и маленькими рюшачками.
-Феннекин, посмотри . Моя мама сделала этот бантик перед уходом,- я протянула лисичке бантик. Красный, а на конце с белой бахромой.
-Думаю тебе идеально подойдет,- я немного улыбнулась.
-Я готова профессор,- сказала я.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных